Русецкая Дарья Вячеславовна Ростов-на-Дону

от 2000

Русецкая Дарья Вячеславовна, Ростов-на-Дону: гинеколог, врач узи, специалист по грудному вскармливанию, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (863) 320-07-38.

Обновлено 02.04.2024

просп. Михаила Нагибина, д. 49
Гинеколог (от 18 лет) — от 2000₽ Специалист по грудному вскармливанию (от 18 лет) — от 2000₽
+7 863 320-07-38

2021 — н. в.
Врач акушер-гинеколог, врач УЗД

Северо-Осетинская государственная медицинская академия
Ростовский государственный медицинский университет
Национальный медицинский исследовательский центр онкологии
Сибирский институт непрерывного медицинского образования
Медико-Эстетическая Академия "ЭстеЛайф"

Повышение квалификации по кольпоскопии в ФГБУ «НМИЦ онкологии» МЗ РФ
Профессиональная переподготовка: Ультразвуковая диагностика
Курс: Применение аутологической плазмы в практике врача-гинеколога
Практический курс: Консультирование по грудному вскармливанию
Семина: Интимная контурная пластика и сексуальное здоровье
Практический курс: Основы кинезиологического тейпирования в практике консультанта по грудному вскармливанию
Повышение квалификации «Женское здоровье:ультразвуковая диагностика»

Профессиональные награды

За успехи в профессиональной деятельности, большой вклад в развитие системы здравоохранения Октябрьского района города Ростова-на-Дону и в связи с профессиональным праздником - Днем медицинского работ

