Егунян Анжела Шаликовна Санкт-Петербург

Егунян Анжела Шаликовна, Санкт-Петербург: гинеколог, акушер, врач узи, 112 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (812) 565-23-92.

Обновлено 22.04.2024

пер. Финский, д. 4
Площадь Ленина6 мин
Выборгская24 мин
Чернышевская28 мин
Гинеколог (от 18 лет) — от 4600₽
+7 812 565-23-92

Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Премия ПроДокторов 2022 (3 место)

Южно-Уральский государственный медицинский университет
1992
1993
1994
Южно-Уральский государственный медицинский университет
2003

Клиническое акушерство (ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный медицинский университет» МЗ РФ)
Инфекции, передаваемые половым путем (ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный медицинский университет» МЗ РФ)
Невынашивание беременности (ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный медицинский университет» МЗ РФ)
Злокачественные новообразования тела и шейки матки (ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный медицинский университет» МЗ РФ)
Актуальные вопроса перименопаузы (ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный медицинский университет» МЗ РФ)
Кольпоскопия в диагностике заболеваний шейки матки и влагалища (ФГБОУ ВО «Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова» МЗ РФ)

Я искала врача по отзывам и остановила выбор на Егунян А. Ш. Я очень рада, что нашла этого врача! Мне необходимо было второе мнение: либо это лечение, либо операция. Она внимательно изучила все мои анализы, заключения других врачей, обследования, а в моем возрасте их немало. Приём длился целый час. Врач все объяснила доступным языком, чётко и понятно. Дополнительно ещё сдала анализы. В мае пойду на повторный приём. Обязательно буду рекомендовать этого доктора всем своим знакомым. Что касается самой клиники: новая клиника, везде чисто, приветливый персонал.
Понравилось
Очень удобное расположение клиники, прямо у метро "Площадь Ленина". Для повторного приёма администраторы подобрали удобное для меня время.
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Обратилась в клинику ради обследования перед беременностью, посещала врача 3 раза. Сначала в точности следовала её рекомендациям по врачам, потом получила очень странное отношение от неё и её коллеги-эндокринолога. Больше к этим специалистам я обращаться не буду. [...]. :)
Не понравилось
1. При осмотре было очень больно 2. Когда я была первой на приёме - врач опоздала минут на 10, и потом ещё минут 10 находилась в кабинете, пока не пришёл администратор - меня запустили в кабинет, но всё равно, врач продолжала делать что-то своё, игнорируя меня 3. Настойчиво рекомендует проходить все исследования у них в клинике, особенно настойчиво рекомендует эндокринолога, которая мне абсолютно не понравилась по отношению (примерно такое же, как и у этого врача). 4. Я сделала одно из исследований в другом месте, она сказала: "Ну, вы сделали, но мы переделаем у нас". 5. Когда я сказала о болях после приёма Урсосана, она сказала "желчный справа, а у вас болит слева". Больше комментариев не было 6. Абсолютное игнорирование того, что говорю я - интересны только бумажки. "Принесите протокол", "принесите справку от стоматолога, что ротовая полость санирована". Я приносила результаты анализов в папке - она из вытаскивала из файлов, перекладывала, что-то своё на них писала. Максимально неприятно. 7. По одному из исследований не было ясности, она попросила ей написать, и она сориентирует - я написала. Получила в ответ игнор, дальше разбиралась сама. 8. На повторном приёме зачем-то снова осматривала меня на гинекологическом кресле (а она это делает крайне неприятно, я почти разрыдалась), хотя к этому времени пришли все мазки, УЗИ, результаты исследований - и всё было без патологий. 9. [...].
Клиника «Источник»
К сожалению, мы не получили от Вас запрашиваемой информации, и поскольку Ваше обращение является анонимным, объективно рассмотреть его и дать оценку оказанным Вам медицинским услугам без идентификации не представляется возможным. Законодательство РФ в таких случаях тоже не предполагает ответа.
Сожалеем, что Вы не удовлетворены медицинской услугой, которую оказывал врач - акушер-гинеколог Егунян А. Ш. - кандидат медицинских наук с многолетним успешным опытом работы и положительной обратной связью от многочисленных благодарных пациентов.
С уважением, администрация ООО «Клиника «Источник».
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
К гинекологу Егунян А.Ш. я записывалась в первый раз. Изначально узнала о докторе из интернета. При выборе опиралась на отзывы пациентов. Сразу отмечу, что пока не готова оценить эффективность ее назначений.
Понравилось
Обратилась к Анжеле Шаликовне в связи с некоторыми жалобами. В целом могу сказать, что после визита остались хорошие впечатления. На приеме чувствовалось, что специалист заинтересована в оказании помощи. Насколько помню, на консультацию она уделила около полутора часов. Думаю, для данного случая этого оказалось достаточно, врач не торопилась. Понравилось, что в кабинет пригласила в четко назначенное время. В общении была доброжелательной, как мне кажется, разговаривала профессионально. Предварительно на прием я принесла несколько результатов обследований. Хоть их мало, но гинеколог все посмотрела и прокомментировала. Также она направила на дополнительные анализы. По окончании составила план лечения и дала рекомендации. Отмечу, что доктор расписала дозировки и объяснила, как принимать препараты. После беседы на руки я получила рекомендации и заключение врача в распечатанном виде. А если возникали вопросы, то она отвечала на них доступным языком. Как я поняла, на данном этапе мы ждем результатов исследований, чтобы поставить диагноз. Думаю, Анжелу Шаликовну можно порекомендовать другим пациентам при необходимости.
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Честно говоря, очень не хотела писать какой-то отзыв, поскольку лучше говорить хорошо или ничего. Но была, мягко говоря, огорошена всей клиникой "Источник" и этим приемом в отдельности. Во-первых, это развод по цене, поскольку предлагается несколько разных цен за один и тот же прием в зависимости, где пациент прочитал про доктора/клинику. [...] То есть получается полный абсурд, пациент приходит к гинекологу в современный кабинет, но врач вместо осмотра и разговора по делу, примерно, 45 мин перелистывает бумажки и требует у пациента всю историю его жизни в гинекологии отношения вообще не имеющую! Я всегда хожу в клинику [...] и очень довольна врачами там, в этот раз мой доктор не принимал в ближайшие недели и я решила довериться отзывам и пойти в «Источник». Прием растянулся на 80 минут из которых самого осмотра было только 10-15 мин, все остальное бумажная работа и обсуждение моего здоровья в целом. У меня не было серьезных поводов для посещения врача, скорее просто годовая проверка. Анжела Шаликовна возможно очень высококлассный специалист, но видит пациентов, как материал для своих исследований, а не людей, которым нужна помощь или хотя бы понимании ситуации. Я пыталась попросить ее заняться осмотром вместо бумажной волокиты, но получила ответ, что она работает так и считает это важным! Я ушла с приема в страшном стрессе, опаздывая на очень важную для меня встречу, не получив толком никаких ответов или рекомендаций, но на меня «завели карту» по всем правилам, скорее всего чтобы гонять меня по другим врачам в этой клинике. В «Источник» больше не пойду и другим не рекомендую.
Клиника «Источник»
Здравствуйте! Сожалеем, что визит в клинику оставил негативные впечатления. Пожалуйста, напишите нам следующую информацию: сообщите дату посещения клиники и ФИО специалиста, у которого вы были (эти сведения есть в заключении). Это позволит нам идентифицировать пациента и провести оценку качества оказания медицинской услуги.
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Я долго искала подходящего и образованного врача, очень рада, что обратилась именно к ней. Радует, что всё досконально проверили и задавали много дополнительных вопросов. Приходила на профилактическую проверку, ничего не болело.
Понравилось
Внимательность, знание своего дела на все 200%, хорошее объяснение не на медицинском языке, а как простому человеку, ненавязчивость и доброжелательность.
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
К Егунян Анжеле Шаликовне приходила впервые. Узнала о ней от знакомых. Расходные материалы были предоставлены, как только я вставала, врач сразу все меняла. Результаты УЗИ нужно подождать, они придут на почту. Отмечу, наблюдалась в учреждениях, где вводили зеркала и подобное так медленно, что даже не чувствовала дискомфорта. Я бы не сказала, что во время обследований мне было больно, но случалось и поприятнее, а все остальное - отлично. Конечного итога нет, поэтому оценить эффективность не могу.
Понравилось
Прием прошел хорошо. Понравилось, что доктор полностью ответила на вопросы, все было спокойно и доброжелательно. Анжела Шаликовна общается, объясняет, рисует, узнает, есть ли еще вопросы. Специалист пригласила меня вовремя, никуда не отходила и ни на что не отвлекалась. Я пробыла у нее целый час, этого хватило и мы все успели. У меня имелась прошлая жалоба, но обращалась скорее для профилактики. С собой брала обследования, врач их проверила. В течение визита мы поговорили, все спросили и уточнили. Потом я села на кресло, у меня взяли мазки. Доктор выполнила УЗИ, посмотрела, мы вернулись за стол и побеседовали. По итогам специалист сообщила о чем-то новом, что у меня изменилось, и сказала наблюдать. То есть прямо бежать не нужно, но требуется плановый прием через 2-3 месяца. Я обращусь к Анжеле Шаликовне снова, и думаю, ее можно посоветовать другим людям. Врач смогла расположить к себе и вызвать доверие.
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
К Егунян Анжеле Шаликовне обращалась в первый раз. Узнала о специалисте через интернет. На данный момент я начала проходить лечение, но, думаю, пока рано говорить об эффективности. Я испытывала неприятные ощущения во время осмотра, но в рамках нормы. Не знаю, порекомендую этого доктора своим знакомым или нет, буду смотреть по результатам терапии.
Понравилось
Прием прошел хорошо и качественно, мне всё понравилось. Визит начался без задержек и продлился около часа, наверное. Я обращалась к специалисту с целью профилактического осмотра. В процессе посещения Анжела Шаликовна выполнила все необходимые процедуры. По итогу она назначила медикаментозное лечение, прописала дозировки и объяснила, как принимать. Хочу отметить, что работу доктор проводила аккуратно. На мой взгляд, она умеет расположить, я чувствовала себя комфортно. Врач общалась, как профессионал. В разговоре не использовала сложные медицинские термины и всё понятно объясняла. Заметила, что во время визита Анжела Шаликовна не отвлекалась и никуда не уходила. Думаю, я бы вернулась к этому специалисту снова, если потребуется.
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Я приходила к Егунян Анжеле Шаликовне впервые. Узнала о специалисте из интернета и выбрала ее по отзывам. Все расходные материалы предоставлялись в кабинете.
Понравилось
Прием продлился 1 час. В принципе, никаких нареканий нет, все прошло хорошо. Врач внимательно меня опрашивала, долго осматривала. В процессе она никуда не отходила и ни на что не отвлекалась, все было в порядке. Информацию доктор доносила понятным языком. Я считаю, Анжела Шаликовна вполне смогла расположить к себе и вызвать доверие. Обратилась в связи с тем, что была жалоба. Никаких обследований с собой я не приносила. В течение визита проводился осмотр и дискомфорта я не почувствовала, только тот, что связан с проблемой. Рекомендации были и устными, и письменными. Никаких вопросов не осталось и я пойду на повторный прием. Думаю, этого специалиста можно посоветовать другим людям.
