Сибагатов Руслан Маратович Уфа

Сибагатов Руслан Маратович, Уфа: пластический хирург, хирург, 52 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (347) 211-93-29.

Обновлено 10.05.2024

ул. Батырская, д. 8
Хирург (от 18 лет) — от 1550₽ Хирург (от 18 лет) — от 890₽
+7 347 211-93-29
Лесной проезд, д. 3

Башкирский государственный медицинский университет

3.3
1.6

Долго выбирала клинику и врача. И выбор свой остановила на Руслане Маратовиче и не ошиблась. Приехала на прием 21 марта познакомиться с врачом и почувствовать, мой ли это врач. Руслан Маратович объяснил все «от и до»! Подтвердила желание сделать абдоминопластику живота. И 10 апреля приехала в клинику на операцию. Очень волновалась. Меня проводили в отдельную чистую и уютную палату. Пока я располагалась, пришел врач и детально прорисовал контуры в районе живота, видя мое волнение, Руслан Маратович сказал: «Доверься мне». И это было важно. Я выдохнула и доверилась врачу и персоналу. Операция прошла успешно. За мной ухаживал чуткий персонал, постоянно приходили и помогали после операции прийти в чувство. Вкусно кормят. Палата чистая. Пробыла в клинике 2 дня. Утром Руслан Маратович делал перевязку, в течение дня приходил несколько раз узнать мое состояние и вечером перед уходом домой также приходил проверить и пожелать скорейшего выздоровления! Вы писали домой. Врач 24/7 на связи и поддерживает. На 6 сутки сняли дренажи (у каждого пациента индивидуально снятие дренажа). Через 2 недели сняли швы. Прошел уже месяц после операции. Скоро еду в клинику проверять, как заживает шов, и сделать инъекции плазмы, чтобы лучше заживала ткань. Выполняю все предписания врача. Рекомендую Руслана Маратовича! Это профессиональный, отзывчивый и чуткий хирург, знающий свое дело! 👍🏻✨
Понравилось
Абсолютно все.
Медицинский центр «Мэди»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Рады, что вы довольны качеством услуг. Ждём вас на контрольный осмотр.
Медицинский центр «Мэди»-ул. Батырская, д. 8
В марте этого года я обратилась в клинику "Мэди" по поводу липосакции шейного остеохондроза и верхней блефаропластики. Врач Сибагатов Руслан Маратовичу качественно провел операцию. Я очень довольна результатом. Всё очень быстро зажило, швов практически не заметно. У Руслана Маратовичу золотые руки. За это ему огромное спасибо. Также благодарна всему коллективу клиники за чуткое и вежливое отношение к пациентам! Дай Бог Вам всем здоровья! Всем рекомендую!
Медицинский центр «Мэди»
Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку. Очень приятно читать отзыв пациента, которого мы смогли осчастливить.
Медицинский центр «Мэди»-ул. Батырская, д. 8
Хочу выразить огромную благодарность Сибагатову Руслану Маратовичу.🙏 22 марта прошла операция по отопластике. Всё было на высшем уровне. Врач замечательный сразу расположил меня к себе! Общительный с замечательным чувством юмора, операция прошла на лайте, с отличной музыкой, весёлыми разговорами, уютно, комфортно, поэтому с первой секунды уже было не страшно. Замечательная атмосфера. Спасибо Вам огромное, Руслан Маратович,♡ теперь я чувствую себя комфортно, наконец-то могу делать красивые прически, как я мечтала об этом давно, и вот Вы исполнили мою давнюю, заветную мечту.🙏 Ушки выглядят очень красиво, естественно. Спасибо, спасибо от всего сердца, удачи, успехов, процветания Вам в Вашем деле.🙏☺🥰
Понравилось
Всё понравилось.👌
Не понравилось
Всё было отлично.
Медицинский центр «Мэди»
Добрый день, уважаемый пациент. Большое спасибо за чудесный отзыв.
Медицинский центр «Мэди»-ул. Батырская, д. 8
Добрый день! В январе обратилась в клинику «Мэди» к доктору Руслану Маратовичу. У меня была круговая блефаропластика, прошло все отлично. Хочу поблагодарить Руслана Маратовича и его команду за качественно проведенную операцию. Я очень довольна результатом. Рекомендую всем и спасибо большое персоналу.
Понравилось
Рекомендую всем.
Медицинский центр «Мэди»
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе.
Медицинский центр «Мэди»-ул. Батырская, д. 8
Выражаю благодарность и низкий поклон пластическому хирургу Сибагатову Руслану Маратовичу. К кому не обращалась раннее, никто не соглашался. Руслан Маратович просто взял и сделал уникальную пластику по уменьшению груди без имплантов. Через сутки я была дома. Сопровождает ведение послеоперационного периода лично! Просто фантастика! Персонал просто супер. Смело утверждаю: "Уникальный пластический хирург, с творческим подходом к своей работе!"
Понравилось
Очень.
