Моторина (Дьяконова) Ольга Владимировна Волгоград

Моторина Ольга Владимировна, Волгоград: педиатр, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-23-65.

Обновлено 09.02.2024

ул. Профсоюзная, д. 15б
Гастроэнтеролог — от 2100₽ Гастроэнтеролог — от 1900₽ Детский гастроэнтеролог — от 2100₽ Детский гастроэнтеролог — от 1900₽ Педиатр — от 1800₽ Педиатр — от 1900₽
+7 844 220-23-65
пр. Металлургов, д. 30-А
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 2100₽ Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1900₽

Волгоградский государственный медицинский университет
ООО "Спектр"
Гастроэнтерология

«Неотложная помощь на амбулаторно-поликлиническом этапе», ВолгГМУ
«Вакцинация детей с аллергическими заболеваниями и иммунодефицитными состояниями. Противопоказания к вакцинации», ООО «Эрудит», г. Оренбург
Актуальные заболевания ЖКТ современного человека, Федеральный центр НМО, г. Санкт-Петербург
«Актуальные вопросы детской гастроэнтерологии», Федеральный центр НМО, г. Санкт-Петербург

3.9

Были на приёме с моим ребёнком (8 лет), жалобы были на тошноту. Ольга Владимировна выписала "Мотилиум" и назначила пройти УЗИ, печеночные пробы и кал на лямблии и хеликобактер. Обнаружили хеликобактер, и уже во второй приём назначены препараты. На мой взгляд, профессиональный врач, и беседа была по делу. Надеемся на скорейшее выздоровление.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы работаем, чтобы вы и ваши близкие были здоровы.
Вы обратились к замечательному специалисту. Не сомневаемся, что вместе с Ольгой Владимировной вы быстро добьётесь желаемого результата.
Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Поправляйтесь!
«Панацея» Краснооктябрьский район-пр. Металлургов, д. 30-А
У меня панкреатит, гастрит, и дуоденит. Врач грамотно подошла к лечению, назначила необходимые анализы и лечение. Рассказала про питание, очень внимательная, компетентная и отзывчивая, профессионал своего дела.
Понравилось
Внимательная, грамотная, компетентная.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Возможно другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью.
Приятно, что вы остановили выбор именно на нашем докторе и радуемся, что смогли оправдать ваше доверие. Обязательно передадим ваши слова благодарности Ольге Владимировне.
Пусть и дальше в вашей жизни всё получается. Всегда рады помочь!
«Панацея» Ворошиловский район-ул. Профсоюзная, д. 15б
У Ольги Владимировны Дьяконовой мы были в первый раз, потом пришли на повторный прием по результатам анализов. Нам требовалось попасть к врачу в ближайшее время, также искали клинику близко к дому. Кроме того, мы отталкивались от отзывов в интернете, потому и записались именно сюда.
Понравилось
Прием у Ольги Владимировны мне понравился, думаю, это замечательный специалист! Все было четко и грамотно. У меня нет никаких претензий к ее работе. Мы обратимся к этому доктору снова. Я приводила маленького ребенка, которому 9 лет. На мой взгляд, врач великолепно с нами общалась, даже пациенту все понравилось! Мы пришли из-за жалоб на боли в желудке, также беспокоили проблемы со стулом и тошнота, в итоге врач поставила диагноз панкреатит. На данный момент мы 2 дня проходим лечение, и уже есть эффект! Свои выводы Ольга Владимировна делала на основании результатов анализов и ультразвукового исследования. Также я отправляла доктору на почту обследования, которые ранее нам не успели прийти, и она дала нам обратную связь по ним. Терапия включает в себя диету и лекарственные препараты. По поводу питания мы получили памятку, также специалист указала информацию о времени приема медикаментов и их дозировке. В процессе консультации она не использовала сложные медицинские термины, все разъясняла доступно, вопросов не осталось. Я очень довольна, буду рекомендовать этого доктора! Приходить снова нужно только в случае возникновения жалоб.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв и рекомендации. Нам очень приятно, что вы доверились нам и нашему доктору Дьяконовой Ольге Владимировне в таком важном вопросе, как забота о здоровье своего ребенка, по достоинству оценив обслуживание, внимательный подход и профессионализм доктора. И рады, что маленькому пациенту тоже все понравилось, и что назначенное лечение быстро дало положительный результат. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
«Панацея» Ворошиловский район-ул. Профсоюзная, д. 15б
Мне потребовалось экстренно обратиться к врачу, запись нашлась на раннее утро. Доктор очень внимательна, подробно всё уточнила, выписала необходимые анализы, которые можно было сдать тут же, в соседнем кабинете. Назначила стартовое лечение, подробно рассказала, что и как можно кушать, как сделать, чтоб было легче.
