Лукьянов Станислав Викторович Ростов-на-Дону

Лукьянов Станислав Викторович, Ростов-на-Дону: хирург-эндокринолог, хирург, 54 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (863) 303-37-20.

Обновлено 04.03.2024

Онкология

Ассоциация эндокринных хирургов
Российское общество хирургов
Ассоциация онкологов России

Оперировалась у Лукьянова Станислава Викторовича 08.02.2024 г. Полностью удаляли щитовидную железу (по показаниям). Выбором хирурга-эндокринолога не пришлось долго заниматься, так как видела результат его уникальной, филигранной работы у бывших его пациентов. Спасибо всей команде: лечащему доктору Лукьянову Никите Станиславовичу и анестезиологу Жанне Александровне. Я очень благодарна Станиславу Викторовичу, это врач с большой буквы. Внимательный, уверенный, врач, которому можно себя доверить, на все возникшие вопросы я получала своевременно компетентные ответы. Внимание к пациентам на протяжении всего времени нахождения в больнице очень достойное! Спасибо большое всему медперсоналу внимательному, добродушному. 🙏
Понравилось
Врач с большой буквы!
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Я обратился к врачу. Он принял меня четко, в строго назначенное время. Доктор провел обследование, принял решение по госпитализации по поводу нетоксичного многоузлового зоба, выполнена тиреоидэктомия. Выздоровление полное.
Понравилось
Колоссальная уверенность доктора в необходимости лечения и выборе метода, которая передается пациенту! Очень умелые руки и с душой произнесенные слова! Огромное спасибо за отношение к каждому пациенту!
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Понравилось
В целом, мне все понравилось на приеме у данного доктора, это умный врач, все разложил "по полочкам", все выяснил и направил на анализы. Он рассказал, что нужно сделать, разложил по пунктам. Я понимал все, что Станислав Викторович говорил, вопросов совершенно не осталось. Он дал мне направление, и я пошел обследоваться, чтобы выявить причину проблемы. Изначально с собой принес результаты ультразвукового исследования, с ними специалист ознакомился. Он со мной побеседовал, провел визуальный осмотр, прощупал и понадавливал. Посещение заняло минут 15-20, недолго. В итоге мне пока не выписали лечение, нужно будет прийти повторно. Я буду советовать Лукьянова Станислава Викторовича
Клиника «Весна»
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Наши пациенты получают не только качественное лечение, но и заботу. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно. Всегда к вашим услугам!
Клиника «Весна»-ул. Магнитогорская, д. 1В
Обратилась по поводу папиллярного рака щитовидной железы. Очень переживала, как пройдет операция, восстановление. Но зря! Все прошло хорошо. Шрам аккуратный. Восстановление быстрое. Доктор внимательный. Несколько раз в день заходил в палату, спрашивал о самочувствии. Я осталось очень довольна. А при моем заболевании Станислав Викторович помог избежать необратимых последствий. Я рекомендую данного хирурга, если кто-то находится в поиске доктора, которому можно довериться!
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
В клинике РостГМУ в начале сентября 2023 года лежала моя мама. Выражаю огромную благодарность хирургу-эндокринологу Лукьянову Станиславу Викторовичу и лечащему врачу Лукьянову Никите Станиславовичу. При первичном приеме Станислав Викторович доступно объяснил, что происходит с мамой на данном этапе по здоровью и как улучшить это состояние. Назначил анализы. Смог убедить маму, что всё будет хорошо, если она будет соблюдать всё рекомендации. Приём по времени был достаточным. Мама осталась довольна. Появилась надежда на улучшение качества жизни.
Понравилось
Компетентность, уравновешенность, внимание к пациенту. Готовность всегда помочь, если что-то не понятно по приёму лекарств, что немаловажно в пожилом возрасте. Умение морально подготовить пациента перед операцией. Отличное чувство юмора. Во время прибывания в отделении отношение всего персонала очень доброжелательное. Спасибо вам огромное за сердечное отношение к людям и профессионализм.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
После многомесячного лечения щитовидной железы у другого доктора и с обнаружением карциномы (анализбиопсии) я по многим положительным отзывам обратилась за консультацией к Лукьянову С. В. В итоге тиреотоксикоз с многоузловым зобом II-й степени. Конечно по показаниям следовала операция по удалению щитовидки. Станислав Викторович без каких-либо проблем назначил дату проведения операции, дав рекомендации для подготовки к ней. Всё чётко, понятно и обычным для человека, не знающего такую проблему, языком.
