«Мдц клиник» Москва

Перово15 мин
Новогиреево17 мин
Шоссе энтузиастов46 мин
+7 499 226-19-07

Отзывы о «Мдц клинике» в Москве: мнение реальных пациентов - 206 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 13.05.2024
Мне помогли попасть на прием в тот же день, не смотря на полную запись. Нужно было срочно попасть на прием к гинекологу. На приеме врач все рассказывала, отвечала на мои вопросы. Объясняла, что непонятно. Спрашивала, остались у меня вопросы. Очень аккуратно прошел осмотр. Все очень понравилось от звонка администратора, которая нашла местечко на прием. Вежливый персонал.
Понравилось
Чистота. Вежливость. Спокойствия. Толковое объяснение.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Обратилась в клинику 20.04.24 за справкой для бассейна. Персонал достаточно приветливый, быстро меня оформили и направили в комфортную зону ожидания. Находилась я в ней совсем недолго, так как меня практически сразу пригласили на прием. Врач осмотрел, дал подробные рекомендации и разъяснения по правилам посещения бассейна и направил за получением справки. Общее время нахождения в клинике составило не более 15 минут. Планирую обращаться в данную клинику за оказанием других услуг.
Понравилось
Оперативность, комфортная зона ожидания, чистота.
«Мдц клиник»
Рады, что Вы остались довольны нашим центром.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Я обратилась в клинику за помощью. Была на приеме гинеколога Гуварьян Д. А. Вежливый и корректный врач. Внимательно выслушала, дала необходимые рекомендации. Клиника новая, оборудование современное, персонал вежливый.
Понравилось
Чисто, вежливый персонал, современное оборудование.
Не понравилось
Стоимость услуг недешевая.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Я обратилась в клинику по поводу проблем на лице. Встретили очень хорошо. Персонал очень вежливый. Врач провел консультацию и лечение. Все объяснила, рассказала, дала рекомендации. Я осталась довольна. Спасибо большое доктору Элине Энверовне. Рекомендую. В клинике очень чисто, персонал хороший, вежливый!
Понравилось
Понравилось отношение, чистота.
«Мдц клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за такой теплый отзыв о нашем медицинском центре. Мы и впредь будем стараться оказывать максимально качественные услуги нашим дорогим пациентам. С пожеланиями здоровья, Ваш "MDC Clinic" на Федеративном проспекте.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Обратилась в клинику, чтобы сделать УЗИ после кесарева сечения. Врач-узист Гуварьян Дарья Арсеновна мне очень понравилась, добрая, с хорошим настроем, позитивная, заботливая, приятная [...]. Помогла мне встать с кушетки, успокоила и поддержала морально. Клиника чистая, уютная, комфортная, цены демократичные. Все понравилось!
Понравилось
Врач, комфортные условия.
Не понравилось
Никаких.
«Мдц клиник»
Благодарим Вас за такой теплый отзыв о нашем медицинском центре, а также за оставленный комментарий и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Дарья Арсеновна — специалист с высочайшей квалификацией и неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей Ваш отзыв. Спасибо, что доверяете нам свое здоровье. Для нас это очень ценно. Всегда рады Вас видеть!
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Я обратилась с целью удаления папилломы на веке. Первые впечатления приятные, сама клиника приятная и светлая. Сразу заполнили договор, врач (дерматолог Аюпова Э. Э.) пригласила даже раньше времени. Осмотрела, всё объяснила, предложила даже более выгодный вариант удаления сразу всех папиллом, но не настаивала на этом (очень комфортно). Успокоила меня относительно процесса удаления (так как в зоне века, я волновалась за глаза, не знала деталей процедуры). Максимально безболезненно произвела удаление, дала рекомендации. Уверена, что если вдруг мне понадобится консультация дерматолога, то пойду сюда. По цене тоже всё очень понравилось, изучала рынок, здесь изначально предложение показалось самым выгодным. В общем и целом, очень довольна приёмом, взаимодействием с персоналом клиники и результатом. Буду советовать друзьям, и вам тоже советую. :)
Понравилось
Не понравилось
Никаких.
«Мдц клиник»
Обязательно передадим вашу благодарность непосредственно Элине Энверовне.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Я обратилась в клинику 03.02.24 к врачу-дерматологу. Приехала ко времени. Быстро оформили. Проводили к доктору. Врач выслушала, задала вопросы по существу. Осмотрела. Озвучила диагноз. Назначила лечение на 14 дней. Все оперативно. Я задала вопрос по поводу назначенных препаратов, мне все объяснила доктор подробно. Думаю, лечение поможет, так как после посещения пока вопросов не осталось.
Понравилось
Грамотность специалиста! Доброжелательное отношение! Внимательность персонала. Чистота.
Не понравилось
Некоторая неосведомленность операторов, которые записывают на приём.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
В клинику обратились за справкой по итогам анализов. Очень приветливый персонал как в самой клинике, так и в колл-центре.
Понравилось
Оператор колл-центра [...] оказала огромную помощь в разрешении нашей проблемы. Мы ей направили результаты анализов, она предварительно уточнила у доктора возможность предоставления справки, а затем уже записала нас на прием! Огромное спасибо ей за это! Сам врач также оказался очень компетентным, приветливым и радушным человеком. Однозначно, рекомендую всем Алиева А. Т.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Обратилась по поводу заболевания почек. Делала УЗИ. В процедурам кабинете сделали обезболивающие укол. Врач-УЗИ Носова Анастасия Геннадьевна и медсестра Ткаченко Александра Владимировна - работники от Бога. Такие внимательные, заботливые. Такого большого внимания я не видела в других поликлиниках. От процедур и от такой заботы боль уменьшилась.
Понравилось
Чёткость, внимательность, доброе расположение к пациенту.
«Мдц клиник»
Благодарим Вас за такой приятный отзыв о нашей клинике!
Рады, что Вы остались довольны нашим центром.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Была на ЭХОКГ 25.11.2023. Очень приятный персонал. Быстро оформили договор и сразу отправили ко врачу Юсубову Т. С. Доктор понравился - спросил всю историю болезни, дал советы по принимаемым медикаментам. Быстро и хорошо провел ЭХОКГ. На протяжении процедуры интересовался всеми болезнями, что я перенесла. После посещения клиники остались только положительные эмоции. Советую.
«Мдц клиник»
Благодарим Вас за такой теплый отзыв о нашем медицинском центре, а также за оставленный комментарий и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Теймур Сабирович — специалист с высочайшей квалификацией и неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ему Ваш отзыв.
"MDC Clinic" на Федеративном проспекте
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Пришла на профилактический прием, жалоб не было, ходила на проф.осмотр.
Понравилось
Отношение персонала, вежливость, совсем нет очереди. Понятное разъяснение диагноза. Вежливо встретили на входе, лежит прейскурант цен, что очень полезно.
Не понравилось
Минусов не обнаружено.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Благодарю доктора Носову Анастасию Геннадьевну за процедуру УЗИ карпальных каналов. Все было сделано очень профессионально. Мне рассказали и объяснили мою проблему. Появилась надежда на положительное решение моего лечения. Огромное спасибо.
«Мдц клиник»
Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы рады, что у нас есть столь внимательные и отзывчивые пациенты. Обязательно передадим вашу благодарность непосредственно Анастасии Геннадьевне. Всегда рады Вас видеть! С наилучшими пожеланиями, "MDC Clinic" на Федеративном проспекте.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
В клинику обратился через сбер. УЗИ делал Алиев Алипаша. Отношением и качеством проведения диагностики доволен. Врач рассказал о проблемах и лечении.
Понравилось
Оперативность и качество обслуживания.
Не понравилось
Обследование было выполнено не в полном объеме.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Пришла на УЗИ, предложили консультацию стоматолога. В результате в тот же день пришла на профгигиену полости рта и записалась на дальнейшее лечение зубов.
Понравилось
Доброжелательность персонала и быстрое решение проблем задач.
Не понравилось
Тесновато. Пока ждала на диване напротив кабинета, получила дверью по ноге при открытии кабинета. Мало пространства.
«Мдц клиник»
С наилучшими пожеланиями, "MDC Clinic на Федеративном проспекте".
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
УЗИ трансвагинальное у гинеколога Гуварьян Дарьи Арсеновны. Мне все понравилось. Доброжелательно, профессионально, четко по делу, доступно и понятно, никуда не торопилась, все подробно рассказала.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Делала медкнижку. Анализы взяли за минуту. Я удивилась, в других клиниках бесполезно гоняют по кабинетам. Понравилась атмосфера, вежливые администраторы.
Понравилось
Быстрота ожидания.
Не понравилось
Сроки изготовления очень долгие. 14 дней на то, чтобы поставить печати.
Всегда рады Вас видеть! С наилучшими пожеланиями,
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Записалась к врачу день в день, ориентировалась на отзывы и местоположение клиники. После записи мне позвонили из регистратуры и задали вопросы о цели моего визита, девушки были очень приятны и вежливы. Я пришла к Мартыновой Екатерине Николаевне с конкретной жалобой, врач принял раньше, чем записывалась, встретил очень доброжелательно, задал вопросы, направляющие ход моих мыслей, подобрал лечение и сразу же удалил новообразования, подробно расписал план лечения, ответил на все вопросы. Вместо того, чтобы накручивать ненужные услуги, напротив, составила выгодное лечение. Удаление новообразований проходило вместе с ассистентом Александрой Владимировной, врачи поддерживали морально и всё сделали быстро и чётко. При случае, если понадобится повторное обращение, всегда буду знать, к кому идти. Большое спасибо врачам за их профессионализм, доброжелательность и подход.
Понравилось
Ранний приём, чистота в клинике, профессионализм, доброжелательность, исчерпывающая консультация.
«Мдц клиник»
Благодарим Вас за то, что поделились с нами своим впечатлением. Для нас очень важна Ваша оценка работы наших специалистов и предоставляемых услуг. Мы работаем по самым высоким стандартам качества, на нас можно положиться! Спасибо, что доверяете нам свое здоровье. Для нас это очень ценно. Всегда рады Вас видеть!
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Долго искала грамотного дерматолога для моего сына. Лечим акне с подросткового возраста. По отзывам нашла доктора Мартынову Е. Н. Записалась на приём через сайт. На приеме я была вместе с сыном, хотя ему уже 18 лет. Приехали на машине, специальной парковки нет, но с торца здания много свободных мест, проблем с парковкой не возникло. Посетили эту клинику первый раз, всё понравилось. Помещение красивое, светлое, очень чисто, персонал доброжелательный. Приехали раньше назначенного времени, очереди не было, доктор нас сразу приняла. Доктор внимательно изучила предыдущее лечение сына, всё расспросила, осмотрела его, всё подробно рассказала и объяснила. Сразу сделала часть анализов, рассказала про план лечения. Лечение только предстоит, но есть большая уверенность, что оно поможет. Рекомендую клинику и доктора Мартынову Е. Н.