Медицинский центр «Мэди»
Добрый день. Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Замечательно, что вы обратились в нашу клинику и избавились от проблемы, которая вас долго беспокоила.
Медицинский центр «Мэди»-ул. Батырская, д. 8
Делала у Руслана Маратовича верхнюю блефаропластику, при подготовке к операции и после нее врач по всем вопросам консультировал, так что никаких вопросов не возникало. Также операция была выполнена очень аккуратно, несмотря на то, что прошло еще мало времени, следы от швов практически незаметны.
Медицинский центр «Мэди»
Добрый день. Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас.
Медицинский центр «Мэди»-ул. Батырская, д. 8
Мне 55 лет, в последние 2-3 года был дискомфорт от того, что свисает верхнее веко, иногда при просмотре телевизора, при работе за компьютером мне это мешало, и я обратилась к хирургу Сибагатову Руслан Маратовичу с просьбой провести блефаропластику верхних век. 8.02.24 было проведена операция, очень квалифицировано. Произведённая им операция доказывает, что доктор искусный хирург, знающий своё дело, осталась довольна результатом. Руслан Маратович внимательный, чуткий, мастер своего дела. Очень признательна медперсоналу и Руслан Маратовичу. Желаю всех благ в Вашей работе!
Понравилось
Доброжелательное отношение.
Не понравилось
Нет никаких претензий, все отлично.
Медицинский центр «Мэди»-ул. Батырская, д. 8
Я обратилась к Руслану Маратовичу по поводу операции по блефаропластике. Сдала все анализы и он провел операцию. Очень понравилось его обращение с пациентом, как он внимательно и спокойно отвечал на мои миллион вопросов. После реабилитации даже не ожидала, что будет так красиво. У него действительно золотые руки и огромное сердце. Спасибо Вам большое. Дай Бог процветания, здоровья.
Понравилось
Он исправил ошибки моего косметолога.
Не понравилось
Никаких.
Медицинский центр «Мэди»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Рады, что наш врач всё доступно объяснил вам. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Медицинский центр «Мэди»-ул. Батырская, д. 8
Я долго наблюдала в соц. сетях за работой врача, года два точно! И вот решилась наконец-то, проконсультировалась онлайн, далее поехала на консультацию в клинику. Врач от и до все на простом языке объяснил, выбрали день операции, далее все обследования прошла. И вот он долгожданный день, 15 ноября наступил. Сбылась моя давняя мечта, теперь никакой фартук мне не испортит настроение, не доставит неудобств. Врач на связи всегда!
Понравилось
Понравилось все, абсолютно!
Медицинский центр «Мэди»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей.
Медицинский центр «Мэди»-ул. Батырская, д. 8
Я, Гиндулина Фаниса Мазитовна, 67 лет, долго выбирала клинику для блефаропластики верхних век. Очень рада, что решилась именно в этой клинике "Мэди", так как мне сделал 14 декабря 2023 г. блефаропластику Сибагатов Руслан Маратович. Хирург с золотыми руками, очень внимательный, уважением и любовью относится клиентам. Благодарю за добросовестную, отличную работу. Дай бог ему крепкого здоровья, успехов в работе.
Медицинский центр «Мэди»
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача.
Медицинский центр «Мэди»-ул. Батырская, д. 8
Делала у Руслана Маратовича абдоминопластику и подтяжку груди с имплантатами. Понравился индивидуальный подход, заинтересованность в результате. Пишу отзыв спустя 3 месяца после операции, операция прошла успешно, результатом довольна. Все очень естественно и натурально, что для меня было важно. Всегда на связи по любым вопросам.
Медицинский центр «Мэди»
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Мы очень рады, что Вам понравился результат.
Медицинский центр «Мэди»-ул. Батырская, д. 8
На приём к Руслану Маратовичу сопровождала супруга. Уже давно хотела к нему попасть. Целенаправленно шли именно к этому доктору, так как уже более 2-х лет слежу за его деятельностью. Выбрала этого специалиста по отзывам других пациентов, блогу в социальной сети и рекламе клиники. Потом также посмотрела выполненные работы врача и они мне понравились. В первую очередь он заинтересовал, как пластический хирург, позже узнала, что он также хороший хирург общей практики, как я поняла. Мы немного опоздали на приём, но доктор отнесся с пониманием. Он уделил нам около 35-40 минут. Пока муж в процессе лечения и мы не сможем оценить эффективность назначений.
