Бобылев Денис Геннадьевич Санкт-Петербург

Бобылев Денис Геннадьевич, Санкт-Петербург: врач узи, ревматолог, 41 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 421-96-39.

Обновлено 19.04.2024

+7 812 200-70-39
Петергофское шоссе, д. 53а
+7 812 421-96-41

Доктор о себе

Здравствуйте! Я доктор кардиоревматолог, свободно владею всеми видами УЗИ, стремлюсь к самому главному - решению конкретной проблемы обратившегося пациента в сфере здравоохранения. Во-первых, это непосредственно диагностика и постановка верного лечения. Во-вторых, это непосредственно назначение корректного и адекватного ситуации лечения. В-третьих, подскажу, как это лечение можно получить в рамках ОМС. Я работал и работаю как с детьми, так и со взрослыми, поэтому, с одной стороны- вижу "откуда ноги растут" различных патологий, а с другой стороны, вижу куда это может привести. Это довольно редкий навык в нашей медицине, так что жду вас на прием, все расскажу и объясню по вашему заболеванию!

Ростовский государственный медицинский университет
Педиатрия С отличием
Новосибирский государственный медицинский университет
Новосибирский государственный медицинский университет
Ревматология
Рентгенология

Российская ассоциация специалистов ультразвуковой диагностики в медицине
European Federation of societies for ultrasound in medicine and biology
World Federation for Ultrasound in Medicine and Biology (WFUMB)

