Тюкин Валентин Юрьевич Ростов-на-Дону

от 2000

Тюкин Валентин Юрьевич, Ростов-на-Дону: лор-хирург, детский лор, лор, пластический хирург, сурдолог, эндоскопист, 38 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (863) 333-91-79.

Обновлено 04.04.2024

13-я Линия, д. 8
Детский ЛОР (от 5 лет) — от 2000₽ ЛОР (от 5 лет) — от 2000₽ ЛОР-хирург (от 5 лет) — от 2000₽
+7 863 333-91-79
+7 499 229-64-97

Ростовский государственный медицинский университет
1998
Пластическая хирургия

«Эстетическая и функциональная риносептопластика»
«Сложные случаи в риносептопластике»

Хочу выразить благодарность Валентину Юрьевичу, делала риносептопластику 4 марта. Спустя месяц по самочувствию вообще забыла, что была какая-то операция, хотя такое ощущение было уже и после снятия лангетки. Ринопластика была мечтой много лет, но страх всегда останавливал, но фактически бояться нечего, все прошло достаточно легко, а самое главное, без единого синячка, будто операции и не было! С медицинской стороны этого вопроса, могу сказать, что наконец-то задышала, чего раньше не было. Спасибо Валентину Юрьевичу за работу и легкую руку!
Тюкин В. Ю.
Спасибо большое за тёплые слова!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век»-13-я Линия, д. 8
Отличный подход к пациенту и современной медицине. Ничего лишнего, все по существу - осмотр, разъяснение ситуации, возможные решения, возможные последствия. Человеческая забота, живой интерес к своим пациентам. Особенность, которую я выделила для себя, которая имеет для меня наибольшее значение: только этот доктор после вмешательства в носовые пазухи ставит трубки, через которые можно все же дышать во время восстановления, а не турунды, которые полностью затыкают носовой проход. И еще один аргумент в пользу высокого профессионализма: доктор сочетает сложные операции в одном оперативном вмешательстве и пациенты прекрасно восстанавливаются за один постоперационный период. Прекрасный доктор, светлая голова, золотые руки.
Понравилось
Все четко и по существу, прекрасный результат после операции.
Не понравилось
Сложно записаться на первичный прием. Но есть решение - можно для начала записаться к ЛОР-хирургу [...], все равно оперируют вместе.
Тюкин В. Ю.
Спасибо большое за отзыв! Если не получается записаться на приём через регистратуру клиники, можно найти меня в соц. сетях, там есть мои контакты.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век»-13-я Линия, д. 8
Обратилась в связи с периодической заложенностью носа. Есть хронический гайморит. На различные факторы (в частности, любое спиртное, даже если одна капелька) нос закладывает ещё больше.
Понравилось
Отношение к пациентам. Очень внимательный и чуткий врач. Внимательно меня выслушал, тщательно провел обследование. Всё подробно рассказывает, как и что делать для каждого отдельного случая.
Тюкин В. Ю.
