Тереник Ольга Владимировна Ростов-на-Дону

Тереник Ольга Владимировна, Ростов-на-Дону: педиатр, детский эндокринолог, специалист по грудному вскармливанию, 35 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет.

Обновлено 04.02.2024

За изучение курса «Коммуникация в медицине»
За изучение курса «Коммуникация в медицине»
За прохождение марафона «Продвижение личной страницы врача на ПроДокторов»
За прохождение марафона «Продвижение личной страницы врача на ПроДокторов»

Детская клиника «Плюс»
2019 — н. в.
Врач-педиатр, детский эндокринолог, консультант по ГВ

Ростовский государственный медицинский университет
Ростовский государственный медицинский университет
Детская эндокринология
Многопрофильная академия развития и технологий
Детская эндокринология

КатегорияПервая

Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
Попали к врачу в январе 2024 года, так как были жалобы на температуру, слабость, насморк и кашель у ребенка. Среди назначений было прописано увлажнять комнату и обильное питье! Ожидаемого лечения я не увидела. Ощущение, что все поставлено на поток, будем менять клинику.
Тереник О. В.
Здравствуйте, исходя из жалоб, озвученных на приеме, я сделал назначения, обоснованные клиническими рекомендациями [...]. В этих рекомендациях четко прописано, что те препараты, которые вы давали ребенку, неэффективны [...]. Ещё вы [...], которые могут усиливать кашель и удлинять период выздоровления.
При осмотре ребенка я не увидела никаких бактериальных очагов, был сделан экспресс-тест, с помощью которого исключила грипп и ковид, действовала согласно рекомендациям. Очень жаль, что вы готовы ребенку давать препараты, которые не доказали свою эффективность.
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
Ходим на прием только к этому педиатру и все прививки делаем у Тереник О. В. Ребенок у меня капризный и боязливый, и доверяет себя только Ольге Владимировне. Она всегда умеет расположить к себе сына, очень спокойно и внимательно осматривает. Это очень ценно, когда видишь, с каким вниманием относятся к твоему ребенку. Никогда не прописывает ничего лишнего и не назначает ненужных анализов. Выздоровление у нее проходит быстро, всегда четко ставит диагноз. Очень внимательный, приятный доктор и высокий профессионал своего дела.
Понравилось
Внимательная. Спокойная. Вызывает доверие.
Детская клиника «Плюс» на Королёва
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Мы рады, что приём у нашего специалиста вызвал положительные эмоции. Желаем крепкого здоровья!
Тереник О. В.
Спасибо, что доверяете мне своего ребенка.
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
Пришли к доктору впервые на плановый осмотр в пять месяцев, т. к. ранее наблюдались у другого педиатра, но из-за её отъезда вынуждены искать другого. Нашли Ольгу Владимировну по отзывам на !ПроДокторов!. Доктор очень приветливо встретила, провела опрос, ознакомились с нашими данными. Ответила на все мои вопросы, очень грамотно дала рекомендации, чувствуется, что детей любит и очень грамотный специалист.
Понравилось
Понравилась как профессионал, понравилось как расположила сына и как аккуратно осматривала малыша, какие дала рекомендации по прикорму и состоянию здоровья, а главное, что все согласно современным рекомендациям, а не по старинке. Самое главное, что сняла мои сомнения по анализам. Планируем посещать доктора далее.
Не понравилось
Нет таких моментов.
Детская клиника «Плюс» на Королёва
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Тереник О. В.
Спасибо за обратную связь.
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
История о том, когда выбираешь врача из многих в городе! В любой ситуации, хоть сопли, хоть кашель, хоть непонятная сыпь в самых неожиданных проявлениях - всегда едем к Ольге Владимировне. В конкретный момент обращались с болью в ушах, краснотой глаз, температурой и насморком. Прием прошел в хорошей обстановке, как и всегда, комфортной для ребенка и мамы. Лечение помогло отлично, ребенок идет на поправку.
Понравилось
Профессионал и замечательный человек. Тщательное изучение проблемы, всегда верная постановка диагноза и назначение эффективного лечения. Если другие врачи в других клиниках допускали иногда неточности в лечении, то с Ольгой Владимировной у нас подобного не было. Что немаловажно, она основывается на принципах доказательной медицины, если идёте с соплями - антибиотик вам не пропишут! 😄 В общем, лучший и любимый доктор! Не устану хвалить и рекомендовать!
Детская клиника «Плюс» на Королёва
