Сутулов Виктор Вячеславович Воронеж

Сутулов Виктор Вячеславович, Воронеж: пластический хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (473) 201-63-62.

Обновлено 30.01.2024

Липецк, ул. Кузнечная 10А
Пластический хирург (от 18 лет) — от 1600₽
+7 474 252-26-79
Липецк, ул. Стаханова, д. 69
Хирург (от 18 лет) — от 1450₽
+7 474 220-04-83
ул. Пролетарская, д. 87
Пластический хирург (от 18 лет) — от 2000₽ Челюстно-лицевой хирург (от 18 лет) — от 2000₽
+7 473 201-63-62
Тамбов, ул. Юрия Гагарина, д. 19А
Хирург (от 18 лет) — от 1600₽
+7 475 242-71-76
Липецк, ул. Космонавтов, д. 39

Доктор о себе

Проходя обучение в ординатуре по челюстно-лицевой хирургии сразу оказался на базе клиники пластической хирургии и, ещё будучи "чистым листом" практически, полюбил пластическую хирургию, не понимая тогда всей её сложности. Поэтому, работая челюстно-лицевым хирургом, основной уклон работы составляла пластическая и реконструктивная хирургия лица взрослых и детей. Естественно, что без эстетического аспекта, хирургия лица просто немыслима. Как только открылась специальность и появилась реальная возможность работать, в 2013 году прошёл профессиональную переподготовку и занялся труднейшим делом - пластической хирургией. Ей нельзя научиться по книжкам! Нужен Божий дар и опыт, и большой труд, и терпение. Сейчас есть то, что есть. Но, не смотря ни на что, считаю, что это самая интересная специальность в хирургии. Естественным образом сложилось так, что основной темой моих работ является хирургия носа и мягких тканей лица. Много занимался врождённой патологией у детей, что и привило мне навык к мелкому и кропотливому труду. Объёмные операции - не мой "конёк". Пациентов всех люблю и жалею - им приходится переносить боль, они не учились в мединституте и не хотят знать про осложнения, они зачастую одиноки в своей болезни и хотят, чтобы врач стал их другом. К сожалению, жизнь часто вносит свои коррективы.

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
1997
Российский университет дружбы народов (РУДН)
Пластическая хирургия
Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ)
Челюстно-лицевая хирургия
Российский университет дружбы народов (РУДН)
Пластическая хирургия

3.9

При выборе доктора я смотрел на стаж работы и мне понравилось, что Сутулов В.В. кандидат медицинских наук. Принял меня вовремя, выделил на прием 10 минут. Специалиста немного отвлекали звонками, но все прошло отлично.
Понравилось
Довольно-таки положительное впечатление осталось о враче. На приеме оказалось, что я думал одно, а получилось другое. К Виктору Вячеславовичу я приходил как к челюстно-лицевому хирургу, он меня послушал, провел осмотр челюсти с помощью пальпации, выяснил проблему и направил к ортодонту. Отношение ко мне было отличное, общался доктор по-дружески, как будто мы давно знакомы. Я чувствовал, что врач хотел меня к себе расположить. На вопросы, которые были в его компетенции, он ответил. На мой взгляд, Виктор Вячеславович человек, который разбирается в том, что делает.
Клиника «Андромеда» на Кузнечной
Спасибо! Виктору Вячеславовичу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Благодарим, что Вы по достоинству оценили профессионализм нашего врача.