КатегорияПервая

Я обращался с проблемой повышенного давления, головной боли во время физических нагрузок. Денис Геннадьевич тщательно подошел к моей проблеме, спросил об о всех деталях моей проблемы. Предложил различные варианты лечения. Проанализировал мои анализы и предостерег от других возможных проблем с сердечно-сосудистой системой. Денис Геннадьевич ответил на все мои вопросы и полностью представил мне картину моего текущего состояния и плана лечения.
Понравилось
Внимательность. Глубокое решение проблемы. Вариативность лечения.
Не понравилось
Недостатки не выявлены.
Медицинский центр «Инвитро»
Добрый день! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Надеемся, что вместе с доктором вы добьётесь желаемого результата. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Инвитро»-просп. Лиговский. д. 109, лит. А
Обратился за помощью. Был предварительно диагноз "Подагра". Записался по хорошим отзывам сюда. Первый прием продлился 15 минут. Осмотр был ног, больше ничего, никаких нажатий в проблемных зонах, проверки и т. д. (что было уже у другого врача в другой клинике, где прием был 45-50 минут). Так порекомендовал сделать МРТ. Я сделал, принёс диск, а у него нет возможности его посмотреть. Попросил просто разъяснение врача, так еще и назначил гормональные уколы, даже не поставив точный диагноз. Пошел к другому врачу. [...] Чтобы я вылечил уколами, я не знаю, особенно гормональными.
Понравилось
Внимательно слушает, вежливо общается.
Не понравилось
Как ревматолог [...] не хочет подробно проводить осмотры, только на словах и по бумажкам (даже без просмотра МРТ, которое сам назначил), так я могу и в интернете, по идее, сделать.
Медицинский центр «Инвитро»
Добрый день! Спасибо, что описали ситуацию со своей точки зрения. Для нас это очень важно. Мы очень удивлены тем, что произошла такая ситуация. Сожалеем, что работа нашего врача заставила вас обратиться к другому доктору. Мы обязательно поговорим с врачом, чтобы разобраться в данной проблеме. Здоровья вам!
Бобылев Д. Г.
Здравствуйте! Предварительный диагноз "Подагра" ставится исключительно согласно данным рассказа пациента (анамнеза) и данным лабораторных исследований (анализ крови на мочевую кислоту). Дополнительно производится осмотр ступни в случае острого подагрического артрита на предмет отека и покраснения кожных покровов (гиперемии). Пальпация в данном случае не требуется. Быстрота приема зависит от ясности или сомнительности диагностической гипотезы в каждом конкретном случае. При выполнении МРТ-исследования вся полнота исследования заключается именно в заключении врача-рентгенолога, которое подтверждает, дополняет или опровергает конкретную диагностическую гипотезу лечащего врача. Диск с МРТ-снимками дает лишь дополнительную возможность увидеть локализацию поражения при наличии заболевания и не является необходимым для постановки диагноза (компьютеры в данном медцентре не оснащены активными дисководами). Так как данное обращение анонимное, не знаю какое заболевание в итоге было диагностировано, однако могу уточнить, что лекарственный препарат, назначенный как ex juvantibus, так и с целью самого эффективного и наискорейшего лечения пациента, был вполне показан в данном конкретном случае. Так как пациент, как я понял из обращения, не стал применять лекарственную терапию, эффективность терапии свелась к нулю, чем обусловлен столь негативный эффект лечения. В конце концов, полностью и всецело результат терапии и диагностики любого заболевания зависит от доверия пациента к конкретному врачу. Ваше недоверие привело к отрицательному отзыву об эффективности лечения, несмотря на то, что вы отметили отличное отношение к вам с моей стороны. Все мы, слава Богу, разные, и это Ваше право - лечиться или не лечиться у данного врача. Главное, чтобы эффективность лечения была успешная, и не было утеряно время. Вам и всем своим пациентам я желаю здоровья, крепости ума и долголетия. И в 22 года, и в 96 лет. Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Инвитро»-просп. Лиговский. д. 109, лит. А
Обращалась в связи с обследованием сердечно-сосудистой системы. Эхокардиография и дуплексное сканирование сосудов. Очень грамотный и внимательный специалист, вдумчивый, уверенный. Очень удобно когда диагностика и лечение у одного доктора. Начала лечение. Рекомендую.
Медицинский центр «Инвитро»
Добрый день! Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Наш доктор - прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете его другим пациентам. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Инвитро»-просп. Лиговский. д. 109, лит. А
Я пришла к Бобылеву Денису Геннадьевичу, исходя из отзывов на сервисе "ПроДокторов". Врач принял меня вовремя. Объяснила ситуацию и проблему, с которой пришла. У меня с детства проблемы с тазобедренными суставами и спиной, которые обострились по весне. Денис Геннадьевич, изучив записи, сказал, что проблема вне его компетенции. Он подсказал, к какому именно специалисту стоит обратиться. Какие анализы и снимки стоит принести на прием. И попросил администраторов отменить мою запись, так как не может оказать помощи по моему вопросу.
Понравилось