Понравилось
Я благодарна Станиславу Викторовичу за внимание, чуткость и ответственность не только ко мне, но и другим пациентам! Контроль за каждым больным в течение всего времени при госпитализации. Он заслужил бесконечное уважение и любовь от своих больных. Не каждый врач с пониманием относится в столь сложный период своей жизни к пациенту. Также огромная благодарность всей медицинской команде отделения. Чисто, опрятно, спокойно и дружелюбно! Желаю им только мира и добра!
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
По отзывам знакомых, 8 лет назад попала к Станиславу Викторовичу на прием. Фолликулярная опухоль! С первой минуты понимаешь, что перед тобой врач с большой буквы! Но по определенным причинам операция не состоялась (беременность, роды). И вот через 8 лет все уже было запущено. Спасибо золотым рукам Станислава Викторовича! 🙏🏻 Опухоль выросла так сильно. Был страх остаться без голоса. Но благодаря таким врачам мы живем и радуемся жизни. 🙏🏻 Мне провели сложную операцию - тиреоидэктомия с микрохирургической пластикой возвратного гортанного нерва! После операции жизнь заиграла новыми красками! Отделение хирургии невероятное! Чистота, порядок. Кормят вкусно. Домой не хотелось! Низкий поклон моему палатному врачу Бликян Кариночке Михайловне. Добрее и красивее не видела никого! Она меня очаровала с первой встречи. Мега профессионал! Всегда на связи. Поддерживает! Низкий поклон Вам, Кариночка Михайловна. 💖 А ее улыбка чего стоит! Это лучшие врачи, какие могут быть! От души спасибо!
Понравилось
Профессионализм! Доброта! Человечность!
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
У моей мамы диагностировали опухоль щитовидной железы и нужна была операция. По совету знакомых мы обратились к Лукьянову Станиславу Викторовичу, пообщавшись с доктором, мы убедились в правильности выбора клиники и врача. Нам подробно рассказали о том, какая операция предстоит, какие будут делать анализы и о дальнейшем лечении. Появилась уверенность, что всё будет хорошо. Операция прошла отлично благодаря опытности, знаниям и компетентности высококлассного хирурга. Во время пребывания в отделении было доброе, внимательное отношение от всего персонала. Спасибо Вам огромное за профессионализм и тёплое отношение к пациентам.
Понравилось
Знания, опыт, подробный рассказ о заболевании и о лечении.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
У меня диагностировали рак щитовидной железы. Естественно, был шок, ощущение паники и беспомощности. Искала выход, и попала на приём к Лукьянову Станиславу Викторовичу по рекомендации своего врача и по отзывам знакомых, кого он оперировал ранее. Мне очень повезло! Настолько грамотный, внимательный, чуткий доктор, что после первой консультации, что у меня все страхи, сомнения, паника, прошли после первой консультации! Операция прошла успешно, без осложнений! Шов очень аккуратный! У Станислава Викторовича золотые руки, бездна обаяния, юмора и доброты! Также в отделении хирургии меня курировала прекрасная команда врачей и сестёр! Замечательный палатный врач - Никита Станиславович! Все четко, слаженно, своевременно и грамотно! После выписки Станислав Викторович подробно объяснил дальнейшую тактику лечения и реабилитации. Ответил на все мои вопросы и очень поддержал меня. Спасибо огромное Станиславу Викторовичу и его команде!
Понравилось
Компетентность, опыт, внимание к пациенту, легкая и понятная подача информации, прекрасное чувство юмора, уравновешенность, ювелирная работа хирурга!
Не понравилось
Нет недостатков!
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Лежала в клинике РостГМУ в апреле 2023 г., и моим лечащим врачом была Бликян Карина Михайловна, но на приеме и перевязках всегда был Станислав Викторович. Хочется отметить, что у доктора отличное чувство юмора, что необходимо в данной профессии. Своими шутками поднимал настроение, а профессиональными действиями его и всего персонала клиники достигнуты только положительные результаты. Побольше бы таких докторов и таких клиник.
Понравилось
Компетентность, профессионализм, чувство юмора.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
У мужа нашли аденому щитовидной железы, возник вопрос о необходимости операции и объеме оперативного вмешательства. Искали опытного хирурга онколога. Врача посоветовала знакомая, [...]. Также слышали о нем от другого доктора, поэтому обратились за альтернативной консультацией. Спокойный серьезный врач, посмотрел анализы. Все сказал по делу, также подтвердил необходимость операции, объяснил возможные риски, ответил на все вопросы.
Понравилось
Серьезность, компетентность, лаконичность.