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Изначально я узнала об Анжеле Шаликовне с помощью портала «ПроДокторов», при выборе обратила внимание на отзывы ее пациентов. Эффективность назначенной терапии, думаю, пока рано оценить, ведь она рассчитана на 3 месяца.
Понравилось
На мой взгляд, посещение доктора Егунян А.Ш. прошел хорошо. Я наблюдаюсь у этого врача недавно, в этот раз обратилась в связи с некоторыми жалобами. Визит начался без опозданий и длился примерно час, в моем случае этого оказалось достаточно. Я принесла с собой предыдущие исследования, специалист ознакомилась с их результатами, затем произвела осмотр и выполнила УЗИ органов малого таза. Врач сориентировала по результатам исследования и назначила медикаменты, расписала курс приема и дозировки. Отмечу, что при обследовании я чувствовала себя хорошо, доктор выполнила все аккуратно. Манера общения Анжелы Шаликовны кажется сдержанной, специалист располагает к себе. Мне понятно объяснили информацию и ответили на возникающие вопросы. После визита я получила на руки заключение УЗИ и назначения. Обращусь снова, если вдруг потребуется. Как я считаю, данного врача можно порекомендовать знакомым и другим пациентам.
Клиника «Источник»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Здоровья вам!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Я обратилась в клинику в экстренном порядке. Врача выбрала по отзывам. Врач очень вовремя отправила меня на скорой в больницу! Много уделила мне времени и морально поддержала! Клиникой тоже осталась довольна. Новая, большая и чистая.
Понравилось
Тщательность осмотра.
Не понравилось
Нет таких критериев.
Клиника «Источник»
Спасибо за такой эмоциональный отзыв. Мы всегда на связи. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Хочу выразить благодарность клинике. [...] К Егунян А.Ш. легла на операцию, доверилась ее профессионализму полностью. Операция прошла отлично. Совместно с Фоос О.В. назначили мне курс лечения. Мне очень понравилось то, что врачи сообща работают друг с другом. Спасибо! Я очень довольна самой клиникой, приятные вежливые администраторы, нет никакой спешки, даже если вы опаздываете на прием, все размеренно и с пониманием.
Понравилось
Все
Не понравилось
Ничего
Клиника «Источник»
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Здоровья вам!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
К Егунян А.Ш. мы с дочерью обратились в первый раз. Я нашла данного специалиста на портале "ПроДокторов". Отмечу, что прошло мало времени, поэтому оценивать эффективность лечения пока рано.
Понравилось
Впечатление осталось отличное. Анжела Шаликовна, на наш взгляд, очень хороший доктор, мы пожалели, что не знали ее раньше. Моя дочь обратилась к гинекологу с серьезной жалобой, решение которой, кажется, нашли сразу. Нас пригласили в кабинет сразу после оформления документов. Специалист провела осмотр, взяла мазок на анализ и сделала УЗИ, комментировала диагностику в процессе, останавливалась и показывала мне, как маме, происходящее на экране. Дело в том, что моя дочь довольно своеобразная, не живет половой жизнью, и ранее у нее появилась психологическая травма после посещения врача. Мы прошли много докторов, поэтому для меня было важно решить эту проблему, и она после приема сказала мне, что теперь всегда будет лечиться у Егунян А.Ш. Теперь можно сказать, что все хорошо. Специалист смогла расположить пациентку к себе. Врач назначила серьезное лечение, разъяснила время их приема и дозировки. Визит продолжался час точно. Я не заметила, чтобы доктор торопилась или отвлекалась на что-то. При необходимости мы обратимся к Анжеле Шаликовне снова, и я, конечно же, порекомендую ее другим людям.тор
Клиника «Источник»
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Желаем скорейшего восстановления!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Гинеколога жена боится с детства, попадались ей в основном "маньяки и садисты", думаю, каждая девушка любого возраста может вспомнить и рассказать свою историю. :) Последний раз мы были у гинекологов 2019 г. Отчасти по приведенным выше причинам, доктор самым внимательным образом расспросила нас, просмотрела абсолютно все анализы, даже сданные смежным специалистам. Провела осмотр женских органов так, что жена ничего не почувствовала, по согласованию взяла мазки и провела УЗИ. Девушки, рекомендую Вам этого врача [...]!
Понравилось
Тактичность в отношения к пациентке - Вас не отчитывают как школьницу за то, что ходите к гинекологу редко. :) Внимательность и осторожность при осмотре, никаких резких движений, никакого членовредительства, внимательность в работе с анализам, никакая бумажка не останется без внимания, чувствуется научно-исследовательская изюминка.
Не понравилось
Недостатков нет, приём по времени 45 минут, но нам повезло, пациентка перед нами не пришла и нас взяли раньше, наш приём был 1,5 часа реальной кропотливой работы врача с пациенткой, делайте выводы!
Клиника «Источник»
Спасибо, что поделились своей историей. Здоровья вам и вашей семье!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
К Егунян А.Ш. мы с ребенком обратились в первый раз. Я изначально искала врача из Челябинска, потому что доверяю докторам из этого города и считаю, что они никогда не ошибаются в диагнозе. Собственно, поэтому и выбрала данного специалиста.
Понравилось
К гинекологу мы с ребенком обратились экстренно. Впечатление о приеме осталось хорошее. В кабинет нас пригласили вовремя без задержки. Анжела Шаликовна провела осмотр и УЗИ, при этом параллельно все комментировала и потом также объяснила. Доктор назначила анализы и медикаментозное лечение, при этом разъяснила время приема препаратов и дозировки. Специалист ответила на интересующие вопросы, нам было все понятно. Визит продолжался час, считаю, что уделенного времени было вполне достаточно. Я не заметила, чтобы врач торопилась или отвлекалась на что-то. Егунян А.Ш. очень хорошая, спокойная, доброжелательная, высокопрофессиональная, Она просто супер! Мы не разочарованы, что пришли к ней. За эффективность лечения я могу поставить оценку, потому что уже наблюдается динамика, и есть улучшения. В дальнейшем при необходимости мы, конечно же, обратимся к Анжеле Шаликовне снова. Я обязательно порекомендую данного специалиста другим.
Тарасова Оксана Федоровна.
Клиника «Источник»
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Желаем вам успехов и здоровья!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Очень внимательный врач, изучила мою проблему, назначила дополнительные обследования. Никаких ненужных анализов, все по мере необходимости, все заборы по согласованию. Рекомендую врача, который в первую очередь хочет помочь решить проблему и дает советы, а не увеличивает стоимость приема.
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Обратилась к Анжеле Шаликовне на УЗИ органов малого таза по беременности, тщательно провела осмотр, доступно объяснила всё, выписала направление на госпитализацию и вызвала скорую. Очень чуткая женщина и очень хороший специалист своего дела.
Понравилось
Всё понравилось от входа в клинику, заполнения договора, до осмотра самого врача. Клиника на высшем уровне, чисто, уютно, приветливый персонал, мы с супругом оценили.
Не понравилось
Нет такого, чтобы что-то не понравилось.
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Прием прошел отлично. Обратилась с болями внизу живота. С подозрением на кисты. По итогу диагноз подтвердился.
Понравилось
Все понравилось. Врач была внимательна и отзывчива. Ответила на все вопросы. И максимально детально все рассказала. Прием длился достаточно долго, так как ситуация у меня была непростая. Я получила полную и развернутую консультацию, за что очень благодарна.
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
По моему мнению, всё было немногословно, а мне бы хотелось словесного контакта и более развернутого ответа. Егунян А.Ш. рекомендовала проконсультироваться непосредственно со своим лечащим врачом, хотя у меня его нет, и я говорила об этом. Специалист сказала, что всё прочитаю в распечатке, но я же не доктор. Также врач спросила почему я не записалась именно на приём, но мне нужно было УЗИ.
Понравилось
К доктору Егунян я записалась первый раз. Выбрала её на «ПроДокторов» по отзывам и стажу работы. Вроде как на приёме всё было нормально. Анжела Шаликовна всё объяснила и рассказала. Я делала у неё УЗИ органов малого таза и молочных желез. Сначала она меня опросила, уточнила, кто направил, по какой причине. Всё было сделано аккуратно и довольно-таки хорошо. Результаты обследования я получила сразу. Рекомендации специалист не давала, но прописала их в выписке. Я задавала вопросы, она на них отвечала. Приём начался вовремя, всё заняло около 45 минут. Я бы порекомендовала данного специалиста.
Не понравилось
К сожалению, врач ничего мне не показывала и не рассказывала, хотя другие узисты разворачивают монитор. Больше я сама задавала вопросы. Если честно, я ожидала большего. Доктор один раз сказала, что увидела, а УЗИ молочных желёз прошло вообще молча, без комментариев. У меня осталось впечатление, что мне приходилось всё самой «вытаскивать» из доктора.
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Анжела Шаликовна внимательный, грамотный и опытный врач. Я пришла к ней после двух врачей и 2 месячного лечения без значительных улучшений. Врач тщательно изучила всю мою историю, анализы и т. д. провела со мной больше времени, чем идет прием! И назначила лечение, которое у меня в процессе. И я уверена, что моя проблема будет решена в ближайшее время. Я осталась довольна отношением Анжелы Шаликовны и как врача, и как человека. Спасибо большое за такое трепетное отношение к своей работе.
Понравилось
Действительно хочет помочь и решить проблему пациента.
Клиника «Источник»
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Очень приятно, что вы следуете рекомендациям нашего врача. Желаем здоровья и отличного настроения!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Мне необходимо было сделать УЗИ, специалиста нашла по хорошим отзывам. Прием прошел отлично, она даже ответила на те вопросы, которые я не задавала. Дала полные рекомендации по лечению, сказала, к кому можно обратиться, где может быть скрыта проблема. Во время процесса доктор все комментировала и показывала. Прием длился больше часа.
Клиника «Источник»
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем вам здоровья и всех благ!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Понравилось
В первую очередь хочу отметить отношение к пациенту, осмотр прошёл прекрасно, Анжела Шаликовна очень деликатный, вежливый, доброжелательный врач, всегда успокоит и поддержит. Понравилась тщательность опроса, внимание ко всем деталям, подобное разъяснение будущего лечения. Впервые на приёме у врача-гинеколога я могла расслабиться и быть уверена, что все будет отлично. Все мои страхи и сомнения ушли после диагностики и назначения дальнейшего лечения. Будем смотреть, что будет в дальнейшем исследовании. Я доверяю этому врачу и клинике, все прошло максимально комфортно, приветливые администраторы, хорошие врачи, все располагает, чтобы обследоваться и наблюдаться именно у этого врача. Если у вас есть вопросы по гинекологии, советую обращаться к этому специалисту.
Клиника «Источник»
Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Мы рады, что доктор подарил вам отличное настроение. Удачи и здоровья!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Обращалась на прохождение комплексного УЗИ для женщины (гинекология, маммография, щитовидка, мочевыделительная система и органы брюшной полости). Доктор квалифицированный и внимательный к деталям. Хорошее отношение к пациенту.
Понравилось
Очень довольна.
Клиника «Источник»
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Желаем здоровья и отличного настроения!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Единственное, я ждала более развернутого общения с доктором.
Понравилось
К Анжеле Шаликовне я обратилась с целью профилактики, у меня были вопросы. В беседе со мной специалист не использовала сложные медицинские термины, все рассказала доступно и понятно. На приеме врач провела осмотр, она работала со мной час. Думаю, длился прием достаточное количество времени. В процессе работы со мной Анжела Шаликовна не выходила и не отвлекалась. Приняли меня с задержкой минут на 5. На мой взгляд, доктор хорошо ко мне отнеслась, она располагает к себе. В итоге мне были прописаны лекарственные препараты, информацию о времени их приема и дозировке врач указала. Пока об эффективности рекомендаций говорить рано.
Клиника «Источник»
Спасибо за честный и объективный отзыв. Мы отвечаем пожеланиям и интересам каждого пациента. Всегда к вашим услугам! Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
К Егунян Анжеле Шаликовне обратилась впервые, я искала гинеколога и при выборе ориентировалась на отзывы других людей. Прием начался без задержек и продлился 1 час 15 минут. Расходные материалы предоставляли в кабинете специалиста.
Понравилось
На мой взгляд, прием прошел хорошо, мне все понравилось и никаких нареканий к доктору нет. По моему мнению, Анжела Шаликовна вызывала доверие. Я считаю, разговаривать с врачом было легко, она не использовала сложных медицинских терминов в речи и объясняла все доступным языком. Специалист ни на что не отвлекалась, я не заметила спешки во время посещения. Могу отметить, что это была самая длинная консультация в моей жизни, доктор рассказывала все очень подробно. Помимо этого врач на приеме проводила осмотр на кресле, дискомфорта в процессе я не почувствовала. В итоге специалист назначила дополнительные анализы и я собираюсь повторно посетить ее в следующем месяце. Мне кажется, отношение доктора ко мне было отличным. Я могла бы посоветовать Анжелу Шаликовну другим людям.
Клиника «Источник»
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Понравилось
В принципе, Анжела Шаликовна показалась мне добродушной. Приём начался вовремя и занял прилично времени — около часа.
Не понравилось
У меня остались негативные впечатления. Я начиталась хороших отзывов и пришла к доктору, но не получила какой-то разумной консультации по своему вопросу. Она посоветовала сдать много анализов, и по-моему, все они лишние. По образованию я сама почти врач и этому доктору не очень верю. Мы обговаривали 1 мазок, а в итоге она написала цену другого, который стоит в 2 раза больше, и даже не предупредила меня об этом, просто дала договор и ушла. Я увидела это уже у администратора и не стала исправлять. Доктор зачем-то собрала весь мой анамнез, но по сути проблемы ничего не сказала. Она даже не объяснила по поводу того, что мне выписывали до этого, я вообще не увидела никакой реакции. Егунян А.Ш. ничего не назначила и не определила, сказала сначала сдать все анализы. Ещё Анжела Шаликовна провела УЗИ, но я не поняла в чём его смысл, потому что я пришла где-то на 25 день цикла, она почти ничего не посмотрела. Две недели назад я уже сделала ультразвуковое исследование, зачем оно снова нужно? Доктор мельком посмотрела результаты моего предыдущего УЗИ и тоже вообще ничего не сказала. Я хотела проконсультироваться по поводу большой миомы, стоит удалять её или нет. Если не ошибаюсь, Егунян А.Ш. сказала: «Это в следующий раз, сдайте ещё дополнительные анализы». Она ещё раз сделала УЗИ, несколько секунд посмотрела и ничего толком не озвучила. Больше я не вернусь к этому специалисту и никогда её не посоветую.
Клиника «Источник»
Благодарим Вас за обратную связь. Сожалеем, что у Вас сложилось впечатление о том, что врач не смог, в должной степени, ответить на все вопросы, касающиеся Вашего здоровья, на приеме.
При анализе медицинской документации, врачу вынесены замечания по объему обследования. С врачом проведена работа по пациентоориентированности.
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Были очень большие проблемы при сексе. Всегда было очень больно, мышцы сжимались. Ни один врач не мог помочь, советовали просто расслабиться, а как - непонятно. Анжела Шаликовна просто спасла мою сексуальную жизнь. Настолько грамотно и аккуратно все рассказала, объяснила, и, о чудо, все получилось! Единственный врач, которой действительно решил мою проблему. Сегодня ходила еще на УЗИ органов малого таза, молочных желез и органов брюшной полости. Осмотр был максимально подробный, все рассказали и показали, панику не нагнетали. Буду ходить к Анжеле Шаликовне теперь всегда.
Понравилось
Врач тактичный, аккуратный, грамотный. Главное - профессионал своего дела!
Клиника «Источник»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма - очень ценно для врача. Вы обратились к замечательному специалисту. Активной и здоровой вам жизни!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Обращалась к Анжеле Шаликовне с деликатной проблемой, решить которую не смогла [...]. На приеме понравилось абсолютно все. Врач располагает к себе с первой секунды, что немаловажно при посещении гинеколога. Привычного стеснения на приеме я практически не ощущала. Анжела Шаликовна очень внимательно выслушала мои жалобы, ознакомилась с имевшимися результатами анализов и обследований, провела очень тщательный осмотр с привлечением смежного специалиста, чтобы исключить определенные диагнозы. провела УЗИ прямо на приеме и произвела первичное лечение сразу в кабинете. Назначенное лечение помогло буквально на следующий день. Стоимость выписанных препаратов копеечная, а результат мгновенный. Также Анжела Шаликовна развеяла все мои опасения касательно диагнозов, поставленных мне предыдущими специалистами. Однозначно буду ходить на прием только к ней. Очень рада, что, наконец, нашла своего врача.
Понравилось
Доброжелательность, внимательность врача. Продолжительность приема составила около часа. Результативность назначенного лечения.
Клиника «Источник»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Очень благодарны вам за детальное описание. Рады, что рекомендации нашего врача помогают вам. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Здоровья вам!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
К Егунян А.Ш. я обратилась в первый раз, выбрала её по отзывам на «ПроДокторов».
Понравилось
Анжела Шаликовна оставила у меня хорошие впечатления. Приём длился минут 20, для моего вопроса времени оказалось достаточно. Мне нужно было только сделать УЗИ. Доктор показалась доброй, вежливой и улыбчивой. Сначала она провела опрос, всё записала и потом приступила к УЗИ. В ходе обследования доступно всё объясняла, комментировала то, что видела на экране и нормально отвечала на вопросы. На мой взгляд, на данном этапе обследование проведено тщательно. После УЗИ выдали на руки заключение, снимок и договора. Анжела Шаликовна посоветовала выбрать врача и встать на учёт по беременности.
Клиника «Источник»
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Рады, что вам понравился наш сервис. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно! Желаем вам успехов и здоровья!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Пришла с проблемами по гинекологии, которые мне были не ясны длительное время, но благодаря данному специалисту я получила ответы на свои запросы. Мои главные задачи были решены, что очень важно для меня!
Понравилось
Рекомендации бюджетных препаратов, что очень важно для меня, так как имеются финансовые трудности. Очень нравится, что можно записаться в выходные дни со скидкой в счастливые часы и что, вообще, имеются возможности посетить специалиста на выходных в любое время, когда есть свободные места. Комфортный осмотр и прием, комфортный офис, все чисто, все замечательно! Даже УЗИ проводятся безболезненно, что очень важно для меня. Специалист объясняет все доступно и понятно с первого раза. Специалиста буду посещать до тех пор, пока не решу все свои проблемы. Лечение провожу только у данного специалиста, чтобы было удобно и не приходилось другим гинекологам каждый раз объяснять свои проблемы. Всегда проще начинать и продолжать лечение с одним специалистом.
Не понравилось
Проблем нет, все отлично!
Клиника «Источник»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора. Рады, что он работает у нас. Будьте здоровы и счастливы!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Понравилось
На приеме чувствовала себя комфортно, специалист хорошо провела осмотр и сделала УЗИ! Лучший врач, у которого я была, рада, что попала именно к ней!
Клиника «Источник»
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Приятно, когда пациенты полностью доверяют нашим врачам. Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Записалась на первое УЗИ по беременности к Егунян А. Ш. Врача нашла по отзывам, и была абсолютно спокойна! Так и получилось, очень внимательный врач, все расспросила, на УЗИ показала на экране, что все хорошо, малыш расположился правильно, сердечко бьется. Вышла довольная из кабинета. 😁
Клиника «Источник»
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Рады, что вам по душе наша клиника. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Пришла к врачу для подготовки к беременности и определения возможности ее наступления. Очень нервничала, переживала и задавала кучу глупых вопросов. Врач спокойно не торопясь на все вопросы отвечала, успокаивала, за что огромное спасибо! Сделала опрос, все записала, осмотрела, взяли необходимые анализы. Часть анализов назначили дополнительно. Я пока очень довольна! Осмотр был проведен предельно аккуратно, что особенно порадовало. После получения результатов анализов планирую повторный прием для получения дальнейших консультаций и проведения УЗИ.
Клиника «Источник»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Врача нашла по отзывам на ПроДокторов, было важно, что врач делает УЗИ.
Понравилось
Посещала достаточно много врачей, но первый раз попала на такой прием, где досконально изучили мои предыдущие обследования, аккуратно и без спешки провели осмотр (несмотря на конец рабочего дня). Буду еще проходить УЗИ обследование у данного специалиста.
Клиника «Источник»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что вы по достоинству оценили наше обслуживание. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Очень долго искала гинеколога, так как у меня вагинизм и не к каждому гинекологу осмелишься пойти с такой проблемой. Но врач очень деликатно подготовила морально и провела процедуру безболезненно, а ведь именно этого я и боялась с моей проблемой. Но все оказалось не так страшно, благодаря профессионализму такого прекрасного врача. Консультация и сбор анамнеза были супер подробные, никто не спешил и не торопил меня, очень внимательно и без осуждения отнеслись к моей проблеме. Пока прошёл только первый приём, но я уверена, что теперь буду ходить только сюда и только к Егунян А. Ш.. Спасибо Вам большое.♥️
Клиника «Источник»
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Мы прислушиваемся к пожеланиям наших пациентов и исполняем их. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Здоровья и удачи!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