3.3
2.0

Я обратилась к Дарье Вячеславовне по поводу постановки на учет по беременности. Скажу честно, беременность была непростой, с осложнениями и огромными переживаниям, сильным эмоциональным напряжением. Я шла целенаправленно к Дарье Вячеславовне, так как слышала о ней очень много положительных отзывов. И я не пожалела! Спасибо Дарье Вячеславовне! Ее опыту, ибо это прекрасный врач, грамотный, знающий, опытный, несмотря на молодость. Ее душевному отношению, ведь она очень переживала и за меня, и за моего будущего ребенка. Благодаря Дарье Вячеславовне на свет появилась моя доченька! Здоровенькая, прекрасная девочка! Мало того, Дарья Вячеславовна помогла мне как отличный специалист по грудному вскармливанию, только благодаря ей я до сих пор кормлю свою малышку. Хочу выразить огромную благодарность и от меня, и от моего супруга. Здоровья Вашим рукам и Вашему чуткому сердцу, уважаемая Дарья Вячеславовна!
Женская консультация поликлиники №12-ул. Ларина, д. 6
Всегда самые положительные эмоции после каждого приема у Дарьи Вячеславовны. Наблюдалась длительное время до беременности и во время. Грамотный и доброжелательный врач. Никакого навязывания, как это часто бывает в наше время. Все объективно. Сталкивалась со специалистами разных регионов, но стопроцентное доверие только к Дарье Вячеславовне. Радует, что в регионе есть такой адекватный и грамотный врач. В период беременности сталкивалась с большим объемом информации, сложной для понимания, но Дарья Вячеславовна умеет доступно все разъяснять. С большой благодарностью пишу отзыв и действительно рекомендую. Благодаря таким специалистам посещение врачей не превращается в стресс. Тем более, когда понимаешь, что к моему женскому здоровью относятся со всей серьезностью и профессионализмом. Еще раз спасибо за каждый прием!
Понравилось
Профессионализм. Доброе отношение. Отзывчивость. Внимательность.
Женская консультация поликлиники №12-ул. Ларина, д. 6
Пришла вставать на учет по беременности. Не ожидала увидеть такого прекрасного врача в городской поликлинике. Заполнили обменную карту. Все, что нужно было знать, Дарья Вячеславовна рассказала подобно. Правда я напутала с датами месячных, уже дома увидела, что не то число сказала, исправила в карте сама, надеюсь, не поругают. 😂 Но зато теперь ПДР 24.07.2024 - красиво. 😂 Буду наблюдаться и дальше. Очень приятно, что в ЖК такие хорошие и доброжелательные специалисты.
Понравилось
Очень приятный и спокойный врач. Первое впечатление очень положительное.
Женская консультация поликлиники №12-ул. Ларина, д. 6
Однозначно рекомендую врача. Вежливая, внимательная, аккуратная, компетентная. Состояла у нее на учете по беременности. Все приемы проходили в срок, по назначенному времени. Одни положительные эмоции после приема. С врачом должно быть комфортно, особенно с гинекологом, так вот в моем случае все было абсолютно комфортно. Благодарю! 😇🙏
Женская консультация поликлиники №12-ул. Ларина, д. 6
Обратилась к Русецкой Д. В. как к консультанту по ГВ. Осталась очень довольна, теперь я смогла увидеть и скорректировать ошибки, которые допускала и из-за которых очень мучилась с грудью. Мой восторг вызвало еще и то, что за время консультации мне показали не только удобные позы для кормления и как правильно прикладывать ребенка, но и как помочь себе массажем при уплотнениях, как делать лимфодренажный массаж, как сцеживать. Также мне было важно, что остается возможность быть с врачом на связи. Я получила достаточно много полезной информации и действительно поняла, как кормить ребенка так, чтобы не взвизгивать от боли. Огромная благодарность.
Понравилось
Достаточно уделено времени, рассказано и показано много полезного.
Женская консультация поликлиники №12-ул. Ларина, д. 6
Стою на учете у Русецкой Д. В., компетентный врач, прекрасный специалист, все четко, по делу. Ответит на все вопросы, подробно расскажет про результаты анализов, если непонятно. Приходишь в поликлинику, тебя уже ждут, что немаловажно. Огромная благодарность медсестре Зарине Сергеевне, также все подробно расскажет, поможет. Нам, беременным, не угодишь, но у Дарьи Вячеславны и Зарины Сергеевны свой подход к беременяшкам. За что им готова сто раз говорить спасибо, ведь я доверяю им самое ценное. :)
Женская консультация поликлиники №12-ул. Ларина, д. 6
Выражаю благодарность за ведение беременности Русецкой Д.В. и акушерке Зарине. Всю беременность стояла на учёте в 12 поликлинике, все прошло хорошо без очередей, прием в назначенное время. Все анализы назначались вовремя. Спасибо за отзывчивость и помощь.
Понравилось
Отзывчивость, компетентность, быстрота оказанных услуг.
Не понравилось
Все хорошо.
Женская консультация поликлиники №12-ул. Ларина, д. 6
Встала на учёт на раннем сроке. Наблюдалась у Русецкой Дарьи Вячеславовны. Персонал в поликлинике прекрасный, все внимательные, никто не грубит. Особенно понравилось и радовало, что приходишь в назначенное время - тебя уже ждут, не надо сидеть в очереди ещё 2 часа (как это происходит в поликлинике [...]). Большое спасибо медсестре Зарине - самая внимательная, добрая, заботливая.
Понравилось
Отношение персонала.
Женская консультация поликлиники №12
Добрый день. Благодарим за Ваше обращение.
Женская консультация поликлиники №12-ул. Ларина, д. 6
Встала на учет по беременности к Русецкой Дарье Вячеславовне по месту жительства.
Понравилось