Клиника «Весна»
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Клиника «Весна»-ул. Магнитогорская, д. 1В
В конце декабря 2022 года, случайно на УЗИ узнала, что у меня проблемы с щитовидкой, узлы плохие! Мне порекомендовали Станислава Викторовича Лукьянова, когда я попала впервые к нему на приём, у меня доли сомнения не было, что это будет мой оперирующий врач! На столько грамотно, понятно рассказал о моей проблеме, о ходе операции, что даже в принципе и вопросов никаких не осталось! Мне сказали какие анализы сделать и назначили время операции. Операция прошла идеально, шрам тонкий, не болело, не тянуло, после наркоза вышла супер! Я безумно благодарна этому доктору за мою жизнь и всему его коллективу, это потрясающие люди! Анестезиолог: как я боялась изначально, но при виде Жанны Александровны Руденко я поняла, что я в надежных руках!
Понравилось
Я выбрала для себя двухместную палату, чистая, большая, опрятная, врачи и медсестры все хорошие, аккуратно брали кровь, делали полностью комфорт.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Станислав Викторович - очень внимательный, грамотный доктор. Хирург с золотыми руками. Мне удалили правую долю щитовидной железы, в операционной сделали экспресс-гистологию, определили, что опухоль доброкачественная. После операции отправили на более детальную гистологию, которая подтвердила, что решение об удалении было правильным. Шов аккуратный, маленький. Я очень довольна. Огромная благодарность доктору и его команде за чуткое и профессиональное отношение к пациентам. Если делать операцию, то только у Станислава Викторовича.
Понравилось
Отношение к пациентам, четкость работы (все точно по времени, организовано всё идеально), профессионализм доктора и его команды.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Станислав Викторович замечательный, грамотный доктор. Хирург с золотыми руками. Была прооперирована им в ноябре 2022 года. Шов небольшой, реабилитационный период без осложнений. Могу сравнить с коллегой, который оперировался с аналогичной проблемой в другой клинике. Благодарю доктора Лукьянова и его команду Полину Владимировну и Жанну Александровну за чуткое и профессиональное отношение к пациентам.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Хочется выразить слова благодарности хирургу Лукьянову Станиславу Викторовичу. Он оперировал меня по поводу щитовидной железы. Мой диагноз: Тиреотоксикоз с диффузным зобом 2 степени. С января месяца 2022 года пытались с эндокринологом стабилизировать мое состояние с помощью тиреостатиков. Положительных результатов нет. Надо было обращаться к хирургу. И мне посоветовали хирурга - эндокринолога Лукьянова С. В.. Записалась к нему на консультацию. Очень волновалась! Первые слова врача: не волнуйтесь, все будет хорошо. И сразу пропал страх перед неизвестностью. Врач внимательно изучил все анализы, объяснил, что мои сопутствующие заболевания: и гипертония и сбои в работе сердца, это все следствие болезни ЩЗ. И затем решительным голосом сказал: "Надо оперировать. " И вот 3 ноября была проведена операция. Прошло все очень хорошо. На следующий день, несмотря на то, что это выходной, врач с утра уже на обходе, а ведь это и есть показатель неравнодушия к своим пациентам. Станислав Викторович, спасибо Вам за Ваш профессионализм, за внимательное отношение, за "золотые руки" хирурга. Так же очень благодарна анестезиологу [...], моему лечащему врачу [..] - профессионалы своего дела - внимательные, отзывчивые, умеющие подобрать нужные слова и успокоить пациента перед операцией, что очень важно! Спасибо Вам большое!
Понравилось
Профессионализм! Внимательное отношение!
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Случайно сделав УЗИ, узнала об узле на щитовидной железе, необходимо было делать операцию. Я начала искать хорошего хирурга-эндокринолога, так как в операции на щитовидке это важно! Не общий хирург, а именно хирург- эндокринолог! Спасибо моему эндокринологу, она мне посоветовала Станислава Викторовича, но сразу сказала, к нему сложно попасть! А так как я не местная нужно было быстро делать операцию, позвонив ему, не смотря что выходной день, доктор меня выслушал, посмотрел мои анализы, вежливо все разъяснил... Успокоил и пригласил на приём. После прооперировал. Все прошло хорошо, удалили одну долю щитовидной железы. Врач виртуоз! Профессионал! Станислав Викторович, огромное Вам спасибо! У Вас золотые руки! Я рада, что попала именно к Вам и теперь спокойно здоровенькая поеду к себя в Якутию!
Понравилось
Как написала выше очень внимательный, серьёзный подход у доктора!
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
18 мая мне была проведена операция по удалению щитовидной железы. Я очень переживала, боялась и долго в течении года не решалась на операцию. Мне посоветовали отличного специалиста, замечательного доктора, хирурга-эндокринолога Лукьянова Станислава Викторовича. Провели мою операцию замечательная бригада профессионалов с большой буквы. Всё прошло хорошо. Восстановилась быстро, чувствую себя отлично. Огромное спасибо и низкий поклон от всей нашей семьи Станиславу Викторовичу за высокий профессионализм, доброжелательное отношение ко мне, внимание, поддержку. Всегда на связи. Даже после выписки всегда можно получить консультацию. Пусть Ваша работа приносит только удовольствие и радость. Успехов Вам во всём. [...]
