Хоркина Юлия Вячеславовна Тверь

Хоркина Юлия Вячеславовна, Тверь: гинеколог, акушер, врач узи, гемостазиолог, 39 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (4822) 63-31-74.

Обновлено 16.05.2024

пер. Вагжановский, д. 14
Акушер (от 18 лет) — от 2050₽ Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1800₽ Гемостазиолог (от 18 лет) — от 2000₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 2050₽
+7 482 263-31-74

Городской родильный дом №1 г. Кургана.
1997 — 2001

Омская государственная медицинская академия
1996
Алтайский государственный медицинский университет
Клиническая гемостазиология
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья

клиническая гемостазиология
«Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья»

2.0
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

Понравилось
К доктору Хоркиной я хожу давно, уже примерно 5 лет. На мой взгляд, у неё хороший подход к пациенту, врач нравится. Я и планово посещала, и лечение проходила, всегда обращаюсь к ней. На приёме Юлия Вячеславовна делает осмотр, УЗИ и берёт анализы, манипуляции проводит очень аккуратно. По результатам исследований она ставила диагноз, назначения всегда мне помогали. По моему мнению, Юлия Вячеславовна доброжелательная, вежливая и спокойная. Она смогла вызвать доверие и расположить к себе. Доктор доступно рассказывает и отвечает на все вопросы. Приёмы начинались вовремя и длились минимум 15 минут, в зависимости от манипуляций, с УЗИ получалось дольше. В целом для меня этого было вполне достаточно. Конечно, я готова порекомендовать данного специалиста другим людям. Хотела бы выразить ей благодарность.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Добрый день. Мне 41 год. 7 лет назад мне удалили женские органы (матку, трубы). После неудачного кесарево сечения. Я уже где-то года 3-4 чувствую себя неважно. Я приехала в Тверь, и мне посоветовали врача-гинеколога Хоркину. Мне очень понравился врач. Мы нашли с ней общий язык. И я у нее получаю лечение. Я довольна. Доктор грамотный, внимательный.
Понравилось
Очень.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Я была на приёме у гинеколога Хоркиной Юлии Вячеславовны, всё прошло замечательно, она поняла мои проблемы и назначила мне лечение. Рекомендую врача и клинику. 😊
Понравилось
Атмосфера приёма и медучреждения. Чисто и было приятно.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Я периодически обращаюсь к гинекологу Хоркиной Юлии Вячеславовне, записываюсь к ней целенаправленно.
Понравилось
При посещении мне нравится все, а потому возвращаюсь к этому доктору. По моему мнению, она профессиональная, а также всегда вежливая и обходительная в общении с пациентами. Во время осмотра на гинекологическом кресле Юлия Вячеславовна действует аккуратно и безболезненно. В крайний раз я обращалась к ней просто для УЗИ. В процессе исследования врач показывала то, что происходит на экране, также комментировала все. До этого она назначала медикаментозные препараты. Доктор рассказывала, как принимать лекарства, сколько по времени и в каких дозировках. Могу сказать, что лечение эффективное, оно помогло. При необходимости я вновь обращусь к Хоркиной Ю.В. Думаю, что могу посоветовать этого специалиста другим людям.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Гинеколога Хоркину Юлию в клинике доктора Фомина, знакомые рекомендовали как лучшего специалиста в г. Твери, я подтверждаю это звание. 😁 У меня непростой случай после операции, Юлия Вячеславовна дала профессиональную консультацию.👍 В самой клинике весьма приятно, персонал вежливый и внимательный, есть свое приложение, которым также комфортно пользоваться. В целом я осталась довольна. Мой вопрос по здоровью решили, благодарю. 🙏
Понравилось
Сервис + уровень компетентных специалистов, есть приложение + дали носочки в кабинете гинекологии, чтобы было комфортно пребывать во время процедуры. 🥰
Не понравилось
