Детская поликлиника №3 детской больницы №25 Нижний Новгород

Парк культуры28 мин
Кировская37 мин
Комсомольская49 мин
+7 831 234-02-32

Детская поликлиника №3 детской больницы №25, Нижний Новгород: 26 врачей, 120 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Нижний Новгород, 6 микрорайон, д. 23А.

Обновлено 05.12.2023

Врачи детской поликлиники №3 детской больницы №25

Парк культуры28 мин
Кировская37 мин
Комсомольская49 мин

ГБУЗ НО «Детская городская больница №25 Автозаводского района г. Нижнего Новгорода»
ОМС
Дети

Детская поликлиника №3 детской больницы №25 Нижнего Новгорода оказывает амбулаторно-поликлиническую медицинскую помощь прикрепленному детскому населению Автозаводского района города.

В детской поликлинике №3 детской больницы №25 прием ведут участковые педиатры и следующие специалисты: детский эндокринолог, аллерголог-иммунолог, детский хирург, физиотерапевт, инфекционист, кардиолог, невролог, офтальмолог, ревматолог, отоларинголог, физиотерапевт, травматолог-ортопед, врачи клинической лабораторной диагностики, ультразвуковой и функциональной диагностики, рентгенодиагностики.

К 3-й поликлинике ДГБ №25 можно проехать троллейбусами №14, 12, автобусами №11, 20, 40, 31, 69, маршрутными такси №10, 29, 40, 14, 35, 42, 49 до остановки «Героя Прыгунова», а дальше пройти пешком.

1.6
Оборудование и медикаменты 0.0
Отношение медперсонала -2.0
Комфорт пребывания -1.0
Время ожидания -1.0

Сегодня, в 7:25 позвонила для вызова врача, у ребёнка температура 38.7, на что мне сказали, можете сами придти, ребёнок взрослый, у нас нет врачей на вызов. Я попросила принять вызов, со мной долго спорили, получается, я их уговаривала, чтоб сделать вызов. Надеюсь, все разговоры записываться, я намерена обратиться в Департамент здравоохранения. Надеюсь, когда придёт врач, он не будет хамить, потому как такое тоже присутствует месту быть.
6 микрорайон, д. 23А
Поликлиника просто ужас! Дозвониться невозможно. Хамство персонала зашкаливает. Специалистов нет, а если есть, то записаться невозможно. Карточку в регистратуре у нас теряют через раз. Сыну требовалось собрать анализы для срочной госпитализации на операцию. Пришлось пройти квест для неслабонервных, чтобы записаться хотя бы на соскоб на энтеробиоз (остальные анализы пришлось сдавать в платной клинике, поскольку по хамскому ору женщины пенсионного возраста, возомнившей себя богом из 102 кабинета, на ближайший месяц всё уже занято). Хорошо, что ребёнок не пошёл за талонами сам, как хотел, поскольку ему 15 лет. Не хотела бы такого удара по психике, не каждый взрослый такое хамство вынесет. Другие родители ещё в очереди предупредили, что там нужно с ней орать на повышенных тонах! Вы работаете с детьми! Неужели не стыдно, увольняйтесь и сидите дома тогда. В итоге, когда пришли за результатом единственного анализа, который удалось сдать бесплатно, он оказался утерян. В регистратуре демонстративно заявили, что они без понятия, что делать и их это не касается. Тут действительно пришлось устроить скандал, в результате чего результат был найден через полчаса и я, держа в дрожащих руках столь тяжко добытый трофей, покинула данное злополучное заведение. Никогда не писала нигде отрицательных отзывов, не люблю это дело. Но это уже крик души! Жаль, что на этих людей управы нет.
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Всё!
6 микрорайон, д. 23А
Вызвали врача. Врач Агафонов вбежал, был у ребёнка 45 секунд. Забежал, "прослушал" лёгкие, приложив на секунду фонендоскоп к спине на одну точку. Заглянул быстро в горло. Выписал сразу антибиотики, тут же побежал на выход, я вдогонку по лестнице кричала свои вопросы, но с лестницы издалека был ответ: "Придёте на прием к своему лечащему врачу и всё узнаете". Это что было такое? Не говоря уже о том, что я подала врачу бахилы в развёрнутом виде, а он категорически отказался их надеть.
Понравилось
Ну вот ничего не понравилось.
Не понравилось
Ещё хочу отметить, что для вызова врача мне пришлось идти в поликлинику, так как дозвониться невозможно - сразу звонок сбрасывается. Отстоять огромную витиеватую очередь.
6 микрорайон, д. 23А
У данного врача ещё не были не разу, так как стала вести наш участок недавно. Пришли мы на приём, отстояли очередь, зашли в кабинет, а врача оказывается и нет на рабочем месте! Приём вела медсестра. Это как вообще? Врача нет на месте. Если ребенок болеет или еще что? Лечение должен назначать врач, не медсестра. Ребенка надо осмотреть, мед сестра этого не делает. Не были еще у этого врача на приёме, но уже в ужасе от такого обращения и [...] со стороны врача! Надеюсь, скоро сменится врач.
Понравилось
Не понравилось
Врача не было на рабочем места во время приёма детей.
6 микрорайон, д. 23А
Понравилось
Ремонт, регистраторы (вежливые).
Не понравилось
Сегодня были в рентген-кабинете. Принимала Самысева Л. Б. Хочу предупредить родителей: заходите в этот кабинет вместе с ребенком. Моя дочь вышла оттуда в слезах, врач разговаривала грубо, по-хамски. На мой вопрос, почему мой ребенок плачет, выйдя от нее, начала с пеной у рта и на повышенных тонах доказывать, что она не грубила. В завершении сказала, что ее "вообще эта ситуация не волнует". Видимо, кричать на детей и хамить им, когда рядом нет родителей, для этого медика норма. Скажу сразу, что дочь у меня самостоятельная, спокойная. Никогда проблем подобного рода не возникало. На кровь, рентген (в др. поликлинике) всегда одна заходила без проблем. Ребенку 11 лет. Я не ожидала такого некорректного поведения персонала. Жалею о том, что не зашла в кабинет вместе с ребенком.