После долгих поисков нашла "своего" врача. Прием прошел в приятной обстановке, никакого дискомфорта, Анжела Шаликовна не только профессионально все объяснила, дала много советов, главное - успокоила меня, и сейчас мы движемся к цели выздоровления.
Понравилось
Приятная атмосфера, профессионализм, человеческое отношение, все подробно прописано по услугам и стоимости, никаких лишних назначений.
Не понравилось
Не обнаружено.
Клиника «Источник»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Отличного вам здоровья!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Обратилось с болью во время полового акта.
Понравилось
Длительный, внимательный опрос, затем врач очень аккуратно меня осматривала (я нервный пациент в этом плане), без раздражения, мягко и спокойно уговаривала меня расслабить мышцы, делала всё медленно, за что очень благодарна. Рекомендации дала адекватные, соответствующие моей проблеме.
Не понравилось
Всё было хорошо.
Клиника «Источник»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Наш врач, действительно, специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Прекрасного здоровья!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Благодарю Анжелу Шаликовну за помощь, внимательный подход и профессионализм! Переехала в Санкт-Петербург недавно и долго не могла найти хорошего гинеколога. Прочитав положительные отзывы, решила обратиться к Анжеле Шаликовне. В первый приём она уделила мне 40 минут, назначила ещё продолжение консультации бесплатно. Это очень приятно удивило — до этого ни один гинеколог не уделял столько времени на консультацию. Запрос у меня был на плановый осмотр, я делаю это ежегодно, кроме того мне нужно было проверить, стоит ли мне делать операцию. До этого ставили возможность операции, я очень тревожилась по этому поводу почти четыре месяца. Анжела Шаликовна провела УЗИ, осмотрела меня и в итоге сделали вывод, что оснований для оперирования у меня нет. Это очень радостная новость, операций у меня никогда не было, и теперь я больше не тревожусь.
Понравилось
Анжела Шаликовна - очень приятный человек, все объясняет доступно, на каждом приёме я чувствовала себя комфортно. Чувствовалось, что мне действительно хотят помочь, это всегда для меня очень ценно! Теперь буду обращаться за помощью только к Анжеле Шаликовне.
Клиника «Источник»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма - очень ценно для врача. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Активной и здоровой вам жизни!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
До посещения этого врача обращались к неврологу с сильной болью в ногах, бедрах и пояснице, назначили МРТ тазобедренных суставов. По результатам МРТ посоветовали обратиться к гинекологу с подозрением на кисту левого яичника. Выбрали именно этого врача по отзывам и опыту на prodoctorov. Врач подробно расспросил о жалобах, предыдущем лечении, уделил достаточно много времени на опрос, ответил на все мои вопросы. По результатам УЗИ на приёме предложил оперативное лечение, посоветовав конкретную клинику и дополнительное обследование у эндокринолога. В данный момент будем проходить подготовку к операции. Субъективно с уверенностью могу посоветовать этого врача, опыт и отзывы на prodoctorov полностью соответствуют.
Понравилось
Тщательность обследования, внимательность к пациенту, компетентность и опыт врача.
Клиника «Источник»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь! Желаем вам не болеть!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Была на приеме дважды, 12.07 и 11.08. Делали осмотр, УЗИ, сдавали анализы. Врач все подробно объяснила по моему вопросу, даже нарисовала, не торопила меня, ответила на все вопросы, по каждому анализу рассказала, для чего он нужен, ничего лишнего не назначала. В дальнейшем так же планирую приходить на прием именно к ней, следующая дата уже запланирована.
Понравилось
Подробная консультация и компетентность.
Клиника «Источник»
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
К Анжеле Шаликовне записалась по отзывам на сайте "ПроДокторов" и от приёма осталась под большим впечатлением! Настолько подробная консультация и осмотр! На приёме я провела более 2-х часов, мне сразу же оказали первое лечение, после которого стало гораздо легче. Взяли все необходимые анализы и подробно рассказали о лечении. Анжела Шаликовна - очень чуткий и заботливый доктор, впервые чувствовала себя спокойно в кресле у гинеколога!
Понравилось
Доктор уделил очень много внимания и заботы! Даже позвонили на следующий день после приёма, чтобы справиться о самочувствии.
Клиника «Источник»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе. Желаем прекрасного самочувствия!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Много лет я избегала половой жизни, поскольку испытывала боль при интимной близости. Эта боль была психогенного характера, то есть вызвана психологическими проблемами из-за старых душевных травм, и не являлась реальной. Из-за этого у меня развился вагинизм, победить который не смог ни один психотерапевт. Поэтому я очень боялась походов к гинекологу и не позволяла им проводить вагинальный осмотр. Внутренний голос отправил меня на прием к Анжеле Шаликовне и оказался абсолютно прав! Эта замечательная женщина с пониманием отнеслась к моей психологической проблеме, была очень вежлива и после длительной и убедительной беседы привела меня к гинекологическому креслу. Из-за сильного страха я не могла нормально расслабиться и вела себя очень эмоционально, но Анжела Шаликовна ни разу не повысила на меня голос, была очень тактична, выполняла осмотр медленно и постоянно контролировала мое эмоциональное состояние. Она не давила на меня и дала понять, что в любой момент может прекратить осмотр. Благодаря ее чуткости, уже на приеме я начала осознавать, что никакой мучительной боли нет. Спустя 4 дня (!) после приема страх интимной близости, который преследовал меня годами, практически исчез, и я чувствую, что готова к началу полноценной половой жизни, а использование вагинальных мазей и свечей теперь не вызывает дрожь в коленях. Даже миллиона слов будет недостаточно, чтобы выразить всю мою благодарность Анжеле Шаликовне!
Понравилось
Компетентность специалиста, чуткость, искреннее желание помочь. Прием длился 1 час и включал в себя подробный опрос, консультацию, осмотр влагалища, ощупывание матки через живот, осмотр и ощупывание груди, лимфоузлов и взятие мазков.
Клиника «Источник»
Благодарим за такой милый и позитивный отзыв. Наши врачи окружают пациентов заботой и вниманием. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем здоровья и отличного настроения!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Обратилась к врачу планово на осмотр. Выбирала врача по отзывам на сайте.
Понравилось
Понравилось абсолютно все. Анжела Шаликовна - очень грамотный и внимательный доктор. Очень подробно расспросила о моей проблеме. Изучила мои анализы, в ходе приема порекомендовала, что необходимо пройти ещё. Осмотр прошёл очень аккуратно. Ответила на все мои вопросы. Обязательно обращусь ещё.
Клиника «Источник»
Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике. Наш врач, действительно, очень внимателен и отзывчив. Здоровья вам и вашей семье!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
К Анжелике Егунян меня направил гинеколог, у которого наблюдаюсь. Очень внимательный осмотр, даже при выявленных нарушениях я ушла спокойная. Рада, что нашла клинику "Источник".
Понравилось
Внимательный осмотр.
Клиника «Источник»
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Очень волновалась, пришла впервые на приём к Анжеле Шаликовне. Она невероятной души человек, отзывчивая, чуткая, внимательная, выслушала меня, все четко объяснила, назначила анализы, для дальнейшего решения моего деликатного вопроса, все четко по делу, не торопилась, несмотря на то, что рабочий день заканчивался, по моей просьбе, не только провела осмотр, но и УЗИ. Большое вам человеческое спасибо! 🙏 На вашем приёме было очень комфортно. Я нашла своего врача. 🙏
Клиника «Источник»
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Мы всегда стремимся действовать в интересах пациента. Нам приятно, что вы отметили индивидуальный подход доктора к каждому пациенту. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Будьте здоровы и счастливы!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Анжелу Шаликовну нашла по отзывам в интернете и не ошиблась. Это первый гинеколог, у которого я расслабилась. Врач очень бережный, ничего лишнего не назначала, успокоила меня, все объяснила и даже нарисовала. Во время УЗИ показала все на мониторе. Впечатления самые приятные, однозначно вернусь. Еще очень понравилось, что Анжела Шаликовна собрала подробный анамнез, спросила о жалобах, о том, что беспокоит. По ходу беседы я сама спрашивала, какие обследования и анализы можно было бы до сдать, чтобы быть спокойной за свое здоровье в целом, не только по гинекологии. Врач ничего лишнего не назначала, видно, что есть цель лечить то, что есть, а не придумывать то, чего нет. У меня мама - гинеколог, я с детства общалась с разными и всегда был страх. Но похоже я, наконец, нашла своего, которого я не боялась. Рекомендую Анжелу Шаликовну, сама с радостью вернусь на прием по результатам анализов.
Понравилось
Бережность, тактичность, профессионализм, подробный сбор анамнеза и комплексный подход к лечению.
Не понравилось
Пока никаких не увидела, надеюсь, так и будет.
Клиника «Источник»
Очень благодарны вам за детальное описание. После таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Всегда к вашим услугам! Желаем крепкого здоровья!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Хочу поблагодарить Егунян Анжелу Шаликовну за профессионализм, внимательное отношение ко мне! Я очень тщательно выбирала врача, читала отзывы и не ошиблась! Обратилась к Анжеле Шаликовне со своей проблемой, доктор была на приеме очень внимательна, много расспрашивала обо мне, начиная с детства, о моих родителях, их заболеваниях, чтобы воссоздать ясную полную картину и составить правильное лечение. Анжела Шаликовна, огромная благодарность Вам за решение моей проблемы! Желаю Вам здоровья, удачи и всего самого наилучшего!
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, профессиональный подход.
Клиника «Источник»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Рады, что лечение не только помогло со здоровьем, но и подарило положительные эмоции. Желаем вам здоровья и всех благ!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Отзывчивый, внимательный специалист. Обследование проводилось бережно и деликатно, подробные пояснения врача внесли ясность в имеющиеся проблемы. Была детально разъяснена схема лечения и ухода. Очень рада, что попала на прием к такому хорошему гинекологу!
Клиника «Источник»
Спасибо. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора. Рады, что он работает у нас. Не сомневаемся в успехе вашего лечения!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Мучил цистит почти год. Врач детально и тактично провёл осмотр, что очень обрадовало. Было озвучено много советов. Взяли анализы, для точного выявления причин возникновения. И, конечно же, назначено лечение, для облегчения состояния. В целом все прошло замечательно. Я очень надеюсь, что теперь я нашла своего врача и не буду мучиться, бегая по клиникам.
Клиника «Источник»
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечение и после него. Надеемся, что скоро вы забудете об этой проблеме. Не сомневаемся в успехе вашего лечения! Отличного вам здоровья!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Попали к ней с кистой на яичнике, доктор все посмотрела, объяснила, прекрасный врач, очень внимательный и заботливый.
Понравилось
Очень понравилось.
