Поликлиника №1 на Комсомольской Владивосток

+7 423 245-05-77

Поликлиника №1 на Комсомольской, Владивосток: 15 врачей, 3 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Владивосток, ул. Комсомольская, д. 7.

Обновлено 23.04.2024

Врачи поликлиники №1 на Комсомольской

Психиатр, нарколог
Жигинас Ирина Ивановна, Профпатолог - Владивосток
Профпатолог

ул. Комсомольская, д. 7

КГБУЗ "Владивостокская поликлиника №1"
Механцева Ольга Дмитриевна

Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок

14 мая 2024 на прием к специалисту пришел мой муж. Он делал УЗИ почек. Врач был очень вежлив. Рассказал ему, что он видит и рекомендовал обратится к узкому специалисту, т.к. есть небольшие изменения.
Понравилось
Описание УЗИ почек развернутое и детальное. Нечасто такое встретишь в поликлинике.
Лечащий врач: Ворожбит П. В.
Поликлиника №1 на Комсомольской-ул. Комсомольская, д. 7
Моя мама была направлена на УЗИ-диагностику к доктору Ворожбиту Павлу Владимировичу. Приём прошел очень хорошо. Доктор сразу проявил внимание и уважение к моей маме (для пожилых людей это важно!). Нам очень повезло, что мы попали на приём к этому компетентному, опытному, очень профессиональному доктору!
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору, Павлу Владимировичу Ворожбиту, за приём моей мамы, Середюк Галины Григорьевны. Редко встречаются чуткие, внимательные, вежливые доктора! Спасибо Вам, доктор, за профессиональный, качественный подход к пациенту. Здоровья Вам и долгих лет жизни!
Лечащий врач: Ворожбит П. В.
Поликлиника №1 на Комсомольской-ул. Комсомольская, д. 7