Понравилось
Могу сказать, что визит к Руслану Маратовичу прошел хорошо, прямо идеально. Считаю, врач уделил нам достаточно времени и внимания. На мой взгляд, он очень "простой" доктор, то есть на доступном языке и без надменности донес информацию до нас. Мы как будто пришли к себе домой, а не на прием. Общение с ним было вполне вежливым. Сначала врач спросил о том, с какой проблемой обратились, мы вкратце рассказали о жалобах мужа и затем уже началась консультация. У супруга появилась шишка в паховой зоне и я боялась, что это онкология, но после осмотра доктором, оказалось, это грыжа. Обследование он провёл аккуратно и без дискомфорта для мужа. Врач смог ответить абсолютно на все интересующие нас вопросы. По итогу встречи доктор выписал лечение и назначил процедуры. Доктор пояснил супругу, почему они необходимы. Уже порекомендовала его и обязательно буду советовать в будущем. Посетили бы этого врача в дальнейшем. Планирую в следующий раз прийти к нему для пластической операции. Думаю, к такому специалисту не страшно обращаться. По моему мнению, Сибагатов Р.М. очень компетентен в своей деятельности и заинтересован в ней. На мой взгляд, он в этой области, как «рыба в воде» и любит свою работу. Желаю ему удачи, успехов в карьере и дальнейшего развития, чтобы в будущем открыть свою клинику.
Медицинский центр «Мэди»
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Благодарим за тёплый отзыв. Обязательно передадим Вашу благодарность доктору. Здоровья Вам и Вашему мужу.
Медицинский центр «Мэди»-ул. Батырская, д. 8
Обратилась к доктору Сибагатову по рекомендации для блефаропластики. На консультации всё объяснил. Операция прошла легко, доктор и медсестра поддерживали, разговаривали со мной. Период реабилитации у меня прошёл под контролем доктора Сибагатова. Когда были вопросы, страхи, писала ему и всегда получала ответ. После операции, по рекомендации Руслана Маратовича, ходила на физиопроцедуры для быстрого восстановления. Итого, спустя 3 месяца после операции, я каждый день наслаждаюсь своим отражением в зеркале! Знакомые, кто давно не видел меня, говорят как я похорошела, не зная об операции.. :) ) Я довольна. Спасибо доктору. :) Рекомендую. :)
Понравилось
Отношение, процесс операции и результат.
Не понравилось
Во время консультации было мало информации о послеоперационном периоде. Я несколько дней не могла спокойно смотреть вниз, меня это пугало, пока не обратилась с таким вопросом к врачу. А в остальном, для меня всё успешно.
Медицинский центр «Мэди»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Благодарим, что делитесь эмоциями после приёма.
Медицинский центр «Мэди»-ул. Батырская, д. 8
Хотела сделать грудь! Посоветовали врача Руслана Маратовича. Записалась на прием и приехала на консультацию. Все разъяснил и записал на предстоящую операцию. Дал нужные указания. Сдала анализы и снова пришла на прием. Все отлично. День операции. Врач сфотографировал, сделал разметки и все еще раз рассказал. Проснулась уже с новой, красивой грудью! Очень рада! Советую всем этого врача. Думаю, что снова приду к нему за красотой.
Понравилось
Вежливый, опытный.
Медицинский центр «Мэди»
Сердечно благодарим вас за отзыв.
Медицинский центр «Мэди»-ул. Батырская, д. 8
Обратилась к врачу по поводу операции блефаропластика, Руслана Маратовича мне посоветовали. Сама операция прошла безболезненно и очень быстро, результат просто нереальный, у врача очень легкая рука, шов после реабилитации даже не видно, очень рада, что выбрала именно этого врача!
Понравилось
Отличный врач, золотые руки.
Медицинский центр «Мэди»
Спасибо. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Спасибо. У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым.
Медицинский центр «Мэди»-ул. Батырская, д. 8
Прошла круговую блефаропластику век, восстановление было до 1.5 месяцев. Очень грамотное лечение и консультации, отзывчивое отношение. Очень довольна результатом, буду рекомендовать врача коллегам и знакомым.
Медицинский центр «Мэди»
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова.
Медицинский центр «Мэди»-ул. Батырская, д. 8
Всегда был комплекс, что уши оттопырены, чудо врач Сибагатов Руслан Маратович, помог мне избавиться от комплекса. Сейчас я чувствую себя уверенной на 100%, решайтесь, не пожалеете.
Понравилось
Отзывчивость врача, все трудные дни был на связи и поддерживал.
Медицинский центр «Мэди»
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику.
Медицинский центр «Мэди»-ул. Батырская, д. 8
Сделала отопластику в клинике "Мэди". Оперировал Руслан Маратович, все прошло хорошо, были сданы анализы, обследование, все как полагается. Операция прошла отлично, на позитивной ноте. Послеоперационный период доктор всегда был на связи, по любым вопросам можно было обратиться. Рекомендую и клинику, и доктора!
Понравилось
Клиника хорошая, с вежливым персоналом. Доктор ответственный, с чувством юмора, коммуникабельный, знает свое дело.
Медицинский центр «Мэди»
Спасибо, что рассказали о результатах лечения.
Медицинский центр «Мэди»-ул. Батырская, д. 8
Делали липосакцию шейного отдела. Всё прошло очень хорошо. Доктор понравился с первой консультации, настроил на позитив. 👍 Быстро назначили день операции. Всё прошло очень удачно. Также после операции приходила на перевязку, на снятие швов. Отличное отношение. Общительный, чётко делает свою работу. Клиника тоже заслуживает уважения: всё чисто, красиво. Все работают как слаженный коллектив. Всем хочу выразить благодарность.