Клиника «Источник»
Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Наши пациенты получают не только качественное лечение, но и заботу. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Будем рады помочь вам при необходимости. Желаем прекрасного самочувствия! Активной и здоровой вам жизни!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Обратилась в клинику "Источник" к доктору Анжеле Шаликовне за проведением УЗИ молочных желез. К специалисту обращаюсь в первый раз, выбирала по отзывам и не ошиблась. Доктор очень внимательна к пациенту и его проблеме, была вежлива, задала вопросы по моей жалобе. Само обследование прошло хорошо, так как я получила результаты, расшифровку и пояснение, а также рекомендации от доктора. Советую обращаться к Анжеле Шаликовне.
Понравилось
Приветливый персонал клиники, приятная и современная обстановка интерьера, располагающий к себе специалист, приемлемая стоимость услуг.
Не понравилось
Недостатков не было.
Клиника «Источник»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны. Всегда рады новым пациентам! Здоровья вам!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
До этого приходила в данную клинику с ребёнком, была на приеме у отоларинголога, фамилию, к сожалению, не помню, но осталась очень довольна, [...]. А сегодня визитом в клинику осталась категорически недовольна! Была на УЗИ у специалиста Егунян А. Ш. по причине волнений касаемо беременности на 18 неделе. Началось все с того, что врач начала меня отговаривать от исследования, аргументировав это тем, что данный вид исследования вреден (! ) . Что, простите? : ) Ладно, я сказала, что хочу, исследование было проведено. Особой консультации в процессе я не получила, но да ладно, вроде как врач УЗИ и не обязан консультировать, хотя в платных клиниках обычно рассказывают достаточно все подробно. Пол мне тоже сказали ну вроде как, ничего сказать точно не могу. Разговор со специалистом был очень скупым и не особо приятным. Кушетка абсолютно неудобная, явно не предназначенная для беременных женщин, экрана, где я могла бы наблюдать за происходящим, так же нет, как и, соответственно, даже стульчика для мужа, хотя платным клиникам это не свойственно. Далее, нас выпроводили из кабинета, сказав, что сейчас она будет писать заключение, и писала его 20 минут (! ) , это дольше, чем мы провели в самом кабинете! И самое интересное, что написала она его неправильно, допустив ошибку в ЧСС ребёнка (было 146, что является нормой, а врач написала 168, что является завышенными показателями) . И вот возникает вопрос, в чем она могла ещё ошибиться, я не знаю! УЗИ, на минуточку, стоило 3500₽, а отношение такое, как будто бесплатно пришла, мне даже фотографию не сделали, хотя всегда делают, но не данный специалист. И сейчас мне, видимо, надо идти и перепроверять данное исследование и платить ещё деньги, так как в правильности исследования от специалиста Егунян я сомневаюсь! Ставлю 2 звёзды только потому, что первый визит с ребёнком был хорошим. Напишу и на остальных сайтах отзыв обязательно, так как первый раз сталкиваюсь с таким отношением в платных клиниках!
Понравилось
Хороший ремонт.
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Обратилась из-за кровотечения вне месячных. Пришла довольно напуганная и зажатая.
Понравилось
Врач тщательно собрала анамнез, многое спрашивала. Очень аккуратно и внимательно провела осмотр. Было почти безболезненно несмотря на то, что мне обычно осмотры у гинеколога и УЗИ кажутся пыткой. Всё подробно объяснила касательно возможных причин и назначений. Не делала всё второпях. Не было назначено полотно анализов, с коим приходилось сталкиваться в других клиниках. Причём были выделены приоритетные обследования. Это довольно важно, если финансы ограничены Очень доброжелательна, с ней было спокойно.
Клиника «Источник»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы искренне рады, что нам удалось превзойти ваши ожидания. Мы очень рады, что вы избавились от проблемы и теперь наслаждаетесь здоровой жизнью. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Обнаружили на УЗИполип эндометрия, решила сходить к гинекологу не только из ЖК и послушать мнение. Выбрала по отзывам Анжелу Шаликовну. Также у неё сделала ещё одно УЗИ на всякий случай, лучшее УЗИ за мою жизнь! Анжела Шаликовна очень понятно и не спеша рассказывает ситуацию и объясняет дальнейшие действия.
Понравилось
Очень внимательный доктор, тщательный опрос и осмотр. Понятно объясняет диагноз.
Клиника «Источник»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Пришла с вопросами по теме беременности. Очень подробно все разобрали, осмотрели и понятно объяснили что в дальнейшем от меня требуется, какие анализы надо сдать и что мужу надо сделать у его доктора.
Понравилось
Очень понравился доктор, осталось под приятным впечатлением, попала к профессионалу своего дела, так как она нашла проблему, которую до этого никто не видел. Поэтому возможность беременности очень радует, и что здоровье нормализуется со всем лечением. Спасибо!
Клиника «Источник»
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем. Будьте здоровы и счастливы!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Была 23 марта 2022 года на приёме у Анжелы Шаликовны в клинике "Источник" на Финском пер., 4, по поводу подозрения на полипы. Хотела бы сразу отметить доброту и внимательность данного специалиста. При медицинских манипуляциях и в разговоре были проявлены профессионализм и деликатность. Не было ни одной попытки надавить или манипулировать пациентом. Процедуры осмотра на кресле и взятия анализов Анжела Шаликовна проводила безболезненно и с вниманием к моим ощущениям. Также хотелось бы поблагодарить персонал клиники за клиентоориентированность и предупредительность. Рекомендую данного специалиста и клинику, так как моя проблема была решена, и удалось получить ответы и терпеливые разъяснения на те вопросы, которые не удалось разрешить у других врачей.
Понравилось
Доброта, внимательность, профессионализм.
Клиника «Источник»
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо! Отличного вам здоровья!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Нужна была консультация, решила обратиться к врачу, выбрала этого врача по программе «все включено» за 3600.
Понравилось
Внимательность, доскональность и тщательность. Врач все подробно расспросила, дала рекомендации.
Не понравилось
Неудобная парковка у самой клиники.
Клиника «Источник»
Спасибо, что доверяете нам. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Рады, что вам по душе наша клиника. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать! Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Обратилась к специалисту с острым рецидивирующим циститом. Пропивала курсы антибиотиков - не помогало.
Понравилось
Подробность расспроса, внимательность к мелочам, тактичность, тщательность обследования, детальность объяснения назначений. Очень внимательный и квалифицированный врач!
Клиника «Источник»
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Рады, что вы обратились именно к нам. Наш доктор действительно умеет быстро находить контакт с пациентом. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Долго и трепетно искала врача в городе Санкт-Петербург и по отзывам знакомых решила обратиться именно в эту клинику. Специалиста мне также посоветовали. Все чудесно, всем довольна!
Понравилось
Максимально понятно и подробно рассказано о проблеме. Обычно волнуюсь перед приёмом, но в этот раз все прошло хорошо, уверена, что приду на приём снова. Безмерно благодарна за полученную информацию!
Клиника «Источник»
Спасибо Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Вы попали в надёжные руки. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым. Желаем крепкого здоровья!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Добрый день! Обратилась к Анжеле Шаликовне по рекомендации другого врача с обнаруженным на УЗИ полипом тела матки. И безумно рада, что попала в такие чуткие руки очень компетентного и внимательного специалиста! Полип у меня был большого размера, и его необходимо было удалить. Была сделана очень грамотная подготовка к операции, исключены все риски рецидивирования полипа и осложнений, пролечены все воспалительные процессы и нарушение микрофлоры, которые скорее всего и вызвали появление этого полипа. Прошел год как меня прооперировали, и сейчас у меня все просто идеально. Лишних анализов сдавать не назначает, только те, в которых действительно есть необходимость, но все детально расспрашивает, внимательно слушает и изучает полную картину состояния женских органов, ни одну деталь не упускает. Все объясняет доступно и очень приятная и доброжелательная женщина. Я у многих гинекологов была и от женской консультации, и в платных клиниках, но такого профессионала своего дела встретила впервые! Очень благодарна этому специалисту и рекомендую ее всем!
Понравилось
Высокий уровень профессионализма, внимательность ко всем деталям, доброжелательность.
Клиника «Источник»
Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Радуемся положительным результатам вместе с вами. Желаем вам здоровья и всех благ!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Анжела Шаликовна доброжелательный и тактичный специалист. Очень компетентный врач, все доступно объяснила, узнала новое по своей ситуации. Делали УЗИ малого таза. Очень аккуратно и бережно проводились манипуляции. Доктор подробно объясняет и показывает. :)
Клиника «Источник»
Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем. Желаем вам не болеть!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Добрый день, обратилась к доктору с целью профилактического осмотра и УЗИ. Всё прошло отлично и очень комфортно. Спасибо большое!
Клиника «Источник»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Уверены, что ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше! Здоровья вам и вашей семье!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Анжелу Шаликовну посетила по рекомендации. Пока сделала только УЗИ, через некоторое время намерена прийти на приём. Доктор располагает к себе и подходит с должным вниманием.
Понравилось
Вежливость, внимательность. Большим плюсом стала возможность увидеть всё своими глазами во время УЗИ: Анжела Шаликовна всё показала на мониторе, дала комментарии.
Клиника «Источник»
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Рады, что вы довольны качеством услуг. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Желаем крепкого здоровья!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Обратилась к Анжеле Шаликовне случайно. Удобно было территориально и по времени. Очень вежливое, грамотное, высококвалифицированное оказание услуг. Все манипуляции выполнялись очень аккуратно. В процессе всё объяснялось и комментировалось доступным языком. Лечение осуществлялось в соответствии с последними рекомендациями. В плане диагностическом никаких лишних анализов, всё по существу. Чувствуется многолетний профессиональный опыт в данной специальности. Очень удобно, что сама доктор выполняет УЗИ. Спасибо огромное Анжела Шаликовна за Ваше искреннее, тёплое и профессиональное отношение к своим пациентам!
Понравилось
Грамотное, высококвалифицированное, чуткое и вежливое отношение. Погружение полностью в проблему. Пунктуальность. Решение всех вопросов в кратчайшие сроки. Анализы и диагностические исследования по необходимости, ничего лишнего.
Не понравилось
Недостатков не выявила.
Клиника «Источник»