Спасибо большое за отзыв и тёплые слова!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век»-13-я Линия, д. 8
Дорогой Тюкин Валентин Юрьевич, хочется, в первую очередь, очень сильно поблагодарить Вас за мой волшебный носик, более удачную форму которого, мне не удавалось слепить себе даже в самом искусном фотошопе! После риносептопластики, сделанной Вами, у меня в прямом смысле слова произошёл второй день рождения! Причём какой именно из дней назвать вторым днём рождения, я до сих пор затрудняюсь… То ли это день первой встречи на консультации с Валентином Юрьевичем, то ли день самой операции, то ли день снятие лангеты, то ли момент, когда спали отёки и стал виден результат проделанной работы... Но то, что второй день рождения произошёл в моей жизни – это неопровержимо. :) Моя травма носика произошла 20 лет назад, где, приехав в больницу и сделав рентген, нас с родителями сразу отравили домой, сказав, что с носом всё замечательно, просто мажьте от опухлости (как выяснилось позже - перелома) "Троксевазином". Немудрено, что спустя время, когда сошёл отёк и синяки с лица, результатом остался ряд следствий, такие как: кривая перегородка, деформация носа и искажение рта при улыбке, сон с открытым ртом, отсутствие запахов и много чего вытекающего… Разумеется, желание изменить ситуацию сопровождало меня всю жизнь, но в силу своей нерешительности, я жила в состоянии непринятия себя, пока точка кипения не достигла своего предела! Я не делала секрета для окружающих из того, что моей операции по итогу – быть, только вопрос – у кого из докторов. Через знакомых вышла на доктора-ЛОРа одной из больниц нашего города. Результаты, которые я ожидала получить от операции я озвучила доктору. 1. Выровнять нос, восстановить правильное расположение перегородок изнутри. 2. Чтобы визуально носик подходил мне по моим ожидаемым критериям и параметрам. После чего – меня направили на консультацию к доктору, который сделает не только здоровым носик, но ещё и красивым (совместит в одной операции и ринопластику, и септопластику). Этим доктором стал Тюкин Валентин Юрьевич. Попав на консультацию к Валентину Юрьевичу, я сразу поняла, что попала к профессионалу. Ранее, побывав не на одной консультации у пластических хирургов (да, да... Я, почему-то, была уверена, что только к ним и нужно обращаться с подобными проблемами), я слышала шаблонные фразы, которые хочет слышать каждый клиент, где не звучали ответы на мои вопросы, касаемо здоровья носа, которые беспокоили меня. Кстати говоря, одна только галерея в телефоне Валентина Юрьевича из прооперированных им носов нескончаемых пациентов, чего стоит. До операции, сразу на операционном столе после операции, зажившие носы - какие хочешь... И это всё реальные люди, сфотографированные в тех же стенах кабинета, где ты сам же сейчас и сидишь у доктора и предвкушаешь, каким украшением в скором времени станет и твой носик. Мой совет всем, кто будет делать свой нос у Валентина Юрьевича: прислушивайтесь к советам доктора, да, да и ещё раз да! Он в силу своего опыта, подскажет как будет лучше. А именно, Валентин Юрьевич (что касается внешних преображений): 1. услышит Ваш запрос; 2. скажет своё мнение (что нужно убирать, что лучше оставить относительно Ваших черт лица и т. д.); 3. придёт с Вами к общему знаменателю – подытожив, что будет проделано в итоге. Мой совет касаемо Валентина Юрьевича – однозначно, прислушиваться к нему! Далее… А что далее. Далее незабываемый процесс всего того, что было по ходу дела (назначение даты операции, сдача анализов, сбор вещей в клинику, наркоз, пробуждение, капельницы, перевязки)… Но хочу сказать, что благодаря чуткому вниманию Валентина Юрьевича, Вы можете ни о чём не беспокоиться. По моим ощущениям, послеоперационный период для меня ничем не уступал курортно-санаторному режиму. Воспоминания, даже в момент реабилитации, самые тёплые. Хочется также сказать доктору и его помощникам отдельное спасибо за промывания и перевязки (или как это правильно называется), где делают так, что даже после операции ты можешь дышать! За правильно назначенный послеоперационный курс лекарств. За возможность задавать интересующие вопросы в любой момент. Я была спокойна на протяжении каждого своего периода манипуляций с носом с Валентином Юрьевичем. И в завершении хочется сказать, что жду с нетерпением финальную встречу с доктором (буквально 2 недельки осталось), где уже будет официальная атмосфера радости моей души этой истории со счастливым концом. :)
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Не обнаружено.
Тюкин В. Ю.
Спасибо большое за доверие и тёплые слова!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век»-13-я Линия, д. 8
Пришла к Валентину Юрьевичу с проблемами с носом, которые обострились после удаления зуба с кистой. Был поставлен диагноз: "одонтогенный гайморит". Врач назначил оперативное лечение. Операция прошла отлично, восстановление тоже по плану. Несколько раз приезжала после операции на осмотр. Врач вежливый, вежливый, весёлый. Осматривает очень аккуратно и не больно. Лишних анализов и медикаментов не назначил.