Медицинский центр «Мэди»
Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору.
Медицинский центр «Мэди»-ул. Батырская, д. 8
2 июля поступил с острой болью в правом подреберье, камень в желчном пузыре. Сделали операцию с 21:06 до 23:30. Операция сделана качественно и чисто. Уже на следующий день я ходил. На четвертый день уже выписался домой. Отлично сделанная операция.
Понравилось
Хороший человек, понятливый, общительный чувством юмора. Опытный хирург.
Городская больница №21-Лесной проезд, д. 3
Обратилась в клинику по совету знакомого доктора. Шла именно к Руслану Маратовичу на блефаропластику верхних век. Прием прошел быстро: получила полную консультацию по самой операции и последующих действиях после нее, получила список необходимых анализов и сразу был назначен день операции. За день - предоставила все анализы. 12 мая за час до операции еще раз Руслан Маратович подробно рассказал о последующем уходе за швами и назначил день снятия швов. Анестезия была местной, но дискомфорта не было. Операция прошла быстро и была предоставлена палата для небольшой реабилитации.
Понравилось
Быстрота от момента консультации до операции, подробная консультация, качество работы (ни в день операции, ни в последующие дни не было даже отека на глазах, швы очень аккуратные и зажили на 20 день после операции), наличие палаты для послеоперационного отдыха, внимательность всего персонала до и после операции (даже дали замороженный лед домой на первые дни).
Не понравилось
Недостатков не наблюдала.
Медицинский центр «Мэди»
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно.
Медицинский центр «Мэди»-ул. Батырская, д. 8
Хотелось еще отметить в клинике администратора Ляйсан приятная всегда вежлива с каждым клиентом и медсестра Гуля она заботилась обо мне после операции, этого я никогда не забуду, спасибо ей огромное!
Понравилось
Я обратилась в клинику по совету своей подруги. Мне нужна была абдоминопластика и подтяжка груди. Смотрела работы Сибагатова Руслана Маратовича, но решение приняла именно на его консультации. Доктор очень приятный, располагает к себе. Сразу же спокойно объяснил, что может сделать, какие будут последствия после операции, к чему нужно быть готовым. Так как операция сложная, предложил разделить на 2 операции, за что я ему очень благодарна. Сказал, какие нужны действия от меня (скинуть максимально вес). Посчитал все расходы и записал предварительно на май. В конце апреля я собрала все анализы и на 2 мая мне назначили операцию. В день операции примерно за час познакомилась с анестезиологом Гузель Фаритовной. Она просто невероятно приятная женщина, профессионал с колосальным опытом. Наркоз от нее просто сказка! (Мне к сожалению, есть с кем сравнивать). Она успокоила меня, так как меня трясло от страха. Операция прошла для меня как 5 мин. После уже конечно было сложно, но я была готова, так как доктор все рассказал заранее. Сейчас прошел ровно месяц после абдоминопластики я чувствую себя отлично и готова уже идти снова к Руслан Маратовичу за второй операцией Спасибо. огромное клинике за отличную команду профессионалов! Всем, кто думает, идти или нет, обязательно идти на консультацию врача надо выбирать в живую и доверится, тогда всё будет хорошо.
Не понравилось
Мне не понравилась еда, так как мне нужна была диета. 😅 А еда была вкусная и не диетическая, но для многих наверно это плюс.
Медицинский центр «Мэди»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам.
Медицинский центр «Мэди»-ул. Батырская, д. 8
Блефаропластика была в моих планах предыдущие 3 года до операции. Я много интересовалась, читала, смотрела реальные истории и отзывы, но сделать операцию боялась. Отмечу, что потратила бесполезно определенное количество денег на «заменяющие данную операцию процедуры», веки не подтянулись нисколько. С Клиникой Тимербулатовой познакомилась через [....], в течение года смотрела публикации, потом решилась написать ей личное сообщение. В процессе общения мне было предложено придти к доктору Руслану Маратовичу на консультацию-осмотр. Я подумала: схожу и там решу, как поступить. Доктор сразу расположил своей положительной энергетикой. Скромный, вежливый, внимательный. При этом справедливо описал недостатки, которые можно убрать в их клинике. Доктор молодой, но внушает доверие и располагает умным взглядом. Видно, что человек любит свое дело и совершенствоваться будет всегда. Пожелать хочется успехов в нелегком труде и благодарности от всех пациентов. Моя операция (блефаропластика верхних век + бровпексия) прошла успешно, реабилитация по плану, результат радует меня и окружающих. Спасибо доктору за чуткое отношение и советы.
Понравилось
Компетентный, умный, золотые руки, хирург от Бога.
Медицинский центр «Мэди»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас.
