Подстанция скорой помощи №1 Ростов-на-Дону

+7 863 222-18-01

Подстанция скорой помощи №1, Ростов-на-Дону: , 9 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Ростов-на-Дону, Коммунистический пр., 39.

Обновлено 06.12.2021

Коммунистический пр., 39

МБУЗ "Городская больница скорой медицинской помощи г. Ростова-на-Дону"
Дмитриенко Валентин Алексеевич
ОМС

Оказания скорой, экстренной и неотложной медицинской помощи по месту развития заболевания. Обеспечение транспортировки в больницу для госпитализации пациентов с экстренной патологией.

1.9
3.9
Качество питания +2.0
Обследование Нет оценок
Эффективность лечения Нет оценок
Отношение к пациенту Нет оценок
Информирование Нет оценок
Посоветуете ли врача? Нет оценок

Отёк Квинке. 06.12.2021. 6 часов утра. Моя дочь - Иванова К. С., 17 лет.
Понравилось
Фельдшер просто золотая! Работала быстро, профессионально! Ждали бригаду не долго. Спасибо огромное женщине. Очень скромная, фамилию не назвала.
Коммунистический пр., 39
Спасибо огромное бригаде 121, приехали (03.06.19 в 22:00) на вызов буквально через 10 минут, фельдшер очень внимательная и добрая, побольше бы таких!
Коммунистический пр., 39
Спасибо большое бригаде 107, особенно врачу Меркулову хочу выразить большую благодарность (если правильно расслышала фамилию). Приехали к ребенку. Он даже стетоскоп согрел! Чего вообще ни разу от врачей не видела! Очень вежливый, тактичный. Аккуратно обходился с ребенком, очень спокойный врач. Всё объяснил. Я была очень тронута! Человек с большой буквы и с добрым сердцем! Хотелось бы, чтобы и врачи, и пациенты относились друг к другу с пониманием и с душой!
Коммунистический пр., 39
Я на первом месяце беременности, начались кровавые выделение. Вызвала скорую. Приехала 107 бригада, фельдшер не провел никакого осмотра, начала разговаривать со мной в унизительной форме, в больницу везти не хотела, мне пришлось настоять, а она мне сказала: "Если вы рассчитываете, что вам сделают бесплатно аборт, то этого не будет". Хотя я вызвала скорую так как испугалась что у меня угроза. А когда мы все-таки приехали в больницу №8, она приемным врачам сказала, что возможно я просто все придумала, потому что она ничего не видела. Это просто кошмар, таким врачам нельзя работать в этой сфере, они должны спасать людей, а от таких врачей люди и до больницы не доезжают. ***
Коммунистический пр., 39
Побольше бы таких профессионалов своего дела.
Понравилось
Огромное спасибо 101 реанимационной бригаде скорой помощи. Я таких специалистов ещё не встречала. У мужа случился повторный инсульт. Приехали в течение 7-10 минут, провели такой комплекс мероприятий, чего многие врачи даже не делают. Договорились с Областной клинической больницей о госпитализации, помогли мне с маленьким ребенком. Низкий поклон вам и здоровья, фельдшер Виктор, медсестра Даша и водитель Юрий (если не ошибаюсь).