Гусев Андрей Анатольевич Ростов-на-Дону

от 2000

Гусев Андрей Анатольевич, Ростов-на-Дону: уролог, андролог, детский уролог, онколог-уролог, сексолог, хирург, 29 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (863) 333-31-89.

Обновлено 05.04.2024

просп. Буденновский, д. 61/12
Уролог (от 18 лет) — от 2000₽ Уролог (от 18 лет) — от 3000₽
+7 863 333-31-89
пер. Нахичеванский, д. 29

Больница скорой медицинской помощи в г.Шахты
1989 — 1999

1988
1989
Урология

4.2

Это мой второй визит к доктору, изначально выбрал его по совету другого врача.
Понравилось
Хочу сказать, что мой визит к Гусеву Андрею Анатольевичу прошел хорошо, впечатления нормальные. Как мне показалось, врач грамотный, он меня отлично проконсультировал. Прием длился, наверное, минут 10-15, я думаю, что этого времени хватило, доктор не отвлекался и не спешил. Он посмотрел результаты анализов, которые назначил на первом приеме, и дал заключение. Лечение от этого специалиста не потребовалось, он направил меня к доктору другого профиля. Врач общался уважительно, мне с ним было комфортно. Считаю, что другим людям я мог бы рекомендовать Андрея Анатольевича, он смог вызвать доверие, сам я к нему бы вернулся. Как мне показалось, он профессионал.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что наш доктор внушает вам доверие. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут! Удачи и здоровья!
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте-просп. Буденновский, д. 61/12
Мы ранее не наблюдались у Андрея Анатольевича. Нашли этого специалиста с помощью портала «ПроДокторов». При выборе обратили внимание на его стаж работы и отзывы пациентов.
Понравилось
На мой взгляд, посещение доктора Гусева А.А. прошло хорошо, мы остались довольны. Я сопровождала свою маму. Ранее она проходила УЗИ и мы решили обратиться к урологу, поскольку возникли некоторые вопросы. Специалист принял в назначенное время и уделил примерно 30 минут, в данном случае этого оказалось достаточно. Андрей Анатольевич ознакомился с результатами исследования и посоветовал следить за динамикой. Препараты выписывать не потребовалось. Манера общения специалиста показалась культурной и вежливой. По-моему, Андрей Анатольевич располагает к себе и вызывает доверие. Он доносил информацию в формате беседы и отвечал на все возникающие вопросы. Обязательно обратимся повторно, если вдруг потребуется. Как я считаю, данного доктора можно порекомендовать другим пациентам при необходимости.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Добрый день! Спасибо. Нам очень приятно получать такие отзывы. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого лучшего! Мы всегда рядом!
Посетил Гусева Андрея Анатольевича в первый раз. Нашел специалиста на сайте «ПроДокторов», во время поиска ориентировался на отзывы. Отмечу, что я выполняю подготовку расписанную врачом.
Понравилось
Прием прошел отлично. Специалист принял меня без задержек, уделил полчаса точно и этого оказалось достаточно. Обратился к нему поскольку необходимо было обсудить результаты анализов. Врач выполнил визуальный осмотр и изучил документы. По итогу он порекомендовал провести оперативное вмешательство. На мой взгляд, доктор разговаривал корректно и нормально. В комплексе было все прекрасно. Уровень профессионализма врача можно оценить на 10 баллов. Порекомендую его своим знакомым. В любом случае нужно будет придти снова и не раз.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Добрый день! Спасибо за отзыв и за доверие! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Говорят, что врачи - это земные ангелы, а их крылья - это белые халаты. Так много горячих слов на сердце и так много благодарности хочется выразить моему доктору Гусеву Андрею Анатольевичу! Я попала в руки к этому профессионалу, моему волнению не было предела. Андрей Анатольевич контролировал весь процесс от момента приёма и сбора анализов до момента выхода из отделения. Грамотный план действий, забота в каждом слове, профессиональные рекомендации, уверенные и точнейшие манипуляции на операционном столе - все это его талант и желание помочь мне, пациенту, чужому человеку, которого он впервые увидел. Также хочется поблагодарить его помощника - Маада Самба из Сьерра-Леоне, юный и талантливый врач, милейший заботливый парень с чудесным и добрыми глазами, я впервые почувствовала себя так, будто Господь Бог лично отправил меня к этой прекрасной команде на операцию. Все прошло на самом высшем уровне по ОМС - и это очень важно! Спасибо, наши милые доктора!
