Адизов Сулейман Алиевич Ростов-на-Дону

Адизов Сулейман Алиевич, Ростов-на-Дону: хирург, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, проктолог (колопроктолог), флеболог, хирург-эндокринолог, 35 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (863) 333-93-64.

Обновлено 24.04.2024

ул. Варфоломеева, д. 92А
Хирург (от 18 лет) — от 700₽ 1000₽ Хирург (от 18 лет) — от 1000₽ Хирург (от 18 лет) — от 500₽ Хирург (от 18 лет) — от 4000₽ Малоинвазивный хирург (от 18 лет) — от 700₽ 1000₽ Малоинвазивный хирург (от 18 лет) — от 1000₽ Малоинвазивный хирург (от 18 лет) — от 500₽ Проктолог (колопроктолог) (от 18 лет) — от 700₽ 1000₽ Проктолог (колопроктолог) (от 18 лет) — от 1000₽ Хирург-эндокринолог (от 18 лет) — от 700₽ 1000₽ Хирург-эндокринолог (от 18 лет) — от 1000₽ Хирург-эндокринолог (от 18 лет) — от 500₽
+7 863 333-93-64
ул. Варфоломеева, д. 92А
Хирург (от 18 лет) — от 1600₽ Проктолог (колопроктолог) (от 18 лет) — от 1600₽ Проктолог (колопроктолог) (от 18 лет) — от 4000₽ Флеболог (от 18 лет) — от 1600₽
+7 863 320-26-67

Железнодорожная больница (РЖД-Медицина)
2019 — н. в.
Врач-хирург

Ростовский государственный медицинский университет
Межрегиональный центр подготовки медицинских кадров
Колопроктология

«Актуальная неотложная хирургия органов ЖКТ»

1.0

Сулейман Алиевич делал операцию моему супругу. Уже прошла реабилитация, и я смело могу сказать, что врач - профессионал своего дела. Операция по удалению геморроя прошла успешно. И особенно хочу отметить отношение врача к пациенту - ответственное и вежливое! Спасибо!
Понравилось
Профессионализм врача.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
На прием к Адизову С.А. привезла свою маму с жалобами на варикоз 03.02.2024 г. Доктор очень внимательно отнесся к ней. Провел все необходимые обследования. Подробно рассказал о методах лечения. До этого мама очень боялась хоть как-то хирургически лечить варикоз. Но после этой консультации все ее сомнения прошли. Решили лечить варикоз у данного врача. Уже 12.02 маме провели все необходимые процедуры, и в этот же день мы забрали ее домой. Также после врач дал все необходимые рекомендации и назначения. Хочется отметить отдельно медперсонал хирургического отделения: вежливые, отзывчивые медсестры.
«РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Длительное время мучился от геморроя, постепенно болезнь прогрессировала, образовавшиеся узлы начали кровить, а в один декабрьский день совсем много и не помогло, как обычно, самостоятельное лечение свечами. Записался по телефону к врачу, судьба привела к доктору с большой буквы Адизову Сулейману Алиевичу. При первом осмотре он успокоил, назначил обследование (колоноскопию) и первоначальное лечение. Спустя время лечение не помогло, оставался один радикальный выход из ситуации - операция. Назначили день госпитализации, было абсолютное спокойствие и никакого волнения. Здоровье было доверено профессиональным рукам. Операцию делал заведующий хирургическим отделением, профессор Хитарьян Александр Георгиевич. Все прошло, чувствую себя хорошо, Сулейман Алиевич прослеживает состояние после операции, все подробно рассказал и дал рекомендации, чтобы в дальнейшем болезнь больше не проявляла себя. Огромное спасибо всему персоналу хирургического отделения за чуткое отношение к пациентам. Клиника «РЖД-Медицина» одно из самых лучших лечебных заведений, не только в Ростове-на-Дону, но и в ЮФО. Здоровья всем!
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
К данному проктологу пришла первый раз. Изначально знакомые порекомендовали эту клинику, после чего я выбрала в ней нужного врача. На прием Адизов С.А. пригласил без задержек, даже на 10 минут раньше назначенного времени.