Понравилось
Персонал доброжелательный, высококвалифицированный доктор, чистое и светлое помещение. Приемлемые цены.
«Мдц клиник»
Благодарим Вас за такой теплый отзыв о нашем медицинском центре, а также за оставленный комментарий и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Екатерина Николаевна - специалист с высочайшей квалификацией и неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей Ваш отзыв. Спасибо, что доверяете нам свое здоровье. Для нас это очень ценно. Всегда рады Вас видеть!
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Посещение гинеколога в связи с кровотечением. Врач внимательно выслушал, сделал УЗИ, осмотрел и прописал лечение. Очень хотелось отметить компетентность и профессионализм врача, доброжелательность и внимательность.
Понравилось
Считаю, что качественно был проведён прием, персонал на ресепшене внимательный и приветливый, доброжелательный. Сразу уведомили врача, предложили чай-кофе. Также хочу отметить помещение клиники: хороший ремонт, чистоту, качественное оборудование, новую мебель, соблюдение температурного режима с помощью сплит-системы. Всё продумано до мелочей для того, чтобы пациентам бывало комфортно и приятно находиться, подбор персонала и врачей настолько тщательно продуман, что возникает желание самим вернуться и порекомендовать своим родным, друзьям и знакомым.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
В четверг вечером прихватило левый бок, думала, что это почки. В пятницу записалась в клинику, очень понравилось, что приняли день в день. :) Врачом была Носова Анастасия Геннадьевна, очень располагает к себе. :) Сделали УЗИ - все рассказали и показали. Врач дал совет по дальнейшему лечению, успокоили, что это не почки. :)
Понравилось
Понравилась клиника, приятный персонал, чисто, уютно, отношение врача внимательное, профессиональное. На ресепшен девушки тоже очень приятные, улыбчивые.
«Мдц клиник»
Благодарим Вас за такой теплый отзыв о нашем медицинском центре, а также за оставленный комментарий и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Анастасия Геннадьевна — специалист с высочайшей квалификацией и неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей Ваш отзыв.
"MDC Clinic" на Федеративном проспекте
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Срочно понадобилось сделать ЭКГ для операции. Так как в районной поликлинике потеряли результаты, пришлось искать частную клинику и делать повторно. Времени оставалось один день.
Понравилось
Клиника работает и в выходные, что очень удобно. Недалеко от дома, чисто, уютно, персонал вежливый. Всё на уровне. Быстро сделали, результат сразу отдали. Я осталась довольна.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Попала в клинику по рекомендации знакомых. Но на всякий случай решила почитать отзывы. После чего не возникло никакого сомнения, что пойду именно в эту клинику! И ещё большой плюс - достаточно близко от дома.
Понравилось
Всё понравилось. Вежливость персонала, внимание, чистота, хорошее оборудование.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
«Мдц клиник»
Благодарим Вас за такой приятный отзыв о нашей клинике! Мы хотим оказывать в нашем районе качественные услуги для наших жителей и гостей, именно поэтому в нашей клинике работают лучшие специалисты Москвы и области. Рады, что Вы остались довольны нашим центром.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Была на первичном приёме у врача-эндокринолога Тепляковой Дарьи Тимуровны. Сразу сделали УЗИ. Всё подробно рассказали. Назначили анализы, лечение и дали подробные рекомендации. На следующий день пойду сдавать анализы. И сразу записалась на следующий приём.
Понравилось
Всё очень подробно рассказывают. В клинике чисто. Приятный персонал. Выиграла в лотерее скидку 5 процентов на следующий приём - приятный бонус.
«Мдц клиник»
Благодарим Вас за такой теплый отзыв о нашем медицинском центре, а также за оставленный комментарий и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Дарья Тимуровна — специалист с высочайшей квалификацией и неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей Ваш отзыв.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Нужно было срочно сдать анализ экспресс. Девочки оперативно помогли, созвонились с лабораторией и записали на самое ближайшее время.
Понравилось
Всё понравилось! Персонал, оборудование, всё современно, чисто и приятно находиться!
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Обратилась с проблемой 10 летней давности. Врач внимательно изучил проблему, собрал анамнез, узнал про аллергические реакции. Действовали с анестезией, ничего не почувствовала. Все решили быстро, и легко. Врач-дерматолог Мартынова Е. Н. - трепетная, чуткая, профессионал и врач от Бога!
Клиника чистая, уютная, персонал очень вежлив, все на 5+! Встретили на рецепшен, предложили чай/кофе на выбор. Приятно было наблюдать за индивидуальным подходом к каждому пациенту.
Понравилось
1. Врач - профессионал.
2. Уютно и чисто.
3. Адекватные цены.
Не понравилось
Все супер!
«Мдц клиник»
Благодарим Вас за оставленный комментарий и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Екатерина Николаевна — специалист с высочайшей квалификацией и неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей Ваш отзыв. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра "MDC Clinic" на Федеративном проспекте.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Были сильные боли внизу живота. Я делала УЗИ малого таза. Осталась очень довольна. Доктор внимательно выслушала, провела осмотр, многое подсказала. Отношение на высшем уровне к пациентам. Я очень довольна. Рекомендую клинику. На прием меня взяли сразу же после оформления карты. Я не ждала ни секунды.
Понравилось
Отношение к пациентам на высшем уровне.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Жена беременна, нужно было сделать побыстрее УЗИ, в больнице записей не было, запись была только через неделю, поэтому зашел в интернет и нашли рядом с домом вашу клинику, позвонили, сразу быстро все по ценам сказали и записали на такой день, какой нам был удобен. Пришли, правда уже по вопросу выкидыша, но все прекрасно сделали и разъяснили, спасибо большое врачу Аллахвердиевой А. А., отличный доктор, одним словом!
Понравилось
Все понравилось! На ресепшене девушки были очень приветливы и спокойно все объяснили. Врач прекрасно все разъяснила, объяснила, в чем причина выкидыша, как можно будет избежать в следующий раз выкидыша, что надо делать в ближайшее время и что нельзя. Все результаты распечатали, подписали. Спасибо огромное вам за помощь и поддержку. Будем к вам приходить. Очень понравилось обслуживание! В общем, все замечательно! Спасибо большое всему персоналу!
Не понравилось
Ничего. Все прерасно!
«Мдц клиник»
Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы рады, что у нас есть столь внимательные и отзывчивые пациенты. Благодарим Вас за такой теплый отзыв о нашем медицинском центре. Мы и впредь будем стараться оказывать максимально качественные услуги нашим дорогим пациентам. Спасибо, что доверяете нам свое здоровье. Для нас это очень ценно. Мы всегда рады Вам помочь. Будьте здоровы!
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
После походов к нескольким гинекологам, я осталась довольна именно в этой клинике. Врач доходчиво объяснила от и до, спрашивала, все ли понятно и есть ли вопросы. Обращалась по поводу планирования беременности, дала подробные рекомендации после подтверждения беременности.
Понравилось
Понравилась и сама клиника. Приняли вовремя, очень чисто и уютно. Администраторы очень вежливы.
Не понравилось
Недостатков не отметила.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Здравствуйте. Приходила продлить медкнижку. На ресепшен девушка быстро и приветливо разъяснила, что к чему, а потом я прошла в процедурный кабинет, где взяли кровь вообще безболезненно. В общем всё прошло очень быстро и на высшем уровне. Спасибо за это вам. Буду советовать всем.
Понравилось
Всё - от начала и до конца всего процесса.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Всё хорошо. Врач понравилась. Обратились с проблемами вокруг пальцев у сына. Кожа сухая сильно. Думала, недостаток витаминов, но врач успокоила, сказала, что просто плохая привычка теребить кутикулу. На ненужные анализы не разводили.
Понравилось
Чисто в клинике, и врач хорошая.
Не понравилось
Единственное, что не понравилось - это то, что при записи онлайн сумма была 2200, а по факту вышло 2300. Непонятно за что 100 рублей лишние, и не объяснили. Ну это не очень важно, просто как факт.
«Мдц клиник»
Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы рады, что у нас есть столь внимательные и отзывчивые пациенты. Хотим дать пояснения, 100 р. осталось у вас на счете. Вы можете ими воспользоваться при оплате любой другой услуги. Всегда рады вас видеть. Спасибо, что доверяете нам свое здоровье. Для нас это очень ценно. Мы всегда рады Вам помочь. Будьте здоровы!
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Была на приеме у Шокурова А. В. плановый первичный осмотр после ортодонтического лечения.
Понравилось
Понравился интерьер, современный дизайн! Девушки на ресепшене добрые, отзывчивые! Доктор Шокуров А. В. Встретил, проводил в кабинет, провел осмотр, после все объяснил на примере.
«Мдц клиник»
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы рады, что у нас есть столь внимательные и отзывчивые пациенты. Спасибо, что доверяете нам свое здоровье. Для нас это очень ценно. Мы всегда рады Вам помочь. Будьте здоровы!
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Здравствуйте! Я обратилась за изготовлением первичной медицинской книжки. Впечатление самые замечательные, начиная с ресепшн, заканчивая медсестрой, которая брала кровь. Внутри медцентра шикарный ремонт. Одним словом, мои рекомендации. Я вернусь снова.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Я обратилась в клинику чтобы сделать УЗИ молочных желез. Во время УЗИ врач объясняла каждый момент, а это было очень важно.
Понравилось
Чистота и порядок в клинике. Пришла раньше на 20 минут и приняли сразу.
Не понравилось
Все идеально.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Посещением данной клиники очень доволен. Начиная со встречи на ресепшене и заканчивая приемом специализированного врача. Пока я ожидал результаты, на ресепшене предложили чай, кофе. Остался доволен результатом и отношением этой клиники.
Понравилось
Девочки на ресепшен, врач, которая делала мне УЗИ.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Ходила первый раз, все очень понравилось, когда врач делала УЗИ, все очень подробно рассказывала и показывала, боялась, что будут навязывать дополнительные услуги и дополнительные анализы, ничего такого не было, только рекомендации. Обязательно приду сюда еще раз.
