Лаборатория «Инвитро» на Гражданском, 49/1 Санкт-Петербург

Академическая4 мин
Политехническая28 мин
Гражданский проспект31 мин

Лаборатория «Инвитро» на Гражданском, 49/1, Санкт-Петербург: 1 врач, 6 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 49, корп. 1, литер А.

Обновлено 05.05.2023

Врачи лаборатории «Инвитро» на Гражданском, 49/1

Гражданский пр., д. 49, корп. 1, литер А
Академическая4 мин
Политехническая28 мин
Гражданский проспект31 мин
наличные

Лаборатория «Инвитро» на Гражданском 49/1 дислоцируется в муниципальном округе № 19 Академическое, на территории Калининского района города Санкт-Петербурга. Учреждение является частью сети специализированных медицинских организаций, которые занимаются проведением мероприятий, связанных с лабораторной и инструментальной диагностикой.

Персонал лаборатории «Инвитро» на Гражданском 49/1 включает опытных и грамотных сотрудников. Их уровень компетенции подтвержден сертификатами специалистов. Прием посетителей ведется ежедневно: будние дни – с 7:30 до 20:00, суббота – с 8:30 до 16:00 и воскресенье – с 9:00 до 15:00. Компания располагает медицинской лицензией (Л041-01148-78/00319708).

В лаборатории «Инвитро» на Гражданском 49/1 проводятся следующие виды исследований: глюкозотолерантные тесты (ГТТ, ГТТС, ГТБ), общий анализ крови, бактериологическое исследование мочеполового тракта, гормональный тест, инфекционная серология, иммуногематология, анализ мочи, диагностика щитовидной железы, коагулограмма, копрограмма, тест на энтеробиоз, обнаружение онкомаркеров, выявление генетической предрасположенности к различным типам патологий. Кроме этого, в данном медцентре можно пройти мероприятия УЗИ и ЭКГ.

Для проезда к лаборатории «Инвитро» на Гражданском 49/1 можно воспользоваться следующими типами наземного транспорта: автобусами № 40, 60, 61, 93, 102, 103, 153, 176, 177, 178, троллейбусами № 6, 31, трамваями № 9, 38, 57 и маршрутными такси № 6, 9, 72, 93, 94, 95, 101, 102, 131, 175, 178, 191, 193, 325. Выйдя на остановке «Метро Академическая», необходимо проследовать в сторону дома № 49 корп. 1, литер А.

0.8
1.6
Популярность клиники Нет оценок
Здание и помещение Нет оценок
Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок

Наблюдалась во время беременности, очень довольна! Карина Георгиевна на все мои вопросы ответила четко и понятно. Не было ни капли дискомфорта во время процедуры. Доктор порекомендовала роддом, в котором я в итоге и рожала. Ходили к ней весь срок. Рекомендую, теперь если кому-то в семье требуется сходить на УЗИ, идем только к ней!
Понравилось
Внимательное отношение, доктор - большой профессионал!
Не понравилось
Лечащий врач: Лях К. Г.
Лаборатория «Инвитро» на Гражданском, 49/1-Гражданский пр., д. 49, корп. 1, литер А
Я и вся моя семья ходим на УЗИ к Карине Георгиевне не первый год. Врач от Бога. Очень чуткая, внимательная. Всегда все подробно расскажет и объяснит. Всегда идёт на встречу. Таких врачей сейчас очень мало.
Понравилось
Всегда все досконально и внимательно смотрит, не торопится. Все можно расспросить и получить подробные ответы на свои вопросы. Очень рада, что нашла такого чудесного доктора.
Лечащий врач: Лях К. Г.