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Мы рады, что Вы доверяете своё здоровье нашему врачу. Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Наши специалисты всегда стараются создать доброжелательную атмосферу в клинике. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Желаем здоровья и отличного настроения!
Тереник О. В.
Очень приятно, спасибо за обратную связь.
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
С первых дней жизни мы у Ольги Владимировны, вот нам уже почти два года, и мы себе не изменяем! Потрясающий врач, чуткий, всегда все объяснит, всегда ответит на срочный звонок. Профессионал! Всегда осмотрит полностью моего ребенка, ответит на любой вопрос! Мы ее очень любим всей семьей, доверяемся только ей!
Детская клиника «Плюс» на Королёва
Спасибо, что доверяете здоровье своего ребенка нашему врачу. Такие отзывы - лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Приятно узнать, что с нашим врачом пациенты чувствуют себя спокойно. Берегите себя и будьте здоровы!
Тереник О. В.
Спасибо за отзыв. Всегда готова вам помочь.
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
Обращаемся к Ольге Владимировне на протяжении 5 лет. Доктор очень грамотно, тщательно и внимательно проводит осмотр моих детей. Очень понятно объясняет родителям о лечении, отвечает на все вопросы. Доктор назначает препараты с доказанной эффективностью, которые всегда приводят к выздоровлению. С большим уважением и признательностью к доктору, спасибо за Ваш профессионализм! Рекомендую от всей души!
Понравилось
Вежливый, приветливый, внимательный доктор. Очень профессиональный и современный подход к лечению детей. Доктор с первых минут находит подход к ребёнку. Приём ведётся по предварительной записи и всегда без задержки по времени. Также очень удобно, что при необходимости можно сдать назначенные анализы в клинике.
Детская клиника «Плюс» на Королёва
Получить положительный отзыв очень ценно для врача. Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и счастливы!
Тереник О. В.
Ваше мнение для меня очень ценно!
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
Ольга Владимировна - наш доктор с самого рождения! Очень внимательная и грамотная. Обращались с сыном по разным поводам, и с сыпью, и с кишечной инфекцией. Всегда назначение лекарств только при необходимости. Никаких препаратов без доказанной эффективности. Всегда все по делу. Доверяем ей на 100%. Спасибо большое!
Понравилось
Профессионализм. Современный подход. Внимательность.
Детская клиника «Плюс» на Королёва
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мы обязательно покажем его Ольге Владимировне. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Мы всегда стараемся, чтобы пациенты были довольны, и, судя по отзывам, у нас это получается. Приятно, что вы отметили компетентность нашего доктора. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо! Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Тереник О. В.
Спасибо за обратную связь!
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
Изначально обратились к врачу, так как педиатр в поликлинике, к которой мы были прикреплены, прописывала нам всевозможные таблетки и говорила, что у него сыпь и колики на грудное молоко. Ничего не помогало и нам посоветовали сходить к Тереник Ольге Владимировне, она и эндокринолог, и специалист по грудному вскармливанию, все звёзды сошлись, доктор нам помог, всё разложил по полочкам и по сей день только к ней с 2020 года ходим и всё нам нравится! Спасибо за помощь! ♥️🔥
Понравилось
Спасибо большое Ольге Владимировне за профессионализм, за правильное лечение, всё по делу, никаких лишних лекарств, за доказательную медицину, всегда ответит на все вопросы, осмотр всегда тщательный, находит подход к деткам, очень приятна в общении, специалист с большой буквы! ♥️ Мы только к этому доктору ходим с первым и со вторым ребёнком!
Детская клиника «Плюс» на Королёва
Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов после приема у наших специалистов. Рады, что смогли помочь вам в нужную минуту. Уверены, что ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Тереник О. В.
Спасибо за отзыв. Всегда готова помочь!
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
Наш постоянный педиатр, выбрала ее для ведения первого месяца жизни, и потом остались у неё в постоянном ведении. Ольга Владимировна к моей Машеньке всегда очень внимательна, спокойна и доброжелательна. Отвечает на все-все вопросы подробно и уделяет достаточно времени. А главное - опирается в своей работе на доказательную медицину!
