Волкова Татьяна Владимировна Ростов-на-Дону

от 2000

Волкова Татьяна Владимировна, Ростов-на-Дону: эндокринолог, диабетолог, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (863) 333-93-46.

Обновлено 24.04.2024

2015 — н. в.
Врач-эндокринолог

Ростовский государственный медицинский университет
1988
Центр ДПО "Образовательный стандарт"
Эндокринология

4.1

У Татьяны Владимировны я была в первый раз. Обратилась к ней по рекомендации знакомых.
Понравилось
На приеме у Татьяны Владимировны Волковой мне понравилось все. Я пришла из-за жалоб, с собой принесла готовые результаты обследований, которые врач, конечно, изучила. Она ознакомилась со всеми материалами и дала рекомендации, назначила необходимые дополнительные обследования. Также был осмотр, доктор прощупала щитовидную железу. На приеме я находилась минимум 30 минут, специалист никуда не выходила и не отвлекалась. Она приняла меня без задержки, даже раньше назначенного времени. Как такового лечения у меня нет, специалист просто посоветовала, как поступать при возникновении определенной ситуации. Мне все было доступно и понятно объяснено, так что вопросов на данном этапе не осталось. Конечно, с результатами диагностики я планирую прийти повторно. Татьяна Владимировна отлично общается с пациентами, доброжелательно, располагает к себе. Думаю, я буду ее рекомендовать.
Клиника «ДонЗдрав»-Университетский пер., д. 115
Мне 39 лет. Беременность с ГСД. Я обратилась к врачу по факту инсулинотерапии, с дневником по факту скачков сахара, моя врач была в отпуске. Врач десять мину включала компьютер, была невнимательна, причем меня смутило, что она на меня даже не взглянула, это неприятно. Была фраза, я бы померила давление, но это кабинет педиатра. В заключении написала то, что я не говорила. В итоге я услышала, что ох уж этот НИИАП, что не профессионально абсолютно, лечение, назначенное врачом там эффективно, я бы не пошла к другому, если бы не обстоятельства. В общем, кажется грамотной, но я больше к ней не пойду и не порекомендую, как и клинику. Впустую потраченные деньги, рекомендации также пустые. Прием прошел на скорую руку, поэтому доверия рекомендации не вызывают.
Клиника «ДонЗдрав»-Университетский пер., д. 115
У Волковой Татьяны Владимировны наблюдаюсь уже долго, около 2-х лет. Изначально узнал о специалисте по рекомендации своих знакомых, и, насколько я знаю, она была признанна лучшим эндокринологом России.
Понравилось
Крайний раз у нас с Татьяной Владимировной состоялся плановый прием. Как правило, доктор на консультацию уделяет порядка 30 минут, думаю, этого достаточно. Также важно, что врач всегда приглашает в кабинет без задержек. В целом могу сказать, что после визитов остаются самые положительные впечатления. На мой взгляд, у нее очень профессиональный и индивидуальный подход к каждому пациенту. На приеме Татьяна Владимировна осматривает визуально, может измерить давление и пропальпировать щитовидную железу. Также нравится, что эндокринолог подробно объясняет, как принимать препараты, и расписывает дозировки. На руки я всегда получаю рецепт в распечатанном виде. Кроме того, обратил внимание, что на каждом приеме она доброжелательна, располагает к себе и абсолютно доступно отвечает на все возникшие вопросы. Постоянно рекомендую данного доктора всем своим знакомым.
Медицинский центр «Диамед»
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Будем развиваться и радовать наших пациентов. Получить положительный отзыв от пациента после приёма - очень ценно для врача.
Областная поликлиника №2 (РОКБ 2)-ул. 1 Конной Армии, 33
Нашла врача по отзывам и решила обратиться к Татьяне Владимировне. Плохой аппетит, высыпания на лице и общая усталость были поводом сходить к ней. Врач направил меня на необходимые анализы и сразу после этого назначил необходимые лекарства. Очень позитивная женщина, я люблю таких врачей, которые внимательно относятся к пациентам.
Понравилось
Подход к пациенту, отзывчивость.
Не понравилось
Медицинский центр «Эталон Здоровья»
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова.
