Малахова Юлия Алексеевна Ростов-на-Дону

Малахова Юлия Алексеевна, Ростов-на-Дону: детский нефролог, педиатр, специалист по грудному вскармливанию, 46 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет.

Обновлено 21.02.2024

За изучение курса «Коммуникация в медицине»
За изучение курса «Коммуникация в медицине»

Доктор о себе

Еще со школьной скамьи я хотела стать доктором. Пойти на педиатрический факультет было моим осознанным решением после окончания медколледжа. Педиатр - главный врач в семье, где есть ребёнок. И основная задача его - помогать в формировании здоровья детей.
Главный мой принцип в работе: не навреди. Всегда действую в интересах ребёнка.
Приоритетным направленим в своей педиатрической практике считаю профилактику: минимизация бытового травматизма, вакцинация, динамическое наблюдение и профилактические осмотры.
В лечении придерживаюсь принципов доказательной медицины, а также утверждённых клинических рекомендаций.
Для достижения наилучших результатов выбираю модель партнёрских отношений в общении с родителями моих маленьких пациентов.
Самостоятельно веду личный блог в социальных сетях, в которых делюсь полезной информацией про здоровье детей.

Детская клиника «Плюс»
2016 — н. в.
Врач-педиатр, нефролог, консультант по ГВ

Ростовский государственный медицинский университет
Нефрология
Ростовский государственный медицинский университет
Международная академия экспертизы и оценки
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Многопрофильная академия развития и технологий
Нефрология

«Консультирование по грудному вскармливанию»

