Будайчиева Марият Камилпашаевна Санкт-Петербург

Будайчиева Марият Камилпашаевна, Санкт-Петербург: гинеколог, акушер, врач узи, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет , запись на приём ☎ (812) 421-96-41.

Обновлено 01.03.2024

Петергофское шоссе, д. 53а
Акушер (от 18 лет) — от 3000₽ Врач УЗИ (от 18 лет) — от 940₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 3000₽
+7 812 421-96-41

Дагестанский государственный медицинский университет
Международная ассоциация последипломного образования (МАПО)
Межрегиональный Научно-Технический Университет

2.4

Обратилась в клинику, чтобы сделать УЗИ брюшной полости, так как в поликлинике записи нет и когда будет неизвестно, там же сделать платно не удалось. Выбрала ближайшую к дому, тут же записалась и пришла уже через 20 минут на прием. Врач УЗИ Будайчиева Марият внимательно выслушала, задавала много вопросов по обследованию, так же ответила на все мои вопросы, что меня интересовали, дала полезные советы.
Понравилось
Врач отвечал на все интересующие меня вопросы, задавал много вопросов, относящихся к обследованию, дала полезные советы.
Не понравилось
Все понравилось, остались только хорошие впечатления.
Медицинский центр «Инвитро» на Петергофском
Добрый день! Спасибо, Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Приятно, что вы отметили компетентность нашего доктора. Здоровья вам и вашей семье!
Медицинский центр «Инвитро» на Петергофском-Петергофское шоссе, д. 53а
Обращалась, чтобы сделать кольпоскопию, не хотела делать в поликлинике, а в итоге нашла своего врача. Чуткая, внимательная, доброжелательная доктор, а главное - большой профессионал! Получила подробную информацию доступным для «не врача» языком, рекомендации и четкое понимание ситуации, бонусом - хорошее настроение.
Медицинский центр «Инвитро» на Петергофском
Добрый день! Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Отличного вам здоровья!
Медицинский центр «Инвитро» на Петергофском-Петергофское шоссе, д. 53а
Здравствуйте. Проходила предоперационное обследование, и нужно было сделать УЗИ молочных желез. Попала к врачу Марият Камилпашаевне. Замечательный специалист! Все подробненько мне рассказала, показала, также дала направление на посещение врача маммолога для получения разрешения на проведение операции. Я бы даже не додумалась после такого заключения (обнаружены маленькие кисты) посетить маммолога. Так что, если бы не рекомендация Марият Камилпашаевны, пролетела бы я с операцией, как фанера над Парижем, уж простите.
Медицинский центр «Инвитро» на Петергофском
Добрый день! Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Приятно, что наши пациенты так отзывчивы. Будьте здоровы и счастливы!
Медицинский центр «Инвитро» на Петергофском-Петергофское шоссе, д. 53а
Пришла к доктору с жалобами и просто обследоваться. Выбирала, чтобы было рядом с домом. Но по итогу мне понравилось, и в дальнейшем планирую у этого доктора наблюдаться.
Понравилось
Все прошло хорошо, врач внимательно все выслушала, взяла все необходимые анализы, прописала лечение и дала рекомендации.
Не понравилось
Все хорошо.
Медицинский центр «Инвитро» на Петергофском
Добрый день! Спасибо, что доверили своё здоровье нашему врачу. Приятно, что вы довольны результатами. Удачи и здоровья!
Медицинский центр «Инвитро» на Петергофском-Петергофское шоссе, д. 53а
Приём первый, диагностика беременности, все объяснила, спасибо. :) Внимательность, честность и открытость! Превосходный врач, специалист и просто хороший человек!
Понравилось
👏🏻 Да, вернусь ещё раз! Очень вежливый врач!
Не понравилось
Их нет.
Медицинский центр «Инвитро» на Петергофском
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что наш врач всё доступно объяснил вам. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Инвитро» на Петергофском-Петергофское шоссе, д. 53а
Очень сильно заболел бок, было подозрение на аппендицит. Повезло то, что была запись прямо на тот же день. Пришла на УЗИ, оказалось, что появилась киста в яичнике.
Понравилось
Всё чётко и подробно объяснили, дали рекомендации, что делать дальше, каких врачей посетить, какие сдать анализы. Объяснили, также, как, возможно, формировалось новообразование. Несколько раз спросили, точно ли не болит в том или ином месте. Нельзя не отметить доброжелательность и общительность врача.