Понравилось
Всё очень подробно, очень внимательное отношение. Сразу сдала анализы, поскольку была утром натощак. Остальные исследования назначены, всё доктор заранее рассказала, как подготовиться.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике. Мнение пациентов для нас очень важно. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Ольга Владимировна действительно профессионал в своей области. Мы обязательно покажем ей ваш отзыв. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
«Панацея» Ворошиловский район-ул. Профсоюзная, д. 15б
Я обратилась к врачу Дьяконовой О. В. со своими детьми: Ольгой 4 года и Семеном 2 года как к педиатру и врачу-гастроэнтерологу. Врач внимательно выслушал, дал рекомендации и назначил грамотное лечение. С Ольгой обращались как гастроэнтерологу, с Семёном - как к педиатру. Всегда ходим только к ней. С Ольгой Владимировной приём проходит в форме игры, она доброжелательна. Анализы назначаются только по делу, ничего лишнего. На приём ходим только с удовольствием и улыбкой. Ольга Владимировна наш любимый доктор! Спасибо Вам большое!
Понравилось
Нам все понравилось: забота, тщательный приём, внимательность.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Благодарим вас за такой замечательный отзыв. Приятно узнать, что на прием к нашему врачу маленькие пациенты идут с удовольствием, а их мама чувствует себя спокойно, доверяя доктору в заботе о здоровье своих детей.
Ольга Владимировна действительно профессионал в своей области. Мы обязательно передадим ей ваши слова благодарности. Здоровья вам и вашей семье! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
«Панацея» Ворошиловский район-ул. Профсоюзная, д. 15б
Приходили на прием с младенцем 1 месяц. В бесплатной поликлинике поставили диагноз аллергия. Сказали менять смеси, хотя наша нам полностью подходила. Ребенку стало плохо от смены смесей. Самое главное, что мы пришли к Ольге Владимировне, и она сказала, что это никакая не аллергия, а обычное цветение младенца. Теперь восстанавливаем с Ольгой Владимировной ЖКТ малышу. Осмотры проводит внимательные, вежливая, компетентная. Отношение к малышу ласковое, взвесит, послушает, посмотрит горло. Дает советы как педиатр, хотя на прием шли как к гастроэнтерологу. Назначила анализы. Лечимся.
Понравилось
Доктор сказала, что в клинике есть бесплатная услуга обратная связь, в течении 7-и дней можно заказать обратный звонок и связаться с доктором, если остались вопросы. У нас прошло 14 дней и доктор все равно с нами связалась.
«Панацея» Ворошиловский район
Добрый день! Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Мы очень рады, что приём у нашего доктора был для вас полезен. Наши врачи никогда не оставляют проблемы пациентов без внимания. Здоровья вам и вашей семье!
«Панацея» Ворошиловский район-ул. Профсоюзная, д. 15б
Обратилась к доктору со своим ребёнком на основании отзывов на "ПроДокторов". У ребёнка был маленький набор веса, в анализе микробы, болел живот. Пришли к доктору с целым арсеналом сданных анализов по своему усмотрению. Доктор сделала полноценный осмотр, ознакомилась тщательно с анализами, назначила лечение. После сдали повторно два анализа и пришли на повторный приём. Бактерии убили, но воспаление оставалось. Поэтому доктор скорректировала лечение и назначила дополнительные анализы, чтобы выявить причину, почему лечение подействовало не до конца. По результатам анализов обратились снова, динамика лечения пошла в положительную сторону, анализы исключили серьёзные проблемы, поэтому лечение осталось прежним. Также хочу отметить, что после первоначального приёма был назначен антибиотик в дозировке, которую сейчас трудно найти, я позвонила в клинику, чтобы узнать, что делать. Мне назначили обратный звонок, доктор позвонила, пересчитала другую дозировку, вдогонку ответила на все мои вопросы. На данный момент лечение продолжается, есть положительная динамика, ребёнок начал набирать, чувствует себя лучше, животик беспокоит крайне редко.