Понравилось
Всем советую врача, профессионал.
Спасибо большое!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век»-13-я Линия, д. 8
В июле 2023г., по рекомендации знакомых из МЦ "Гиппократ 21 век", обратился к Тюкину В. Ю. с проблемой искривления перегородки носа, что вызывало затруднение дыхания. По итогу личного осмотра, врач рекомендовал провести операцию (септопластику). Операцию запланировали на 07.09.23 г.. В назначенный день еë и провели. На данный момент (11.09.23 г.) идëт реабилитация, но уже сейчас нос дышит!
Понравилось
Точность диагноза, компетентность врача Тюкина Валентин Юрьевича, пунктуальность медперсонала, максимальная информативность по всем процессам, ну и конечно результат!
Не понравилось
Для себя не выявил.
Спасибо большое!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век»-13-я Линия, д. 8
Обратилась к Валентину Юрьевичу с проблемой перегородки и заодно решила сделать носик более утонченным и аккуратным. :) При первой же консультации, врач все объяснил, подробно рассказал, в общем я доверилась и ни капли не пожалела. :) После операции я прекрасно дышу и бонусом нос Анджелины Джоли. :)
Понравилось
Профессионал своего дела, позитивный, доброжелательный врач.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век»-13-я Линия, д. 8
Мои слова благодарности звучат в адрес Валентина Юрьевича на протяжении вот уже 16 лет. В 2007 году он спас моему сыну жизнь. Провел ювелирную операцию по устранению двусторонней костной атрезии хоан новорожденному малышу, которому на тот момент было всего 5 дней! Уже тогда он брался за сложнейшие случаи, проявляя свое мастерство и профессионализм. Спустя 6 лет, потребовалось расширять хоаны, чтоб ребенок мог свободно дышать, и опять Валентин Юрьевич проводит сложнейшую длительную операцию. Никогда не отказывает в помощи. И по сей день держит наши хоаны под контролем. Это тот случай, когда в одном человеке сочетаются талант, золотые руки, ясный ум и желание все это использовать, чтоб помочь людям. Благодарю судьбу за то, что мой ребенок оказался в его руках, во всех смыслах этого слова.
Понравилось
Понравился результат лечения, который был достигнут благодаря Валентину Юрьевичу, его профессионализму, таланту и желанию помочь.
Больница МОНИКИ-ул. Щепкина, д. 61/2
Всем доброе время суток. Хотелось бы поблагодарить Валентина Юрьевича Тюкина, профессионал с большой буквы. Мне 19 лет, в детстве сломали нос и как-то думала - само все заживет, в итоге получилось большое смещение перегородки, одна рабочая ноздря, поскольку другая не дышала просто, постоянные проблемы с дыханием, особенно во время простуды, сущий кошмар для любого человека. :) По направлению и рекомендации врача из моего города (я не из Москвы) обратилась к Валентину Юрьевичу и совсем не пожалела! После консультаций и знакомства с врачом было принято решение проводить операцию, мой случай был довольно тяжелый. 25 октября была госпитализация, 26 - операция, я очень боялась, поскольку до этого не было ни одной операции, было достаточно тяжело отходить от наркоза, но медсестры помогли облегчить это состояние. 31 числа меня выписали и вот сегодня - 27 июля 2023 года, я чувствую себя прекрасно, нос почти зажил полностью, несмотря на долгую реабилитацию после операции, а все благодаря умелым рукам профессионала. Я очень довольна результатом, безумно счастлива и с эстетической стороны, поскольку, как для девушки, мне было важно выглядеть хорошо, а из-за сломанного носа, помимо хромающего здоровья, были комплексы из-за насмешек других. Спасибо огромное за то, что делаете людей счастливыми и здоровыми. :) Рекомендую однозначно!
Понравилось
Подробное информирование пациента о проблемах, проведении операции; ответ на все волнующие вопросы; поддержка во время реабилитации; профессионализм; аккуратность.
