Астахова Анастасия Валерьевна Тверь

Астахова Анастасия Валерьевна, Тверь: уролог, андролог, врач узи, 124 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4822) 63-31-74.

Обновлено 03.05.2024

пер. Вагжановский, д. 14
Андролог (от 18 лет) — от 2300₽ Уролог (от 18 лет) — от 2300₽
+7 482 263-31-74

Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)

ООО КДФ, ООО ЖИВОЙ БАНК
2013 — н. в.
ВРАЧ УРОЛОГ-АНДРОЛОГ АМБУЛАТОРНОГО ЗВЕНА И ХИРУРГИЧЕСКОГО СТАЦИОНАРА

Тверской государственный медицинский университет
НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина
Тверской государственный медицинский университет
Урология
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
Ультразвуковая диапевтика в урологии
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
Сертификационный цикл «Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья» на базе «Клиники мужского и женского здоровья и долголетия семейной пары»
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
Андрология

«Мочекаменная болезнь: современные аспекты амбулаторной практики, профилактика и метафилактика»
«10 - ый Юбилейный Конгресс Профессиональной Ассоциации Андрологов России»
«Репродуктивные технологии сегодня и завтра». Удостоверение участника семинара «Мужское бесплодие: консервативное и оперативное лечение, подготовка к ВРТ»
«Репродуктивные технологии сегодня и завтра». Удостоверение участника семинара «Психологические аспекты взаимодействия врача с пациентами на разных этапах ЭКО»
«Ультразвуковая диапевтика в урологии»

Профессиональная ассоциация андрологов России
Российская ассоциация репродукции человека

4.1
3.2
КатегорияВторая

Спасибо большое, Анастасия Валерьевна, за помощь в решении моей проблемы. Обращался в несколько клиник и только в этой смогли найти проблему и решить её в кратчайшие сроки. Операция прошла отлично, швы затянулись быстро и качественно, разреза не видно вообще. Советую всем врача Астахову А. В. 👍🏻
Понравилось
Врач знает свое дело. Выслушала и нашла проблему сразу. Оперативно сделала операцию.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Огромное спасибо доктору за решение моей проблемы, в дальнейшем буду обращаться только к ней. Операция по лечению варикоцеле прошла успешно, сейчас период реабилитации, следую указаниям врача!
Понравилось
Быстро и оперативно.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Я обратился к Анастасии Валерьевне с очень деликатной проблемой. Переживал, так как с таким вопросом к доктору-женщине обращаться неудобно. Но уже с первых минут понял, что оказался у профессионала и без проблем и усилий рассказал о своем заболевании. При этом были еще сопутствующие проблемы физического, но можно сказать, что и психологического характера. Анастасия Валерьевна проявила внимание к каждой детали и легко вела диалог. Обратившись к ней с проблемой, я ощутил не только высокий уровень медицинских знаний, но и искреннее сопереживание за мое состояние.
Понравилось
Анастасия Валерьевна не просто выполняет свою работу – она действительно слушает и понимает каждого пациента. Она не только профессионал своего дела, но и замечательный человек, который искренне заботится о своих пациентах. Ее внимание и поддержка помогли мне преодолеть проблему. Очень рекомендую!
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Обратился к Анастасии Валерьевне с болями в области паха. После консультации был поставлен диагноз. Врач все подробно объяснила, назначила план лечения, в том числе оперативное лечение, которое также было проведено Анастасией Валерьевной. Благодарен врачу за ее чуткое отношение, своевременное лечение.
Понравилось
Все четко, без лишней информации. Также после оперативного лечения Анастасия Валерьевна всегда на связи, никогда не отказывает в помощи, при необходимости проводит личный осмотр.
Не понравилось
Не имеется.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Обращался за помощью в решении проблемы. На первичном осмотре сразу был поставлен верный диагноз, обозначены сроки на подготовку и саму операцию. Анастасия Валерьевна очень доступно и понятно объяснила причину появления, а также решение проблемы. Также хочу отметить работу в подготовке к операции и послеоперационный период, где был выстроен чёткий план.
Понравилось
Анастасия Валерьевна очень грамотный специалист, знающий своё дело и выполняющий работу на отлично. Была проведена операция в "Клинике Фомина" на Спартака, где на протяжении всего лечения очень чутко и грамотно сопровождался и контролировался весь процесс. Выражаю слова благодарности Анастасии Валерьевне. Рекомендую данного врача.
Не понравилось
Недостатков не выявил.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Я обращался к Анастасии Валерьевне по давней проблеме, которую решил исправить. Врач профессионально провел операцию по обрезанию, после организовал ежедневные перевязки. Про результат пока говорить рано, но кажется, что все прошло хорошо.
Понравилось
Анастасии Валерьевне можно написать в чате, если есть какие-либо вопросы. Врач подстраивается под пациента в плане общения и подхода к лечению.
Не понравилось
У врача очень плотная запись, порой не хватало времени на прием.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Всем привет. Хочу поделиться своей историей о том, как я попал в золотые руки доктора Астаховой. Мне 45 лет, веду достаточно здоровый образ жизни. Но, тем не менее, начал наблюдать у себя ухудшение эрекции, даже иногда ее прекращение во время полового акта, не всегда наблюдалась и утренняя эрекция. Также стал ощущать себя менее активным, более уставшим в повседневной жизни. Анастасия Валерьевна назначила сдать анализы и уверенными движениями провела УЗИ полового члена, на основании чего получила полную картинку причин моих переживаний. Причин несколько: это возраст, снижение тестостерона и проблемы с сосудами полового члена. Но Анастасия Валерьевна не дала печальным мыслям о неминуемой старости и угасающему здоровью обуять меня, смахнула слезы с моего лица и вселила надежду на скорейшее полное выздоровление. Назначенный курс лечения, можно сказать, изменил мою жизнь к лучшему уже на первой неделе, дальше ещё лучше. Имея опыт посещения других врачей этого же профиля, могу с твердой уверенностью рекомендовать Анастасию Валерьевну как прекрасного специалиста и спасителя человечества!
Понравилось
Располагает к общению, поэтому не стесняешься излагать свои проблемы в деталях.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Проблема существовала давно. Другие врачи искали несуществующие болезни и причины. К Анастасии Валерьевне, честно говоря, уже обратился в отчаянии. Доктор внимательно выслушала, осмотрела, сделала УЗИ на месте и однозначно сказала диагноз и причину болей, сказав, что не нужно искать причину там, где ее нет. Мне могло помочь только операционное вмешательство. Операция (двухсторонняя вариколэктомия) прошла спустя 3 недели. Анастасия Валерьевна всегда на связи, за что я ей особенно благодарен. Всегда можно задать вопрос по анализам или восстановлению. Врач отвечает почти сразу (лично я дольше 30 минут ни разу ждал ответа).
Понравилось
Немного о операции и пребывании в клинике. Анестезиолог - настоящий психолог, он нашел правильные слова и настроил на операцию. Анастасия Валерьевна проводила операцию с ассистентом. Насколько я могу судить, все проводилось профессионально и правильно. Анастасия Валерьевна полностью управлялась процессом, все врачи каждые 5 минут интересовались моим самочувствием. Клиника - это отдельная история. Отличный уход со стороны персонала, особенно после операции. Дежурный врач и медсестра постоянно на страже вашего здоровья, также можно вызвать тревожной кнопкой. А также вкусная и полезная еда, ничего вредного. На следующий день уже выписали домой, дав подробные инструкции, как себя вести после операции. В день выписки был сильный мороз и Анастасия Валерьевна особенно переживала за мое состояние, поскольку я не из Твери, а из региона, на мой взгляд, это о многом говорит!
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Давно хотел сделать операцию, врач все подробно объяснила, рассказала, что и как делается, какие могут быть последствия. Операция прошла отлично, послеоперационные рекомендации и отношение к пациенту на высшем уровне. Спасибо!
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Пришел к Анастасии Валерьевне с одной проблемой, но, оказывается, у меня была еще одна, которую врач выявила (за что ей огромное спасибо). Меня удивило, насколько она быстро и качественно начала лечение, назначила операцию. Очень радует, что она действительно заинтересована в своих пациентах, потому что неоднократно было дано много рекомендаций! После проведения операций чувствовал себя очень хорошо, на плановом осмотре тоже все было замечательно! Очень отзывчивый человек. Думаю, что таких врачей не так много у нас. Теперь всем своим знакомым рекомендую именно этого врача! Спасибо Вам большое!
Понравилось
Все понравилось!
Не понравилось
Недостатков нет!
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Обратился с проблемой к Анастасии Валерьевне. Диагноз был поставлен при первичном посещении, сразу принято решение о необходимости операции. Подробно был разъяснен порядок подготовки, сам ход предстоящей операции и послеоперационные мероприятия. Мне, как человеку далекому от медицины, сложно оценить качество выполненной работы, но с точки зрения пациента могу заверить, что операция выполнены идеально. Однозначно могу рекомендовать Анастасию Валерьевну как лучшего специалиста в своей профессиональной области.