Понравилось
Очень вежливый персонал, отличная врач. Цены доступные.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Удаляла паппилому на нижнем веке в месте, где растут ресницы.
Понравилось
Очень доброжелательное отношение сотрудниц, красиво и чисто в месте ожидания.
Не понравилось
Цена итоговая разнилась с озвученной ранее почти в три раза и стоимость в целом плавает на сайтах и по телефону.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Ищу клинику для имплантации зубов, обошла и выслушала мнение специалистов в разных учреждениях. Решила остановиться здесь - очень понравился подход и консультация. Также предложили пройти по акции УЗИ - устроила и стоимость, и консультация врача. Также записалась на удаление кератом.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Искала гинеколога, у которого буду вести беременность. Была и в районной ЖК и в дорогих клиниках. Но все было не то. Здесь же случилась любовь с первого взгляда. Анастасия Павловна очень располагает к себе, не запугивает, подробно все объясняет. Клиника чистая, близко от дома, персонал вежливый. Все очень быстро. Приняли меня раньше даже, чем была запись. Адекватные цены. На УЗИ Анастасия Павловна все подробно показала и рассказала. Послушали сердце малыша.
Понравилось
Чистота, отношение персонала и врача, оборудование, просторные кабинеты, приятные цены.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Была на УЗИ у врача Аллахвердиевой А. А., мне понравился врач, делая УЗИ все комментировала, не молчала, удобно, что перед тобой монитор, что позволяет все видеть самой, на все мои вопросы ответила, воспользуюсь услугами данной клиники ещё раз однозначно, врач также внушил доверие своим профессионализмом, располагает к себе.
Понравилось
В клинике очень чисто, белые тона интерьера приятны глазу, персонал вежливый, чувствуется профессионализм, оформление быстро, доступность клиника удобно, нашла быстро, без блужданий на местности.
«Мдц клиник»
Благодарим Вас за оставленный комментарий и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Афарим Азизагаевна - специалист с высочайшей квалификацией и неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей Ваш отзыв. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра "MDC Clinic" на Федеративном проспекте.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
С первых минут очень отзывчивый и внимательный персонал. Быстро оформили карту, представили доктору. Доктор знающий, очень быстро разобралась с моим диагнозом и назначила лечение. Все подробно разъяснила. Все медикаменты подбирала с позиции необходимости, а не новомодные препараты. Осталось дождаться результатов лечения и выразить свою благодарность доктору и клинике.
Понравилось
Очень доброжелательный персонал. Внимательный врач.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Записалась на УЗИ брюшной полости. Врач была приветлива, выслушала симптомы и без дискомфорта обследовала. Далее объяснила все понятным языком.
Понравилось
Чистое помещение, приветливый персонал, есть кулер с водой. Из-за непредвиденных обстоятельств немного задержался прием (буквально 10 мин.), предложили чай/кофе. Никаких проблем с оплатой не возникло. Спасибо за такой сервис.
Не понравилось
Не увидела никаких минусов.
«Мдц клиник»
С пожеланиями здоровья, Ваш "MDC" Clinic на Федеративном проспекте.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Обратилась за консультацией к стоматологу по вопросу воспаления слюной железы. Врач очень внимательно выслушала. Помогла советом. Нашла сама адрес клиники, где занимаются этим заболеванием. Я осталась довольна обслуживанием и вниманием персонала клиники.
Понравилось
Хорошее и внимательное обслуживание медперсонала.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Я ставила капельницу, пришлось немного подождать, так как пришла не к своему времени. Врачи, медсёстры и администраторы "MDC" были очень вежливы и внимательны. Мне не хотели делать капельницу без назначения врача с печатями, в то время как в других центрах делали капельницу просто с моих слов, да, пришлось съездить за назначением врача, но это ещё раз подтверждает ответственность и профессиональность работников.
Понравилось
Обслуживание, обстановка, сервис - в общем, всё. В центре чисто, светло, есть вода и даже шоколадки! Пока я сидела на капельнице, мне даже налили чай бесплатно. При этом цены в центре достаточно приемлемые.
«Мдц клиник»
Благодарим Вас за такой приятный отзыв о нашей клинике!
Спасибо, что доверяете нам свое здоровье. Для нас это очень ценно.
С наилучшими пожеланиями, Ваш "MDC Clinic" на Федеративном проспекте.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Очень переживала и волновалась, прежде чем идти к врачу в частную клинику. Данного специалиста выбрала по отзывам и осталось очень довольна. Врач провел осмотр (длился примерно тридцать-тридцать пять минут), ответил на все интересующие вопросы, дал подробные рекомендации, а также назначил дополнительное лечение. Обязательно приду на повторный прием к Афарим Азизагаевне.
Понравилось
Врач очень доброжелательный и компетентный в своей сфере. Данного специалиста буду рекомендовать друзьям и знакомым. Клиника находится в удобном месте, до неё очень легко добраться. В этом ещё один главный плюс. Также стоит отметить девочек-администраторов, которые очень приветливы. Клиника имеет современное оборудование и чистую атмосферу, что добавляет комфорта во время приема. От приема у меня остались только положительные эмоции.
Не понравилось
Всё прекрасно. Легче и правильнее сказать о плюсах, чем искать какие-то минусы.
«Мдц клиник»
Благодарим Вас за оставленный комментарий и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Афарим Азизагаевна — специалист с высочайшей квалификацией и неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей Ваш отзыв. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра "MDC Clinic" на Федеративном проспекте.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Мне понадобилась справка для бассейна, я нашла эту замечательную клинику. Место понравилось, всё чисто и опрятно. Приветливый персонал. :) Ждать не пришлось, время приёма было сразу же после заполнения документов. Врач провела осмотр моего тела полностью. Узнала о прошлых болезнях и о том, что сейчас, беспокоит ли меня что-то. Дала советы по интересующим меня вопросам. Вернусь ли я ещё в это место? Несомненно да! Понравилось всё! Даже как девушки встретили с улыбками на ресепшене. :) Большое спасибо!
Понравилось
Приветливо, быстро, качественно, недорого, рядом с домом!
Не понравилось
Минусов не нашла! Всё супер!
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Была на УЗИ у Ярусовой А.П. Прием прошел быстро и квалифицировано. Врач очень приветливая и обходительная. Клиника очень современная. С приятным, светлым интерьером. Приветливый специалист на ресепшен.
Понравилось
Я пришла раньше назначенного времени, но меня приняли. Врач очень приятная.
Не понравилось
Все было хорошо.
«Мдц клиник»
Благодарим Вас за оставленный комментарий и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Анастасия Павловна — специалист с высочайшей квалификацией и неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей Ваш отзыв. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра "MDC Clinic" на Федеративном проспекте.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Надо было сделать свекрови 1936 г. р. УЗИ брюшной полости. Записалась в "MDC clinik" на удобное для нас время. При записи предупредили, что надо подъехать на 10 минут пораньше, чтобы оформить документы и на голодный желудок. Мы так и сделали. Обслуживание на высоте.
Понравилось
Документы оформили быстро. Врач принял по времени. Поскольку пациент очень пожилой, мне разрешили присутствовать при исследовании. Врач никуда не торопился. Обследование проводил с учётом возраста. Заключение составил буквально за 10 минут и очень подробное. Помещение клиники выполнено в светлых тонах. Очень красиво и чисто. Цены на услуги меня приятно поразили. Возила бабушку и в другие платные клиники, но там гораздо дороже. И не скажу, что качество оказанных услуг лучше. Думаю, что могу смело рекомендовать данную клинику пациентам. Направления оказания медицинской помощи достаточно разные.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Обратилась к врачу Мартыновой Екатерине Николаевне, с дермо проблемой, очень понравился подход врача, забота о пациенте, чёткое поставление диагноза, объяснение назначений и их логическая необходимость, как работают препараты, и как они мне помогут, здорово, что есть врачи, которые действительно хотят помочь, без лишних назначений довести дело до конца: до выздоровления пациента! Консультация прошла максимально комфортно и приятно!
Понравилось
Профессионализм врача, забота о пациенте, чёткое поставление диагноза.
«Мдц клиник»
Благодарим Вас за оставленный комментарий и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Екатерина Николаевна — специалист с высочайшей квалификацией и неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей Ваш отзыв. Спасибо, что доверяете нам свое здоровье. Для нас это очень ценно. Мы всегда рады Вам помочь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра "MDC Clinic" на Федеративном проспекте.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
25 февраля была с сыном у дерматолога Аюповой Элины. Впечатления самые положительные - доктор осмотрела, всё объяснила, расписала лечение. На ресепшене девочки очень внимательные. Хочется возвратиться в эту клинику вновь. С уважением, Миргородская Ирина.
Понравилось
Приём по времени. Очень вежливый персонал. Квалифицированный врач.
Не понравилось
Всё отлично.
Здравствуйте, Ирина!
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Обратилась для прохождения медосмотра для получения медицинской книжки.
Понравилось
Приветливый персонал. Очень оперативно оказали услуги. Все доходчиво объяснили. Медосмотр прошла за 20 минут. Очень хорошо, что работают и в выходной день. Это очень удобно. Рядом с домом.
Не понравилось
Отсутствуют.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Лечила зуб у доктора Ясинчук Жанны Сергеевны. Прекрасный, внимательный доктор, супер профессионал! Клиника идеально чистая, белая. Прекрасное оборудование, широкий спектр медицинских услуг, вполне демократичные цены, удобные часы работы. О визите к врачу предупреждают заранее с помощью электронного сервиса. Буду рекомендовать клинику друзьям и знакомым.
Понравилось
Белоснежная клиника, очень вежливый персонал, прекрасный врач Ясинчук Ж. С.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Была на приеме на процедуре ЭКГ.
Понравилось
Персонал крайне приветливый и отзывчивый. Приняли на 10 минут раньше назначенного времени. Клиника чистая и светлая. Приятно находиться внутри. Хочется отметить как администратора клиники, так и врача. Очень любезно и дружелюбно относятся к клиентам.
Не понравилось
Все было отлично, все понравилось.
Отзыв удалён автором 19.02.2023
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Первый раз посетила эту клинику. Впечатления остались самые лучшие. Обращалась по поводу возрастных изменений на лице. Доктор - очень приятная девушка, всё подробно объяснила и рассказала, что нужно сделать. Не навязывая дополнительных процедур. Всё супер!