Денис Геннадьевич, несмотря на то, что не смог помочь с моими вопросом, изучил все записи, которые я принесла, чтобы понять, есть ли в моем анамнезе что-то, что находится в его компетенции. Также понравилось, что врач подробно объяснил, что именно нужно сделать, чтобы записаться к нужному мне специалисту. За что я ему очень благодарна.
Медицинский центр «Инвитро»
Добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями.
Медицинский центр «Инвитро»-просп. Лиговский. д. 109, лит. А
Выбирала врача по отзывам. Я обратилась к Денису Геннадьевичу с болями в суставах кистей рук. Врач внимательно изучил мои анализы, подробно расспросил меня и о других жалобах, назначил лечение и дообследование. По результатам дообследования выявил серьёзные проблемы и дополнил первоначальные назначения. Очень благодарна ему за внимательность, поскольку я не могла понять, с чем связано моё плохое самочувствие. Очень нравится, что врач доносит серьезность ситуации, но при этом не запугивает, а даёт надежду на здоровье.
Медицинский центр «Инвитро»
Добрый день! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Надеемся, что вы на пути выздоровления. Активной и здоровой вам жизни!
Медицинский центр «Инвитро»-просп. Лиговский. д. 109, лит. А
Я обращался за УЗДГ вен нижних конечностей. Врач принял вовремя. Провёл процедуру быстро и качественно. Все разъяснения и рекомендации дал. Посоветовал, к каким специалистам обратиться и у каких больниц и клиник хорошие статистики по данному вопросу.
Понравилось
Доброжелательное отношение. Чёткость выполнения процедуры. Профессиональный подход к разъяснениям и рекомендациям.
Не понравилось
Недостатков не обнаружил.
Медицинский центр «Инвитро»
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно на приёме у доктора. Желаем прекрасного самочувствия!
Медицинский центр «Инвитро»-просп. Лиговский. д. 109, лит. А
Записалась к Бобылеву Д. Г. первый раз. Не знаю почему выбрала именно его, но, в принципе, я на рейтинг смотрела. Узнала о нём на портале "ПроДокторов". Я ещё не начала принимать прописанное, так как из другого города и не хочу в дорогу начать пропивать что-то новое.
Понравилось
Мне понравился визит. На мой взгляд, это молодой специалист, но сразу вошёл в курс дела и актуально всё разобрал, выписал адекватное лечение. Обратилась к доктору из-за боли в суставах, он смог установить причину, я думаю. Приём начался даже пораньше назначенного времени, специалист уделил мне около часа. Этого было, конечно, достаточно. Денис Геннадьевич встретил меня и общался доброжелательно, приятно. Также, выражался доступным языком, вопросов у меня не осталось. У нас проводилась консультация, считаю, что она была полной. Врач вызывает у меня доверие. Мне кажется, если ещё буду здесь и, возникнет необходимость, то обращусь к нему снова. Вполне порекомендую этого специалиста другим. Могу охарактеризовать этого специалиста как располагающего к себе, умеющего слушать, он всё доходчиво объясняет, даже "разжевывает", если выражаться таким языком. Доктор ищет альтернативу. Допустим, если какого-то препарата нет в России, то найдет и предложит другой вариант. Мне предоставили рецепт, в котором расписан весь курс лечения очень ясно, как надо.
Медицинский центр «Инвитро»
Добрый день! Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Медицинский центр «Инвитро»-просп. Лиговский. д. 109, лит. А
Обратилась к доктору, т. к. с возрастом (60 лет) стали появляться проблемы с суставами. Год назад проходила лечение (химия + лучевая) от онкологии. Доктор внимательно выслушал меня, назначил курс уколов, которые улучшили мое состояние, но при этом дал направление на рентген кистей рук и стоп, а также дополнительно анализ крови, чтобы поставить более точный диагноз и назначить долгосрочное (6 месяцев) лечение.
Понравилось
Очень понравилось, что мне все подробно объяснили и дали распечатку с подробным описанием лечения. Также понравилось, что доктор выписал такие лекарства, которые на данный момент можно приобрести в наших аптеках. Понравилось внимательное отношение, профессионализм. Понравилось, что не было ненужных назначений, только самое необходимое. Большое спасибо Денису Геннадьевичу.
Медицинский центр «Инвитро»
Добрый день! Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим доктором. Желаем вам не болеть!
Медицинский центр «Инвитро»-просп. Лиговский. д. 109, лит. А
Доктор проводил мне УЗ-обследование вен нижних конечностей. Подробное заключение. Полные, информативные ответы на вопросы. Высокий профессионализм. Рекомендую, если возникли аналогичные проблемы.
Понравилось
Вежливость, тактичность, профессионализм, умение информативно отвечать на вопросы пациента.
Медицинский центр «Инвитро»
Добрый день! Спасибо. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Желаем прекрасного самочувствия!
Медицинский центр «Инвитро»-просп. Лиговский. д. 109, лит. А
Я обращался с жалобами на работу сердца. Всё прошло очень хорошо, врач - отличный специалист. Всё вежливо и доходчиво разъяснил и дал мне рекомендации. Очень отзывчивый и доброжелательный. Всем советую обращаться именно к нему.
Понравилось
Вежливость, компетентность, отзывчивость, умение довести информацию.
