Поликлиника №1 на Красном Знамени (Ранее ГП№7) Владивосток

+7 423 245-14-59

Поликлиника №1 на Красном Знамени (Ранее ГП№7), Владивосток: 21 врач, 34 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Владивосток, просп. Красного Знамени, д. 47.

Обновлено 01.04.2024

Врачи поликлиники №1 на Красном Знамени

просп. Красного Знамени, д. 47

КГБУЗ "Владивостокская поликлиника №1"
Зиньковская Людмила Николаевна
ОМС

Поликлиника №1 на Красном Знамени Владивостока обслуживает прикрепленное взрослое население Первореченского района. В структуре поликлиники функционируют 2 филиала.

В поликлинике №1 на Красном Знамени оказывают лечебно-профилактическую помощь по следующим специальностям: гастроэнтерология, неврология, отоларингология, хирургия, офтальмология, ревматология, эндокринология, кардиология, гинекология, колопроктология, стоматология. Также в поликлинике проводят: медицинские осмотры, занятия лечебной физкультурой, ультразвуковую и функциональную диагностику, физиотерапевтические процедуры, рентгенологические и клинические лабораторные исследования.

К поликлинике №1 на Красном Знамени можно проехать автобусами №17, 23, 24д, 40, 106, 102, 107, 111, 112, маршрутными такси №114, 6д, 14т, 45к до остановки «Гоголя», а далее пройти пешком.

Победитель премии ПроДокторов 2022

Эффективность лечения -0.3
Отношение к пациенту -0.3
Информирование -0.3
Посоветуете ли врача? -0.3

Я сегодня посетила поликлинику, сделала рентген и маммографию, всё понравилось, прошел процесс быстро и безболезненно! Спасибо! В поликлинике чисто и аккуратно всё! Доброжелательное отношение!
Понравилось
Прекрасные специалисты.
Не понравилось
просп. Красного Знамени, д. 47
Приходила на гигиену к доктору Романовской Надежде Геннадьевне. Всегда боюсь зубных врачей. И даже гигиену полости рта переживаю делать из-за высокой чувствительности зубов. Доктор сразу расположила к себе. Очень приветливо встретила, успокоила. С такой уверенностью и спокойствием к доктору в кресло я ещё не садилась никогда за свои четыре десятка лет. Все прошло совершенно безболезненно. Результат тоже получился отличный, хожу не нарадуюсь. : ) спасибо вам, доктор, за вашу работу. Теперь только к вам.
Понравилось
Внимательность. Скрупулёзность. Приветливость. Качество работы.
Не понравилось
просп. Красного Знамени, д. 47
Несколько раз обращалась в этом поликлинику. Брали кровь, делала рентген. Очень грамотная и доброжелательна врач описывает снимки. Ходила на приём к кардиологу. Грамотная врач, понравилось лучше, чем в [...]. Один раз была на приеме у гинеколога. [...] Тоже грамотная. Была на приёме у Прокопенко. Внимательная, также грамотная. В регистратуре вас встречает приятная вежливая медработник. Особо хочу написать о фельдшере Е. Гавриковой. Уже и забыла, что такие вежливые, обходительные сестры существует. Она заслуживает благодарности. Всегда приветлива и внимательно. Теперь хожу в эту поликлинику, хотя была приписана к [...]. Здоровья всем врачам и сёстрам. Вы заслуживаете уважения и благодарности все.
просп. Красного Знамени, д. 47
Добрый день. Поликлиника просто кошмар. Врач Балалаева - ужас. Сколько можно терпеть хамство и невнимательность? Куда смотрит руководство? Будем жаловаться в департамент.
просп. Красного Знамени, д. 47
Может я и не больная, мне просто кажется - это ужас просто. Значит, звоню в регистратуру 11 сентября, мне говорят, запись к терапевту будет 15 сентября, а на приём по записи на 24 сентября. Люди, министерство здравоохранения, вы там что, ку-ку.