Наркологическая больница Ульяновск

+7 842 245-32-85

Отзывы о наркологической больнице в Ульяновске: мнение реальных пациентов - 28 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 27.04.2024
В 2017 году ложился прокапаться на 3 дня. Поругался с местным врачом [...], выписался с нарушением и угрозой в мой адрес: "Ты сюда ещё побегаешь". Недавно отучился на водителя тракторов, погрузчиков, экскаватора, так как эти специальности нужны в зоне СВО, где я в последнее время работал. Сдал экзамены, пошёл проходить медкомиссию, где меня "обрадовали". Оказывается, я на учёте. С 2017 года не употребляю алкоголь от слова совсем! Курить тоже давно бросил. Сначала узнал как можно быстрее решить этот вопрос, узнал через знакомых врачей [...]. Я побрезговал этим вариантом, тем более мой врач обещал понимание со стороны комиссии к участникам. [...] Куда смотрят органы юстиции и правопорядка? Сегодня был на этой комиссии. [...] Ставят диагноз без всякого, откуда-то кроме алкоголя добавились психотропные вещества, [...]. Буду пытаться обратить внимание на это злачное место и их деятельность.
Не понравилось
[...]
ул. Полбина, д. 34
Судом направлен на реабилитацию. Лечение проходит в дневном стационаре. С первой секунды пребывания у меня уже была выбрана жизнь другая, то есть: спорт, движение, узнавание нового каждый день и трудиться на процветание завода и улучшение собственного комфорта. Заведующая дневным стационаром, могу сказать одно, рассуждая просто по разговору: женщина, каких, я уверен, осталось совсем мало, даже не знаю имени. Да и всем, с кем приходилось встречаться, проходя мимо или в кабинетах, огромная благодарность. [...] Я видел у всех улыбки и хорошее настроение, и отношение. [...] Трудитесь во благо России.
Понравилось
Я думаю, во мне увидели здравого и здорового во всех отношениях человека.
Не понравилось
Увидел только хорошо трудящихся людей, женщин и мужчин в полном смысле этого слова.
ул. Полбина, д. 34
Не понравилось
Как в тюрьме. Отношение отвратительное. [...]. На просьбу родственникам издалека на встречу не идут. Просто издевательство. Каждый день не наездишься. В палатах холодно, пациенты мëрзнут. Муж лежит месяц, не могу забрать его под расписку, кого-то отпускают, а мне на встречу никто не идёт. [...]. Психолога вообще заменить надо.
ул. Полбина, д. 34
Моя дочь проходила лечение в женском стационаре. Выражаю огромную благодарность всем врачам, медперсоналу, заведующей отделением Тихоновой М. Н. за приложенные усилия по возвращению моей дочери к нормальной, трезвой жизни. Особенно отмечаю хорошие санитарно-бытовые условия. Чистота. Также отмечаю хорошее питание.
ул. Полбина, д. 34
Не понравилось
Пришел поступать в наркологию. В поликлинике меня быстро приняли, довели до приемного отделения, медсестра очень хорошая, вежливая, сразу же вызвала врача. Доктор пришел быстро, ждать не пришлось долго, он меня опросил, и меня отправили в отделение ОННП, где оказался просто ад! Медсестра, которая меня принимала в отделение, начала агрессивно в мой адрес грубить, мол, что ты пришел, тебя сюда никто не звал, можешь идти обратно домой. Начала кричать как потерпевшая! 40 минут сидел ждал, когда меня положат в палату, так как они не могли разобраться, кто меня будет класть! И пока я лежал в этом отделении, я наблюдал за этой медсестрой, как она общается с другими больными, на всех кричит, подойти спросить ничего нельзя, сразу посылает, недовольна чем-то! На вид лет 40 с черными волосами, ходит в коричневом костюме! Примите меры к этой медсестре, это просто ужас, а не человек!
ул. Полбина, д. 34
Понравилось
Добрый день. Спасибо большое всему вашему медицинскому за прекрасное лечение и понимание. Особенная благодарность Вашему главному врачу и Заведующему отделения ОННП. Качество питания отличное и комфорт пребывания тоже. Спасибо большое лечащим врачам, медсестрам и санитаркам за их тяжелый труд. За все огромное спасибо.