Союз педиатров России

2.6

Выбрали Юлию Алексеевну для наблюдения первого года жизни сына после общения с несколькими педиатрами. Ездим специально к доктору с ЗЖМ. После обсуждения с Ю. А. приняли решение прививаться по расширенному календарю и пока идем по графику спокойно, без осложнений. Ю. А. всегда готова выслушать все тревоги родителя и успокоить, подробно объясняя каждый момент с точки зрения доказательной медицины.
Понравилось
Квалификация, готовность к диалогу и современный взгляд на количество «касаний» ребенка с медициной (их минимизация).
Детская клиника «Плюс» на 40-летия Победы
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача! Спасибо за доверие!
Малахова Ю. А.
Очень приятно, когда молодые родители - вовлеченные и очень ответственные! Благодарю за доверие!
Детская клиника «Плюс» на 40-летия Победы-пр-кт 40-летия Победы, д. 162
Были на приеме с дочерью по поводу боли в ухе. Юлия Алексеевна тщательно собрала анамнез, подробно расспросила о характере боли. Провела тщательный осмотр, даже показала внутреннюю часть ушек на экране. Подробно рассказала тактику лечения. Было назначено верное лечение, которое привело к положительному результату без приема препаратов с недоказанной эффективностью.
Понравилось
Профессионализм, внимательность и тактичность врача. Готовность отсветить на все возникающие вопросы тревожных родителей. Положительный результат от проведенного лечения, без лишних лекарственных препаратов.
Детская клиника «Плюс» на Королёва
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Рады, что приём у специалиста оставил хорошие впечатления. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Малахова Ю. А.
Спасибо большое за вашу историю! Доверие и готовность родителей к сотрудничеству всегда - во благо ребенка!
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
Случайно попали и влюбились, наблюдаю двоих детей у Юлии Алексеевны. У дочки были бесконечные циститы три года подряд, благодаря Юлии Алексеевне мы про них забыли. Сын с детства боится прививок и сдачи крови, ушёл в полное избегание, потому что теряет сознание, в "Дети плюс" у нас получается сдавать кровь, потому что никто не высмеивает нашу проблему. Добрейшая медсестра Ульяна, администратор Наталья, ну и сопереживающая врач. Сегодня сделали прививку от менингита, все прошло хорошо, потому что Юлия Алексеевна умеет поддержать и расположить к себе. Хотелось бы побольше таких внимательных, коммуникативных и эмпатийных врачей.
Детская клиника «Плюс» на Королёва
Благодарим за такой замечательный отзыв. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Рады, что вы обратились именно к нам и ощутили заботу наших сотрудников. Наши специалисты действительно умеют быстро находить контакт с пациентом. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья! Приходите на профилактику.
Малахова Ю. А.
Все случайности не случайны! Я очень рада, что помогла решить проблему. Спасибо за Вашу историю.
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
С Юлией Алексеевной мы познакомились 7 лет назад, когда я пришла со своим ребенком на осмотр в первый месяц жизни. Юлия Алексеевна произвела потрясающее впечатление на всю нашу семью, нашла подход к малышу, чтобы прием прошел комфортно для ребенка. Немаловажный факт, что доктор замечательно общается не только со своими маленькими пациентами, но и умеет доступно объяснить все родителям и развеять страхи. На протяжении всего времени я безоговорочно доверяю только Юлии Алексеевне своих детей. Второй мой сын уже с первых дней жизни под ее надежным и чутким наблюдением. Все логично, доступно, простым языком и опираясь на последние научные данные. Без лишних назначений и запугиваний. С Юлией Алексеевной я полностью спокойна за здоровье своих детей.
Понравилось
Тщательный осмотр. Комфортная обстановка. Умение найти подход к детям и родителям. Компетентность врача и постоянная актуализация знаний.
Детская клиника «Плюс» на Королёва
Спасибо, нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу нашего доктора. Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора. Рады, что он работает у нас. Будьте здоровы и счастливы!
Малахова Ю. А.
Испытываю большую радость, когда в семьи моих пациентов прилетает вновь аист! Спасибо за доверие и высокую оценку моей работы!
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
С Юлией Алексеевной мы знакомы уже пятый год. Выбрали её педиатром, когда дочь еще не родилась. Чуткая, внимательная, всегда приветлива. Грамотный специалист, никаких лишних назначений и манипуляций. Наблюдаемся в клинике "Плюс" в Александровке и, какое счастье, что появились часовые консультации. Это время дает возможность задать все волнующие вопросы, получить развернутые ответы без спешки. За час можно найти подход даже к самому осторожному ребенку. Очень рекомендую доктора Малахову.
Понравилось
Внимательность, индивидуальный подход.
Детская клиника «Плюс» на 40-летия Победы
Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг и наших замечательных специалистах.
Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания.
Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Малахова Ю. А.
Счастлива наблюдать, как растут мои маленькие пациенты, знакомство с которыми начинается сразу же после выписки из роддома! Спасибо за доверие!
Детская клиника «Плюс» на 40-летия Победы-пр-кт 40-летия Победы, д. 162
Наша встреча с Юлией Алексеевной произошла в далёком 2015 году, когда родилась наша дочь, заранее знала и была уверена, что нашим педиатром будет именно Юлия Алексеевна, конечно я не прогадала и по сегодняшний день говорю, что она самый лучший педиатр. Качество, компетентность, вежливость, умение чётко проговорить все моменты в лечении, да и просто поддержать в любом другом вопросе, это всё можно получить придя на консультацию, ничего лишнего, всё по делу, любовью и заботой веет от доктора как только открываешь дверь в кабинет. ❤️ Сейчас мы посещаем клинику и все прививаемся под контролем Юлии Алексеевны, доверять и быть на одной волне со своим уже семейным врачом это круто. 🔥
Понравилось
Всё нравится. 🥰
Детская клиника «Плюс» на Королёва
Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Мы рады, что Вы так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Рады, что Вы посещаете нашего доктора уже несколько лет и он ни разу не подвёл. Наш врач действительно специалист высокого уровня, очень внимателен и отзывчив. Рады, что Вам удалось в этом убедиться. Надеемся, что Вам будет комфортно у нас и в будущем. Желаем Вам успехов и здоровья!
Малахова Ю. А.
Очень приятно читать обратную связь! Благодарю за доверие!
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
Впервые попали на приём к Юлии Алексеевне, когда младшей было месяца 3-4. С тех пор мои сын и дочь наблюдаются у Юлии Алексеевны.
Понравилось
Юлия Алексеевна всегда подробно всё объясняет, отвечает на все вопросы, если нужно - успокоит. На каждом приёме проводит тщательный осмотр. Лекарства выписывает только необходимые, никаких лекарств "на всякий случай" не назначает, для меня это огромный плюс.
Не понравилось
Каких-либо недостатков в работе доктора я не увидела.
Детская клиника «Плюс» на Королёва
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Благодарим, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Мы стараемся, чтобы наши хорошие отношения с пациентами сохранялась долгое время. Уверены, что ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Малахова Ю. А.
