Патюкова Ольга Викторовна Санкт-Петербург

Патюкова Ольга Викторовна, Санкт-Петербург: терапевт, гастроэнтеролог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 421-96-39.

Обновлено 18.03.2024

Профпатология
Институт повышения квалификации ФМБА
Центр дополнительного медицинского образования
Профпатология

У терапевта Патюковой Ольги Викторовны я был не впервые на приеме. Изначально, при выборе специалиста ориентировался на отзывы. Порекомендую этого врача другим.
Понравилось
После визита у меня остались приятные впечатления. На мой взгляд, доктор доброжелательная и компетентная. На приеме ею были проведены консультация и осмотр. Еще у меня с собой были результаты исследований, Ольга Викторовна с ними ознакомилась и назначила сдать дополнительные. Осмотр она провела визуальный, прошло все безболезненно. Специалист доносит информацию максимально информативно и аргументированно, никаких вопросов к ней не осталось. Прием начался вовремя, его длительность составила около 20-30 минут. Я считаю, что времени уделено вполне достаточно. Специалист общалась хорошо, доброжелательно, приветливо, вежливо. Итогом моего приема стало дообследование и еще мне поставлен предположительный диагноз, а также назначено медикаментозное лечение.
Медицинский центр «Инвитро»
Добрый день! Спасибо, что доверяете нам. Рады, что наш врач всё доступно объяснил вам. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Медицинский центр «Инвитро»-просп. Лиговский. д. 109, лит. А
Добрый день! Я пришла к Ольге Викторовне с такой жалобой, как вечная усталость. Она сразу же поставила предварительный диагноз и он подтвердился после того, как я сдала все анализы. Очень благодарна судьбе, что попала именно к этому врачу, она очень чуткая и доброжелательная!
Понравилось
Понравилось отношение ко мне, так как я всегда боялась обследоваться, а Ольга Викторовна очень приободрила и страх сошел на нет. :)
Медицинский центр «Инвитро»
Добрый день! Большое спасибо за чудесный отзыв. Мы очень рады, что приём у нашего доктора был для вас полезен. Желаем вам успехов и здоровья!
Медицинский центр «Инвитро»-просп. Лиговский. д. 109, лит. А
У меня были проблемы с ЖКХ, сдавала анализы, был высокий показатель хеликобактер, необходимо было лечение. Через "Инвитро" вышла на Ольгу Викторовну. Прочла отзывы о ней и записалась. Доктор провела очень тщательный осмотр, посмотрела все те анализы, которые у меня были на руках, все расспросила и назначила курс лечения. Расписала каждый препарат, как его применять, посоветовала составить таблицу, чтобы отмечать прием каждого препарата, так как их было назначено довольно много. Дала необходимые рекомендации по питанию и написала, какие анализы сдать еще и прийти на прием через 6 недель. Пойду повторно, чтобы уже понимать, насколько все было эффективно.
Понравилось
Очень внимательный доктор. Осмотр проходил в течение часа. Внимательно меня слушала, задавала вопросы, затем, уложив на кушетку, провела и осмотрела не только визуально, но и всю меня прощупав. Лечение мне помогло. Чувствую себя гораздо лучше. В ближайшие дни пойду на повторный осмотр.
Медицинский центр «Инвитро»
Добрый день! Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Рады, что вы обратились именно к нам. Ждём вас на контрольный осмотр!
Медицинский центр «Инвитро»-просп. Лиговский. д. 109, лит. А
У доктора Патюковой Ольги Викторовны я была дважды. Изначально узнала о ней через интернет, при выборе ориентировалась на отзывы других пациентов. Меня приняли вовремя, прием длился минут 25, как мне показалось. Думаю, что времени врач уделила вполне достаточно для моей ситуации, мы все успели обсудить и сделать. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам при необходимости.
Понравилось
На приеме Ольга Викторовна провела визуальный осмотр и расспросила обо всем. Также я приносила с собой результаты анализов, все показатели врач изучила. В качестве лечения назначила медикаменты, также мы обсудили, какая диета мне требуется соблюдать. Дозировку и схему приема препаратов врач расписала и отдала на руки. Курс рассчитан примерно на месяц. Еще рано делать какие-то выводы по поводу результатов, но уже удалось снять болевой синдром. На мой взгляд, Ольга Викторовна доброжелательная и коммуникабельная по отношению к своим пациентам. Как специалист, она к себе располагает и вызывает доверие. По ситуации доктор все рассказывала вполне доступно и понятно.
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Будьте здоровы!
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском-Комендантский просп., д. 17, корп. 1
Обратилась к врачу в связи с болями в желудке и проблемами с пищеварением. Ольга Викторовна очень подробно всё мне расписала по рекомендациям к лечению и нужным анализам, проконсультировала даже по работе других внутренних органов, ответила на все вопросы, осталась довольна!
Понравилось
Позитивный настрой и дружелюбие, подробное информирование, чуткость и сразу видно, что человек своё дело знает это подкупает всегда!
Не понравилось
Никаких недостатков не выявила, всё понравилось!
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста!
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском-Комендантский просп., д. 17, корп. 1
Понравилось
Я обратилась к Ольге Викторовне потому, что мне требовалось открыть больничный. На приеме мы с ней побеседовали, также доктор провела осмотр, она работала со мной минут 10-15. За диагностику я бы поставила «4» балла, мне кажется, для обследования, возможно, не очень хватило времени. Никаких анализов мне не назначали. На мой взгляд, Ольга Викторовна общалась со мной хорошо, вежливо, беседовать было комфортно. В итоге мне выписали лечение, приходить повторно не требуется. Терапия состоит из лекарственных препаратов, их время приема и дозировку Ольга Викторовна указала. К рекомендациям я приступила, все хорошо, они помогают. В целом, доктор нормально все объяснила, мне было понятно.