Приём был в июне 2019
ул. Полбина, д. 34
Решил 3-й раз закодироваться (2 раза помогало, правда, кодировался анонимно и не там). Итог: кодировка внутривенно ("Эспераль", он же "Дисульфирам", не вводится внутривенно). *** Кормят плохо, ещё хуже как относятся. Хотел на 5-й день написать отказ от лечения, пригрозили закрыть на 28 дней на реабилитацию или поставить нарушение дисциплины и сообщить на работу, а это гарантия увольнения. Не ходите туда! Это место для безработных алкоголиков! Полежал - вышел - выпил - и опять сюда. Пользы 0. Из запоя выведут, а через пару недель все так достанет, что реально хочется "нажраться" с психу после такого лечения.
ул. Полбина, д. 34
Лежал там 3 раза. Понятия зоновские. Всякие *** от ханыжских и наркоманами. Не спорю, прокапают, уколы, таблетки. Питание так себе, много наблюдал, как со столовой пациенты хлеб таскают от недоедания. Врачи - смотря какая смена. Есть хорошие, и есть ***. В сортире щеки чифир варят самодельным кипятильником. Есть так называемые обиженные, у которых лучше нечего не брать, если сам не хочешь таким стать. Своё нахождение считаю там бессмысленным. Летом духота, душ 5 минут, и то после смены белья раз в неделю. Короче, делать там нечего, это уж для самых тяжёлых. Много наркоманов, алкашей намного меньше. Совет, отлежись дома, ну а наркоманов, да я бы год там держал.
ул. Полбина, д. 34
Не лечат, а просто держат как в тюрьме 28 дней. Вместо кодировки (платной) - горячий укол. Тоже отдал за 7 дней пятнашку. За пятнашку бы меня в платной клинике и прокапали, и закодировали нормально. Выпил через день после выписки.
Отзыв удалён автором 22.08.2018
ул. Полбина, д. 34
Больница закрытого типа. Много лишений ненужных. Кормить стали намного лучше.
ул. Полбина, д. 34
Молодой врач поликлиники Пашаев - очень замечательный специалист, чуткий и отзывчивый. Помог моему брату, не пьет больше года.
ул. Полбина, д. 34
Медицинская сестра в кабинете медосвидетельствования в сиреневом костюме с черными волосами (не знаю как ее зовут), хамит, ведет себя нагло, кричит, из кабинета выталкивает, таким не место в медицине. Руководство больницы, примите меры по отношению к ней.
ул. Полбина, д. 34
Я бухал по-чёрному (джин тоники, пиво, водка), решил резко завязать - приобрёл припадки с потерей сознания. Обратился в стационар сам (приехал вечером пьяный), меня сразу разместили в 1-м отделении, поставили капельницу и 2 укола. С утра мне назначили анализы, процедуры и т. д. Врачи добрые и просто хорошие люди, если к ним относится с уважением. 5 дней меня не пускали в столовую, у меня сильно тряслись руки, мне приносили еду в палату (кормят хорошо). Отдельно отмечу кухонных работников - добрейшие женщины, низкий им поклон. Короче, будьте людьми и относитесь к врачам с уважением и вы получите 21 день незабываемого лечения. Я закодировался за 3100 руб., 4 месяца уже не пью и не тянет совсем! Жизнь поменялась на 100% и я не жалею ни секунды, что обратился туда сам! Если персонал читает эти отзывы - дай Бог вам здоровья и огромное спасибо. Я находился там в апреле 2016 - высокий, худой парень по имени Андрей (медсёстры называли меня припадочный).
ул. Полбина, д. 34
Лечиться там бесполезно! Положил родственника, платно, просил врачей напугать, как следует! Заплатил за кодировку! Обещали все сделать со спец. псих. подготовкой. В итоге пришел домой родственничек и выкладывает весь мой разговор с врачами (причем слово в слово, ничего не утаили). А еще ему доходчиво объяснили, что кодировку, которую они за мои денежки сделали, можно нарушить без ущерба для здоровья спустя 2-3 месяца. Вывод - в этой больнице никто не заинтересован в излечении больного. Естественно, после таких напутствий запил через 3 недели "закодированный", причем без всякого эффекта, о котором мне клятвенно заверял нарколог, что в течение 11-13 месяцев после кодировки при приёме даже капли алкоголя пациента будет корежить и ломать, и всякие другие неудобства для организма! 13 тысяч рублей за 7 дней и "пшик"! Как такое может быть? Неужели это врачи?
ул. Полбина, д. 34
Чистая ложь, что там лечат анонимно! Была ситуация, что пришлось обратиться в это заведение. Попросил анонимно, заплатил немалую сумму, а потом оказалось, что моё обращение зафиксировали в карточке, и теперь не могу ничего доказать! Подумайте, прежде чем обращаться в это заведение, может вылезти куча проблем из-за этого.