Понравилось
Отличный специалист, внимательна и доброжелательна.
Детская клиника «Плюс» на Королёва
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим доктором. Желаем вам здоровья и всех благ!
Тереник О. В.
Спасибо за отзыв. Ваше мнение очень ценно!
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
Я обращалась с ребёнком к врачу неоднократно.
Понравилось
Много раз наблюдала ребёнка при ОРВИ. Когда я заболела короновирусом, обращалась к доктору как к ГВ- консультанту, чтобы обсудить совместимость назначенного лечения с грудным вскармливанием. Всегда оставалась довольна приёмом. Доктор внимательно относится ко всем вопросам, даёт развёрнутые ответы, подробно объясняет все назначения. Лечение всегда помогало. Никаких лишних анализов и лекарств. Однозначно буду рекомендовать доктора знакомым!
Детская клиника «Плюс» на Королёва
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Рады, что консультация доктора оказалась для вас полезной. Благодарим за Ваше доверие, крепкого здоровья!
Тереник О. В.
Спасибо за обратную связь. Ваше мнение для меня очень ценно!
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
Наш любимый доктор. Наблюдает моих детей с рождения. Прививки по нац. календарю и помимо него только под её чутким руководством. При сложных заболеваниях всегда обращаемся к ней.
Понравилось
Внимательный, компетентный доктор, обладает современными знаниями в своей области медицины, ориентируется на мировые принципы в лечении детей. Досконально осматривает ребенка, умеет внимательно выслушать родителей и понять их тревогу. Найдёт истинную причину заболевания, назначит адекватное необходимое лечение и дополнительное обследование. Помогает родителям не впасть в панику.
Не понравилось
Отсутствуют.
Детская клиника «Плюс» на Королёва
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Приятно, когда пациенты полностью доверяют нашим врачам. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Всегда будем рады помочь Вам, при необходимости.
Тереник О. В.
Спасибо за отзыв. Всегда рада помочь!
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
Ольга Владимировна моих детей наблюдает с рождения, сейчас моим деткам 5 и 9 лет. Благодаря Ольге Владимировне, я стала мамой без паники, и лечу только по назначению нашего врача. Всегда качественный приём и правильный диагноз, всегда напомнит, когда нам делать очередную прививку. Доктор, которая любит свою работу, а ее любят дети.
Понравилось
Внимательная к детям и очень отзывчивая, лучший педиатр.
Детская клиника «Плюс» на Королёва
Благодарим Вас! Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших специалистов. Мы обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Тереник О. В.
Благодарю за отзыв! Ваше мнение для меня очень ценно.
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
Мы с ребёнком были на приёме, сыну почти 4 года, был кашель, лихорадка под 40 температура волнами, то улучшения, то ухудшения, мы очень испугались, обратились в клинику "Плюс" к Ольге Владимировне, взяли кровь, исключили пневмонию, доктор тщательно обследовала ребёнка, нашла к нему подход, назначила лечение! Мы рады, что есть такие специалисты, доверяю данной клинике и докторам на 100%!
Понравилось
Чуткая, обходительная, отличный специалист.
Не понравилось
Всё понравилось, претензий нет.
Детская клиника «Плюс» на Королёва
Благодарим за Ваш отзыв! Нам важно, чтобы Вы получали только качественную медицинскую помощь и были спокойны за здоровье своей семьи!
Тереник О. В.
Благодарю за обратную связь.
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
У нас родилась дочь, и долго думали как будем наблюдаться, в платной клинике или в бесплатном медучреждении. Но после встречи с Ольгой Владимировной сделать выбор стало намного проще. :) В её пользу. :) Мы настолько были с женой впечатлены её работой, что сразу оформили программу на 1 год для ребёнка. Теперь Ольга Владимировна полностью сопровождает нашу дочь, чему мы многократно рады.
Понравилось
Настоящий мастер своего дела, отвечает на все поставленные вопросы. Очень внимательно и досконально проверяет нашу дочь при каждой встрече. Всегда доводит дело до конца. В общем, не могу сказать ничего плохого про данного врача. Вот бы все врачи так же относились к своей работе, как она.
Детская клиника «Плюс» на Королёва
Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова, за то, что делитесь мнением о нашем враче. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего специалиста. Всегда к вашим услугам!
