Мельник Елена Ивановна Ростов-на-Дону

Мельник Елена Ивановна, Ростов-на-Дону: детский инфекционист, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет .

Обновлено 19.11.2023

Ростовский государственный медицинский университет
1985
Инфекционные болезни

1.8
3.6
Учёная степеньНеизвестна

Попали с дочкой в ЦГБ с диагнозом "ковид". Из симптомов кроме температуры ничего не было, но анализ подтвердил именно этот диагноз. Елена Ивановна не была лечащим врачом, но про её отношение к пациентам не могу не написать. В первую очередь хочу отметить человеческое отношение, которое так редко встречается в наше время. Это такой доктор, которому, действительно, не всё равно, как себя чувствует ребёнок. В свою смену несколько раз подходила и спрашивала что и как (к сожалению, не все врачи такие). При малейшем ухудшении корректировала лечение. На любые интересующие вопросы отвечала. В общем, если ваш лечащий врач - Елена Ивановна, считайте, повезло. :)
Понравилось
Пока мы лежим в больнице, несколько раз дежурила Елена Ивановна. В субботу должны были выписать, как раз была ее смена, но моему ребёнку стало хуже, и она нас не выписала. Подкорректировала лечение. Я очень переживаю по поводу любых назначений, в связи с чем у меня возникает множество вопросов, но врач без проблем на них отвечает. Много раз заходила и интересовалась состоянием ребёнка.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ)-просп. Ворошиловский, 105
29 июня моя 12-летняя дочь была экстренно госпитализирована в БЕ инфекционное отделение. Лечащим врачом была Елена Ивановна. У дочери непростые диагнозы, нам было назначено обследование, которое помогло с уточнением диагнозов, лечение дало свои положительные плоды. Даже после выписки из отделения Елена Ивановна остаётся со мной на связи, даёт необходимые советы, всегда находит слова поддержки в нашей сложной ситуации. Однозначно, я рекомендую этого высокопрофессионального доктора!
Понравилось
Профессионализм, забота, доброта, полное информирование и поддержка доктора.
Не понравилось
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ)-просп. Ворошиловский, 105
Ночью обратилась с внуком. Врач очень внимательная, а главное, профессионал! После консультации сразу стало спокойнее лечиться. Большая умничка.
Понравилось
Приняли сразу, внимательно посмотрели, грамотно расписали лечение.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ)-просп. Ворошиловский, 105
Благодарю Елену Ивановну! Чудесный педиатр, добрый и отзывчивый. Назначила правильное лечение, которое помогло моей дочке вылечиться в краткие сроки. Аккуратно, бережно осматривает малышей, отзывчива к просьбам.
Очень квалифицированный педиатр. Всегда назначает правильное лечение. Отзывчива. Замечательно справляется со своей главной миссией - лечить, спасать детей!