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем. Желаем крепкого здоровья!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Было назначено терапевтом УЗИ брюшной полости и щитовидной железы. Делаю первый раз, никакого дискомфорта, неубоств не испытала. Во время процеду Анжела Шаликовна интересовалась моим самочувствием, симптомами, нареканиями, на что обратить внимание. Предложили чай после процедуры, так как проводится на голодный желудок и скоротить ожидание получения результатов. Внимательное отношение, уложились в отведенное время. Спасибо, очень комфортная обстановка!
Понравилось
Получив анализы мне коротко о них рассказали, ответили на вопрсы. Никаких мук ожидания перед терапевтом испытывать не буду.
Клиника «Источник»
Спасибо за позитивный отклик. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Мы искренне рады, что нам удалось превзойти ваши ожидания. Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высшего качества. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Ходила на приём в эту же клинику к гинекологу, порекомендовали сделать УЗИ малого таза для подтверждения диагноза.
Понравилось
Анжела Шаликовна - пунктуальна, визит начался вовремя. Врач очень аккуратно провела УЗИ малого таза, помогла подтвердить диагноз гинеколога. Вежливое отношение, приятная в общении.
Клиника «Источник»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Прекрасного здоровья! Желаем вам здоровья и всех благ!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Обращалась к этому врачу, чтобы сделать УЗИ малого таза. Очень понравилось отношение Анжелы Шаликовны к пациенту. Осмотр проходил очень внимательно и тщательно. Хорошо, что есть врачи, которым не всё равно на своих пациентов.
Понравилось
Внимательность к деталям. Аккуратность при проведении процедуры. Вежливое отношение к пациенту. Доскональность изучения проблемы пациента.
Клиника «Источник»
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Мы работаем ради таких моментов. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Желаем здоровья и отличного настроения!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Мне необходимо было сделать обследование, перед встречей с врачом. По времени и месту удобно было у Анжелы. В итоге мне очень понравилось. Всё чётко было сделано, было объяснено, показано. Очень доброжелательно и квалифицировано.
Понравилось
Доброжелательный подход, квалифицированные объяснения.
Клиника «Источник»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Приятно, что вы ощутили заботу наших сотрудников. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Пришла на УЗИ по беременности, все аккуратно посмотрели, все отлично, даже показали сердечко, спасибо огромное!
Клиника «Источник»
Спасибо Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Радуемся положительным результатам вместе с вами. Всего вам доброго! Удачи и здоровья!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Пришла для контроля некоторых анализов с эрозией матки и нарушением функции яичников. Врач все разъяснила, бережное исследование и взятие анализов. Обсудили все моменты. Все здорово!
Понравилось
Отношение к пациенту, все понятно и доступно ответили на все вопросы.
Клиника «Источник»
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым.
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
На протяжении долгого времени искала специалиста, который сможет выявить причину заболевания. Сдавала кучу анализов, меняла врачей. Выбрала по отзывам Анжелу Шаликовну. Безумно довольна осмотром, врач доступно объяснила, в чем заключается проблема, и какие действия должны быть дальше. Обязательно обращусь повторно и, конечно же, буду рекомендовать. Анжела Шаликовна, огромное Вам спасибо за чуткость и профессионализм!
Понравилось
Профессионализм, внимательность, чуткость.
Клиника «Источник»
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Мы рады, что вам удалось найти своего доктора. Всего вам доброго! Удачи и здоровья!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Ходила на УЗИ малого таза и молочных желёз.
Понравилось
Очень хороший врач, бережное отношение, внимательность и аккуратность, главное - профессионализм.
Клиника «Источник»
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Приятно, что Вы отметили компетентность нашего доктора. Отличного Вам здоровья!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Добрый вечер! Хотела выразить огромную благодарность Анжеле Шаликовне. Самый компетентный и добрый акушер-гинеколог, которого я когда-либо посещала. Для меня всегда испытание пройти обследование, но в этот раз все было максимально комфортно, профессионально, на высшем уровне.
Клиника «Источник»
Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Мы рады, что приём у нашего специалиста вызвал положительные эмоции. Желаем здоровья и отличного настроения!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Первичный прием прошел прекрасно. Тщательно и бережно обследовали, дали исчерпывающие рекомендации. Не знаю, смогу ли довериться теперь кому-то другому. Спасибо!
Клиника «Источник»
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Вы попали в надёжные руки. Желаем Вам успехов и здоровья!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Очень волновалась перед походом к гинекологу, но по советам знакомых обратилась к Анжеле Шаликовне и была очень довольна своим выбором. Специалист своего дела, успокоила, тщательно осмотрела, так как я волновалась, описывала каждое выполняемое действие. Без давления и напора спрашивала о половой жизни, давала нужные рекомендации. Обязательно приду ещё, все на высшем уровне.
Понравилось
+доброжелательность; +спокойствие; +грамотное объяснение; +аккуратность.
Не понравилось
-недостатков нет.
Клиника «Источник»
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Приятно, что вы остановили выбор именно на наших специалистах. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого иммунитета! Желаем вам здоровья и всех благ!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Делала УЗИ малого таза, дважды.
Понравилось
Внимательное и очень тщательное исследование. Комплексный подход. Доброжелательное отношение. Были даны рекомендации.
Клиника «Источник»
Спасибо, что перечислили наши сильные стороны. Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны. Активной и здоровой вам жизни!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Врач-гинеколог направила меня к Анжеле Шаликовне на трансвагинальное ультразвуковое исследование малого таза.
Понравилось
Доктор очень внимательно и бережно провела обследование, тщательно изучила анамнез, указала на важные моменты. Очень спокойная и доброжелательная. Уверенный специалист. Большое спасибо! Рекомендую.
Клиника «Источник»
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Мы придерживаемся мировых стандартов обслуживания. Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Отличный врач, проводила как осмотры, так и узи. Я обследовалась в связи с кистой яичника, Анжела Шаликовна успокаивала и давала множество полезной информации, делала все качественно и безболезненно.
Понравилось
Вежливый и понимающий специалист
Клиника «Источник»
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Очень благодарны вам за детальное описание. Приятно узнать, что с нашим врачом пациенты чувствуют себя спокойно. Всегда к вашим услугам! Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Понравилось
Была у многих УЗИстов, здесь был наиболее тщательный осмотр. Видно, что врач смотрит на задачу комплексно, что очень важно, по-моему.
Клиника «Источник»
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Я проходила плановый ежегодный осмотр.
Понравилось
Всё понравилось. Врач указала на некоторые нюансы со здоровьем, на которые стоит обратить внимание. Вежливо и понятно всё объяснила.
Клиника «Источник»
Спасибо, что посещаете нас регулярно и рекомендуете другим. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Рады быть полезными. Желаем вам здоровья и всех благ!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Пришла на приём по первичной беременности.
Понравилось
Анжела Шаликовна грамотный, внимательный и чуткий врач. Всё подробно объяснила, показала и расписала. Очень довольна, что попала именно к ней.
Клиника «Источник»
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Приходила к Анжеле Шаликовне на УЗИ. Очень подробно всё осмотрели и объяснили. Всё хорошо. Спасибо доктору!
Понравилось
Очень тщательное обследование.
Клиника «Источник»
Спасибо благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Отличного вам здоровья!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Потрясающий врач, понимающий, а главное отличный специалист. Была на осмотре, очень понравилось, без болей и неприятных ощущений. Рекомендую!
Клиника «Источник»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Нам приятно, что вы отметили индивидуальный подход доктора к каждому пациенту. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Была на осмотре УЗИ. Очень понравился развёрнутый ответ на мои жалобы. Провели диагностирование на высшем уровне. Благодарю за компетентность. Вернусь на приём, как к врачу-гинекологу.
Клиника «Источник»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Рады, что оправдали ваши ожидания. Наш доктор действительно умеет быстро находить контакт с пациентом. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И судя по отзывам, у нас это получается. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Прекрасного здоровья!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Обратилась к врачу-гинекологу для снятия швов после лапароскопии. Врач подробно изучила мою историю здоровья. Швы сняла быстро и безболезненно. Дала советы по уходу. Довольна посещением. Спасибо большое!
Клиника «Источник»
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь. Мы гарантируем каждому пациенту безболезненное лечение и отличный результат. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Активной и здоровой вам жизни!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Врач после обследования направил на УЗИ щитовидной железы, попала как раз к этому врачу. Обследование прошло хорошо, все подробно объяснили.
Понравилось
Тщательность обследования.
Клиника «Источник»
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Приятно узнать, что вы оценили преимущества наших специалистов. Мы стараемся соответствовать критериям качества каждого пациента. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Все приёмы прошли без дискомфорта.
Понравилось
Доброжелательный профессионал своего дела. Ни разу не усомнилась в своём выборе.
Клиника «Источник»
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Активной и здоровой вам жизни!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Беременность после ЭКО с отслойкой.
Понравилось
Все очень понравилось, очень внимательная и деликатная доктор. Изучила все анализы, внимательно осмотрела на УЗИ и на приеме, нашла причину жалобы (кровянистые выделения при беременности). Назначила правильную терапию. Наблюдать беременность буду только у Анжелы Шаликовны.
Клиника «Источник»
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Наш врач действительно очень внимателен и отзывчив. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем. Отличного вам здоровья!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Пришла к доктору на ранних сроках беременности, узнать какая она и как дальше действовать. Доктор всё рассказала, была очень вежлива и успокоила меня по поводу моих переживаний.
Понравилось
Тщательный осмотр.
Клиника «Источник»
Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Радуемся вашим успехам. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно. Крепкого иммунитета!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Обратилась в клинику после неудачного лечения в другом месте. В "Источнике" меня просто спасли! Надежда Петровна и Анжела Шаликовна профессионалы своего дела! Чёткий и грамотный подход, человечное отношение, улавливание мелких деталей в жалобах, ответы на любые вопросы и консультирование даже по телефону. Лечение и обследования теперь только здесь. Рекомендую!
Клиника «Источник»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Очень рады, что теперь вы здоровы и вас больше ничего не беспокоит. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Обратилась к Анжеле Шеликовне для снятия швов после лапароскопии. Очень бережный и человеческий подход. Процедуру провела профессионально, чётко, быстро. Однозначно рекомендую!
Клиника «Источник»
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Вы попали в надёжные руки. Ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Мы гарантируем каждому пациенту безболезненное лечение и отличный результат. Желаем вам здоровья и всех благ!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Обращалась после приёма у маммолога. Вопрос был довольно щепетильный, так как до этого не обращалась по проблемам с молочными железами, очень переживала. Результат лечения и эффективность будут известны позже, но само обследование понравилось тем, что оно было очень внимательным, врач посмотрела не только область, в которой отмечался дискомфорт, а провела полное обследование груди, чтобы установить индивидуальные особенности и выявить причину проблемы. На обследовании присутствовала маммолог, доктора вместе обсуждали все, что отображается на экране, на мой взгляд, это намного эффективнее, чем просто приходить к врачу постфактум с парой-тройкой снимков. Врач деликатная, воспитанная, посоветовала дополнительное обследование, чтобы исключить неприятные диагнозы. Создалось ощущение, что специалист действительно переживает за здоровье пациента, а не проводит обследование "для галочки".
Понравилось
Внимательность, продолжительность и обстоятельность обследования, подробное объяснение увиденного по итогам УЗИ.
Клиника «Источник»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут! Желаем крепкого здоровья!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Клинику "Источник" хорошо знаю по г.Челябинску: там всегда работали великолепные специалисты. Поэтому, когда потребовалась консультация и осмотр врача, даже не сомневалась, куда мне нужно идти. Анжела Шаликовна тщательно меня осмотрела, в том числе на УЗИ, подробно всё рассказала, назначила лечение. Врач очень понравился, буду рекомендовать всём своим знакомым. Спасибо Вам за профессионализм!
Клиника «Источник»
Спасибо Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем вам не болеть!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Проходила профилактический осмотр и УЗИ.
Понравилось
Врач провела подробный опрос, объяснила все особенности строения, дала рекомендации по уходу. По необходимости провела дополнительные исследования.
Клиника «Источник»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Рады стараться. Желаем вам успехов и здоровья!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Была на УЗИ у Анжелы Шаликовны. Диагноз был быстро и правильно диагностирован. Рекомендую!
Понравилось
Внимательное отношение.
Клиника «Источник»
Спасибо, что советуете нашего врача другим пациентам. Благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Анжеле Шаликовне за высокий профессионализм и душевную теплоту к своим пациентам. С первого знакомства с Анжелой Шаликовной я для себя решила, что именно у этого доктора я хочу обследоваться и оперироваться. Все прошло благополучно. Врач с лёгкой рукой и добрым сердцем!
Клиника «Источник»
Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Пришла на УЗИ по направлению эндокринолога. Очень внимательное отношение к пациенту, на все мои вопросы получила развёрнутые ответы. Очень довольна. :)
Понравилось
Все хорошо! Буду всем рекомендовать!
Клиника «Источник»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем. Будьте здоровы и счастливы!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Была на УЗИ у Егунян Анжелы Шаликовны - грамотный врач. Все посмотрела, на все вопросы ответила, все очень досконально, проверила каждый уголок и даже больше. Первый раз сталкиваюсь с таким качественным осмотром.
Клиника «Источник»
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Крепкого иммунитета!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Была на УЗИ у Егунян Анжелы Шаликовны, все прошло быстро, тщательно, без задержек. Хороший врач.
Будьте здоровы!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Я к этому врачу ходила в первый раз. Именно к ней решила обратиться потому, что для меня клиника «Источник» была удобна территориально, кроме того, о этом докторе были хорошие отзывы.
Понравилось
На приёме у Анжелы Шаликовны всё было, на мой взгляд, нормально, мне всё понравилось. К специалисту я приходила с жалобой, пока я нахожусь в процессе обследования. На мой взгляд, доктор работала со мной долго, я не засекала, сколько именно, но времени мне уделили достаточно. На мой взгляд, Анжела Шаликовна отнеслась ко мне очень внимательно, общалась вежливо, работать с ней было комфортно. На приёме доктор провела осмотр, сделала мне УЗИ. Исследование она проводила молча, но потом всё мне рассказала. Доктор понятно мне всё объяснила, на все вопросы ответила. Потом я пойду к Егунян на повторный приём. Я посоветую данного специалиста.
Клиника «Источник»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Надеемся, что результат будет радовать вас долгие годы. Здоровья вам и вашей семье!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Хочу выразить огромную благодарность Анжеле Шаликовне за ее высокую компетентность, внимательность к деталям и объяснения "на пальцах", что очень важно для пациентов, которые не углубляются в медицину. Попала к доктору на УЗИ малого таза по рекомендации и очень этому благодарна. Врач сразу озвучила некоторые проблемы, которые ранее на УЗИ не замечали другие специалисты либо в силу неопытности, либо в силу спешного осмотра. Хочется отметить, что сам процесс обследования проходил не быстро, доктор останавливался на каждых деталях. Неоднократно также наблюдала, что даже некоторые коллеги-гинекологи обращаются с консультацией к ней. Очень приятно, что в наше время есть специалисты, попадая на приём к которым, понимаешь, что ты в надежных руках и начинаешь полностью доверять. Уже сменила много специалистов в Санкт-Петербурге, которые просто залечивают, не погружаясь в проблему и индивидуальные особенности организма. Анжелла Шаликовна погружается в проблему, как в свою, и каждый пациент для неё - не просто пациент. Спасибо за ваш труд! Клинике "Источник" отдельное спасибо за квалифицированных специалистов и атмосферу, которая царит в клинике!
Клиника «Источник» на 40-летия Победы
Благодарим за достойную оценку наших специалистов! Будьте здоровы.
Клиника «Источник» на 40-летия Победы-ул. 40-летия Победы, 11
Понравилось
Я была на приеме у Анжелы Шаликовны впервые. Она - отличный специалист! Во время процедуры УЗИ объяснила всё грамотно и понятным языком. Проконсультировала в ряде вопросов по проблеме и схеме дальнейших действий.
Клиника «Источник»
Здравствуйте! Спасибо за приятные слова в адрес нашего врача. Обязательно передадим отзыв Анжеле Шаликовне. Будьте здоровы!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Спасибо большое Анжеле Шаликовне за её золотые руки и всей бригаде врачей. Большой поклон вам, очень благодарна, вы провели сложнейшую операцию и очень успешно! Также медсестрам большое спасибо за ваше чуткое отношение к пациентам! С уважением, О. А. Чуб.
Приём был в июне 2019
Областной перинатальный центр на Тимирязева-ул. Тимирязева, д. 17
Я очень благодарна Анжеле Шаликовне за профессионализм, чуткость, внимание - врач с золотыми руками и добрым сердцем. Я очень рада, что попала именно к ней. Побольше бы таких врачей. Спасибо огромное и здоровья Вам на долгие годы! Людмила.
Областной перинатальный центр на Воровского-ул. Воровского, д. 70 стр. 12
Оперировалась в перинатальном центре августе 2018 года. Хочу выразить свою благодарность за чуткое, доброе отношение к людям и свой профессионализм Анжеле Шаликовне! Врач всегда встречает с хорошим настроением, все расскажет и подскажет, старается развеять все опасения. Огромное спасибо! Низкий поклон! С уважением, Цуканова Г. М.
Областной перинатальный центр на Воровского-ул. Воровского, д. 70 стр. 12
Замечательный доктор! Удалила мне миому матки больших размеров! Умница! Золотые руки! Операцию сделали бесплатно! Анжела Шаликовна, спасибо Вам огромное! С уважением, Лариса Александровна Г.
Областной перинатальный центр на Воровского-ул. Воровского, д. 70 стр. 12
Я поддерживаю мнение, что Анжела Шаликовна - врач от Бога! 18.08.2000 года я попала на операцию к ней с огромной миомой. Все закончилось отлично, очень благодарна Вам, Анжела Шаликовна, за Ваш профессионализм и человечность. Молюсь за Вас! Спасибо за все!
Областной перинатальный центр на Воровского-ул. Воровского, д. 70 стр. 12
В 2015 году я в экстренном порядке поступила в ОПЦ на внеплановую операцию с внематочной беременностью. Операция была проведена мне платно в размере 28 тысяч рублей. Отношение врача было отвратительное. Мало того, что я потеряла ребенка, так с ее стороны не было ни капли сочувствия, разговаривала грубо. Оперировали меня в пятницу вечером, а в понедельник она пришла на обход и сказала, что выписывает меня домой. В этот же день у меня открылось кровотечение. Наверное, только поэтому меня оставили там еще на 2 дня, а так бы выгнала на 3 сутки после операции в первый же обход. Не понравилось ее бесчеловечное отношение, хамство, невнимательное отношение. Судьба так сложилась, что я проходила УЗИ в ОПЦ и только поэтому экстренно там меня прооперировали. Странно только, что я была на грани жизни и смерти, а с меня взяли 28 тысяч.
Я наблюдалась у Анжелы Шаликовны в стационаре на раннем сроке беременности. Благодаря ее профессионализму и чуткому отношению сохранила малыша! Профессионал с большой буквы и замечательный человек! Пациентам попавшим к Анжеле Шаликовне просто круто повезло! Спасибо!
Областной перинатальный центр на Воровского-ул. Воровского, д. 70 стр. 12
Понравилось
Егунян Анжела Шаликовна - это врач с большой буквы! Оперировала меня 16.05.17 г. У меня была миома (16 недель). Она не только удалила миому, но и сохранила мне матку, а также после большой кровопотери не дала мне умереть! Быстро отреагировала на мои недуги и сделала переливание крови. Спасибо ей огромное за то, что не бросила меня и помогала мне выжить в своё нерабочее время... В тот момент, когда дома её ждала семья, она боролась за мою жизнь. Низкий ей поклон и огромная благодарность за её профессионализм и золотые руки. Побольше бы таких врачей!
Анжела Шаликовна - врач от Бога. Спасибо Вам за Ваши руки и профессионализм. Делала мне лапароскопию в 2015 году и в 2017 гистероскопию. Все прошло хорошо. Самое главное, что это врач, который прежде всего лечит и знает свое дело. Спасибо Вам огромное.
Анжела Шаликовна - это врач и профессионал с большой буквы. Очень добросовестная, тактичная и внимательная. Оперировалась у неё в 2000 году. Огромное спасибо ей за все!
Анжела Шаликовна наблюдала меня после операции. Она очень чуткая, повезло, что оказалась у нее в пациентках. Все необходимые процедуры, все назначения делала, регулярно, навещала, интересовалась самочувствием, задавала вопросы и мне объясняла, если что-то было непонятно. Мне она очень понравилась, приятно, что у нас такие добросовестные небезразличный врачи работают. Все бы такие были, не так страшно было бы попадать в больницы.

