Атабаева Аминат Лабазановна Москва

Атабаева Аминат Лабазановна, Москва: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 226-19-07.

Обновлено 25.08.2023

просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Перово15 мин
Новогиреево17 мин
Шоссе энтузиастов46 мин
Стоматолог (от 18 лет) — от 1000₽
+7 499 226-19-07

Российский университет дружбы народов (РУДН)
Институт повышения квалификации ФМБА
Стоматология ортопедическая

«Имплантация и протезирование на системе Astra Tech»
«Микропротезирование»
«Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетических реставрациях»
«Принципы работы с имплантационной системой Shtraumann»
«Тотальная реабилитация с использованием системы Multi-Unit»
«Препарирование зубов для всех видов конструкций»
«Концепция современной реставрации. Окклюзия, индивидуальный дизайн, миниинвазивность, розовая эстетика»

2.9
4.1
1.6

Аминат Лабазановну я посетила в первый раз. Именно к ней записалась потому, что все отзывы о стоматологе были хорошие.
Понравилось
В целом, мне понравилось, что Аминат Лабазановна все сделала безболезненно, использовалась заморозка. В других местах это обычно проходит не так. Также доктор внимательно все посмотрела, были сделаны снимки. Она расписала все моменты, указала следующие шаги, что нужно лечить дальше. У меня откололся зуб, нужно было сделать пломбу. Кроме того, на приеме была произведена чистка, к ней претензий тоже нет, все прошло хорошо. В итоге меня устроил цвет пломбы, все удобно. Прием начался вовремя, без задержки, и длился час. Все, что Аминат Лабазановна объясняла, было доступно. Возможно, она и использовала какие-то медицинские термины, но я их понимала. В плане отношения все тоже было отлично.
Не понравилось
Пока я не уверена, нравится мне пломба или нет, я не особо удовлетворена ее формой. На мой взгляд, рисунок зуба какой-то неестественный. Это жевательный зуб, на него потом нужно ставить коронку, возможно, стоматолог поэтому не стала делать так, чтобы все выглядело естественно, ведь это временно. Так что у меня остались смешанные чувства, еще думаю, идти ли сюда повторно.
«Мдц клиник»-просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
У этого стоматолога я впервые, нашла через портал "ПроДокторов". При выборе обращала внимание на отзывы, стаж у специалиста, а также на стоимость услуг. Боль появилась в выходной день, пришлось искать срочно медицинский центр, выбрала «Мдц клиник». На прием доктор пригласила в назначенное время, без задержек.
Понравилось
Визит у Атабаевой Аминат Лабазановне прошел хорошо, мне все понравилось, без нареканий. Считаю, что она была заинтересована в оказании содействия. Обратилась к специалисту с острой болью в зубе. В кабинете я была около полутора часов, процесс работы был достаточно длительным, но времени на всё хватило. Сначала проводился осмотр, несколько раз делались рентген снимки, которые потом врач подробно объясняла мне. Затем была расписана полная схема лечения, которая будет в осуществляться в несколько посещений. Доктор назвала стоимость за все услуги, после чего у меня сложилась полная картина по моему вопросу. Только после этого стоматолог начала оказывать мне помощь. Специалист комментировала процесс своей работы, чтобы я не испугалась, предупреждала о возможных неприятных ощущениях, объясняла что сейчас будет делать, для чего. На мой взгляд, прием прошел безболезненно, насколько это было возможно. Анестезия подействовала не сразу, о чем я просигнализировала врачу, мне сделали дополнительный укол и продолжили работу. Объясняет все доктор на простом и понятном языке, так как я не поняла бы медицинскую терминологию, вопросов из-за этого не осталось. Так как острое состояние у меня уже снято, вскоре я пойду запишусь повторно, чтобы проводить лечение других зубов. Уровень профессионализма у стоматолога отличный, тут без вопросов. Думаю, что буду советовать Аминат Лабазановну своим знакомым, если будет такая необходимость.
«Мдц клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились с нами своим впечатлением. Для нас очень важна Ваша оценка работы наших специалистов и предоставляемых услуг. Спасибо, что доверяете нам свое здоровье. Для нас это очень ценно. Мы всегда рады Вам помочь.
Также, благодарим Вас за столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Аминат Лабазановна — специалист с высочайшей квалификацией и неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей Ваш отзыв.
Обращайтесь!