Пока не обнаружила значительных минусов.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Первичный ежегодный прием у гинеколога Хоркиной. Очень хорошая врач, все сделала по высшему разряду. Все рассказала, все понятно, без нареканий. Спасибо большое!
Понравилось
Очень понравилось. Отзывчивый персонал и врач.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Обращалась к доктору дважды, все на высшем уровне, чётко и подробно все объясняет, очень приятна в общении, всегда спокойна, рассудительна и очень вежлива.
Понравилось
Грамотный, вежливый и очень приятный врач, в клинике "Доктора Фомина" только к ней.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Юлия Вячеславовна - замечательный доктор и очень чуткий человек. Как к врачу гинекологу гемостазиологу хожу к ней не первый год. После 3-х неудавшихся беременностей искала врача, с которым можно было бы пройти этот путь спокойно, не сомневаясь в назначениях. Именно Юлия Вячеславовна подвела меня к беременности и провела за руку все 9 месяцев. Все витамины и лечебные рекомендации на основе анализов. В кризисные моменты или моменты, когда казалось, что что-то не так, доктор всегда была на связи в клинике. Я благодарна Юлии Вячеславовне за профессиональную помощь и человеческую поддержку в рождении ребенка. Плановые приемы всегда проходят доброжелательно и внимательно. Врач очень деликатно и аккуратно смотрит в кресле. На все вопросы всегда отвечает и объясняет если что-то непонятно. С уважением, Королева Александра.
Понравилось
Профессионализм, деликатность.
Не понравилось
Не отмечаю.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Посетила я клинику на Вагжонова. На ресепшн работали 2 девушки. Очередей нет, оформили в течении 5-ти минут. Общались вежливо и уважительно. В клинике современный ремонт, приятно находиться. Врач-гинеколог Хоркина Юлия во время УЗИ все подробно объяснила, показывая на экране. Осмотр не вызвал никакого дискомфорта. Вызвала впечатление опытного специалиста, к которому я обязательно вернусь. Кабинет очень уютный. Современное оборудование.
Понравилось
Современное оборудование. Вежливый персонал. Время ожидания.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Начну с того, что этого врача мне посоветовали, так как сказали, что она поможет решить мою проблему. Придя на прием впервые, я еще не понимала, что с этим врачом я потрачу свое время и свои деньги впустую. Ходила на протяжении полгода, этот врач мне не помог вообще ничем. Придя к ней на прием, этот врач тебя осмотрит, распечатает свою бумажку об оплате своей услуги и всё. С пациентом не общается, пока ты сам не задашь ей вопрос. Не говорит твой диагноз, что тебе принимать, что тебе делать дальше, ну по сути вообще не общается с пациентом повторюсь. У меня диагноз - поликистоз яичников, принимаю "Дюфастон" на протяжении долгого времени, планирую беременность. Врач назначила мне УЗИ (фолликулометрию) на протяжении 3 месяцев, чтобы найти овуляцию. Если что "Дюфастон" подавляет овуляцию, тем более при поликистозе. То есть, уже понимаете мои деньги выкинуты в помойку, но зато она на мне заработала. Слава Богу, что я вовремя, поменяла гинеколога, нашла более профессионального гинеколога, который хочет тебе помочь искренне, а не который хочет на тебе заработать. Так что я крайне не советую идти к ней на прием.
Не понравилось
Молчаливость.
Клиника Фомина на Вагжановском
Добрый день! Мы бы хотели подробнее рассмотреть описанный Вами случай. Для этого просим на электронный адрес почты клиники прислать ФИО. В теме письма указать: "по отзыву на портале Продокторов". О результатах проверки подробно оповестим Вас.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Понравилось