Спасибо большое за отзыв! Мне очень важно знать, что подходы и принципы в работе разделяют родители моих маленьких пациентов.
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
Наблюдаемся у доктора 5 лет со всеми моими тремя детьми. Каждое обращение внимательно выслушает жалобы, проведёт осмотр и назначит соответствующее лечение. Помимо этого успокоит волнующихся родителей. Грамотный специалист, регулярно обновляющий свои знания на конференциях. Доверяю самое ценное - своих девочек.
Детская клиника «Плюс» на Королёва
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Спасибо, что так цените труд нашего доктора. Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора. Рады, что он работает у нас. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Малахова Ю. А.
Спасибо за доверие! Действительно, здоровье - самое ценное в жизни!
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
Первый раз обратились, когда малышу был месяц, он плохо набрал вес, были кефалогематомы. Были сложности с ГВ. Юлия Алексеевна все объяснила и показала, что и как нужно делать. После обследуемся только у неё, какая бы проблема не была. Всегда все объясняет и раскладывает по полочкам.
Понравилось
Очень нравится Юлия Алексеевна, всегда приветлива. Очень хорошо находит подход к детям, наш ребёнок с удовольствием посещает врача, без слез и истерик.
Детская клиника «Плюс» на Королёва
Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей клинике и что рекомендуете обращаться к нашему врачу. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике и замечательных докторах. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем. Желаем здоровья и отличного настроения!
Малахова Ю. А.
Спасибо большое за обратную связь!
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
Попали на прием к Юлии Алексеевне когда дочке был 1 год. С первых минут приема я поняла, что нашла своего педиатра! И вот 5 лет мы неразлучны, даже в отпуске Юлия Алексеевна всегда на связи!
Понравилось
Юлия Алексеевна- большой профессионал своего дела! Педиатр, нефролог и специалист по грудному вскармливанию! Никаких шаблонных схем лечения (как в районной поликлинике) и сомнительных лекарств, все четко и по делу. Шагает в ногу с современной медициной! Очень внимательно осмотрит и выслушает, изучит анамнез и грамотно назначит лечение! Очень доброжелательная и отзывчивая, что немаловажно для педиатра! Всегда поможет и подскажет! Ребенок идет на прием как на праздник и считает «Алексеевну» своим другом!
Не понравилось
Жаль, что не встретились сразу после рождения ребенка, не сделала бы миллион ошибок!
Детская клиника «Плюс» на Королёва
Благодарим за такой замечательный душевный отзыв. Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после приёма. Наш доктор действительно умеет быстро находить контакт с маленькими пациентами и их родителями. Желаем вам успехов и здоровья!
Малахова Ю. А.
Благодарю за обратную связь и очень ценю Ваше доверие!
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
Очень рада, что нашла такого педиатра для своих детей. Юлия Алексеевна Малахова - специалист, которому можно доверять! Это самое ценное, когда речь идет о здоровье. Всегда на связи, всегда успокоит и взбодрит, после каждой встречи еще и настроение поднимается от приятного общения! С удовольствием рекомендую ее своим знакомым. Юлия Алексеевна уже 7 лет с нами, последний раз мы были в октябре этого года, проходили семейную вакцинацию против сезонного гриппа, приём прошёл отлично, врач осмотрела каждого из нас и после этого допустила к вакцинации. На следующий день медсестра позвонила и поинтересовалась состоянием после вакцинации.
Понравилось
Тщательный осмотр, своевременное лечение, не назначает лишние препараты. Врач постоянно повышает уровень компетенций, обучается новым профессиональным знаниям.
Детская клиника «Плюс» на Королёва
Спасибо Вам большое за тёплые слова о работе доктора. У нас действительно работают профессионалы! Мы счастливы, что у нас есть такие благодарные пациенты. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Желаем Вам всего самого наилучшего!
Малахова Ю. А.
Мне очень приятно получить слова благодарности, спасибо за доверие! Профилактика болезней - важнее всего!
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
Хочу выразить огромную благодарность нашему любимому доктору Юлии Алексеевне! У меня был страх перед вакцинациями, имея предыдущий негативный опыт со старшими детьми, но Юлия Алексеевна развеяла все опасения, ответила на множество вопросов и все подробно разъяснила! И вот мы уже четвертый месяц наблюдаемся и ставим все прививки по индивидуальной программе. На каждом приеме доктор тщательно осматривает моего ребенка, всегда ласковая и с улыбкой! Мы с другого конца города едем именно к ней! У малышки улыбка с лица не сходит на осмотре. :)
Понравилось
Грамотность. Уверенность. Внимательность.
Детская клиника «Плюс» на 40-летия Победы
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Нашим специалистам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Юлия Алексеевна действительно очень внимательна и отзывчива. Мы рады, что вы чувствуете себя комфортно на приёме у доктора. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё будет замечательно!
Малахова Ю. А.
Спасибо за тёплые слова и доверие! Вакцинация очень важна, она помогает избежать многих болезней!
Детская клиника «Плюс» на 40-летия Победы-пр-кт 40-летия Победы, д. 162
У Юлии Алексеевны мы наблюдаемся с рождения. Что с первым ребенком, что со вторым ребенком - только к ней. Очень грамотный специалист, всегда все расскажет, выслушает, лишних назначений не делает. Всегда все по существу. Дети бегут к ней на прием, она очень внимательна и добродушна к детям (любовь к малышам чувствуется в каждом слове). С первым ребенком обращались на онлайн-консультации, когда не было возможности приехать (живем 200 км от Ростова-на-Дону). Она всегда на связи со своими пациентами. Приезжаем каждый месяц на вакцинацию.
Понравилось
Нравится всё.
Детская клиника «Плюс» на Королёва
Сердечно благодарим вас за отзыв. Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Мы рады, что вам удалось найти "своего" доктора. Очень ценно, что ради нашего специалиста вы приезжаете из другого города. Желаем здоровья и отличного настроения! Всегда рады вас видеть!
Малахова Ю. А.
Спасибо большое за доверие и высокую оценку моей работы! Моё особое восхищение теми родителями, которые приезжают из области или соседнего края за качественной медицинской помощью в интересах ребёнка.
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
Мы наблюдаемся у Юлии Алексеевны уже 1,5 года. Сейчас нам 3. Очень квалифицированный и грамотный педиатр. Всегда все по назначению. У нас весной были отиты, благодаря саду. Все было выявлено и вылечено вовремя. Никаких осложнений, слава богу. Всегда найдет подход к моему ребенку и это круто. Мы прививаемся по обширному календарю. Если у вас есть сомнения по той или иной прививке, Юлия Алексеевна всегда подробно и точно расскажет почему желательно сделать. Мне нравится, что сейчас большинство врачей за доказательную медицину, а не просто напичкать ребенка бесполезными таблетками. С удовольствием советую Юлию Алексеевну своим друзьям и клинику "Плюс".
Понравилось
Очень.
Детская клиника «Плюс» на Королёва
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Уверены, наши будущие пациенты с интересом прочитают ваш отзыв. Здоровья и благополучия вам и вашим близким! Ждём вас на плановые осмотры.
Малахова Ю. А.