Администрация клиники ООО "МХК"
Сутулов В. В.
Хорошие люди и в других видят хорошее. Спасибо большое!
Клиника «Андромеда» на Кузнечной-ул. Кузнечная 10А
В июле месяце у меня состоялась операция "риносептоконхопластика" у Виктора Вячеславовича. У меня были проблемы с дыханием (нос не дышал без капель, зависимость, аллергия, чихания постоянные и отеки, головные боли), благодарна моему врачу за помощь и исцеление. :) После операции, через дней 10 нос начал дышать, дышать полной грудью, это такое счастье - ощущать это снова! Забыла про капли и аллергию, постоянные закладывания. Прошло около 3 месяцев, и реабилитация проходит отлично. :) Также была проведена эстетическая работа, сузили спинку и кончик. :) Благодарю Виктора Вячеславовича за его труд и золотые руки!
Сутулов В. В.
Очень приятно, что кому-то может помочь наша деятельность. Спасибо за добрые слова.
Клиника «Доктор Альбрехт»-ул. Пролетарская, д. 87
Обратилась к доктору с проблемой "мешков" под глазами, соответственно шла на консультацию по процедуре блефаропластики нижних век. Проблемы выбора врача не было, отзывы о докторе и клинике делают свое дело. На консультации был выбран метод классической блефаропластики с удалением лишней кожи (а я-то надеялась на трансконъюнктивальную). Чего я ожидала сразу после операции: огромных отеков через всю бабку и синяков в стиле "косплеим панду/ищем место на теплотрассе". Что я увидела очнувшись от наркоза: отек меньше, чем у меня мешки под глазами были, и пару маленьких кровоподтеков, швы заклеены стрипами. По итогу отеки были минимальны, практически незаметны, синяков нет, через 10 дней сняли швы (совершенно безболезненно), и восторгу моему не было предела! Сейчас прошел месяц, и результат впечатляет, я просыпаюсь и знаю, что увижу красивое лицо. Огромное спасибо вам, Виктор Вячеславович, за ваш профессионализм, внимание к пациенту, индивидуальный подход.
Отдельно хочу отметить профессионализм персонала клиники и саму клинику "Доктор Альбрехт".
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту. Готов выслушать проблему и предложить вариант решения с наилучшим финальным результатом.
Не понравилось
Не замечено.
Сутулов В. В.
Спасибо большое за добрые слова.
Клиника «Доктор Альбрехт»-ул. Пролетарская, д. 87
Ну что. Вот и пришло мое время написать отзыв. Прошел месяц после риносептопластики, и я могу сказать с уверенностью, что я ни разу не пожалела, что попала именно к Виктору Вячеславовичу. Следила за его работами достаточно долго, но никак не решалась съездить на консультацию. И тут выпадает акция, где бесплатная консультация. Понимаю, что это, скорее всего, знак, и записываюсь на ближайшее время. День консультации. Обговорили все, что меня интересовало и так беспокоило. Договорились. Операция прошла отлично, почти сразу отошла от наркоза. Реабилитация прошла хорошо, без осложнений. Доктор всегда на связи, ответит на все волнующие вас вопросы. На данном этапе я полностью довольна своим новым носиком. Еще раз спасибо большое, Виктор Вячеславович!
Клиника «Доктор Альбрехт»
Благодарим за такой замечательный отзыв.
Сутулов В. В.
Очень рад, что Вам всё понравилось. Будем стараться и дальше работать на качество!
Клиника «Доктор Альбрехт»-ул. Пролетарская, д. 87
Всем здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность моему любимому хирургу - Виктору Вячеславовичу Сутулову за то, что он вернул меня опять к жизни. Была проведена повторная наисложнейшая операция по ринопластике, плюс реконструкция наружного дефекта носика с замещением кожного трансплантата. После первой неудачной операции в Москве, меня отказывались принимать все хирурги; говорили, что невозможно переделать то, что было. Мой мир рухнул. Но Виктор Вячеславович совершил невозможное: проделать такую сложную работу с минимальной реабилитацией. У меня появилось второе дыхание на новую полноценную жизнь.
Сутулов В. В.
Большая благодарность за тёплые слова. К сожалению, благодарность сейчас редко проявляют, но многие щедры на негатив. И пусть такие письма поддерживают нас в нашей нелёгкой профессии и дают стимул и дальше делать добро, несмотря ни на какие обстоятельства.
Клиника «Доктор Альбрехт»-ул. Пролетарская, д. 87
