Атоян Григорий Нерсесович Ростов-на-Дону

Атоян Григорий Нерсесович, Ростов-на-Дону: хирург, малоинвазивный хирург, хирург-эндокринолог, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года .

Обновлено 27.05.2022

ул. 1-й Конной Армии, 33

1.1
2.2
Учёная степеньНеизвестна

Добрый день. [...] В общем не поленюсь и поделюсь своим впечатлением о докторе Григории Нерсесовиче. У меня была беременность, во время нее у меня произошел гормональный сбой и получилось так, что на УЗИ обнаружили узловой зоб. Отправили по прописке к эндокринологу, та посоветовала обратиться в г. Ростов напрямую к хирургу, который будет в последствии оперировать меня после того как я рожу. Я начала в интернете искать подходящего хирурга, читать отзывы. В общем сердце подсказало остановиться на Атоян Григории. Прочитав отзывы, муж сказал - не пойдешь. Там есть не очень хорошие. На что я возразила. И правильно сделала. В общем придя к нему на прием, он мне на прямую сказал: "Девочка, ты нормальная? Ты почему так сильно затянула? Я не вооруженным взглядом вижу твою шишку и не факт что там нет рака." В общем, я когда родила, кормила ребенка еще грудью 1,5 года и когда поняла, что теперь нужно подумать о своем здоровье, ведь это может перерасти в злокачественную опухоль, я побежала. Ну я от его слов ничуть не удивилась, потому что понимала всю серьезность. Я хотела на тот момент только одного, прооперироваться. Он сразу же в день консультации отправил меня на пункцию моего зоба. Там возле кабинета меня всю и трухануло... Я и плакала, и о смерти уже думала... Мысли были не самые лучшие. В общем после пункции я поднялась к нему обратно в кабинет, где он назначил мне проходить анализы. Я спокойно, что можно было бесплатно в своей клинике сдать, сдала. Остальное платно сдавала, не скажу, что великие деньги отдала. В общем он назначил дату, я приехала со всеми анализами. Он посмотрел, ничего не увидел критичного. Назначил мне следующую встречу уже на госпитализацию, соответственно пришлось к этому времени предоставить уже свежие анализы, но это так везде. Приехав в назначенный день, честно говоря, я думала оперировать меня будут в этот же день. Но так как по моей вине произошла заминка с направлением от своей больницы на госпитализацию в областную больницу я приехала не к 7:00, а ближе к 13:00. Поэтому может и не оперировали. Упустила самое главное, когда Григорий назначал дату операции, я спросила про стоимость операции, на что он ответил, что операция абсолютно бесплатная! Она же по мед. полису. Я была приятно удивлена. В общем в этот же день ко мне пришел анестезиолог, провел со мной беседу. [...] На утро меня подняли в операционную. Легла на стол, анестезиолог в вену ввел свое волшебное зелье и я уснула. Проснулась через 2 часа операции. Не успела сделать вдох, как трубку со рта вытащили со словами: "У вас нет рака". Что может быть прекраснее этих слов? Я счастливо улыбнулась и меня переложили на каталку, и увезли в мою платную палату, где ждали меня уже мои родственники, для того, чтоб не дать мне уснуть. После операции, ближе к вечеру пришел Григорий, со словами что я негодяйка! Что так долго отращивала свой зоб, который он через маленький разрез на шее, вытягивал с размером в куриное яйцо. Я благодарна богу за то, что именно он помог мне и не отправил к другому доктору. [...] Всем спасибо, решать конечно вам, идти или не идти к нему. Но в моем случае, я не жалею, что я попала именно на этого профессионала. Кстати через года после операции он продолжает выходить на связь и смотреть мои анализы.
Понравилось
Профессионал своего дела.
Областная больница №2 (РОКБ 2)-ул. 1-й Конной Армии, 33
