Медицинский центр «Ультрадент» на Толстого Владивосток

Медицинский центр «Ультрадент» на Толстого, Владивосток: 10 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 300000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Владивосток, ул. Льва Толстого, д. 41-В.

Обновлено 16.05.2024

Врачи медицинского центра «Ультрадент» на Толстого

ООО МЦ "УЛЬТРАДЕНТ"
наличные

До медицинского центра «Ультрадент» можно доехать на маршрутном такси № 38, 38д, 57. Выйти на остановке «Школа №2».

Победитель премии ПроДокторов 2022
Победитель премии ПроДокторов 2022

3.6
4.4
2.9

Мне нужно было пройти медицинскую комиссию для водительских прав. Ранее я уже проходил подобные процедуры в других местах, но в этот раз решил обратиться сюда, так как услышал много хороших отзывов. Запись была удобной, время ожидания минимальным. В клинике сразу же провели все необходимые обследования. Весь процесс был организован очень четко и быстро, я сэкономил много времени!
Понравилось
Все процедуры были выполнены быстро и качественно, персонал был дружелюбным и компетентным. Я точно рекомендую "Ультрадент" для тех, кому важно время и качество медицинских услуг.
ул. Льва Толстого, д. 41-В
Не так давно мне нужно было обратиться в "Ультрадент" для консультации с неврологом, так как столкнулся с неприятными симптомами - головными болями и головокружениями, которые начали серьезно беспокоить меня. Прием был назначен оперативно, что уже порадовало. В клинике встретили доброжелательно, и врач провел осмотр, задавал вопросы о симптомах и о жизненном ритме. В результате диагноз был поставлен быстро, и мне назначили лечение, которое дало положительный результат уже.
Понравилось
Хочу отметить внимательное отношение врача, который выявил причину моих болей и подробно объяснил план лечения. Это дало мне уверенность в успехе и спокойствие.
ул. Льва Толстого, д. 41-В
Посетила медицинский центр для проведения скрининга по беременности. Очень довольна уровнем обслуживания и профессионализмом персонала. Врачи проявили внимание и заботу, ответили на все мои вопросы и подробно проконсультировали. Особенно порадовала возможность проведения УЗИ и других исследований на месте, без необходимости обращаться в другие учреждения. Атмосфера в центре была дружелюбной и спокойной, что создавало уверенность и комфорт.
Понравилось
Внимательное отношение врачей, возможность получить все необходимые услуги в одном месте, удобное расположение и чистота помещений.
ул. Льва Толстого, д. 41-В
Пошла к офтальмологу, потому что зрение стало ухудшаться. У меня оно плюсовое и всё чаще к вечеру я стала терять фокус и не могу даже иной раз прочесть, что мне написали, а мои очки перестали помогать. Провели расширенную диагностику моей дальнозоркости, учла все индивидуальные особенности глаз, расписала каждый параметр, у меня ещё начальная степень и, надеюсь, не будет увеличиваться. Порекомендовала поменять линзы в очках, проводить комплекс упражнений для глаз, ограничить работу с телефоном и следить за утомляемостью. После всего стало значительно легче. Клинику оцениваю на 5+.
Понравилось
Вежливость.
ул. Льва Толстого, д. 41-В
Ухо стреляло очень сильно. В аптеке мне посоветовали "Отипакс". Но он особо не помог, поэтому записался в "Ультрадент" к ЛОРу. Врач внимательная. При осмотре уточняла о характере болей. Мы поговорили о рисках при самолечении. Опрос провели, все как положено. Понравилось, что всю информацию доктор не просто на словах рассказала, но даже наглядно показала на картинке. Пояснила возможные риски и почему нельзя долго терпеть ушную боль, чем это опасно. Врач Макарова Инна Исааковна. Я остался очень доволен приемом. Прописанная терапия мне хорошо помогла, так что рекомендую специалиста из этой поликлиники.