Обращалась к Виктору Вячеславовичу по поводу пластики носа. Нос плохо дышал, и было небольшое искривление. При первой консультации сразу поняла, что буду оперироваться только у этого доктора, так как он все подробно рассказал, объяснил досконально и ответил подробно на все, даже местами мои глупые вопросы. На операцию я шла спокойно и была уверена, что все пройдет отлично. Так и произошло! После операции все подробно рассказал, как и что надо делать для реабилитации. И на каждый плановый прием я еду с удовольствием! Добрый, внимательный, очень грамотный, отзывчивый врач с большим сердцем, в руки которого попасть - большое счастье и блестящий результат!
Сутулов В. В.
Спасибо большое за добрые слова и будьте здоровы!
Клиника «Доктор Альбрехт»-ул. Пролетарская, д. 87
Несколько лет страдал от искривленной носовой перегородки. В детстве сломали нос, вправили - визуально смотрелось хорошо, но дышать от года в год становилось труднее. Сначала дыхание через нос было попеременно через каждую ноздрю: одна дышит полчаса, затем другая дышит полчаса, и так всё время. Работа двух носовых проходов одновременно была невозможна. Спустя время стало тяжелее делать какую-то либо физическую работу, а также заниматься спортом - банально не хватало дыхания через нос, а через рот - невозможно надышаться. Временами была даже сильная одышка, голова кружилась! Более того, из-за проблем с дыханием бывают и другие проблемы: частые заболевания ОРВИ (нос у человека всё-таки как "фильтр"), падение кислорода в крови, слабый физический тонус. Долго "метался" и думал, где делать операцию - в частной клинике или через обычную поликлинику. Убедил себя на мысли, что делается раз в жизни, и нос - всё-таки самая видимая часть у человека. Да, дорого, чего уж лукавить. Зато делаете с гарантией и хорошим послеоперационным "обслуживанием". Слишком уникальная операция для человека, как я подумал, чтобы делать это в поликлинике. Делать операцию у Виктора Вячеславовича мне посоветовал знакомый. Сутулов В.В. - кандидат наук, врач с многолетним опытом работы именно в сфере челюстно-лицевой хирургии. Считаю, что это максимально правильный выбор, если вы ищете, у кого сделать подобную операцию. Быстро собрал анализы, сделал самый главный "снимок" носа - там прям видно было, как правый носовой проход был "сбит" так, что туда как будто даже иголка бы не пролезла, как он вообще пропускал воздух? Виктор Вячеславович перед операцией рассказал о последовательности действий, плану операции, сообщил о том, что может даже потребоваться часть хряща для восстановления перегородки, то есть настолько всё индивидуально, конечно же! Я был согласен на всё, обратного пути не было. :) В день операции приехал в клинику, место, конечно, очень хорошее: приветливый персонал, чисто и культурно. Операцию мне делали на протяжении 5 часов! Я даже в шоке был от такого. Мне врачи сказали потом, что Сутулов В.В. оперирует долго, но зато качественно! А это, я считаю, самое главное. Ты все равно лежишь спишь, какое тебе дело, сколько это будет длиться. Главное - результат. После операции. Многие говорят, что тяжело будет и всё такое. Не было в носу никакой ваты после операции. Неделю ходил с незаметными трубками в носу, которые поддерживали форму носа, потом без проблем вытащили их, вообще не больно! Были также и нитки, которые вообще без проблем потом снял Виктор Вячеславович. Сутки после операции не мог дышать носом почти, потому что внутри всё "опухло", нужно было просто ждать. Самое тяжелое было, считаю, дальше легко. Через 2-3 дня уже мог почти дышать носом, спустя 10-20 ней нормализовалось дыхание через нос. Постоянно промывал нос, смывал кровь, пока нос не стал, как прежде. Всем, кто делает, посоветую брать больничный на неделю-две, ибо у вас будут ужасные красные пятна под глазами (пазухи носа), самочувствие тоже будет неважное (последствия наркоза и операции на нос всё-таки). Затем после операции в течении 4-5 месяцев носил специальные филеры - силиконовые трубки в нос, для поддержания формы носа изнутри. На протяжении всего послеоперационного периода поддерживал связь с Виктором Вячеславовичем, регулярно приезжал на бесплатные осмотры, где он всегда отвечал на любые мои вопросы! Результат порадовал! Спустя уже почти год - я ни разу не болел, не было ни разу насморка, хотя до операции я думал, что у меня хронический ринит (все врачи мне такой диагноз ставили, я всегда ходил с платком и "шмыгал носом"). Всего этого у меня просто нету. Спокойно дышу всегда и везде носом, стал лучше спать и стало проще заниматься спортом. Ну и нос - ровный, красивый. В общем, рекомендую! Не пожалейте денег и обращайтесь именно к Сутулову Виктору Вячеславовичу! Очень грамотный специалист своего дела, сделает всё индивидуально и качественно.