Медицинский центр «Мэди»-ул. Батырская, д. 8
В клинику я обратилась по совету моего косметолога, она там оперировались. На консультации Руслан Маратович сразу предупредил, что сделает все возможное, чтобы убрать грыжи под глазами, я как-то сразу ему доверилась 25.04 сделали операцию - круговая блефаропластика и подтяжка лица нитями. Проводил операцию Сибгатов Руслан Маратович. Очень чуткий и внимательный доктор, настоящий профессионал, сделал всё быстро и качественно, результатом я очень довольна, хотя на этих фотографиях разница всего месяц. Хочу сказать огромное спасибо Руслану Маратовичу, что вернул мне мою красоту.
Спасибо за добрые слова.
Медицинский центр «Мэди»-ул. Батырская, д. 8
Контурная блефаропластика. Отличный результат, очень благодарна Руслану Маратовичу! Было абсолютно не больно и практически не было синяка и отека. Зря столько боялась. Выбирала из нескольких клиник и довольна выбором. Прошел месяц: шва сверху практически не видно - красная полоска между складок века. Ограничения на спорт и баню сняли быстро. Внизу шва и не было, полностью пропал мешки под глазами!
Понравилось
Уверенность врача, умеет успокоить и спокойно все объясняет. В клинике понравилось что можно купить пакет реабилитационных процедур и стоит вполне доступно. Еще хорошо, что врач делает операцию под седацией, а не полным наркозом. Настоял, чтобы я лежала сутки в палате, за что отдельная благодарность. Медсестры прикладывали лед.
Не понравилось
Несущественные замечания к клинике и младшему персоналу.
Медицинский центр «Мэди»
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие.
Медицинский центр «Мэди»-ул. Батырская, д. 8
Делала операцию подтяжку с увеличением, и мини-абдоминопластику у Сибагатова Руслана Маратовича 10 апреля, прошел месяц. Результатом впечатлена, убрал асимметрию после ГВ. Швы очень аккуратные, тонкие, через месяц будем заниматься швами, сделаем шлифовку и другие процедуры по коррекции рубцов. В целом, меня все устроило! Рекомендую доверить такому врачу, как Руслан Маратович!
Медицинский центр «Мэди»
Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора.
Медицинский центр «Мэди»-ул. Батырская, д. 8
Делала у Руслана Маратовича круговую блефаропластику! Если вы ещё думаете, не думайте! Я свои глаза никак не могла принять с их птозом. Мне важно было для работы быть с красивыми глазами, так как всё время приходиться работать с публикой. Мне посоветовала подруга хирурга Руслана Маратовича. [...] и я решилась. Сразу скажу, что я настроена была решительна и отступать не было желания. Записалась, сдала анализы, пришла на операцию и получила просто космический результат. 🔥 Все сказали лет 10 скинула, а мне ещё только 40. Благодарю Руслана Маратовича за проделанную работу. ❤️
Понравилось
Наркоз был местный, не больно, не страшно, даже понравилось. 😊
Не понравилось
Не было сомнительных моментов.
Медицинский центр «Мэди»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов.
Медицинский центр «Мэди»-ул. Батырская, д. 8
Прошло достаточно времени, чтобы делать выводы об операции, взгляд открылся, лишнюю кожу убрали и внизу мешки (грыжи) тоже. После операции всё прошло быстро в моём случае, даже синяков не было, видимо с лёгкой руки Руслана Маратовича. Швы практически не заметны стали, немного наношу тени, сначала конечно были розовенькие. Глядя в зеркало я довольна, если кому то мой отзыв поможет - буду рада, хочу отметить ещё медсестёр, всё красивые ,как куколки и внимательные, еда вкусная. 😊
Понравилось
Сотрудники чуткие, в палате все есть.
Не понравилось
Минусов нет.
Спасибо за добрые слова.
Медицинский центр «Мэди»-ул. Батырская, д. 8
В августе 2022 года Сибагатов Руслан Маратович делал мне блефаропластику верхних век. Всё прошло хорошо. Но... Я долго ждала результата. Очень жалею, что обратилась именно к нему. Веки убраны недостаточно! И это было видно сразу! Дискомфорт ощущаю до сих пор! Ресниц своих до сих пор почти не чувствую, и прикасаться к ним неприятно! Внешним видом совершенно не довольна, т.к. веки провисают и дополнительно ещё появились заломы. Смотреть вверх затруднительно, как будто что-то мешает! Получилось некрасиво! А сейчас уже март. И я больше не надеюсь, что будет лучше! И не знаю, можно ли делать операцию повторно! Если бы знала, каким будет результат, то никогда бы не обратилась к нему! И ещё, когда пришла на повторный приём после, девушки на ресепшен наперебой [...] предлагали очень дорогие и бесполезные крема, как будто они способны повлиять на неудовлетворительный результат! А я этот крем потом втирала долго, думая, что он поможет. :)
Медицинский центр «Мэди»
Здравствуйте, благодарим за детальное описание ситуации, очень жаль, что огорчили Вас. Подскажите, пожалуйста, когда именно Вы были у доктора, чтобы мы могли разобраться. Пригласим Вас на очную консультацию к врачу, чтобы Вы могли задать все волнующие вопросы. Онемение является нормой после операции и нужно время, чтобы эти ощущения прошли. Если речь идет о средстве по уходу за послеоперационными швами, то, благодаря ему, швы становятся менее заметными и это профилактика келоидных рубцов. Ждем от Вас информации. Будьте здоровы и красивы!