Понравилось
Впечатление после визита к доктору осталось положительное. Считаю, что Адизов Сулейман Алиевич был заинтересован в оказании помощи. Обратилась к специалисту с достаточно серьезной жалобой. Чтобы во всем разобраться, на приеме врач сначала выслушал, затем провел осмотр и саму консультацию. В целом, общаться с проктологом было комфортно, он располагает к себе. Все объяснения доктор давал на простом и доступном языке, поэтому вопросов никаких не осталось. Проведенного времени в кабинете хватило, специалист никуда не спешил и не отвлекался. По итогу врач направил сдавать анализы. Когда результаты исследований были готовы, я пришла к проктологу повторно. Все документы он внимательно изучил и дал по ним расшифровку. По итогу на руки было выдано письменное заключение. Доктор направил на операцию, к которой сейчас готовлюсь. Думаю, что смогу посоветовать Сулеймана Алиевича своим знакомым при необходимости.
«РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Моя история диагноза: варикоз нижних конечностей или ХВН C3s по CEAP началась в 2016 году (операцию делали лазером). На тот момент проявление диагноза было косметическим, на левой ноге в области выше икры выделялась вена. После консультации и УЗИ мне поставили диагноз и порекомендовали оперироваться, сказав, что срочной необходимости в операции нет. Так до 2019 года болезнь прогрессировала, вены деформировались, ноги уставали и появился физический дискомфорт, в это время я мог лишь наблюдаться у врачей, но уже задумывался об операции. Был на приёме у многих специалистов в нескольких клиниках и Ростовской областной больнице. В 2021 г. уже было решение делать операцию. Мне был важен специалист, уже был перечень характеристик к врачу, и не хотелось делать быстро и "раз и навсегда" забыть про свой диагноз. После поисков и обхода клиник, разговоров и консультаций выяснилось что за одну операцию "раз и навсегда" от диагноза избавиться не получится, т. к. болезнь хроническая. Лечение представляет собой операцию лазером и дополнительные процедуры на протяжении года в виде склеротерапии. (Об этом врачи сразу не говорят, зато многие предлагают быстро сделать операцию и забыть о проблеме.) Мои кандидаты: [...] Адизов. С клиникой я определился, так как РЖД предоставляет гарантии и годовое наблюдение - выбор был сделан. Двое из трех принимали в РЖД, до операции был у всех троих на приёме. Лично для меня фаворит в общении, консультации, умении объяснить проблему, болезнь был Адизов. К этому специалисту было особое доверие, но были и сомнения, так как врач молодой, и опыта меньше, чем у других вышеперечисленных. Но о доверительных чувствах: так как врач молодой и имеет навыки, специальность, опыт работы такой же, как и другие, то, что если у него нет достаточных годов опыта, который приходит с годами и такими пациентами, как я, подтолкнуло меня к нему. Плюс Адизов сразу сказал, что проблема решается небыстро, и результат будет только через время. Его консультация была более полной, реалистичной, не было никаких обещаний, что все проблемы уйдут, мне дали реалистичную оценку моего состояния, моей физиологической особенности и того, что с венами у меня проблема. Согласовав операцию на левую ногу, в 2022 году мне её провели. Врач находился на связи. В первые дни было беспокойно, связывался с доктором. За год посещал клинику по гарантии наблюдения 4 раза. Самое важное, что врач имеет возможность обратной связи, для меня это было важно. Прошёл год - результат отличный!
Понравилось
Полная консультация, отличный осмотр, УЗИ (врач может вам рассказать подробно, что видит, прокомментировав состояние ваших вен), уделяет достаточно времени, умеет выслушать.
////
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Я обратился в клинику с пупочной грыжей. Попал на прием к Сулейману Алиевичу. Доктор все подробно рассказал, направил на сдачу необходимых анализов. Затем была назначена госпитализация, для проведения операции. Операция была проведена на следующий день после госпитализации. Все прошло удачно и на высоком профессиональном уровне. Сулейман Алиевич ежедневно во время моего нахождения в стационаре, минимум дважды в день, проводил обследования после операции. Специалист, который с душой относится к своей работе. 👍
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Обратилась к Сулейману Алиевичу по поводу удаления желчного пузыря. Он внимательно меня выслушал, грамотно объяснил дальнейшие мои действия.
Понравилось
Операция прошла успешно. После ее проведения Сулейман Алиевич назначил мне правильное и эффективное лечение. Я быстро восстановилась после проведенной операции и выражаю огромную благодарность Сулейману Алиевичу за его работу!
«РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Впервые в жизни пишу отзыв, не могу устоять. :) Моему папе стало плохо, сильно заболел живот. Мы обратились к урологу в с стационар больницы "РЖД-Медицина". Он в свою очередь рекомендовал обратиться к хирургу для исключения других патологий. Но это ж нужно найти врача, записаться на приём, потратить время, а папе плохо... В общем, я была немного в отчаянии, поскольку мы уходили от врача в плохом самочувствии. И спускаясь по лестнице мимо хирургического отделения, я просто на удачу решила туда обратиться, где милая медсестра поинтересовалась: "Вы к кому?" - "К хирургу" - "К какому?" - "Если возможно, к любому, папе плохо". Эта милая девушка зашла в ординатуру и объяснила ситуацию. Доктор сразу вышел к нам, не отказал в помощи. Более того, провёл тщательный осмотр, внимательно изучил наши медицинские документы, направил срочно на анализы и терпеливо ждал, периодически выходя к нам из кабинета при поступлении очередного результата из лаборатории, при этом все объяснял и успокаивал, что так важно для пациентов. В итоге доктор исключил патологии по своей части и дал нам рекомендации дальнейших действий. Сулейман Алиевич, огромное спасибо за ваш труд, профессионализм, заботу и внимательное отношение к пациентам!
Понравилось
Профессионализм. Внимание к пациентам. Заботливое отношение.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Обратилась к врачу с болью в правом боку, горечью во рту. Он внимательно выслушал все жалобы и рекомендовал УЗИ. Оказалось - камни в желчном пузыре и необходимо делать операцию.
Понравилось
Доктор блестяще провел очень сложную операцию. После операции интересовался моим самочувствием несколько раз в день. Окружил заботой.
Не понравилось
Не могу припомнить.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Обратился по поводу удаления пупочной грыжи. Сначала приехал на прием к доктору в поликлинику, где он мне всё подробно рассказал и объяснил дальнейшие шаги. При госпитализации узнал, что оперировать меня будет Сулейман Алиевич. В послеоперационный период доктор постоянно следил за состоянием, всё подробно объяснял. Спасибо ему за все!
Понравилось
Замечательный персонал, внимательные, добрые. Прекрасный и компетентный врач. Комфортные условия нахождения.
Не понравилось
Недостатков нет, хотелось бы во всех медучреждениях видеть такой уровень.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Направили на операцию по удалению желчного пузыря, операция прошла успешно, никаких побочных последствий не было, и я быстро восстановилась.
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо Адизову Сулейману Алиевичу за его профессионализм и чуткое отношение к пациентам.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Попала на приём к Сулейману Алиевичу в пятницу вечером, провели необходимые анализы, и в пятницу поздно вечером сделали операцию по удалению аппендицита. Перед операцией чувствовала себя спокойно, потому что рядом были внимательные и добрые профессионалы. Операция прошла успешно. Каждый день Сулейман Алиевич заходил узнать о моем здоровье (даже в свой выходной). Был очень внимателен. При выписке все подробно объяснил, и оставил свой номер, чтобы можно было обратиться, если будут вопросы.
Понравилось
Внимательный, добрый, профессиональный.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Плановая госпитализация. В этот же день была проведена операция.
Понравилось
Профессионал своего дела. Прекрасный врач. Всегда на связи. Очень ему благодарен. Во время нахождения в стационаре несколько раз в день доктор приходит и справляется о самочувствии. Очень советую. Прекрасный профессионал. Золотые руки.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Боли в правом боку, обратилась к доктору вечером в пятницу, конец рабочего дня. Очень внимательно выслушал, назначил анализы, помог пройти обследование, выявили проблему. Еще продолжаю лечение.
Понравилось
Внимательность, профессионализм, человечность! Доктор на связи, дает ценные советы, держит руку на пульсе. Видно, что человек на своем месте, и хирургия - его призвание!
«РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Обратился к Сулейману Алиевичу с острой болью в области копчика. Врач провел обследование, поставил диагноз киста ЭКХ. Сразу было сделано дренирование и назначена дата операции. Операция прошла успешно, послеоперационных болей фактически не было. Сулейман Алиевич очень отзывчивый, внимательный и настоящий профессионал своего дела. Врач с большой буквы! Спасибо огромное за проделанную вами работу.