Впервые решила написать отзыв о враче, так как невозможно не отметить работу Дарьи Вячеславовны. В наше время огромное количество врачей с агрессивной манерой общения (даже на платной основе). Здесь же сталкиваешься с очень внимательным, заинтересованным в твоей конкретной ситуации врачом. Спокойно разъясняет все шаги на каждом этапе беременности и отвечает на все вопросы. Побольше бы таких врачей. Спасибо также медсестре Зарине, тоже любезна и всегда вежлива. Я бы сказала непривычно – удивительно высокий уровень оказания медицинских услуг в государственной поликлинике. Надеюсь, когда-нибудь так будет во всех поликлиниках России. :)
Женская консультация поликлиники №12-ул. Ларина, д. 6
Стояла на учёте у Русецкой Д.В. всю свою беременность, врач с большой буквы. 👍 Все анализы и посещения врача, проходила с улыбкой на лице. 18.06.2022 родился сын. 😊 Спасибо вам, что наблюдали мою беременность и давали советы, что нужно пить для пользы ребеночку. Спасибо за сына. 😇❤️ Рекомендую всем данного врача. 👍
Понравилось
Спокойствие, доброжелательность, всегда ответит на все интересующие вопросы.
Женская консультация поликлиники №12-ул. Ларина, д. 6
02.08.2021 я встала на учёт по беременности! Огромная благодарность Дарье Вячеславовне Русецкой! Дарья Вячеславовна на протяжении 9 месяцев наблюдала мою беременность! Дарья Вячеславовна всегда разъяснит анализы, назначит лечение, если оно требуется, не назначая ничего лишнего! В любой момент найдёт время и проконсультирует, после каждого приема я уходила со спокойствием и позитивом! Спасибо, что именно Дарья Вячеславовна вела мою беременность за её профессионализм! Благодаря доктору у меня родился третий сыночек! 17.03.2022 г. Отдельная благодарность медицинской сестре Зарине! За её внимание и трепетность! Всегда подскажет, поможет, выслушает, запишет на прием и уделит внимания! Спасибо за старания, терпения и труд! С уважением, Садчикова Юлия Андреевна!
Понравилось
Профессионализм! Внимание! Доброта!
Женская консультация поликлиники №12-ул. Ларина, д. 6
Была на осмотре, всё прекрасно. Очень внимательная и приятная. Спасибо.
Понравилось
Очень приятный и аккуратный доктор.
Женская консультация поликлиники №12-ул. Ларина, д. 6
Замечательный доктор Русецкая Дарья! Сейчас редко такие встречаются! Очень грамотный специалист.
Понравилось
Прошла у Русецкой процедуру плазмолифтинга. Очень эффективно, а главное - безболезненно! Буду обращаться только к ней!
Женская консультация поликлиники №12-ул. Ларина, д. 6
Благодарю доктора Д. В. Русецкую, у которой я наблюдалась в течение беременности. 15.03 я благополучно самостоятельно родила сына весом 3950. Д. В. Русецкая проявила профессионализм, внимание, проактивность. Несмотря на мой возраст (43года), и благодаря рекомендациям доктора, считаю, что беременность прошла достаточно легко. Спасибо. С уважением, Бережная Надежда.
Женская консультация (ГБ №7) роддома №5 на Портовой-на ул. Портовая, 97а
Дарья Вячеславовна ведёт мою беременность и могу сказать, что мне очень повезло! Внимательная, компетентная и вежливая. Молодая, но это никак не сказывается на её профессионализме. Только плюс, что нет дедовской закалки и методов, которые давно уже не котируются в отношении к пациентам и к методам лечения. К примеру, нет дельных советов о том, что стринги носить вредно. Очень любят это рассказывать гинекологи с трясущимися руками. В общем, отличный специалист и человек, можно довериться смело.
Женская консультация (ГБ №7) роддома №5 на Портовой-на ул. Портовая, 97а
Замечательный врач! Ответит на любой вопрос, даст рекомендации, приветливая! Успехов в работе и карьерного роста, Дарья Вячеславовна!
Женская консультация (ГБ №7) роддома №5 на Мадояна-ул. Мадояна, д. 32
Молодой, хороший врач. Слушала меня внимательно. Посмотрела также внимательно на кресле. На фоне всех анализов, назначила конструктивное лечение. Ставлю "+"врачу. Советую.
Женская консультация (ГБ №7) роддома №5 на Мадояна-ул. Мадояна, д. 32
Попала на приём к гинекологу Русецкой Дарье Вячеславовне. Очень грамотный, несмотря на молодость, специалист. Внимательная, аккуратная, очень мягкие руки! Была приятно удивлена, что в наших консультациях за столь мизерную зарплату работают такие доктора. Все доступно разъяснила, объяснила, общаться - одно удовольствие, буду консультироваться только у нее, да и всем своим подругам посоветую.
Медицинский центр «Врачъ» на Стачки
Спасибо за отзыв и рекомендацию.
Спасибо Дарье Вячеславовна за профессионализм и внимание! Я очень рада, что попала к ней на прием. Выслушала, обследовала, вылечила. Отличный специалист - отличные результаты лечения!
Медицинский центр «Врачъ» на Стачки
Спасибо за отзыв и рекомендацию.
По поводу личных качеств могу сказать, что она спокойная, приятная. Но ее профессионализм оставляет желать лучшего. Сделала УЗИ, оказалось воспаление яичника. Доктор сказала: "Раз жалоб нет, то и лечить не надо". Ну я и доверилась на свою голову этому врачу. В итоге, через 2 месяца у меня образовалась киста 6 см именно в этом яичнике! Плюс полипы. Другие доктора, к которым я обращалась, говорят, что именно не вылеченное воспаление привело к такому результату! Причем, при повторном обращении через 2 месяца, именно я настояла на УЗИ. А сам доктор хотела просто назначить уколы, даже не обследовав меня до конца! Боюсь даже представить, что случилось бы, если бы я не сходила на УЗИ. Теперь я таскаюсь по больницам, пью горстями лекарства. Не исключено, что придется лечь на операцию. Только покалечила мое здоровье!
Медицинский центр «Врачъ» на Стачки
Уважаемый пациент, вы выдвигаете очень серьезные обвинения. Пожалуйста, сообщите о себе ФИО и дату рождения на почту [...]