Понравилось
Профессионализм, доброта.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Обратились к врачу Гусеву Андрею Анатольевичу по совету друзей. Была проблема забеременеть, у жены всё было хорошо, поэтому я пошёл на приём проверить своё здоровье. Доктор, выслушав историю, назначил анализы. При получении анализов я был немного в шоке. Спасибо интернету, искал расшифровку анализов, мне показалось, что всё плохо. Придя на очередной приём с анализами, я получил от врача кучу положительных эмоций и новостей. Как оказалось, всё хорошо, но были пару нюансов. После консультации, на которой уже присутствовала и жена, мы поняли, что и как делать дальше, и в чём была проблема. Огромное спасибо за разбор лекарств, которые я принимал вместе с женой и дальнейшие советы и план действий. Надеюсь, в скоро времени дополнить комментарий хорошей новостью.
Понравилось
Благодарю врача Гусева Андрея Анатольевича за высокий профессиональный уровень и теплое отношение к пациентам. Доктор проявил чудеса терпимости, объяснил все детали лечения и ответил на все мои вопросы. Обязательно порекомендую данного врача, если кому-то понадобится помощь в этом направлении.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Добрый день. Обратился к Андрею Анатольевичу с проблемой варикоцеле, на первом же приеме сказал, что потребуется операция, к этому я был готов. В феврале он меня прооперировал. Сегодня был первый скрининг, мы на 12 неделе, все хорошо. Я посетил очень много специалистов в этой области, но только Андрей Анатольевич мне помог. Огромное спасибо.
Понравилось
Профессионализм. Отношение.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Всем здравствуйте! По рекомендации знакомых хотел сразу записаться к Андрею Анатольевичу на приём, но из-за плотного графика доктора удалось записаться только через неделю. Разумеется беспокойства по поводу болезненных ощущений взяли верх над эмоциями, и я помчался в другую клинику. Там внимательно выслушали, сделали УЗИ, выписали кучу анализов, разумеется затратных. По получении анализов, как раз через неделю, другой доктор настоятельно рекомендовал операцию. Само собой не дешёвую. И, конечно же, срочную. Благо, что на следующий день, подошло время идти к Андрею Анатольевичу. Доктор меня принял вовремя. Даже немного раньше. Очень уважительное отношение. Очень доступно простым языком всё объяснил, понимая, что пациент не обязан иметь медицинского образования и разбираться во всяких там терминах, тем более в такой интимной сфере, как урология. Доктор внимательно осмотрел меня, выслушал, посмотрел все анализы и предыдущие исследования. На удивление в этой клинике в первый раз столкнулся с тем, что время уделяется пациенту, а не заполнению бумаг и кучи согласий и прочей писанины. По существу, еще раз повторюсь, после разговора с доктором я понял, какие у меня проблемы и как нужно с ними бороться. В моём случае и возрасте операция не потребовалась. Нужно держать на контроле, периодически наблюдаться и контролировать своё здоровье. Подытожу: этот доктор даже словом лечит, тем более делом. А тот пациент, который хочет найти у себя болезнь, обязательно её найдет, даже пойдя к другому доктору. С искренней благодарностью и уважением, Сергей. Всем здравия! Спасибо!
Понравилось
Не понравилось
[...]
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Добрый день! Спасибо! Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны. Вы попали в надёжные руки. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!
Гусев А. А.