Хоркина Юлия Вячеславовна прекрасно провела прием. Я уже несколько раз у нее была и как специалист она мне очень нравится. Обращалась я к ней раза 3 уже, к людям она хорошо относится, душевно и внимательно. Времени достаточно уделяет, врач не торопится и по времени прием занимает полчаса как минимум. Юлия Вячеславовна проводит консультативные встречи и УЗИ. При этом она все комментирует и подробно рассказывает. Все ее назначения по лечению всегда были результативными. Обращалась я по поводу менопаузы и гормональной заместительной терапии. Считаю, что у нее высокий профессиональный уровень.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Обратилась к врачу с возрастными проблемами. Прошла обследование, назначено лечение. Надеюсь продлить комфортную жизнь.
Понравилось
Уважительное отношение, врачебная этика, внимательность, аккуратность, полезные советы. Не испытывала неловкость при обращении к доктору.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Записалась на прием в интернете. Врача не знала. Все очень понравилось. Внимательная, обследовала тщательно. Рекомендую.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Супер врач. Очень рекомендую. Очень тактичная, знающая свое дело. Обращаюсь только к ней. Ставила спираль. Периодически прохожу осмотры.
Клиника Фомина на Вагжановском
Благодарим за обратную связь, Ваше мнение очень важно для нас!
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Понравилось
Юлия Вячеславовна - очень внимательный доктор. В условиях пандемии и самоизоляции в Тверской области мне пришлось наблюдать беременность не в Москве, по прописке, а в Твери. У меня сложный анамнез - несколько замерших беременностей. Мне повезло попасть к Юлии Вячеславовне, которая не только назначила грамотное лечение и помогла избежать повторяющейся истории, преодолев критические недели, но и всегда была крайне внимательна со всеми анализами и назначениями. Благодаря доктору наслаждаюсь долгожданным материнством!
Клиника Фомина на Вагжановском
Благодарим за подробную обратную связь!
Желаем здоровья и всех благ!
Приём был в июне 2020
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Понравилось
Юлия Вячеславовна вела мою беременность как акушер-гинеколог и гемостазиолог. Большая благодарность доктору за внимательное отношение, успешную, хоть и непростую беременность. Доктор внимательный, все разъяснит, ответит на вопросы, сделает УЗИ. Всегда доброжелательна. Рекомендую!
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
На свою беду обратилась к ней и ходила в течение года. И только потеряла зря время, деньги. Главная проблема была в отсутствии беременности долгое время (мне 27 тогда было) и сбой цикла. За это время она даже не назначила никаких препаратов, только анализы различные и УЗИ. Всё её устраивало и проблем во мне не находила. А цикл как сбивался, так и сбивался. Беременность не наступала. Пошла к другому в [...]. Там и причину нашли, и лечение сразу назначили. Время упущено, деньги коту под хвост немалые, и болезнь запущенной оказалась.
Понравилось
На первый взгляд спокойная, рассудительная.
Не понравилось
Сама в себе - никаких пояснений и вразумительных ответов. Со своей задачей доктора не справилась.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Чтобы что-то узнать, приходится самой спрашивать. Если бы не спросила, то ушла бы с результатом УЗИ разбираться сама. Я понимаю, что пообщаться это к психологу, но от гинеколога ждёшь ответа. Хочется понять, что за проблема и как её решать. Назначенное лечение не помогло. Симптомы остались. Для дальнейшего лечения ищу другого врача. Видимо, не мой врач. Подругам бы не советовала, но можете ходить на приём к Юлии Вячеславовне, не самый плохой врач. Просто, мне не помогла.
Понравилось
Приятная женщина.
Не понравилось
Молчаливо проводит УЗИ, молчаливо записывает результаты.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Понравилось
Я обращалась к доктору уже раза 4, и мне она нравится. Во-первых, Юлия Вячеславовна очень хорошая и культурная, и внешне она приятная женщина! Чувствуется, что это врач интеллектуально развитый, грамотный. Она очень внимательная! Специалист выполняет УЗИ, во время обследования она не комментирует ничего, объясняет все после. Как доктор, она выполняет свои обязанности на 100 процентов! Специалист проводил осмотр, интересуется самочувствием. Лечение у нее я проходила, мне оно помогало, и поставленный результат был достигнут! Объясняет она все понятно. Я буду советовать этого врача.