Понравилось
Индивидуальный подход к каждому пациенту и качественный послеоперационный уход.
Не понравилось
Единственное, что не понравилось, в клинике было очень холодно, хоть я человек и немерзливый. Или так совпало, или так постоянно там - не знаю.
Сутулов В. В.
Большая благодарность пациенту за тёплые слова. Пусть его нос всегда радует своим дыханием и эстетикой.
По поводу холода в клинике: здание новое и не отрегулированы все системы автономного отопления, хотя всё предусмотрено. На настоящий момент все проблемы решены, так что приходите в нашу тёплую клинику!
Клиника «Доктор Альбрехт»-ул. Пролетарская, д. 87
Обращалась к Виктору Вячеславовичу по поводу пластики носа. Высокий уровень профессионализма, грамотный подход был очевиден с первой консультации. Получила исчерпывающую информацию по поводу своей возможной операции. Решилась довериться и прооперироваться у Сутулова. Операция прошла отлично, результатом я очень довольна. Какое счастье, что я познакомилась с таким замечательным человеком и отличным хирургом!
Спасибо за добрые слова.
Клиника «Доктор Альбрехт»-ул. Пролетарская, д. 87
В подростковом возрасте мне была проведена ринопластика. Спустя некоторое время, а именно 12 лет, мой нос просто стал гноиться. Я стала обращаться к врачам различных клиник - и частных, и государственных, но эффекта не было. Назначали кучу анализов, немыслимое число лекарств, в основном "сильные" антибиотики, но и они не помогали. В итоге просто "травился" мой организм, при этом из носа текло всё больше и больше. И ура! Я решила обратиться в клинику "Доктор Альбрехт" и лично к хирургу от Бога - Сутулову В.В. С первой же консультации было рекомендовано оперироваться. И вот спустя почти год после операции мой нос меня не беспокоит. В клинику с регулярной периодичностью наведываюсь на осмотр. Весь персонал дружелюбно меня встречает, особенно Виктор Вячеславович. Боюсь представить, что могло быть со мной, если бы не он. Смело могу рекомендовать данную клинику и, конечно же, Виктора Вячеславовича.
Понравилось
Понравилось всё.
Спасибо за тёплые слова.
Клиника «Доктор Альбрехт»-ул. Пролетарская, д. 87
С детства были проблемы с дыханием, через правую ноздрю воздух почти не поступал, из-за этого много лет сидела на сосудосуживающих. Было искривление перегородки. До визита к Виктору Вячеславовичу думала, что проблема только в ней. Отсюда же вечные проблемы с гайморитом, болела по несколько раз в год. Внешне же хотела убрать горбинку и сделать нос поменьше. Очень долго искала своего хирурга, потому что помимо реконструкции носа хотелось получить и красивый результат. И наоборот, помимо внешнего вида очень важно было правильно внутри все сделать. Искала по отзывам и по фотографиям работ. А окончательное решение приняла после прямого эфира в [...], где доктор рассказывал о своём опыте работы, отвечал на вопросы. Получилось так, что мои лечащие врачи уже криком кричали, что нужно делать либо операцию, либо вазотомию носовых раковин (лазером прижечь раковины, чтобы слезть с капель). Последний раз болела с сентября по январь, врачи уже не знали, что делать, потому что раньше при хроническом гайморите болела так часто и долго только в детстве. И если раньше от операции врачи отговаривали, то теперь, когда говорила, что все-таки планирую исправлять перегородку носовую, меня все торопили. И вот, выбор хирурга сделан, но еще не успеваю к нему записаться, как от него и клиники появляется конкурс. По условиям нужно было просто оставить вопрос под постом, а за самый интересный вопрос человек получит приз. На следующий день Виктор Вячеславович в прямом эфире отвечал подробно и интересно на эти вопросы, а после окончания эфира мне поступает звонок от самого В. В. Сутулова, и он мне говорит, что я выиграла в его конкурсе и получаю 50% на любую его операцию. Спросил, планирую ли я что-то делать, и получил положительный ответ. Я была в приятном шоке, что звезды так вовремя сошлись, и я поторопилась на консультацию к хирургу. По результатам КТ было решено делать мне риносептконхопластику: раздвинуть раковины, выпрямить перегородку, убрать горбинку и опустить спинку. Так же сделали резекцию крыльев носа, поменяв их форму, уменьшили