Спасибо вам, Сергей, не только за положительную оценку моего профессионализма, но и за передачу этой оценки для других пациентов на этом сайте! Несмотря на то, что я не только веду консультативные приемы, но являюсь и оперирующим урологом, многолетний опыт убедил меня в том, что для любой, пусть даже самой небольшой операции, должны быть, более чем 100% показания. Хирургия не терпит "приблизительности", а тем более, авантюризма и наказывает не только врача осложнениями, но, что еще более обидно, страдает при этом пациент. Мой Учитель - корифей отечественной урологии, говорит: Меня настораживают пациенты, которые не пытаются разобраться вместе с врачом в своей болезни, а говорят: "Доктор, я вам абсолютно верю..." А по факту, просто, не хотят думать. Совместно с пациентом пройденный путь к выздоровлению - гораздо короче и эффективнее! Будем идти вместе. И при каждой нашей плановой встрече хочу убеждаться, что вы здоровы. Этого я Вам искренне желаю!
Из рейтинговых сайтов про докторов среди нескольких врачей-урологов с большим стажем и высшей квалификацией выбрал Гусева Андрея Анатольевича, подкупила его открытая жизнерадостная фотография, и, как впоследствии оказалось, я не ошибся. Доктор внимательно изучил всю мою историю болезни, произвел осмотр, задал уточняющие вопросы, после чего выписал мне направление на анализы и исследования, не назначив мне ничего лишнего и не отправив меня в какую-то определенную клинику (сейчас этим грешат многие врачи). Беседу он вел в непринужденной, исключительно вежливой и корректной форме, разговаривать с ним было легко и приятно. На втором приеме по результатам моих анализов и исследований Андрей Анатольевич сделал мне назначения с учетом особенностей моего организма и разъяснил плюсы и минусы операции, если я решу ее делать. Т.е. ничего лишнего, все подробно, четко и ясно. [...] лечиться только начал, но уверен, что все будет ок. Доктора рекомендую! Отдельная благодарность медицинскому центру "Семья", второй раз подряд нахожу там реально хорошего врача.
Понравилось
Уверенное знание своего предмета, искренность, внимание и уважение к пациенту, ничего лишнего.
Не понравилось
Недостатков не увидел.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И, конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня. С уважением, МЦ "Семья".
Гусев А. А.
Спасибо огромное за ваш отзыв!
Особенно приятно, что он положительный! По моей статистике: удовлетворенные пациенты оставляют свой отзыв в соотношении - один к 50 (если не к 100), а неудовлетворенные - 1 к двум. Я всегда хочу сделать пациента полноправным соучастником своего лечения, поэтому делюсь с ним и моими знаниями, опытом и моими сомнениями. И очень радуюсь, когда мне это удается!
Значит и дальше будем вместе выздоравливать.
Нам вместе - удачи! Вам - здоровья!
Обратился к Андрею Анатольевичу в конце июля 2021 года с болями в левом паху. После анализов однозначно было установлено левостороннее варикоцеле. Спермограмма, к слову, была совсем удручающая. Решение было найдено - операция. Операция назначили на конец августа- начало сентября. 1 сентября была успешно проведена микрохирургическая субингвинальная варикоцелэктомия (операция Мармара), 3 сентября меня выписали, а 5-ого я уже был на работе. Боли прошли после операции, дискомфорт в области паха - в течение недели двух, шрама почти не видно было уже через месяц. А дальше интереснее: в марте (а это спустя полгода после операции) жена забеременела, а в ноябре (неделю назад) родила мне сына! Что ж, выводы, думаю, очевидны. Спасибо великолепному врачу, спасибо хорошему человеку и профессионалу своего дела! Андрей Анатольевич, спасибо!
Понравилось
Внимательный и отзывчивый врач. До Андрея Анатольевича я обращался в другую клинику, но услышал с порога "срочно резать, срочно резать!". А срочно резать не нужно было, нужно было понять картину, что и сделал Андрей Анатольевич. Мужики, если что болит там, смело к Андрею Анатольевичу.
Гусев А. А.
Спасибо вам за высокую оценку моего профессионализма! Меня особенно тронуло, что вы, а мужчины это нечасто делают, в сравнении с женщинами, поделились со мной вашей радостью прибавления семейства! Хирургам чаще приходится удалять "лишнее". Поэтому особенно приятно, что я своей работой не только избавил вас от проблемы со здоровьем, но и помог появиться новому человеку в этом мире. Здоровья и благополучия вам и вашей семье!