Отзыв удалён автором 26.03.2021
Приём был в январе 2018
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Отличный Врач! Стояла на учёте по беременности: все рассказывала, отвечала на вопросы как на приёме, так и по телефону, вежливая, интересовалась, как дела, когда легла в роддом (больше мне объясняла, что мне делают, чем в роддоме), были некоторые беспокойства, так меня без записи и бесплатно принимала и делали УЗИ, и давала назначения. Теперь хожу только к ней на осмотры. Я очень довольна и спасибо Юлии Вячеславовне за её работу!
Приём был в мае 2019
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Молчание практически на всём протяжении приёма. Сделала УЗИ и молча печатала результаты. На заданные вопросы я получила лишь ответы "да" и "нет". Также молча выписала бумажку об оплате. Я была неприятно удивлена таким отношением после прочтения хвалебных отзывов... Приём стоит немалых денег. Можно приложить хотя бы какое-то усилие для помощи человеку, который к тебе обратился! Хоть каплю полезной информации из себя выдавить. Не рекомендую этого специалиста для посещения.
Не понравилось
Отношение к проблеме пациента.
Клиника Фомина на Вагжановском
Добрый день! Благодарим за внимание к работе клиники. Ваш отзыв важен для нас! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. По указанному Вами случаю необходимо более тщательное рассмотрение ситуации. Для этого просим отправить Ваши данные - ФИО, номер телефона на почту [...] В теме письма указать «по отзыву на портале Продокторов». Или позвонить к нам в Клинику по указанному на сайте телефону, чтобы передать Ваши контактные данные. Мы разберем случай и обязательно оповестим Вас о результатах.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Юлия Вячеславовна потрясающий человек и врач с большой буквы! Очень квалифицированный специалист! Очень рада, что нашла своего врача! Однозначно рекомендую.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Юлия Вячеславовна - прекрасный доктор, которая помогла нам стать счастливыми родителями. Она - профессионал своего дела. Спасибо, что есть такие специалисты.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
К Юлии Вячеславовне я ходила на УЗИ обследование. Обратилась к ней в первый раз, по отзывам нашла специалиста. Мне все понравилось. Были заданы интересующие вопросы. Врач рассказала о проблеме. Была со мной вежлива и к себе расположила. Уделила мне достаточно внимания. Она вызвала у меня доверие, и я думаю, что приду к ней снова, когда возникнет необходимость.
Приём был в ноябре 2018
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
В целом, мне все очень понравилось. Доктор хорошо меня проконсультировала, дала мне ценные советы. Общалась доктор очень приветливо, относилась очень уважительно и профессионально. По итогу, она выписала мн рецепт, т.е прописала мне витаминки. Я уже записана к ней на повторный прием. Я считаю, что она профессионал своего дела, т.к читала много о ней отзывов.
Приём был в октябре 2018
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Была на приеме у Хоркиной. Все понравилось. Врач тактичная, внимательная, вежливая. Все разъяснила и выписала свои рекомендации. Безусловно обращусь к ней еще раз.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
На приеме у Юлии Вячеславовны была моя дочь. Ей врача посоветовала девочка, с которой она учится. Дочери все понравилось. Теперь она будет ходить к ней. Приемом осталась очень довольна. Врач выписала ей лечение. Она полечится и придет обратно. Юлия Вячеславовна хорошо слушает. Она относится внимательно к пациентам. Все разъясняет. Дочь и уколы теперь там делает.
Приём был в сентябре 2018
