Клиника «Синай» Москва

Добрынинская4 мин
Серпуховская7 мин
Полянка8 мин
+7 495 320-93-90

Клиника «Синай», Москва: 65 врачей, 618 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 105000 руб., запись на приём (495) 320-93-90, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1.

Обновлено 23.04.2024

Мейриев Халит Мурадович
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Синай» города Москвы оборудована высокотехнологичной аппаратурой. Принимают высококвалифицированные врачи с большим опытом работы. В клинике «Синай» используются методики современной, восточной, китайской медицины.

На базе клиники «Синай» оказываются услуги по следующим направлениям: периодические медицинские осмотры, медицинские книжки, выдача справок и больничных листов, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, гомеопатия классическая, гирудотерапия, остеопатия, медицинский массаж, физиотерапия, косметология, травматология и ортопедия, подология, гастроэнтерология, хирургия, эндоскопия, диетология, аллергология и иммунология, вакцинопрофилактика, урология, офтальмология, эндокринология, психотерапия, акушерство и гинекология, терапия, педиатрия, кардиология, неврология,

Предлагается лабораторная диагностика: онкомаркеры, аллергологические исследования, генетические исследования, иммунологические исследования, гистологические исследования, исследования спермы, микробиологические исследования, исследования мочи, кала, исследования крови.

До клиники «Синай» можно доехать на метро. Выйти на станции «Октябрьская».

Парковка

Закрытой парковки для посетителей нет. Запарковаться можно на городской платной парковке напротив клиники по улице Большая полянка (150 рублей в час).