Понравилось
Мягкие диваны, нет людей почти. Это все, что я могу отметить из плюсов.
Не понравилось
Отвратительное поведение врача, мало того, что не решил мою проблему, так ещё и дурой из кабинета выставил, уверял, что я придумываю себе болезни, хотя я обратилась с конкретными существующими жалобами, которые мучают меня уже 2 месяц, и спустя неделю в других лабораториях и клиниках у меня нашли болезнь по урологии, от которой теперь лечусь. Я подготовилась к приему, принесла много анализов ценных. Просмотрев мои анализы, сказал, что у меня вагиноз. При том, что в анализах написано: «Вагиноз не обнаружен». И вообще по гинекологии по анализам у меня все отлично. Врач говорил, что у меня проблемы по гинекологии, и я вообще ничего не понимаю. Хотя проблема у меня была совсем другая. Отшучивался. Чувствовала себя максимально некомфортно и унизительно. Перешёл на «ты» буквально с первой минуты знакомства. Обращался ко мне как «[...]» На мои элементарные вопросы касающиеся моих откровенных жалоб я получала ответ: «Как же сложно тебе что-то объяснять» Я чуть не плача вышла из кабинета, меня морально унизили, и я за это ещё и заплатила. При обращении в администрацию, защищали врача.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Добрый день! Спасибо. Отзывы помогают нам узнать, какое впечатление у пациента осталось после приёма. Надеемся, что исправим сложившееся впечатление, и вы не откажетесь обращаться в нашу клинику в будущем. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Глубокоуважаемая пациентка!
Я могу условно согласиться почти со всем, что Вы написали. Когда человек не получает того, что желает, он всегда остается гиперболизировано недоволен, если не сказать: озлоблен. Но я никогда не позволял себе общаться с пациентами на "Ты". Этого мне приписывать не стоит. Я не допускаю этого в общении и с молодыми студентами. У врача бывает свое мнение о болезни, оно может не соответствовать Вашему. И, в принципе, может быть ошибочным, врачи тоже люди. А насколько правильным является мнение другого врача, нашедшего "болезнь по урологии", можно будет судить, когда Вы получите положительный эффект от проводимого лечения. Его я Вам, по-человечески, желаю от всей души! Потому, что болеть всегда тяжело. Выздоравливайте!
Я посетила доктора Гусева Андрея Анатольевича в первый раз. При выборе специалиста в интернете, можно сказать, я обращала внимание на все, в том числе на отзывы пациентов, степень, квалификацию, возраст врача.
Понравилось
В принципе, мне все очень понравилось. Доктор Гусев принял меня вовремя, все объяснил, нарисовал и показал то, что было необходимо, успокоил меня. Он разговаривал со мной очень вежливо, все рассказал на доступном языке и ответил на интересовавшие меня вопросы. На приеме я чувствовала себя очень комфортно и осталась довольна работой специалиста. У меня в почке ангиолипома значительного размера. Она меня не беспокоила, однако по результатам УЗИ мне порекомендовали обратиться к онкологу-урологу, и я записалась к Андрею Анатольевичу. При посещении он выдал мне рекомендации - сказал проходить контроль через каждые полгода. Лечение выписано не было. Визит продолжался примерно 20-25 минут. Я обязательно буду обращаться к данному специалисту снова и порекомендую его другим людям при необходимости.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Благодарим за отзыв! Ваше мнение нам очень ценно! Желаем здоровья Вам и Вашим близким и помните, что мы всегда готовы прийти на помощь!
Спасибо за ваш отзыв!
Приятно чувствовать свою профессиональную востребованность!
Будем хранить такие ценные человеческие контакты!
Крепкого здоровья!
Попал к Андрею Анатольевичу на прием по рекомендации другого врача, диагноз на тот момент я уже знал, но было важно мнение специалиста. В ходе приёма все подробно обсудили и приняли решение оперативного вмешательства. Все замечательно, УЗИ через год подтвердило успех операции, и выявило другой недуг. С ним я так же обратился к Андрею Анатольевичу и уже с полной уверенностью в докторе согласился на очередную операцию. На данный момент продолжаю наблюдаться.