Не понравилось
Питание в больнице, но это не относится к врачу.
Больница МОНИКИ-ул. Щепкина, д. 61/2
Доброго времени суток! Хочу выразить особую благодарность доктору с золотыми руками Тюкину Валентину Юрьевичу! Профессионал своего дела, грамотный специалист, замечательный и чуткий человек, что для меня тоже немаловажно! Обратилась к Валентину Юрьевичу в июне с проблемой хронического гайморита, провел консультацию, назначил дополнительные обследования и оказалось, что без операции не обойтись. В июле госпитализировали, Валентин Юрьевич сделал гайморотомию, всё прошло на высоком уровне! Теперь буду жить и дышать легко и в радость! Отдельное спасибо анестезиологу, очень легко вошла в наркоз и вышла из него тоже! Благодарю ещё раз за заботу и бережное отношение к пациентам! Всем рекомендую не переживать, не бояться и обращаться за помощью к этому доктору! :)
Понравилось
Внимание, грамотный подход и всё по делу!
Не понравилось
Именно к доктору никаких претензий! К персоналу тоже. :)
Больница МОНИКИ-ул. Щепкина, д. 61/2
Обратилась с длительным отитом с осложнением и частичной потерей слуха. Пролечилась 2,5 недели, сделала КТ и аудиограмму. Получила развёрнутую диагностику и консультацию. И получила радостные новости, что всё хорошо. ;)
Понравилось
Добрый и внимательный человек и доктор. Ко всему отнёсся с вниманием. Всё объяснил. И не прописал ничего ненужного!
Не понравилось
Никаких. :)
Больница МОНИКИ-ул. Щепкина, д. 61/2
Обратился с проблемой, нехватка дыхания и также периодически терял слух, на прием попал очень быстро, осмотрел меня, назвал причины, почему не хватало дыхания, и объяснил [..] жалобы по потере слуха, сказал, какой у меня диагноз. Было предложено две операции, после которых станет легче, я согласился. Назначил день госпитализации, я приехал, меня оформили, и сразу проводили до палаты, очень переживал на счет операции, так как моя первая операция была в детстве, на что всячески подбадривал, и сказал, что все пройдет хорошо. Операцию сделал, дыхание вернулось, также как и слух, боль после удаления миндалин проходила с каждым днем, и на второй день смог уже кушать спокойно, мне очень понравилось, как сделали операцию, доволен всем, что получил у данного врача!
Понравилось
Качество операции, анестезия, наблюдения врача.
Не понравилось
Их просто нет.
Больница МОНИКИ-ул. Щепкина, д. 61/2
Хочу поделиться своим опытом прохождения лечения и трансфлрмации своего носа у Тюкина Валентина Юрьевича. Меня зовут Виктор, мне 39 лет. Долгое время думал зделать ринопластику носа исправить искривление носа, также была большая горбинка, ну и дыхательные каналы были не в порядке дышала, то правая ноздря, то левая по очереди. Пришёл на консультацию в феврале 2023 года к Валентину Юрьевичу, получилось так, что он оценил мой нос весьма интересным и что с ним много работы. Валентин Юрьевич разложил всё по полочкам, что он сможет сделать с моим носом и как, он будет выглядеть после операции. Мне очень понравился его решительный подход к своему делу, и я решился довериться ему. Мы обговорили дату операции. У меня было более двух месяцев на обдумывание. Но я даже не сомневался, что попал к настоящему профессионалу своего дела. Валентин Юрьевич от всей души благодарю вас за ваш качественный подход к своим пациентам.
Понравилось
Для меня операция прошла на одном дыхании. Уснул, проснулся - всё готово. И что ещё понравилось, что после операции минимальные болевые ощущения, можно даже сказать, что болей я не чувствовал. Было просто неприятное ощущение в носу. В общем, 22 мая лёг на операцию, а 24 мая я уже дома. Всё быстро, качественно и безболезненно. Всем, кто думает идти на ринопластику и не решается, рекомендую сходить на консультацию к Валентину Юрьевичу. 100% не пожалеете. Этот человек знает своё дело.