Понравилось
Внимательность к пациенту, знание своего дела, отзывчивость.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Добрый вечер. Хочу выразить огромную благодарность врачу Адизову Сулейману Алиевичу хирургу - врачу от Бога. Врач очень внимательный, четко все объясняет, направил мужа на операцию по удалению желчного пузыря. После операции наблюдал, дал грамотные рекомендации, подробно объяснил, что делать дальше. Замечательный молодой специалист. Всем советую обращаться к нему! С уважением, Александровы.
Понравилось
Очень хорошая больница, внимательный персонал.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Я обратилась к врачу с пупочной грыжей. Сулейман Алиевич все объяснил и назначил день операции! Были нервы, были слёзы. Как ни крути, а очень страшно. Все прошло хорошо, за что спасибо Сулейману Алиевичу и медперсоналу.
Понравилось
Компетентный, умный. В общем, таких врачей ещё поискать. Редко встретишь в наше время хорошего и грамотного хирурга.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
К Сулейману Алиевичу обратилась по поводу образования кожи. Родинку удалил безболезненно, отправил на гистологическое исследование. Врач внимательный, компетентный, тактичный, чуткий и замечательный человек. Я вышла из кабинета в прекрасном настроении и поймала себя на мысли, что давно не встречала таких врачей.
Понравилось
Профессионал своего дела. С уважением относится к пациенту, что дорогого стоит.
«РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Обратился к данному врачу с проблемой вросшего ногтя на большом пальце ноги. До этого данную проблему лечил во многих местах, но никто не предлагал избавиться от этой проблемы навсегда. Врач предложил избавиться от проблемы лазерным прижиганием корня ногтя с проблемной стороны. Операция заняла 15 минут. Все прошло безболезненно, выполнял все назначения врача и палец больше не болел. Доктор очень внимательный и видно, что ему не безразлично здоровье пациента.
Понравилось
Конкретика, профессионализм, быстродействие, отношение, результат.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Обращалась ко многим специалистам по поводу ЖКБ, но никто толком помочь мне не мог. По многочисленным советам обратилась к Сулейману Алиевичу и осталась очень довольна. Профессионал своего дела. Трепетное отношение к своим пациентам. Врач с большой буквы.
Понравилось
Очень довольна!
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Обратился с проблемой параректальных свищей, врач все подробно объяснил, отправил на обследование. Операция прошла успешно, дал рекомендации дальнейшего лечения.
Понравилось
Я очень доволен результатом.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Долго отправляла мужа к врачу по поводу шишки на виске. Но так как, один раз ему попались некомпетентные специалисты, он долго не соглашался.
Понравилось
По словам мужа: отношение 1000% из 100%; доступное объяснение проблемы; удалили шишку в этот же день, в этот же приём у врача; сделали УЗИ. У Сулеймана Алиевича золотые руки, это точно его профессия, врач с большой буквы. Муж чувствует себя отлично, я очень рада. Спасибо Вам огромное.
«РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Обратилась с удалением липомы. Была уже очень большого размера.
Понравилось
Доктор очень понравился. Сопровождение и последующее ведение после операции. Надо было обращаться раньше и не запускать до такого состояния. Однозначно рекомендую знакомым.
Не понравилось
Таковых не было.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Обратилась в продлении больничного после удаления геморроя. Врач очень внимательный, интересуется больным и его здоровьем. Дает нужные рекомендации. Сулейман Алиевич врач по призванию. Видно что очень любит свою работу.
Понравилось
Профессионализм, многопрофильность.
«РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Обратилась к врачу по поводу удаления родинок. Быстро и безболезненно удалил.
Понравилось
Внимательный и квалифицированный врач, приём прошёл отлично.
Не понравилось
Не обнаружено.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
У меня варикозная болезнь, одну ногу оперировали, вот пришло время второй! Рада, что попала к замечательному специалисту, который очень оперативно направил на операцию!
Понравилось
Врач внимательный, четко и по делу все объясняет понятным языком, оперативно выписали все нужные анализы и направили на операцию, которую теперь делают по новой методике лазером, что значительно отличается от моей первой полосной операцию на ногу! Там вообще бояться нечего, пришла к назначенному времени, тебя ждут, идёшь на операцию, там обезболивают ногу, минут 30 и все готово, затем в этот же день можно иди домой! Сейчас прошла неделя с момента операции и синяков почти нет уже и нога так не болела, как после первой операции, все красиво и шрамов нет! Спасибо большое за операцию, проведённую так оперативно и на таком высоком уровне, и спасибо медсестре Дарье, приятно, когда к тебе все внимательно и с пониманием относятся! В общем, впечатления только положительные! Рекомендую!
