Матюхова Людмила Борисовна Ростов-на-Дону

Матюхова Людмила Борисовна, Ростов-на-Дону: детский инфекционист, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 49 лет .

Обновлено 01.02.2023

Инфекционные болезни

1.7
3.5
Учёная степеньНеизвестна

Очень грамотный специалист, были с 6 месячным сыном, смотрит на состояние ребенка в целом, провели подробные анализы и выяснили причину, а не лечили симптомы. Во время госпитализации приходила по 5 раз на день, вела постоянный контроль состояния. Хорошо, что моим врачом на момент госпитализации была именно она.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ)-просп. Ворошиловский, 105
У ребенка была высокая температура, которую я не смогла снизить в домашних условиях, кашель. На протяжении нескольких месяцев были постоянные насморки. Сейчас я понимаю, что приняла единственно верное решение - обратилась в инфекционное отделение №6 для детей в ЦГБ. Быстрое обследование, правильная диагностика, грамотное лечение. Мне всё понравилось. Мой ребенок уже здоров!
Понравилось
Матюхова Людмила Борисовна - лучший детский врач-инфекционист, наша спасительница. С колоссальными знаниями, уникальным опытом и огромным сердцем. Чуткая, внимательная, легко находит общий язык с ребенком. Всё четко и понятно объясняет. Всему отделению - благодарность и низкий поклон. Спасибо Вам большое, Людмила Борисовна! Дорогие родители, если Вы понимаете и Вас беспокоит, что ребенок заболел как-то не типично, настоятельно рекомендую не ждать, не тратить драгоценное время - сразу обращаться в инфекционное отделение №6 для детей в ЦГБ.
Не понравилось
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ)-просп. Ворошиловский, 105
Попала с сыном (2,7) в инфекционное отделение с отитом, а оказался целый букет болячек в итоге. Большое спасибо Людмиле Борисовне за чуткость, дотошность и лечение, которое было назначено, сыну стало лучше буквально на глазах. Очень рада, что попала именно к ней.
Понравилось
Лечение, доброжелательность, чуткость, понимание, профессионализм.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ)-просп. Ворошиловский, 105
Понравилось
Доброжелательная, внимательная, к детям ласковая, играет и шутит, отвлекает, когда делает осмотр, запоминает даже пристрастия детей, несмотря на количество. Вызвала у меня 100% доверие, объясняла доходчиво и чётко. Вообще все отделение заслужило моей твёрдой 5! Спасибо! Только выписались, домой приехали с чёткими инструкциями.