Рыжова Анна Александровна Самара

Рыжова Анна Александровна, Самара: репродуктолог, гинеколог, 57 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (846) 233-59-92.

Обновлено 08.04.2024

Врач акушер-гинеколог, репродуктолог

Самарский государственный медицинский университет
2002
2003

Я уже целый год прохожу обследования в клиникe "ЭКО", постоянно сдаю анализы и прохожу лечение. Мне нравится отношение персонала, особенно замечательныe администраторы на рецепции.
Доктор Анна Александровна Рыжова - настоящий профессионал, и я не хочу менять ее ни на кого другого. Ее результаты точны, а рекомендации всегда очень полезны. Она выполняет процедуры тщательно, с вниманием и без спешки. Чувствуется, что ей действительно нравится ее работа, и что она заботится о своих пациентах. Хочу пожелать доктору Анне Александровне здоровья и всего наилучшего, она - настоящий врач. Всегда внимательна, профессиональна и вежлива. Спасибо!
Понравилось
Профессионализм, чуткий подход, внимательность и забота.
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»
Как приятно читать такой отзыв!
Большое спасибо!
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»-пр. Карла Маркса, д. 6
Я обратилась в клинику по совету знакомых, нужна была консультация опытного акушера-гинеколога, репродуктолога. Анна Александровна Рыжова - это врач от Бога, сколько в ней терпения, выдержки, профессионализма, такта. Всё объяснила подробно, назначила план лечения! После таких врачей выходишь и твоя жизнь делится на до и после, только в хорошем смысле, ведь после это только здоровье, верно назначенное лечение и конечно отличный результат после него! Я благодарна Анне Александровне за помощь! И всем советую, если задают вопрос про хорошего гинеколога, что обращаться только в данную клинику! Весь персонал очень вежлив, приветлив и чувствуется, что это не наигранно, прекрасные люди, отзывчивые и профессионалы в своем направлении! Желаю процветания и всего самого прекрасного!
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»
Большое спасибо за такие теплые слова.
Спасибо!

Всего хорошего вам.

С уважением, команда клиники «ЭКО»
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»-пр. Карла Маркса, д. 6
Мое первое впечатление от приема у доктора Анны. Александровны было впечатляющим. Она внимательно выслушала мою историю, уделила особое внимание деталям предыдущих беременностей и подробно объяснила, какие шаги мы будем предпринимать для достижения успешного исхода. После этого началась серия необходимых медицинских процедур. Доктор предложила мне пройти тестирование на гормоны и кариотип, чтобы более точно определить факторы, влияющие на мою способность к беременности. Врач была терпеливой и подробно объяснила каждый этап процедур, снимая мои опасения и давая ответы на возникающие вопросы. Процесс лечения, хотя и представлял собой вызов, был контролируемыми, профессионально проведенным. Доктор регулярно проводила мониторинг, следя за моими реакциями на лечение и корректируя его, чтобы обеспечить максимальную эффективность. Самый невероятный момент - ожидание результатов ЭКО. В этот период доктор Анна Александровна сказала мне несценимую поддержку и информационное обеспечение, что сделало эти десять дней гораздо более терпимыми. В конце концов, благодаря врачу и команде клиники я теперь счастливая мама. Этот опыт превзошел все мои ожидания, и я благодарна доктору за ее профессионализм, чуткость и поддержку на каждом этапе этого важного пути.
Понравилось
Очень понравилось отношение доктора к пациентам!
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»

Большое спасибо за такой замечательный отзыв. Мы передадим его Анне Александровне.
Спасибо.

Ваша клиника «ЭКО»
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»-пр. Карла Маркса, д. 6
Наконец-то можно оставить отзыв, сбылась мечта нашей семьи, и на свет появилось наше маленькое чудо - дочь! Хочу выразить Анне Александровне огромную благодарность за выявление причины (которую длительное время в других клиниках не могли определить), подбор эффективного лечения, и достижение желаемого результата. Анна Александровна с первого приема обозначила мне причину и сценарий развития событий. Весь период лечения, все, что говорил доктор, соответствовало до дня. И в назначенный месяц и день, все получилось и впереди нас ожидало 9 чудесных месяцев. Спасибо за Вашу работу, Вы совершаете чудо! Являетесь проводником женщины к материнству! Рекомендую доктора 100%!
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»
Большое спасибо за приятный отзыв!
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»-пр. Карла Маркса, д. 6
Анна Александровна - грамотный и профессиональный специалист. К каждому пациенту индивидуальный подход и назначение лечения после предварительной сдачи анализов. В клинике наблюдаюсь более 12 лет, начиная с беременности и продолжая проходить ежегодные гинекологические осмотры. Рыжова А. А. - квалифицированный репродуктолог! Рекомендую!
