Наркологическая больница Ульяновск

+7 842 245-32-85

Наркологическая больница, Ульяновск: 44 врача, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 43 до 7390 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Ульяновск, ул. Полбина, д. 34.

Обновлено 27.04.2024

Врачи наркологической больницы

ул. Полбина, д. 34

ГКУЗ ""Ульяновская областная клиническая наркологическая больница""
Песков Борис Владимирович
ОМС

Областная наркологическая больница Ульяновска – специализированное лечебно-профилактическое учреждение, предназначенное для оказания наркологической помощи жителям города и области.

История больницы началась в 1978 году с открытия наркологического диспансера, в 2002 году реорганизованного в больницу. В настоящее время в структуре больницы функционируют: химико-токсикологическая лаборатория, диспансерное отделение, стационар с отделениями круглосуточного и дневного пребывания.

В областной наркологической больнице предоставляют следующие виды услуг:

медицинские осмотры для допуска к различным видам деятельности;

медицинское освидетельствование на состояние опьянения;

амбулаторную и стационарную помощь пациентам, зависимым от наркотиков, алкоголя, токсических веществ, в том числе: психотерапевтическую помощь, купирование абстинентного синдрома и интоксикации, кодирование, реабилитацию больных.

К областной наркологической больнице можно проехать маршрутками №43, 56, автобусом №46 до остановки «Стадион «Торпедо» или «Автовокзал», а далее пройти пешком.

2.2
2.4
2.1
Популярность клиники -1.0
Отношение медперсонала 0.0
Комфорт пребывания 0.0
Качество питания 0.0

В 2017 году ложился прокапаться на 3 дня. Поругался с местным врачом [...], выписался с нарушением и угрозой в мой адрес: "Ты сюда ещё побегаешь". Недавно отучился на водителя тракторов, погрузчиков, экскаватора, так как эти специальности нужны в зоне СВО, где я в последнее время работал. Сдал экзамены, пошёл проходить медкомиссию, где меня "обрадовали". Оказывается, я на учёте. С 2017 года не употребляю алкоголь от слова совсем! Курить тоже давно бросил. Сначала узнал как можно быстрее решить этот вопрос, узнал через знакомых врачей [...]. Я побрезговал этим вариантом, тем более мой врач обещал понимание со стороны комиссии к участникам. [...] Куда смотрят органы юстиции и правопорядка? Сегодня был на этой комиссии. [...] Ставят диагноз без всякого, откуда-то кроме алкоголя добавились психотропные вещества, [...]. Буду пытаться обратить внимание на это злачное место и их деятельность.
Не понравилось
[...]
ул. Полбина, д. 34
Судом направлен на реабилитацию. Лечение проходит в дневном стационаре. С первой секунды пребывания у меня уже была выбрана жизнь другая, то есть: спорт, движение, узнавание нового каждый день и трудиться на процветание завода и улучшение собственного комфорта. Заведующая дневным стационаром, могу сказать одно, рассуждая просто по разговору: женщина, каких, я уверен, осталось совсем мало, даже не знаю имени. Да и всем, с кем приходилось встречаться, проходя мимо или в кабинетах, огромная благодарность. [...] Я видел у всех улыбки и хорошее настроение, и отношение. [...] Трудитесь во благо России.
Понравилось
Я думаю, во мне увидели здравого и здорового во всех отношениях человека.
Не понравилось
Увидел только хорошо трудящихся людей, женщин и мужчин в полном смысле этого слова.
ул. Полбина, д. 34
Не понравилось
Как в тюрьме. Отношение отвратительное. [...]. На просьбу родственникам издалека на встречу не идут. Просто издевательство. Каждый день не наездишься. В палатах холодно, пациенты мëрзнут. Муж лежит месяц, не могу забрать его под расписку, кого-то отпускают, а мне на встречу никто не идёт. [...]. Психолога вообще заменить надо.
ул. Полбина, д. 34
Моя дочь проходила лечение в женском стационаре. Выражаю огромную благодарность всем врачам, медперсоналу, заведующей отделением Тихоновой М. Н. за приложенные усилия по возвращению моей дочери к нормальной, трезвой жизни. Особенно отмечаю хорошие санитарно-бытовые условия. Чистота. Также отмечаю хорошее питание.
ул. Полбина, д. 34
Не понравилось
Пришел поступать в наркологию. В поликлинике меня быстро приняли, довели до приемного отделения, медсестра очень хорошая, вежливая, сразу же вызвала врача. Доктор пришел быстро, ждать не пришлось долго, он меня опросил, и меня отправили в отделение ОННП, где оказался просто ад! Медсестра, которая меня принимала в отделение, начала агрессивно в мой адрес грубить, мол, что ты пришел, тебя сюда никто не звал, можешь идти обратно домой. Начала кричать как потерпевшая! 40 минут сидел ждал, когда меня положат в палату, так как они не могли разобраться, кто меня будет класть! И пока я лежал в этом отделении, я наблюдал за этой медсестрой, как она общается с другими больными, на всех кричит, подойти спросить ничего нельзя, сразу посылает, недовольна чем-то! На вид лет 40 с черными волосами, ходит в коричневом костюме! Примите меры к этой медсестре, это просто ужас, а не человек!

Телефонный справочник

+7 842 245-30-40
Отделение амбулаторной реабилитации
Отделение амбулаторной реабилитации
+7 842 248-21-02
Отделение медицинской реабилитации стационарной (женское)
Отделение медицинской реабилитации стационарной (женское)
+7 842 245-34-71
Отделение медицинской реабилитации стационарной (мужское)
Отделение медицинской реабилитации стационарной (мужское)
+7 842 245-32-87
Отделение неотложной наркологической помощи