Тереник О. В.
Благодарю за отзыв! Ваше мнение для меня очень ценно!
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
Обратились с образованием пятен на коже у ребенка 5-ти месяцев. Врач О. В. Тереник посмотрела, все объяснила, рассказала и успокоила! Прописала лечение и дала необходимые рекомендации! Отличная клиника, отличный врач! Рекомендую!
Понравилось
Все отлично! Вежливый медицинский персонал, отличная работа администратора клиники!
Детская клиника «Плюс» на Королёва
Спасибо, что выбираете клинику "ПЛЮС"!
Тереник О. В.
Благодарю за обратную связь!
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
Очень рада знакомству с прекрасным педиатром Тереник О.В.! Замечательный врач, прекрасно знающий и выполняющий свою работу на все 100 процентов! Очень внимательно осмотрела мою малышку, все объяснив ясно и понятно. Поставив диагноз, не назначила никаких лишних препаратов, все по существу! Ольга Владимировна - очень внимательный врач и, что самое главное, вызывающий к себе доверие не только мамы, но и ребёнка!
Детская клиника «Плюс» на Королёва
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. У нас действительно работают лучшие специалисты, которым важны как здоровье пациентов, так и их комфорт! Ждём Вас на плановые осмотры!
Тереник О. В.
Благодарю за обратную связь! Ваше мнение для меня очень ценно!
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
Возможно, вылечить носик и ушко данный специалист поможет, но я обратилась с ребёнком, который на тот момент без дополнительных симптомов 3 недели кашлял, предоставив полное обследование по назначению пульмонолога. Врач тщательно осмотрел, послушал ребёнка, изучил исследования. Как вердикт - здоров (результаты анализов об этом свидетельствовали), наблюдайте дальше. В смысле наблюдать? Ребёнок закашливается иногда до рвоты, не может ходить в сад и распугивает детей на площадке. Надеялась, хоть предварительные диагнозы под вопросом распишет, чтобы я знала, куда дальше ребёнка деть. Далее я сама додумалась обратиться к ЛОР-врачу, где после эндоскопии полости нам поставили диагноз. Высокий ценник приема в нашем случае был не оправдан.
Понравилось
Врач проявляет эмпатию, внимательно слушает жалобы, также тщательно осматривает пациента. Исследования в клинике (УЗИ, ЭКГ) всегда на высшем уровне - их я рекомендую.
Не понравилось
Плохую оценку не ставлю, так как обратилась по рекомендации от человека, который остался доволен после лечения вируса. Врач вполне предоставит квалифицированную помощь при простых заболеваниях. Если у вас неясный генез, то советую найти другого специалиста.
Тереник О. В.
Сожалею, что мой приём разочаровал Вас!
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
Наблюдаю у Ольги Владимировны младшего сына с рождения (сейчас ему 3 года), а среднего сына лет с 9 лет. За все это время ни одного непонятного и необоснованного препарата, как это любят назначать в участковых поликлиниках! Всегда быстрое выздоровление с минимальными затратами.
Понравилось
Тщательная диагностика. Четкий и максимально понятный диагноз. Только доказательная медицина! Всегда настолько добра и мила, что ее улыбка проникает через маску! Мы ее просто обожаем всей семьей. Всегда на связи и поддержит не только детей, но и родителей!
Детская клиника «Плюс» на Королёва
Спасибо большое за оставленный отзыв!
Тереник О. В.
Благодарю за обратную связь! Ваше мнение для меня очень ценно!
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
Хочу выразить огромную благодарность Тереник Ольге Владимировне! Наблюдаемся у доктора уже около 2 лет, и теперь я спокойна за своего ребенка! Обращаемся постоянно, всегда внимательно выслушает проблему, осмотрит, компетентно поставит диагноз и назначит действенное лечение, без ненужных лишних лекарств! И что немаловажно, всегда на связи, поддержит и успокоит в тревожный момент! Долго искали хорошего, грамотного, доброго и отзывчивого врача, и, наконец, нашли! Благодарный пациент - Рубан Саша и мама Наташа.
Понравилось
Грамотность, доброта, любовь к детям.
Детская клиника «Плюс» на Королёва
Спасибо. Услышать такие приятные слова от пациента после приёма очень ценно для врача. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент был здоров и доволен на 100 %. Будем рады видеть вас вновь!
Тереник О. В.
Благодарю за отзыв! Ваше мнение очень для меня важно!
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