Понравилось
Говорит только по делу. Не назначает лишних анализов, лекарств, ПАДов и т.п.
Спасибо за вашу оценку!
Крепкого вам здоровья! Я уверен, у вас все будет хорошо!
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Понравилось
На мой взгляд, Гусев Андрей Анатольевич очень внимательный специалист по отношению к пациенту и он очень хорошо все мне объяснил. К нему я обратилась в первый раз, прием начался даже немного раньше назначенного времени. С собой у меня были результаты УЗИ, их врач изучил и сам провел осмотр при помощи пальпации. Относительно моей проблемы были даны дальнейшие рекомендации. Доктор помог мне тем, что все рассказал, по своей части он провел полную консультацию, все пояснял, разжевывал и повторял. Времени мне было уделено достаточно, никакой спешки я не заметила. Как доктор, Андрей Анатольевич доверие у меня вызвал. При необходимости я буду еще к нему обращаться в будущем. Мне было очень приятно сходить на прием к такому врачу. Считаю, что он профессионал в своем деле, произвел на меня очень хорошее впечатление. Такого доктора, как Андрей Анатольевич, я буду рекомендовать своим знакомым. Мне проведенный прием полностью понравился. Назначения специалиста я еще не начала использовать, поэтому об эффективности пока не могу ничего сказать.
Спасибо за ваш отзыв!
Абсолютно уверен, что врач должен лечить пациента совместно с ним самим. А для этого нужно дать пациенту полную информацию, посвятить его в свои рассуждения о процессе и получить его одобрение на сделанные выводы. Таинство врачевания - это не тайна от больного, это морально-психологический контакт с ним.
Выздоравливайте!
Этого специалиста нам посоветовали, поэтому записались именно к нему. Обращались к урологу за консультацией.
Понравилось
Андрей Анатольевич принимал моего мужа, но на прием мы ходили вместе. Мнение о враче сложилось положительное, он хороший специалист, нам понравилось все. Мы остались благодарны доктору. Могу отметить, что доктор все понятно объяснил, все о проблеме рассказал и подсказал, на что обращать внимание. Исследования мы принесли с собой и Андрей Анатольевич досконально изучил все. Специалист дал нам свои рекомендации по дальнейшей диагностике. Когда мы пройдем обследование и если по результатам будут выявлены еще какие-то проблемы, то обратимся повторно к урологу. Отношение к пациенту доброжелательное и внимательное, он уделил нам достаточно времени на приеме. Разумеется, я посоветую этого специалиста.
Спасибо за Ваш отзыв!
Всегда приветствую "семейный подход" к решению любой проблемы, в т. ч. и по здоровью. Добрые, внимательные отношения в семье, на мой взгляд, помогают справиться с проблемой даже лучше, чем лекарства. Да и вообще, улучшают нашу жизнь!
Будьте здоровы!
В сентябре 2008 года Андрей Анатольевич сделал мне операцию по удалению почки (онкология). Все эти годы я ему очень благодарна. Врач от Бога! Сейчас возникла проблема с единственной почкой. Хочу опять обратиться к нему за помощью. Андрей Анатольевич, спасибо Вам огромное за чуткость и человечность.
Гусев А. А.
Очень приятно получить сегодня доброе письмо из прошлого! Спасибо за добрую память!
Приём был в сентябре 2008
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Эффективность лечения пока не могу оценить, она не зависит от доктора.
Понравилось
У меня было повторное обращение к Андрею Анатольевичу, изначально выбрал его по удобному месторасположению клиники. На мой взгляд, это достаточно компетентный специалист. Первый приём длился полчаса, во второй раз я пробыл у него 20 минут. Спешки не было, доктор уделил мне сколько нужно времени. Гусев А.А. провёл консультацию, выписал рецепт, также я сдавал анализы, поскольку от них всё зависело. Я проходил их там, где сам посчитал нужным. Как такого обследования на приёмах не проводилось, в нём не было потребности. В следующий раз нужно обратиться к доктору через месяц. Надеюсь, тогда состоится крайнее посещение, проблема будет решена.
С уважением, МЦ "Семья"
Спасибо за Ваш отзыв!