Спасибо за отзыв, очень ценно для меня! Радуюсь тому, что всё больше и больше становится думающих, читающих, ответственных родителей!
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
Обратились к доктору с высокой температурой и болью в горле. Юлия Алексеевна осмотрела и сразу выявила причину, назначила лечение, и моему ребенку уже через пару дней стало гораздо легче. Хотелось бы отметить, что Юлия Алексеевна сочетает в себе профессиональные и человеческие качества. Большая благодарность доктору!
Понравилось
Профессионализм, минимум назначений.
Детская клиника «Плюс» на Королёва
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Вы попали в надёжные руки. Здоровья вам и вашей семье!
Малахова Ю. А.
Спасибо за то, что нашли время написать отзыв, за тёплые слова! Очень радуюсь, когда мои маленькие пациенты быстро идут на поправку, а родители сохраняют спокойствие!
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
Кашель, насморк, боль в ухе. Доктор провела тщательный осмотр, дала рекомендации, провела ликбез по лечению моего ребенка. Вовремя обратились и удалось избежать осложнений. В понедельник уже можно в садик.
Понравилось
Нравится подход в лечении детей. Без назначения лишних препаратов и обследований.
Малахова Ю. А.
Рада быть полезной! Для меня очень ценно, когда родители понимают и разделяют со мной принципы доказательной медицины. Это во благо ребёнка! Спасибо за отзыв.
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
К Юлии Алексеевне мы обратились в 2020 году. С первой встречи стало ясно, что с выбором доктора мы не ошиблись. Юля Алексеевна настоящий профессионал в своём деле, очень внимательная, чуткая, всегда четко и грамотно проводит осмотр, отвечает на все интересующие нас вопросы и делает назначение. Для нас очень важно, чтобы нашего ребёнка не "залечивали" и в этом наши взгляды с доктором схожи. Юля Алексеевна назначает медикаменты только в том случае, если это, действительно, необходимо. Всем рекомендую нашего доктора!
Детская клиника «Плюс» на Королёва
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Наш доктор - прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете его другим пациентам. Мы стараемся, чтобы наши хорошие отношения с пациентами сохранялись долгое время. Берегите себя и будьте здоровы!
Малахова Ю. А.
Очень важно, когда педиатр и родители "заодно" в интересах ребёнка! Спасибо за доверие!
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
Наблюдаемся у Юлии Алексеевны четвёртый год, с момента рождения моего ребенка. Очень внимательный и располагающий к себе доктор. Ребенок готов ходить на прием только к ней. 😄 Ничего лишнего никогда не назначает, для меня это очень важно. Всегда правильно ставит диагноз, так что вовремя успеваем предотвратить болезнь, без каких-либо осложнений. Рекомендую всем данного доктора. Ребенок после ее посещения точно останется доволен.
Детская клиника «Плюс» на Королёва
Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Наш доктор действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Малахова Ю. А.
Доверие детей - самый сильный показатель! Для меня очень ценно. Спасибо вам за отзыв!
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
У Юлии Алексеевны наблюдаемся почти 10 лет! Начали наше знакомство с доктором со старшей дочерью (11 лет) и сейчас продолжаем с младшей (3 года). Юлия Алексеевна очень внимательная, заботливая, грамотная и терпеливая, на приеме на все мои бесконечные вопросы отвечает спокойно и подробно. Диагноз всегда точный! Юлия Алексеевна никогда не назначит ничего лишнего, очень тщательно осматривает ребенка и собирает полный анамнез. Мы с детьми уже познакомились со всевозможными заболеваниями, но благодаря грамотности, знаниям и опыту нашего педиатра я как мама ничего не боюсь и полностью доверяю здоровье своих детей этому доктору! Дети своего педиатра тоже обожают и всегда бегут на прием с удовольствием, никогда нет страха и беспокойства! Спасибо огромное и низкий поклон Юлии Алексеевне за то, что она есть! Всем рекомендуем данного врача, ваши дети будут в надежных руках!
Понравилось
Внимательность, тщательный осмотр, минимальное количество лекарств.
Детская клиника «Плюс» на Королёва
Благодарим Вас за отзыв. Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт. Юлия Алексеевна действительно замечательный доктор и прекрасный человек. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! Всегда к Вашим услугам!
Благодарю за отзыв!
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
Двое моих детей с рождения наблюдаются у педиатра Малаховой Юлии Алексеевны. Первое знакомство с доктором произошло на вызове на дом, когда у сына была очень высокая температура и больше никаких симптомов. Юлия Алексеевна поставила правильный диагноз "розеола". Успокоила меня и дала четкие рекомендации. После первого общения с доктором я поняла, что нашла педиатра для своего ребенка. 👍🏻
Понравилось
У Юлии Алексеевны всегда точный диагноз и адекватное лечение без лишних назначений. Внимательная, отзывчивая, всегда найдет контакт с ребенком. Мои дети ее обожают и бегут на прием. И даже прививки с большим удовольствием! Хочется отметить также личностные качества нашего доктора. Она находка для тревожных мам, потому что всегда терпеливо, спокойно и доходчиво отвечает на все многочисленные вопросы. Поддерживает, объясняет, успокаивает. И выходишь из ее кабинета с чувством полного спокойствия и уверенности, что все будет хорошо!
Детская клиника «Плюс» на Королёва
Искренне благодарим Вас за замечательный отзыв, для нас очень важно Ваше мнение. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваши ожидания и предоставлять услуги и сервис только самого высокого уровня! Обращайтесь, всегда поможем! Крепкого здоровья Вашей семье!
Малахова Ю. А.
Спасибо за тёплые слова и высокую оценку моей работы! Для меня важно, чтобы после приема уверенность мамы/родителей росла, тревожность снижалась!
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
Наблюдаемся у Юлии Алексеевны вот уже три года, первый раз обратилась по заболеванию, как к нефрологу, получили все ответы, на копившиеся вопросы годами! Не передать словами, как мы признательны нашему чуткому доктору! Также, по необходимости, наблюдаемся у доктора, как у педиатра. Всегда получаем качественную консультацию! Юлия Алексеевна - профессионал своего дела, грамотный специалист, невероятно теплый, добрый, внимательный и позитивный доктор! Дочь и вся семья, обожаем нашу дорогую и любимую Юлечку Алексеевну! Ценим ее бесконечную заботу к нашему ребенку! Безмерно благодарны за ее колоссальный труд! В любое время дня и ночи доктор всегда на связи, ее забота о нашей дочери для нас бесценна! С уважением, семья Калмыковых.
Детская клиника «Плюс» на Королёва
Благодарим Вас за такой эмоциональный отзыв. Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Мы счастливы получать такие отзывы. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт. Здоровья и благополучия вам и вашим близким! Всегда рады вас видеть!
Малахова Ю. А.
Как же приятно читать отзыв, зная, кем он написан. Благодарю за доверие!
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
Наш любимый доктор вот уже 4 года! Познакомились с Юлией Алексеевной, когда сыну был месяц. Для составления графика вакцинации, для планового обследования. Если есть какие-то переживания по поводу течения болезни ребенка, его самочувствия, конечно сразу к Юлии Алексеевне. После приема у Юлии Алексеевны так спокойно на душе! Юлия Алексеевна не только прекрасный профессионал своего дела, но и психолог. 😁 Назначения все по делу, ничего лишнего! Сейчас у нас еще и дочка 9-ти месяцев. Конечно же с ней мы тоже ходим к Юлии Алексеевне.