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
26 января у меня сын заболел и его срочно нужно было показать детскому урологу. Мы звонили во многие клиники, но не было детских урологов. Потом позвонили в «Мдц клиник», ответила приветливая девушка, мы объяснили ситуацию и они не отказали, хотя доктор был занят. Нас записали на приём. Доктор Алиев Алипаша осмотрел сына и поставил точный диагноз. Всем большое спасибо за вашу работу и заботу.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Обратилась в клинику с болями в боку. Очень быстро записали на УЗИ и сразу на прием. Врач все показала и рассказала. Прописала курс лечения и выдала направления на анализы. Спасибо огромное! Так быстро и четко, я не ожидала... Для меня медицина - это что-то долгое и непонятное.
Понравилось
Внимание к пациенту, оборудование для быстрой постановки диагноза, не надо никуда ходить.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
У дочери выпала пломба, тогда обратились к замечательному врачу стоматологу Петровой Анне Юрьевне! Знаем не со слов о ее высокой компетенции и доброжелательности в общении и лечении детей! После прихода в клинику на ресепшене объяснили все как заполнять и проводили в кабинет доктора. Огородный плюс, что есть фотосъемка зуба и не только со слов врача можно узнать объём процедуры. Доктор с ассистентом очень интеллигентно и с психологическим подходом к ребёнку все ей объяснили, показали фото до и после. Я как мама чувствовала, что мой ребёнок в надёжных руках. И ещё в конце лечения нам дали выбрать подарок, что тоже является огромным плюсом. В дальнейшем планирую посещать клинику и данного доктора с другими детьми и обязательно рекомендовать всем знакомым. Очень сложно в наше время найти стоматолога для детей, чтоб ребёнок не боялся, не плакал, чтоб поход к доктору с детства не стал травмой. Спасибо большое.
Понравилось
Сервис, клиника, конечно, доктор и ассистент!
«Мдц клиник»
Благодарим Вас за оставленный комментарий и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Анна Юрьевна — специалист с высочайшей квалификацией и неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей Ваш отзыв. Спасибо, что доверяете нам свое здоровье. Для нас это очень ценно. Мы всегда рады Вам помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра "MDC Clinic" на Федеративном проспекте.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Обратилась в данную клинику впервые. У меня первая беременность, и, конечно, есть страх, что что-то может пойти не так. Записалась на УЗИ. Мне сразу же перезвонила девушка, очень приятная и вежливая, уточнила все нюансы и записала меня на удобное для меня время и день. Также очень сильно понравилось отношение как персонала на ресепшен, так и врача, который выполнял УЗИ. Все досконально объяснили мне, показали. Очень довольна, что обратилась в данную клинику.
Понравилось
Спасибо за профессионализм и хорошее настроение. Обязательно посоветую вашу клинику.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Мне пришлось срочно искать клинику, мне надо было сделать небольшую косметическую процедуру. В этой клинике откликнулись сразу на мою просьбу, приехала немного раньше, мне всё сделали быстро, аккуратно! Спасибо и девушке на ресепшен, очень внимательная, доброжелательная и отзывчивая! Врач Заруцкая Екатерина Петровна очень быстро, аккуратно и профессионально всё сделала! Спасибо ей огромное!
Понравилось
Быстро, внимательно, аккуратно и профессионально!
Не понравилось
Недостатков не было!
«Мдц клиник»
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы рады, что у нас есть столь внимательные и отзывчивые пациенты. Обязательно передадим Вашу благодарность непосредственно Екатерине Петровне.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
По плану нужно было сделать обследование. Записалась на прием за день, что тоже очень порадовало. Поликлиника чистая, уютная, хорошо оборудована. Встретил вежливый приятный персонал. Женский врач Ярусова А.П. сделала осмотр, ответила на все интересующие вопросы. Общее впечатление положительное! Теперь знаю куда бежать, рабочему человеку не так просто совместить прием в удобное для него время. Юлия С.
Здравствуйте, Юлия!
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Сломался зуб мудрости, пришлось экстренно обращаться к врачу чтобы удалить корень.
Понравилось
Понравилось все, с момента записи и до конца визита. Приветливый, вежливый персонал. Чистый офис. Комфортная зона ожидания. Сама процедура: у врача все под рукой, села в зубное кресло и тут и снимок сделали в разных проекциях и на экране все показали и разъяснили. Врач внимательный. Операция была сложная, резали удаляли зашивали, при этом совсем безболезненно и я чувствовала себя комфортно. Клиника очень понравилась.
Не понравилось
На мой взгляд недостатков нет, разве что немного тесновата зона ожидания.
«Мдц клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились с нами своим впечатлением. Для нас очень важна Ваша оценка работы наших специалистов и предоставляемых услуг. Мы работаем по самым высоким стандартам качества, на нас можно положиться! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра "MDC Clinic" на Федеративном проспекте.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Уже не первый раз обращаюсь к гинекологу Ярусовой Анастасии. Прекрасный специалист, всегда внимательна, очень подробно всё объясняет и рассказывает, всегда ответит на все вопросы. Помогла найти проблему, которую не замечали другие врачи! Огромная благодарность и восхищение таким профессионалом! Очень рекомендую!
Понравилось
Понравилось всё: внимательная и заботливая администратор, комфортабельные помещения, прекрасная врач!
Не понравилось
Пока ничего.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Попала случайно в данную клинику. [...] Я осталась довольна и приемом и консультацией по панорамному снимку челюсти. Также приятное впечатление оставило само помещение.
Понравилось
Обслуживание, помещение клиники.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Записалась заранее на панорамный снимок зубов. Прождала 40 минут, хотя пришла вовремя. Потом ещё столько же ожидала распечатки снимка, оказалось, про меня попросту забыли, хотя кроме меня там был всего один пациент. Распечатали на бумаге, а не на пленке, сказали, что так сойдет. Вежливая [...] в стиле белый люкс. Не рекомендую.
«Мдц клиник»
Здравствуйте! Благодарим за обращение в нашу клинику и очень сожалеем, что ее посещение оставило у Вас негативные впечатления. Вопросы качества оказываемых услуг и оперативности обслуживания пациентов находятся на постоянном личном контроле руководства клиники и являются приоритетными.
Мы очень ценим время наших пациентов, поэтому весь процесс взаимодействия персонала клиники с посетителями строго регламентирован локальными нормативными актами. Как правило, прием пациентов ведется по предварительной записи в строгом соответствии с графиком приема специалистов. Однако можем Вас заверить, что даже при незапланированном визите пациента в клинику общая продолжительность оказания названной Вами медицинской услуги (Ортопантомограмма) не превышает 20-25 минут. Выдача результатов вышеуказанного исследования производится по запросу пациента удобным для него способом, при этом пациенту, в любом случае, предоставляются цифровые снимки.
Наш персонал непрерывно заботится о комфортном пребывании в клинике пациентов и других посетителей, в период непродолжительного ожидания в зоне ресепшн каждому посетителю клиники предлагаются горячие напитки.
Вместе с тем, руководство клиники всегда готово внимательно выслушать наших пациентов и помочь им в разрешении любых возникших вопросов. Поэтому предлагаем Вам направить в клинику любым, удобным для Вас, способом более подробную информацию о Вашем посещении клиники, по возможности, с указанием даты и времени визита.
Еще раз выражаем признательность за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Всегда рады Вас видеть!
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Я, Магомедова Мадина, обратилась в клинику с просьбой о внутривенном введении препаратов - очень оперативно откликнулись, персонал очень вежливый, процедура была проведена на высоком профессиональном уровне. Я очень благодарна персоналу клиники за помощь, хотя в гос. поликлинике мне отказались даже платно сделать эти уколы. Буду обращаться.
Понравилось
Очень быстро и профессионально.
Здравствуйте, Мадина!
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Приходили посмотреть зубки моей дочке. Очень понравилась клиника, отличное отношение. Смогли заинтересовать ребёнка, тем что даже не испугалась :). Комфортное пребывание в клинике :)
Понравилось
Персонал.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Нужна была консультация гинеколога. Приём прошёл на отлично. Доктор Ярусова Анастасия Павловна очень внимательный специалист, все выслушала на все вопросы дала ответы. Анастасия Павловна дала все рекомендации по лечению и по дальнейшим обследованиям. Клиника тоже очень понравилась. Очень любезный персонал. Все чисто, красиво, все новое. Посоветую и клинику, и доктора знакомым и друзьям.
Понравилось
Расположение клиники, доброжелательный персонал, очень уютная атмосфера.
«Мдц клиник»
Благодарим Вас за оставленный комментарий и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Анастасия Павловна — специалист с высочайшей квалификацией и неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей Ваш отзыв. Спасибо, что доверяете нам свое здоровье. Для нас это очень ценно. Мы всегда рады Вам помочь.Обращайтесь!
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Была на УЗИ. Всё отлично, вежливые, чуткие врачи. Рассказали всё.
Понравилось
Профессионализм врачей.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Врач назначил курс капельниц. Эта клиника недалеко от нашего дома, поэтому я обратилась в нее. Вежливый администратор Юлия записала на удобное мне время. Цена оказалась невысокой. Медперсонал прекрасный. Предложили чай и кофе с шоколадом. Все очень понравилось! Спасибо!
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Была на УЗИ у Лебедевой Ольги Евгеньевны. Очень грамотный врач! Всё внимательно, детально посмотрела, объяснила, успокоила.
Понравилось
Красивое светлое помещение, отличный сервис.
Не понравилось
Нет такого
«Мдц клиник»
Благодарим Вас за оставленный комментарий и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Ольга Евгеньевна — специалист с высочайшей квалификацией и неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей Ваш отзыв. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра "MDC Clinic" на Федеративном проспекте.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Мы сейчас о стоматологии. В 2019 г. впервые клинику посетила моя супруга {множество кариозных полостей, удаление восьмёрок}. Имея за плечами богатый опыт посещения подобного рода клиник, осталась довольна, что послужило причиной того, что в 2021 г. MDC обратился я {реставрация части фронта, сложное удаление, подготовка к общему протезированию}. В ноябре 2022 г. привёл в MDC маму {работа с каналами, восстановление части зуба, коронка}.
Понравилось
Отношение, прежде всего отношение! Профессионализм, высочайший профессионализм! Техническое оснащение! Комфорт пребывания! Демократичные цены! Отдельную благодарность выражаю терапевту Аминат Лабазановне, хирургу Максиму Кохаевичу, главврачу Жанне Сергеевне, администратору Ольге Владимировне и, разумеется, управляющей Ирине Сергеевне. Все очень милые, замечательные люди!
Не понравилось
Довольно критично отношусь к разного рода клиникам, врачам. Здесь же довольно долго думал, вспоминал. Ничего не придумал, не вспомнил.
