Центральная районная больница (ЦРБ) Ульяновск

+7 842 542-13-38

Центральная районная больница (ЦРБ), Ульяновск: 14 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Ульяновск, Ульяновский р-н, р. п. Ишеевка, ул. Мира, д. 24.

Обновлено 05.01.2023

Врачи центральной районной больницы (ЦРБ)

Ульяновский р-н, р. п. Ишеевка, ул. Мира, д. 24

ГУЗ "Ульяновская центральная районная больница"
Мидленко Илья Иванович
ОМС

Ульяновская центральная районная больница обслуживает жителей Ульяновского района.

В Ульяновской центральной районной больнице предоставляют следующие виды медицинских услуг:

неотложную медицинскую помощь по вызову;

поликлиническую помощь специалистов: стоматолога, отоларинголога, травматолога-ортопеда, врача общей практики, уролога, педиатра, дерматовенеролога, терапевта, офтальмолога, хирурга, невролога, акушер-гинеколога, психиатра-нарколога;

стационарное лечение в отделениях травматологии, педиатрии, неврологии, хирургии, гинекологии, терапии.

Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023

Оборудование и медикаменты -1.0
Отношение медперсонала -2.0
Комфорт пребывания -2.0
Качество питания -1.0

Держитесь подальше от этой больницы, [...].
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Не в первый раз сталкиваемся всей семьей с некомпетентностью и равнодушием в этой больнице. В начале июня с большим трудом уговорили хирургов госпитализировать мою маму с сухой гангреной. Сразу пришлось купить множество препаратов (из своего в больнице оказалась только шприцы и капельницы). Всего через неделю ее выписали домой из-за карантина! Все руки в синяках, исколоты, живого места не было. Выписали с напутствием: "Не видим смысла держать безнадежно больного человека!" Еще 2 недели отказывались оказывать хоть какую-то помощь, отказывали в отправке в другие больницы. В конце концов мы упросили отправить маму в ЦГБ. Скорая приехала с опозданием, маму сразу отправили на операцию, в результате которой она умерла. Заключение врачей ЦГБ: можно было спасти, но привезли слишком поздно!
Приём был в июне 2020
Ульяновский р-н, р. п. Ишеевка, ул. Мира, д. 24
Сегодня дочери делали рентген. По направлению требовалось сделать снимок спины стоя и лёжа. Но медработник кабинета, возмущалась, что за доктора такие, пишут непонятно, достаточно и стоя сделать. Т. е. доктора у нас глупые, сами ничего не понимают, получается? Переспрашивала, снимок чего делать, хотя в направлении всё чётко написано. В итоге лёжа так и не сделали. А мальчику перед нами вообще сделали снимок лёгких, вместо носа, это как вообще! Это просто ужас! Сложилось впечатление, что мы пришли и помешали. Как со скотиной обращаются!
Ульяновский р-н, р. п. Ишеевка, ул. Мира, д. 24
Диагноз поставить не могут, полный бардак. Была одна ситуации у моей бабушки, была температура, вызвали скорую, её госпитализировали, поставили диагноз грипп, лечение не предоставили, через неделю опять температура поднялась, вызвали скорую, тоже самое сказали, позвонили в городскую больницу, оттуда скорая приехала, срочно госпитализировали и поставила диагноз камень в почках, через час сделали операцию. Суть моего отзыва в том, что врачи безразлично относятся к пациентам.
Ульяновский р-н, р. п. Ишеевка, ул. Мира, д. 24
Это - не больница, это - дурдом. Вообще в этой больнице остались хоть нормальные врачи? Я на учёте у онколога с 2007 года. Пришла на приём. Мало того, что он меня не осмотрел, так и лечение не назначил.
Ульяновский р-н, р. п. Ишеевка, ул. Мира, д. 24
Ужасная больница, у мамы 2 раза инсульт был. В первый раз украли в реанимации золотые серёжки, второй раз санитарка в реанимации говорит, что была бы её воля, она бы всех убила. Бардак кругом в этой больнице, не дай бог никому туда попасть - это ад, а не больница.