Понравилось
Профессионализм, грамотность, квалификация, умение найти решение любой проблемы репродуктивного здоровья женщины. Позитивный настрой на каждом приеме. Ответственность и нацеленность на достижение результата! Отвечает на вопросы в режиме онлайн, что немаловажно в период планирования и ведения всей беременности. Даёт подробные комментарии и рекомендации к расшифровке анализов. При необходимости назначает дополнительное обследование, чтобы получить наиболее точный диагноз. Предлагает несколько вариантов лечения.
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»
Большое спасибо за похвалу. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие.
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»-пр. Карла Маркса, д. 6
Хочу выразить благодарность врачу Рыжовой Анне Александровне! Один раз придёшь к этому врачу и больше ни к кому идти не хочется, все проблемы с женским здоровьем будут решены. Объясняет всё понятно, чётко, спокойно, назначения всегда помогают и подобраны с учётом финансовых возможностей. И помнит всё с предыдущих посещений, такое впечатление, что это мой личный семейный врач, а ведь нас у неё много. Спасибо, Анна Александровна, за Ваше внимание к пациентам и компетентность!
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»
Большое спасибо за такие добрые слова!
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»-пр. Карла Маркса, д. 6
Пришла на осмотр узнать про свое женское здоровье. Врач от Бога. Не смотря на то, что на руках были результаты УЗИ и осмотр гинеколога (пришла как к репродуктологу), осмотрела тщательно, заново. Грамотно все объяснила! Будем ходить дальше, как к репродуктологу. Надеюсь, все и дальше пойдет так хорошо!
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»
Большое спасибо за такой замечательный отзыв! Спасибо! Всего хорошего.
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»-пр. Карла Маркса, д. 6
У Анны Александровны наблюдаюсь много лет. Первый раз к ней обратилась в 2013 году, когда не наступала желаемая беременность. Анна Александровна назначила план обследования (и мне и моему мужу) и курс лечения, благодаря которому я смогла забеременеть и очень скоро появилась на свет моя дочь. Далее я обращалась к Анне Александровне по вопросам гинекологии, и все мои проблемы так же были решены путем грамотного лечения и диагностики, я уверена, что благодаря этому у меня легко наступила вторая беременность и уже в 2019 году родился сын. Благодарна Анне Александровне за её внимание ко мне, к моему здоровью, за высокий профессионализм и чуткость.
Понравилось
На каждом приеме я получаю полную и понятную информацию о моём здоровье, о дальнейших действиях и если нужно - лечении. Анне Александровне можно задать любой вопрос и получить ответ. А еще очень нравится, что на приеме осмотр происходит с использованием УЗИ, так как Анна Александровна владеет этим методом диагностики.
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»
Большое спасибо за такой прекрасный отзыв! Желаем вам всего хорошего!
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»-пр. Карла Маркса, д. 6
Очень понравился приём у Анны Александровны! Сразу видно, что компетентный, опытный врач, всё понятно объяснила и у меня не осталось ни одного вопроса. Вызывает доверие с первой минуты, плюс к этому очень приятна в общении. Рада, что теперь знаю, к кому обратиться и наконец-то нашла своего акушера-гинеколога! Спасибо Анне Александровне. :)
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»
Спасибо большое за прекрасный отзыв о нашем лучшем специалисте. Спасибо! Вам всего всего хорошего!
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»-пр. Карла Маркса, д. 6
Долго не хотела писать плохое про врача, но уже знаю нескольких таких, как я. Я не могла несколько лет забеременеть, возраст близок к 40 годам. Но данный врач дала мне понять, что шансы забеременеть самостоятельно 10%, хотя я помню, что она едва посмотрела анализы и провела осмотр. А если, мол, ЭКО, то шансы очень высокие. Психолог она хорошая. Много денег ушло на ЭКО и лекарства, не входящие в ЭКО. Но не жалко денег, если результат был бы. А так ноль. А удар по женскому организму был очень ощутим. Я сразу же стала искать причину, и она нашлась. Прежде чем делать ЭКО, как я поняла, надо лечить сами клетки, так называемые митохондрии, и чтобы оплодотворенная яйцеклетка прижилась, она должна быть здоровой. После неудачной попытки ЭКО и начав лечение, у меня случилась самостоятельная беременность. Но она прервалась. Я думаю, что отчасти это последствия ЭКО. Позже наступила снова долгожданная самостоятельная беременность, которая протекала легко и сейчас сыну 2 года. Это, на мой взгляд, ещё раз подтверждает, что и в моем случае можно забеременеть самостоятельно, если бы врач лечил как репродуктолог, а не "тащил" бы меня на ЭКО.