Понравилось
Врач добрая, нашла подход к 4-5 месячному малышу, все поясняет родителям, доступно объясняет, изначально назначила недорогие анализы, всего 2 штуки. После по необходимости были назначены более дорогие анализы, но только потому, что первоначальное лечение не показало 100% эффективности.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и Ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Благодарим за такой замечательный отзыв. Очень рады, что метод лечения нашего врача Вам подошёл. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья! Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
«Панацея» Ворошиловский район-ул. Профсоюзная, д. 15б
В целом, она ответила на мои вопросы, но не совсем это как бы верно. Она дала понять, что это не ее тема и она этим не занимается. Собственно, когда говорят, что вы пришли не туда, я и не могла большее количество вопросов задавать. Как гастроэнтеролога я доктора Дьяконову советовать не буду, а как педиатра - вполне могу. Никакого лечения, по сути, она не назначала. Пожелание у меня к врачу только одно: более внимательно вникать в проблемы пациентов, ребенок всё-таки. Мы шли с надеждой, но, по факту, просто так отдали средства. Мне денег не жалко, но лечения нам не назначали и мы потеряли время, ведь нужно было других врачей искать, записываться и снова приезжать.
Понравилось
знали о специалисте через сайт "ПроДокторов", по отзывам. В общем-то все было хорошо. Я привела ребенка, обратились в связи с крапивницей. Ребенку 1 год 10 месяцев, в плане общения всё было дружелюбно и на позитивной ноте, всё отлично. В принципе, Ольга Владимировна дала такие же рекомендации, которые нам выписали в больнице, ничего нового. Осмотр ребенку провела аккуратно и бережно.
Не понравилось
Мы уже с выпиской от врача из больницы приехали к Дьяконовой, так как нас там направили к гастроэнтерологу. А Ольга Владимировна ответила, мол, это чушь, и наша проблема не её случай. Посоветовала нам обратиться с этим к аллергологу. По времени мы были у нее 10-15 минут, то есть вполне обычный прием. Мне кажется, этого было бы достаточно, если бы врач вникла в ситуацию. После визита к ней мы обратились к аллергологу, а уже потом снова посетили гастроэнтеролога, только другого. Понимаете, мы прошли обследование и выяснили, что есть аллергическая реакция именно на сам аллерген. Однако бывает еще и есть псевдоаллергия, когда желудок вырабатывает недостаточно ферментов, чтобы обработать то количество белка, которое нужно. И этот белок ушел в токсины и вызвал такую сыпь на теле у ребенка, то есть такую аллергическую реакцию. Вот поэтому тут с поджелудочной вопросы надо решать. На мой взгляд, Ольге Владимировне нужно было нам дополнительное обследование и анализы назначать. Но врач, можно сказать, от нас отмахнулась.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Нам жаль, что в Вашем случае врачу не удалось оправдать свой высокий рейтинг и положительные отзывы.
Можем пояснить, что Ольга Владимировна, как и все врачи сети клиник "Панацея", обладает высокой квалификацией и имеет достаточный практический опыт. Работает, основываясь на стандартах оказания медицинской помощи и утверждённых клинических рекомендациях.
Внутри клиники развита система внутреннего контроля качества медицинской помощи, поэтому, если Вы хотите получить обратную связь по данному вопросу, Вы можете связаться с нами по электронному адресу или единому номеру колл-центра, указанному на нашем официальном сайте, либо любыми другими удобными для Вас способами. Мы всегда готовы помочь.