Понравилось
Доказательная медицина.
Детская клиника «Плюс» на Королёва
Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике и нашем замечательном педиатре! Благодарим Вас, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Нам приятно, что Вы отметили индивидуальный подход доктора к каждому пациенту. Мы стараемся, чтобы наши хорошие отношения с пациентами сохранялись долгое время. Будем рады, если Вы порекомендуете нас знакомым. Ждём Вас на повторные плановые приёмы!
Малахова Ю. А.
Благодарю за высокую оценку моей работы! Очень радуюсь, когда в семьях происходит пополнение.
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
Записала на прием к Юлии Алексеевне своего ребенка по рекомендации знакомых, нужно было срочно показать месячного малыша доктору, с кашлем, соплями и температурой. Я была очень напугана, но после внимательного осмотра Юлии Алексеевны стало спокойнее, она ответила на все вопросы, назначила лечение и была постоянно на связи в это непростое для нас время. Буквально 3 дня - и болезнь сошла на нет (хотя участковый педиатр уверял, что необходимо в срочном порядке ложиться в стационар). Спасибо за Ваши старания и профессионализм, после приема всегда чувствую себя увереннее, а это важно. Также под чутким контролем Юлии Алексеевны начали делать прививки ребенку. Счастлива, что попали именно к Вам, могу смело рекомендовать врача!
Понравилось
Очень грамотный, тактичный специалист, настоящий профессионал своего дела.
Малахова Ю. А.
Благодарю за отзыв и высокую оценку моей работы! Очень рада была помочь малышу и тому, что начало Вашего материнства не омрачилось первой болезнью ребёнка.
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
Оба ребенка являются пациентами-программниками Юлии Алексеевны Малаховой. Все приемы сопровождаются подробным консультированием и завершаются назначениями по делу. Юлия Алексеевна на связи и в нерабочее время. Интересуется динамикой состояния, контролирует процесс выздоровления. Сыну сейчас меньше трех месяцев, температурил. Юлия Алексеевна сделала предположение о заболевании, и оно полностью подтвердилось анализами. Далее последовали назначение антибиотика и расчет дозировки. Состояние ребенка улучшилось после его приема. Юлия Алексеевна определила дату повторного анализа. Когда есть четкий план действий, мама болеющего ребенка спокойна.
Понравилось
Понятные для родителя объяснения. Вакцинация по расширенному календарю. Консультации по грудному вскармливанию.
Малахова Ю. А.
Очень ценю Ваше доверие, спасибо за высокую оценку и тёплые слова!
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
К Юлии Алексеевне ходим на приемы уже более 2 лет! Доверяю доктору, всегда дает развернутые рекомендации и объясняет, что, почему и зачем! Мне очень нравится, что Юлия Алексеевна не назначает много лекарств, объясняет, вирусная инфекция или бактериальная, и какой препарат для чего назначен! А еще очень вежливая и приятная в общении, на приеме я чувствую себя спокойно. Так же, как и моя дочь! Если знает, что едем на прием к Юлии Алексеевне, никогда не боится! И на приеме всегда разговаривает с доктором и идет на контакт.
Понравилось
Самое главное, что я всегда получаю помощь, за которой пришла. После приема Юлии Алексеевны ощущение спокойствия, что все понятно, и знаю, как действовать Всегда минимум лекарственных препаратов и максимум пользы для здоровья ребенка. Спасибо Вам, Юлия Алексеевна, за Ваш профессионализм, доброту и любовь к детям и уважение к родителям.
Детская клиника «Плюс» на Королёва
Спасибо за добрые слова, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Наши специалисты всегда стараются сделать все необходимое, чтобы Вы и Ваш ребенок чувствовали себя комфортно на приеме. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Малахова Ю. А.
Рада быть полезной! Спасибо вам за доверие, позитивный настрой родителей очень помогает в работе.
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
Юлия Алексеевна - замечательный педиатр. Вот уже второй мой ребенок под её наблюдением (приобрела годовую программу наблюдения за малышом). Я спокойна и полностью доверяю Юлии Алексеевне. Назначения только по делу! Добавлю ещё, что она не только грамотный врач, но и прекрасный человек! Перед её обаянием не устоит ни один малыш. Юлия Алексеевна не только педиатр и нефролог, она и консультант по ГВ. У меня недавно случился лактостаз. Благодаря её консультации и действиям - я восстановилась быстро.
Понравилось
Грамотная! Внимательная! Позитивная!
Малахова Ю. А.
Спасибо большое за отзыв! Я очень рада помочь, особенно с вопросами по ГВ, зачастую они требуют срочной помощи. Благодарю за доверие!
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
Замечательный педиатр, работающий на основании принципов доказательной медицины. Наблюдались весь первый год жизни дочери, брали контракт с клиникой на год. Ни разу не пожалели. Рекомендую!
Понравилось
Что врач работает только на основе научных, актуальных рекомендаций, а не из головы придумывает диагнозы и назначает лечение, как это было когда к нам пришел врач из поликлиники после выписки из роддома, у меня волосы на голове дыбом встали от назначений и рекомендаций и сразу начались поиски адекватного врача. Никаких лишних назначений, все только по необходимости. Врач всегда на связи, подскажет что да как не только по лечению, но и по уходу, питанию. А еще специалист по ГВ, в этом вопросе тоже консультировала. Да что уж там, просто очаровательная женщина.
Детская клиника «Плюс» на Королёва
Благодарим Вас за такой замечательный отзыв! Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания, опыт и личные качества. Юлия Алексеевна действительно профессионал в своей области и чудесный человек. Здоровья и благополучия вам и вашим близким! Всегда к вашим услугам!
Малахова Ю. А.
Благодарю за доверие! Очень ценна Ваша обратная связь.
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
С Юлией Алексеевной наше сотрудничество началось с рождения сына, которое строится на абсолютном доверии и уверенности, что здоровье ребенка в надежных руках. Тревожность и паника (первый и долгожданный ребенок, маловесный, с проблемами в ГВ и т. д.) ушли после первой консультации и рекомендации, стало понятно, что доктор - профи в своем деле и важно слышать его! За все время Юлия Алексеевна не назначила ничего лишнего (первый антибиотик ребенок получил после 3-х лет). Хочу отметить очень важную вещь - нужно доверять специалисту и если она говорит, что из лечения - только обильное питье, значит нужно выпаивать ребенка, не сомневаться. [...] В начале отзыва я писала, про проблемы с ГВ, Юлия Алексеевна помогла с ними справиться и благодаря ей, я кормила своего сына до 2-х лет. Рекомендую Юлию Алексеевну - талантливого педиатра и специалиста по ГВ!
Детская клиника «Плюс» на Королёва
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Благодарим, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Берегите своё здоровье. Мы всегда рады помочь. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Малахова Ю. А.
Особенно радуюсь совместным успехам после ГВ консультаций! Это лучшее, что может дать мама своему малышу! Спасибо за отзыв.
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