Не понравилось
Настрой врача, видимо - обязательно назначить ЭКО. В результате неудачная попытка, потрачены деньги, время и здоровье.
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»
Первый раз у нас такая ситуация, что негативный отзыв вынашивался более 4 лет.
Это просто удивительно, как у вас сохранились отрицательные эмоции столь длительное время.
Взять в программу ЭКО «едва посмотрев анализы» просто невозможно. Так как подготовка к этой процедуре занимает от 3 недель до нескольких месяцев и тщательной работы врача с пациентом.
Тем более наш репродуктолог А. А. Рыжова, она потому в течение 5 лет и первая в рейтинге на ПроДокторов, что именно она, как никто другой, внимательна и ответственна в своей работе.
Ваше мнение про «митохондрии и т.д.», это ваше оценочное мнение на уровне обывателя, а не работы врача.
[...]
И тем более высоко мы ценим Анну Александровну как лучшего репродуктолога.
С уважением, Е. Е. Пилягина, директор клиники
Приём был в апреле 2019
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»-пр. Карла Маркса, д. 6
Мой драгоценный врач. ❤️ Более 7 лет с Анной Александровной боролись за мою беременность. Было всякое, но такую нацеленность на результат и упорство, я не встречала ни с одним врачом. В итоге нам удалось получить беременность!
Понравилось
Чуткая, внимательная, поддерживающая доктор. Настоящий профессионал! Каждый прием - все четко и по делу. Всегда подбадривала нас в сложные минуты нашего пути. Всегда была и даже сейчас остаётся на связи, хотя ведение беременности проходит, к сожалению, уже не с ней.
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»
Большое спасибо за такой трогательный отзыв! Спасибо! Желаем Вам всего всего хорошего! 😍😍😍😍
С уважением, команда «ЭКО»
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»-пр. Карла Маркса, д. 6
У Анны Александровны наблюдаюсь несколько лет. Очень внимательный, грамотный специалист. Все подробно и доходчиво объясняет, выписывает эффективные лекарства. На возникающие дополнительные вопросы дает четкие ответы. Назначенное лечение всегда дает положительный эффект!
Понравилось
Доброжелательность, внимательное отношение к пациенту, профессионализм.
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»
Большое спасибо за такой замечательный отзыв! Спасибо!
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»-пр. Карла Маркса, д. 6
Врача порекомендовали друзья, прием прошёл нормально, без нервотрепок, врач задавал уточняющие вопросы, по здоровью дал рекомендации, назначил анализы и соответствующее лечение.
Понравилось
Приятный разговор, спокойный. Всё по делу. Мне, человеку, относящемуся к врачам скептически, это импонирует.
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»
Большое спасибо за отзыв! Желаем Вам всего хорошего! Спасибо!
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»-пр. Карла Маркса, д. 6
Обратилась 20.07, все ещё впереди. Говорили по делу, все врач комментировал. Отвечал на вопросы, если возникали по анализам и в процессе беседы.
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно.
Первый отзыв от 25.09.19:
Компетентный врач. В принципе, как врач, Анна Александровна меня устроила. Возможно, будем планировать беременность под её наблюдением. Скоро снова пойду к этому специалисту. По времени мы общались минут 40, наверное, за это время я выяснила для себя то, что хотела. Получила много полезной информации. Могу порекомендовать Анну Александровну, как профессионала. Клиника полностью меня устроила.
Дополнение от 25.05.22:
Более 2-х лет не могла забеременеть. Полгода назад обратилась к Анне Александровне. Было выбрано грамотное лечение, подбор необходимых лекарств. Все это пошло на пользу. И вот я - счастливая беременная благодаря Анне Александровне. Рыжова А. А. ответила на все заданные вопросы. Рассказала по питанию, по образ жизни в этот прекрасный период. Прекрасный врач и профессионал своего дела. Бессменно всем хочу порекомендовать Анну Александровну, она 1000000% поможет в любом вопроса.
Понравилось
Отличная атмосфера клиники. Медперсонал очень дружелюбный. У Анны Александровны индивидуальный подход к каждому пациенту.
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»
Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше.
