Костюкович (Ратохина) София Валерьевна Саратов

Стоматолог

Костюкович София Валерьевна, Саратов: стоматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 06.05.2024

Периодонтит

ГАУЗ Стоматологическая поликлиника №3
2016 — 2024
Врач стоматолог-терапевт
Стоматологическая клиника «32 жемчужины»
2019 — 2020

2024

Стоматологическая ассоциация России

3.2
1.8

Я обратился за лечением нескольких зубов к Софии Валерьевне и не пожалел. Восстановила зуб, на который я хотел установить коронку. Сделал профгигиену, избавился от проблемы с деснами. Одним словом, вновь и вновь возвращаюсь к данному специалисту.
Понравилось
Очень грамотный специалист, увлеченный своей работой. София Валерьевна тот стоматолог, к которому на прием хочется идти. Объясняет все этапы лечения, внимательно относится к пациентам. Очень вежливый, располагающий к себе человек.
Не понравилось
Костюкович С. В.
Была рада помочь, спасибо большое за такую высокую оценку. 💐
Стоматологическая поликлиника №2 на Лебедева-Кумача-ул. Лебедева-Кумача, 88
Мама обратилась за профгигиеной полости рта, так как требовалось избавление от зубного камня. Мы очень рады, что удалось побывать в кресле у Софии Валерьевны. Врач квалифицированный, очень вежливый, внимательный и тактичный, объяснила все этапы процедуры и действия по дальнейшему уходу. Очень приятно, когда врачи умеют расположить к себе, ведь стоматология всегда была объектом боли и страха, но София Валерьевна доказывает абсолютно обратное. Если бы все стоматологи были такими, то лечение зубов проходило бы идеально. Если вам нужно качественное лечение, то обращайтесь к данному доктору.
Понравилось
Тщательно проработала с каждым зубом. Мама осталась очень довольна во всех смыслах этого слова. Выражаем свою благодарность за профессионализм и индивидуальный подход к пациенту. Доктора, однозначно, рекомендуем.
Не понравилось
Спасибо большое. Будьте здоровы! 💐
Стоматологическая поликлиника №2 на Лебедева-Кумача-ул. Лебедева-Кумача, 88
Пришел к Софии Валерьевне по рекомендации брата. Хотел восстановить зуб и провести полную гигиену. По итогу убрали камни, отполировали все неровности, теперь так гладко, язык и щеки ничего не цепляет, просто кайф. Восстановили, так называемый, зуб мудрости (который другой врач почему-то решил удалить), а также поправили стенку другому зубику. Лечение было комфортным, 2 часа пролетели, как секунды. Как бонус - прислала фото до и после. Результатом прям мегадоволен, даже сразу записал жену.
Понравилось
Подробное разъяснение по состоянию зубов. Во время лечения проговаривает каждый этап, что будет делать и как. Человек грамотный, [...] дорожит репутацией.
Костюкович С. В.
Спасибо большое за ваш отзыв. Буду рада видеть вас через год на профилактический осмотр.
Стоматологическая поликлиника №2 на Лебедева-Кумача-ул. Лебедева-Кумача, 88
Была на приеме у Софьи Валерьевны в апреле 2024 года. Ранее не раз была на приёме у неё, когда она работала в стоматологии 2. Приём был платный, т. к. проживаю сейчас в Санкт-Петербурге. Цены очень демократичные. Ее божественные ручки уже не первый раз починили мои зубки. Внимательная. Ответственная. Сидя у неё в кресле, можно быть уверенной, что она сделает все качественно, не больно и с любовью к своей профессии. У неё на приёме можно поистине расслабиться и довериться ей. Кажется, что она к лечению подходит, как будто лечит свои зубки. Софья Валерьевна, огромное вам спасибо. Буду в Саратове, обязательно приду к вам на чистку и осмотр.
Понравилось
Профессионал своего дела. Внимательность. Честность к пациенту. Просто идеальный стоматолог.
Костюкович С. В.
Спасибо большое за такие теплые слова. 💐
Стоматологическая поликлиника №2 на Лебедева-Кумача-ул. Лебедева-Кумача, 88
Софья Валерьевна просто чудо! Более внимательного стоматолога я не встречала! После неё ни к одному другому врачу идти не хочется. Да и не надо, потому что помимо суперчуткого отношения, она ещё и мастер своего дела! Настоящий профессионал! Первый раз лечила у неё зубы в 2020 году, все пломбы на месте! Очень подробно всё объясняет и рассказывает, что для чего нужно. Даёт очень подробные рекомендации по уходу. Всегда в хорошем настроении, улыбается! Так что к стоматологу теперь как на праздник!
Костюкович С. В.
Спасибо большое за такую оценку. Буду рада видеть вас на приеме. 💐
Стоматологическая поликлиника №2 на Лебедева-Кумача-ул. Лебедева-Кумача, 88
Понравилось
Внимательное отношение, профессионал своего дела! Очень понравилась как специалист! Назначила грамотно лечение.
Стоматологическая поликлиника №3 на Большой Садовой-ул. Большая Садовая, д. 162/166
Лечила зуб у Ратохиной Софии Валерьевны. Обратилась с острой болью, лечение прошло замечательно. Несмотря на молодой возраст - отличный специалист! Легкая рука и внимательное отношение! Побольше бы таких докторов! Спасибо большое!
Обратилась в поликлинику с острой болью, попала на прием к Софии Валерьевне. Квалифицированный врач, очень добрая, отзывчивая, руки у нее "золотые". Благодаря Софии Валерьевне мне удалось сохранить зуб. Если думаете, к какому врачу обратиться, - рекомендую Ротохину Софию Валерьевну.
Ратохина София Валерьевна - человек и врач с большой буквы. Если бы хватило зубов, ходили бы к ней регулярно. :) Спасибо!
Я лечусь у Софии Валерьевны больше года. Врач весьма квалифицированный, отзывчивый. С пониманием относится к людским проблемам. Всячески облегчает боль и страдания человеческие. Приношу большую искреннюю благодарность. Все бы относились так к пациентам. Пятибратов Анатолий Дмитриевич.
Стоматологическая поликлиника №3 на Емлютина-ул. Емлютина, д. 44-д
София Валерьевна - самый лучший стоматолог, которых я когда-либо встречал! Абсолютно не больно и все отлично получилось. Я всем советую этого хорошего врача.
Стоматологическая поликлиника №3 на Емлютина-ул. Емлютина, д. 44-д