«Мдц клиник» Москва

Перово15 мин
Новогиреево17 мин
Шоссе энтузиастов46 мин
+7 499 226-19-07

«Мдц клиник», Москва: 25 врачей, 207 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 18 до 832000 руб., запись на приём (499) 226-19-07, официальный сайт, адрес - Москва, просп. Федеративный, д. 9, корп. 1.

Обновлено 13.05.2024

ООО "Лотос"
Карликова Ирина Александровна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Компания «МДЦ клиник» осуществляет свою деятельность в районе Перово города Москвы. Это многофункциональная клиника, которая предлагает помощь в лечении различных видов заболеваний, а также проводит широкий спектр диагностических и профилактических мероприятий.

В штат учреждения «МДЦ клиник» входят опытные и квалифицированные врачи. Обслуживание пациентов осуществляется с понедельника по воскресенье. Запись на прием ведется по телефону или через форму обратной связи. Компания успешно прошла лицензирование. Разрешительная документация была выдана ей 25 декабря 2019 года.

Услуги, предоставляемые клиникой «Мдц клиник», затрагивают следующие направления медицины: акушерство-гинекологию, терапию, урологию, дерматовенерологию, стоматологию, косметологию, кардиологию и сестринское дело. Здесь проводится УЗИ основных систем организма: сосудов, желез, мягких тканей, лимфоузлов, органов брюшной полости и малого таза. В медучреждении выполняются различные виды лабораторных исследований: биохимические, микроскопические, гормональные гематологические, цитологические и серологические.

До организации «МДЦ клиник» можно добраться на метро, проследовав до станции «Новогиреево». Затем нужно проехать до остановки «Федеративный проспект д. 7», воспользовавшись автобусами № 125, 141, 211, 314, 449. Покинув транспорт, необходимо отправиться к зданию № 9, корп. 1.

Парковка

Бесплатная открытая парковка находится во дворе клиники. Въезд со стороны Федеративного проспекта.

Подробности уточняйте по телефону (499) 226-19-07

Победитель премии ПроДокторов 2023
Победитель премии ПроДокторов 2023
Победитель премии ПроДокторов 2022
Победитель премии ПроДокторов 2022

Мне помогли попасть на прием в тот же день, не смотря на полную запись. Нужно было срочно попасть на прием к гинекологу. На приеме врач все рассказывала, отвечала на мои вопросы. Объясняла, что непонятно. Спрашивала, остались у меня вопросы. Очень аккуратно прошел осмотр. Все очень понравилось от звонка администратора, которая нашла местечко на прием. Вежливый персонал.
Понравилось
Чистота. Вежливость. Спокойствия. Толковое объяснение.
«Мдц клиник»
Благодарим Вас за такой приятный отзыв о нашей клинике! Мы хотим оказывать в нашем районе самые качественные услуги для наших жителей и гостей, именно поэтому в нашей клинике работают лучшие специалисты Москвы и области. Рады, что Вы остались довольны нашим центром.
С пожеланиями здоровья, Ваш "MDC Clinic" на Федеративном проспекте
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Обратилась в клинику 20.04.24 за справкой для бассейна. Персонал достаточно приветливый, быстро меня оформили и направили в комфортную зону ожидания. Находилась я в ней совсем недолго, так как меня практически сразу пригласили на прием. Врач осмотрел, дал подробные рекомендации и разъяснения по правилам посещения бассейна и направил за получением справки. Общее время нахождения в клинике составило не более 15 минут. Планирую обращаться в данную клинику за оказанием других услуг.
Понравилось
Оперативность, комфортная зона ожидания, чистота.
«Мдц клиник»
Благодарим Вас за такой приятный отзыв о нашей клинике! Мы хотим оказывать в нашем районе качественные услуги для наших жителей и гостей, именно поэтому в нашей клинике работают лучшие специалисты Москвы и области.
Рады, что Вы остались довольны нашим центром.
С пожеланиями здоровья, Ваш "MDC Clinic" на Федеративном проспекте.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Я обратилась в клинику за помощью. Была на приеме гинеколога Гуварьян Д. А. Вежливый и корректный врач. Внимательно выслушала, дала необходимые рекомендации. Клиника новая, оборудование современное, персонал вежливый.
Понравилось
Чисто, вежливый персонал, современное оборудование.
Не понравилось
Стоимость услуг недешевая.
«Мдц клиник»
Благодарим Вас за то, что поделились с нами своим впечатлением. Для нас очень важна Ваша оценка работы наших специалистов и предоставляемых услуг. Мы работаем по самым высоким стандартам качества, на нас можно положиться!
С пожеланиями здоровья и благополучия,
администрация медицинского центра "MDC Clinic" на Федеративном проспекте.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Я обратилась в клинику по поводу проблем на лице. Встретили очень хорошо. Персонал очень вежливый. Врач провел консультацию и лечение. Все объяснила, рассказала, дала рекомендации. Я осталась довольна. Спасибо большое доктору Элине Энверовне. Рекомендую. В клинике очень чисто, персонал хороший, вежливый!
Понравилось
Понравилось отношение, чистота.
«Мдц клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за такой теплый отзыв о нашем медицинском центре. Мы и впредь будем стараться оказывать максимально качественные услуги нашим дорогим пациентам. С пожеланиями здоровья, Ваш "MDC Clinic" на Федеративном проспекте.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Обратилась в клинику, чтобы сделать УЗИ после кесарева сечения. Врач-узист Гуварьян Дарья Арсеновна мне очень понравилась, добрая, с хорошим настроем, позитивная, заботливая, приятная [...]. Помогла мне встать с кушетки, успокоила и поддержала морально. Клиника чистая, уютная, комфортная, цены демократичные. Все понравилось!
Понравилось
Врач, комфортные условия.
Не понравилось
Никаких.
«Мдц клиник»
Благодарим Вас за такой теплый отзыв о нашем медицинском центре, а также за оставленный комментарий и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Дарья Арсеновна — специалист с высочайшей квалификацией и неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей Ваш отзыв. Спасибо, что доверяете нам свое здоровье. Для нас это очень ценно. Всегда рады Вас видеть!
С наилучшими пожеланиями, "MDC Clinic" на Федеративном проспекте

17-ОН -прогестерон
192 пищевых аллергена
192 пищевых аллергена (IgG4)
-2 microglobulin (Бета -2 микроглобулин, B2M)
2-х стаканная проба
3-х стаканная проба
88 пищевых аллергенов
88 пищевых аллергенов (IgG4)
90 пищевых аллергенов (IgG общ)
Ag Legionella pneumophila серогруппы 1
anti- Ascaris IgG
anti-Aspergilius IgG
anti-Bordetella pertussis IgA
anti-Bordetella pertussis IgG
anti-Bordetella pertussis IgM
anti-Bordetella pertussis и anti-Bordetella parapertussis
anti-Borrelia, IgG
anti-Borrelia, IgM