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»-пр. Карла Маркса, д. 6
Хочу выразить огромную благодарность лучшему гинекологу-репродуктологу в Самаре - Анне Александровне Рыжовой! 10 лет мы с мужем предпринимали безуспешные попытки стать родителями. За это время я обращалась ко многим специалистов в городе, которые так и не смогли мне ничем помочь. Я очень счастлива, что попала на приём в клинику ЭКО к Анне Александровне, которая выявила причину и назначила адекватное лечение. В 2019 году, по ее рекомендации, я сделала операцию по удалению эндометриоидной кисты яичника и очагов эндометриоза. А уже летом 2021 я самостоятельно забеременела без ЭКО в возрасте 38 лет! Анна Александровна - очень добрый, внимательный и тактичный человек, на любой вопрос она всегда дает подробный ответ (даже с рисунками для таких как я). Всем девочкам, которые отчаялись, рекомендую этого грамотного специалиста своего дела! Кроме того, хочу отметить, что весь персонал клиники очень приветливый и внимательный к своим пациентам. Ещё раз большое спасибо!
Понравилось
Абсолютно все!
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»
Огромное спасибо за такой замечательный отзыв об Анне Александровне! Спасибо 🌹🌹🌹. Желаем Вам всего хорошего!
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»-пр. Карла Маркса, д. 6
От всей души хочу поблагодарить Анну Александровну за свою дочь Марьяну, только Вы смогли найти причину её бесплодия. Благодаря Вам она нам подарила чудесную внучку Анечку. Вы исполнили мечту дочери выносить и родить здоровую малышку. Спасибо Вам за ваш профессионализм, умение, опыт и мудрость. Всего Вам доброго.
Понравилось
Отзывчивость, профессиональное упорство.
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»-пр. Карла Маркса, д. 6
Мы лет 10 ходили по всем клиникам и врачам, но ничего не получалось, и только Анна Александровна посоветовала сдать нужный анализ - и все получилось. А до этого сменили много специалистов, сделали 3 ЭКО, и никто ничего не мог понять. Предпоследний врач говорила, что на нервной почве скорее всего, советовала походить к психотерапевту. :) Сегодня моей дочке 3 денёчка, назвали Анна! Большое спасибо Анне Александровне и всем специалистам клиники "ЭКО"! Туда всегда приятно прийти, и работают все хорошие специалисты!
Понравилось
Отличный персонал, комфортная обстановка.
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»-пр. Карла Маркса, д. 6
Обратилась к Анне Александровне за консультацией после внематочной беременности и удаления трубы. За плечами лапароскопия и множество анализов. Приняли решение вступать в программу ЭКО по ОМС. Врач провела осмотр, собрала анамнез, сделала УЗИ. По итогам дала своё заключение для минздрава. Теперь впереди сбор документов и анализов, очень верю в благоприятный исход, врач и клиника внушают доверие! Ничего не навязывают и стараются помочь пациенту. Обязательно дам обратную связь по итогам. :)
Понравилось
Внимательность врача, отвечала на все мои вопросы, вся информация от врача по делу - «без воды», дала четкие инструкции для дальнейших действий.
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»-пр. Карла Маркса, д. 6
Планирую беременность, после 2 лет безуспешных попыток, решила обратиться к Рыжовой А. А. Врач всё грамотно и профессионально объяснил, назначил план лечения, надеюсь, что будет результат.
Понравилось
Доброжелательное отношение, врач всё понятно объяснил.
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»
Большое спасибо, что Вы нашли время и написали такой добрый отзыв.
Желаем Вам здоровья и исполнения всех желаний.
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»-пр. Карла Маркса, д. 6
Понравилось
Рыжова Анна Александровна - очень замечательный доктор! Очень внимательная, общительная, грамотная и очень компетентная врач. Я проходила обследования по причине не наступлении беременности. Анна Александровна меня осмотрела и всё чётко объяснила, и назначила сдать анализы, думаю, в дальнейшем и у меня будут хорошие результаты благодаря ей. В клинике врачи очень хорошо и вежливо относятся к пациенту. Всем советую эту клинику!
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»
Большое спасибо за такой замечательный отзыв о нашем докторе. Желаем вам скорейшего наступления беременности и рождения здорового ребёнка
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»-пр. Карла Маркса, д. 6
Наблюдалась у Рыжовой Анны Александровны полгода! Благодаря подобранной ей программе ЭКО в августе 2021 года я родила своего долгожданного здоровенького сыночка в 41 год на 9 баллов по шкале Апгар. Сейчас ему уже 3 месяца, а я безумно рада, что в моей жизни появился этот ангелочек! Очень важно найти «своего» врача, чтобы довериться, быть уверенной и идти вместе к положительному результату! Анна Александровна именно такой врач - грамотный специалист. Отличное отношение к пациенту, его проблемам, очень тактичная! Все расскажет, подскажет как лучше, на телефоне 24 часа, всегда ответит, поможет! Всем рекомендую Анну Александровну как врача и клинику ЭКО, потому что все специалисты клиники всегда вежливы, проникаются твоей проблемой и помогают! Спасибо вам огромное, что дарите счастье!
