Лаборатория «Инвитро» на Гражданском, 49/1 Санкт-Петербург

Академическая4 мин
Политехническая28 мин
Гражданский проспект31 мин

Отзывы о лаборатории «Инвитро» на Гражданском, 49/1 в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 6 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 05.05.2023
Наблюдалась во время беременности, очень довольна! Карина Георгиевна на все мои вопросы ответила четко и понятно. Не было ни капли дискомфорта во время процедуры. Доктор порекомендовала роддом, в котором я в итоге и рожала. Ходили к ней весь срок. Рекомендую, теперь если кому-то в семье требуется сходить на УЗИ, идем только к ней!
Понравилось
Внимательное отношение, доктор - большой профессионал!
Не понравилось
Лечащий врач: Лях К. Г.
Лаборатория «Инвитро» на Гражданском, 49/1-Гражданский пр., д. 49, корп. 1, литер А
Я и вся моя семья ходим на УЗИ к Карине Георгиевне не первый год. Врач от Бога. Очень чуткая, внимательная. Всегда все подробно расскажет и объяснит. Всегда идёт на встречу. Таких врачей сейчас очень мало.
Понравилось
Всегда все досконально и внимательно смотрит, не торопится. Все можно расспросить и получить подробные ответы на свои вопросы. Очень рада, что нашла такого чудесного доктора.
Лечащий врач: Лях К. Г.