Понравилось
Анастасия Валерьевна профессионал высочайшего класса. Опыт и знания чувствуются сразу при первом общении. Проявляет эмпатию к пациентам, переживает за достигнутый результат, после операции лично контролирует процесс восстановления. Операционная бригада под ее руководством действует слажено как единый механизм.
Не понравилось
Все понравилось, если про операцию можно так написать.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Обратился к врачу из-за болей в паху. Была сильная пульсация в заднем проходе и спереди, ухудшилась эрекция. На приёме Анастасия Валерьевна всё подробно в деталях рассказала что надо делать, назначила мне лечение, уже спустя пару дней боли в паху пропали. При каких-то проблемах теперь буду обращаться только к ней. :)
Понравилось
Честность, врач вызывает полное доверие. Внимательность.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Обратился в связи плохим показателями спермограммы. Выбрал врача, опираясь на отзывы на сайте "ПроДокторов". На первом же приёме было выявлено варикоцеле слева. Анастасия Валерьевна объяснила, что я не безнадёжен и оперативно назначила операцию. Подробно объяснила, как она будет проходить. Операция прошла штатно и, в принципе, процесс восстановления после хирургического вмешательства проходит как по книжке.
Дополнение от 04.04.24:
Спустя четыре месяца после варикоцелэктомии и назначенного лечения я сдал контрольную спермограмму и пришел на контрольный осмотр к Анастасии Валерьевне. Результаты оказались замечательные, подвижность только по категории А выросла до 33% при необходимых 32% по категории подвижности А+В, хотя до операции были 7% по А+В. Морфология также улучшилась с 4 до 5%. Самым главным результатом операции и лечения, назначенного врачом, является наступившая беременность супруги. Поэтому, если у вас существуют проблемы с бесплодием по мужскому фактору, рекомендую обращаться к Анастасии Валерьевне. Она проведет тщательное обследование и выявит причину вашего недуга.
Понравилось
Внимательное отношение врача. Всегда на связи. Отвечает на все интересующие вопросы. Профессионал своего дела.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Здравствуйте. Я пришёл по поводу болей, выяснилось, что у меня варикоцеле, уже операбельное, Анастасия Валерьевна подробно описала, что это и как работает, назначила операцию, следила, чтобы показатели крови выровнялись до нужного уровня, назначила дополнительные анализы, стало понятно, откуда упавшие тромбоциты, через два месяца подготовки сделали в клинике Фомина, до этого мы были постоянно на связи, и после самой операции также интересовалась моим состоянием, я приезжал на осмотры, были небольшие осложнения из-за ОРВИ, в первую неделю операции дома замёрз из-за отсутствия отопления, и Анастасия Валерьевна следила за тем, чтобы это не перекинулось на прооперированные органы. Всё это время она показывала себя, как очень структурного и неравнодушного специалиста, который объяснял нюансы ухода за раной, правила и подход к реабилитации, как будет проходить операция, также в течении стационара. С готовностью посоветовал её другу с камнем в почке.
Понравилось
Профессионализм, внимательность ко мне, как пациенту, к качеству и эффективности работы, процессу лечения и восстановления. Информативность процесса обследования и лечения. Любовь к своей работе. Отдельное спасибо всей команде клиники: медсёстрам, врачам и анестезиологу, все были очень внимательными и заботливыми, следили за моим состоянием на протяжении всего времени операции и пребывания.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Посетили с мужем врача андролога клиники Фомина - Астахову А. В. в связи с неудачами в ЭКО. Врач от Бога, после первого приема у нее у меня сложилось ощущение, что я побывала у грамотного не только врача-андролога, но и психолога. Все разложила по полочкам. Рассказала все наши дальнейшие действия пошагово. Вошла в наше положение, в связи с переездом в другой город, сделали операцию качественно и в кратчайшие сроки. Надеюсь порадовать Анастасию Валерьевну результатами скорой наступившей беременности! Это лучший врач г. Твери!
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Беспокоили боли. Обратился к доктору Астаховой Анастасии Валерьевне. Обследование и приём прошли в комфортной обстановке. В дальнейшем стали наблюдать динамику. Врач всегда была на связи. Через некоторое сделали операцию. Всё прошло хорошо.
Понравилось
Доктор всегда на связи. Специалист своего дела.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Хочу выразить благодарность замечательному доктору Астаховой Анастасии Валерьевне. С мая 2023 г. у Анастасии Валерьевны мой папа проходил лечение по поводу аденомы простаты. Она провела обширное обследование и подобрала лечение. Но так как аденома была очень больших размеров, своевременно было принято решение сделать операцию по удалению аденомы. Несмотря на папин возраст и сопутствующие хронические заболевания, всё прошло хорошо. Самочувствие после операции у папы хорошее, и реабилитация проходит быстро. Далее папа будет наблюдаться только у Анастасии Валерьевны. Также хочется отметить, что помимо того, что Анастасия Валерьевна - талантливый доктор, она ещё очень ответственный и душевный человек, что в наше время редкость. Благодарность от чистого сердца от всей нашей семьи!
Разрыв уздечки.
Понравилось
У врача был я. Мне все понравилось, все объяснила, расположила к себе, все чётко, быстро, оперативно, на все вопросы ответила, даже на те, которые не по теме, все объяснила доходчиво и понятно, всем рекомендую, выбирайте её, не пожалеете.
Не понравилось
Что тут может не понравиться, только вот этот вопрос типо, что вам не понравилось.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Проходили с женой обследование в связи с бесплодием. По рекомендации другого врача записался к Астаховой. После первого обследования назначила спермограмму и УЗИ, сразу взяла мазки. УЗИ провела самостоятельно, обнаружила варикоцеле слева. Всё объяснила, записала на операцию, помогла записаться к другим специалистам для подготовки к операции. Операцию провела самостоятельно. После операции дискомфорта/воспаления нет. Ранее, при обращении к другим специалистам, говорили, что у меня всё в порядке, хотя спермограммы одинаковые.
Понравилось
1. Помощь в записи. 2. Готовность после операции принять в нерабочее время. 3. Забота после операции. Оставила номер телефона, сама написала на третий день - поинтересовалась состоянием. 4. Вежливое отношение.
Не понравилось
Немного не хватило информации о том, как будет проходить операция и реабилитация. После взятия мазка не предупредила, что будут болевые ощущения при мочеиспускании. Тут, скорее, сам виноват, предлагала задавать вопросы - не задавал.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Диагноз - варикоцеле слева. Ранее проходил обследование в другой клинике, сказали, что всё хорошо, и требуется только периодический осмотр. В этому году по рекомендации обратился в "Клинику Фомина" к Астаховой Анастасии Валерьевне. Доктор сделал необходимый осмотр, назначил анализы и по результату назначил опепацию. Так как оказалось, что была предоперационная стадия. И её необходимо было делать ещё 10 лет назад. Спасибо Астаховой А. В. за профессиональный и человеческий подход. Операция прошла удачно и безболезненно. Также выражаю благодарность всему персоналу клиники.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
На протяжении длительного времени наблюдал у себя признаки дефицита тестостерона. С ухудшением последние 1-2 года. Обратился за консультацией к Анастасии Валерьевне. Мы провели необходимые исследования, я сдал необходимые анализы. По результату было назначено лечение, подобраны препараты и схема лечения. На текущий момент полностью доволен результатом.
Понравилось
Очень понравилось, как врач ведет прием. Тактичная, внимательная, отвечает на все возникающие вопросы.
Не понравилось
У лечения есть свои минусы или побочные эффекты. Их не много, но они есть.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Понравилось
Замечательный специалист. Хочется выразить благодарность Анастасии Валерьевне. Очень хороший врач, помогла решить проблему, которая беспокоила многие годы. Не тянет лишних денег, все по факту. Дала рабочий телефон и всегда отвечает, если возникнет какой-то вопрос. Теперь на прием только к Анастасии Валерьевне. Буду советовать всем знакомым.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
У моей жена были проблемы Анастасия Валерьевна помогла ей, но сказала также прийти и мне на осмотр. После осмотра выявила проблему: избыток плотик крайней плоти и частые баланопоститы. Ходил к другим специалистам и никто не видел этой проблемы. :)
Понравилось
Анастасия Валерьевна помогла моей жене разобраться в ее болезни, а потом и мне. Оперативно выявила проблему и провела операцию. Больше всего понравилось отношения врача всегда на связи, напишет, спросит как дела. Прием проводит как нужно выслушает, расскажет, разберется. Хочу выразить огромную благодарность. Анастасия Валерьевна врач от бога, всем рекомендую.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Обратился в клинику для удаления папиллом. Доктор осмотрела, назначила операцию, назначила лечение!