Не понравилось
Недостатков за время посещения мною врача не нашёл.
Медицинский центр «Инвитро»
Добрый день! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма - очень ценно для врача. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
Медицинский центр «Инвитро»-просп. Лиговский. д. 109, лит. А
Я посещала Бобылева Дениса Геннадьевича впервые. Выбрала его, потому что понравились отзывы на портале "ПроДокторов".
Понравилось
По моему мнению, прием прошел очень хорошо, и в принципе, все понравилось. Доктор внимательный, он подробно выслушивает и рассказывает, дает рекомендации. Врач все объяснил по той ситуации, с которой я обратилась, подсказал, что делать. Специалист принял без задержек и уделил минут 20 точно, у меня был небольшой вопрос, не требующий дополнительных исследований. Времени хватило и мы все успели. Доктор никуда не отходил и не отвлекался в процессе. В целом, Денис Геннадьевич - очень вежливый, приятный человек. Врач смог вызвать доверие. Я посещала его как ревматолога, никаких обследований с собой не брала. Специалист провел консультацию, полностью ответил на вопросы. Он не использовал в речи сложные медицинские термины, все было доступно. При необходимости я обязательно вернулась бы к этому доктору снова. Думаю, Бобылева Д.Г. можно посоветовать другим людям, впечатления остались положительные.
Медицинский центр «Инвитро»
Добрый день! Благодарим за подробное описание визита к нашему доктору. Наш врач действительно очень внимателен и отзывчив. Желаем вам здоровья и отличного настроения!
Медицинский центр «Инвитро»-просп. Лиговский. д. 109, лит. А
Боль слева в шее, головокружение при наклонах головы.
Понравилось
Очень внимательный доктор! Ответил на все вопросы, дал рекомендации. Говорил кратко и четко, только по делу, что особенно понравилось. Сделанное УЗИ сосудов шеи дало полную картину моей проблемы. Доктор был очень вежливый, вселил полную надежду на мое выздоровление. Очень благодарна!
Не понравилось
Каких-либо недостатков в приеме врача не заметила.
Медицинский центр «Инвитро»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнутся с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Инвитро»-просп. Лиговский. д. 109, лит. А
Возникла у меня необходимость сделать УЗИ вен ног. Прием прошел отлично. Получил разъяснение по всем возникшим вопросам и рекомендации. Доктор не только хороший специалист, но и умеет прекрасно общаться с пациентами.
Не понравилось
По-моему, недостатков нет.
Медицинский центр «Инвитро»-просп. Лиговский. д. 109, лит. А
Проходила УЗИ вен нижних конечностей у Бобылева Д. Г. УЗИст замечательный. Все рассказал. Дал подробные рекомендации по проблеме. Очень квалифицированный специалист.
Понравилось
Квалификация врача.
Не понравилось
Негативных эмоций не получила.
Медицинский центр «Инвитро»
Добрый день! Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Надеемся, что рекомендации доктора пойдут только на пользу. Желаем вам не болеть!
Медицинский центр «Инвитро»-просп. Лиговский. д. 109, лит. А
Обращалась к врачу в клинике "Инвитро". У меня болят суставы, анализы на ревмопробы и другие анализы были неинформативны. Денис Геннадьевич назначил другие обследования, благодаря которым был сформирован диагноз и дальнейшее лечение, за что очень благодарна!
Понравилось
Искренне благодарю Вас за профессионализм, компетентность. Желаю удачи и успешно вылеченных, благодарных пациентов и оставаться самым лучшим врачом. Спасибо огромное! Пусть ваш труд будет оценен достойно! Будьте здоровы и счастливы! Все будет хорошо. 🙏 🤲 С уважением, Светлана Кадырбаева.
Медицинский центр «Инвитро»
Добрый день! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций. Берегите своё здоровье!
Медицинский центр «Инвитро»-просп. Лиговский. д. 109, лит. А
Обращались с моим ребенком. Боли в коленях непонятного происхождения.
Понравилось
Внимательность к деталям, объективность, четкость рекомендаций, профессионализм, доброжелательность, детально отвечает на задаваемые вопросы, хорошо объясняет порядок действий.
Медицинский центр «Инвитро»
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Вы обратились к замечательному специалисту. Желаем скорейшего восстановления!
Медицинский центр «Инвитро»-просп. Лиговский. д. 109, лит. А
Обратилась с болью в области тазобедренного сустава и кисти рук. Все грамотно, четко. Денис Геннадьевич очень приятный человек. Назначил дополнительное обследование, поставил диагноз, назначил лечение. Для меня очень важна внутренняя связь с врачом, неважно какие у него регалии, интуитивно я не должна сомневаться в его словах ни на один процент. С Денисом Геннадьевичем такая связь произошла. Надеюсь, на долгие годы. На мой взгляд, врач очень увлечённый, разносторонний. Могу уверенно рекомендовать его в качестве лечащего врача. Спасибо Вам огромное, Денис Геннадьевич.
Медицинский центр «Инвитро»
Добрый день! Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются. Прекрасного здоровья!
Медицинский центр «Инвитро»-просп. Лиговский. д. 109, лит. А
Обратился с покалыванием в области сердца, повышенным давлением. Доктор провел ЭХОКГ, назначил медикаментозное лечение.
