Медицинский центр «Инвитро» Санкт-Петербург

Лиговский проспект6 мин
Обводный канал7 мин
Достоевская15 мин
+7 812 421-96-39

Медицинский центр «Инвитро», Санкт-Петербург: 20 врачей, 109 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 940 до 3725 руб., запись на приём (812) 421-96-39, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, просп. Лиговский. д. 109, лит. А.

Обновлено 08.04.2024

Врачи Медицинского центра «Инвитро»

Лиговский проспект6 мин
Обводный канал7 мин
Достоевская15 мин
ООО "ИНВИТРО СПб"
Чернер Елена Леонидовна
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Инвитро» осуществляет свою деятельность в микрорайоне Владимирский, на территории Центрального района города Санкт-Петербурга. В его стенах осуществляется лабораторное обследование, а также проводится широкий перечень консультативных и лечебно-профилактических мероприятий.

В медицинском центре «Инвитро» работают опытные и профессионально подготовленные сотрудники. Все аспекты деятельности компании прошли лицензирование. Забор анализов осуществляется в течение всей недели, с 9.00 до 20.30.

В медицинском центре «Инвитро» осуществляется взятие крови, мочи, кала и мазков. Данные материалы используются для проведения широкого спектра лабораторных исследований: гемостазиологических, серологических, биохимических, гистологических, цитологических, иммунологических и гормональных. Консультативный прием ведут доктора следующих специальностей: акушер-гинеколог, педиатр, терапевт, эндокринолог, аллерголог-иммунолог. Здесь можно выполнить ЭКГ и пройти вакцинацию.

Добраться до медицинского центра «Инвитро удобнее всего будет на метро, курсирующем по Четвертой линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Лиговский проспект». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на проспект Лиговский и проследовать по нему к зданию № 109, лит. А. Продолжительность пешего маршрута составляет 3 минуты.

Подробности уточняйте по телефону (812) 421-96-39

4.4

Хворь появилась неведомая. Я не знал, что делать и вспомнил, что под домом берут анализы в мед. центре, думаю, может быть врачи есть. Да, так и было. Я обратился. Понравилась вежливость и понимание, что делать. Спасибо Екатерине Викторовне Матвеевой. Можно ли ещё что-то... Просвещённее я стал. Теперь знаю, какие ошибки совершают люди в обычной жизни.
Понравилось
Вежливость и обаяние.
Не понравилось
Медицинский центр «Инвитро»
Добрый день! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Будьте здоровы!
просп. Лиговский. д. 109, лит. А
Врач сказал сделать УЗИ в определенный день. Я спохватилась за день до назначенной даты, везде было все занято. И только в "Инвитро" мне удалось записаться. Очень удобно, на сайте, сразу к определенному доктору и времени.
Понравилось
Все вежливые и доброжелательные. Доктор очень чуткая и внимательная, сразу предупредила, как проходит исследование, и чтобы я не переживала по некоторым моментам. Подробно рассказала, что она делает и для чего.
Медицинский центр «Инвитро»
Добрый день! Мы рады, что вы остались довольны визитом. Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря. Всегда к вашим услугам!
просп. Лиговский. д. 109, лит. А
Приехали ставить прививку ребёнку 5,8 лет. Осмотр перед прививкой проводила Лаптиева Виктория Геннадьевна. Виктория Геннадьевна - очень внимательный врач, провела осмотр ребёнка, рассказала о прививке, и какие дальнейшие действия должны быть. Сын очень боится уколов, но здесь даже не понял, что ему его сделали, у персонала - золотые руки.
Понравилось
Отношение к пациентам, чистота.
Медицинский центр «Инвитро»
Добрый день! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Всего вам доброго!
просп. Лиговский. д. 109, лит. А
Я, муж и родители обратились в мед.центр. Для вакцинации от ковида. Когда мы пришли, нас приветливо встретили. Оформили быстро и чётко документы. Мы остались довольны быстрыми и грамотными действиями мед.персонала
Понравилось
Хочется поблагодарить Лаптиеву Викторию Геннадьевну за профессионализм и хорошее отношение к пациентам.
Не понравилось
Медицинский центр «Инвитро»
Добрый день! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам и оценили работу врача на "отлично". Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем!
просп. Лиговский. д. 109, лит. А
Выражаю благодарность медицинскому центру! Сразу при входе положительные эмоции! Красивый ресепшен, внутри все чисто, красиво, все на своих местах. Девушки на ресепшен очень милые, добрые и во всем помогают с вопросами. Так же и остальной персонал, до кабинета врача сопровождают, дальше тоже везде сопровождают. Уже не в первый раз обращаемся за медицинской помощью всей семьей. Собирали документы для госпитализации в стационар. Весь пакет собрали очень быстро, результаты удобно отправляют на почту и делают печать в самом медцентре. Доктор осмотрел и выдал направление на госпитализацию (вся меддокументация в порядке, все печати на месте). Все быстро, комфортно и удобно. Будем ещё обращаться. Выражаем благодарность администратору Наталье, медицинской сестре Веронике, доктору Виктории Геннадьевне.
Медицинский центр «Инвитро»
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать!
просп. Лиговский. д. 109, лит. А

Прием (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога первичный (Фабер Л. Е.)
Прием (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога повторный (Фабер Л. Е.)
Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога первичный (Патюкова О. В.)
Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога первичный (Стороженков А. М.)
Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога повторный (Патюкова О. В.)
Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога повторный (Стороженков А. М.)
Аппликационная анестезия (Атласова А. С.)
Аппликационная анестезия (Матвеева Е. В.)
Аспирационная биопсия (пайпель-биопсия) без стоимости гистологического исследования (Винников В. И.)
Аспирационная биопсия (пайпель-биопсия) без стоимости гистологического исследования (Кацун М. Б.)
Аспирационная биопсия (пайпель-биопсия) без стоимости гистологического исследования (Лабинская И. А.)
Кольпоскопия (Измайлова Ю. Г.)
Кольпоскопия (Кацун М. Б.)
Кольпоскопия (Лабинская И. А.)
Кольпоскопия (Мищенко Ю. Ю.)
Медикаментозное лечение кондиломатоза одна процедура (со стоимостью лекарственного вещества). (Винников В. И.)
Медикаментозное лечение кондиломатоза одна процедура (со стоимостью лекарственного вещества). (Измайлова Ю. Г.)
Медикаментозное лечение кондиломатоза одна процедура (со стоимостью лекарственного вещества). (Лабинская И. А.)
Медикаментозное лечение кондиломатоза одна процедура (со стоимостью лекарственного вещества). (Мищенко Ю. Ю.)
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога беременной первичный (Лабинская И. А.)