«Панацея» Ворошиловский район-ул. Профсоюзная, д. 15б
Я обращаюсь в «Панацею» по другому адресу. У меня в целом очень хорошее мнение об этой клинике, я доверяю всем врачам. Детские гастроэнтерологи принимали только на Профсоюзной. Мне надо было записаться на утро субботы, и получилось так, что Дьяконова О.В. оказалась единственным врачом со свободным временем.
Понравилось
Ольга Владимировна провела полный осмотр, нашла контакт с 5-летним ребёнком, говорила ему: «Посмотри игрушку, наверное, ты станешь доктором». Ответила на мои вопросы, выслушала и просмотрела все документы, которые я принесла, дала рекомендации по соблюдению диеты. У гастроэнтеролога мы были в первый раз, поэтому я показывала документы только по аллергологии, хотя это не совсем то, что нас беспокоило. Обратились в связи с тем, что с наступлением весны у ребёнка начались проблемы с пищеварительным трактом. Он не испугался доктора, даже сказал, что ему понравилось работать врачом. Он спокойно лёг, и Ольга Владимировна осмотрела животик. Приём длился достаточно времени — не меньше 20 минут. Мы пришли к ней как гастроэнтерологу, но она послушала сердечко, бронхи и лёгкие, осмотрела ротик и горлышко, плюс мы поговорили про аллерголога, а в конце даже выбрали наклейки, все дети их любят. Дьяконова О.В. выдала итог осмотра, написала по поводу приёма витамина D и дала целый список по диете, например, что нам нельзя шоколад и горячее, не есть 3 часа до сна. Нужно сделать УЗИ органов брюшной полости, сдать анализы и прийти на следующий приём. Без этого протокола «Панацея» в принципе не отпускает.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Спасибо, что выбираете сеть клиник "Панацея" и доверяете нашим врачам не только заботу о своем здоровье, но и здоровье своего ребенка. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Рады, что вам нравится обслуживание в нашей клинике и вы остались довольны приемом Ольги Владимировны. Доктор действительно умеет быстро находить контакт с маленьким пациентом. Не сомневаемся, что с рекомендациями Ольги Владимировны вы быстро пойдете на поправку. Желаем вам скорейшего выздоровления! Ждем вас на повторный прием.
«Панацея» Ворошиловский район-ул. Профсоюзная, д. 15б
У ребенка тошнота уже длительный период времени, лечились у других гастроэнтерологов, к сожалению, самочувствие сына не менялось. У Ольги Владимировны получила исчерпывающую информацию о причинах недомогания ребёнка, ответы на все мои вопросы, назначено лечение и дообследование. До посещения врача не была ясна картина происходящего, сейчас все разложено по полочкам: диета, образ жизни, лечение. Очень рекомендую Ольгу Владимировну, во всем досконально разобралась, лечение уже начали, теперь я уверена, что мучения сына закончатся, и он пойдёт на поправку. Врача всем советую!
Понравилось
Квалификация врача, которая разобралась в сложной ситуации с заболеванием ребенка.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Мы обязательно передадим его Ольге Владимировне. Приятно, что вы отметили компетентность доктора. Действительно, наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента и отвечают на все вопросы так, чтобы всё было понятно. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
«Панацея» Ворошиловский район-ул. Профсоюзная, д. 15б
Я обратилась со своим ребенком 7 лет с частой рвотой. Консультация доктора на высшем уровне. Объясняет все внятно и понятно. Пока лечение продолжаем и исследование.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашем докторе.
Вы обратились к замечательному специалисту и мы не сомневаемся, что назначения врача окажутся полезными и поспособствуют выздоровлению вашего ребенка. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
«Панацея» Ворошиловский район-ул. Профсоюзная, д. 15б
Оценить лечение, на данный момент, я не могу, так как мы еще обследуемся.
Понравилось
На прием я обращалась с ребенком 5 лет, мы первый раз были у этого специалиста. У меня осталось положительное мнение о враче, мне понравилось как Ольга Владимировна провела прием, очень внимательно и тщательно. Ничего лишнего нам не назначали, мы сейчас проходим обследование и обязательно обратимся к гастроэнтерологу на повторный прием. Врач очень хорошо отнеслась к ребенку и нашла общий язык, все прекрасно прошло и мне понравилось, ничего плохого я не могу сказать о Дьяконовой О.В.. Разумеется, я буду советовать этого специалиста.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Обязательно покажем его Ольге Владимировне.