Понравилось
Доктор провел ЭХОКГ, назначил дополнительные анализы, по итогам провел консультацию. Внимательно выслушала, объяснил все аспекты моего состояния. Результатом работы доволен, рекомендую - как отличного специалиста.
Не понравилось
Нет замечаний.
Медицинский центр «Инвитро»
Добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Желаем прекрасного самочувствия!
Медицинский центр «Инвитро»-просп. Лиговский. д. 109, лит. А
К Денису Геннадьевичу я обратился в первый раз, нашел его по отзывам на портале "ПроДокторов", искал ревматолога в Санкт-Петербурге. На данный момент еще рано говорить об эффективности лечения.
Понравилось
На приеме мне все понравилось, я считаю, что Бобылев Д.Г. - внимательный врач. Я обратился к специалисту, потому что у меня болят колени. Дело в том, что я ел очень много рыбы за последние 9 месяцев и в анализах крови, которые я сдал заранее, нашли повышенную мочевую кислоту. Я обо всем рассказал доктору и услышал от него, что в принципе все логично. Он назначил лечение, на данный момент это обезболивающий внутримышечный препарат, а когда боль спадет, через 10 дней, необходимо в течение полугода принимать таблетки для снижения мочевой кислоты. Помимо этого, Денис Геннадьевич на приеме сделал УЗИ. Еще он посоветовал мне соблюдать диету, не есть красную рыбу и мясо. На вопрос, что из белковой пищи можно, он ответил, что белую рыбу. По моему мнению, времени на консультации было уделено достаточно, доктор ответил на все мои вопросы, информацию он доносит доступно. На мой взгляд, Бобылева Дениса Геннадьевича, конечно, можно порекомендовать другим людям! Отмечу, что специалист распечатал и выдал мне все на листке. Это тоже плюс, потому что бывает врачи пишут от руки и я не могу это разобрать.
Медицинский центр «Инвитро»
Добрый день! Спасибо за такой подробный отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Приятно, что вы остановили выбор именно на нашем докторе. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Инвитро»-просп. Лиговский. д. 109, лит. А
Записала маму и маму мужа на обследование сосудов головного мозга и нижних конечностей на Лиговский, 109. К доктору Бобылёву Д.Г. попали случайно и остались очень довольны приемом! Доктор провёл очень тщательно осмотр. Объяснил все изменения подробно и доходчиво. Помимо заключения, подсказал, к какому доктору нужно обратиться для дальнейшего обследования и лечения. Мамы остались очень довольны обследованием и в следующий прием только к доктору Бобылеву Д.Г.
Понравилось
Квалификация и профессионализм доктора. Вежливость и внимательность к пациентам!
Медицинский центр «Инвитро»
Добрый день! Спасибо, что доверяете здоровье нашему врачу. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Всегда к вашим услугам!
Медицинский центр «Инвитро»-просп. Лиговский. д. 109, лит. А
Пришёл к доктору с симптомами ухудшения кровотока в шейном отделе.
Понравилось
Понравилось, что доктор проговаривал, рассказывал всё, что видит при обследовании, не ограничиваясь только врачебными терминами, а поясняя простым языком с примерами и объяснениями, что к чему и почему.
Медицинский центр «Инвитро»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Очень рады, что вы остались довольны тем, как прошла процедура. Берегите себя и будьте здоровы!
Медицинский центр «Инвитро»-просп. Лиговский. д. 109, лит. А
Обратился за консультацией по работе сердца (появился дискомфорт в области сердца).
Понравилось
Понравилось, что был выделен час для обследования, то есть и врач, и пациент не торопились. Понравилось, что врач подробно рассказывал о работе сердца, что он видит на УЗИ, и что происходит. Достаточно подробно и в полном объеме отвечал на возникавшие вопросы. Предупредил о рисках и дальнейшем развитии событий, если ничего не изменить. Выписав лечение, рекомендовал после его прохождения повторно пройти ЭКГ и отправить ему результаты, что говорит о вовлечённости доктора и отсутствии безразличия, равнодушия.
Не понравилось
Таких моментов не было.
Медицинский центр «Инвитро»
Добрый день! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после приёма. Желаем вам здоровья и всех благ!
Медицинский центр «Инвитро»-просп. Лиговский. д. 109, лит. А
Обратился к врачу для прохождения УЗИ по направлению от кардиолога. Выбрал именно эту клинику, специалиста выбирал по рейтингу.
Понравилось
Понравилось: скорость приема, информирование на всей стадии приема, компетентность, доброжелательность и ответы на все мои вопросы.
Не понравилось
Не выявил.
Медицинский центр «Инвитро»
Добрый день! Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Здоровья и удачи!
Медицинский центр «Инвитро»-просп. Лиговский. д. 109, лит. А
Денис Геннадьевич - великолепный специалист, очень дружелюбный и коммуникабельный человек. По ходу осмотра комментировал получаемые результаты. Вся процедура прошла безболезненно и максимально удобно. После завершения процедуры врач дал подробнейшие комментарии, попутно демонстрируя их на мониторе. В результате я получил содержательный отчёт о проведенной процедуре с результатами в бумажном виде и рекомендациями, кас. дальнейших наблюдений. Очень доволен работой Дениса Геннадьевича, всем рекомендую!