Меня послал эндокринолог Волкова Татьяна Владимировна. Приёмом была очень довольна. Григорий Нерсесович был очень внимателен, дал время ещё понаблюдаться. Через пол года был произведён ещё один осмотр, и он порекомендовал операцию. Спасибо ему огромное.
Понравилось
Была сделана операция. Во время пребывания в больнице Григорий Нерсесович был очень внимателен ко мне. Очень внимательный и очень позитивный. Всем его рекомендую. Я рада, что попала именно к нему. Врач от Бога.
Не понравилось
Я довольна. Мне всё понравилось.
Областная больница №2 (РОКБ 2)-ул. 1-й Конной Армии, 33
Хочу выразить огромную благодарность Атояну Григорию Нерсесовичу за проведённую операцию по удалению щитовидной железы. Большое, огромное вам спасибо от всего сердца! Вы - профессионал своего дела, врач от бога. Желаем вам здоровья, терпенья в вашем нелёгком труде.
Областная больница №2 (РОКБ 2)-ул. 1-й Конной Армии, 33
Большое спасибо за Вашу доброту и внимание. Две недели пролежала в Вашем отделении и осталась очень довольна. Спасибо за хорошо организованную работу всего персонала хирургического отделения!
Областная больница №2 (РОКБ 2)-ул. 1-й Конной Армии, 33
Я благодарю за проведенную мне операцию по удалению желчного Атоян Григория Нарсесовича, до операции были сильные боли, 7 сентября была проведена операция, прошло 2 месяца, я себя чувствую отлично, благодарю Григория Нарсесовича от всей души, он хирург отличный и замечательный человек, благодарю персонал, и врача Павлова за оказанную мне помощь. Всему персоналу успехов...
Областная больница №2 (РОКБ 2)-ул. 1-й Конной Армии, 33
Благодаря правильному и быстро поставленному мне Атояном Григорием Нестеровичем диагнозу, медицинскими работниками хирургического отделения Областной больницы №2 (РОКБ 2) была сделана срочная операция, из-за чего я остался жив и иду на поправку. Выражаю самую искреннюю благодарность, как самому Атояну Григорию Нестеровичу, так и всему коллективу хирургического отделения. Желаю им успехов, благополучия, бодрости духа, здоровья, долгой и плодотворной работы по сохранению здоровья нашего народа. С глубочайшим уважением, Д. А. Власенко.
Областная больница №2 (РОКБ 2)-ул. 1-й Конной Армии, 33
Хочу поблагодарить врача Атоян Григория Нерсесовича. Очень внимательный, добродушный врач. Была сделана полгода назад операция по удалению щитовидной железы. Все прошло хорошо, шва совсем невидно. Самочувствие хорошее. Хочу также поздравить Григория Нерсесовича и весь коллектив хирургического отделения Областной больницы НР 2 с Днем Медика! Пожелать здоровья, счастья, успехов в нелегком труде.
Областная больница №2 (РОКБ 2)-ул. 1-й Конной Армии, 33
Мне нужно было делать операцию по удалению паращитовидных гормонов, и я, выбирая из нескольких клиник, прочитав отзывы обратилась к хирургу Г. В. Атояну. На приеме мне сразу не понравилось отношение к пациенту. Но все же пошла к нему на операцию. Хочу отметить, что перед ней меня вообще не обследовали, хотя я предупреждала, что я гипертоников 4 стадии, было уже много наркозов. После операции очень тяжело отходила. Врач ко мне почти не заходил (только после оплаты). После выписки меня забрали по скорой с инсультом, наркоз стал для этого толчком. Будьте бдительны, обращаясь к этому врачу.
Медицинский центр профессора Круглова-ул. 14-я линия, д. 70
Не рекомендую! На приеме вел себя грубо, во время лечения внимания не уделял, перед операцией состояние здоровья не проверил. За свои услуги объявил ****** сумму *****, хотя лечение было по полису ОМС.
Медицинский центр профессора Круглова-ул. 14-я линия, д. 70