Медицинский центр «Эталон Здоровья»-ул. Красноармейская, д. 220-А
Предыстория: несколько месяцев наблюдала волосопад при мытье головы, пыталась самостоятельно наладить это шампунями и маслами, но становилось только хуже. В итоге, когда увидела на голове уже явное поредение и просветы, побежала к трихологу. В рекомендациях от него была в том числе сдача анализов на гормоны. Выяснилось, что гормональный фон в норме, но вот АТ-ТПО были превышены (72 ед. вместо допустимых 34). Врач-трихолог сказал, что требуется дополнительная консультация эндокринолога, поскольку его вышеуказанное отклонение насторожило. Я сделала перед этим УЗИ щитовидки, там выяснилось только, что она у меня неоднородна, но никаких узлов или других опасных и неприятных моментов не выявлено было. Далее, с помощью Продокторов начала изучать рейтинг эндокринологов в Ростове-на-Дону и решила остановиться в выборе на Волковой Т. Н., потому как мне понравились отзывы, статус и внешне - она расположила по фото, а, ну и по времени мне подошли часы приема. Взяла все свои анализы, заключение трихолога и результаты УЗИ и 10.11.2022 пришла на прием. Врач сразу расположила к себе своим позитивным отношением и уверенной речью, профессионала сразу видно. :) Она успокоила меня, сказала, что всё в общем-то в норме, только вес нужно поднабрать и всё. Волосы выпадают не из-за гормонов, явно. Это мне и надо было услышать. То есть мне не стали навешивать лишнего лечения, пугать не существующими диагнозами и прочим, а всё только по делу. Также мне назначен йодид калия на полгода по 1 таблетке в день и физические нагрузки. Данного специалиста рекомендую и желаю ей успехов!
Понравилось
Позитив, отзывчивость и профессионализм.
Клиника «ДонЗдрав»-Университетский пер., д. 115
Ещё 10 лет назад попала на прием к Наталье Владимировне с тиреотоксикозом. Она уговорила меня сделать операцию и выбила мне квоту. Не жалею ни минуты, она просто и доходчиво объяснила мне, что будет с моим сердцем, зрением в дальнейшим. До этого 5 лет никто уговорить не мог - пытались многие. Я не знаю, чтобы сейчас было со мной, если бы я её не послушала. Теперь хожу только к ней. Читаю отрицательные отзывы и одуреваю. Очень много плохо адекватных людей - она не бог, но специалист своего дела 100%
Понравилось
Доктор грамотный и с чувством юмора. Все предписания разъясняет и советует чем можно заменить, если лекарства дорогие.
Не понравилось
++++++ Минусов нет, одни плюсы. +++++
Медицинский центр «Диамед»
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе нашего медицинского центра.
Мы очень рады, что вы остались довольны обследованием в нашей клинике.
Мы обязательно передадим слова благодарности от вас Татьяне Владимировне.
Здоровья и процветания, медицинский центр "Диамед"
Медицинский центр «Диамед»-просп. Чехова, д. 84
Татьяна Владимировна Волкова - просто замечательный врач, доброжелательный и тактичный. Был у нее на приеме по причине лишнего веса. Сказать, что я остался доволен, - ничего не сказать. Доктор очень внимательно выслушала меня, назначила необходимые анализы, сделала УЗИ щитовидной железы. После проведения диагностики было подобрано соответствующее лечение. И самое главное, рекомендации Татьяны Владимировны - простые, четкие, выполнимые. Результаты не заставили себя долго ждать. Вес уходит, появляется радость и энергия! Огромное спасибо Татьяне Владимировне!
Медицинский центр «Диамед»
Благодарим Вас, что нашли время поделиться своими впечатлениями о работе нашего медицинского центра.
Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом.
Мы обязательно передадим слова благодарности Татьяне Владимировне.
Медицинский центр «Эталон Здоровья»-ул. Красноармейская, д. 220-А
Областная больница №2 (РОКБ 2)-ул. 1-й Конной Армии, 33
Попала к доктору на консультацию. По поводу щитовидной железы.
Понравилось
Грамотный и приятный специалист. Всё доступно объяснила. Спасибо!
Медицинский центр «Диамед»
Благодарим за этот прекрасный отзыв. Мы ценим, что вы нашли время, чтобы рассказать о посещении медицинского центра "Диамед".