Ради доктора приезжаем в клинику с другого района города. Юлию Алексеевну нам порекомендовали друзья. Сын наблюдается у доктора с рождения. В клинике Плюс мы приобретали программу медицинского наблюдения ребенка на год и очень довольны выбором! Все назначения только по необходимости, никаких лишних препаратов. Юлия Алексеевна всегда на связи, в любое время отвечала на все вопросы. Это тот редкий случай, когда доверяешь врачу на 100 % и следуешь рекомендациям безоговорочно, в особенности в вопросе о вакцинации. А еще Юлия Алексеевна специалист по грудному вскармливанию и в свое время помогла мне наладить грудное вскармливание, разработала грудь, поддержала добрым словом, за это ей отдельная благодарность!
Детская клиника «Плюс» на Королёва
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Благодаря таким отзывам, всё больше людей узнаёт о качестве услуг, предоставляемых нашей клиникой. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Малахова Ю. А.
Спасибо за высокую оценку и доверие! Действительно, вопросы профилактики в педиатрии самые важные. Очень здорово, что отвественные родители знают об этом!
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
Сегодня были на плановой вакцинации. Спасибо огромное нашему дорогому доктору - Малаховой Юлии Алексеевне! Наблюдаемся с рождения и уже и со вторым ребенком. Всегда получаю грамотные, подробные ответы на все вопросы. Благодарю доктора, что научила нас следовать календарю прививок, благодаря этому у детей прекрасный иммунитет, а если болезни - легкое течение без лишних назначений и простыней лекарств, что очень немаловажно! И самое главное - мы спокойны как родители и можем доверить на все 100 самое дорогое. 🙏🏻 И клинике "Плюс" тоже спасибо, всегда приятное обслуживание, и очень удобно, что есть услуги для взрослых. 👍🏻
Понравилось
Подробные ответы о предстоящей вакцинации. Очень тщательный осмотр ребенка перед вакцинацией. Рекомендации о дальнейшем поствакцинальном периоде.
Малахова Ю. А.
Очень приятно получать обратную связь! Благодарю за доверие и приверженность нашей клинике!
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
Юлия Алексеевна - наш педиатр уже 5 лет, и здоровье моих деток в надежных руках! Всегда все по делу и по факту, все по деталям разложит и объяснит, меня как маму малышей успокоит. Лишних лекарств и ненужных обследований не назначит, только то, что требует ситуация. Смело всем рекомендую Юлию Алексеевну как грамотного и компетентного в вопросах детского здоровья специалиста!
Понравилось
Отзывчивость, компетенция, доброжелательность.
Детская клиника «Плюс» на Королёва
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря. Юлия Алексеевна, действительно, специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Малахова Ю. А.
Благодарю за высокую оценку моей работы! Меня это мотивирует.
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
К Юлии Алексеевне мы попали случайно. Хотела сделать ребенку Ротатек, ему на тот момент было 3 месяца. Так, с этой вакцины и началось наше знакомство, без преувеличения, с самым лучшим доктором! Сыну уже 3 года и все годы мы рука об руку идем с нашим любимым врачом. Она всегда очень внимательна, добра к ребенку, ответит на все вопросы, не даст запаниковать и никогда не назначит ничего лишнего и поставит верный диагноз. С Юлией Алексеевной мы сделали все прививки и теперь ничего не боимся!
Понравилось
Нравится отношение, внимательность и компетентность в своей работе.
Детская клиника «Плюс» на Королёва
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Радостно, что Вы отметили положительные качества нашего доктора. Нам приятно, что Вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать Ваши ожидания. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Малахова Ю. А.
Благодарю за доверие! Очень надеюсь, что и в дальнейшем будем идти вместе.
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
Всех троих детей наблюдаю у Юлии Алексеевны. Младшую дочь доктор ведет с рождения. Я очень довольна работой доктора, всегда на связи: и в свои выходные, и рано утром, и поздно вечером. Лечение всегда назначает грамотное, очень располагает к себе детей и родителей. Всю информацию о лечении ребенка доносит информативно, понятным языком.
Малахова Ю. А.
Спасибо большое за слова благодарности! Буду рада и в дальнейшем быть полезной.
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
Обратились к врачу с кашлем. Ребёнку было полгода, кашель был влажный, участковый врач назначил "Амброксол", давала несколько дней, результата было 0. Записалась в детский центр «Плюс» к Юлии Алексеевне, которая отменила все лекарства и посоветовала просто помогать ребёнку в отхождении мокроты, и на второй день уже ребёнку стало лучше. Наблюдаемся теперь только у Юлии Алексеевны уже четвёртый год, хотя ехать нам 30 километров до клиники. 😅
Понравилось
Никогда не назначает лишние лекарства. Прислушивается к тому, что говорит мама ребёнка. Полное исследование перед назначением антибиотиков. За время приёма отвечает на все интересующие вопросы.
Детская клиника «Плюс» на Королёва
Спасибо Вам за отзыв. Радостно, что в нашей клинике Вы нашли своего доктора. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваши ожидания. Обращайтесь, всегда ждём Вас!
Малахова Ю. А.
Благодарю за доверие и приверженность!
Порекомендовала коллега.
Понравилось
Очень понравился подход к постановке диагноза, назначению лечения, отсутствие паники, к которой мы привыкли в поликлиниках. Обоих детей вожу к Юлии Алексеевне, младшего чуть ли не с рождения. Если бы не она, дети бы до сих пор ходили не привитые с бесконечными медотводами и пропили бы не один курс антибиотиков.
Не понравилось
Жаль, что клиника находится не в моем городе, это единственный недостаток!
Детская клиника «Плюс» на Королёва
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Мы отвечаем пожеланиям и интересам каждого пациента. Берегите себя и будьте здоровы!
Малахова Ю. А.
Благодарю за доверие! Вдвойне ценно, когда пациенты едут из других городов и районов.
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
Дополнение от 25.08.22: Очень грамотный, тактичный врач. Всегда собирает полный анамнез, осмотр проводит тщательно, смотрит даже то, что казалось бы не касается данного вопроса. Всегда минимум лекарств, четко и по делу - без воды и кучи ненужных назначений. В это приём доктор предложил не давать ребёнку назначенный другим врачом антибиотик, так как не видел бактериальной природы болезни, и уже через 2 дня ребёнок пошёл на поправку. Спасибо, что есть такие доктора. Профессионализм.
Понравилось
Первый отзыв от 12.07.21: На приём пришли после нестандартной реакции ребёнка 2-х месяцев на вакцину «Ротатек», в госполиклинике развели руками. Необходимо было понять - прививать дальше или нет. Врач провела все необходимые манипуляции, провела тщательный осмотр и анамнез ребёнка. Ответила развёрнуто на все интересующие вопросы. Ответила на вопросы, касающиеся ГВ, и даже провела осмотр. [...] располагает к себе. Всем своим знакомым советую врача. При необходимости - на приём только к ней. Также она ведёт [...], где даёт мамам ответы на самые волнующие вопросы.
Не понравилось
Отсутствуют.
Детская клиника «Плюс» на Королёва
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим доктором. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Малахова Ю. А.
Очень приятно получать обратную связь со словами благодарности, это мотивирует!
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