Уже почти год мы под крылом Ольги Владимировны. Более внимательного и терпеливого врача найти сложно. С ней мы прошли ад начала похода в сад. Всегда всё объяснит, разложит по полочкам, посоветует и не назначит ничего лишнего. Очень профессиональный подход. А ещё немаловажно, что ребёнку она очень нравится, и она сразу с ним нашла контакт. Мы ей очень благодарны.
Тереник О. В.
Спасибо, мне очень важно ваше мнение.
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
У дочки обнаружили СД 1 типа. После выписки из больницы осталось много вопросов, с ними и обратились к Ольге Владимировне. Очень внимательная доктор, рассказала о нюансах течения данного заболевания. Назначила обследование дополнительное и выявили ещё одно аутоиммунное заболевание. Лечение нам нравится, всё понятно и нет ни капли сомнений в правильности назначений. Здоровья Ольге Владимировне!
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
Ольга Владимировна врач от Бога! После разговора с ней всегда на душе спокойно и легко за деток и их здоровье! С 2-х месяцев наблюдаемся у нее, и сейчас нам 11 мес., скоро плановое обследование в год! Обязательно придем к ней! От семьи Баберцян.
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
Ольга Владимировна - очень хороший врач. Находит подход к деткам. Профессионал своего дела. Лишнего ничего не назначает. Ольга Владимировна, была нашим участковым врачом. Теперь приезжаем к ней в клинику "Плюс". Всегда ответит на интересующие вопросы. Спасибо вам большое, Ольга Владимировна!
Понравилось
Ольга Владимировна, вы врач от Бога. Спасибо вам большое. Хорошая клиника.
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
Понравилось
Про Ольгу Владимировну слышала много хороших отзывов от девочек в поликлинике, но, к сожалению, мы были на другом участке. В январе впервые попали к ней на прием в клинике "Плюс". Могу сказать, что лично убедилась во всех положительных отзывах. Замечательный доктор, а ещё радует, что все педиатры в этой клинике (филиал на Королева) внимательные, добрые и квалифицированные врачи.
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
Понравилось
Лучший врач и педиатр на свете! Ходили в поликлинику к ней и были более чем довольны, потом ушли в "Плюс", вместе с ней и в огонь, и в воду! Потрясающе приятный человек и высококвалифицированный врач! Обожаем всей семьей! Спасибо Вам огромное за отношение и помощь!
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
Понравилось
Замечательный человек и чудесный врач в одном лице. Находит подход к детям. За доказательную медицину. Нет лишних и "ненужных" препаратов в назначении. У Ольги Владимировны наблюдаются 2 моих ребёнка.
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
Понравилось
Мега крутой педиатр, очень хорошо слушает, терапия без лишних лекарств, всегда расскажет и подскажет. Очень приятная женщина.
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
Понравилось
Отличный врач, Ольга Владимировна! Правильно подбирает лекарства для детей, очень вежливая, таких врачей больше нет.
Детская поликлиника №18 на Медицинской-ул. Медицинская, 12
Понравилось
Большое спасибо замечательному доктору! Ольга Владимировна прекрасный человек, думающий и хорошо образованный доктор. Умеет правильно, доходчиво объяснить суть возникших проблем и грамотно подобрать методику лечения. Желаем Вам, дорогой доктор, успехов, удачи и всего самого хорошего.
Детская клиника «Плюс» на Королёва-пр-кт Королёва, д. 10а
Отличный врач, таких еще поискать надо и брать с нее пример! Не пичкает лекарствами как многие. Адекватно все расскажет про лекарства и не только, о здоровье ребенка знает очень много. Постоянно учится и повышает свою квалификацию, а это немаловажно! Очень добрый, отзывчивый педиатр, ребенок ее очень любит. Очень рады, что попали именно к ней!
Понравилось
Отличный врач!
Детская поликлиника №18 на Медицинской-ул. Медицинская, 12
Ольга Владимировна - хороший врач. На приёме всё доступным языком объяснила, какие анализы сдать, куда подъехать.
Детская поликлиника №18 на Медицинской-ул. Медицинская, 12
Врач просто замечательный! Видно, что любит детей, на все вопросы отвечает подробно, без раздражения. Назначения ее всегда обоснованы. Ни разу моему ребенку пока не назначала антибиотиков, как любят это делать другие врачи. Мой сын ее очень любит, не боится к ней ходить. И медсестра ее, Жанна Герценовна, тоже большая умница, в истории болезни всегда порядок.
Детская поликлиника №18 на Медицинской-ул. Медицинская, 12
Очень хороший врач. Все бы такие врачи были, не было бы больных. Очень внимательная, вежливая, обходительная.
Детская поликлиника №18 на Медицинской-ул. Медицинская, 12