Понравилось
Доктор вежливый, аккуратное проведение процедур, тщательный осмотр, контроль за состоянием после операции.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Пришел с проблемой мужского бесплодия. Анастасия Валерьевна назначила только нужные анализы (без "воды"), на основании их поставила мне верный диагноз. Далее была операция по Мармару, все прошло без осложнений, доктор всегда была на связи, это очень успокаивало. Дальше назначены были лекарства, которые мне помогли, и спустя всего лишь полгода после первого приема мы с женой увидели заветные 2 полоски на тесте! Врач очень чуткий и внимательный, все, у кого мужское бесплодие, смело к ней!
Понравилось
Не назначает лишние дорогостоящие лекарства и обследования. Всегда на связи.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Болела 3 года, все врачи говорили разное, но ни один из них никогда не осматривал меня, а прописывали только антибиотики. Так я и осталась без полезной флоры. И только Анастасия Валерьевна оперативно подобрала лечение и осмотрела меня. Лечение продолжается, но эффект есть колоссальный. Всем советую Анастасию Валерьевну, не пожалеете, врач от Бога, всегда выслушает, подскажет, объяснит. Спасибо вам большое, надеюсь, скоро я забуду о своей болезни навсегда.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Более 5 лет назад делал операцию при варикоцеле. Все прошло хорошо, улучшение наступило. В июне 2023 был на приеме, по моей проблеме врач все проконсультировал, назначил лечение и дополнительное обследование. По истечении нескольких месяцев наступило улучшение. Были даны рекомендации, буду дальше наблюдаться. Квалифицированный и самый лучший андролог - врач!
Понравилось
Отношение к пациентам.
Не понравилось
Мало времени отводится на прием.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Здравствуйте, обратился в клинику с проблемой мужского бесплодия, записался на прием к врачу Астаховой Анастасии Валерьевне, она меня тщательно посмотрела, сделала УЗИ, хотя у меня были на руках свежее, но так как она взялась за моё лечение, она лично посмотрела, назначила сдать анализы и готовиться к операции. На повторный приём я приехал со всеми анализами, и была назначена операция на июль. Операция прошла успешно, все, что планировали сделать, сделали. У врача золотые руки. Во время операции всегда интересовалась моим состоянием, все было сделано на высшем уровне начиная от приёма, заканчивая выпиской после операции. Часто приходила в палату интересовалась состоянием смотрела швы. Я с таким хорошим отношением не сталкивался (хотя уже не первая операция) в других клиниках, я очень благодарен, что мне попалась именно Анастасия Валерьевна. Спасибо ей огромное за лечение, и с её помощью у меня появилась надежда огромная на то, что у нас с девушкой появится долгожданный ребёнок. Однозначно рекомендую врача Астахову Анастасию Валерьевну.
Понравилось
Понравилось то, что все подробно рассказали показали, все понравилось рекомендую.
Не понравилось
Нету такого, чего бы мне не понравилось.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
В "Клинику Фомина" меня привели проблемы с эрекцией. Выбор был сделан сразу именно в пользу этой клиники. Всё же, их опыт и отзывы знакомых, многое значат. И пришел я именно к Анастасии Валерьевне. Подробный анамнез на первом приме, УЗИ обследование и подробный анализ биохимии крови - вот что отличает грамотного специалиста. Назначено медикаментозное и физиотерапевтическое лечение. Пока ещё продолжаю лечение и оно, уверен, на правильном пути. Отличный специалист, всё же, плохого не посоветует. 👍 И важно, что весь курс лечения и обследования ведет один специалист.
Понравилось
Всё, что касается приёма у Анастасии Валерьевны. И, конечно, отношение клиники к пациентам.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
У мужа были проблемы с потенцией, как выяснилось, что-то типа варикоза, не помню какой точно диагноз. Прошерстила весь интернет в поисках хорошего врача и вот нашла. Назначила обследование, после лечение, таблетки, массажи, процедуры и т. д.. Анастасия спала нашу семью от развода. Первые улучшения были заметны уже через месяц. Ещё Анастасия, не только хороший врач, но и прекрасный психолог. Теперь хотим ещё пройти подготовку к планированию ребёнка. Думаю, что тоже обратимся к ней. Когда я искала врача, я увидела очень много хороших отзывов! И хочу сказать, что врач действительно хороший. Рекомендую!
Понравилось
Отношение к пациентам, эффективность лечения.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Обратились к Анастасии Валерьевне ещё в 2016 году в рамках планирования ребёнка. Выстроили курс лечения. Выявила небольшое врождённое заболевание, которое решили на тот момент пока не устранять и не оперировать. Результатом работы Анастасии Валерьевны стало то, что в 2017 году у нас появился любименький сыночек! За что мы ей безмерно благодарны! В 2023 году обратился повторно за устранением детского недуга. С последнего посещения прошло 6 лет. Вспомнила, назначила операцию, направила на сдачу предоперационных анализов. 2 недели - и я здоров! Сказать, что Анастасия Валерьевна - специалист высшей категории - это ничего не сказать. Это один из лучших докторов, с которыми меня пересекала жизнь. И в рамках профессионализма, и в рамках отношения к пациентам на всех этапах ведения (от приёма в кабинете до проверки постоперационного человека в палате)! Мы безумно рады знакомству с Анастасией Валерьевной и счастливы, что судьба нас направила именно к ней!
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость, структурированность в работе.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Понравилось
К Астаховой Анастасии Валерьевне я обратилась с проблемой с мочевыделительной системой. Она быстро определила заболевание, назначила необходимые анализы и впоследствии назначила операцию, которую и провела там же, в "Клинике Фомина". Она очень профессиональный доктор, ответственно, грамотно подходит к своей работе. Спасибо ей большое! Буду рекомендовать её своим знакомым!
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Я обращался к врачу Астаховой Анастасии Валерьевне. На приёме доктор очень подробно изучила суть обращения, задала большое количество вопросов, назначила все необходимые анализы и обследования, чтобы максимально верно поставить диагноз. После назначения курса лечения, положительная динамика начала ощущаться уже через несколько дней.
Понравилось
Очень комфортный приём! Чувствуется, что врач работает на результат! Очень подробно рассказывает, какое лекарство, как действует, и для чего его необходимо принимать. Однозначно рекомендую обращаться к данному специалисту!
Не понравилось
Недостатков нет!
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Обратилась к Анастасии Валерьевне по рекомендациям докторов других специальностей по поводу хронического цистита. Доктор назначила сдать анализы и пройти цистоскопию. Проштудировав интернет и отзывы по процедуре, была в предвкушении болезненных манипуляций и ещё более болезненных последствий этой процедуры. Но мои страхи развеяла Анастасия Валерьевна! Сама процедура была почти безболезненна (с лёгким дискомфортом), ну, а последствия оказались терпимыми и продолжались в течение всего пары часов. Спасибо большое Анастасии Валерьевне за её профессионализм, чуткость и внимательность! Врач от Бога с золотыми руками!
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Приветствую всех. Пишу этот отзыв как профессиональный пациент. 😂 Постоянно проживаю в Москве. До того момента как я попал на прием к Анастасии Валерьевне, я был у двух разных врачей в разных клиниках, где прием стоит от 3500 до 8000 руб. К сожалению, не всегда цена определяет качество, увы. Я не могу передать, как мне сильно повезло, что мне порекомендовали Анастасию, и я не поленился и поехал в Тверь. Друзья, это того стоило. Все мои анализы, были изучены под микроскопом, мне задали 30 разных вопросов, чтобы найти проблему. Анастасия спросила, есть ли возможность пообщаться с супругой, а мы приехали вдвоем. В общем, Анастасия запросила анализы супруги, провела опрос и дала рекомендации. Честно, я давно не встречал настолько человечного отношения и глубокого погружения в проблему. 26.02.2023 мне провели операцию. Оперировали на ул. Спартака. Все прошло идеально. 👍 Начиная от приятных медсестер и заканчивая профессионализмом Анастасии и ее ассистента (простите, не запомнил имя). Сегодня мне планово сняли швы, восстановление идет отлично.
