Решетова Севиля Серверовна Симферополь

Решетова Севиля Серверовна, Симферополь: врач узи, педиатр, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (3652) 67-13-84.

Обновлено 21.05.2024

+7 365 267-13-84
Джанкой, пгт. Красногвардейское, ул. 50 лет Октября, д. 10

Медицинская академия имени Георгиевского
Ростовский государственный медицинский университет
Центр специализированного образования "Проф-Ресурс"

«Ультразвуковая диагностика в педиатрии», РМАПО
«Узи полых органов»

3.4
2.0

Были на приеме с сыном. Были подозрения на проблемы в работе ЖКТ. Доктор тщательно осмотрела, выслушала, ответила на мои вопросы. Ребенок переживал, но успокоился. И провели все исследование. Обратились в данную клинику, потому что находится рядом, и уже были у данного доктора. И остались довольны.
Понравилось
Доктор очень приятная, внимательная.
Клиника «Медикал Парк» на Кечкеметской-ул. Кечкеметская, д. 53
Дочь периодически беспокоил живот. По совету знакомых записались на приём к врачу Решетовой С. в клинику "Медикал Парк". Доктор достаточно быстро наладила контакт с моим ребёнком. Провела УЗИ- исследование. Нашли причину беспокойства у ребёнка. Буду всем рекомендовать записываться на приём к Решетовой Севиле Серверовне, так как доктор профессионал своего дела, очень грамотная и приятная. Всё подробно рассказала и объяснила, к кому обратиться за лечением. Клиника "Медикал Парк" произвела тёплое впечатление: чисто и уютно, персонал доброжелательный. Желаю процветания!
Решетова С. С.
Спасибо за отзыв. Выздоравливайте.
Клиника «Медикал Парк» в Октябрьском-пгт. Октябрьское, пер. Советский, д. 7
Были у Севили Серверовны со своим малышом в месяц, очень внимательная, тактичная, приятная в общении, внимательная к малышу, как специалист вообще лучшая! После она ушла [...], мы попали к другому врачу и остались крайне недовольны осмотром и поведением врача, а на днях узнали, что наш врач вернулась и сразу же записались на прием, все прошло отлично, все посмотрела, все объяснила, ребенок спокойно перенес прием. Всем советую, отличный доктор! Самое главное, что она отлично вступает в контакт с детьми! Малыш ее не боялся. Теперь только к ней!
Понравилось
Поведение специалиста, ее внимательность и человечность. Профессионализм!
Не понравилось
Все понравилось!
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской
Спасибо, что доверяете нам. Будем рады помочь вам при необходимости. Всего вам доброго!
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Делали УЗИ сердца папе у доктора Севили С. Доктор смотрела очень внимательно, по результатам исследования у Севили С. были сомнения, направила к кардиологу. Сомнения подтвердились. Все вовремя и в нужное время. Спасибо большое доктору Севили С. За её подход к работе.
Понравилось
Понравилось.
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
По результатам анализов были показания к проверке брюшной полости, почек и желудка.
Понравилось
Очень хороший, квалифицированный врач, всем остались довольны. Легко нашла подход к ребенку, УЗИ прошло в спокойной обстановке. На все интересующие вопросы ответили и проконсультировали! Приходим на УЗИ уже не первый раз, обоих детей записываю к Севиле Серверовне, и всегда остаются хорошие впечатления! Всем рекомендую врача.
Решетова С. С.
Спасибо большое за отзыв. Рада быть полезной для Вас.
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Обратилась в клинику "Либерти" для прохождения УЗИ с ребёнком в 1 месяц. Врач Решетова С.С. замечательный и профессиональный специалист, все посмотрела внимательно, ответила на все вопросы. Рекомендую как отличного специалиста.
Стоматология «Либерти» на ул. Набережная им. 60-летия СССР-ул. Набережная им. 60-летия СССР, д. 37
Делали УЗИ брюшной полости, мочевого пузыря и почек.
Понравилось
Замечательный врач! Были с дочкой на приёме (2 г.), у дочки был страх врачей, и как только она зашла в кабинет, начала плакать, но Севилья Серверовна нашла подход! Очень бережное и чуткое отношение к ребёнку! Я в полном восторге, и дочка к середине приёма уже была спокойна! Большая редкость найти такого специалиста, и я рада, что нам это удалось!
Делали УЗИ сердца, органов брюшной полости и почек.
Понравилось
Спасибо доктору. Очень приятная. Осмотр проходил в комфортных условиях. После исследования доктор всё подробно рассказала.
Приходили с дочерью на комплексное исследование в один месяц.
Понравилось
Севиля Серверовна все подробно рассказала, трепетно относилась к ребёнку, оставила за собой только положительные эмоции! Большое спасибо за ваш профессионализм и умение общаться с детками. 🌸
Решетова С. С.
Спасибо большое за отзыв. Растите здоровые.
Клиника «Медикал Парк» в Октябрьском-пгт. Октябрьское, пер. Советский, д. 7
Понравилось
Отличный доктор, очень понравилась. Делали у нее УЗИ ребенку, очень чуткий, отзывчивый доктор, рекомендую!
Спасибо большое.
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Понравилось
Клиника чистая, уютная. Персонал вежливый. Доктор отличный. Понравился подход к ребенку. Очень дружелюбно, во время исследования мило беседует с ребенком. Сын расслабился и перестал нервничать. После исследования все подробно объяснила.
Решетова С. С.
Благодарю за отзыв.Растите здоровые.
Рекомендую.
Понравилось
Решетова Севиля еще один прекрасный специалист клиники "Фемина". Делали комплекс УЗИ грудничку в 2 месяца, за время исследования она очень чутко обращалась с ребенком, ребенок не плакал и спокойно лежал, очень тщательно проводила исследование. Также после выдачи заключения она устно консультирует по результатам исследований, что очень немаловажно.
Благодарим за Ваш отзыв!
Приём был в мае 2019
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Понравилось
Очень хороший и квалифицированный врач. Была на приёме с ребёнком, внимательная все доступно объяснила. Ребёнку было комфортно в общении с врачем (хотя врачей боится). Очень понравилась, будем ходить только к ней. Очень рекомендую!
Республиканская детская больница-ул. Титова, д. 71
Да, мы были у Севили Серверовны не так давно и нам очень понравилось. Делали УЗИ малышу 3 месяца. За все время обследования ребёнок ни разу не заплакал. А дети, они ведь чувствуют на тонком уровне. Очень чуткий врач, с профессионализмом подходит к своей работе, сразу видно, что это её призвание. Спасибо Вам большое! Теперь только к Вам. В целом, очень уютно и не могу не отметить удобную одевалку для бахил. 😄
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской
Спасибо! Удобная одевалка для бахил нравится многим! Спасибо, что отметили это!
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
По случаю профосмота необходимо было сделать УЗИ сердца ребёнку, мне порекомендовали Решетову С. С. Я была просто в восторге! Все очень качественно, максимум внимания и терпения (так как зачастую приходиться успокаивать не только малыша). Рекомендую! 👍
Благодарим!
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а

Гинеколог Сейтягяева Л. Р. рекомендует как врача УЗИ (20.09.2021)

“Севиля Серверовна - профессионал своего дела. С уверенностью могу порекомендовать ее своим знакомым, родным и близким людям!”