Чагиров Наиль Сергеевич Саратов

Чагиров Наиль Сергеевич, Саратов: стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-08.

Обновлено 08.04.2024

ул. Огородная, д. 144/146
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 300₽ Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — Бесплатно
+7 845 231-81-08

Медицинский университет «Реавиз»
Стоматология ортопедическая

4.1
1.8

К доктору Чагирову обратилась после лечения, чтобы поставить коронку. Наиль Чагиров очень подробно объяснил все этапы и предложил несколько вариантов лечения на выбор. Приятно удивлена мастерством и опытом, казалось бы, молодого доктора. После такой подробной консультации и снятия слепков, кстати, этого этапа боялась больше всего. А зря. Меня отпустили на неделю и уже в следующий приём поставили коронку! Коронка выглядит, как мой собственный зуб. Абсолютно не отличишь от натурального. Дискомфорта никакого нет. Знала бы, что всё пройдёт так легко и быстро, давно бы занялась и не тянула.
Понравилось
Цена, разъяснение этапов, а главное, вариантов лечения в зависимости от свободного времени и финансов.
Не понравилось
Далековато от центра, но за 20 минут доехала.
Стоматология «Территория Улыбки» (ранее «32 Жемчужины»)
Благодарим за такой замечательный отзыв о работе доктора!
Обращайтесь снова!

С уважением, администрация стоматологической клиники "Территория Улыбки"
Стоматология «Территория Улыбки» (ранее «32 Жемчужины»)-ул. Огородная, д. 144/146
Мне 59 лет и очень страшно было даже просто записаться на консультацию. Ситуация с зубами была крайне запущенной, но, сделав первый шаг, я обратилась - и ни разу не пожалела. В клинике чисто, уютно, девочки на ресепшн милые и вежливые, в кабинетах стерильная чистота. Но особое спасибо и низкий поклон Чагирову Наилю Сергеевичу! Несмотря на молодость, это прекрасный ортопед. Очень терпеливо и доступно Наиль Сергеевич объяснял мне целесообразность каждого шага (лечение, хирургия, ортопедия)! При этом он был настолько тактичен, что я перестала испытывать стеснение перед ним и персоналом. Конечно же, я переживала за результат, а он превзошел ожидания! Моя улыбка без изъяна! Привыкание к протезам прошло быстро, всего 2 коррекции! Спасибо!
Понравилось
Понравилось.
Стоматология «Территория Улыбки» (ранее «32 Жемчужины»)
Здравствуйте! Благодарим Вас, за то что поделились опытом лечения в нашей клинике и оставили такой положительный отзыв о работе наших сотрудников. Нам приятно, что Вы остались довольны, будем стараться и дальше соответствовать. Обращайтесь, будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация стоматологической клиники "Территория Улыбки".
Чагиров Н. С.
Здравствуйте, спасибо за теплые слова, мне очень приятно. По необходимости обращайтесь, всегда рад видеть Вас снова! Здоровья Вам!
Безмерно рад тому, что здоровьем моих зубов занимается Наиль Сергеевич, огромная благодарность данному специалисту. Получается, почти 2 года наблюдаюсь у данного ортопеда, и просто в восторге от его работы. Если и были какие-то вопросы за это время, то только связанные с качеством расходников непосредственно самой клиники, во время 2022 (санкционного) календарного года. К самому Наилю Сергеевичу абсолютно никаких вопросов и претензий нет.
Понравилось
Абсолютно все, от манеры общения с пациентами, до выбора музыки во время рабочего сеанса, безболезненность и качество самих приемов даже не обсуждается, все на высшем уровне.
Не понравилось
Недостатков просто нет.
Стоматология «Территория Улыбки» (ранее «32 Жемчужины»)
Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку о работе нашего доктора. Рады, что Вам нравится лечение в нашей клинике. Будем рады видеть Вас снова!
Чагиров Н. С.
Благодарю за оставленный положительный отзыв. По необходимости обращайтесь, всегда рад видеть Вас снова!
Первый отзыв от 10.07.22:
Обратилась к Наилю Сергеевичу по совету знакомых. Практически нечем стало жевать. А Чагиров сотворил обыкновенное чудо. Мне восстановили то, что ещё можно было спасти, доктор накрыл мне зубы коронками и поставил мост. Результат превзошел мои ожидания. Под мост не забивается еда! Ощущаю зубы как родные!
Дополнение от 16.07.23:
Я обращалась к Чагирову год назад, он провел необходимую подготовку и поставил мост и ещё два зуба накрыл коронками. И уже год назад я писала восторженный отзыв. Так вот, зубы ощущаю как родные, все отлично! В этом году обратилась к Наилю Сергеевичу повторно. И ещё два зуба у меня теперь под замечательными коронками. Лечение продолжается. Нашла своего доктора, он замечательный! Профессионализм и внимательность к пациенту. Сажусь в кресло к доктору и успокаиваюсь, потому что не больно, аккуратно и внимательно. Всем советую этого доктора. :) Приходите, не пожалеете.
Понравилось
Профессионализм, аккуратность, внимательность, позитив.
Стоматология «Территория Улыбки» (ранее «32 Жемчужины»)
Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста.
С уважением, администрация стоматологической клиники "Территория Улыбки".
Чагиров Н. С.
Благодарю Вас за положительный отзыв о моей работе, мне очень приятно. Всегда готов помочь и буду рад видеть Вас снова!
Обратился в данную стоматологию из-за очень сильной зубной боли. Специалист Наиль очень качественно и главное безболезненно, что для меня очень важно, вылечил 2 зуба. Остался очень доволен стоматологом.
Понравилось
Быстро качественно и, главное, безболезненно решили мои проблемы с зубами.
Стоматология «Территория Улыбки» (ранее «32 Жемчужины»)
Благодарим Вас за оставленный отзыв на врача нашей клиники. Мы всегда будем рады Вам помочь!
С уважением, администрация стоматологической клиники "32 Жемчужины".
Чагиров Н. С.
Благодарю Вас за добрый отзыв о моей работе, мне очень приятно. Всегда готов помочь! Здоровья Вам!

Стоматолог Костюкович С. В. рекомендует как стоматолога-ортопеда (11.04.2024)

“Очень квалифицированный, умный специалист, в котором сочетаются потрясающие и профессиональные , и человеческие качества. Спокойный, тактичный, собраный, сдержанный, внимательный. Если планируете протезирование - можете довериться с легким сердцем Наилю Сергеевичу. Он не подведет и сделает все быстро, качественно и надежно.”