Понравилось
Понравилось все, начиная от опыта и компетенции, до сильного желания помочь и решить проблему пациента. Такое мало где встретишь.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Обратился в "Клинику Фомина" к Астаховой Анастасии Валерьевне с жалобами на боль в левом яичке. Ранее был поставлен диагноз "варикоцеле". Проблема беспокоила уже не один год, был у других специалистов, но решения проблемы никакого они не предложили, говорили, что не страшно, операция не нужна, "степень еще не та, да и другие мужики вот с 3 степенью варикоцеле живут, и дети у них есть, и все замечательно". Возникает много вопросов к этим специалистам. На приеме Анастасия Валерьевна после УЗИ мне все подробно и понятно объяснила. Все риски и осложнения, если тянуть с лечением в сложившейся ситуации, точно и по делу. Предложила альтернативные ходы действий, где лечиться и к кому обратиться, но я сам решил лечиться в "Клинике Фомина" именно у нее. Хирург замечательный, операция прошла быстро, без проблем. На протяжении пребывания в стационаре был чуткий уход. Швы после операции ровные, не беспокоят. Дала четкие рекомендации, что делать в послеоперационном периоде. Советую обращаться к данному доктору по урологическим проблемам. Больше спасибо вам! Отдельное спасибо команде опер. блока и стационару клиники!
Понравилось
Анастасия Валерьевна - отличный специалист и хирург, все понятно объясняет, точно и по делу. Быстро и качественно выполняет свою работу.
Не понравилось
К доктору претензий нет.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Мы нашли Анастасию Валерьевну спустя 10 лет мытарств и врачей, пытаясь решить проблему, по которой муж не может иметь детей. Она решила этот ребус с первого приема и осмотра, через месяц она нас прооперировала, а через 2 после операции, мы с мужем забеременели. 10 лет нам не могли помочь, а она смогла. Благодаря ее профессионализму и опоре, сегодня мы растим и воспитываем сына.
Понравилось
Анастасия Валерьевна - замечательный человек, очень внимательный врач, а самое главное, хирург от Бога. Спасибо Вам за ваши труды.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Появилась проблема по урологии, обратился к Анастасии Валерьевне. Сразу же получил назначения на все необходимые анализы, по их итогам получил лечение, плюс выявлено параллельно другое отклонение в организме, которое также не было оставлено без внимания. Эффективность лечения на высоте, практически сразу почувствовал улучшение. Советую, прекрасный врач. Очень прямолинейна, это очень хорошо.
Понравилось
Понятно, прозрачно, эффективно.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Доктора выбрал по первой ссылке, не знакомясь с отзывами, так как не люблю относиться предвзято. Да и отзыв, по моему мнению, должен служить в первую очередь для личного роста специалиста. Приём прошёл отлично. Доктор выслушал жалобы, провёл осмотр, поставил первичный диагноз и назначил лечение, которое сразу дало положительный эффект. После сдачи анализов и прохождения ультразвукового исследования произвела корректировку в лечении и назначила физиотерапию. После первой недели физиотерапии здоровье кардинально улучшилось и появилась надежда на окончательное излечение. Я болею уже 9 лет и каждые 2 года лечусь повторно. Мне есть с кем сравнивать, поскольку это мой третий лечащий врач, и я надеюсь, что последний. От доктора я услышал много новых рекомендаций, которые позволят избежать рецидивов. Анастасию Валерьевну рекомендую как отличного специалиста, знающего своё дело.
Понравилось
Профессионализм, индивидуальный подход, современные методы лечения. Доктор все процедуры проводит самостоятельно и не приходится бегать по клиникам, пересказывая всем специалистам свои проблемы.
Не понравилось
К доктору претензий нет. Есть пара незначительных вопросов к самой клинике, но это уже другая история.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Обратились с мужем к Астаховой А. В. в 2020 году с мужским бесплодием, сделали у неё операцию на варикоцеле. :) Ждём 🤰.
Понравилось
Выражаю благодарность врачу андрологу-урологу Астаховой Анастасии Валерьевне за внимательное отношение и качественную работу. Грамотная отзывчивая, добрая и настоящий профессионал своего дела!
Клиника Фомина на Вагжановском
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы специалиста! Желаем всех благ и осуществления заветной мечты!
Приём был в июне 2020
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Обратился к Анастасии Валерьевне в связи с тем, что не удавалось в течении длительного времени (1,5 года) зачать ребенка с бывшей женой. После тщательного опроса врач рекомендовал мне сдать серию анализов и пройти УЗИ обследование. УЗИ обследование (которое проводил сам врач) и результаты назначенных анализов выявили то, что могло быть с большой вероятностью причиной плохого сперматогенеза - варикоцеле слева. Врач посоветовал сделать микрохирургическую операцию по удалению варикоцеле (по методу Мармара). 24 сентября Анастасия Валерьевна провела мне операцию. Операция прошла хорошо и на данный момент идет реабилитация без каких-то осложнений. Полное восстановление всех функций произойдет в течении 3 - 6 месяцев после операции, тогда можно будет точно сказать, как повлияло удаление варикоцеле на мое "мужское" здоровье.
Понравилось
Очень понравилось, что Анастасия Валерьевна не только поставила диагноз, но сама провела как УЗИ обследования, так и операцию. Для меня как для пациента очень важно на всех этапах оставаться в "одних руках". Также очень удобно, что с врачом можно держать связь через мессенджер. Особенно важно это было после операции, когда могут возникать всякие лишние опасения.
Клиника Фомина на Вагжановском
Благодарим за такую подробную обратную связь и высокую оценку работы специалиста! Желаем здоровья и всех благ!
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
У нас долго не получалось забеременеть, и в 2018 году я попал на прием к Анастасии Валерьевне. Очень внимательный, отзывчивый и позитивный доктор. Я прошел курс лечения параллельно с женой и сейчас нашему сыну уже четвертый год! Все получилось! Большое спасибо!
Понравилось
Человеческое отношение, поддержка.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
У Анастасии Валерьевны наблюдался в феврале, лечил баланопостит. Назначает все по делу ничего лишнего. Лечение помогло. Хороший и внимательный доктор хожу только к ней! Спасибо!
Понравилось
Внимательная, вежливая.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Обратился в клинику Фомина к врачу Астаховой Анастасии Валерьевне с подозрением на воспаление простаты. По настоятельной рекомендации врача Анастасии Валерьевны и под ее контролем прошел обследование. В результате было обнаружено серьезное заболевание. Анастасия Валерьевна обнаружила раннюю стадию онкологии и рекомендовала дальнейшее лечение. Диагноз Астаховой А.В. полностью подтвердился. После операции прошло 2 года. Анализы хорошие. Врачу Астаховой А.В. низкий поклон и уважение от меня и моих родственников! В наше непростое время, когда мы видим проблемы медицины, таким специалистам, как Астахова А.В., считаю, надо давать дорогу в будущее. К ним можно смело обращаться с надеждой на выздоровление. Они однозначно выполнят заповедь Гиппократа "Не навреди"!
Понравилось
Профессиональный подход к постановке диагноза болезни. Желание действительно помочь больному, а не равнодушие.
Приём был в сентябре 2018
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Обратился к Анастасии по рекомендации, и не ошибся. На приеме было сделано обследование и осмотр, назначены анализы. После готовности результатов мы с доктором подробно разобрали показатели и она рассказала. Что нужно делать чтоб привести тот или иной в норму. Далее было назначено лечение.
Понравилось
Анастасия Валерьевна отличный доктор, профессионал своего дела. Провела тщательное обследование, назначила необходимое лечение. Отличный подход к пациентам. В процессе лечения, Анастасия Валерьевна, постоянно интересовалась самочувствием и как проходит лечение. Заботливый подход к пациентам это очень здорово.
Не понравилось
Все было на высшем уровне. Так что минусов не увидел.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Обратилась по беспокоящей проблеме в виде цистита, приём прошёл хорошо, врач все объяснила, назначила дополнительное обследование и необходимое лечение.
Понравилось
Анастасия Валерьевна - очень внимательный, опытный врач. Самое главное для меня это то, что врач начала не поверхностно лечить симптомы, а внимательно разобралась в причине болезни и назначила действенное лечение. Всё объясняет, рассказывает, от приёма остаются только приятные впечатления. Советую этого врача.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Со своими проблемами пришла на прием к Астаховой Анастасии Валерьевне, проблему с мочеиспусканием лечила очень давно у многих врачей. И как оказалось, что хороших специалистов много, но лучше, чем Анастасия Валерьевна, нет! Анастасия Валерьевна посмотрела все анализы и рассказала, что будем делать и как лечить. После курса лечения забыла про свою проблему и не возвращаюсь к ней! Прекрасный доктор и человек! Крепкого ей здоровья!
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
10 лет страдала от цистита. Уже потеряла надежду решить эту проблему, так как много у каких врачей была и всё без толку. Лечение не помогало, либо помогало лишь на время. Но тут я попала к Анастасии Валерьевне. Она выслушала все жалобы, задала необходимые вопросы, и мы приступили к лечению, оно было не быстрым, но я послушно выполняла все рекомендации. Затем она назначила необходимые исследования. Лишних анализов я не сдавала. Я полностью доверилась врачу и получила желаемый результат. Чувствую сейчас себя отлично.
Понравилось
Знания и навыки. Вежливость и доброжелательность. Уверенность в конечном результате.