У сына поднялась высокая температура, начался насморк. Сразу же решили обратиться за помощью к Юлии Алексеевне. Приехали из Новочеркасска, т. к. точно знали, что Юлия Алексеевна нам поможет. Доктор внимательно выслушала нас и, исходя из развития болезни, предложила сделать тест на грипп. Результат оказался положительным, было вовремя назначено правильное лечение, и ребенок пошёл на поправку. Также, под контролем Юлии Алексеевны делаем прививки ребёнку. Юлия Алексеевна отвечает на все вопросы. С ней чувствуешь себя спокойно и уверенно и знаешь, что здоровье ребёнка в надёжных руках. От всей души благодарим Юлию Алексеевну! Семья Георгия Т.
Понравилось
Очень грамотный доктор, не назначает ничего лишнего. Умеет найти подход к ребёнку. Сын всегда с удовольствием идёт на приём.
Детская клиника «Плюс» на Королёва
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Наши специалисты постоянно повышают свою квалификацию, осваивают новые знания, чтобы Вы чувствовали себя спокойно и были здоровы! Рады, что врач подобрал правильный курс лечения и что Вы отмечаете положительную динамику. Здоровья Вам и Вашей семье!
Малахова Ю. А.
Благодарю за ваше доверие! Буду рада снова помочь!
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
В первый раз попали к Юлии Алексеевне, когда дочке был месяц. Где-то со второй недели у дочки пропал стул. При этом у неё болел животик. Мы консультировались у нашего педиатра, у гастерэнтеролога в поликлинике, у врача скорой (по другим причинам вызывали), все в один голос говорили: поить водой и давать пробиотики. Старшее поколение их поддерживало. Но я, начитавшись Комаровского, не хотела этого делать. Решили пойти в "Плюс". Юлия Алексеевна развеяла все мои сомнения, сказала просто ждать, когда доразвивается ЖКТ, на крайний случай использовать газоотводную трубочку. Поотвечала на волнующие вопросы, помогла наладить ГВ. В итоге к ней зашла зашуганная, истеричная мамаша, не знающая, что делать, а вышла уверенная в правильности своих действий мама. Стул сам по себе наладился к 2 месяцам. Спасибо огромное!
Понравилось
Доброжелательность, аккуратность, тщательность осмотра, внимательность.
Малахова Ю. А.
Благодарю за отзыв! Рада помочь.
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
Прекрасный, грамотный доктор, с самого первого дня расположила к себе, мы с мужем полностью доверяем ребёнка Юлии Алексеевне, всегда отзывчива, внимательна, без лишних назначений, без паники, очень чуткий доктор, всегда выходишь от неё спокойным и с прекрасным настроением, в наше время очень тяжело найти доктора, доверить своего ребёнка и быть просто по-матерински спокойной! Малахова Юлия Алексеевна - именно такая! Всегда на связи, успокоит, поддержит, выпишет нужное правильное лечение! Всегда только к ней! Рекомендую!
Понравилось
Точность, собранность, тактичность, образованность, милосердие, доброта, любовь к детям и к их родителям, жизнерадостность.
Малахова Ю. А.
Спасибо за высокую оценку моей работы!
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
Обратились для уточнения/подтверждения диагноза и лечения, которое нам назначил нам участковый педиатр, так как доверия нет. Теперь его нет ко всем врачам. Ребёнок (4 года), лимфоузлы увеличены, температура прыгает выше 37. Ночью храпит, но нос не заложен. Явно отёкшее лицо. Сразу спросила у врача на первом приёме: "Может сдать анализ на ВЭБ?". На что от врача услышала, что она не видит клинической картины делать этот анализ. Странно, я видела картину, гугл видел, а врач - нет. Но я врачу доверилась полностью, так как все звучало убедительно с ее слов. Малахова Ю.А. рекомендовала пить антибиотик! В результате мы лечились примерно неделю, результата не увидели, потом уже я узнала, что он противопоказан при ВЭБ, инфекционном мононуклеозе - диагноз, который изначально я предполагала и предлагала сама сдать на него анализ, но врач переубедила. Впоследствии мы пролежали в инфекционной больнице с увеличенными органами и сыпью. Врачи ЦГБ дали мне понять, что назначенный антибиотик ситуацию усугубил. Мол, если бы не он, мы бы и не попали сюда, антибиотики снижают иммунитет, тем самым утяжеляя течение этого заболевания, и так же есть особенность, что при ВЭБ принимать "Амоксиклав" запрещено, так как, как я поняла, он дает обратный эффект, и ещё больше дает разрастание лимфоидных тканей, вызывает развитие токсико-аллергических реакций, что у нас и произошло. Ребёнок был усыпан сыпью весь. Важно было выявить инфекцию как можно раньше, чтобы было меньше вероятности осложнений со стороны внутренних органов, и систем, и приступать к лечению, не допуская осложнений. Неделя бесконечных капельниц и болезненных уколов. И теперь восстановление... Выводы делаете сами. Врача не советую.
////
Малахова Ю. А.
Большие переживания есть у всех родителей, когда заболевают их дети. Тревога и страхи усиливаются ещё больше, если нет постоянного единственного педиатра у ребёнка, которому родители доверяют, который знает все особенности и нюансы малыша, как протекают у него заболевания и прочее.
Мне искренне жаль, что в данном случае родители не нашли "своего" педиатра для ребёнка.
А для ясности ситуации напишу: первичный приём ко мне был двумя днями ранее, и на момент обращения ребенок уже получал антибиотик (но почему-то консультативный лист первичного осмотра не представлен).
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
Понравилось
Наблюдаемся с двумя детьми с рождения и можно сказать с открытия медцентра, в котором работает доктор. Чуткий, внимательный подход к ребёнку, большой светлой души человек. Всегда очень доброжелательна, изучает досконально всё целиком в анамнезе, прежде чем назначать лечение, анализы. Современный доктор, который точно идёт в ногу с данными об исследованиях в области медицины, педиатрии в мире.
Детская клиника «Плюс» на Королёва
Спасибо большое за отзыв!
Нам очень важна обратная связь!
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
Ходим с рождения, очень нравится, лишнего не назначает! Единственный минус - клиника навязывает прививки уж очень активно! А так все супер.
Детская клиника «Плюс» на Города Ле-Ман-ул. Города Ле-Ман, д. 5А
Юлия Алексеевна не только замечательный врач, профессионал своего дела, но и чуткий человек с добрым сердцем. Очень благодарны ей за ее подход к ребёнку. Наблюдаемся у неё как у педиатра уже почти три года. В любое время суток доктор поможет, подскажет и вылечит!
Детская клиника «Плюс» на 40-летия Победы-пр-кт 40-летия Победы, д. 162
Понравилось
На прием к Юлии Алексеевне попали случайно, просто записались по телефону! Мой ребенок был болен, лечили по назначению другого педиатра от простуды, результата не было, а становилось еще хуже! Юлия Алексеевна, осмотрела моего ребенка, послушала хрипы и с точностью наоборот назначила лечение буквально на 4 дня! Поставила диагноз, тут же! И Вы представляете, она тут же начала выздоравливать! Через несколько дней мы поехали на повторный прием к ней. Я была удивлена такому вниманию, такому чуткому отношению! Спасибо Вам, Юлия Алексеевна, за помощь моему ребенку, за Ваш профессионализм и чуткое отношение к своим маленьким пациентам!
Детская клиника «Плюс» на 40-летия Победы-пр-кт 40-летия Победы, д. 162
Очень хороший врач, все расскажет, все объяснить, очень вежливая и общительная, моя дочка от нее в восторге. Спасибо ей. P. S. А попали мы к ней случайно накануне нового года, когда нужен был врач, она нам очень помогла.
Юлия Алексеевна очень грамотный и внимательный врач. Не раз обращалась в ней с детками. Огромное спасибо!