Понравилось
Бельё, палаты, туалет чистые. Доброжелательный и внимательный персонал.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
В свои 23 года у меня обнаружили папиллярную карциному щитовидной железы, рак. Принято решение радикально выполнить операцию. К врачу обратилась по многочисленным отзывам и собственному доверию к Станиславу Викторовичу, так как знаю его не только как специалиста своего дела, но и как преподавателя в РостГМУ, и просто хорошего человека! Хочу сказать огромнейшее спасибо Станиславу Викторовичу, вы врач от Бога, профессионал своего дела. Спасибо и всему коллективу: лечащему врачу Карине Михайловне Бликян, анестезиологу Жанне Алексеевне и медсёстрам - за оказанную помощь и внимание.
Понравилось
Абсолютно всё! Хирургическое отделение чистое и приятное. Отношение к пациенту замечательное.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Станислав Викторович - великолепный врач. У меня диабет давно, попала к врачу случайно, когда сделали пункцию, показало рак щитовидки, обратились к Станиславу Викторовичу сразу со всеми анализами, и конкретно готовиться к операции. Это чудо, что я к нему попала, доверие вызывает сразу на 100%, очень вежливый, все рассказывает, на все вопросы отвечает. Спасибо огромное ему за его труд. Операция прошла отлично, все хорошо зажило, отношение к пациенту отличное, спасибо ещё его команде, все молодцы. Спасибо ещё платному врачу за чёткость и внимание Полина Владимировна, выражаю огромную благодарность.
Понравилось
Мастер своего дела. Харизма, ответственность, чуткий. Замечательный врач, слов много, чтоб описать. А его улыбка, затягивает, что и сама улыбаться начинаешь.
Не понравилось
Все замечательно.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
У меня была аденома в правой доле щитовидной железы с подозрением на рак, требовалось удаление одной доли или полностью, если бы подтвердился рак. Во время операции провели срочный анализ, узлы оказались доброкачественными. Удалили половину, вторая половина, к моему счастью, осталась!
Понравилось
Оперировалась в больнице РостГМУ. Всё настолько отлажено, чётко, профессионально. Превзошли мои ожидания. Хирург, лечащий врач, анестезиолог и медсестры - одна профессиональная команда. Перед операцией ставят успокоительный укол (это очень хорошо), отношение уважительное к пациенту. Выражаю свою благодарность вам!
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Я расскажу вам мою историю: мы все живем и не думаем о плохом, 22 декабря находят узлы, и один из них - рак! Мы быстро побежали по рекомендациям, самым рекомендуемым был доктор Лукьянов, мы много мониторили, и я все равно пришла к нему! Я ездила в Москву и в Ростове были другие консультации, но этот врач реально очень классный хирург. Мы пришли к нему! Я только сегодня поняла, какую он делает работу. Это спокойно вырезать опухоль. Но это очень серьёзная работа. Мне все удалили! Я хочу очень поблагодарить не только Станислава Викторовича, но и его команду: анестезиолога Жанну, своего врача Карину Михайловну и Полину. И всех ребят, которые были рядом. За все огромное спасибо! И ещё раз Станиславу Викторовичу! Он постоянно делает свою работу, но благодаря этому мы дальше живем.
Понравилось
Очень хорошее отношение к пациентам.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Все супер! И команде врачей, которая как над ребеночком маленьким носились, и доктору - огромное спасибо!
Понравилось
Всем здравствуйте. Станислава Викторовича мне посоветовал мой доктор [...] из ОКДЦ. С мыслями об оперативном лечении я собиралась лет 6 точно. Но когда познакомилась со Станиславом Викторовичем, даже мыслей не было плохих, знала и понимала, что это - профессионал своего дела. Все прошло успешно, огромное спасибо Вам, Станислав Викторович, за профессиональный подход к каждому пациенту. Команда врачей, работающим со Станиславом Викторовичем, настоящие профессионалы, спасибо всем огромное! (Доктор, а орешки я помню до сих пор, я их даже кушать перестала. :) )
Не понравилось
Довольна всем! И всем советую - только к Станиславу Викторовичу!
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Я буду краток! Спасибо большое всему хирургическому отделению, все знают своё дело. Буду советовать нуждающимся!