Не понравилось
Недостатков я просто не увидела. Мне с врачом комфортно, понятно, и я ему доверяю.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Наблюдаюсь у данного врача с февраля 2022 года. Что хочу сказать. Сначала было как-то не очень удобно, что врач женщина, но её профессионализм нивелировал проблему первого визита. Последующие и сегодня приём теперь проходит без стеснения. Уделяет столько времени, сколько нужно пациенту, а не отрабатывает просто время, как я имел опыт общения с другим врачом. Очень тактично расспрашивается о проблемах, назначает лечение, которое реально помогает, а не просто тратит твоё и своё время. Мужики, рекомендую врача однозначно!
Понравилось
Тактичность.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
К Анастасии Валерьевне попали с проблемой бесплодия в браке. Придя к ней на первый приём, она расположила к себе как грамотный специалист, знающий своё дело. Выяснив причину, провела мужу операцию на высоком уровне, с минимальными последствиями, за что мы ей очень благодарны!
Понравилось
Самый главный плюс - это отзывчивость, открытость и знание своего дела!
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Была плохая спермограмма, предложили операцию, согласился! Сегодня 13 недель как жена беременная! Спасибо!
Понравилось
100℅ результат.
Не понравилось
Удорожание операции, надо сразу всё проговаривать!
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Астахова Анастасия В. Специалист в своём деле. Прошли обследование, прооперировали супруга, прошли курс лечения. И результат отличный. Врач от Бога.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Я обращался к врачу с проблемой, получил грамотную консультацию и оперативное лечение, операция была безболезненная и послеоперационное наблюдение было очень качественное. За что выражаю огромную благодарность!
Понравилось
Высокий профессионализм, хорошее отношение, качественное лечение. Врач очень внимательно подходит к проблеме пациента и старается помочь.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Обратился к Анастасии Валерьевне после замерзшей на 3 месяце беременности супруги. На приеме были назначены УЗИ и анализы, после была рекомендована микрооперация. В июне Анастасия Валерьевна лично прооперировала меня и назначила курс лечения перед планированием беременности. Операция прошла успешно, хирург прекрасный, персонал клиники замечательный! Прошел курс лечения, съездили в санаторий Анапы и, - о чудо! - электронный тест беременности показал срок 1-2 недели! :) Всю беременность наблюдались в клинике доктора Фомина. 30.05.2022 в нашей семье произошло огромное счастье, родился наш долгожданный сынок! :) Выражаем Анастасии Валерьевне огромную благодарность, желаем творческих успехов, крепкого здоровья и огромного счастья!
Понравилось
Высокий профессионализм, персональный подход, умение все понятно донести до пациента без лишних вопросов.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Выражаю благодарность Астаховой Анастасии Валерьевне за проведенную операцию и последующие наблюдение. Оперировалась в мае 2022 года. Операция прошла успешно, без осложнений. Доктор молодая, но сразу вызывает доверие. Замечательный доктор, высокопрофессиональный хирург. Хочу пожелать ей успехов в профессиональной деятельности.
Понравилось
Наблюдение и перевязки после операции.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Когда я обращался первый раз, то выбрал именно этого специалиста, потому что у нее была ближайшая запись на прием. Все замечательно прошло и хотя стоимость приема здесь выше, чем в других клиниках, но качество полностью окупает цену!
Понравилось
К доктору на прием я обращался три раза, но знаю Астахову А.В. не очень давно. По моему мнению, Анастасия Валерьевна очень хороший врач и я прошел лечение у нее лечение, которое помогло мне. Последний раз я обращался просто на осмотр. Могу отметить, что доктор очень внимательная, высококомпетентная и профессиональная. Она не назначает лишних исследований, а только те, что действительно требуются, четко объясняет что и зачем. Также она проводила осмотр и брала анализы. Анастасия Валерьевна максимально понятно все рассказывает, на мои вопросы она ответила. Диагноз врач предположила еще при первом посещении, но результаты исследований его подтвердили. Если потребуется, то я бы посоветовал этого уролога другим и сам буду обращаться при необходимости. В принципе, у меня нет никаких пожеланий.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Обратился к врачу, так как посоветовали знакомые, а это для меня главный аргумент. Врач назначил операцию и рекомендации по лечению. Рекомендую.
Понравилось
Послеоперационный контроль со стороны лечащего врача.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Я обратился к врачу с проблемой преждевременной эякуляции. Анастасия Валерьевна назначила мне полное обследование, и мы пришли к выводу, что нужно делать операцию. Операция была сделана успешно. И никаких проблем у меня не осталось.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Обратился с избыточной крайней плотью полового члена, ранее делали операцию, но в обычной больнице, бесплатно, сделали соответственно плохо, мне не нравилось, обратился в "Клинику Фомина" к Астаховой А.В., врач хороший, всем рекомендую, перед операцией провела тщательную консультацию, обо всём спросила, обо всём предупредила, операцию провела хорошо.
Понравилось
Да, все понравилось, послеоперационное обследование на высоком уровне, если ищите себе хорошего хирурга и хорошего врача, советую обратиться сюда.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Обратился к Анастасии Валерьевне с диагнозом Варикоцеле. Прооперировали, проконсультировали, всё очень понравилось.
Понравилось
Анастасия Валерьевна - отличный врач! Уделила огромное внимание моей проблеме и моему состоянию. Настроила на лечение, подробно проконсультировала. Очень легко было найти общий язык.
Не понравилось
Всё гуд.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Добрый день, к Анастасии Валерьевне обратился с проблемой хронического баланопостита. Во время обследование был обнаружен также рубцовый фимоз. Врач порекомендовал провести циркумизация (обрезание). Раньше врачи мне также советовали сделать обрезание, но доводы предыдущих специалистов не показались мне убедительными. Анастасия Валерьевна аргументировано объяснила зачем мне нужна эта процедура.
Понравилось
Анастасия Валерьевна - это специалист, который сложные термины объясняет нормальным человеческим языком. Даже порой как мне кажется мои глупые вопросы всегда находили ответ у специалиста. Пред процедурой естественно были страхи по поводу операции и периода заживления, но врач всегда находил время на общение и в принципе каждый этап с ней проходил без проблем.
Не понравилось
Не могу сказать что в деятельности врача что-то не понравилось.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Хочу выразить благодарность врачу-урологу Астаховой Анастасии Валерьевне за то, что помогла мне избавиться от цистита. Моя болезнь уже в хронической форме, но все же она сумела помочь мне справиться с этим недугом. Спасибо за доброе отношение и профессионализм.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Доброго времени суток читающие мой отзыв! Ощутив дискомфорт, решила обратиться к врачу-урологу. Выбор врача сделала через интернет. Астахова Анастасия Валерьевна сразу вызвала доверие к себе. После осмотра была назначена операция. Операция и восстановление проходили полностью в современных условиях с наивысшей грамотностью и профессионализмом лечащего врача. Анастасия Валерьевна всегда на связи и даёт своевременную консультацию. Рекомендую обращаться к Астаховой А. В. Её подход к пациенту - Врач с большой буквы.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Возникла проблема, распухло и заболело яичко. Обратился в клинику Фоминой к врачу Астаховой Анастасии Валерьевне. Приём прошёл отлично, провели осмотр и УЗИ. Анастасия Валерьевна всё подробно рассказала, поставила диагноз и назначила лечение. Были проблемы с наличием лекарств в аптеках, Анастасия Валерьевна подобрала из того что имеется для альтернативы. Потом ещё приходил несколько раз на повторный осмотр и корректировку лечения. Врач очень понравилась, лечение помогло. Спасибо, Анастасия Валерьевна, Вам!
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Обратился в клинику с диагнозом варикоцеле (рецидив). Анастасия Валерьевна провела успешную операцию, проконсультировала по всем важным вопросам, а также назначила лечение. Советую обращаться сразу к ней.
Понравилось
Просто отличный врач.
Не понравилось
У данного врача их нет.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Я обращался к врачу с имеющейся проблемой по состоянию здоровья. На приеме доктор внимательно выслушала мою деликатную проблему, назначила анализы. По результатам анализов мне было назначено лечение. Анастасия Валерьевна - грамотный специалист. К пациенту относится очень внимательно, чутко, с пониманием. По диагнозу объясняет все просто и ясно. Результат лечения положительный. Такими врачами - любящими, знающими своё дело-можно только гордиться! Врача рекомендую!
Понравилось
Просто супер, больше бы таких врачей.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Обратился к Анастасии Валерьевне по поводу гидроцеле и кисты левого яичка. В июне была проведена успешная операция по её удалению. В результате операции и послеоперационного лечения чувствую себя хорошо. После операции не было никаких проблем.