Был на приеме у этого врача, исходя из моих обследований и анализов, назначил операцию и озвучил за это немалую сумму. У меня таких денег не было и я решил обратиться к другому врачу. На что другой врач мне объяснил, что при моей болезни можно обойтись без операции и лечить медикаментозно. После этого я консультировался не с одним врачом и все говорили то же самое. Получается, Атоян Г. Н., исходя из своей денежной выгоды, отправлял меня на операцию. Прошло около 7 месяцев лечения медикаментами и у меня очень хорошие улучшения.
Никогда не идите к нему на операцию. Он сделал маме операцию, и через 2 недели она умерла. После выписки стало плохо. Она звонила ему, он трубки не брал. Не предупредил о последствиях. Взятки огромные берет. Грубит. Только о деньгах думает, а не о пациентах.
Хочу выразить огромнейшую благодарность Атоян Григорию Нерсесовичу за проведённую операцию. Григорий Нерсесович настоящий профессионал своего дела грамотный специалист, да и просто очень хороший человек. Загоскина Виктория.
Выражаю искреннюю благодарность врачу, малоинвазивному хирургу Григорию Нерсесовичу Атоян! Высокий класс работы по лечению, сопровождению пациента! Спасибо огромное Вам, доктор! Быстрое выздоровление, прекрасное самочувствие! С уважением, Светлана Суденко. 💐
Медицинский центр профессора Круглова
Благодарим Вас за отзыв!
Огромное Вам спасибо, уважаемый Атоян Г. Н.! Очень доволен результатом проделанной работы. Таких докторов как вы в наше время очень мало. Таким врачом нужно было именно родиться (быть врачом у него в крови, т. к. его отец тоже хирург). Первоклассный специалист и прекрасный человек! Уделяет внимание всем пациентам. К каждому пациенту у него индивидуальный подход. Он может приободрить и развеселить любого. Видел многих специалистов, но с таким сталкиваюсь впервые. Можно еще долго писать о его заслугах и талантах. Ещё раз, огромное спасибо Вам!
Григорий Нерсесович, хочу выразить Вам свою огромную благодарность! Я очень рада, что попала именно к Вам. Хочу сказать спасибо за Ваш труд. Спасибо за Ваше обращение к пациентам, спасибо за прекрасно проведенную операцию, спасибо за терпеливое отношение. Отдельное спасибо хочется сказать за шов. Его можно заметить только при внимательном осмотре шеи. После операции прошло 5 месяцев, и я знаю, что в любой момент, обратясь к Вам за помощью, получу ее в полной мере. Очень хочется пожелать Вам успехов. Еще раз спасибо.
Огромное Вам спасибо, уважаемый Атоян Г. Н.! Очень доволен результатом проделанной работы. Таких докторов как Вы, в наше время очень мало. Таким врачом нужно было именно родится (быть врачом у него в крови, т. к. его отец - тоже хирург). Первоклассный специалист и прекрасный человек! Уделяет внимание всем пациентам. К каждому пациенту у него индивидуальный подход. Он может приободрить и развеселить любого. Видел многих специалистов, но с таким сталкиваюсь впервые. Можно еще долго писать о его заслугах и талантах. Ещё раз, огромное спасибо Вам!
Хочу выразить благодарность врачу-хирургу, хирургу-эндокринологу Атояну Г. Н.! Очень приятный доктор, внимательный, выслушал все жалобы и без проблем определил диагноз, назначил лечение. Вот уже полгода как я прохожу курс лечения, назначенный им, и чувствую себя прекрасно! Очень рада, что еще есть такие врачи, как Вы! Продолжайте спать людей!
Хочу сказать безмерное спасибо хирургу-эндокринологу - Атоян Г. Н. Один из немногих врачей, кто поставил мне верный диагноз. Хирург с золотыми руками не в первом поколении. К такому не страшно идти со своим недугом! Как жаль, что мало таких врачей, которые болеют своей профессией, а не просто делают на больных деньги! Спасибо Вам! Всем советую этого гениального доктора!