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Хоркина Юлия Вячеславовна по моему мнению, очень серьезный и располагающий к себе специалист. Она убедила меня в том, что мне необходимо к ней сходить еще раз. Доктор абсолютно все мне изложила по вопросам, без лишней воды. Все было четко по делу и ничего лишнего. Ею, мне были назначены рекомендации по лечению и дальнейший прием.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Я выбрала Юлию Вячеславовну по интернету. Обратилась к ней впервые. Ожидание консультации составило 3-5 минут. Доктор хорошо нашла подход ко мне как пациенту. Она посоветовала, что делать. Тактичная, спокойная и приятная. Думаю, что компетентный врач.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Все, в принципе, понравилось. Юлия Вячеславовна внимательный и вежливый доктор. Ничего плохого о ней сказать не могу. В дальнейшем, если будет необходимость, появлюсь еще у нее. Мне были прописаны витамины. Порадовало, что я была у доктора около часа. Я приехала пораньше. Меня без проблем приняли.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Мне все понравилось. Юлия Вячеславовна хорошая и отзывчивая. Она ответила на все мои вопросы и сказала сдать анализы. После их результатов я решу, нужно мне идти на повторный прием или нет. Доктор относилась ко мне внимательно, как и все врачи. Я задержалась, и она меня все равно приняла.
Приём был в июле 2018
В целом, мне все понравилось. Хоркина Юлия Вячеславовна довольно вежливо со мной общалась. Все доступно мне объяснила и дала мне рекомендации. Но, мне еще нужно будет сдать дополнительные анализы. Я думаю, что еще к ней обращусь. У нее довольно большой опыт, считаю ее достаточно профессиональной.
Приём был в июне 2018
Мне понравилось то, как Юлия Вячеславовна проконсультировала меня. Она обсудила со мной все интересующие меня вопросы и уделила мне достаточно времени. Не торопилась. Дала рекомендации насчет дальнейших действий. Обследование мне не требовалось. Все хорошо. Обращусь снова.
Приём был в июне 2018
Я уже неоднократно посещаю доктора и мне нравится ее подход к каждому пациенту. Она с понимаем относится ко всему, очень толково все объясняет и дает рекомендации. Она уже давно зарекомендовала себя как хороший профессионал, т.к изначально я пришла к ней по совету своих знакомых. Теперь сама рекомендую ее всем своим близким.
Приём был в мае 2018
Замечательный доктор, отзывчивая, понимающая и компетентная, побольше бы таких профессионалов. Попала к ней случайно и не пожалела, можно доверить ей и свое здоровье, и посоветовать другим.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Хоркина Юлия Вячеславовна отлично провела прием. Она вежливая и внимательная. Показалась мне знающим специалистом, потому что проверила все досконально и полностью. Провела полное исследование. Сделала заключение и даже позвала еще одного врача и мне дали дальнейшие рекомендации. Я очень довольна доктором.
Приём был в апреле 2018
Очень внимательная, неподдельно добрая и отзывчивая. Я ей доверилась, пришла с проблемой бесплодия (более четырёх лет). Она назначила анализы. Разобралась в моей проблеме, назначила лечение. И вот теперь веду у нее беременность. Отношение очень теплое и внимательное, за мои болячки Юлия Вячеславовна переживает, как мать родная. Всегда обратит внимание на любые мелочи, заботится и оберегает. Побольше бы таких докторов.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Понравилось
Внимательная, отзывчивая, ответственная доктор! Можно смело доверить ей свое здоровье. Я пришла к ней с деликатной и запутанной проблемой, от меня отказывались многие врачи. А у нее я встретила такое внимательное и доброжелательное отношение к себе, какого еще не видела ни от одного гинеколога. Очень благодарна!

Уролог Астахова А. В. рекомендует как акушера (31.08.2022)

“Имеем с Юлией Вячеславовной слаженный симбиоз, работа которого позволила получить не одну беременность, и вылечить не одно заболевание! Доктор спокойный, грамотный, компетентный, ориентируется во всех современных тенденциях в отношении ведения пациентов акушерского и гинекологического профиля. Имеет большой опыт работы.”