Детская поликлиника №5 на Львовской Нижний Новгород

Комсомольская25 мин
Автозаводская25 мин
Пролетарская32 мин
+7 831 234-02-82

Детская поликлиника №5 на Львовской, Нижний Новгород: 11 врачей, 88 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Нижний Новгород, ул. Львовская, д. 2.

Обновлено 08.02.2023

Врачи детской городской поликлиники №5

Комсомольская25 мин
Автозаводская25 мин
Пролетарская32 мин

ГБУЗ НО «Детская городская больница №25 Автозаводского района г. Нижнего Новгорода»
Горбашова Татьяна Викторовна
ОМС
Дети

Детская городская поликлиника №5 Нижнего Новгорода обслуживает детей, проживающих в Автозаводском районе города.

В детской городской поликлинике №5 оказывают амбулаторно-поликлиническую помощь по следующим профилям: гастроэнтерология, кардиология, аллергология и иммунология, отоларингология, клиническая лабораторная диагностика, офтальмология, педиатрия, неврология, травматология и ортопедия, детская хирургия, гинекология, функциональная диагностика.

К 5-й детской поликлинике можно проехать автобусами №11, 58, 32, 85, маршрутными такси №23, 29, 25, 38, 63, 49, 113 до остановки «Улица Дружаева», а дальше пройти пешком.

Популярность клиники -5.6
Эффективность лечения -0.3
Отношение к пациенту -0.2
Информирование -0.4
Посоветуете ли врача? -0.4

С рождения наблюдаемся у Ефимовой Елены Юрьевны, попали после роддома по месту жительства. Сейчас нам уже три года будет. Всегда хорошее отношение, никаких грубостей ни от доктора, ни от медсестры не слышала. Патронаж при рождении был в полной мере, два раза был доктор и два раза медсестра. Всегда направит, все подробно расскажет, вовремя и прививки и обследования плановые, и анализы. Всегда медсестра позвонит, заранее пригласит на плановые посещения. В этом плане никаких нареканий. Делали медкарту в детский сад, тоже все быстро и без проблем. Возникают конечно проблемы с загруженностью узких специалистов и процедурным кабинетом, но от врача это уже не зависит. Приходилось пару раз вызывать врача на дом, так же никаких проблем не возникало. С ребенком всегда находит общий язык, располагает к себе, по лечению никаких нареканий - адекватное лечение, все по делу назначает, и без антибиотиков как-то обходилось всегда, и лекарства не самые дорогие назначает.
ул. Львовская, д. 2
Приходили на прием к окулисту не первый раз, беспокоил глаз у новорожденного ребенка, врач говорил всегда, что у нас конъюнктивит. Лечила врач нас от него, в итоге, сходили к другому специалисту провериться, потому что лечение не помогало. Итог: непроходимость слезного канала, где уже нужна операция, потому что упустили время с лечением. Вот такие специалисты смотрят детей и назначают "правильное" лечение!
Понравилось
Ничего не понравилось вообще!
Не понравилось
Талонов не достать, отвратительное отношение к маленьким пациентам.
ул. Львовская, д. 2
Поликлиника - полный атас!
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Поликлиника - ужас полный. Карту выдают вообще чужую. Час бегаешь по кабинетам, ищешь карту (врачи и медсестры не знают, где она лежит). Записываешься через интернет, а врач орет, что она не принимает через интернет. Регистратура направляет к другому врачу (участковый и медсестра в отпуске) - она принимать не хочет.
ул. Львовская, д. 2
Отношение ужасное. Когда пришла с больным ребёнком, мне не могли выдать медицинскую карту. Меня отправляли из кабинета в кабинет. И в одном кабинете меня матом послали оттуда.
ул. Львовская, д. 2
Поликлиника ужасная, отношение ужасное, в регистратуре постоянно теряется наша карта. Педиатр - хамка ещё та, если её вызвать на дом - так вообще ужас, даже не поздоровается никогда (Ефимова), на вопросы толком не отвечает и из-за этого, естественно, складывается вывод, что она некомпетентный работник, страшно доверять таким людям своих детей! Про заведующую я вообще молчу! Дорогие мамочки, давайте соберём подписи или ещё что, чтобы порядок навели там срочно! ***!