С уважением, клиника "Мэди".
Медицинский центр «Мэди»-ул. Батырская, д. 8
Операция была назначена уже после 2-го приема. Врач всегда был на связи, отвечал на интересующие меня вопросы, консультировал, давал советы по уходу, подготовке к операции, реабилитации. Операция прошла 16. 02. В клинике была до 18.02
Понравилось
Отношение, компетентность, человечность.
Не понравилось
Недостатков нет, всё понравилось.
Медицинский центр «Мэди»
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас.
Медицинский центр «Мэди»-ул. Батырская, д. 8
Хочу выразить огромную благодарность Сибагатову Руслану Маратовичу за его трепетное отношение и индивидуальный подход к пациентам. Меня очень беспокоили нависшие веки. На моё решение сделать круговую блефаропластику и обратиться именно к этому доктору повлияли результаты его работ с моими знакомыми. Весь период восстановления был под его чутким контролем. В самой клинике "Мэди" доброжелательная обстановка, очень внимательное отношение всего персонала. После операции прошло два месяца и я очень довольна итогом проделанной работы. Ещё раз большое спасибо моему доктору Руслану Маратовичу.
Медицинский центр «Мэди»
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие.
Медицинский центр «Мэди»-ул. Батырская, д. 8
В новогодние праздники у меня вылезла непонятная болячка на ноге, гноилось и болело. Из врачей в праздники мало кто проводит прием, удалось записаться к Руслану Маратовичу. Оказалось, не страшная штука, а панариций, требует вмешательства - вскрыть, вычистить гной и т. д. Врач сделал все быстро, с уколом, безболезненно. Спасибо большое! Немного облегчили грусть от болезненных праздников.
Понравилось
Отношение к пациенту, профессионализм.
Медицинский центр «Мэди»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв.
Медицинский центр «Мэди»-ул. Батырская, д. 8
Руслан Маратович Сибагатов сделал мне пластическую операцию по уменьшению мочек ушей, все прошло очень хорошо, результатом довольна. Атмосфера в клинике доброжелательная, внимательная, работают профессионалы, в будущем буду обращаться к этому доктору и в эту клинику! Спасибо Вам, Руслан Маратович!
Медицинский центр «Мэди»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы.
Медицинский центр «Мэди»-ул. Батырская, д. 8
Обратился к Руслану Маратовичу по вопросу удаления липом. Все прошло отлично, результат превзошел ожидания!
Понравилось
Качество исполнения, цена, результат.
Медицинский центр «Мэди»
Большое спасибо за похвалу.
Медицинский центр «Мэди»-ул. Батырская, д. 8
Очень хороший, образованный хирург! Успокоит, тщательно обследует и сделает всё как надо. Самый лучший! Обращалась после неудачного похода в бесплатную поликлинику к хирургу, где наложили ненужные швы. Руслан Маратович снял их, успокоил, после чего все стало намного лучше.
Медицинский центр «Мэди»
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам.
Медицинский центр «Мэди»-ул. Батырская, д. 8
Пришла на консультацию к Руслану Маратовичу. Он подробно рассказал как будет проходить операция и дальнейшая реабилитация! После сдачи анализов, я приехала на операцию! Все прошло очень хорошо, Руслан Маратович - волшебник с золотыми руками, очень благодарна ему! Индивидуальный подход к каждому пациенту, обратная связь, и человеческое отношение, мне у вас нравится, обязательно приду к вам ещё. 💯
Понравилось
Индивидуальный подход. Акции. Обратная связь. Дружелюбный персонал. Чистота в клинике.
Медицинский центр «Мэди»
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам.
Медицинский центр «Мэди»-ул. Батырская, д. 8
Руслан Маратович - хирург от бога, обратилась к нему по поводу нависших век, блестяще провел операцию. Преображение на все сто процентов. Буду обращаться ещё и советовать всем знакомым и родным. 👍👍👍
Понравилось
Все просто идеально. :)
Медицинский центр «Мэди»
Спасибо. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы.
Медицинский центр «Мэди»-ул. Батырская, д. 8
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Сибагатову Руслану Маратовичу за проделанную операцию. Консультация была онлайн, все подробно объяснил, рассказал как будет проходить операция, после чего все волнения отпали. Сказать, что все прошло отлично, это ничего не сказать. Руслан Маратович - мастер своего дела. Я снова полюбила свое отражение в зеркале без косметики, не могу налюбоваться. Благодарю вас от всего сердца.
Понравилось
Атмосфера в клинике уютная, светлая. Доброжелательный персонал. Вкусное питание.
Медицинский центр «Мэди»
Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов.