Мы рады, что приём у нашего доктора вызвал позитивные эмоции и не сомневаемся, что вместе с Ольгой Владимировной вы добьётесь желаемого результата. Ждём вас на повторном приеме!
«Панацея» Ворошиловский район-ул. Профсоюзная, д. 15б
Попала на приём к Ольге Владимировне в клинике "Панацея" в Ворошиловском районе. Кашляла я долго после ковида, думала с легкими что-то. А потом изжога стала мучить. Ну вот и записалась к гастроэнтерологу. Ольга Владимировна разобралась, посмотрела все внимательно, послушала меня, пощупала, говорит, что кашель этот из-за рефлюкса, а с легкими все в порядке. Назначила лечение, прям сразу легче стало. Кашлять перестала, изжога прошла. Рассказала что кушать нельзя, памятку дала. Хочу отметить: добрая она, чувствуется в ней искреннее желание помочь, участие к людям. Вот точно уже словом лечит. Я и соседке про нее рассказала. [...]
Понравилось
Хороший доктор, настоящий. И клиника прям порадовала. Цены подходящие, доктора замечательные, девочки -медсестры [...] вежливые. Рекомендую!
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Спасибо, что отметили всех, кто участвовал в вашем лечении. Им будет приятно прочитать ваш отзыв. Рады, что проблема, с которой вы к нам обратились, вас больше не беспокоит и что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Желаем здоровья и отличного настроения!
«Панацея» Ворошиловский район-ул. Профсоюзная, д. 15б
Все время ходим с дочкой на приём только к Ольге Владимировне.
Понравилось
Ольга Владимировна - чудо доктор! Чётко и понятно все расскажет, успокоит, поддержит, лишних назначений не делает. Я очень рада, что мы нашли такого доктора! 🌺
Клиника «Медси» на Краснознаменской («Диалайн»)-ул. Краснознаменская, 25б
Посетили детскую клинику "Панацея" в мае 2022 года с ребёнком. Очень уютно, комфортно. Доброжелательный персонал, девочки-регистраторы вежливые. Попали на приём к педиатру Дьяконовой Ольге Владимировне. Всё посмотрела внимательно, расспросила тщательно. Очень она располагает к себе и детей, и взрослых. Общается прямо, отвечает на все вопросы. Подробно объяснила, для чего нужно обследование, и как потом изменится лечение от результата.
Понравилось
Дочка довольная, в клинику - как на праздник. Когда самой понадобился гастроэнтеролог - только к Ольге Владимировне. Лишнего не назначит, а от общения с ней уже становится легче. Благодарна доктору от души!
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору.
Рады, что вы чувствовали себя комфортно в клинике и высоко оценили профессионализм Ольги Владимировны в совокупности с искренне доброжелательным отношением к пациентам.
Не сомневаемся, что вместе с доктором вы получите желаемый результат. Желаем вам скорейшего выздоровления!
«Панацея» Ворошиловский район-ул. Профсоюзная, д. 15б
На приём попали к врачу по рекомендации, на приеме врач все грамотно и четко объясняла. Лечение назначено было адекватное, исходя из лекарств какие были дома. Ребёнок сразу почувствовал себя лучше после назначенного лечения.
Понравилось
Врач очень внимательна, компетентна, чувствуется контакт с ребёнком. «Лечебные» конфетки очень вкусные у доктора. :)
Детская клиника «Диалайн» на 30 лет Победы 72-б-р 30-летия Победы, д. 72
Понравилось
Очень хорошая врач! Попали к ней на прием случайно в апреле 2019 г. Никак не могли вылечить насморк малышу. Прописала лекарство, которое очень быстро помогло. Были ещё дважды у неё. Всегда обходительная, милая и добрая. К сыну отнеслась очень хорошо! Хорошо! Сейчас мы переехали и сменили поликлинику. Жаль, что она работает только в третьей!
Приём был в апреле 2019
Детская поликлиника №3 на Мясникова-ул. Мясникова, д. 2