Понравилось
Все в клинике на Лиговском очень вежливы, высокая клиентоориентированность, чистота и порядок!
Не понравилось
Не обнаружил недостатки.
Медицинский центр «Инвитро»
Добрый день! Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Мы рады, что приём у нашего специалиста вызвал положительные эмоции. Желаем вам успехов и здоровья!
Медицинский центр «Инвитро»-просп. Лиговский. д. 109, лит. А
Обратилась к доктору после долгих похождений по клиникам и анализам, которые не могли выявить истинные причины проблем с организмом. Доктор подсказал нужные анализы, поделился опытом и знаниями, которые мне очень помогли. Анализы, которые я сдала по совету доктора, указали на проблемы, которые не могли выявить до этого. Очень благодарна доктору. Низкий ему поклон за его профессионализм.
Понравилось
Благодарна доктору за его профессионализм, за опыт и знания, которые он применяет в работе с пациентами. Осталась очень довольна приемом, советом по нужным анализам и назначениям.
Медицинский центр «Инвитро»
Добрый день! Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Надеемся, что вместе с доктором вы добьётесь желаемого результата. Желаем вам здоровья и всех благ!
Медицинский центр «Инвитро»-просп. Лиговский. д. 109, лит. А
Прекрасный доктор! Проходил УЗИ-диагностику по мужскому вопросу. Деннис Геннадьевич все рассказал, показал на УЗИ и донес простым языком результаты исследования. Составили дальнейший план лечения. Спасибо огромное!
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациенту.
Медицинский центр «Инвитро»
Добрый день! Спасибо за отличную оценку. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Скорейшего выздоровления!
Медицинский центр «Инвитро»-просп. Лиговский. д. 109, лит. А
Здоровье меня начало подводить, поэтому было принято решение обратиться к врачу. Я сильно не заморачивался с выбором специалиста, но после приема остался крайне доволен. Насчет качества лечения еще рано говорить, но я больше чем уверен, что меня направили по верному пути.
Понравилось
Денис Геннадьевич очень вежлив, внимателен. Понравилось, что нам удалось построить диалог. Помимо объяснений по моей проблеме, получил развернутые рекомендации. С огромным удовольствием пойду снова к нему на приём.
Не понравилось
Недостатков не обнаружил, а сравнивать мне действительно есть с чем.
Медицинский центр «Инвитро»
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Всего вам доброго!
Медицинский центр «Инвитро»-просп. Лиговский. д. 109, лит. А
Я обратился к врачу по поводу болей в стопах ног. Прием прошел на отлично. Доктор провел УЗИ почек, все обстоятельно объяснил. Так же помог с приступом подагры.
Понравилось
Внимание к пациенту, тщательное объяснение болезни, рекомендации к лечению.
Медицинский центр «Инвитро»
Добрый день! Спасибо, что отметили все приятные моменты. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Берегите себя и будьте здоровы!
Медицинский центр «Инвитро»-просп. Лиговский. д. 109, лит. А
У Бобылева Дениса Геннадьевича я была впервые. Я смотрела врача на портале "ПроДокторов", ориентировалась на отзывы и рейтинг, и меня они устроили. Можно сказать, обычно я стараюсь обращаться к специалистам-женщинам, но он показался нормальным, поэтому выбрала его. Я пришла пораньше и меня приняли. Визит длился около 7-10 минут. Этого времени оказалось вполне достаточно, я успела все, что хотела. Возможно, врачу просто хватило взгляда на руки, я думала, что осмотр будет проходить по-другому. Но я бы сказала, это просто мои ожидания.
Понравилось
Вроде бы, все было нормально. Доктор располагал, разговаривать с ним легко. Специалист не использовал сложных медицинских терминов в речи, объяснял все понятно. Могу отметить, что я сама на каком-то уровне разбираюсь в этой теме и проблем в общении не возникло. Я не заметила спешки во время посещения, врач ни на что не отвлекался. Все его внимание было полностью направлено на меня. Денис Геннадьевич вполне вызывал доверие. Я обратилась к доктору в связи с подозрением на артрит. На мой взгляд, по рукам видно, что у меня незапущенная форма. На приеме специалист провел консультацию и собрал анамнез. Врач рассказал все про лекарства, которые я принимаю. Например, мне нельзя нестероидные противовоспалительные препараты. В итоге мы проверяли медикаменты по совместимости. Бобылев Д.Г. отправил меня на дальнейшие обследования, рентген и анализ крови. Также доктор прописал внутримышечные уколы, я пойду ставить их в ближайшее время. Все назначения специалист выдавал в письменной форме и разъяснял устно, никаких вопросов к врачу у меня не осталось. Думаю, они возникнут после того, как я пройду диагностику и вернусь к нему с результатами обследований. В целом, я бы посоветовала Дениса Геннадьевича другим людям.
Медицинский центр «Инвитро»
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Рады, что консультация доктора оказалась для вас полезной. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Медицинский центр «Инвитро»-просп. Лиговский. д. 109, лит. А
Я впервые посетила доктора Бобылева. Можно сказать, что выбрала его случайно в интернете.
Понравилось