Медицинский центр «Мэди»-ул. Батырская, д. 8
Очень долго подбирала клинику, по отзывам обратилась в "Мэди". Пришла на консультацию и попала к доктору Сибагатову Руслану Маратовичу. На приёме мне доктор очень понравился, всё подробно рассказал, очень доброжелательный и внимательный, что я тут же и решилась на верхнюю блефаропластику. С учётом моего графика работы (впереди были 3 дня выходных) даже время подобрал. Мне осталось сдать все анализы - консультации специалистов и т.д. В назначенный день я пришла, на ресепшн на меня завели документацию и проводили в палату. Предварительно пришёл Руслан Маратович на осмотр, успокоил меня, хотя я была настроена на все 100. Операция прошла под местной анестезией, минут 30 или даже меньше. После операции я ожидала огромные синяки, а ничего практически и не было, отёчность была, ну это естественно. И вот через 3 дня я пошла на работу, мне сотрудники сказали, что практически ничего не видно. 😄 Сегодня после операции прошло 2 недели и 4 дня, почти 3 недели. Хочу выразить благодарность Сибагатову Руслану Маратовичу за чуткое отношение к своим клиентам, желаю вам удачи в вашей трудовой деятельности и в личной жизни, крепкого здоровья, оставайтесь всегда таким чутким, внимательным и позитивным доктором и человеком. Теперь буду рекомендовать своим друзьям, знакомым и всем рекомендую.
Понравилось
Чуткость и внимание всех сотрудников.
Медицинский центр «Мэди»
Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике.
Медицинский центр «Мэди»-ул. Батырская, д. 8
Давно хотела убрать нависшие веки, но боялась. Сын посоветовал хирурга Сибагатова Руслана Маратовича. И я так рада, что обратилась к нему. Очень внимательный, чуткий хирург и просто светлый человек. Всё прошло хорошо, я довольна результатом. Всем своим знакомым буду его рекомендовать. Руслан Маратович, большое вам спасибо, вы вернули глазам молодость. Несмотря на свой молодой возраст, вы профессионал своего дела. Успехов вам! Медперсонал обходительный, приветливые девочки, все настроены только позитивно. Приятно было общаться. Ещё раз спасибо сплочённой работе врачей и медсестёр!
Медицинский центр «Мэди»
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов.
Медицинский центр «Мэди»-ул. Батырская, д. 8
Делала блефаро нижних век в 2021 году и верхних в марте 2022 года. Выражаю огромную благодарность доктору, доктору с большой буквы. Смотрю на себя в зеркало и радуюсь результату. Сама клиника "Мэди" очень понравилась: чистота, персонал отличный, палата очень комфортная. Руслан Маратович - профессионал на 100%.
Медицинский центр «Мэди»-ул. Батырская, д. 8
Прошёл месяц после операции (блефаропластика). Результат не может не радовать. Очень довольна! Хотелось бы поблагодарить Руслан Маратовича за его золотые руки, профессионализм, компетентность, чуткость, доброту и юмор.
Медицинский центр «Мэди»
Спасибо. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику.
Медицинский центр «Мэди»-ул. Батырская, д. 8
В январе 2022 года я обратилась в клинику "Мэди". После консультации был назначен день операции (блефаропластика верхних век). Оперировал доктор Сибагатов Руслан Маратович. Хочу поблагодарить его за качественно проведённую операцию. Результат просто отличный. Желаю доктору роста карьерного и процветания, здоровья, благодарных клиентов!
Медицинский центр «Мэди»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв.
Медицинский центр «Мэди»-ул. Батырская, д. 8
В декабре делала верхнюю блефаропластику у доктора Сибагатова Руслана Маратовича и осталась очень довольна результатом. Весной собираюсь делать нижнюю блефаропластику, так же буду обращаться к Руслану Маратовичу. В целом, в клинике очень приятный, вежливый персонал, начиная с ресепшена.
Медицинский центр «Мэди»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам.
Медицинский центр «Мэди»-ул. Батырская, д. 8
О том, что Сибагатов Руслан Маратович это «именно мой врач» я почувствовала на самой первой встрече, все вопросы задавал по существу, появилась уверенность в его профессиональном подходе к делу. Потшм раздумий -оперироваться или нет - уже не было. Я сделала круговую блефаропластику, о которой давно мечтала. И операция и последующая реабилитация прошли под четким контролем Руслана Маратовича. Все изумительно. Также благодарю Кристину за ее волшебные ручки. Отличная клиника, отличные врачи, рекомендую!
Понравилось
Все службы клиники: рецепшен, врачи подстроились под мой график, когда потребовалось скорректировать дату операции. Анализы сдала в их же клинике из преимуществ, врач может сразу посмотреть результаты. Операция началась в строго назначенное время. А ещё мне повезло в палате лежала с соседкой, с удовольствием разговаривали и поддерживали друг-друга. Палата очень хорошая, выспались от души
Медицинский центр «Мэди»
Спасибо, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше.