«Мдц клиник»
Примите нашу искреннюю благодарность. Мы рады, что у нас есть столь внимательные и отзывчивые пациенты. Обязательно передадим Вашу благодарность непосредственно каждому вышеперечисленному сотруднику. Знайте, что мы всегда рады Вас видеть! Спасибо, что доверяете нам свое здоровье. Для нас это очень ценно! Сердечно благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Клинику нашла в интернете, позвонила. Очень вежливый администратор проконсультировала по интересующим меня вопросам, соориентировала по стоимости. Из нескольких клиник, куда я звонила, остановила свой выбор на этой. И не пожалела. Удобное место расположения клиники, большой спектр услуг. Ожидание моего приема прошло в приятной атмосфере, ненавязчивая музыка, комфортная зона ожидания. Приняли без задержек по времени. Доктор очень располагает к себе. Если еще мне потребуется медицинская помощь, то только сюда.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
В "МДЦ клиник" воспользовалась услугами лаборатории lab4u. Это очень удобно. Клиника поразила своей белоснежной обстановкой, чистотой и уютом. Вежливый персонал. Опытная медсестра в процедурном кабинете. Благодарю всех.
Понравилось
Удобное расположение клиники. Светлая и уютная обстановка. Вежливый персонал.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Очень сильно заболел зуб, позвонила в клинику, сразу нашли врача и через полчаса уже сидела в кресле. Приём прошёл просто замечательно, без боли и нервов, спасибо больше медперсоналу и администратору.
Понравилось
Понравилось отношение к пациенту, чистота, комфортность, все просто здорово.
Не понравилось
Недостатков не обнаружено.
Крепкого Вам здоровья!
Всегда Ваши,
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Уже на постоянной основе посещаю в данную клинику. Чисто, современно, вежливый персонал, не разводят на деньги все чётко и по делу. Хожу к стоматологу Петровой Анне Юрьевне, великолепный врач!
Понравилось
Все по делу, не разводят на деньги.
Не понравилось
Недостаточно информативный сайт.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Меня зовут [...]. Я пришла в МДЦ клиник на осмотры в флебологу и гинекологу. Все очень понравилось. Доктора доброжелательные, все подробно рассказали, ответили на мои вопросы.
Понравилось
Доброжелательность, компетентность, чистота, порядок, отсутствие очередей.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Сдавала анализы в этой клинике. Кровь на гормоны.
Понравилось
Очень красиво и чисто. Персонал приветливый, доброжелательный персонал. Кулер, шоколадки. Подробно рассказали о действующих скидках и программах.
Не понравилось
Недостатков не было.
«Мдц клиник»
Здравствуйте. Сердечно благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Знайте, что мы всегда рады Вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра "MDC Clinic" на Федеративном проспекте.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Почувствовала боль внизу живота, сразу начала искать клинику чтобы сделать УЗИ, условие было - чтобы рядом с работой, многих обзвонила не подходили время и дата (так как нужно было сегодня и вечером). Нашла клинику через сеть интернет, позвонила, на все интересующие вопросы ответили. Записали на удобное время. Прием у врача (УЗИ) понравился, врач все подробное объяснила и посоветовала, что необходимо сделать (а именно, какие анализы сдать, из-за чего болит), теперь сдам анализы и к повторно к врачу для назначения лечения.
Понравилось
Чисто.
Не понравилось
Нет пока недостатков.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Пришли по рекомендации к врачу стоматологу Анне Юрьевне Петровой с ребенком 6 лет. Решили полечить зубки моему ребенку. Что хочу сказать, Анна Юрьевна - замечательный доктор. Пришли из другой поликлиники, т.к. начали сомневаться в работе врача. Как оказалось все правильно сделали. Анна Юрьевна, очень грамотно объяснила, что делать нужно, а с чем повременить. Сохранила наш кошелек :) Сейчас только к ней будем ходить.
Понравилось
Расположение клиники, грамотность врача, быстрая и слаженная работа. Ребенок не плакал и с разу доверился.
«Мдц клиник»
Благодарим Вас за оставленный комментарий и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Анна Юрьевна — специалист с высочайшей квалификацией и неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей Ваш отзыв. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра "MDC Clinic" на Федеративном проспекте.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Была на УЗИ в клинике у врача Аллахвердиевой. Врач просто отличный, очень внимательная, профессионально ответила на все вопросы, все объяснила, успокоила и настроила позитивно. Большое ей спасибо, девушка на ресепшн тоже очень приветливая и вежливая, в клинику хочется вернуться, все очень красиво и профессионально, буду советовать друзьям и знакомым.
Понравилось
Все на высшем уровне.
«Мдц клиник»
Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы рады, что у нас есть столь внимательные и отзывчивые пациенты. Обязательно передадим Вашу благодарность непосредственно Афарим Азизагаевне.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Мне нужна была процедура, а именно: капельница. Все прошло прекрасно. Очень приятная и заботливая медсестра провела процедуру. Менеджер на ресепшн была внимательна и участлива. Мне все понравилось. Собираюсь и впредь обращаться в эту клинику.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
[Дополнение от 13.10.2022г.]:
Комментарий: Обращаюсь в данную клинику уже не в первый раз. В этот, с жалобами на сердце и повышенное давление. Первичный и последующие приемы проходили отлично. Все было понятно, никаких лишних обследований или процедур не назначалось. Лечение таких вещей, конечно, не быстрое, но назначенные процедуры и лекарства дают свой положительный эффект, что для меня является главным критерием оценки лечения. С уверенностью могу рекомендовать данную клинику к посещению. Цены, кстати, достаточно демократичные, особенно для такого уровня обслуживания.
Понравилось: Врач Татьяна Владимировна покорила меня своими профессиональными познаниями и отличными, рабочими советами. Очень внимательная, спокойная и очень располагающая. Если попадете к ней на прием, не пожалеете! Еще особенно хочу отметить медсестру Валерию - просто образец для подражания. Честно, даже не думал, что такие медсестры существуют не только в кино. :) Обаятельная, внимательная и суперпрофессиональная. Ощущение, что Валерия всю жизнь тренировалась ставить капельницы и уколы - эдакий Брюс Ли из мира медицины! Администратору Ольге отдельное спасибо за оказываемое внимание к пациентам и заботу об их состоянии. Она вас не отпустит после процедур без чая и пока не удостоверится, что с вами все хорошо!
Не понравилось: Помещение несколько маловато для такой клиники. Особенно это чувствуется в "час-пик", когда много пациентов скапливается. Но это, конечно, не минус, а скорее, подтверждение высокого уровня услуг!
Понравилось
[Первый отзыв от 02.06.2022г.]:
Комментарий: К сорока годам столкнулся с проблемой всех офисных работников - спина. Отсюда плохой сон, тяжелая голова и все в таком духе. Нашел клинику и врача Надыкто Олега Васильевича в интернете. Чудо доктор размял меня так, что я вернулся в детство, в том смысле, что стал просыпаться бодрым и готовым ко всяческим свершениям. :)
Понравилось: Супер врач Олег Васильевич. Отличная клиника с приятным персоналом. Демократичные цены. Удобное расположение.
Не понравилось: Олег Васильевич такой один, поэтому к нему сложно записаться, особенно в выходные. :)
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Я, [...], наблюдаюсь у доктора Атабаевой Аминат не первый год. Все прекрасно! Замечательные врачи и весь персонал! Огромное им спасибо. Переводить на телефон не надо!
Понравилось
Все! Очень квалифицировано, подробно и доброжелательно!
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Великолепное обслуживание на ресепшен, безболезненно взяли кровь из вены, поинтересовавшись моим самочувствием, так что буду обращаться в эту клинику по необходимости.
Понравилось
Всё замечательно!
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Клиника отличная. Все чисто, красиво. По услугам: цена-качество. Удаляла зуб у стоматолога Амины. Очень понравилось качество работы. Все сделала аккуратно, рекомендую.
Понравилось
Сервис. Врачи.
«Мдц клиник»
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы рады, что у нас есть столь внимательные и отзывчивые пациенты. Обязательно передадим Вашу благодарность непосредственно Аминат Лабазановне. Всегда рады Вас видеть! С наилучшими пожеланиями, "MDC Clinic" на Федеративном проспекте.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Была на УЗИ у Аллахвердиевой Aфарим Азизагаевны, очень приятная и внимательная врач. Впервые чувствовала себя так комфортно на приёме у такого специалиста. Она подробно и профессионально провела УЗИ, ответила на все мои вопросы.
Понравилось
Очень чистая и светлая клиника, приятная девушка на ресепшен, врач - профессионал.
«Мдц клиник»
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Каждый специалист нашего центра внимателен, тактичен и обладает исключительно высокой квалификацией. Благодарим за обратную связь. С пожеланиями здоровья и благополучия, "MDC Clinic" на Федеративном проспекте.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Сегодня обратилась в клинику, чтобы удалить родину. Очень понравилась работа врача и администратора. Теперь ходить буду только туда! Спасибо вам за профессионализм!
Понравилось
Профессионализм врача и администратора! Хорошее оборудование! Чистота!
Не понравилось
Их нет.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Позвонила через ПроДокторов, записалась на УЗИ, удобное время нашлось сразу, потом перезвонила на изменение времени, опять сразу было предложено удобное время, приехала, очень понравилась врач гинеколог Аллахвердиева, доброжелательная, внимательная, даёт советы, объясняет, рекомендует, очень понравилось.
Понравилось
Да все понравилось.
Не понравилось
На мой взгляд, дороговато.
«Мдц клиник»
Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы рады, что у нас есть столь внимательные и отзывчивые пациенты. Обязательно передадим вашу благодарность непосредственно Афарим Азизагаевне. Всегда рады Вас видеть! С наилучшими пожеланиями, "MDC Clinic" на Федеративном проспекте.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Оформление медицинской книжки. При оформлении забыла паспорт. В тот же день позвонили, дождались меня и вернулись документ.
Понравилось
Девушки-медрегистраторы с ресепшн.
Не понравилось
Минусов нет.
«Мдц клиник»
Благодарим Вас за отзыв. Всегда к Вашим услугам. С профессиональным подходом к Вашему здоровью, Ваш медицинский центр "MDC Clinic" на Федеративном проспекте.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Понравилось
Уже не первый раз сдаю анализы в этой клинике. Очень вежливый и внимательный персонал. В клинике очень чисто. При заборе анализа соблюдаются все правила гигиены. Буду рекомендовать клинику своим знакомым! 👍 [...]
