Чубина Анна Евгеньевна Санкт-Петербург

Чубина Анна Евгеньевна, Санкт-Петербург: офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 214-27-80.

Обновлено 09.01.2024

Офтальмология

1.7
2.1
1.2

К врачу обращался мой отец. Его беспокоило периодическое потемнение и покраснение в глазах. Врач Чубина Анна Евгеньевна показала свой профессионализм и, что нельзя не отметить, доброжелательное отношение к пациенту. Мой отец достаточно чувствительный человек и были врачи, которые общались с ни грубо и резко, давая лишь поверхностный диагноз, не спрашивая его о диагнозах... А данный врач по словам отца - уточняла, что его тревожит, провела осмотр, дала хорошую консультацию и рекомендации по лечению. Папа очень доволен и вышел из клиники с улыбкой на лице. Рекомендуем данного врача!
Офтальмологическая клиника «Счастливый Взгляд»
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв об Анне Евгеньевне. Мы всегда рады помочь нашим пациентам и делаем всё, чтобы они чувствовали себя комфортно в нашей клинике! Желаем вашему отцу, вам и всей вашей семье здоровья!
С уважением, клиника "Счастливый взгляд".
Офтальмологическая клиника «Счастливый Взгляд»-Лиговский просп., д. 52к