Понравилось
Внимательное и чуткое отношение к пациенту. Подробно и понятно объясняет всё что касается болезни и методов лечения.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Обращалась к Анастасии Валерьевне сначала с сыном, у него исключали урологическую патологию, она назначила полное необходимое обследование, порекомендовала куда обратиться. Внимательная доктор, огромное спасибо! Когда понадобилось обратиться с мужем, долго не раздумывали. Анастасия Валерьевна направила для стационарного обследования по поводу мочекаменной болезни, порекомендовала необходимое лечение. Грамотный специалист, с чувством юмора, рекомендую! Спасибо!
Понравилось
Обследование и лечение - все, что необходимо пациенту, приносит хороший результат.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Обратился к Анастасии Валерьевне, обнаружили кисту на левом яичке. Она направила меня на операцию, также делали обрезание. Она была 18 сентября. На следующий день выписали из больницы и назначили курс лечения на неделю. Сейчас восстанавливаюсь после операции. Никаких жалоб нет, в косметическом плане всё выглядит красиво и аккуратно.
Понравилось
Анастасия Валерьевна профессионал своего дела! Очень внимательно относится к своим пациентам. Рекомендую!
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Здравствуйте, обратился к данному врачу-урологу, Астаховой Анастасии Валерьевне, с сильными болями в области паха с левой стороны. Врач диагностировал рецидив варикоцеле и назначил операцию Мармара. Прооперировался 28 августа, операция прошла успешно. На следующий день меня выписали и врач назначил 5-дневный курс таблеток. На сегодняшний день чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит. Данного врача рекомендую.
Понравилось
Если хотите быстро и качественно решить проблему со здоровьем, тогда вам к Анастасии Валерьевне. Очень грамотный и хороший врач. Спасибо за её труды, и успехов в работе.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Обратился в начале августа, Анастасия Валерьевна подробно расписала лечение и направила на операцию, в данный момент восстанавливаюсь после её проведения.
Понравилось
Замечательный врач!
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Однажды простудилась, и с тех пор начали мучать циститы, ходила к врачам - прописывали антибиотики, на время симптомы затихали, а затем всё возобновлялось. Качество жизни заметно ухудшилось, вечный дискомфорт. Но затем я попала к Анастасии Валерьевне - доктор, который всё объяснит, успокоит. Никаких лишних анализов и диагностики, и самое главное - у доктора не было цели снова назначить антибиотики широкого спектра действия и просто отпустить!
Понравилось
Максимально добрый врач, заботящийся о своём пациенте.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
К Анастасии Валерьевне мы с супругом обратились в апреле 2017. Решили проконсультироваться у данного специалиста, поскольку лечение другого врача не помогало. Были неудачные беременности (ЗБ, выкидыш). По результатам обследования был поставлен неутешительный диагноз - бесплодие по мужскому фактору. Для мужа это было катастрофой. На тот момент нам обоим было уже за 35. Мы стали обсуждать возможность усыновления или ЭКО. Врач сумела подобрать слова и настроить обоих на положительный исход лечения. За 8 месяцев лечения были периоды, когда опускались руки, поскольку анализы улучшались не так быстро, как нам хотелось. Но результат того стоил - в декабре врач дала «добро» на естественное зачатие. Через месяц мы увидели заветные 2 полоски. А в октябре 2018 родился наш долгожданный сынок. 👼🏻 Счастью не было предела! Сейчас уже ходим в сад. От всей нашей семьи выражаю огромную благодарность за профессионализм, чуткое отношение и любовь к своему делу.
Клиника Фомина на Вагжановском
Благодарим за подробную обратную связь и высокую оценку работы специалиста!
Приём был в апреле 2017
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Квалифицированный и чуткий врач! Обратился после долгого хождения по другим врачам, не приносящего никакого результата... Анастасия Валерьевна внимательно выслушала, провела нужное обследование и на основе этого назначила лечение. Курс лечения ещё идёт, но положительный результат уже есть! Обязательно буду рекомендовать!
Понравилось
Добрый и неравнодушный человек, знающий своё дело!
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Анастасия Валерьевна - очень квалифицированный специалист! Объяснила и рассказала мне то, что не могли донести до меня другие врачи, по которым я ходила два года.
Понравилось
Понравилось совершенно всё.
Клиника Фомина на Вагжановском
Благодарим за подробную обратную связь!
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Лечение только начал, но прием проведён очень профессионально. Буду смотреть какие будут результаты лечения.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Впервые обратился 2 года назад. Возраст. Очень внимательное отношение. После удаления щитовидной железы возникли небольшие проблемы. Спасибо Анастасии Валерьевне - небольшая корректировка, и все нормально, отмечаем с супругой 40 лет совместной жизни, а как молодые.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
К врачу обратился с обострением простатита, Анастасия Валерьевна оперативно назначила лечение, и буквально через несколько дней самочувствие улучшилось.
Понравилось
Лёгкость общения, внимательность, понимание.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Обратился к Анастасии Валерьевне по совету знакомого врача, поставили диагноз "Простатоцистит". Анастасия Валерьевна - очень внимательный доктор и настоящий профессионал. Сейчас проходим курс, все отлично!
Понравилось
Настоящий профессионал. 👍
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Шел на прием в смятении и без особых надежд, но Анастасия Валерьевна удивительным образом сумела вселить оптимизм, настроить на лечение и развеять все сомнения! В результате эффект от лечения (которое заняло почти месяц) оказался лучше всяких ожиданий. Буду рекомендовать этого доктора всем знакомым!
Понравилось
Внимание к проблеме и состоянию пациента, умение правильно настроить на лечение и результат, дружелюбие.
Не понравилось
Парковаться у клиники крайне неудобно, особенно в будни; немного тесноватые помещения.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Замечательный врач! Обратились с мужем с проблемой бесплодия. Все подробно обследовала, изучила все анализы, не назначает ничего лишнего, посоветовала операцию. Сама оперирует, что является большим плюсом! И вот, спустя полтора года, мы ждём свою первую малышку, хотя другие врачи говорили, что шансов у нас нет. Спасибо ей большое! Замечательный и компетентный доктор!
Приём был в апреле 2019
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Возникла необходимость обратиться к специалисту. Посмотрел отзывы в интернете, решил обратиться к Анастасии Валерьевне, о чем не жалею. Доктор назначила мне комплексное лечение, давшее результаты почти сразу, еще до окончания курса лечения. Лечебные процедуры и прием проходили без стресса, очень комфортно. Очень благодарен.
Понравилось
Внимательный, спокойный, вежливый специалист, который назначил эффективное и быстродейственное лечение.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Был на приеме у врача-уролога Астаховой Анастасии Валерьевны. Беспокоили почечные колики. Врач умно, грамотно определил обследование. Сделали УЗИ, оказался камень. Подобрала лечение, через пару дней камень вышел. Спасибо большое доктору, очень знающая и отзывчивая, просто умничка! Это еще и без операции! Ура!
Понравилось
Все абсолютно понравилось, все оперативно быстро, качественно и без лишней "воды" рекомендую на все 300%.
Клиника Фомина на Вагжановском
Благодарим за подробную обратную связь!
Желаем здоровья и всех благ!
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Я буду советовать ее всем своим знакомым и сам, если что, буду обращаться.
Понравилось
Анастасия Валерьевна была очень внимательна. Я был у нее не первый раз, и мы с ней полностью разобрали мою проблему. Сейчас уже все хорошо, ее лечение мне помогает. Чувствуется, что она хороший профессиональный врач. В целом, все было оперативно.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Обратился к Анастасии Валерьевне со своей проблемой в прошлом году. Когда пришёл к ней на приём, честно немного волновался, обращаясь к женщине врачу с мужской проблемой. Но в момент разговора волнение развеелось тут же, сразу задавала чёткие вопросы я на них отвечал ничего не тая. Спрашивала как я живу, чем питаюсь, какой образ жизни веду. Доверился к Анастасии Валерьевне сразу полностью, потому что я не только в ней хорошего врача, но и очень хорошего человека а это очень большой плюс. Потом Анастасия Валерьевна сказал что нужно делать операцию, и я согласился без сомнения. Потому что я понял что это самый лучший врач, во всей стране. Операцию мы обговорили, и решили назначить на февраль 2021 г. В связи с моей ненормированной работой. Перед операцией я сдал все анализы все хорошо. За день до операции созвонился с Анастасии Валерьевной она спросила как я себя чувствую, и сказала что бы я не волновался, что все пройдёт отлично. Операция прошла успешно чувствую я себя очень хорошо, все швы заросли все отлично. 👌 Очень рекомендую всем, у кого есть какие нибудь проблемы болезни, обращайтесь к Анастасии Валерьевне. Ещё добавлю. Анастасия Валерьевна всегда оставайтесь таким же жизни радостным человеком, и Профессиональным врачом. Что бы ваша карьера всегда росла в верх, некто и не что вам в этом не мог помешать. Спасибо вам большое! Делай людям добро, и Добрые люди ответят тем же! ☝️
Понравилось
Очень хороший, отзывчивый врач. Анастасия Валерьевна очень хороший человек, рекомендую. ☝️
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Понравилось
Добрый день! Все отлично! Обратился к врачу Астаховой А В с дискомфортом, врач назначил анализы и грамотно назначил лечение!