«Мдц клиник»
Здравствуйте! Сердечно благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Знайте, что мы всегда рады Вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра "MDC Clinic" на Федеративном проспекте.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Выражаю огромную благодарность доктору Наталье Фёдоровне. Консультация прошла на высоком уровне, всё подробно и понятно. Доктор объяснила все нюансы, помогла успокоиться и не нервничать. Также благодарна сотрудникам клиники, за тёплый приём и комфорт с минимумом ожидания приёма, хотя приехала на целых полчаса раньше. Желаю клинике процветания, сотрудникам всех благ, а отдельно Наталье Фёдоровне ещё раз самые тёплые слова благодарности и крепкого здоровья для ещё долгих лет помощи пациентам, ведь доверие врачу это первый шаг к счастливой здоровой жизни.
Понравилось
Расположена клиника в доступном месте, очень чисто и уютно! Вежливый даже обслуживающий персонал, что бывает крайне редко. Цены очень хорошие, по сравнению с тем, что предлагали в других клиниках, я бы даже сказала, что с таким уровнем обслуживания просто смешные.
Не понравилось
Недостатков не нашла, не сравнить с государственным учреждением! Всё просто на высоте!
«Мдц клиник»
Благодарим Вас за оставленный комментарий и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Наталья Федоровна — специалист с высочайшей квалификацией и неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей Ваш отзыв. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра "MDC Clinic" на Федеративном проспекте.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
[...] приехала установить пломбы, все отлично сделали.
Понравилось
Все отлично, оборудование современное, отзывчивость персонала, предоставление услуг, качество на высшем уровне, советую всем. Цены в меру - не дорого, но и не дёшево. Приняли быстро и без нареканий, без записи, специалисты - молодцы.
Не понравилось
Нет ничего плохого, все на высшем уровне.
«Мдц клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы искренне рады, что Вы высоко оцениваете качество наших услуг. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого Вам здоровья! Администрация медицинского центра "MDC Clinic" на Федеративном проспекте.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Записывалась на чистку к Аюповой Э. Очень грамотный Врач! Чистку мы не сделали, так как вместо этого приду на пилинг. :) Мне была дана подробная и очень полезная рекомендация по уходу за лицом! Сразу видно, что клиника работает на результат, а не на выкачивание денег!
Понравилось
Плюсы: клиника рядом с домом, приятная атмосфера, добросовестные врачи, хороший персонал.
Не понравилось
Минусов пока не обнаружила.
«Мдц клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы искренне рады, что Вы высоко оцениваете качество наших услуг. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого Вам здоровья! Всегда Ваши, администрация медицинского центра "MDC Clinic" на Федеративном проспекте.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Клиника понравилась. Доброжелательная, улыбчивая девушка-администратор, приём вовремя. Была на приёме у Никитиной Анны Михайловны. Очень позитивный доктор, большой профессионал своего дела. Быстро поставила диагноз, все подробно и доступно объяснила, провела внимательное обследование. Однозначно рекомендую!
«Мдц клиник»
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы рады, что у нас есть столь внимательные и отзывчивые пациенты. Обязательно передадим Вашу благодарность непосредственно Анне Михайловне. Всегда рады Вас видеть! С наилучшими пожеланиями, "MDC Clinic" на Федеративном проспекте.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Мне нужно было срочно сделать чистку зубов Air Flow перед брекетами. Администратор быстро подобрала мне время, объяснила, как добраться до клиники. Клиника очень красивая и чистая, радует слаженная работа персонала. Врач все объяснила, процедуру выполняла максимально аккуратно, зная, что у меня очень высокая чувствительность. Результат меня очень порадовал. Спасибо, буду обращаться ещё.
Понравилось
Слаженный коллектив, опытные врачи.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Мне посоветовали данную клинику и я решила обратиться к врачу. Когда я пришла, то приятно удивилась, что все очень аккуратно и чисто, при входе стоит милая девушка на ресепшн, все очень быстро оформили, и к указанному времени меня принял врач, после я сдала анализы, и мне попалась очень хорошая медсестра, сделала все очень быстро, аккуратно, и безболезненно, обязательно буду обращаться в эту клинику. Всем советую!
Понравилось
Хорошее обращение, чистота, стерильность, очень хорошие доктора!
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Ребёнку срочно нужно было сделать ЭКГ с нагрузкой.
Понравилось
Постарались найти удобное время, по обстоятельствам опаздывали, подобрали время и провели исследования очень внимательно.
«Мдц клиник»
Сердечно благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
Знайте, что мы всегда рады Вас видеть!
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Я пришла сдать анализы, понятливый и дружелюбный персонал на ресепшен.
Понравилось
Все понравилось, приятная обстановка.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Обратилась в медцентр впервые и не пожалела. Хоть зона ожидания с ресепшеном и небольшая, но очень уютная, хороший ремонт и чисто. Очень понравилась стоматолог Ярусова Екатерина Павловна, которая провела полное обследование, все подробно рассказала, решила мою проблему, с которой я обратилась. Буду продолжать лечение в данной клинике у этого специалиста.
Понравилось
Уютно, чисто, хорошее отношение персонала, профессионализм врача.
Не понравилось
Не обнаружила.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
По рекомендации, приехал в «МДЦ клиник» на консультацию к ортодонту. Вежливый и компетентный персонал. Врач ответил на все интересующие меня вопросы и рассказал о методе лечения моей проблемы.
Понравилось
Понравилось то, что клиника держит высокий уровень, профессионализм виден со всем.
Не понравилось
Все продумано до мелочей, нет моментов, которые могли бы не понравиться.
«Мдц клиник»
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы рады, что у нас есть столь внимательные и отзывчивые пациенты. Всегда рады Вас видеть! С наилучшими пожеланиями, "MDC Clinic" на Федеративном проспекте.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Была на приеме у косметолога Анны, очень деликатно были выполнены все процедуры, после подробной консультации. Приятная атмосфера, уютный кабинет. Результатом и сервисом осталась довольна.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Всё было просто замечательно, персонал отзывчивый и знает своё дело. Я обратилась с проблемой щитовидной железы. Врач был приятным и очень любезным. Он внимательно меня осмотрел. Расспрашивал меня об анализах, которые я сделала и назначил некоторые дополнительные анализы. Поставил диагноз. Назначил лечение и моё состояние постепенно приходит в норму.
Понравилось
Отзывчивый персонал. Качество лечения. Высокий уровень профессионализма.
Не понравилось
Недостатков лично доя меня не было.
Приём был в марте 2005
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Нашла рекламу в интернете, позвонила по телефону. Получила необходимую информацию. Записалась на удобное время на приём. Всё прошло быстро, чётко, профессионально. При необходимости, обязательно запишусь в эту же клинику. С удовольствием могу её рекомендовать знакомым, кому удобно территориально её посещать.
Понравилось
Профессиональный, вежливый и внимательный персонал. Хорошее оборудование.
Не понравилось
Пока такого не было.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Удаление сальной кисты. Процедура прошла быстро. Мне понравилась обстановка в клинике, чисто и уютно. Записалась на чистку лица теперь.
Понравилось
Внимательное отношение персонала.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Записались за неделю на УЗИ печени, записали на удобное время.
Понравилось
Доктор внимательно и подробно послушала жалобы, посоветовала обследовать и почки, в итоге получили комплексное УЗИ органов брюшной полости приемлимой цене.
Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями,
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Обращался с целью сделать ЭКГ. Записали по телефону, очень удобно. Пришёл, везде чисто, вежливый персонал. Прошёл процедуру в течение 10 минут, потом столько же заняло ожидание расшифровки. Мне очень понравилось здесь. Буду советовать всем эту клинику. Большое спасибо.
Понравилось
Указал уже выше, но повторюсь: чистота, вежливый персонал и четкость проведение процедуры от записки до конечного результата.
Здравствуйте.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Делала УЗИ. Доктор все показала и объяснила. Ответила на все вопросы. Смогла быстро записаться и попасть в удобное время.
Понравилось
Чистота. Вежливость персонала.
«Мдц клиник»
Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы рады, что у нас есть столь внимательные и отзывчивые пациенты. Всегда рады вас видеть!
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
В данную клинику обращаюсь давно и не один раз. Расположение очень удобное, в пешей доступности от метро и остановок верхнего транспорта. Всегда очень приветливое отношение персонала. Всегда всё подробно расскажут о процедуре. Все услуги прозрачны и доступны по цене. Очень квалифицированные врачи. Очень удобна запись по времени. Не приходится сидеть в ожидании. В клинике все очень чисто. На сколько неприятно ходить в городские поликлиники и как приятно посещать данную клинику. Возрастной диапазон посетителей разный и ко всем одинаково приветливое и квалифицированное обращение. Особенно приятно посещать Эллину Энверовну. Настолько грамотного и добродушного врача я не встречала. Это не только моё мнение, но и мнение моих двух детей-подростков, посетивших данного доктора! Всем рекомендую данную клинику и ставлю за работу всего персонала клиники в целом 10 из 10. Благодарю за ваш труд!
«Мдц клиник»
Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы рады, что у нас есть столь внимательные и отзывчивые пациенты. Обязательно передадим вашу благодарность непосредственно Элине Энверовне. Всегда рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, "MDC Clinic" на Федеративном проспекте.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Обращалась к косметологу Катерине Петровне.
Понравилось
Мне очень понравилось отношение доктора, она все очень подробно объясняет, сама процедура прошла максимально безболезненно, насколько это возможно, обстановка очень приятная, а главное - результат насколько крутой, что советую всем подружкам этого косметолога! Она основательно подходит к проблеме, и результат виден очень быстро, я довольна на 100%! Спасибо!
«Мдц клиник»
Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы рады, что у нас есть столь внимательные и отзывчивые пациенты. Обязательно передадим вашу благодарность непосредственно Екатерине Петровне.
Всегда рады вас видеть!
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Ходила к гинекологу, пока нет результатов лечения, но персонал, сама клиника, оставили положительное впечатление.
Всегда рады вас видеть!
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Обратилась в клинику с острым состоянием. Приняли вовремя, обстановка и отношение персонала прекрасное. Врач Дуюнова Наталья Фёдоровна - вежливый, тактичный специалист. Ответила на все мои вопросы, провела осмотр. В том числе разобрали ещё одну проблему (хроническое заболевание). Сдала анализы, с врачом составили план лечения. Обязательно вернусь к этому специалисту.