«Мдц клиник»-просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Пришла на консультацию по поводу зуба восьмёрки, который в последнее время доставлял мне определённый дискомфорт, доктор рассказала мне о плане лечения этого зуба, предложила сделать снимок и в результате обследования было принято решение, что надо его удалить. Очень внимательный врач, очень внимательная медсестра всё было сделано максимально комфортно и безболезненно. В итоге через 40 минут я ушла после удаления зуба и чувствовала себя хорошо.
«Мдц клиник»
Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы рады, что у нас есть столь внимательные и отзывчивые пациенты. Спасибо, что доверяете нам свое здоровье. Для нас это очень ценно. Мы всегда рады Вам помочь. Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма нашего доктора. Каждый специалист нашего центра внимателен, тактичен и обладает исключительно высокой квалификацией. Будьте здоровы!
С наилучшими пожеланиями, "MDC Clinic" на Федеративном проспекте.
«Мдц клиник»-просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Хожу к Амине уже где-то полгода. Приводим в порядок зубы. Очень боюсь ходить к стоматологам, для меня это мучение. Но в данном случае я иду на приём спокойно. Очень компетентный и внимательный врач, который спас мне зуб, мучивший меня много лет, и я уже думала попрощаться с ним. Сейчас уже и муж решился на лечение.
Понравилось
Врач внимателен во время процедуры. Все объясняет, обладет высокой квалификацией.
Не понравилось
«Мдц клиник»
Благодарим Вас за оставленный комментарий и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Аминат Лабазановна — специалист с высочайшей квалификацией и неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей Ваш отзыв. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра "MDC Clinic" на Федеративном проспекте.
«Мдц клиник»-просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Я давно хотела проверить состояние зубов, так как знала, что проблемы есть. Одна беда - у меня фобия. Очень боюсь лечить зубы, особенно после опыта в государственной поликлинике, где ты лежишь в кресле в полном неведении, что с тобой делают, вынужден бегать по этажам то за анестезией, то на рентген. Но взяла себя в руки и пошла в ближайшую клинику, где до этого уже была по другим вопросам. Записалась на удобное время и попала к Амине. Я сразу сказала, что очень боюсь, на что она меня успокоила, и мы начали лечение. Было 3 зуба, два относительно простых, вылечили за 2 посещения, а с третьим все было сложно, так как до этого мне лечили пульпит в государственной клинике и не дочистили каналы. Зуб представлял из себя сплошную пломбу, под которой был к тому же кариес. Пришлось разбирать всю эту конструкцию и перелечивать. Заняло это 3 посещения. Теперь осталось поставить коронку и все, наконец-то мы с этим закончим!
Понравилось
В общем-то все. Доктор очень профессионально работает, все подробно объясняет, успокаивает. Мой страх прошел, теперь хожу на приемы спокойно. И совсем не больно! Спасибо большое Амине, я очень довольна!
«Мдц клиник»
Добрый день! Большое спасибо за такой теплый отзыв и добрые слова в адрес наших сотрудников. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, MDC Clinic на Федеративном проспекте
«Мдц клиник»-просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Давно не была у стоматолога, но пришлось. Записалась в ближайший центр, попала на прием к Амине Лабазовне. Она очень тщательно провела осмотр, рассказала о том, в каком состоянии находятся зубы, дала очень подробные рекомендации и проинформировала о ценах в клинике, но ничего не навязывала. Амина Лабазовна профессионально и качественно провела удаление кариеса, установку пломбы и гигиеническую чистку зубов. Врач очень чуткая и вежливая, всегда предупреждает о том, что делает. Приду к ней еще долечивать свои зубы.
«Мдц клиник»
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы рады, что у нас есть столь внимательные и отзывчивые пациенты. Обязательно передадим вашу благодарность непосредственно доктору. Всегда рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, "MDC clinic"
«Мдц клиник»-просп. Федеративный, д. 9, корп. 1
Впервые попала в эту клинику по скидочному купону в июле 2020. Уже 2-й год тут наблюдаюсь. Полгода назад делали протез. Всё устраивает. На прошлой неделе отправила сюда маму на консультацию именно к Амине. Мы с Аминой делали слепки и сам протез. Все подогнали. Хожу улыбаюсь. Сегодня ещё раз была на приёме. Амина делала профессиональную гигиену ротовой полости + AirFlow. Рекомендую.
«Мдц клиник»
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Каждый специалист нашего центра внимателен, тактичен и обладает исключительно высокой квалификацией. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра "MDC Clinic"