Грамотный специалист. Умница.
Понравилось
Я обращался к Астаховой А. В. Внимательное отношение к проблемам пациентов. Доводит лечение до положительного результата.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Все без детей идите к ней только.
Понравилось
Мне 33 года. У меня азооспермия. У нас нет детей с женой давно. Мне направили к врачу Астахова А. В. другие знакомые врачи. Она меня проверила и делала операцию 3 часа и нашла мне сперматозоиды. Я очень благодарен. Сейчас жену проверяем. Большой спасибо.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Обратился в мае 2020 года, после разовой гематурии, в 2019 году у другого врача не нашли никаких проблем, так же была гематурия после осмотра и ТрУЗИ (которое при прошлом обращении в другую клинику не делалось). Оказалось, что есть несколько проблем, причем часть запущенных (удивительно, что в 2019 году об этом не сказали), было назначено лечение, которое включало в себя как краткосрочное принятия лекарств (антибиотики), так и поддерживающее лечение, курс физиопроцедур. В процессе лечения было дано направление на урофлоуметрию, которая показала ещё одно нарушение, которое также было учтено при составлении лечения. Спустя неделю лечения большая часть проблем (частые позывы) ушли, прошло уже 3 недели после принятия антибиотиков, заканчивается физиотерапия, проблемы, с которыми обратился, не вернулись обратно. Доволен выбором врача и результатами лечения.
Понравилось
Тщательный подход к обследованию (в рамках приема, не надо было отдельно записываться на УЗИ), не было назначено дорогих дополнительных анализов (максимум анализ крови, мочи). Врач переживает за пациента, за то, как идёт лечение.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Рекомендуем только тем, кто реально хочет помощи в лечении бесплодия.
Понравилось
От всей нашей семьи выражаем огромною благодарность чудесному доктору - Астаховой Анастасии Валерьевне за успешное зачатие ребенка без ЭКО. Обследовались и лечились по рекомендации знакомых. Забеременели сразу после лечения. Сейчас нашему малышу 3 годика. Родился абсолютно здоровый доношенный малыш. Доктор чудесный. Огромная благодарность за профессионализм, желание помочь, надежду и уверенность в успехе.
Не понравилось
Это не про доктора.
Приём был в июле 2016
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Понравилось
Хотим выразить свою благодарность доктору Астаховой А. В. за её лечение, вежливое и понимающее отношение к нашей проблеме. Нам понравилось, что приём у доктора протекает ни как в других больницах наспех, бегом-бегом, а Анастасия Валерьевна всё досконально объясняет и с первых же минут пытается помочь, чувствуется её опыт и профессионализм. Для нас очень важно было качество и комфорт, а у доктора мы его получили на сто процентов. Весь курс лечения и процедур прошёл под чутким контролем, что редко встретишь в наше время. Мы очень довольны результатом, т. к. долгое время не получалось с детками, а благодаря такому замечательному доктору всё получилось и за короткие сроки. Спасибо Вам огромное! Побольше бы таких врачей.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Данный доктор помог мне решить проблему с лишним весом более чем успешно. 30 кг как не бывало. Проблема была очень серьезная, ибо было преддиабетное состояние и инсулинорезистентность. Но слава Богу мне повезло и я попал к данному доктору. И если вы думаете к кому идти с такой же проблемой, то настоятельно рекомендую Анастасию. Человек, видно, что с огромным опытом. Отличный доктор и просто очень хороший человек.
Понравилось
Индивидуальный подход к пациенту. Весь курс лечение разложили по полочкам, благодаря чему я понял, что я делаю, а не бездумно выполнял указания, что немаловажно. Отношение к пациенту на высшем уровне. Полное сопровождение от начала лечения до достижение желаемого результата, как по телефону, так и на приемах.
Не понравилось
Затрудняюсь ответить. Все более чем понравилось.
Приём был в мае 2020
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Отзывчивый, доброжелательный врач, профессионал в своей области. Рекомендую к посещению.
Понравилось
Наблюдаюсь у Анастасии Валерьевны регулярно, на протяжении более двух лет. Диагноз двустороннее варикоцеле. По результатам обследования была назначена операция. Оперировала Анастасия Валерьевна, все прошло успешно. В настоящее время получаю заместительную гормональную терапию, ввиду возрастного андрогенодефицита. В результате прежние проблемы не беспокоят, самочувствие отличное. Огромная благодарность доктору за профессионализм и доброе отношение к людям.
Приём был в мае 2020
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Буду советовать родным и близким.
Понравилось
Грамотный специалист. Внимательно выслушала. Произвела осмотр. Всё аккуратно. Доступно объяснила что к чему. Всё разложила по полочкам. Посоветовала лечение, после которого проблемы как рукой сняло. При этом, не выбирая, дорогущих лекарств, как обычно это бывает в частных клиниках. Таких врачей, к сожалению, мало. Очень благодарны за всё. Теперь за помощью только к Анастасии Валерьевне. Ни капли не пожалели, что обратились именно к этому специалисту!
Приём был в январе 2019
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Рекомендую Астахову Анастасию Валерьевну как прекрасного специалиста в своей области медицины.
Понравилось
В ноябре 2019 г. пришёл на консультацию к Анастасии Валерьевне с целью проверки предстательной железы. Доктор назначил необходимые исследования, потом на их основании поставил диагноз, имелось заболевание. Назначила курс лечения, который дал положительный результат. В ходе лечения дала советы по повседневному образу жизни с моим диагнозом. Теперь я о своей проблеме забыл. Положительный результат моего лечения - показатель высокой квалификации врача. Анастасия Валерьевна! Спасибо за помощь в сохранении здоровья!
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Понравилось
Благодаря Анастасии Валерьевне, у нас появился долгожданный сын! Проблем со здоровьем было много - и хроническое воспаление, и варикоцеле, анализы плохие и многое другое, но грамотное лечение Анастасии Валерьевны дало свои результаты! В первую очередь успокоила, обнадежила, прооперировала, назначила лечение, все время лечения были с ней на связи, что очень удобно, потому что проживаем не в Твери. Прошло немного времени и вот она уже поздравила нас с первенцем! Поддержала жену морально, советовала, как и что лучше сделать, где рожать, в общем, окружила заботой. Огромное спасибо Вам, Анастасия Валерьевна! Дай Бог Вам здоровья, у Вас золотые руки, добрая душа! Самый лучший доктор!
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Понравилось
Если хотите быстро и качественно решить проблему со здоровьем, тогда вам к Анастасии Валерьевне. Обратилась к ней с хроническим циститом в 2016 г., сдали анализы, назначили лечение, все чётко объяснила, пролечилась один раз и до настоящего момента забыла что такое цистит! Доктор с добрым сердцем и золотыми руками, на связи 27/7, посоветует, проконсультирует по каждому вопросу.
Приём был в августе 2016
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Понравилось
Лечился 3 года назад, прошёл курс лечения, и в результате в первый же месяц жена забеременела, и всё прошло удачно. До этого у кого только не лечились, результатов положительных не было, только были две неудачные беременности с печальными последствиями. Сейчас планируем второго ребёнка, опять пошёл на проверку, подлечился, показания после прохождения курса лечения в норме. Спасибо Астаховой Анастасии за её труды, и успехов в работе.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Рекомендую обращаться к Астаховой А. В. как к опытному специалисту, способному оказать качественную профессиональную помощь.
Понравилось
Обратился к Анастасии Валерьевне в апреле 2019 года. На первом же приеме возникло доверие к врачу, так как была кратко, доступно и грамотно объяснена моя проблема, назначено оперативное лечение. Хочу отметить внимательное, доброжелательное отношение и высокий профессионализм в проведении операции и наблюдении в послеоперационном периоде. Выражаю огромную благодарность Анастасии Валерьевне! Спасибо!
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Понравилось
Спасибо большое, Анастасии Валерьевне! Обратились к ней спустя 2 года неудачных попыток забеременеть. Прошли много обследований, сдали много анализов и везде все было в норме. В итоге оказалось, что у мужа варикоцеле последней степени. Анастасия Валерьевна назначила операцию по методу Мар Мара. Операция была успешно проведена ею в марте 2018 года. Далее был назначен определенный курс по восстановлению. И спустя месяц после пройденного курса, у нас с мужем получилось зачать ребёнка. Хочу поблагодарить Анастасию Валерьевну за проделанную ею работу, за профессиональный подход! Благодаря её стараниям, у нас родилась замечательная доченька в феврале 2019 года.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Анастасия Валерьевна - профессиональный, ответственный и внимательный врач. Грамотно оценивает состояние, ставит диагноз и назначает правильное лечение! При этом не назначает ничего лишнего, как это зачастую делают врачи платных клиник. Может помочь советом и порекомендовать грамотного врача нужного направления. В общении приятный и отзывчивый человек! Мы очень рады, что обратились к ней в момент планирования беременности! С радостью рекомендуем!
