Смирнова Нонна Владимировна Новосибирск

Смирнова Нонна Владимировна, Новосибирск: терапевт, врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (383) 280-43-38.

Обновлено 14.05.2024

Новосибирский государственный медицинский университет
1994
Новосибирский государственный медицинский университет

3.4

По своему опыту скажу, что врач отличный, с большим опытом работы, а сравнить мне есть с чем. С недавних пор по любым вопросам, связанным с УЗИ, еду сразу к Нонне Владимировне. Потому что заранее знаю, что все будет сделано грамотно, на совесть и своевременно, также проконсультируют вас по любому интересующему вопросу! Недавно только была на УЗИ брюшной полости, результаты как обычно пришли быстро. Очень рада, что нашла этого специалиста, других можно больше не искать.
Маммологический центр «Вера» на Станиславского-ул. Станиславского, д. 3/1
Пришла к Нонне Владимировне на УЗИ брюшной полости, так как давно не делала проверку, а недавние неприятные ощущения в животе заставили задуматься о здоровье. Нонна Владимировна приняла меня ровно в назначенное время, что уже вызвало уважение. Она была очень внимательна и терпелива, ответила на все мои вопросы до начала процедуры и во время нее. УЗИ прошло быстро, после чего доктор объяснила мне состояние, подчеркнув, что серьезных проблем нет, но рекомендовала обратить внимание на питание и образ жизни.
Понравилось
Внимательность и профессионализм Нонны Владимировны. Она сделала процедуру максимально комфортной и информативной, а также дала ценные рекомендации по поддержанию здоровья.
Маммологический центр «Вера» на Станиславского-ул. Станиславского, д. 3/1
На приёме у Нонны Владимировны мне предстояло пройти УЗИ щитовидной железы, поскольку последнее время я столкнулась с усталостью и другими симптомами, которые могли указывать на проблемы с ней. Сразу бросилось в глаза, как внимательно доктор отнеслась к моим словам, внимательно всё записала и задала уточняющие вопросы. Процедура прошла на удивление спокойно и комфортно. Нонна Владимировна постоянно объясняла, что она видит на экране, какие выводы можно сделать на текущий момент. По её лицу было видно, что она действительно понимает своё дело. По результатам обследования мне был поставлен диагноз: "лёгкий гипотиреоз". И врач подробно обсудила со мной план лечения.
Понравилось
Я была поражена тем, как детально и понятно мне объяснили мою проблему. Это было не просто УЗИ, а полноценная консультация с разбором всех возможных вопросов и вариантов лечения.
Маммологический центр «Вера» на Станиславского-ул. Станиславского, д. 3/1
Я была на приеме у Нонны Владимировны в первый раз. Нашла клинику в интернете и решила записаться к ним на УЗИ вен нижних конечностей.
Понравилось
На мой взгляд, посещение доктора Смирновой Н.В. прошло достаточно хорошо, мне очень понравилось. В работе врача могу выделить то, что она обнаружила все недочеты в организме. Специалист приняла даже раньше назначенного времени и уделила примерно 30 минут, как и было запланировано, этого оказалось достаточно. Доктор обследовала меня полностью. В процессе исследования врач комментировала и показывала изображение на экране. Я чувствовала себя неплохо, Нонна Владимировна выполнила свои манипуляции аккуратно. По итогу она разъяснила то, что меня волновало, а также озвучила некоторые рекомендации. Манера общения специалиста показалась культурной. Думаю, что врач располагает к себе и вызывает доверие. Информацию о результатах УЗИ Нонна Владимировна объяснила четко и в доступной форме. Я получила ответы на все возникающие вопросы. Как я считаю, данного специалиста можно порекомендовать другим пациентам.
Медицинский центр «Привилегия Плюс»-ул. Селенгинская, д. 4а