Нам очень приятны слова благодарности в адрес наших врачей.
Обязательно передадим слова благодарности Татьяне Владимировне.

Здоровья и процветания, Медицинский центр "Диамед".
Медицинский центр «Диамед»-просп. Чехова, д. 84
Огромное спасибо Татьяне Владимировне, помогла подобрать папе необходимый препарат, и он сразу пошел на поправку! Четко, по делу! С замечательным чувством юмора! Всегда выслушает, подбодрит, ответит на все вопросы! Без лишних назначений, только то, что нужно! Я очень рада, что мы попали именно к ней! Специалист с большой буквы! Замечательно, что есть такие врачи! [...]. Спасибо Вам, доктор, за Ваш труд! Шелест А. П.
Понравилось
Высококвалифицированный специалист, знающий свое дело.
Медицинский центр «Диамед»
Благодарим за этот прекрасный отзыв. Мы ценим, что вы нашли время для рассказать о посещении медицинского центра "Диамед".

Обязательно передадим слова благодарности Татьяне Владимировне.

Здоровья и процветания, Медицинский центр "ДИАМЕД".
Медицинский центр «Диамед»-просп. Чехова, д. 84
Прекрасный доктор, с высоким чувством юмора. Не понимаю тех людей, кто оставил негативный отзыв.
Понравилось
Очень грамотно подобрала дозу приема лекарства, не назначала ненужные анализы, очень отзывчивая. Старается, чтобы у пациента было меньше затрат на анализы, лекарства. Она сама инициатор этого.
Приём был в ноябре 2018
Областная больница №2 (РОКБ 2)-ул. 1-й Конной Армии, 33
Врач позитивная, внимательна, грамотная. Не заметила ничего отрицательного на данный момент. Буду надеяться, что моя проблема решится, так как обращалась много куда и ничего конкретного.
Понравилось
Понравилось отношение, приём длился 20-25 мин., всё расспросила, назначила нужные анализы, вызывает доверие, как специалист. Продолжаю наблюдаться у Татьяны Владимировны, чтобы забеременеть.
Не понравилось
Не могу сказать, что не понравилось, пока всё по существу. Всё чётко, в очереди не приходится сидеть долго, комфортная клиника.
Медицинский центр «Здоровье»-ул. Павлова, д. 9
Областная больница №2 (РОКБ 2)-ул. 1-й Конной Армии, 33
Понравилось
На сегодняшний день один из лучших врачей, у кого мне доводилось обследоваться. Компетентная, адекватная, умная, позитивная, вникает в проблему и даёт чёткие и понятные рекомендации. Осталась в восторге от приема, так как за последнее время разочаровалась в наших врачах и системе здравоохранения. Врач, к которому с удовольствием бы вернулась при необходимости. Спасибо ей большое!
Областная поликлиника №2 (РОКБ 2)-ул. 1 Конной Армии, 33
Понравилось
Был на приеме 26.07.2019 г. Прекрасный доктор, грамотная, красивая, профессионал своего дела - всё рассказала, посоветовала, дала необходимое назначение. Как только в ней одной всё сочетается? Рекомендую всем позитивным людям посещать только её. Редко, когда встретишь такого милого, грамотного врача.
Областная поликлиника №2 (РОКБ 2)-ул. 1 Конной Армии, 33
Была у Татьяны Владимировны в декабре 2018 года. Потрясающий врач. Чуткая, внимательная, все четко объяснила, разложила все по полочкам. Лишнего ничего не назначила, посоветовала отличного УЗИста! Рекомендую!
Клиника «Славия» на Восточной-ул. Восточная, д. 4А
На консультации Татьяна Владимировна все очень подробно объяснила моей маме. Обратились по поводу сахара, но доктор пересмотрела и другие заболевания и органы. В организме все взаимосвязано. Доктор выписала бюджетные лекарства, а не препараты с завышенной стоимостью. Она была настолько внимательной, что мама осталась довольна приемом. Обязательно обратимся снова.
Медицинский центр «Диамед»
Благодарим за этот прекрасный отзыв. Мы ценим, что вы нашли время для рассказать о посещении медицинского центра "Эталон".

Приём был в октябре 2018
Медицинский центр «Диамед»-просп. Чехова, д. 84
Отличный врач, очень доброжелательная женщина. Назначила хорошие препараты, к таким докторам и на приёмы ходить не страшно.

Здоровья и процветания, Медицинский центр "Эталон".
Врач просто супер! Дает советы по делу. По сравнению с моими двумя эндами, Татьяна Владимировна специалист 88 LVL.

Здоровья и процветания, Медицинский центр "Эталон".
Врач отличный. Хороший спец и в общении хорошая.
Медицинский центр «Диамед»
Большое спасибо за такой теплый отзыв. Нам было очень приятно его читать. Мы очень рады, что вы остались довольны лечением в нашей клинике.

Здоровья и процветания, медицинский центр " ЭТАЛОН".
Замечательный врач! Говорит все прямо и по делу! Назначения всегда корректные и только необходимые.

Нам очень приятны слова благодарности в адрес наших врачей.

Здоровья и процветания, Медицинский центр "Эталон"
Лучший эндокринолог из всех, что встречала. Наблюдаюсь у нее не первый год. Доброжелательна, очень даже.
«МедЦентр» на Краснопартизанской
Добрый день! Благодарим за отзыв!