Не понравилось
Из недостатков и отметить нечего, если они и были, то я их и не заметил. :)
Медицинский центр «Гиппократ 21 век»-13-я Линия, д. 8
Хочу выразить искреннюю благодарность своему лечащему врачу Тюкину Валентину Юрьевичу. Проходила лечение в июле 2022 года. Очень внимательный доктор, умеет слушать пациента, что очень важно, приятная манера общения с пациентом, спокойная, доброжелательная. О высоком профессионализме доктора Тюкина В. Ю. знают многие, его доброта и готовность прийти на помощь пациенту достойны самых высоких слов. Я осталась очень довольна практическими навыками доктора - риносептопластика была проведена профессионально! Огромное спасибо вам, доктор!
Больница МОНИКИ-ул. Щепкина, д. 61/2
Попала к доктору на консультацию по поводу искривления перегородки, заодно хотела исправить форму носа. После осмотра было решено делать септоринопластику. Этот врач исполнил мою мечту. Сделал мне очень красивый носик. Профессионал своего дела. Прекрасный человек. Ни разу не пожалела что попала к данному доктору. Результаты операции превзошли все ожидания. Спасибо вам Валентин Юрьевич!
Понравилось
Очень внимательное отношение к больному. Человек работает на результат.
Не понравилось
Отрицательных сторон не увидела.
Больница МОНИКИ-ул. Щепкина, д. 61/2
Хочу выразить благодарность за сложнейшую операцию по выравниванию перегородки носа и закрытию огромной перфорации. В городе Ростове-на-Дону никто не брался из-за возраста и сложности. Благодаря его золотым рукам я сейчас спокойно дышу и практически не болею простудными заболеваниями. Побольше таких прекрасных врачей, настоящих профессионалов своего дела!
Понравилось
Отношение к пациенту, профессионализм, позитивный настрой. Видно, что человек любит своё дело, берётся за сложные случаи, развивается в профессиональном плане.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о нашем специалисте! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)-ул. Пешкова, 34
Необыкновенный специалист, отзывчивый, приятный человек. Очень сложную операцию сделал моему ребёнку. Она длилась 4 с лишним часа. Золотые руки! Продолжаем наблюдаться.
Понравилось
Необыкновенный доктор! Замечательный человек! Работает с детьми с разной сложностью заболеваний. Справляется! Огромное ему спасибо!
Больница МОНИКИ-ул. Щепкина, д. 61/2
Понравилось
Решаясь на операцию у ребенка, как мама испытываешь много нелегких чувств и сомнений, и отношение врача, его способность ясно информировать о том, как будет проходить операция, доброе и дружеское отношение к ребенку на всех этапах лечения и наблюдения не менее значимы, чем техническое мастерство. У меня осталась огромная благодарность Валентину Юрьевичу Тюкину за лечение сына, за профессионализм и доброту. Рекомендую всем знакомым и друзьям, столкнувшимся с ЛОР-заболеваниями, этого доктора.
Больница МОНИКИ-ул. Щепкина, д. 61/2
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Тюкину Валентину Юрьевичу! Врач от Бога, очень внимательное отношение к пациентам, ребёнку 5 лет, у нас были аденоиды 3 степени, которые дали осложнения на уши, ребёнок начал плохо слышать, Тюкин Валентин Юрьевич провёл операцию, сделали шунтирование и удалили аденоиды, операция прошла успешно, слух восстановился, ночью спит спокойно, дыхание нормализовалось! Ещё раз огромное Вам спасибо! Мы очень довольны!