Педиатр Верина В. В. рекомендует как педиатра (16.01.2022)

“Сегодня хочу оставить отзыв о докторе педиатре, эндокринологе Тереник Ольге Владимировне. Часто ко мне на консультации обращаются родители с детками, у которых есть нарушения со стороны питания, в работе щитовидной железы, пуринового и углеводного обмена, что требует своевременного устранения и решения возникающих проблем у пациентов. При этом доктор всегда грамотно назначает обследование (ничего лишнего) и лечение по действующим клиническим рекомендациям. Если возникают вопросы в ходе лечения, всегда ответит, скоректирует назначения при необходимости. Работая в одной клинике, могу смело рекомендовать доктора пациентам.”

Педиатр Цай Е. В. рекомендует как детского эндокринолога (27.01.2023)

“Могу смело рекомендовать Ольгу Владимировну как детского эндокринолога. Профессионал своего дела, с последними самыми современными знаниями в детской эндокринологии. Всегда ответит на любой поставленный вопрос, спасибо огромное в помощи по вопросам пациентов. Рекомендую всегда!”

Нефролог Малахова Ю. А. рекомендует как детского эндокринолога (28.01.2023)

“Всех пациентов с низкорослостью/высокорослостью, преждевременным половым развитием направляю к Ольге Владимировне. Она всегда тщательно подходит к диагностике, пользуясь современными протоколами и клиническими рекомендациями”

Педиатр Шаповалова Ю. А. рекомендует как детского эндокринолога (29.01.2023)

“Могу смело рекомендовать данного доктора, очень грамотный и современный специалист, который постоянно повышает свой профессиональный уровень, изучает современные гайды и рекомендации мировых сообществ, одна из немногих, которая занимается проблемами детского ожирения в нашем городе. Если детский эндокринолог, то только Ольга Владимировна.”

Педиатр Павленко А. А. рекомендует как детского эндокринолога (03.02.2023)

“На приемах встречаются дети с ожирением различной степени. Направляя их к Ольге Владимировне, я знаю, что они получат квалифицированную помощь, врач сможет ответить на все волнующие вопросы, поможет в решении данной проблемы. Ольга Владимировна всегда в курсе современных методов лечения эндокринной патологии у детей. Ее подход к работе основан на принципах доказательной медицины и партнерской модели общения между врачом и пациентом.”

Невролог Ладыженская Е. А. рекомендует как детского эндокринолога (07.02.2023)

“При необходимости консультации врача эндокринолога обращаюсь за помощью и советом к детскому эндокринологу Тереник Ольге Владимировне. Профессионализм, постоянно реализуемое стремление к самосовершенствованию, логика и выдержка помогают разбираться со сложными диагностическими случаями. Направляя своих пациентов к Ольге Владимировне я всегда уверена в результате консультации. И всегда знаю, что могу обратиться за профессиональной помощью и советом.”