Гончарова Елизавета Лазаревна Ростов-на-Дону

Гончарова Елизавета Лазаревна, Ростов-на-Дону: детский инфекционист, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет .

Обновлено 24.12.2023

Самарский государственный медицинский университет
1985
Ростовский государственный медицинский университет
Инфекционные болезни
Инфекционные болезни

1.5
3.1

По скорой привезли в больницу с температурой 41 (до этого уже были фебрильно провоцируемые судороги, температуру нельзя резко снижать и так далее). Врач, которая принимала, не знаю фамилию, даже не смотрела на моего ребёнка (было около двух лет сыну), её интересовали только документы. Я умоляла, чтоб помогла! Начались судороги, я схватила ребёнка и побежала по коридору, моля о помощи. И вот встретилась Елизавета Лазаревна, она забрала ребёнка и спасла. По сей день я ей благодарна. Сегодня родственники спросили, к кому из врачей можно обратиться. Только к ней! Сыну уже 29 лет, а мы её помним и благодарим. Надеюсь она осталась такой же замечательной и помогает деткам.
Приём был в декабре 1996
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ)-просп. Ворошиловский, 105
29 июня моя 12 летняя дочь была экстренно госпитализирована в 6-е инфекционное отделение. Елизавета Лазаревна назначила необходимые анализы, обследования, лично договорилась с лучшими неврологами из РостГМУ о проведении консилиума, благодаря профессионализму Елизаветы Лазаревны в кротчайшие сроки моему ребенку был поставлен диагноз, и даны рекомендации по дальнейшим действиям (госпитализация в НИИАиП). Ежедневно Елизавета Лазаревна осматривала мою дочь несколько раз в день, информировала меня обо всех результатах анализов и обследований, находила всегда для меня слова поддержки. Я очень благодарна доктору за профессионализм, помощь и поддержку! Однозначно рекомендую обращаться к Елизавете Лазаревне!
Понравилось
Профессионализм, забота и доброта по отношению к маленьким пациентам и их родителям, поддержка в сложные моменты.
Не понравилось
Нет такого, и не может быть!
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ)-просп. Ворошиловский, 105
Понравилось
Неделю 5 разных педиатров и ЛОРов уверяли меня, что я паникую и у ребёнка обычное ОРВИ. И только Елизавета Лазаревна оперативно определила пневмонию. Назначила полное обследование для выявления причин. Огромное спасибо Вам за то, что Вы на своём месте! Лучший врач!
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ)-просп. Ворошиловский, 105
Понравилось
Спасибо большое Елизавете Лазаревне за чуткое и внимательное отношение, квалифицированный специалист. Лежали с доченькой в 6-м инфекционном отделении ЦГБ, грамотно был подобран нужный препарат для лечения моей доченьки, проведены все возможные обследования и анализы. Сама проводит осмотр, всегда можно обратиться с вопросом, всё пояснит. Хорошая врач и добрый человек.