Беркис Дарья Андреевна Санкт-Петербург

Беркис Дарья Андреевна, Санкт-Петербург: кардиолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 421-96-39.

Обновлено 21.03.2024

Кардиолог (от 18 лет) — от 2500₽
+7 812 421-96-39

Видеовизитка

Видеовизитка

ОАО “Нижегородский кардиохирургический центр»
2013 — 2018
Врач-кардиолог
ГБУЗ СПб «Городская поликлиника 19»
2019 — 2021
Врач-кардиолог
Многопрофильный медицинский центр «ИНВИТРО СПб»
2022 — н. в.

Врач функциональной диагностики

3.3
4.1
2.6

Недавно была первый раз на приеме у кардиолога Беркис Дарьи Андреевны. Шла по рекомендации, и мои ожидания оправдались. Выше всяких похвал! Врач очень внимательный, доброжелательный. Чувствуются большой профессионализм, заинтересованность, индивидуальный подход к пациенту. После осмотра, диагностики, сбора информации подробно все объяснила по заболеванию и лечению, терпеливо ответила на все вопросы, что для меня очень важно. Побольше бы таких врачей! Огромное спасибо Дарье Андреевне за чуткость, терпение, профессионализм, неформальное внимательное отношение с учетом всех особенностей течения заболевания и пожеланий пациента!
Медицинский центр «Инвитро»
Добрый день! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Мы рады, что доктор подарил вам отличное настроение. Отличного вам здоровья!
Беркис Д. А.
Благодарю за ваш отзыв и высокую оценку моей работы. Мне приятно знать, что вы остались довольны качеством медицинской помощи и подходом к лечению. Для меня важно, чтобы каждый пациент получил не только профессиональную, но и индивидуальную медицинскую поддержку. Ваше здоровье и благополучие являются приоритетом в моей практике. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дальнейшая помощь, я всегда готова помочь. Спасибо за доверие и теплые слова.
Медицинский центр «Инвитро»-просп. Лиговский. д. 109, лит. А
Я приехала с Камчатки. Решила сходить на консультацию по поводу ишемической болезни сердца. Записалась в клинику "Инвитро" к врачу кардиологу Беркис Дарье Андреевне на 11:30 часов. Врач приняла меня, обо всем расспросила. По моим жалобами сделала анамнез заболевания и жизни. Провела диагностику сердца, ишемическая болезнь сердца не подтвердилась. Объективный статус: для моего возраста 60 лет - состояние удовлетворительное. Поставила диагноз "гипертония". И прописала лекарства "Нолипрел А форте", "Липримар", а также рекомендации по изменению режима труда и отдыха. Попросила прислать анализы на почту, чтобы скорректировать дальше лечение. Доброжелательный, внимательный, профессиональный врач. Рекомендую всем!
Медицинский центр «Инвитро»
Добрый день! Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему доктору. Уверены, что назначения врача окажутся полезными. Берегите своё здоровье!
Беркис Д. А.
Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв!
Здоровья вам и вашим близким!
С уважением, Беркис Д. А.
Медицинский центр «Инвитро»-просп. Лиговский. д. 109, лит. А
Пришла на консультацию. Я живу на Дальнем Востоке, в Хабаровском крае. Немного были сомнения в компетенции специалистов, к которым обращалась ранее.
Понравилось
Тщательный сбор информации об истории заболевания и самочувствия, внимательный осмотр, доброжелательность. Врач очень располагает к себе, было очень комфортно и спокойно. Сразу появилось доверие.
Медицинский центр «Инвитро»
Добрый день! Спасибо за добрые слова. Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны. Отличного вам здоровья!
Беркис Д. А.
Спасибо Вам большое за отзыв и добрые слова! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Инвитро»-просп. Лиговский. д. 109, лит. А
Врачи из поликлиники не смогли подобрать лекарство от давления. Обратилась к Дарье Андреевне и не пожалела. Очень внимательный, чуткий человек и, самое главное, знающий, опытный врач. Все объясняется, и ей веришь. Состояние улучшилось.
Понравилось
Внимательность и компетентность.
Не понравилось
Медицинский центр «Инвитро»
Добрый день! Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Желаем прекрасного самочувствия!
Беркис Д. А.
Благодарю Вас за обратную связь, очень рада, что нам удалось достичь хороших результатов.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Беркис Дарья Андреевна.
Медицинский центр «Инвитро»-просп. Лиговский. д. 109, лит. А
Наблюдался я у этого кардиолога после инфаркта и операции шунтирования с ИБС в поликлинике 19 на Пражской. Несмотря на [...], Дарья Андреевна проявила себя как опытный специалист, грамотно подобрала медикаментозную терапию и общие рекомендации. Благодаря еë внимательному, чуткому и благожелательному отношению я смог забыть о том, что со мной произошло, и вернуться к своей работе и полноценной жизни. Очень сожалел, когда узнал, что такой замечательный врач больше не работает в нашей поликлинике. Вашим пациентам я искренне завидую. Кто будет обращаться к кардиологу. Если мне понадобится консультация, я знаю, куда идти.
Понравилось
Благожелательность, внимательность и конечно специальные знания.
Не понравилось
Здесь нечего написать. Само то, что я искал именно этого кардиолога, за себя говорит. Только положительные эмоции.
Медицинский центр «Инвитро»
Добрый день! Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Надеемся, ваш отзыв поможет тем, кто ищет доктора данной специальности. Активной и здоровой вам жизни!
Беркис Д. А.
Спасибо за тёплые слова! Будьте здоровы!