Понравилось
Всё понравилось! При первой же встречи с Лукьяновым Станиславом Викторовичем при общении с ним я понял, что это тот человек, которому можно довериться. Это была моя первая операция, мне сравнить не с чем, поэтому я считаю, что всё отлично.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Хочу выразить искренние слова благодарности врачу - хирургу-эндокринологу Лукьянову Станиславу Викторовичу за его высокий профессионализм, индивидуальный подход к каждому пациенту. Станислав Викторович - врач с большой буквы. Мне была сделана операция на щитовидной железе, все прошло блестяще и без осложнений, а я очень боялась, но с таким профессионалом ничего не страшно, это я теперь знаю. Спасибо Вам! За Ваш труд, терпение и золотые руки!
Самый лучший.
Понравилось
Все понравилось, Хочу выразить огромную благодарность, отношение к пациентам отличное, прекрасный врач, могу сказать один из лучших.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Понравилось
Благодарю Станислава Викторовича и его бригаду врачей-профессионалов за проведенную операцию по удалению щитовидной железы. Чёткое разъяснение всех нюансов операции и лечения, доброе отношение и исполнение на высшем уровне, вот что отличает врачей клиники. Особая благодарность младшему медицинскому и обслуживающему персоналу. Все выполняют свои обязанности великолепно, ты иногда забываешь, что ты в больнице. Чистые, светлые палаты, оснащённые всем необходимым, не только медицинским оборудованием, но и бытовыми условиями. Мы, пациенты, принимаем уже как должное, наличие холодильника, сплит-системы, отсутствие специфических запахов и мусора в санузле, каждодневные по несколько раз тщательнее влажные уборки в палатах. Но это важно, когда ты находишься долгое время в больнице. Не нужно бегать в аптеку за недостающими препаратами и медицинским расходниками. Ты всем обеспечен. Однозначно, буду рекомендовать данное лечебное учреждение и его врачей.
Не понравилось
Если вы - не местный и нет возможности к вам приехать, то проблемой для вас может быть питание. На территории отсутствует точка, где можно приобрести продукты. Особенно это касается мужчин. Навряд ли тем, чем кормят, подходит под стандарты питания хирургического отделения. Поэтому на месте руководства мединститута я бы рассмотрела вопрос о выполнении контракта организацией, осуществляющей питание больных.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Понравилось
Отличный хирург! Низкий поклон! Огромное спасибо! Я мама. Моей дочери была проведена операция на высочайшем уровне! Благодарна Станиславу Викторовичу! Моя доченька Дарья в октябре 2019 оперировалась, диагноз попелярная карцинома. Очень тактичный, внимательный, великолепный специалист! Ответственность, порядочность, и это малое, что можно перечислить... Это не слова! Дай Вам бог, здоровья и всего самого хорошего! С уважением к вам, благодарные пациенты из Таганрога.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Понравилось
После консультации и всех обследований мне поставили папилярный рак щитовидной железыв мои 32 года. Это был шок, спасибо Станислав Викторовичу за проведенную операцию. Доктор-золотые руки, Вся его команда умнички, заботливые, профессионалы в своём деле. А самое главное с ним работают молодые врачи, он делится своим опытом. Спасибо Вам доктор и низкий поклон. Здоровья и никогда не болейте. Вы нам нужны. 🙏
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Понравилось
29 июля у меня была операция у С. В. Лукьянова, всё прошло очень хорошо. После операции вся команда оказывала должное внимание мне, как прооперированному пациенту. Хочу сказать слова благодарности за золотые руки этого хирурга.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Понравилось
Мне была необходима операция по удалению щитовидной железы. Должна была попасть к другому хирургу, но судьба свела со Станиславом Викторовичем, и я ни разу не пожалела. 22.07.2020 была операция, все прошло успешно, быстрое восстановление, очень аккуратный шов. Хочу выразить огромную благодарность за моё здоровье, профессионализм, прекрасное отношение и чувство юмора Станиславу Викторовичу. Так же хочу поблагодарить моего лечащего врача Карину Михайловну, анестезиолога Жанну Александровну и весь персонал за чудесное отношение, компетентность и располагающую атмосферу в отделении, настроенную на скорейшее выздоровление. Ещё раз огромное спасибо и низкий поклон, побольше бы таких врачей! Ваша пациентка - А. В. Кулишова.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Станислав Викторович - профессионал своего дела! Понадобилась операция по удалению щитовидной железы, мой лечащий врач посоветовал прийти именно к Станиславу Викторовичу. На первой консультации врач внимательно выслушал, провёл осмотр, ответил на все интересующие вопросы. Все чётко и по делу. Операция прошла успешно, никаких последствий и осложнений нет. После операции чувствую себя отлично! Большое спасибо за Ваш труд и такое отношение к своим пациентам! Побольше бы таких врачей, как вы!