На приёме меня всё устроило, Денис Геннадьевич — внимательный и компетентный врач. Мне нужна была консультация ревматолога перед оперативным вмешательством. С собой брала анализ на ревматоидный фактор, ЭКГ и ЭХО-кардиограмму. Специалист порекомендовал ещё пройти обследование на генетическую предрасположенность. Повторно приходить к нему уже не требуется. На мой взгляд, Денис Геннадьевич очень приятный и располагающий к себе. Он всё объяснял доступно, без терминов, отвечал на мои вопросы. Приём начался даже раньше записи, продлился около 15-20 минут. Считаю, что мне уделили достаточно времени, всё сделали. Конечно, я бы порекомендовала этого специалиста.
Медицинский центр «Инвитро»
Добрый день! Спасибо вам за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Рады, что вы обратились именно к нам. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Инвитро»-просп. Лиговский. д. 109, лит. А
Здравствуйте, уважаемые потенциальные пациенты! Чтобы долго не занимать ваше время, напишу: Денис Геннадьевич прекрасный, внимательный врач и не менее прекрасный сочувствующий человек!
Понравилось
Всё внимательно выслушал, очень что, грамотно назначил лечение. Ещё не начинала лечиться, но уже помогает, 😊 его уверенность передалась и мне.
Не понравилось
Всё отлично.
Медицинский центр «Инвитро»
Добрый день! Большое спасибо за чудесный отзыв. Наш врач, действительно, очень внимателен и отзывчив. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
Медицинский центр «Инвитро»-просп. Лиговский. д. 109, лит. А
Обратились с мамой в медцентр на Лиговском с болью в ноге, чтобы сделать УЗИ нижних конечностей. Маму осмотрел врач Денис Геннадьевич. Замечательный, профессионал своего дела, вежливый и культурный врач, все объяснил и разложил по полочкам.
Понравилось
От приема остались положительные впечатления. Рады, что попали на приём к этому врачу.
Медицинский центр «Инвитро»
Добрый день! Большое спасибо за чудесный отзыв. Приятно, когда пациенты приходят к нам семьей. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Медицинский центр «Инвитро»-просп. Лиговский. д. 109, лит. А
Впервые я обратилась к Денису Геннадьевичу в августе 2021 в связи с болезнью моей пожилой мамы. Она страдала невыносимыми болями ревматического характера. Доктор поставил диагноз и назначил лечение. На протяжении всего лечения контролировал процесс, т. к. был сложный случай. Доктор очень внимательный, обстоятельный. Проводил корректировку лечения с учётом всех особенностей. Потом я обратилась к нему со своей жуткой болью в шейном отделе. Благодаря тщательному анализу и назначенному лечению, мы купировали болезнь и мне стало легче. Я хочу выразить огромною благодарность Вам, Денис Геннадьевич, за Вашу чуткость и неравнодушие. За индивидуальный подход и понимание и, конечно, за исключительный профессионализм!
Понравилось
Индивидуальный подход. Внимательность и корректность. Постоянный контроль и корректировка в динамике.
Медицинский центр «Инвитро»
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Мы очень рады, что Ваше состояние улучшается! Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно!
Медицинский центр «Инвитро»-просп. Лиговский. д. 109, лит. А
Записалась к доктору на УЗИ сердца, так как в анамнезе были сильные периодические головокружения, иногда с потерей сознания.
Понравилось
Доктор выслушав мою историю, посмотрел вены и нашёл причину моего заболевания. Написал рекомендации и посоветовал пройти МРТ. Я очень благодарна за внимательное отношение и участие в моей проблеме. Также доктор отвечает на вопросы по телефону в сообщениях. Всем советую и рекомендую Бобылева Дениса Геннадьевича.
Не понравилось
Не увидела минусов.
Медицинский центр «Инвитро»
Добрый день! Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Желаем прекрасного самочувствия!
Медицинский центр «Инвитро»-просп. Лиговский. д. 109, лит. А
Обратилась с симптомами ЖКБ. Прием прошел отлично, Денис Геннадьевич обследовал очень внимательно, обнаружили камень больший, чем на другом УЗИ, где показывали россыпь мелких.
Понравилось
Вежливый, внимательный, спокойный, выше всех похвал!
Медицинский центр «Инвитро»
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Медицинский центр «Инвитро»-просп. Лиговский. д. 109, лит. А
Долго мучился с болью в суставах. Обошёл очень много врачей и кроме «суставы так реагируют на погоду» ничего не слышал толкового. По приходе на приём к Денису Геннадьевичу и после осмотра и сдачи анализов была выявлена причина боли — реактивный артрит. Денис Геннадьевич все объяснил, рассказал, как будет проходить лечение, какие могут быть осложнения и сразу назначил лечение. Результат был через неделю — острая боль ушла. Очень доволен посещением.
Понравилось
Внимательность, отзывчивость, компетентность.
Медицинский центр «Инвитро»
Добрый день! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Активной и здоровой Вам жизни!
Медицинский центр «Инвитро»-просп. Лиговский. д. 109, лит. А