Добрые отношения между пациентом и лечащим врачом - уже половина успеха лечения. Выздоравливайте!
Я впервые посетил доктора Гусева, обратился к нему, потому что близко к дому было. Объяснял доступно и понятно, уделил минут 10-15, на мои вопросы доктор отвечал.
Не понравилось
Впечатления от визита остались никакие, так как то, что он выписал мне не помогло. На приёме Андрей Анатольевич проводил диагностику - это был просто осмотр, анализы у меня были свои, с ними пришёл на приём, он посмотрел эти результаты и выписал лекарства. У меня ничего не прошло, поэтому я пошёл к другому специалисту, к Гусеву повторно я не обращался. Андрей Анатольевич принял меня на 40 минут позже, чем полагалось, я долго ждал. Плохо, конечно, что врач мне не помог. Я пока не могу порекомендовать этого специалиста.
Гусев А. А.
Уважаемый пациент! Время моего приема зависит от сложности предыдущих случаев… Но спасибо вам за напоминание, что других пациентов это не интересует.
Жаль, что вы не обратились ко мне повторно, но это ваше право. «Раз это лечение не помогло, значит доктор плохой»!
Искренне желаю Вам справиться со своей проблемой и, как можно, скорее! Успешного лечения и крепкого Здоровья!!!
Обратился к врачу, так как не совсем доверял своему. Подробно выслушал, посмотрел опросил. В общем, всё на максимальном уровне.
Понравилось
Внимательный, тщательно изучает проблему.
Гусев А. А.
Спасибо Вам за высокую оценку моего труда!
Понравилось
К доктору Гусеву впервые обратился, выбрал специалиста по отзывам на портале "ПроДокторов". Впечатление у меня от приёма осталось хорошее. Андрей Анатольевич провёл мне консультацию. С собой у меня были результаты предыдущих обследований, врач изучил всё, поставил мне диагноз. Никакого лечения не потребовалось, доктор дал мне только необходимые рекомендации. Хочу отметить в работе Андрея Анатольевича профессионализм, врач был заинтересован в оказании мне помощи. По моему мнению, это располагающий к себе человек. Встреча со специалистом состоялась вовремя, спешки не было. Мне уделили минут 20, считаю, что этого было достаточно, мы всё успели, на все мои вопросы доктор ответил. Повторный прием мне не потребуется, если будет нужно, обращусь к этому врачу. Могу порекомендовать данного доктора и другим людям, если потребуется.
Гусев А. А.
Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, когда пациент анализирует твою работу, как, собственно, и врач, для которого каждый пациент не только набор анализов и симптомов, а индивидуальный случай различных, в том числе и психологических нюансов. Для меня очень важно найти с пациентом эмоциональный контакт!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)-1-я линия, д. 6
Попал на приём к Андрею Анатольевичу, на руках были общие анализы крови, мочи, УЗИ и мой запрос: "Я испытываю дискомфорт в области яичек только за рулём авто". Врач очень внимательно ознакомился с УЗИ и анализами, задавал вопросы, осмотрел и ощупал. По итогу попросил в кратчайшие сроки сделать МРТ и сдать анализы на онкомаркеры. Андрей Анатольевич дал свой номер телефона и сказал результаты сразу прислать WhatsApp. Предположительно, был диагноз опухоль яичка. Анализы подтвердили предположение. Врач сразу сказал, следующей повторной встречи ждать не нужно и помог в самые быстрые сроки госпитализироваться в РостГМУ на операцию "удаления яичка" (опухоль была внутри, лечить в таких случаях невозможно). Операцию проводил сам. До операции и после всё подробно рассказывал. Ждём результат гистологии, врач дальше даст рекомендации по лечению. Очень благодарен Андрею Анатольевичу за его отзывчивость и желание помочь пациенту! P. s. случайно попал на дистанционную лекцию врача со студентами. Мне этого было достаточно, чтобы понять насколько врач компетентный и опытный. Рекомендую обращаться к Андрею Анатольевичу, как к урологу и онкологу! От души спасибо Вам!