Больница МОНИКИ-ул. Щепкина, д. 61/2
Понравилось
Мне 77 лет. Гипертоник со стажем. И. Б. С. В 2011 году перенес сложный передне-перегородочный инфаркт миокарда. В 2012 году сделана операция - маммарокоронарное шунтирование передней нисходящей артерии, аортокоронарное шунтирование огибающей артерии, задней межжелудочковой артерии. В 2017 году - эндоваскулярное протезирование инфраренального отдела аорты эндопротезом. Гипертоническая болезнь 3 стадии. Артериальная гипертония 3 степени. Особенно неприятно в течение последних лет стало сказываться затрудненное носовое дыхание, в связи с травмой носа в возрасте 18-19 лет. По данным обследования отмечено прогрессирование А/В блокады 2 степени (паузы до 3 секунд, ЧЖС - 26 ударов в минуту). По заключению кардиолога, это связано с кислородным голоданием в связи с затрудненным носовым дыханием, особенно во время сна. Необходимо хирургическое лечение носовой перегородки. Я неоднократно обращался по этому вопросу в ЛОР-отделения нескольких клиник, и мне или вежливо не советовали в связи с возрастом, или ссылались на сопутствующие заболевания, или на невозможность обеспечения необходимый условий. Я это понимаю: никому не секрет состояние нашей, особенно провинциальной, медицины. И по счастливой случайности мне удалось получить консультацию у доктора Тюкина В. Ю. (отоларингологического отделения в ГБУС МО МОНИКИ). Без всяких предисловий, осмотрев, он твердо предложил необходимость и безотлагательность хирургического лечения, добавив при этом, что будет значительно лучше, "дело за вашим решением". Я как-то сразу интуитивно почувствовал профессионализм и его твердые намерения, решился! И слава богу... Перед этим я долгое время колебался и, откровенно говоря, побаивался. Была назначена и проведена 20 февраля 2019 года операция под местной анестезией - пластика перегородки носа, и это для меня было просто чудом. Поверьте, за свою жизнь мне немало пришлось провести на операционном столе. Достойное обращение к пациенту, достаточное обезболивание до возможно комфортного эмоционального состояния, постоянный речевой контакт и поддержка, практически безболезненные действия инструментов, быстротечность операции - свидетельствуют о высоком профессионализме доктора Тюкина В. Ю. Учитывая его возраст, это действительно врач от бога! Вся операция и восстановление проведены практически без кровотечения, и на второй день я уже чувствовал себя достаточно комфортно морально и физически. Я безмерно благодарен доктору Тюкину В. Ю. за его благородство, человечность, профессионализм и желаю ему успехов, счастья, удачи и твердой руки в его благородном деле и личной жизни. На мой взгляд, это поступок. Дышать я стал полноценно. Предлагаю руководству МОНИКИ почаще замечать, поощрять и продвигать таких молодых одаренных, талантливых профессионалов, ибо за ними будущее нашего здравоохранения. C уважением и благодарностью, Зайцев М. М., г. Протвино, М. О.
Приём был в феврале 2019
Больница МОНИКИ-ул. Щепкина, д. 61/2
Огромную благодарность ЛОРу-хирургу Тюкину Валентину Юрьевичу за свою дочку. Мы приехали с аденоидами 3 степени. А у нас, оказалось, ещё уши и горло. Спасибо большое, что Вы провели операцию. У Вас золотые руки. Дай бог Вам здоровья и всех благ.
Больница МОНИКИ-ул. Щепкина, д. 61/2
Не могу передать свою благодарность этому великолепному врачу. Его руки не просто золотые, они бриллиантовые! Берётся за самые тяжелые случаи, когда знает, что без его помощи не обойтись. Диагностику проводит быстро, говорит все по делу. Сделал сложную операцию нашему ребёнку, когда малышу не было и месяца, спас его. Всегда буду благодарить этого человека за помощь обоим моим деткам.
Больница МОНИКИ-ул. Щепкина, д. 61/2
Огромное спасибо ЛОРу-хирургу Тюкину Валентину Юрьевичу, который сделал операцию моей дочери, с диагнозом - молчащий синус. Всё прошло отлично, головных болей нет, нос дышит. Очень ответственный врач! Спасибо большое!