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Понравилось
И настал тот день, когда срочно уже нужна была тонкоигольная биопсия узлов щитовидной железы. Тщательное изучение отзывов, личных бесед, поиск по интернету и все безуспешно... Никто не мог с уверенностью сказать, что да, однозначно рекомендую этого доктора! И вот, дело случая - на глаза попадается статья об этой процедуре, а в конце статьи фамилия доктора Лукьянов Станислав Викторович. При первом же звонке доктор ответил сразу, и на следующий день уже была назначена встреча! С первых минут беседы - спокойная и рассудительная уверенность доктора, в этом сразу чувствуется многолетняя его опытность в таких случаях. После пары манипуляций с документами в регистратуре я уже была в малой операционной. Под непрерывным визуальным наблюдением с помощью УЗИ доктор незаметно провёл медицинские манёвры прокола, и мой биоматериал уже удачно наносился на стекла. Анестезия, спросите вы? О нет, поверьте - ощущения не более внутривенного укола! По времени? Около 7 минут с самого захода в малую операционную. Результат и разъяснения к нему? Да в тот же день! Цитологическое исследование провели в лаборатории за 1,5 часа. После чего доктор дал полную и доступную информацию об исследовании, рекомендации по лечению, и более того, очень грамотно подошёл к вопросу дальнейших действий и анализов! После чего, понимая, что пациент не из Ростова, позволил после дописследования подкорректировать лечение уже на расстоянии. Большое спасибо таким докторам за то, что их высшая степень опыта и профессионализма делает жизнь их пациентов гораздо полноценней! Спасибо за отзывчивость и человечность - редкое качество у докторов высшей лиги! Спасибо за золотые руки! Однозначно рекомендую этого доктора. Всем скорейшего выздоровления и благополучия. С уважением, М. Е. О.
Приём был в июне 2020
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Присоединяюсь к каждому слову благодарности, которые написаны ранее. Каждое слово - правда. Мне операцию сделали в феврале 2020 года. Сегодня мой лечащий врач сделала УЗИ и была в восторге от профессионализма доктора Лукьянова. Все идеально. И шов тонкий, и почти не виден. Это важно для женщин. Вся команда - просто супер. Все на позитиве, все подробно объясняют до и после операции. Спасибо огромное Станиславу Викторовичу, Карине Михайловне, Жанне Александровне. Спасибо за спасенные жизни! Здоровья вам и долголетия!
Понравилось
Все отлично.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Посвящается медикам хирургического отделения РостГМУ. Запах хлорки в коридорах,/ Зайчик солнечный на окнах/ Всё говорит вокруг о том,/ Что я попала в больничный дом.// Здесь умелые сестрички/ Всё решают по-привычке./ А на улице весна,/ Вот, вот распустится листва!// На завтра вынесен вердикт…/ А свыше кто-то мне твердит:/ «Твой Доктор послан небесами/ Нести здоровье умелыми руками…»// Тихий голос вдалеке/ Вернул память в голове:/ «Всё нормально, всё окей!»/ Жизнь хороша, домой скорей»// Нанесён последний штрих/ И я заканчиваю стих…/ Друзья, благословенный тот,/ Кто жизнь чужую бережёт!//
Понравилось
Я хочу от всей души поблагодарить сотрудников РостГМУ хирургического отделения (9-й к.): хирурга-эндокринолога Лукьянова Станислава Викторовича, анестезиолога Жанну Александровну, лечащего врача Карину Михайловну, средний и обслуживающий медперсонал. Особо хотелось бы отметить высокий профессионализм доктора Станислава Викторовича, его руки - это Божий дар, призванный нести здоровье людям. Его индивидуальный психологический подход к пациенту делает доктора уникальным специалистом своего дела. Станислав Викторович является одним из ведущих хирургов-эндокринологов Ростова-на-Дону.
Приём был в апреле 2020
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Понравилось
Хочется написать слова благодарности замечательному доктору Лукьянову Станиславу Викторовичу. В декабре 2019 года года попала к нему на консультацию, а в январе 2020 была им прооперирована (удалили левую долю щитовидной железы, правую удалось сохранить). Это врач - мастер, ювелир. Может положительно настроить, зарядить оптимизмом, благодаря его настрою чувствовала себя в надежных руках и полной безопасности. И вся команда, которая работает с этим доктором - едино целое (лечащий врач Бликян Карина Михайловна, анестезиолог Жанна Анатольевна) - внимательные, чуткие профессионалы своего дела. Дай бог вам здоровья и благодарный пациентов. С уважением, Горпыныч Наталья Николаевна.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Хочу поблагодарить своего врача Лукянов Станислава Викторовича. Про таких врачей говорят - врач от Бога. Совсем недавно у меня обнаружил рак щитовидной железы и я обратилась к нему. После его консультации уверено решилась на операцию. Все прошло хорошо благодаря его золотым рукам. Также я очень благодарна и медперсоналу этого отделения Полине Владимировне (палатный врач), Жанне Александровне (анестезиолог). И также всем большое спасибо. Дай Вам Бог здоровья, успехов в работе. С ув., пациент Ольга Майкоглуян.
