Леншина Капиталина Васильевна Санкт-Петербург

от 2000

Леншина Капиталина Васильевна, Санкт-Петербург: офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 40 лет , запись на приём ☎ (812) 421-96-41.

Обновлено 24.01.2023

Петергофское шоссе, д. 53а
Детский офтальмолог (от 0 до 18 лет) — от 2000₽ Офтальмолог (окулист) (от 18 лет) — от 2500₽
+7 812 421-96-41

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
1984
Единый центр подготовки кадров
Офтальмология

«Детская офтальмология», ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет»

0.6
1.1
Обследование 0.0
Эффективность лечения 0.0
Отношение к пациенту 0.0
Информирование 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0

Отличный врач! Очень тщательно осматривает, все необходимые процедуры проводит. Вела мою запущенную хроническую болячку на протяжении почти всего года.
«Медпомощь 24» на Балканской-Балканская площадь, д. 5, лит. АД
У меня были определенные проблемы с глазами, болели и слезились, острота зрения значительно снизилась за последнее время. Я решила самостоятельно найти подходящего доктора, обратилась в платный медицинский центр к опытному, квалифицированному офтальмологу Леншиной К. В. Не ошиблась с доктором, она мне очень понравилась как специалист. Доктор тщательнейшим образом провела осмотр, проверила меня. Оборудование в ее кабинете современное, выглядит внушительно. Окулист всё мне подробно объяснила по результатам обследований, всё понятно, ответила на все мои вопросы. Прописала мне хорошие, эффективные капли и выписала очки, плюс подходящие контактные линзы. Я довольна, что обратилась к этому доктору, она компетентно решила мои проблемы. Рекомендую ее.