Больница МОНИКИ-ул. Щепкина, д. 61/2
Долгое время страдал затрудненным носовым дыханием, частыми головными болями. Был осмотрен врачом от Бога Тюкиным Валентином Юрьевичем. Выполнил мне сложную операцию на нос и полностью восстановил дыхание. Прошли головные боли. Желаю Вам здоровья, счастья и успехов в этой нелегкой работе. Рекомендую этого талантливого врача.
Больница МОНИКИ-ул. Щепкина, д. 61/2
Риносептопластика - все на высшем уровне! Золотые руки, внимание каждому пациенту, человечность (в таком режиме работы). Большое человеческое спасибо!
Больница МОНИКИ-ул. Щепкина, д. 61/2
Мне довелось общаться с этим замечательным талантливым человеком и отличным врачом Тюкин Валентин Юрьевич. Врач от Бога, таких мало. Делал мне перегородку и удалял кисту. Всё прошло на отлично. Спасибо большое таким врачам. Дай Бог им крепкого здоровья.
Больница МОНИКИ-ул. Щепкина, д. 61/2
Очень благодарна. Этот прекрасный человек знает свое дело и знает, что от него требуется. Ещё благодарна врачам-ординаторам Маргарите Артуровне и Анне Владимировне. Эти девушки поддерживали во всем. Рекомендую именно этих людей.
Больница МОНИКИ-ул. Щепкина, д. 61/2
Починил 18-летней дочке сломанный нос. Безотказный врач, экстренно принял, сделал операцию, всё отлично. Очень ему благодарна! Местный ЛОР слепой, глухой и безрукий.
Хочу выразить огромную благодарность Тюкину Валентину Юрьевичу. До сих после тонзиллэктомии меня спрашивают врачи: "Кто вас оперировал?" Низкий вам поклон. Спасибо, что работаете в таких жутких условиях (МОНИКИ конечно ужас в 2016) и не бросаете помогать людям! Вы умничка. А нашему государству надо таких, как вы, на руках носить!
Больница МОНИКИ-ул. Щепкина, д. 61/2
Прекрасный хирург! Руки растут из нужного места! Делал мне операцию! От всей души благодарен! Здоровья и счастья Вам, доктор!
Больница МОНИКИ-ул. Щепкина, д. 61/2
Хочу выразить огромную благодарность врачу Валентину Юрьевичу, который сделал операцию моему двухмесячному сыну на устранение атрезии хоан. Теперь мой сын дышит. Спасибо вам огромное. Вы - врач от Бога. 🙏
Хочу выразить огромную благодарность Валентину Юрьевичу за то, что сделал моему сыну операцию, теперь мой сын дышит и я сплю без всяких переживаний за него. Все сделал аккуратненько и без каких либо последствий. Спасибо Вам большое.
Делал операцию моему пятимесячному ребенку, сделал всё отлично, спас его от менингита. Всё объяснил и сделал очень хорошо. Восхищаюсь этим врачом до сих пор! Очень ему благодарна!
Проводил эндоскопию носоглотки моему 2-месячному ребенку. Процедуру провел очень аккуратно. Дал исчерпывающие ответы на все мои вопросы. Остались только положительные впечатления. С пониманием отнесся к тому, что мы приехали не в назначенное время, хотя было видно, что его ждет много работы.
Врач, готовый взяться за самые сложные случаи. Благодаря ему наш малыш может дышать. Нашего малыша брать на операцию не хотели. Но Валентин Юрьевич прооперировал, операция прошла успешно. Всю информацию об операции и состоянии ребёнка объяснил доступно, ответил на все заданные вопросы. Огромное ему спасибо! P. S. Почаще бы встречались такие квалифицированные врачи.
Внимательный, находит подход к каждому ребёнку, качественная помощь, доступное объяснение проводимых манипуляций, этакий молодой вариант доктора Айболита для детей, не боится ответственности, ищет щадящее лечение. Если есть возможность избежать операции, обязательно постарается её использовать. Всегда отвечает на вопросы родителей. Очереди на операции. Нам повезло с доктором.