Понравилось
Профессионализм и опыт. Заинтересованность вылечить пациента. Готов отвечать на все вопросы. Очень детально всё объясняет, даже по примерным финансовым затратам.
Гусев А. А.
Спасибо! Вам крепкого здоровья!!! Я уверен, что у вас все будет хорошо!
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Если Вы в поисках грамотного, квалифицированного уролога, даже не сомневайтесь, Андрей Анатольевич - специалист своего дела. Однозначно рекомендую.
Понравилось
Я хочу выразить огромную благодарность Андрею Анатольевичу, врач-талант, таких сейчас не найти! Профессионал и человек с большой буквы! На консультации мне всё грамотно объяснил, выявил причину моего заболевания, провёл операцию и вот спустя 6 месяцев, сдав анализ, результаты после операции в норме. Спасибо Вам огромное! Также хочется выразить слова благодарности всему персоналу урологического отделения.
Гусев А. А.
Спасибо, что позволяете мне понять, что я не ошибся в выборе дела моей жизни!
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Понравилось
Настоящий врач! Отличный специалист, глубоко эрудированный профессионал с практическим опытом работы. Помог моему тестю, отцу в решении урологических проблем. Рекомендую однозначно!
С уважением, МЦ "Семья".
Смело обращайтесь к нему, таких специалистов немного в городе. Перепробовал 4-х разных урологов в частных клиниках, помог только он.
Понравилось
Профессионализм, адекватность.
Не понравилось
Не к чему придраться.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Благодарим за отзыв! Ваше мнение нам очень ценно! Желаем здоровья Вам и Вашим близким, и помните, что мы всегда готовы прийти на помощь! С Уважением, МЦ "Семья"
У Гусева А.А. на прием я была впервые, мне его посоветовали. Эффективность лечения я пока оценить не могу, так как терапию только недавно начала. При необходимости, я бы повторно обратилась к этому специалисту.
Понравилось
Я считаю, что прием прошел хорошо, все было в порядке. Во время визита у меня была консультация. В процессе беседы, специалист все подробно и доходчиво объяснял, он не использовал сложные термины, мне все было понятно. Приняли меня вовремя, без задержек. По моему мнению, специалист уделил мне достаточно внимания, он ответил на все интересующие меня вопросы. Мне кажется, что доктор был заинтересован в оказании помощи, он ни на что не отвлекался и был вовлечен в процесс. В конце консультации, специалист назначил мне процедуры. Я думаю, Андрей Анатольевич очень внимательный врач.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Понравилось
На прием к доктору Гусеву мы попали в первый раз, я сопровождала пациента 18-ти лет и приняли нас вовремя. Андрей Анатольевич приглашал меня в кабинет и я обратила внимание на то, что врач вел себя располагающе и доброжелательно. Специалиста я подбирала самостоятельно с помощью интернета. Дело в том, что я доверяю медицинскому центру «Семья», поэтому среди его персонала и искала врача. Я выбрала именно этого специалиста потому, что у него был явно заметен широкий кругозор в связи с тем, что он занимается не только врачебной, но и преподавательской деятельностью. Вдобавок он находится в курсе современных тенденций в своей сфере. Мы будем проходить лечение у доктора Гусева, но находимся еще в процессе обследования. Также врачом был проведен осмотр. Андрей Анатольевич вызывает к себе доверие как специалист, по этой причине я могу рекомендовать его знакомым и друзьям. На мой взгляд, у него «ясная» голова, объясняет все вполне понятно и проблему видит сразу. По моему мнению, объем его знаний позволяет разобраться с нашим вопросом.
С Уважением МЦ "Семья"
Приём был в мае 2020
Понравилось
Странное у вас отношение к пациентам, доктор, к вам приходят за советом, за надеждой, а вы ведёте себя так, как будто все вокруг эволюционировали не дальше обезьяны; кроме вас, конечно же. Вы совершено не слышите, что вам говорят, может быть, не все достойны вашего внимания? Вы совершено не можете вести с пациентами диалог, вы на своей волне. У вас совершенно неэтичное поведение, а ведь вы работаете врачом. Скажите, зачем тогда вы ведёте приём, если толку от ваших консультаций?