Не понравилось
Все понравилось, вообще придраться не к чему, побольше таких бы специалистом, хочется только похвалить! Рекомендую!
«РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Обратилась по удалению родинок. Доктор все рассказал, быстро и безболезненно удалил, отправил на гистологию анализ. Приятно иметь дело с профессионалом. Спасибо. Приду ещё.
Понравилось
Поясняет, что откуда и почему.
«РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Обратилась с небольшим образованием на голове (липома).
Понравилось
Попала на приём к квалифицированному специалисту Сулейману Алиевичу Адизову, который который оказал мне помощь в моем вопросе. Удалил это образование, совершенно с идеальным подходом решения (безболезненно, без последствий). Все прекрасно.
Не понравилось
Недостатков в оказании мне помощи абсолютно не было.
«РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Появилась шишка на ягодице, обратился к доктору, который своевременно помог решить проблему.
Понравилось
Высококвалифицированный персонал.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Пришла на прием диагнозом варикозом вен, принял хорошо. Посмотрел на КЗИ, потом отправил к флебологу для дальнейшего осмотра, когда флеболог посмотрел и сказал, что нужна операция. Адизов, проконсультировав, что лучше делать склеротирование, сказал, что зачем сдать нужно по анализам и когда прийти. Дал направления на все анализы, и так, чтоб сразу пришли в отделении. После операции также наблюдалась у него, дал даже свой номер на всякий случай и сказал, по всем вопросам могу писать, и он скажет, что делать! Очень вежливый и отличный специалист в своей профессии! Принимает всегда людей без проблем и вежливо со всеми пациентами!
Понравилось
Вежливый, отзывчивый.
«РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Обратился в хирургическое отделение железнодорожной больницы с камнями в желчном пузыре. В поликлинике проконсультировался с хирургом, было решено о проведении операции по ДМС.
Понравилось
При поступлении в отделение моим доктором был назначен Сулейман Алиевич, который все доступно объяснил. На следующий день доктором была проведена операция по удалению желчного пузыря через проколы. А через 4 дня меня выписали домой. Спасибо огромное ещё раз всем сотрудникам хирургического отделения.
Не понравилось
Никаких недостатков в отделении нет. Все на высшем уровне.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Добрый вечер. :) Сегодня была на приеме у Сулеймана Алиевича, обратилась к нему за удалением родинки на лице и папилломы на веке. Радушно встретил, осмотрел их, проконсультировал, спросил, есть или нет аллергия на препарат. Я очень нервничала перед операционным столом, но молодой специалист очень хорошо располагает к себе и уверил меня, что все будет хорошо. Благодарна ему за терпение и хорошо проделанную работу. Также дал рекомендации по уходу. Спасибо ему большое.
Понравилось
Чуткий, внимательный и толковый специалист. Однозначно рекомендую вам.
«РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Обратилась к врачу по удалению папиллом, врач максимально внимательно выслушал, осмотрел и далее произвёл очень аккуратно удаление. Отличный молодой специалист!
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Свекровь обратилась на приём с жалобой на образование в поясничной области, Сулейман Алиевич ее внимательно и тактично осмотрел, отправил на УЗИ, и выполнил операцию по удалению липомы.
Понравилось
Очень трепетно и внимательно относился, отвечал на все вопросы, во время операции все время интересовался самочувствием, дал грамотные рекомендации и подробно объяснил когда и что принимать. Замечательный, молодой специалист.
«РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Обратился к данному специалисту с жалобой на периодические боли в верхней части брюшной полости. После проведения обследования были обнаружены камни в желчном пузыре. Сулейман Алиевич определил, что необходима операция по удалению желчного пузыря. Доктор отнесся к моей проблеме очень внимательно. После операции я получил квалифицированную помощь, благодаря чему быстро восстановился.
Понравилось
Внимательный персонал хирургического отделения, квалифицированные специалисты, современное оборудование. Бытовые условия тоже на высшем уровне.