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»
Спасибо огромное за такой замечательный отзыв об Анне Александровне!
Спасибо, это очень приятно получать такую высокую оценку нашей работы.
Растите здоровыми и счастливыми!
Команда «ЭКО»
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»-пр. Карла Маркса, д. 6
Отличный врач. Опытный профессионал и очень приятная в общении. Мне пришлось общаться со многими врачами, в общении с некоторыми из них (даже в частных клиниках) порой до сих пор сохраняется флер строгой советской консультации, когда начинаешь испытывать чуть ли не чувство вины за то, что пришла. С Анной Александровной иначе - профессиональная и живая.
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»
Большое спасибо за замечательный отзыв!
Будьте здоровы.
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»-пр. Карла Маркса, д. 6
Обратилась с проблемой зачатия, пока только первый визит! Буду наблюдаться!
Понравилось
Вежливый и грамотный специалист!
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»-пр. Карла Маркса, д. 6
Благодаря Анне Александровне, я увидела заветные две полоски, даже без помощи ЭКО. Замечательный репродуктолог. Всегда ответит на все вопросы, успокоит и поддержит.
Понравилось
Замечательный репродуктолог.
Не понравилось
Такого не было.
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»-пр. Карла Маркса, д. 6
Наблюдаюсь в клинике уже 7 лет, а именно, у Рыжовой Анны Александровны. Прекрасный, грамотный врач! Отличное отношение к пациенту, его проблемам! Всегда грамотное развёрнутое лечение, а главное, от которого есть результат! Однозначно советую Анну Александровну как врача!
Понравилось
Нравится все от и до!
Не понравилось
Не было такого, чтобы что-то когда-то не нравилось.
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Рады, что вы посещаете нашего доктора уже несколько лет и он ни разу не подвёл. Желаем здоровья и отличного настроения!
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»-пр. Карла Маркса, д. 6
Уже на протяжении нескольких лет наблюдаюсь у Рыжовой А. А.. Внимательный и грамотный доктор, всегда выслушает, объяснит и при необходимости назначит эффективное лечение.
Понравилось
Грамотные специалисты, внимательные и чуткие доктора, и медперсонал.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Надеемся, ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику.
Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым.
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»-пр. Карла Маркса, д. 6
Благодаря профессионализму Рыжовой А. А. родилась моя дочь. С первой попытки ЭКО. Доктор изначально объяснила все возможные риски и шансы на успех. Я следовала абсолютно всем рекомендациям доктора. И чудо произошло! Анна Александровна - профессионал с большой буквы. Всем, кто столкнулся с проблемой бесплодия, рекомендую Рыжову А. А.
Понравилось
Замечательный доктор. Корректная, всё очень доступно объясняет.
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»-пр. Карла Маркса, д. 6
Спасибо большое персоналу "ЭКО" клиники: и администраторам, и медсёстрам. Все очень вежливые, отзывчивые, интеллигентные, готовые помочь в любой ситуации. Сама клиника имеет очень красивый интерьер, современное оборудование. Поход к врачу всегда сопровождается волнением, но в данной клинике чувствуешь себя более спокойно и защищенно. Весь персонал работает много лет, помнят каждого пациента и это тоже очень приятно и помогает справиться с волнением. Получается, поход к врачу, как будто идёшь в гости к знакомым!
Понравилось
Уже много лет хожу на осмотр в "ЭКО" клинику к Рыжовой Анне Александровне! Анна Александровна - настоящий профессионал своего дела, очень отзывчивый, приятный человек и просто красивая женщина. Всегда на связи со своим пациентом, не только в часы приема. Это очень важно. Бывает возникнет какой-либо вопрос и нет возможности тут же попасть на приём. Анна Александровна всегда поможет, внимательно выслушает и даст рекомендации. Девочки! Если кто-то сейчас в поиске врача, всем советую Рыжову А. А. и "ЭКО" клинику.
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»-пр. Карла Маркса, д. 6
Понравилось
О-о-о-о-очень долго искала хорошего гинеколога, наконец-то нашла Анну Александровну. Это самый опытный, самый добрый и чуткий врач, которого я встречала за все время! Девочки, записываетесь, даже не сомневайтесь в том, что данный врач вам поможет, и решит все Ваши проблемы с гинекологией.
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»-пр. Карла Маркса, д. 6
Сама клиника очень приятная. Все чисто и аккуратно, в ней приятно находиться. Девочки-администраторы, равно как и весь персонал, приветливые и ничто не вызывает дискомфорта при посещении клиники.