Не понравилось
Не советую обращаться к этому врачу. Наверное, у него уже профессиональное выгорание, пора отдыхать. Не ответил ни на один вопрос, ничего не объяснил, как будто у всех кругом медицинское образование.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Добрый день, уважаемый пациент! К сожалению Вы отказались передать нам свой контактный номер для того, чтобы выяснить детали того приема, который Вас расстроил. Исходя из того, что мы не можем идентифицировать Вас и провести внутренний контроль качества оказанной Вам помощи, могу только принести извинения за то, что у нас не получилось выстроить доверительных отношений с Вами. Так как в Вашем обращении отмечается факт сбора информации врачом о заболевании, с которым Вы обратились, который и ведется в следующем формате: врач пациенту задает вопросы, выслушивает ответы и на основании этого ставит предположительный диагноз и определяется с планом обследования и лечения. Учитывая специальность врача (уролог- андролог), предположу, что какие-то вопросы могли Вам показаться неэтичными, но без них, возможно, врачу нельзя было обойтись. Не могу прокомментировать, что не объяснил доктор, так как еще раз напоминаю, что Вы нам не позволили связаться с Вами и уточнить детали.
Коллектив МЦ Семья желает Вам здоровья и благополучия!

О докторе я узнала через интернет, выбирала специалиста по отзывам и рейтингу. Лечение уже принимаю, пока не понятно, но боль уже прошла.
Понравилось
Прием прошел хорошо, отлично. Врач рассказал подробную информацию, возможные варианты, назначил полное лечение, вопросы решили. Врач осмотрел меня, назначил пройти полное обследование, сдать анализы. Доктор Гусев А.А. меня проконсультировал, как на данный момент можно бороться с болью. На мой взгляд, врач крайне профессиональный, к себе располагает, позитивный очень человек. Объясняет специалист простым языком, если будет необходимо врача я посоветую. Пойду к Андрею Анатольевичу на повторный прием.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважением МЦ "Семья"
Понравилось
Я уже был знаком с доктором Гусевым, так как обращался к нему в прошлом году. Меня устроил этот специалист, как мне кажется, он все понимает, поэтому я решил снова записаться именно к нему. В этот раз мне был проведен осмотр и обследование, по результатам чего выписали лечение и направили на анализы. К назначениям врача я уже приступил, но лекарства начал принимать только вчера, поэтому пока каких-то изменений не может быть. Курс лечения рассчитан на две недели, после чего мне нужно еще раз посетить доктора и я пойду к Андрею Анатольевичу. В общем-то, у него была нормальная манера общения, никуда не отвлекался и не уходил. В целом, в кабинете была комфортная обстановка. Стоимость приема кажется мне приемлемой. В прошлый раз я уже проходил у него лечение, которое мне помогло, поэтому такого доктора, конечно же, можно порекомендовать.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Понравилось
Впечатления о враче остались вполне отличные. У меня к нему было первое обращение. Я смотрел в интернете квалификацию специалиста, прежде чем к нему идти. Принял он меня вовремя, даже чуть раньше. Уделенного им времени вполне хватило. Он меня не торопил и сам не спешил. Мои жалобы он выслушал внимательно. Все было качественно. Осмотр доктор провел, на обследование меня отправил. Пока диагноз у меня не определен. Он будет поставлен на повторном приеме по результатам анализов. Сейчас мы их ждем. Как человек, доктор спокойный и уравновешенный. Он адекватный врач, вежливый в общении.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважение МЦ "Семья"

Гинеколог Аствацатурьян Е. И. рекомендует как уролога (18.11.2020)

“Андрей Анатольевич высококвалифицированный, доброжелательный, отзывчивый специалист. У нас с Андреем Анатольевичем есть совместные цели и проекты: подготовка семейных пар к зачатию и рождению здоровых детишек, лечение пациенток с патологией мочевыводящих путей, ведение беременных с урологическими проблемами, часто совместно решаем вопросы по опущению женских половых органов. Все четко, профессионально с отличным результатом. Совместная работа приносит удовлетворение и отличный результат. Рекомендую Андрея Анатольевича коллегам и пациентам.”