Эндокринолог Чередникова М. А. рекомендует как гинеколога (03.12.2021)

“Работаем с Егунян Анжелой Шаликовной в одной клинике. Доктор отлично владеет навыками ультразвуковой диагностики. Направляю к доктору сложных пациентов, вместе обсуждаем нетипичные случаи на стыке гинекологии и эндокринологии. Очень импонирует, что доктор подходит к проблеме вдумчиво, старается максимально помочь пациенту. Часто слышу слова благодарности от пациентов в отношении Анжелы Шаликовны.”

Уролог Гуменецкий Д. В. рекомендует как гинеколога (03.12.2021)

“Решая вопросы лечения инфекций мочевых путей у женщин, невозможно обойтись без осмотра и консультации гинеколога. Знания, богатый опыт и профессионализм этого специалиста помогают разобраться в самых непростых ситуациях.”

Гинеколог Летягина Н. П. рекомендует как акушера (03.12.2021)

“Работаем в одной поликлинике. Очень опытный врач-профессионал. Всегда старается помочь пациентам, разобраться в их проблеме и объяснить доступными словами. Специализируется на лечении внутриматочной патологии как хирург-гинеколог и врач УЗИ.”

Гинеколог Карелина Н. Ю. рекомендует как гинеколога (27.05.2022)

“Направляла к доктору своих пациентов на УЗИ и малые операции (гистероскопия, полипэктомия, выскабливание). Работаем в одной клинике, и это очень удобно для пациента и врача. Гинеколог с большой оперативной практикой, чутким отношение к пациенткам, эрудирована по всем вопросам современного лечения в акушерстве и гинекологии. Хорошие результаты после оперативных манипуляций и довольные пациенты - итог совместной работы.”