Понравилось
Анна Александровна - очень хороший, приятный и компетентный доктор, сразу понимаешь, что это профессионал своего дела. Она задала мне все вопросы, грамотно все сделала и все рассказала. Как мне показалось, у доктора индивидуальный подход к каждому пациенту. Я думаю, что буду еще обращаться к этому врачу и не раз.
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»-пр. Карла Маркса, д. 6
Понравилось
Очень приятная женщина, внимательная, аккуратная, врач - супер. :) Всем советую, профессионал своего дела, ничего лишнего не назначила, ответит на все вопросы, как положено: осмотр, УЗИ, анализы, лечение. Очень здорово, что работают такие специалисты в центре города. Очень удобно. Спасибо большое! :)
Не понравилось
Всё понравилось. :)
Благодарим за отзыв!
Очень рады, что у Вас остались такие приятные впечатления от посещения клиники!
Желаем крепкого здоровья, Ваша клиника "ЭКО"
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»-пр. Карла Маркса, д. 6
Понравилось
С мужем живём уже 8 лет. За это время не один раз обращались к врачам. И вот подруга посоветовала обратиться в клинику "ЭКО" к Рыжовой Анне Александровне (к слову, она делала ей ЭКО и с первого раза положительный результат). После недолгого обсуждения с мужем, решили попробовать ещё раз обратиться к специалистам. Такого доброго, отзывчивого, чуткого, а главное - квалифицированного специалиста я ещё не встречала. Всегда всё доступно объяснит, подскажет и направит, что сразу появляется желание стремиться к своей цели. В общем, через 2 недели жду результата и думаю, что он будет положительным //.
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»
Здравствуйте, благодарим за такой трогательный отзыв!
Мы тоже очень ждем вашего результата и почти уверены в том, что он будет положительным!
С пожеланиями крепкого здоровья, ваша клиника "ЭКО"
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»-пр. Карла Маркса, д. 6
Не могу назвать свой опыт лечения у Анны Александровны успешным. Соглашусь, что она - приятный и чуткий специалист, на приём всегда ходила с удовольствием и полным доверием. Однако за два года походов в клинику ЭКО и внушительной суммой потраченных на лечение и процедуры средств результата не было. Тогда засомневавшись я, как помню, решила проконсультироваться у другого врача. Разве чтобы получить свою карту, нужно за неё заплатить? Т. е., мало того, что в клинике за каждый пшик платили, тут ещё и анамнез свой выкупать надо? Неприятно. Другой репродуктолог, к слову, быстро выявил проблему, как оказалось, она лежала на поверхности. Удивительно, что Анна Александровна за столько времени наблюдения почему-то её так и не обнаружила.
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»
Здравствуйте! Благодарим за мнение, для нас очень важна обратная связь и каждый отзыв берет на контроль лично генеральный директор клиники, Елена Евгеньевна Пилягина.
Нам крайне жаль, что у вас нет желания советовать Анну Александровну, как специалиста, особенно в связи с тем, что, вполне возможно, именно ее кропотливая работа на протяжении нескольких лет привела к тому, что другой врач легко обнаружил проблему.
Кроме того, мы подняли архив за последние 3 года и не выявили момента, когда Анна Александровна оформляла платную выписку. Мы готовы разобраться в этом вопросе, и, в случае, если и вы этого хотите, свяжитесь с нами, пожалуйста.
С пожеланиями здоровья, клиника "ЭКО"
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»-пр. Карла Маркса, д. 6
Я наблюдалась у Анны Александровны с 2003 года, когда она еще работала в обычной женской консультации. Мне повезло, что Анна Александровна вела мою первую беременность. На прием к ней приходить было всегда приятно - тщательный осмотр, дельные рекомендации, внимание и доброжелательность. Понятно было, что врач с таким подходом к своему делу долго в муниципальной поликлиннике не задержится. Нужен рост и перспективы. Вот уже почти 15 лет вспоминаю с теплотой Анну Александровну. К сожалению, больше ни разу так не повезло с врачами в этой области.
Женская консультация ГП №10 на Физкультурной 80-ул. Физкультурная, д. 80
Анна Александровна - замечательный врач: добрый, отзывчивый, грамотный, внимательный. Всегда тщательно и аккуратно проводит осмотр, уделяя внимание даже незначительным деталям. Неравнодушный человек и специалист высокой квалификации. Очень ответственно подходит к назначению препаратов. Спасибо большое.