Я обратилась в медицинский центр «Инвитро», хотела сделать эхокардиографию, записалась к Денису Геннадьевичу и не пожалела. Отличный специалист, очень аккуратный, внимательный, отвечал на все вопросы, расшифровал дополнительно ЭКГ, все настолько доходчиво объяснил, ещё тут же посоветовал пропить микроэлементы для профилактики. В общем и целом, я очень довольна приемом, рекомендую однозначно, очень компетентный и отзывчивый, именно таким, по моему мнению, и должен быть хороший врач, чтобы можно было задать вопрос и получить развёрнутый ответ в такой вежливой форме, что хочется общаться ещё и еще, настолько интересно!
Понравилось
Компетентность, внимательность, добросовестность, аккуратность, отзывчивость врача, его отношение к делу. Приятное общение, получила ответы на все свои вопросы, даже помимо самой процедуры, поговорили про медицину в целом, обсудили интересные темы.
Медицинский центр «Инвитро»
Добрый день! Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Берегите себя и будьте здоровы!
Медицинский центр «Инвитро»-просп. Лиговский. д. 109, лит. А
Обратилась к доктору в январе 2022 года с диагнозом ревматоидный артрит. Диагноз поставили в 2000 году, с того момента обращалась ко многим специалистам, ежегодно/раз в два года лежала в профильном стационаре, терапию толком не меняли (принимала в больших дозах гормональные препараты), что привело к прогрессированию заболевания и ухудшению самочувствия. Денис Геннадьевич назначил необходимые исследования крови (которые были сделаны в этой же клинике «Инвитро»), оценил состояние сердечно-сосудистой системы, выполнив ЭХО-КГ и УЗДГ сосудов шеи. После оценки результатов лабораторных и инструментальных исследований изменил терапию, находясь на которой в течение месяца отмечаю улучшение самочувствия и нормализацию некоторых показателей крови (была повторная сдача анализов). На данный момент продолжается корректировка терапии и само лечение. Очень благодарна доктору! Спасибо!
Понравилось
1. Грамотный подход специалиста. 2. Вежливость. 3. Внимательное отношение. 4. Врач располагает к себе и вызывает доверие.
Медицинский центр «Инвитро»
Добрый день! Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Рады, что удалось найти оптимальное решение и помочь. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Медицинский центр «Инвитро»-просп. Лиговский. д. 109, лит. А
Обратился к врачу с болью в ноге. Денис Геннадьевич очень внимательно осмотрел, сделал УЗИ сосудов, сразу поставил диагноз и назначил лечение. Грамотный, внимательный врач. Всем знакомым буду рекомендовать к нему обращаться!
Медицинский центр «Инвитро»
Добрый день! Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Медицинский центр «Инвитро»-просп. Лиговский. д. 109, лит. А
Делала у данного специалиста в целях профилактики УЗИ брюшной полости (холецистэктомия), почек, УЗИ щитовидной железы и молочной железы. Так же по направлению врача УЗИ ног (вен) и сосудов головного мозга. Все понравилось. Специалист оказался многопрофильный.
Понравилось
Многопрофильность. Компетентность. Внимание. Было комфортно. Во время обследования давал пояснения. На все вопросы ответил четко.
Медицинский центр «Инвитро»
Добрый день! Очень рады, что Вы остались довольны тем, как прошли процедуры. Будем рады видеть Вас вновь! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Инвитро»-просп. Лиговский. д. 109, лит. А
Доктор молодой, но очень хороший. Очень внимательный, старается максимально помочь больному, в любое время суток готов откликнуться. Я обращалась к доктору в связи с болезнью моей мамы. Ее беспокоило давление и болели суставы. Денис Геннадьевич внимательно выслушал, назначил анализы, обследование мрт, подобрал препараты от давления. У мамы обнаружилась болезнь Паркенсона. Доктор направил нас в областную больницу на консультацию, нам назначили лечение, но облегчения мама не почувствовала, мы повторно обратились к Денис Геннадьевичу, он назначил ей другие препараты с этим заболеванием, и ей стало лучше. Сейчас она принимает лечение, назначенное Денисом Геннадьевичем, уже несколько лет и чувствует себя стабильно!
Точный адрес приема не установлен

ЛОР Смирнов А. Д. рекомендует как ревматолога (13.02.2023)

“С каждым годом все больше ревматологических патологий встречается в практике врача любой специализации, помочь таким пациентам без соответствующих знаний очень трудно. Доктора Бобылева Дениса Геннадьевича я знаю как ответственного профессионала высочайшего класса. Обладает экспертными компетенциями в ревматологии, кардиологии и УЗИ диагностике. Он совершенно точно поможет любому пациенту даже с самой непростой ревматологической и кардиологической патологией. Ответственно рекомендую!”

Уролог Цай А. А. рекомендует как ревматолога (13.02.2023)

“Я бы оценила профессионализм Дениса Геннадьевича на 5+ из 5. Отлично ориентируется в современной диагностике ревматологических заболеваний. Очень внимательный, легкий в общении. Есть заинтересованность и желание помочь и ответить на интересующие вопросы пациента. Однозначно рекомендую!”

Врач общей практики Лаптиева В. Г. рекомендует как ревматолога (27.02.2023)

“Денис Геннадьевич очень внимательный к пациентам. У него большая база хронических пациентов, которых он ведёт длительное время. Можно смело обращаться за помощью в сложных вопросах. Положительные качества: преемственность.”