Понравилось
Отношение персонала, профессионализм врача, вежливость и тактичность, удобное расположение клиники.
«Мдц клиник»
Добрый день! Большое спасибо за такой теплый отзыв и добрые слова в адрес наших сотрудников. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, "MDC Clinic" на Федеративном проспекте.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Клиника многопрофильная, был у стоматолога. Врач Анна Петрова сначала осмотрела, все рассказала, порекомендовала все пути решения лечения. Теперь мои зубы в полном порядке. Спасибо, доктор. [...].
Понравилось
Чистота, культура, качество.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Оперативно записали в день обращения на УЗИ по беременности. Встретила приятная девушка на ресепшене. В течении пары минут, уже принял врач. УЗИ прошло великолепно. Врач все подробно показывала и рассказывала. В кабинете приятная атмосфера, чисто и аккуратно. Я осталась полностью довольна обслуживанием и качеством оказываемых услуг, в моем случае - УЗИ по беременности. Спасибо персоналу за приятную атмосферу.
Понравилось
Сервис. Чистота. Скорость обслуживания. Качество обслуживания. Квалификация медперсонала.
Не понравилось
Не смогла выявить недостатки.
«Мдц клиник»
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество работы нашей клиники. Мы стараемся, чтобы наш сервис был максимально комфортным для пациентов и гостей клиники. Ваши пожелания переданы руководству медицинской клиники. Спасибо за доверие! С уважением, "MDC Clinic" на Федеративном проспекте.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Мне 67 лет, образовались сильно выраженные глубокие межбровные морщины. Соответственно, выражение лица стало неприветливо хмурым, даже неприятно смотреть на себя. Решила поставить ботокс. Обзвонила ближайшие к месту жительства косметологические клиники. Остановилась на данной клинике. Стоимость единицы препарата у всех примерно одинаковая, но здесь консультация косметолога бесплатная, даже если бы я не стала колоть ботокс. Это экономия от 1500 до 2000 руб. Очень понравилась косметолог Екатерина Петровна. Она же и пластический хирург со стажем. Рассказала о препарате и мышцах лица, ответила на все мои вопросы не только по данной процедуре. Озвучила цену, которая меня устроила. При мне открыла препарат, приготовила раствор и ввела. Дала рекомендации. Пока все хорошо. Через 2 недели на контроль. Ну а далее время покажет. Рекомендую клинику и доктора.
Понравилось
Указала уже в отзыве.
Не понравилось
Все хорошо.
«Мдц клиник»
Благодарим вас за оставленный комментарий и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника Заруцкой Екатерины Петровны — специалиста с высочайшей квалификацией и неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ваш отзыв непосредственно Екатерине Петровне. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра «MDC CLINIC».
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Живу рядом с этой клиникой, идея пойти туда появилась сразу, как заболел зуб. Необходимо было удаление, врач Амина провела операцию технично, быстро и без осложнений. После снятия швов рана не беспокоит. Несомненно, буду советовать клинику знакомым, и, если будет необходимость, обращусь ещё раз к Амине.
Понравилось
Клиентоориентированность, высококвалифицированные доктора, приветливый персонал, чистые уборные, соотношение цена-качество, есть возможность записи по WhatsApp.
«Мдц клиник»
Благодарим вас за такой приятный отзыв о нашей клинике и враче! Мы хотим оказывать в нашем районе самые качественные услуги для наших жителей и гостей, именно поэтому в нашей клинике работают лучшие специалисты. Рады, что вы остались довольны нашим центром. С пожеланиями здоровья, "MDC CLINIC"
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Постоянно хожу к Олегу Васильевичу, массажисту. У меня очень серьёзная проблема со спиной и шеей, целый год я мучилась, он мне помогает.
«Мдц клиник»
Благодарим вас за оставленный комментарий и высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Олег Васильевич — специалист с высочайшей квалификацией и неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ему ваш отзыв. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра "MDC clinic".
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Приняли вовремя, внутри очень чисто и ухоженно. Врач компетентная, уделила достаточно времени, все объяснила, рассказала. Процедура была долгой, обезболивающего не жалели, врач и медсестра были очень внимательными и вежливыми. Врачом и клиникой доволен, буду приходить снова.
«Мдц клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Искренне рады, что Вам понравилось. Ждем Вас снова! С уважением, MDC Clinic на Федеративном проспекте.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Нужно было срочно сдать анализы, обратился в «МДЦ клиник», созвонился, выбрали удобное время для посещения. Все сделали профессионально, результаты прислали по электронной почте. При повторном посещении рассказали (расшифровали результаты) проконсультировали. Советую!
Понравилось
Стерильно, профессиональный подход, удобное время посещение (график работы), удобное месторасположение.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Нашла клинику на [...] и захотела записаться на платный осмотр к гинекологу. Врач вела себя по-доброму, обсудили все анализы, дала рекомендации. Для расшифровки анализов просто сказала связаться с ней, и она поможет во всем разобраться. Приём прошёл хорошо, планирую обратиться в клинику к косметологу и стоматологу. Если все ок, буду ходить. Рада, что появилась хорошая клиника на районе.
Понравилось
Отношение персонала, интерьер.
«Мдц клиник»
Доброе утро! Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество работы нашей клиники. Мы стараемся, чтобы наш сервис был максимально комфортным для пациентов и гостей клиники. Спасибо за доверие! С уважением, MDC Clinic на Федеративном проспекте.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Мне необходимо было пройти небольшое обследование перед полумарафоном. Решила обратиться в эту клинику, так как она рядом с домом. Меня встретил добродушный персонал. Обстановка в клинике очень приятная. Везде порядок, и все необходимое имеется. Медсестра безболезненно взяла кровь, поболтала со мной. Предложили после ЭКГ сделать ещё ЭХО, так как так исследование будет более информативным. Кардиолог доходчиво расшифровала мне результат. Анализы крови пришли в тот же день на электронную почту.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Несколько раз обращалась к доктору Аюповой с проблемами дерматологии и косметологии. Врач опытный, грамотный, внимательный.
Понравилось
Всё проблемы решаются быстро и профессионально. В клинике чисто, имеется все необходимое современное оборудование. Персонал вежлив. Доктор помог решить проблемы, с которыми не справился другой косметолог. Кроме того Аюпова не имеет привычки рекомендовать какие-то лишние дорогостоящие косметические процедуры и инъекции, что частенько случается с другими врачами платных клиник. Если появится необходимость, то планирую и дальше к ней обращаться.
Не понравилось
Пару раз после записи на конкретную дату и время звонил администратор и переносил время приëма.
«Мдц клиник»
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество работы нашей клиники. Мы стараемся, чтобы наш сервис был максимально комфортным для пациентов и гостей клиники. Ваши пожелания переданы руководству медицинской клиники. Спасибо за доверие! С уважением, MDC Clinic на Федеративном проспекте.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Я обратилась в эту клинику с кариесом. У меня откололся кусок зуба. Врач очень внимательно и вежливо всё объяснила и реально помогла мне. Всё делала очень аккуратно и безболезненно. Отношение к клиентам внимательное и ответственное. Мне поставили новую пломбу. Я довольна.
Понравилось
Внимательность и вежливое отношение, а так же профессионализм в работе.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Обратился из-за болей в спине (поясница) к массажисту/мануальному терапевту. Пришёл после посещения терапевта по ОМС и рентгена. Уже после первой процедуры почувствовал облегчение. Надеюсь, после всего курса проблема уйдёт совсем.
Понравилось
Профессионализм врача. Удобное расположение.
Не понравилось
Недостатков не заметил.
«Мдц клиник»
Добрый день! Большое спасибо за такой теплый отзыв и добрые слова в адрес наших сотрудников. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, MDC Clinic на Федеративном проспекте.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Нужно было поставить пломбу. С того момента, как вошел в клинику, очень удивился, на сколько все цивильно, чисто и аккуратно. Весь персонал, с которым контактировал, т. е.Е врачи, регистратура - все на высшем уровне. Очень редко встретишь хороших специалистов, да еще добрых под конец рабочего дня. Очень понравилось обслуживание и условия приема. Подход к делу грамотный, не навязчивый, что большая редкость в наши дни. Что касается цен, тут очень уместно сказать, что цена не завышена и соответствует хорошему качеству. Плюс гарантию дают. Кстати, перед этой клиникой заезжал в другую, где ценник был дороже на 1000, за пломбу просили 5200. Всегда было дорогим удовольствием но никогда не думал, что настолько. Но к ним не попал, потому, что нужно записываться и даже к лучшему, что не попал. Что еще добавить, не знаю, но лично мне все очень понравилось, главное результат! А я, опять же, им доволен!
«Мдц клиник»
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество работы нашей клиники. Мы стараемся, чтобы наш сервис был максимально комфортным для пациентов и гостей клиники. Спасибо за доверие! С уважением, MDC Clinic на Федеративном проспекте.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
После родов и ГВ сильно испортились зубы, была вынуждена обратиться к своему стоматологу. Анжела Васильевна Мельник - мой стоматолог с 2019, у которой я лечила зубы ранее в другой клинике, а теперь она работает по совместительству главврачом и в этой клинике. И она моя зубная фея. :) Стоматологов не люблю с детства, но ей доверяю полностью. Врач от бога.
Понравилось
Врач, чистота.
Не понравилось
Пока все отлично.
«Мдц клиник»
С уважением, MDC Clinic на Федеративном проспекте.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Пришел с болью в спине. Сделали массаж спины. Персонал очень вежливый, в диагностическом центре чисто и аккуратно.
Понравилось
Массаж хороший, нужно повторить.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Гидронефроз с обеих сторон, нефростома с права, была на дообследование.
Понравилось
Грамотный, внимательный, знающий своё дело, врач Бородин Данил Михайлович. Очень приветливый, мобильный персонал, остались очень довольны.
«Мдц клиник»
С уважением, MDC Clinic на Федеративном проспекте.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Повторно обратился к неврологу Бочкову Александру Александровичу, отличный специалист, очень помог при прошлом обращении. В этот раз быстро и чётко расписал лечение, всё досконально объяснив. Надеюсь на такой же прекрасный результат, как в прошлый раз.
Понравилось
Отзывчивость персонала.
«Мдц клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо за такой теплый отзыв и добрые слова в адрес наших сотрудников. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, MDC Clinic на Федеративном проспекте.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
В этой клинике лечились и лечится вся моя семья. Узнали о ней случайно. Из отзывов с [.]. Нам очень понравилось расположение к нашему дому. В клинике лечили зубы, установили имплант. Всё на очень хорошем уровне, хороший персонал и оборудование!