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»-пр. Карла Маркса, д. 6
Наблюдаюсь у Анны Александровны несколько лет. Бесплодие - это не единственная проблема женщин, с которой успешно справляется этот приятный во всех отношениях, тактичный, невозмутимый и уверенный в своих словах и назначениях доктор. Терпеливо слушает, пока пациент рассказывает, даже несмотря на сумбур и невнятность объяснений, это редкость в наше время, врачи разучились слушать. В конце приема пациент уверен, что доктор услышал и понял все жалобы и пожелания. Анна Александровна сама не забалтывает пациента, только суть, переданная доступными словами. Очень приятно и комфортно общаться с таким красивым во всех отношениях человеком. Спасибо, Анна Александровна, здоровья Вам и всех благ!
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»-пр. Карла Маркса, д. 6
В принципе, все было хорошо. У Рыжовой Анны Александровны я уже ранее наблюдалась. Хочу отметить, что доктор очень внимательно относился к своим пациентам. Я у нее наблюдаюсь просто в профилактических целях. В приеме, нисколько не разочаровалась. Все мои ожидания оправдались.
Приём был в ноябре 2018
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»-пр. Карла Маркса, д. 6
Врача я выбирала по рейтингу и остановила свой выбор на Анне Александровне. Доктор произвела на меня самое лучшее впечатление. Она меня выслушала, сама сделала УЗИ и выявила проблему. Мне было предложено два варианта её решения, и доктор подробно рассказала о каждом из них - что и как будет происходить, что лучше конкретно для меня. На все вопросы, что у меня были, врач дала четкие, ясные ответы. Считаю, что она очень квалифицированный специалист.
Приём был в сентябре 2018
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»-пр. Карла Маркса, д. 6
у Анна Александровны я была на кальпоскопии и осталась очень довольна работой этого врача! Она профессионально провела обследование, ответила на все мои вопросы, которые меня интересовали, мы очень хорошо с ней поговорили. Кроме того, я получила от специалиста самые подробные рекомендации. Теперь буду записываться именно к ней.
Приём был в августе 2018
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»-пр. Карла Маркса, д. 6
Мне понравилось, что Анна Александровна провела мне полное обследование. Все очень четко донесла до меня, все рассказала и дала мне много советов. Дала направление на дополнительные исследования. Изначально я выбрала ее по отзывам в интернете и пока, осталась довольна. Еще к ней приду.
Приём был в марте 2018
Врач приняла меня хорошо. Я выбрала Анну Александровну по отзывам и записалась к ней. Была вежливой. Все объяснила и разъяснила. Приняла меня прям сразу после того, как я пришла и без каких-либо задержек. Направила пройти анализы. Уделила достаточно времени.
Приём был в марте 2018
Рыжова Анна Александровна очень хорошо провела мне первичную консультацию. Мне все понравилось. Я была уже у многих докторов и могу сказать, что она профессионал своего дела. Доктор была очень внимательна и доброжелательна. На приеме меня все устроило. Приду к ней снова.
Приём был в декабре 2017
Вежливая, внимательная. Старается все донести до пациентки. Несколько раз все переспросила. Осмотрела аккуратно. Подробно проконсультировала. Дальнейшие рекомендации дала. Мне все понравилось. Продолжу лечение у доктора Рыжовой А.А.
Приём был в октябре 2017
Средний отзыв. Достаточно торопливая и незаинтересованная. Была у нее в первый раз. Все было поверхностно. Недостаток только с назначением анализов. Уточняла у других специалистов и нецелесообразно сдавать анализы сразу после лечения. Поэтому остался неприятный осадок.
Приём был в сентябре 2017
Рыжова Анна Александровна отлично провела прием. И в целом я осталась удовлетворена визитом. Кочество обслуживания на высшем уровне. Хорошее отношение к пациенту. Осмотром и консультацией я довольна. Все понятно и подробно объяснила.
Приём был в августе 2017
Анна Александровна - прекрасный специалист! Она помогла осуществиться моей мечте! Ее профессионализм, собранность, внимательность и компетентность - невероятное сочетание положительных качеств в одном человеке. Психологическая поддержка, умение моментально ориентироваться в ситуации, принять меры и помочь! Я всей душой Вам благодарна! Спасибо за то, что есть такие врачи! Ваш верный и преданный пациент Юля.
Спасибо Анне, потеряла год благодаря такому внимательному подходу к моей проблеме по бесплодию. Очень повезло, видимо, всем, кто оставил положительные отзывы. То, что шейка матки у меня была деформирована до безобразия благодаря множеству кист, такой опытный доктор на осмотре, видимо, не заметила, отправив меня пытаться беременеть естественным путём на год.
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»
Добрый день! Спасибо за отзыв о работе нашего врача. Да, конечно, патология шейки матки может быть причиной бесплодия, но далеко не основной. По Вашему отзыву мы обязательно проведем заседание врачебной комиссии. Всего доброго!