Приём был в январе 2019
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Все хорошо. Если вы сомневаетесь, куда обратиться - можете смело идти сюда.
Понравилось
Спасибо большое, Станислав Викторович. Побывав на консультативном приеме, я со спокойной душой и уверенностью пришла на операцию. 10.12.2019 прошла операция по удалению щитовидной железы. Все прошло хорошо благодаря золотым рукам настоящего профессионала, все зажило быстро, без лишних осложнений. Ежедневное наблюдение со стороны доктора вплоть до выходных - это дорого стоит. Спасибо большое, Станислав Викторович, будьте здоровы.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Спасибо Вам большое, Станислав Викторович, за вас и за вашу операционную бригаду в лице хирурга Карины Михайловны и анестезиолога Жанны Александровны! Такой команды мечты во всем городе не найти, а искала я долго своих врачей (была у всех известных врачей города и не только работающих в этой зоне организма). Спасибо за мое здоровье и за мой крепкий сон, без страхов о своем здоровье! С уважение и благодарностью, ваша пациентка Анна!
Понравилось
Квалификация, отлаженная работа, спокойствие и идеальная команда.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Понравилось
Спасибо, Станислав Викторович! Вы оперировали меня 05.04.2019. После консультации с Вами у меня ни секунды не было сомнений в выборе специалиста по удалению щитовидки. Хоть вы мне и говорили показаться вам, прийти через время после, знаю сколько пациентов требуют Вашего внимания. Не могу украсть это время у них для себя, а не выразить свою благодарность не могу. Я искренне желаю Вам быть здоровым и счастливым! Знайте, что в мире стало на одного человека больше, который периодически посылает Вам свою положительную энергетику. С уважением, Дмитрий.
Приём был в апреле 2019
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Понравилось
Хочу поблагодарить прекрасного и доброго доктора Станислава Викторовича за проведённую операцию по удалению щитовидной железы. Всего благ Вам, здоровья Вам и Вашим пациентам! Всем, кому требуется оперативное вмешательство на щитовидной железе обращайтесь к высококвалифицированному специалисту. Добрый, чуткий доктор, всегда придет на помощь.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Отличный хирург и замечательный человек Станислав Викторович! Приятный в общении, внимателен. Послеоперационный период лично контролирует, ежедневные перевязки. Шов тоненький и аккуратный. Профессионал своего дела! Полина Владимировна - лечащий врач и Жанна Александровна - анестезиолог, очень внимательные и отзывчивые! И весь персонал очень хороший! Ни разу не засомневалась при выборе хирурга. Такие ювелирные операции надо доверять профессиональным хирургам, которые выполняют их ежедневно.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Понравилось
Выражаю глубокую благодарность отличному доктору, высококвалифицированному хирургу за проведенную мне операцию. Еще бы долго тянула с операцией, если бы не попала на прием к нему. Доктор внушает доверие с первой встречи и больше не захочешь искать других врачей. Очень благодарна его слаженной команде. Жанна Александровна - анестезиолог, классный специалист и чуткая, внимательная женщина. Палатная врач Карина Михайловна, по несколько раз в день зайдет к больному. Я благодарю Бога за то, что попала к этому доктору, в это чистейшее заведение, в отличную палату. И если вы ищете врача, который избавит вас от проблем в щитовидной железе, только к Станиславу Викторовичу. Он лучший. Писала от души. Теплова Л. С.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
К счастью (наверное), не удалось попасть на прием к данному хирургу, в назначенный им час. Все было согласовано с ним, оплачено, пришли, прождали час, попрощались с дверью и ушли! В кассе, куда мы пришли за возвратом денег недоумевали: "Вы не хотите ждать?" - "Да, нам нужен только он!" И не понимали, почему человек, заплатив за услугу, не получив её в назначенное ему время, не хочет сидеть и ждать до упора (когда будет этот упор, никто не сказал). Ввиду отсутствия всякой элементарной этики со стороны персонала медицинского учреждения мнение об данном хирурге только негативное!
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Выражаю огромную благодарность Лукьянову Станиславу Викторовичу и его команде, а также отзывчивому составу медработников отделения хирургии. Долгих лет жизни вам. Великолепный хирург. Чётко. Дельно. Результативно. Всем советую!