Медицинский центр «Мэди»-ул. Батырская, д. 8
Впервые обратилась в мае 2021, пришла на консультацию по круговой блефаропластике к Сибагатову Руслану Маратовичу. Назначили дату операции на удобное мне время. Анализы сдала прям там же в клинике за 1 день. Я каждый день глядя в зеркало, благодарю своего врача Руслана Маратовича! Как я рада, что попала к нему! Он просто волшебник! Очень тактичный! Очень аккуратный! Не хватит слов, чтобы отблагодарить его! 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏 Руслан Маратович сделал меня счастливой, весёлой, жизнерадостной, теперь я себя чувствую такой каждый день! А раньше мой взгляд был уставший и настроение грустное.
Понравилось
Всё понравилось!
Медицинский центр «Мэди»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору.
Медицинский центр «Мэди»-ул. Батырская, д. 8
Обратилась в клинику "Мэди" по рекомендации своего врача-окулиста. Уже в клинике мне порекомендовали молодого хирурга "с руками ювелира и современными представлениями о красоте" - Сибагатова Р. М. Руслан Маратович провел консультацию, все объяснил, показал фотографии предыдущих работ. Назначили дату операции. Операция была под местной анестезией, и я ее перенесла хорошо. Отношение персонала в клинике можно охарактеризовать словами: вежливо, заботливо ненавязчиво.
Понравилось
Безусловно довольна результатом.
Не понравилось
Всегда приходилось ждать приема. Доктор опаздывает на 5-10 минут.
Медицинский центр «Мэди»
Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору.
Медицинский центр «Мэди»-ул. Батырская, д. 8
Давно думала о блефаропластике, не могла долго решиться, но благодаря внимательному Руслану Маратовичу и подробной консультации, страх и напряжение пропали. Тяжелые веки мешали уверенно себя чувствовать, постоянно напряженный лоб и брови - я постоянно ставила ботокс и это только усиливало эффект тяжёлого взгляда.
Понравилось
У Руслана Маратовича золотые руки. Через 2 недели следов от операции (блефаропластика верхних и нижних век) не видно. Операция безболезненна, реабилитационный период тоже. Эффект очевиден: помолодела на 10 лет! Благодарю за профессионализм и индивидуальный подход.
Не понравилось
Все отлично!
Медицинский центр «Мэди»
Здравствуйте, спасибо за отзыв, благодарим за высокую оценку. Ждем вас снова!
Будьте красивыми и здоровыми.
С уважением, клиника Мэди.
Медицинский центр «Мэди»-ул. Батырская, д. 8
Очень долго думал, боялся, откладывал, поскольку операция всегда страшно. Накручиваешь себе как обычно. Наконец-то решился сделать себе верхнюю блефаропластику. Записали меня к Руслану Маратовичу в клинику "Мэди". Операция прошла аккуратно, практически безболезненно, под местной анестезией. Очень быстро всё зажило. Отношение к пациентам на высшем уровне. Рекомендую всем. Спасибо огромное, Руслан Маратович! Всех благ!
Понравилось
Самое главное, очень хорошее отношение к пациенту. Профессионализм и уважение к людям.
Медицинский центр «Мэди»
Благодарим, что нашли время написать отзыв, будьте всегда здоровыми!
С уважением, клиника МЭДИ
Медицинский центр «Мэди»-ул. Батырская, д. 8
Давно хотела сделать себе верхнюю блефаропластику. Попала на прием к Руслану Маратовичу в клинику "Мэди". После осмотра он назначил сдать анализы и сразу день операции. Все анализы я сдала здесь же, в клинике. Операция была проведена в назначенный день. Очень аккуратно, практически безболезненно, объясняя каждую свою манипуляцию. Операция прошла хорошо. Рука твердая, уверенная. Отношение к пациенту очень хорошее. Рекомендую всем. Спасибо огромное, Руслан Маратович! Всех Благ!
Понравилось
Внимательность, профессионализм, уверенность, вежливость.
Медицинский центр «Мэди»
Благодарим, что нашли время написать отзыв, будьте всегда красивыми и здоровыми! С уважением, клиника МЭДИ
Медицинский центр «Мэди»-ул. Батырская, д. 8
Понравилось
Руслан Маратович очень внимателен и профессионален. Мне проведена операция по удалению большой опухоли на бедре. Сделал очень аккуратный шов. Восстановление прошло без осложнений.
Не понравилось
Нет нареканий
Медицинский центр «Мэди»
Здравствуйте, спасибо , что нашли время написать отзыв.
Будьте здоровы!
С уважением, клиника МЭДИ.
Медицинский центр «Мэди»-ул. Батырская, д. 8
Понравилось
От всей души хочу поблагодарить грамотного врача, отзывчивого, внимательного, специалиста своего дела, принимающего единственно правильное решение в сложной ситуации, Сибагатова Руслана Маратовича. Меня привезли на скорой 16 сентября с разошедшимися послеоперационными швами на ногах после пластической операции. Руслан Маратович всё мне зашил, назначил правильное лечение, после чего у меня даже температура не повысилась. Спасибо огромное. Успехов Вам. Большого карьерного роста, здоровья Вам и Вашим близким. С уважении, Гайсина.
Городская больница №21-Лесной проезд, д. 3