С уважением, директор Клиники Елена Пилягина
Анна Александровна - замечательный врач! Внимательная и вдумчивая! Сразу располагает к себе и пациент не стесняется говорить о самых деликатных проблемах! Я очень благодарна Анне Александровне. Спасибо Вам! Вы - замечательная! !
Все понравилось. Терпение, забота, внимательное отношение, поддержка. Спасибо за сына, которого мы ждали шесть лет. Нам четыре года. :)
Понравилось
Прекрасный специалист. Пришла после ИДК. Там поток. В ЭКО такое внимательное отношение, слов нет. Анна Александровна - чудо. Интуитивно выбрала вас и не пожалела. С благодарностью вас вспоминаю. Иногда смотрю на сына и удивляюсь: а ведь он был заморожен в состоянии яйцеклетки, а сейчас разморозился, да ещё как. Спасибо, и удачи вам в вашей профессии. Помогайте нам и дальше.
Огромное спасибо Рыжовой Анне Александровне за помощь в осуществлении нашей мечты, за огромную роль в рождении нашей доченьки! Очень внимательный врач! Всегда готова помочь и дать совет! Замечательный и грамотный доктор!
С первых секунд общения с Анной Александровной, сложилось впечатление, что я знакома с ней десяток лет. Впечатляет уровень образования Анны Александровны, ей я доверилась без оглядки. Очень приятный человек и замечательный профессионал. Стоит один раз попасть к ней на приём, чтобы остановиться в выборе специалиста. Очень благодарна ей за то, что она взялась за нашу непростую ситуацию и помогла поверить в то, что всё возможно и всегда есть шанс на успех!
Рыжова А. А.
Здравствуйте, Елена! Спасибо за доверие. Очень надеюсь на скорый успех!! Желаю вам скорейшего достижения результата. Со своей стороны обещаю сделать все возможное, приложить все силы, чтобы помочь вам в этом. С уважением, Рыжова Анна Александровна.
Анна Александровна - чудесный врач, квалифицированный специалист. Очень внимательная и чуткая, тактичная, вникает во все проблемы пациента и помогает с ними справиться. Назначает грамотное лечение, если нужно, может успокоить, вселяет надежду, после приёма и общения оставляет самые лучшие впечатления. К такому врачу очень приятно и совсем не страшно приходить на приём. В любой ситуации всегда готова помочь и разъяснить непонятные моменты. Очень рада, что попала именно к ней! Спасибо Вам за ваш труд!
Рыжова А. А.
Добрый день. Галина! Надеюсь, и дальше оправдывать ваше доверие. Спасибо за ваш отзыв! С уважением, Рыжова Анна Александровна.
Анна Александровна - исключительный профи в своём деле. Очень грамотный специалист. Всегда вникает в суть проблемы. Очень чутко прислушивается к пожеланиям пациента и старается максимально согласованно проводить лечение с видением пациента, с его моральным состоянием. Всегда приободрит и подарит надежду. А это уже 50% успеха. Никогда не назначит того лечения, что не подтверждено её личным врачебным опытом! Ей можно задать все при все вопросы, даже самые страшные и нелепые, и она всегда полно на них ответит, очень вежливо и понятно. Для меня и моего мужа она эксперт. И своим подругам я всегда рекомендую только её! Они потом делятся своими впечатлениями такими же позитивными и остаются очень довольны лечением!
Рыжова А. А.
Добрый день, Татьяна! Спасибо за высокую оценку моей работы.Желаю вам скорейшего достижения своей цели! С уважением, Рыжова Анна Александровна.
Анна Александровна квалифицированный и внимательный доктор, очень доброжелательна и тактична, всегда чётко и без лишних "запугиваний" объясняет ситуацию, всегда прописывает необходимое лечение, которое действительно помогает. Никогда не назначает ненужных анализов и лекарств, и всегда получается положительный результат, я доверяю ей на все 100%. Действительно чувствуешь, что она заинтересована в решении нашей проблемы, а это очень важно.
Рыжова А. А.
Здравствуйте, Елена! Спасибо за доверие! Это очень важная составляющая наших с вами положительных результатов. С уважением, Рыжова Анна Александровна
Спасибо Анне Александровне Рыжовой! Она квалифицированный и грамотный специалист, чуткий и понимающий человек, который относится к своему делу со всей душой. Она всегда поддержит и даст дельный совет. Она помогла осуществится нашей мечте, выражаем ей свою благодарность!
Рыжова А. А.
Спасибо за высокую оценку моей работы! С уважением, Рыжова Анна Александровна.
Анна Александровна - исключительно профессиональный специалист. Ее стараниями множество женщин в нашем городе стали матерями.