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Благодарю доктора-хирурга Лукьянова Станислава Викторовича за чуткое и внимательное отношение к больным, а также за высокий профессионализм в своей работе. Я рада, что доверилась именно Вам. Гречишкина Светлана Михайловна, 69 лет, г. Ростов-на-Дону.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Хочу выразить огромную благодарность Лукьянову Станиславу Викторовичу. Настоящий профессионал своего дела, внимательный, добрый, с прекрасным чувством юмора. 02.08.2018 года выполнил мне операцию по удалению щитовидной железы, я чувствую себя прекрасно и шрам очень аккуратный, что немаловажно для девушки 36 лет. Будьте здоровы, уважаемый доктор, огромное спасибо Вам и вашей команде.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Уважаемый и навсегда родной в сердце нашей семьи доктор Станислав Викторович Лукьянов! Спасибо Вам огромное, что спасли моего мужа! От него все отказались, Областная больница домой отправила умирать, а Вы дали новую жизнь, спасибо! Всю жизнь буду за Вас молиться! Когда вы вышли из операционной, я думала, что ангел! Я сейчас так думаю, вы очень похожи на ангела, милый, добрый, внимательный, чуткий, и врач с большой буквы! И еще спасибо всей вашей команде, особенно хочу отметить анестезиолога Жанну Александровну! Низкий Вам поклон! Семья Балакшиных!
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Выражаю благодарность Станиславу Викторовичу и всем, кто с ним работает, за доброжелательность, внимание, терпение и успешно проведенную операцию. Восстановление прошло быстро. Рекомендую обращаться именно к этому специалисту, после общения с ним пропал страх перед операцией и все переживания. Очень доброжелательный медперсонал в отделении. Советую не бояться операции, если она показана, главное не тянуть и делать ее вовремя.
Пишу слова благодарности Лукьянову Станиславу Викторовичу и его профессиональной команде! В марте 2018 г. я была прооперирована. Диагноз - фолликуллярная токсическая аденома щитовидной железы. Внимание, профессионализм и человеческое отношение - это так ценно в наше время. Спасибо вам и вашей команде! Пругло Анна Викторовна.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Хочу выразить свою благодарность Лукьянову Станиславу Викторовичу и его команде за отлично проведенную операцию! Операцию пришлось делать впервые. Долго не решался. Но, пообщавшись со Станиславом Викторовичем, благодаря его настрою и уверенности, решился на операцию. Все сделали в кратчайшие сроки, аккуратно, реабилитация прошла быстро. Доволен, что обратился именно к нему. Большое спасибо!
Сегодня вернулась домой из больницы после операции, хочу сказать слова благодарности. Я очень благодарна профессиональному хирургу и его помощникам, за операцию. Кукьянов Станислав Викторович, огромное спасибо вам за ваши золотые руки.
Хочу сказать слова благодарности за профессионализм и сочувствие всей, отличной от других, команде Лукьянова Станислава Викторовича Хирургического отделения! Станислав Викторович - доктор с "золотыми" руками и сердцем. Немногословен, говорит негромко, но всегда по делу, думающий доктор-"ювелир". Всегда с доброй улыбкой на лице, что немаловажно при встрече, когда тебе говорят, что лечение продолжать бессмысленно и с чем-то родным надо расстаться. Благодарю за чувство юмора! Благодарю за понимание, за поддержку! Я в момент приема поняла, Вы - мой врач! Я Вам доверяю! Отказа в помощи нет не для кого, побольше бы таких врачей. Берется за всех сложных больных, которым уже порекомендовали ехать в Москву, т. е. в никуда. Настоящий профессионал и замечательный врач, и человек. Очень ему благодарна за отзывчивость и доброе отношение, очень грамотный специалист и оптимист. Самый лучший хирург-эндокринолог на Юге России. Жаль только (и это существенный минус), что на первичный консультативный прием к нему не попасть по полису ОМС. Желаю Вам и Вашей семье здоровья и благополучия от всего сердца, дальнейших творческих успехов в работе, всего самого хорошего. Низкий Вам поклон и долгих лет активной жизни. Храни Вас бог.
Отличный специалист Станислав Викторович, внимательный и отзывчивый коллектив, в отделении царит благоприятная обстановка, располагающая только на 100% выздоровление. Все, кто принимал участие в приеме в отделение и операции, потом, на протяжении всего времени, неоднократно в день проверяют и внимательно следят за состоянием пациента. Огромное Вам спасибо!
Оперировалась у Станислава Викторовича в 2017 г. Хочу выразить ему благодарность за его профессионализм и хорошую работу. Очень внимательный хирург. Спасибо огромное Вам и вашим ассистентам.

Эндокринолог Сигидиненко И. А. рекомендует как хирурга-эндокринолога (27.01.2023)

“Неоднократно направляла своих пациентов в надёжные руки высококвалифицированного специалиста. Станислав Викторович является одним из лучших докторов в своей сфере деятельности.”