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Спасибо Анастасии Валерьевне за ее профессиональные и человеческие качества. За рекомендации, благодаря которым моя проблема была решена. Приемы проходили в очень приятной и дружеской атмосфере!
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Доктор назначив минимум обследований, выставила диагноз и успешно пролечила. На приёме все по сути, без лишних эмоций, на все вопросы четкие ответы, что для нас важно.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Ни в коем случае не обращайтесь к данному специалисту! Назначила сильный и абсолютно ненужный антибиотик, который вызвал осложнения. ***
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Отличный доктор. Оперировала сына. Все понравилось. Конкретно и доходчиво разъясняет. Рекомендую всем желающим, не знающим куда обратиться.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Обратились к Анастасии Валерьевне с проблемой бесплодия, очень тяжёлый мужской фактор - азооспермия. Доктор назначила грамотное лечение супругу, была проведена операция по удалению варикоцеле. После этого мы вступили в протокол ЭКО, где Анастасия Валерьевна так же успешно провела пункционную биопсию яичка, с помощью которой и добыли клеточки для оплодотворения, и у нас родился сын, которого мы очень-очень долго ждали. Хотим выразить большую благодарность всем врачам клиники Доктора Фомина, кто помог нам стать родителями! Спасибо вам за жизнь! А Анастасии Валерьевне отдельно за профессионализм, внимательность, отзывчивость и поддержку!
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Доктору я ставлю все 5 баллов, мне все понравилось. Общение доктора было хорошим. Астахова Анастасия Валерьевна меня полностью удовлетворяет, а вот сама система ДМС - нет. Она определила мою проблему и назначила лечение. Сейчас, я соблюдаю ее рекомендации и вскоре, снова к ней приду. Новый договор уже оформлен.
Приём был в октябре 2018
Отзыв удалён автором 18.02.2023
Приём был в сентябре 2018
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Анастасия Валерьевна приняла меня, выслушала и помогла, что самое главное. Очень оперативно. Болячку нужно было искоренить быстро. Человек понял это и назначил все, что нужно. Я недолго общалась с Анастасией Валерьевной, но за время поняла, что она очень отзывчивая. Она сразу поднимала глаза и выслушивала меня, когда я рассказывала о своей проблеме. Обращала внимание на каждое слово, была понимающей. Недавно я приходила к ней, она посмотрела результат и сказала, что я молодец, что начала лечиться сразу. Пока прогресс положительный. Буду продолжать лечение.
Приём был в августе 2018
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Очень грамотный специалист в своём деле! Если вы попали к ней с бесплодием, она вам обязательно поможет в этом вопросе. Очень рады, что обратились к ней! Волшебный доктор, который помогает обрести долгожданных деток!
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
На приеме у Астаховой Анастасии Валерьевны я была впервые. Все понравилось. У меня была консультация и осмотр. Врач очень грамотный. Отношение к пациенту хорошее, человечное. Она очень профессиональна. Все объяснила, рассказала и назначила лечение. Приду к доктору еще. Рекомендую.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Анастасия Валерьевна как специалист, мне понравилась. Она обо всем меня досконально расспросила и все довольно понятно объяснила. Также назначила мне курс лечения. Могу также отметить ее хорошее ко мне отношение. На первый взгляд, с профессионализм у нее все хорошо. Собираюсь через 3 месяца придти к ней на контроль.
Приём был в июне 2018
Мы были уже у четырех таких специалистов и Анастасия Валерьевна лучшая среди них. Понравилась как врач и как человек. Анастасия Валерьевна провела хорошую консультацию, дала рекомендации и мы продолжаем обследование. Планируем еще к ней обращаться.
Приём был в мае 2018
Я был впервые на приеме у доктора и в принципе, все прошло нормально. Она замечательно и корректно со мной общалась. Назначила мне лечение с рекомендациями. Думаю, что она обладает высоким уровнем профессиональных качеств. Я еще к ней приду, если потребуется. Буду советовать ее всем своим знакомым
Приём был в мае 2018
Специалист она, мягко говоря, никчёмный! Назначила кучу дорогих анализов, которые были не нужны. Когда муж попытался поинтересоваться, для чего они - начала грубить ему. Направила его на операцию (естественно, у них, и за большие деньги!). Муж на всякий случай обратился в другую клинику уточнить, действительно ли операция нужна, и каково было наше удивление, когда ему сказали, что у него всё в порядке! Выманка денег любым путём, даже в ущерб здоровью пациента! Рекомендую, даже если вы к ней обратитесь, сходить ещё и к другому специалисту для уточнения диагноза, прежде чем начнёте лечиться!
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Зашел поблагодарить врача, оставить хороший отзыв и несколько удивился такому количеству негатива. Но не суть. Благодаря Анастасии Валерьевне я стал отцом. Врач - профессионал, в этом не было сомнения с первой консультации. Спасибо доктору за помощь, надежду и главное – за грамотное лечение.
Анастасия Валерьевна - хороший доктор! Обратился к ней по совету знакомого. Пришел на прием, назначила анализы, выяснилось, что прийти к урологу нужно было давно. Продолжаю наблюдаться, динамика положительная. Врач лишнего не назначает, внимательная, схемы лечения адекватные. Советую!
Не первый раз обращаюсь к специалистам клиники доктора Фомина, но в этот раз я сильно ошиблась, записавшись к Астаховой А. В., не почитав отзывы о ней. Как итог: неверный диагноз (цистит, хотя позже, у других врачей выяснилось, что шёл песок), куча лекарств, в т. ч. антибиотики, таблетки от поноса(!), потраченные зря деньги и время. На мой взгляд, данному специалисту не хватает опыта.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Ходил к Астаховой Анастасии Валерьевне в феврале 2016 года. Несмотря на то, что анализы у меня были уже на руках, назначила ещё кучу мазков и повторную спермограмму. Такое ощущение, что клиника хочет как можно больше выкачать денег из пациентов. Не понравилось её отношение, слишком мнительная и высокомерная.
Клиника Фомина на Базановой-ул. Лидии Базановой, д. 5
Разочарована в докторе Астаховой Анастасии Валерьевне! Не ожидали такого отношения. Первым делом назначает кучу дорогих, якобы новейших, анализов! Обещает перезвонить и назначить встречу, но так и не дождаться. Приходится самим пытаться связываться с ней и напоминать о себе, что ты ждешь её звонка и ждешь назначение лечения! Но не всё так просто. Доктор не берет телефон или заносит в черный список! Это вообще как понять? Что за доктора у нас такие!
Работает в коммерческой клинике Фомина. Навязывает ненужные, дорогостоящие анализы и процедуры. Лечат всё подряд, чтобы наверняка. Главное - плати. В итоге, потратил кучу денег, а результат никакой. Разочарован клиникой, в том числе, врачом.
Мне 69 лет и, как у многих мужчин моего возраста, возникла проблема простаты. Около 2-х лет назад я обратился за медицинской помощью к доктору Боголюбову Сергею Владимировичу, который начал лечение болезни. В настоящее время я наблюдаюсь у врача-уролога Астаховой Анастасии Валерьевны. Несмотря на свою молодость, это высокопрофессиональный специалист. Она всегда в курсе всех медицинских новаций. На любой вопрос в области профессии дает грамотный и исчерпывающий ответ. Её назначения и рекомендации всегда точны и эффективны. Благодаря Анастасии Валерьевне и доктору Боголюбову Сергею Владимировичу моя болезнь отступает, самочувствие и настроение улучшаются. Не могу не сказать и о чутком, внимательном отношении к пациентам клиники, что в наше время встречается не часто. Желаю Анастасии Валерьевне и Сергею Владимировичу, а также всему коллективу "Клиники доктора Фомина" здоровья и успехов в их благородном труде.

Гинеколог Евстигнеева Е. Г. рекомендует как андролога (25.04.2021)

“Прекрасный специалист. Неоднократно направляла к ней пары с диагнозом "бесплодие". Врач проводит тщательную работу с пациентами. Благодаря содружественной работе получили уже не одну долгожданную беременность. Пациенты отмечают высокий профессионализм специалиста.”

Анестезиолог-реаниматолог Селионов А. В. рекомендует как уролога (26.10.2021)

“Работаем с Анастасией Валерьевна в одной команде. У этого доктора всегда пациенты полностью обследованы и подготовлены к плановому оперативному вмешательству, а так же у неё к каждому пациенту индивидуальный подход. Анастасия Валерьевна отличный специалист.”