Центральная районная больница (ЦРБ) Ульяновск

+7 842 542-13-38

Отзывы о центральной районной больнице (ЦРБ) в Ульяновске: мнение реальных пациентов - 37 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 05.01.2023
Держитесь подальше от этой больницы, [...].
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Не в первый раз сталкиваемся всей семьей с некомпетентностью и равнодушием в этой больнице. В начале июня с большим трудом уговорили хирургов госпитализировать мою маму с сухой гангреной. Сразу пришлось купить множество препаратов (из своего в больнице оказалась только шприцы и капельницы). Всего через неделю ее выписали домой из-за карантина! Все руки в синяках, исколоты, живого места не было. Выписали с напутствием: "Не видим смысла держать безнадежно больного человека!" Еще 2 недели отказывались оказывать хоть какую-то помощь, отказывали в отправке в другие больницы. В конце концов мы упросили отправить маму в ЦГБ. Скорая приехала с опозданием, маму сразу отправили на операцию, в результате которой она умерла. Заключение врачей ЦГБ: можно было спасти, но привезли слишком поздно!
Приём был в июне 2020
Ульяновский р-н, р. п. Ишеевка, ул. Мира, д. 24
Сегодня дочери делали рентген. По направлению требовалось сделать снимок спины стоя и лёжа. Но медработник кабинета, возмущалась, что за доктора такие, пишут непонятно, достаточно и стоя сделать. Т. е. доктора у нас глупые, сами ничего не понимают, получается? Переспрашивала, снимок чего делать, хотя в направлении всё чётко написано. В итоге лёжа так и не сделали. А мальчику перед нами вообще сделали снимок лёгких, вместо носа, это как вообще! Это просто ужас! Сложилось впечатление, что мы пришли и помешали. Как со скотиной обращаются!
Ульяновский р-н, р. п. Ишеевка, ул. Мира, д. 24
Диагноз поставить не могут, полный бардак. Была одна ситуации у моей бабушки, была температура, вызвали скорую, её госпитализировали, поставили диагноз грипп, лечение не предоставили, через неделю опять температура поднялась, вызвали скорую, тоже самое сказали, позвонили в городскую больницу, оттуда скорая приехала, срочно госпитализировали и поставила диагноз камень в почках, через час сделали операцию. Суть моего отзыва в том, что врачи безразлично относятся к пациентам.
Ульяновский р-н, р. п. Ишеевка, ул. Мира, д. 24
Это - не больница, это - дурдом. Вообще в этой больнице остались хоть нормальные врачи? Я на учёте у онколога с 2007 года. Пришла на приём. Мало того, что он меня не осмотрел, так и лечение не назначил.
Ульяновский р-н, р. п. Ишеевка, ул. Мира, д. 24
Ужасная больница, у мамы 2 раза инсульт был. В первый раз украли в реанимации золотые серёжки, второй раз санитарка в реанимации говорит, что была бы её воля, она бы всех убила. Бардак кругом в этой больнице, не дай бог никому туда попасть - это ад, а не больница.
Ульяновский р-н, р. п. Ишеевка, ул. Мира, д. 24
5 января я пыталась вызвать врача на дом из посёлка Зелёная роща в посёлок Сухая долина. Для больного ветерана войны, инвалида 2 группы, но получила грубый отказ. Разговор был один - "Я только на приёме до 12 часов, и жалуйтесь куда хотите". Надо - предоставлю Вам телефон главврача". Где же клятва Гиппократа, где милость врача. Как мне вызвать врача к больному, если всегда получаю отказ. И мне остаётся только вызывать скорую помощь, которая тоже не всегда отзывается и приходится вызывать через 112, вот тогда они приезжают с недовольными высказываниями. Скорая сделает укол и уезжает, а мне надо, чтоб посмотрел врач и назначил курс лечения. Пациент сам плохо передвигается, задыхается. Очень прошу администрацию поликлиники обратить внимание на работу ваших врачей. И направить врача к больному.
Ульяновский р-н, р. п. Ишеевка, ул. Мира, д. 24
В этой больнице я уже два раза за жизнь лежала. К сожалению, пришлось. Ярких положительных моментов в больнице не было и нет, вот только хорошо хотя бы, что попадаются грамотные и неравнодушные врачи. Один такой доктор, ради которого я и решила оставить этот отзыв, это мой лечащий врач-терапевт Друзина Е.Ф. Вот ей огромное спасибо за медицинскую помощь и человеческое участие! Почаще бы попадались такие настоящие Врачи. А так в больнице лежать на лечении — целое испытание. От медперсонала вежливого и внимательного отношения не дождешься, даже не мечтать. Бытовые условия печальные, ремонт бы очень не помешал помещению. Оценку «нормально» ставлю только за тех редких врачей, которые меня действительно лечили.