Подробности уточняйте по телефону (495) 320-93-90

За изучение мини-курса «Электронная медицинская карта МедТочка» 2
Победитель Гран-при ПроДокторов 2023: врачи
Врачи клиники победили в Гран-при ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Победитель Гран-при ПроДокторов 2022
Врачи клиники победили в Гран-при ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Статус «Московский врач» (присвоен департаментом здравоохранения Москвы)
Врачам клиники присвоен статус «Московский врач»
Победитель Гран-при ПроДокторов 2021
Врачи клиники победили в Гран-при ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место) 2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Была объемная комплексная операция (абдоминопластика, липофилинг груди и липосакция), которую выполняли Владимир Александрович Зленко, Дина Андреевна Сердюк и Кантемир Азреталиевич Ногмов. После первой же консультации я поняла, что к другим хирургам я точно не пойду, и это было верное решение. Операция прошла успешно, быстрое восстановление, идеальные швы, а какой пупок. :) Я очень довольна результатом, врачи всегда были на связи, регулярные осмотры, консультации, сопровождение. Дина Андреевна серьезный, конструктивный, педантичный специалист, все четко понятно и по делу, ну и просто [...]. Хочу выразить огромную благодарность за внимание, профессионализм и индивидуальный подход. Вы можете доверить свое здоровье, красоту и быть уверенными в отличном результате. У меня есть еще планы преображения, которое я буду реализовывать только с вами. Спасибо!
Понравилось
Результат, сопровождение, честность.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Я долго и тщательно выбирала клинику и врача. Рассматривала варианты как в России, так и за пределами. Но единственная консультация, а далее и операция была доверена замечательной команде профессионалов. Зленко Владимиру Александровичу, Сердюк Дине Андреевне и Ногмову Кантемиру Азреталиевичу. С первого посещения я поняла, что это мои врачи! Педантичны в деталях, грамотные советы что и как нужно в моем случае. Внимательный и всегда на связи по любым вопросам ассистент. Подготовка к операции, послеоперационный период, восстановление и ведение в течение долгих месяцев позже. Перевязки, осмотры, рекомендации. Врачи на связи круглосуточно, ощущаешь особое внимание и заботу. Прошло уже достаточно времени, чтобы понять - это то, за чем я шла. Красивое, пропорциональное тело с аккуратными, тонкими ниточками швов. Спасибо всей команде (врачи, ассистенты, анестезиологи, медсестры).
Понравилось
Внимательность, педантичность в работе, персональный подход к пациенту, итог операции.
Не понравилось
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Отзыв о докторе Ордере Р. Я. Я врач-ортопед. Обратился по рекомендации коллег к Ордеру Роману Яковлевичу в клинику «Синай». До этого 2 года лечился амбулаторно по поводу крупного полипа пазухи носа, с временным эффектом. КТ пазух носа в клинике [...] день в день. На следующий - консультация в «Синай» со скопией, обсуждением, назначением даты операции и плана дообследования. Быстро, четко, внимательно! Лег в день операции, вежливый ресепшен, очень грамотный анестезиолог, который уже видел все обследование, умная операционная, без суеты, без лишних слов, все быстро выполнено. Комфортно себя чувствовал, когда проснулся в палате. Сразу был осмотрен Ордером, анестезиологом и медсестрой, контроль состояния в 1-е сутки, обезболивание по требованию, уход персональный. На следующий день бескровный контрольный осмотр и выписка. Все этапы по плану, как и было оговорено. Без пауз, очередей, занимаются только тобой. Роман Яковлевич - высококлассный хирург! Клиника «Синай». :)
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Хирург от Бога! К Вирабяну Леонарду Вардановичу обратилась, потому что уже не могла видеть мешки под глазами и нависшие веки. Именно золотые руки Леонарда Вардановича посоветовали друзья. Очень волновалась, но доктор успокоил и вселил уверенность в правильности моего решения. Прошла полное обследование перед операцией. Никаких лишних анализов, все по делу. Операция прошла успешно. После операции не было синяков и отеков, обезболивающие не понадобились! 2 недели реабилитации и от швов не осталось и следа. Выполняла все рекомендации доктора. Все отмечают мой помолодевший вид и я счастлива! Отдельно хочу поблагодарить менеджера Евгению за человеческое отношение, за заботу 24/7! Прошло 2 месяца, а она на связи и продолжает заботиться. Несколько слов о клинике. Уютная обстановка и идеальная чистота. Высочайшего уровня персонал и комфорт в палатах, организация на высшем уровне! Спасибо руководству клиники, которое объединило все это в одном месте! Успеха и процветания.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Клинику «Синай» выбирали по врачу.
Понравилось
У клиники есть небольшая парковка. Нам повезло, что было свободное место, смогли припарковать машину. Здание нашли легко, по вывеске. Визит пришёл приятно и комфортно. В зоне ожидания предлагают чай-кофе и конфеты. Очередей я не заметила, приём начался вовремя. Врач оказался очень компетентным и толковым. Я бы сказала, что доктор на редкость толковый. С прайсом ознакомилась, стоимость услуг меня устроила, об акциях не слышала. Я расплачивалась наличными, но есть возможность оплаты картой, об этом предупредила администратор. Со мной несколько раз связывались, чтобы подтвердить визит, дополнительно присылали смс. В помещении чисто и опрятно. Думаю, что буду посещать клинику повторно.

on line консультации аллерголога-иммунолога
Аппликация шейки матки (послеоперационная обработка шейки матки) 2 категория
Аспирационная биопсия эндометрия (пайпель биопсия)1 степень сложности
Аспирационная биопсия эндометрия (Пайпель биопсия)степень сложности 2
Вагиноскопия расширенная
Введение влагалищного тампона с лекарственными средствами
Введение маточного кольца
Внутриматочное введение препаратов
Выдача обменной карты
Гистеросальпингография без стоимости рентгенологических услуг
Диагностическое выскабливание цервикального канала (цервикокюретаж)
Извлечение маточного кольца
Комплексная санация (индивидуально подобранная)
Онлайн прием (осмотр, консультация) врача-гинеколога
Онлайн прием (осмотр, консультация) врача-гинеколога (Сергейко И.В.)
Прием (осмотр, консультация) врача акушер-гинеколога эксперта по заболеваниям вульвы, хронической тазовой болью (в течение 12 мес с момента первичного приема) (длительность приема 60 минут) Кадыровой