Понравилось
Понравилось отношение к пациентам со стороны врачей и персонала. В лучшую сторону хочу отметить врача Петрову и Лурье. Очень грамотные специалисты и хорошие врачи!
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Была на консультации у гинеколога Дуюновой Натальи Федоровны. Осмотр проведен внимательно, все подробно рассказала, дала рекомендации по дальнейшему обследованию и лечению. Отношение хорошее, ненавязчивое. На ресепшене милая девушка Катя. Хорошая клиника.
«Мдц клиник»
Здравствуйте! Благодарим за такой теплый отзыв и добрые слова в адрес наших сотрудников. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, MDC Clinic на Федеративном проспекте
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Хожу в клинику с декабря на лазерную эпиляцию. Эффект уже есть. Очень вежливый персонал и профессиональные врачи. Курс буду продолжать. Чистая, светлая клиника.
Понравилось
Доступные цены, профессиональные доктора, вежливые сотрудники, чисто.
«Мдц клиник»
Здравствуйте! Очень приятно, что Вы положительно оценили качество работы нашей клиники. Мы стараемся, чтобы наш сервис был максимально комфортным для пациентов и гостей клиники. Ваши пожелания переданы руководству медицинской клиники. Спасибо за доверие! С уважением, MDC Clinic на Федеративном проспекте
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Пришла на приём к врачу стоматологу-терапевту, Атабаевой Амине, для консультации по кровоточивости дёсен, получила все рекомендации и теперь нет данной проблемы😊Также доктор внимательно всё осмотрела, пришлось менять старую пломбу, так внимательно и аккуратно мне ещё ни разу зубы не лечили, даже не почувствовала уколаанестезии. Хочу выразить огромную благодарность Амине, а также ортодонту Бахтеевой Альбине, в данный момент она делает прекрасную улыбку моему сыну, неоднократно были также и у врача косметолога, Аюпова Элина, после её работы, сын перестал комплексовать со своей проблемной кожей. В этой клинике очень приветливый персонал, заведующая Наталья, всегда поинтересуется как ваши дела и эта одна из не многих клиник, где не пытаются вас развести на деньги. Ходим сюда всей семьей и только сюда 😊Спасибо Вам.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Добрый день, друзья! Я посетила клинику, нужно было удалить зуб. Хотелось бы поблагодарить стоматолога Оттабаеву Амину за качественную и ответственную работу. За приятное и чуткое отношение. Ведь удаление зуба не самое приятное мероприятие, но благодаря доктору все прошло легко и безболезненно. Рекомендую данную клинику, цены приемлемые, современное оборудование, доброжелательное отношение к пациентам. Всем здоровья.
Понравилось
Цена, качество, интерьер, отношение.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Я обратилась к врачу стоматологу, прием прошёл хорошо, доктор сделал комплексную чистку зубов, в процессе работы рассказывала что делает, далее объяснила что делать, чтобы не было зубного камня. Всё на высшем уровне.
Понравилось
Врач, отношение.
Не понравилось
Недочетов нет.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
28 марта 2022 г. Пришли с дочерью на прием в клинику "MDC" на Федеративном проспекте, д. 9, к. 1 к массажисту Надыкто Олегу Васильевичу. Это должен был быть второй массаж дочери (ей 13 лет, 20. 09. 2008 г. Р. ) , первый раз приходили 26 марта. Перед первым массажем я попросила доктора-массажиста поприсутствовать мне, как матери, при проведении массажа, но он сразу отказал. Я растерялась и вышла из кабинета. После массажа дочь попросила, чтобы я в следующий раз осталась с ней в кабинете. Перед приемом 28 марта, я поставила в известность администратора медцентра, что останусь с дочерью в кабинете, т. К. она несовершеннолетняя и я имею полное право на присутствие. Администратор согласовала это с главным врачом или заведующим клиники. Перед приемом заведующая сказала об этом Олегу Васильевичу, но он категорически отказал. Мне было сказано заведующей следующее: "Можете делать массаж, можете не делать, это Ваше право, но доктор не разрешает присутствовать при массаже". На каком основании клиника отказывает в присутствии родителей при проведении медицинских услуг несовершеннолетнему, к тому же платных услуг? [... ].
Понравилось
Не понравилось
Хамство, [... ].
«Мдц клиник»
Мы понимаем Ваше возмущение и даже негодование, но это тот самый случай, когда формула «Клиент всегда прав» не работает. Вы всё-таки обратились в медицинское учреждение за врачебной помощью. А это подразумевает доверие врачу, ведь и нашу клинику Вы выбрали не случайно, а пришли по рекомендации и именно к данному врачу. Что и неудивительно – даже в случае банального насморка человек старается попасть к лучшему специалисту. Доверие всегда двустороннее, доктор тоже должен Вам доверять, быть уверен, что пациент будет исполнять его рекомендации, ведь выздоровление - это результат совместных усилий врача и пациента и хороший доктор отвечает за результат.
Более того, Вы привели ребенка не просто на массаж, размять мышцы, а на лечебный вид массажа, которым в Москве владеют не так много специалистов.
Ваше требование присутствовать при врачебных манипуляциях, говорить комментарии, задавать вопросы, всё это будет отвлекать врача и в итоге может навредить Вашему же ребенку, это всё равно что требовать присутствия при хирургической операции. Все эти нюансы были Вам разъяснены при повторном посещении нашей клиники.
Несмотря на Ваш такой гневный отзыв в адрес нашей клиники, доктор готов продолжить работать с Вашим ребенком и оказать необходимую медицинскую помощь.
Искренне желаем здоровья Вам и Вашим близким, и по-прежнему будем рады видеть Вас среди наших пациентов.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Обратилась в клинику ООО "Лотос", по адресу: Федеративный пр, д. 9, кор. 1, пом. 1 в январе 2021 г. к доктору Гамиду Станиславовичу по поводу проблем с правым глазом после операции блеферопластики в клинике [...]. Доктор отнёсся очень внимательно, сделал инъекцию для расслабления шва + гиалуронку, дал рекомендации. Где-то через 9 месяцев шов расслабился, ушли рубцы, размер обоих глаз сравнялся. Честно, я не ожидала такого великолепного результата! Повторно пришла на прием в феврале 2022 г. для рекомендаций доктора, он подколол мне филер в нижние веки уже обоих глаз и отпустил с миром. Я очень благодарна доктору Гамиду Станиславовичу, очень внимательный и профессиональный косметолог, несмотря на довольно молодой возраст. Спасибо!
«Мдц клиник»
Добрый вечер! Большое спасибо за такой теплый отзыв и добрые слова в адрес наших сотрудников. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Пришла сюда изначально из-за сломанного зуба, починили и назначили лечение. Далее решила обратиться к косметологу по поводу удаление папилломы и бородавки, все сделала быстро и безболезненно. Забор анализов (забор крови) безболезненно и быстро.
Понравилось
Очень хорошие врачи. Ярослав Екатерина - отличный зубной врач. Косметолог - девушка чудесная, все безболезненности удалила. Девушка по забору анализов (крови) берет кровь очень аккуратно, синяков не остаётся.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Все отлично, жена на чистку пошла, понравилось, затем пошел я даже заделывать. Потом сына повел.
Понравилось
Чистота, скорость, безболезненность.
Не понравилось
Название услуг одной из других докторов.
«Мдц клиник»
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество работы нашей клиники. Спасибо за доверие! С уважением, MDC Clinic на Федеративном проспекте.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Спасибо врачу, проблемы по гинекологии давно, был конкретный вопрос, сразу сделали УЗИ, все хорошо объяснила, ответила на все вопросы, дала рекомендации по анализам, которые надо сдать.
Понравилось
Очень внимательный врач, дружелюбная атмосфера, не навязывают дополнительных услуг.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Доктор внимательно выслушала жалобы, провела обследование и порекомендовала лечение. Ничего лишнего. Стоматолог очень доброжелательна и заботлива. На лечение зубов только к Екатерине
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Очень понравилось в этой клинике. Помещения очень красивые, недалеко от метро и Перово Молл, находится не во дворах, так что найти труда не составит. :)
Понравилось
Вежливый и приветливый персонал. Хорошие, отзывчивые врачи, на все вопросы расскажут и покажут. Также понравилось, что в туалетах были одноразовые зубные щетки, на ресепшене антисептические салфетки, конфетки (вроде как, их не брала, точно не знаю) и журнальчики. Цены адекватные, не пытаются впихнуть ничего лишнего. В целом, считаю, что выбором не ошиблась и рекомендую посетить эту клинику. 🥰
Не понравилось
Не нашла.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Обратилась в «МДЦ клиник» к стоматологу. Посоветовали доктора. Быстро записали на прием. Внутри уютно, есть диванчики, играет приятная музыка. Доктор понравился, любезный. Внимательно выслушал, провел диагностику, предложил пути решения моего вопроса. Посещением клиники довольна. Рекомендую.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Я был на удалении сложного зуба, всё прошло легко и безболезненно, спасибо доктору Максиму Лурье.
Понравилось
Вежливые, квалифицированные специалисты.
«Мдц клиник»
Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Рады, что Вам все понравилось.
просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Прошу указывать, что УЗИ, сделанное в вашей клинике, будет рассматриваться как информативный документ, видимо, только в пределах вашей клиники.
Понравилось
Всё быстро. Администраторы ласковые. Недалеко от метро. Цена УЗИ органов малого таза симпатичная. В здании всё очень мило.
Не понравилось
У меня признаки миомы матки и кисты шейки матки. Они небольшие, но они есть. От врач Н.Ф. Дуюновой, на приеме услышала, что эти размеры миом незначительны, поэтому она не стала их описывать в документе, отображающем результаты исследования. Итог: в другой клинике гинеколог не принял у меня результаты УЗИ, потому что они не отображают целостной клинической картины, а значит, с его слов, неинформативны. Мне пришлось переделывать УЗИ, то есть в вашей клинике я напрасно оставила около 1800 р.
«Мдц клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы не только искренне сожалеем, но и крайне удивлены тем, что описанная Вами ситуация имела место. Прием в нашем медицинском центре ведут опытные специалисты, которые обладают высоким уровнем профессионализма и навыками работы с пациентами, находя к каждому индивидуальный подход и окружая вниманием и заботой. Мы обязательно проведем проверку, оценим действия специалиста и примем соответствующие меры. Заранее благодарим Вас за помощь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья Вам и Вашим близким, администрация "MDC Clinic"