Детский офтальмолог Точилина В. Л. рекомендует как педиатра (09.07.2021)

“Хочу порекомендовать педиатра, который работает по доказательному принципу. Чтобы Вы понимали, своих детей лечу только у Юлии Алексеевны и рекомендую пациентам!”

Педиатр Тереник О. В. рекомендует как детского нефролога (29.01.2023)

“Юлия Алексеевна компетентный и грамотный специалист. Владеет современными методами диагностики и лечения нефрологических пациентов. Всегда старается помочь разобраться в любой ситуации. Один из лучших детских нефрологов Ростова-на-Дону!”

Педиатр Ушина А. И. рекомендует как детского нефролога (10.02.2023)

“Профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам, грамотное лечение, вежливость и любовь к своему делу. Юлия Алексеевна непрерывно учится, повышает свою квалификацию, знает последние новости в медицине. Рекомендую своим маленьким пациентам чудесного доктора.”

Невролог Ладыженская Е. А. рекомендует как детского нефролога (07.02.2023)

“Рекомендую своим пациентам, в случае необходимости, консультации детского нефролога Малаховой Юлии Алексеевны. Юлия Алексеевна высокопрофессиональный врач, готовый разбираться в самых сложных с диагностической точки зрения случаях. И своим оптимизмом и энергией поддерживающий родителей наших маленьких пациентов. Консультация пройдёт в спокойной и доброжелательной обстановке. Родители получат четкую инструкцию к действию, а направивший на консультацию врач будет уверен в ее качестве.”