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском-Комендантский просп., д. 17, корп. 1
Я в первый раз была у Ольги Викторовны, именно к ней обратилась потому, что клиника расположена близко к дому. Также я смотрела отзывы о враче и обратила внимание на то, что она является и терапевтом, и гастроэнтерологом, а у меня как раз были жалобы на желудок и на общее состояние.
Понравилось
Мне понравилось, что на приеме у Ольги Викторовны мне уделили достаточное количество времени, наверное, как и бывает в любой частной клинике. Когда я хожу в муниципальную поликлинику, обычно врачи заполняют бумаги и даже не спрашивают меня о симптомах, а здесь у нас состоялся достаточно долгий и тщательный разговор касательно моих жалоб. Ранее я сдавала анализы и принесла с собой результаты, Ольга Викторовна с ними ознакомилась. На приеме был проведен и опрос, и осмотр. Из инструментов у доктора был только градусник, также она проверила у меня горло. В среднем прием длился примерно 30 минут. На мой взгляд, в общении Ольга Викторовна располагает к себе, это очень хороший врач. В беседе с мной она не использовала сложные научные термины, старалась говорить простыми словами. В итоге мне не смогли поставить диагноз, специалист назначила очень много анализов, сейчас я в процессе диагностики. Потом нужно будет прийти на повторный прием. Препараты мне не были прописаны, врач сказала принимать медикаменты только в экстренном случае.
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за высокую оценку нашего специалиста!
Будьте здоровы! Клиника "ЕвроМедика"
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском-Комендантский просп., д. 17, корп. 1
Я в первый раз была у этого доктора, именно к ней записалась потому, что попасть на прием требовалось очень срочно, а в другой клинике нужно было ждать.
Понравилось
Мне все понравилось в работе Ольги Викторовны, я осталась довольна тем, что специалист все расписала, назначила необходимое лечение, от которого мне стало намного лучше. Я обратилась к специалисту с гастритом, диагноз у меня уже стоял давно, но Ольга Викторовна все подтвердила. С собой я приносила результаты анализов и обследований, которые у меня были, кроме того, доктор и сама провела осмотр. Мы пообщались с ней, также меня направили на дополнительные исследования. Врач работала со мной минут 30, приняли меня вовремя, никакой задержки не возникло. Ольга Викторовна сказала, что если у меня еще будут жалобы, то нужно прийти к ней повторно и пройти ФГДС. Отмечу, что в общении этот врач располагает к себе. Возможно, в беседе со мной она и использовала медицинские термины, но врач старалась все разъяснить попроще, так что никаких вопросов у меня не осталось. В результате Ольга Викторовна сказала мне соблюдать диету и прописала терапию, назначила лекарственные препараты, некоторые из них новые, некоторые я уже принимала ранее. Информацию о времени приема медикаментов и их дозировке доктор указала. Отмечу, что рекомендации специалиста мне помогают.
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы! Клиника "ЕвроМедика"
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском-Комендантский просп., д. 17, корп. 1
Очень понравилось то, как врач провела консультацию. А затем и вторую. Обращался к врачу с жалобой на боли в животе и изжогу. Ольга Викторовна очень позитивный врач, посмотрела меня и подробно рассказала о моей проблеме, назначила анализы. Врач на втором приёме поставила правильный диагноз, обсудила со мной лечение, которое займет ещё пару недель. Уже самочувствие стало лучше, жду, что эффект возрастёт ещё больше.
Понравилось
Отзывчивый и приятный врач, спокойно обсудила со мной мою проблему, не стала навязывать доп. услуги, помогла мне с лечением.
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском
Здравствуйте! Выражаем благодарность за Ваш отзыв и за высокую оценку нашего специалиста!

Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском-Комендантский просп., д. 17, корп. 1
Были проблемы после ковида, особенно в области живота, записался к терапевту Патюковой. Врач меня обследовала и назначила анализы, сказала не переживать, что мы справимся с моей проблемой. Очень надеюсь на ее слова и лечение!
Понравилось
Доктор показалась мне компетентной, внимательной. Времени на приеме хватило, чтобы полностью описать мои проблемы и выслушать ответ врача.
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском-Комендантский просп., д. 17, корп. 1
Записалась в день приема, потому что срочно нужно было обследоваться. Врач показалась компетентной и понимающей, провела тщательный осмотр и внимательно выслушала мои жалобы, назначила необходимые анализы.
Понравилось
Приятный в общении человек, ответила на все вопросы, которые меня интересовали.
Не понравилось
Ничего не понравилось.
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском
Добрый день, благодарим Вас за отзыв!
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском-Комендантский просп., д. 17, корп. 1

Терапевт Ермакова А. А. рекомендует как терапевта (27.02.2023)

“Ольга Викторовна - замечательная коллега, всегда доброжелательна, вежлива, исполнительна и квалифицирована в вопросах гастроэнтерологии и терапии, непрерывно развивается и регулярно получает новые знания.”