Колесникова Ирина Дмитриевна Ростов-на-Дону

от 2000

Колесникова Ирина Дмитриевна, Ростов-на-Дону: детский инфекционист, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (863) 333-31-45.

Обновлено 21.02.2020

Ростовский государственный медицинский университет
Инфекционные болезни

3.6
2.2

Очень квалифицированный врач: внимательная, вежливая. Легко нашла контакт с ребенком, что для меня очень важно. Спасибо огромное Ирине Дмитриевне за восстановленное здоровье сына. Рекомендую этого специалиста!
Понравилось
Очень внимательное отношение к нашей проблеме, правильно назначенное лечение и как результат быстрое выздоровление. Понравилось, что анализ берется на месте и очень быстрый его результат, что помогает ускорить определение диагноза и назначение лечения.
Не понравилось
Питание в стационаре, конечно, оставляет желать лучшего.
Детская городская больница-ул. Просвещения, д. 18
Врач хороший, компетентный, располагающий к себе профессионал. С первых дней жизни дочки и сына обращаемся к ней! Всегда найдет нужные слова для ребенка и беспокойной мамочки, все объяснит и объяснит ещё раз, если надо! Все назначения и рекомендации только нужные! Спасибо Вам огромное, всегда будем Вам благодарны за Ваш профессионализм.
Понравилось
Замечательный педиатр с огромным стажем работы. Быстро определила диагноз и доходчиво объяснила назначение лечения.
Не понравилось
Много больных детей в больнице и очередях. Очереди в регистратуру.
Медицинский центр «Гиппократ» на Базарной 33б-ул. Базарная, 33Б, корп. 2, корп. 29
Лечились у Иринфильмы Дмитриевны в инфекционном отделении. Очень понравилась. Адекватная. И, на мой взгляд, самый нормальный детский врач.