Не понравилось
Такового не имеется.
Медицинский центр «Инвитро» на Петергофском
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Рады быть полезными. Прекрасного здоровья!
Медицинский центр «Инвитро» на Петергофском-Петергофское шоссе, д. 53а
Изначально пришла на УЗИ, которое требовалось перед процедурой.
Понравилось
Доктор успела всё: и мазок, и УЗИ. Очень приятная по общению, но при этом сильно сконцентрирована на задаче. Очень внимательно посмотрела результаты прошлого обследования. Дала рекомендации, эмоционально поддержала, так как для меня ситуация непростая. Объясняла и отвечала на вопросы столько, сколько мне это требовалось. Вообще на 5 баллов доктор. Ещё и с чувством юмора, что сильно снимает напряжение.
Медицинский центр «Инвитро» на Петергофском
Добрый день! Большое спасибо за похвалу. Моральная поддержка от доктора очень важна. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Медицинский центр «Инвитро» на Петергофском-Петергофское шоссе, д. 53а
Была на УЗИ органов малого таза (матки и придатков), решила сходить просто обследоваться для себя. Врач очень понравилась. Она довольно-таки долго и тщательно просматривала все органы. Подробно и информативно рассказывала о том, что видит. Чувствовалось желание именно максимально помочь пациенту. Дала определенные рекомендации.
Понравилось
Понравился сам врач и его отношение к пациенту.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Медицинский центр «Инвитро» на Петергофском
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Рады, что наши пациенты заботятся о своём здоровье. Будьте здоровы и счастливы!
Медицинский центр «Инвитро» на Петергофском-Петергофское шоссе, д. 53а
Пришла по назначению врача в данную клинику, мне правда сказали, что мой специалист не может принять, приняла этот замечательный врач, всё досконально проверила, сказала риски, даже посмотрела анализы и дала рекомендации, полностью осталась довольна данным специалистом, теперь буду если приходить на УЗИ, то записываться только к ней, ибо всё понравилось.
Понравилось
Выслушала и дала рекомендации и проконсультировала по моим анализам.
Не понравилось
Таких нет.
Медицинский центр «Инвитро» на Петергофском
Добрый день! Спасибо, что отметили все приятные моменты. Рады, что удалось найти оптимальное решение и помочь. Желаем вам успехов и здоровья!
Медицинский центр «Инвитро» на Петергофском-Петергофское шоссе, д. 53а
Чудесный врач, все объяснит, расскажет, даст действительно необходимые рекомендации. Очень приятная и доброжелательная девушка. Была на приеме 2 раза, теперь только к ней.
Понравилось
Доброжелательность, отзывчивость, заинтересованность.
Медицинский центр «Инвитро» на Петергофском
Добрый день! Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Рады, что вы обратились именно к нам. Желаем прекрасного самочувствия!
Медицинский центр «Инвитро» на Петергофском-Петергофское шоссе, д. 53а
Была на УЗИ по беременности. Все рассказали, объяснили. На все мои вопросы врач дала ответ. Также получила рекомендации по беременности.
Понравилось
Общительная, располагает к себе, что немаловажно.
Не понравилось
Претензий и минусов не увидела.
Лаборатория «Инвитро» на Благодатной-ул. Благодатная, д. 18, литер А
Пришла на УЗИ щитовидной железы, всё прошло отлично и быстро.
Понравилось
Врач внимательная, классная! Рассказала всё и даже не по теме я задала вопрос, всё объяснила и успокоила. Замечательный человек и врач! Рекомендую сто процентов. ❤️
Медицинский центр «Инвитро» на Петергофском
Добрый день! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Здоровья вам!
Медицинский центр «Инвитро» на Петергофском-Петергофское шоссе, д. 53а
Обратилась в «Инвитро» для записи к гинекологу, меня назначили к Марият. Мне нужно было заменить гормональные препараты, потому что те, которые назначил другой врач и в другом городе, не подошли. Марият провела качественный осмотр, была очень внимательна. Подобрала только нужные анализы. К такому врачу можно и нужно обращаться!
Понравилось
Эмпатия со стороны врача, аккуратность, вежливость.
Медицинский центр «Инвитро» на Петергофском
Добрый день! Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Доктору будет очень приятно прочитать отзыв. Всегда рады вас видеть!