немного кончик носа. Была уверена в Викторе Вячеславовиче, поэтому ничего не боялась. Переживала немного только за период восстановления, за то, что могла сама себе что-то испортить. Но врач всегда был на связи и при подготовке к операции, и на всем периоде восстановления. Отвечал на все мои глупые вопросы, когда я переживала. Детально подошел к моей проблеме и решил ее наилучшим образом. Прошел месяц после операции, а я уже хожу с полноценно дышащим и аккуратным носом. Провёл операцию так мастерски, что даже не было синяков. Сама клиника очень впечатляет и своим интерьером, и новейшим оборудованием. Палаты сделаны максимально комфортными, очень стильный первый этаж. Приветливый персонал и великолепные мастера. После операции накормили, медсестры всегда рядом в палате интенсивной терапии, переживать не о чем. В этой клинике чувствуешь себя комфортно и знаешь, что с каждым клиентов работают индивидуально. Виктор Вячеславович просто невероятный профессионал и человек. Понятно, что конечный результат можно увидеть только через год, но и спустя месяц я уже очень довольна и благодарна от всего сердца. Для полноценного восстановления назначил мне разные физиопроцедуры, после которых уже заметно спал отек, который обычно сходит в течение полугода.
Спасибо за добрые слова.
Клиника «Доктор Альбрехт»-ул. Пролетарская, д. 87
Долгие годы откладывала и, наконец решившись на операцию по риносептопластике и тонзиллэктомии, начала искать пластического хирурга. Изначально собиралась делать в Москве, так как принято считать, что там лучшие клиники, доктора и т.д. Но так получилось, слава Богу, что я попала именно к Виктору Вячеславовичу! Сразу скажу, что он хороший не только как врач, но и как человек замечательный. Все шло как по накатанной, так как я из Липецка, приём прошёл в "Андромеде". Врач посмотрел мою КТ, выслушал, что я жду от операции, сделал несколько снимков. Далее мне было выслано несколько вариантов моего нового носа, от выбора которого зависел ход операции. Затем клиника выслала мне полный список необходимых анализов перед операцией, я все сдала и настал день Х. Операция моя была длительной, примерно около 6 часов. В клинику я приехала в этот же день, а на следующий меня уже выписали. После того, как только я очнулась от наркоза, после удаления гланд у меня очень болело горло, как при сильной ангине, чтобы у меня болел нос, я не почувствовала ни разу. Уже ночью я смогла нормально глотать, утром я уже завтракала блинчиками с мясом (это, кстати, в клинике такие замечательные завтраки). Через неделю мне уже сняли гипс, швы и я уже могла появляться на улице. :)
Понравилось
Мне очень нравится то, что что бы Вы не спросили у Виктора Вячеславовича, он ответит на любой вопрос. То есть он из тех врачей, который разговаривает с пациентом. Даже если Вы ничего не поймёте, он попытается объяснить языком, понятным человеку, не завязанному на медицине. Я рада, что попала в руки именно этому специалисту. У меня была сложная операция. И он это сделал. Я даже не знала, что так(!) можно дышать, что нос дышит. Я всю жизнь промучилась и непонятно зачем. Так врачей, к сожалению, все меньше и меньше, но как хорошо, что они все-таки есть!
Клиника «Доктор Альбрехт»-ул. Пролетарская, д. 87
В далеком 2003 году провел операцию на лице моей 1,5 месячной дочке (остеомиелит челюсти) и думаю, что спас жизнь моем ребенку. Страхи, волнения давно позади, но с теплом и огромной материнской благодарностью вспоминаю Виктора Вячеславовича. Чуткий, отзывчивый и внимательный, как к детям, так и к родителям доктор. Сейчас пациентка уже студент, шрамы на лице почти не заметны. Огромное Вам спасибо и низкий поклон!
Сутулов В. В.
Спасибо за добрые слова, нам их не очень хватает!
Приём был в марте 2003
Областная детская больница на 19 микрорайоне-ул. Московская, д. 6 А, корп. 6
Понравилось
Несколько лет назад этот доктор просто спас лицо моей дочки после укуса собаки. Был просто кошмар, а доктор Сутулов сделал чудо. "Пришил" подбородок, "собрал" губы, в общем провел операцию так, что нам ни пластика, ни даже шлифовка не понадобилась! Спасибо за вашу работу и за ваше доброе сердце! И кстати... Делал он это по полису ОМС. Без всяких денег! 👏👏👏👏👏👏👏
Сутулов В. В.
Спасибо, дорогие мои. К сожалению, пишут в основном негатив, а хорошее быстро забывают. Но не все!!! Я знаю, что таких, как Вы, большинство!
Областная детская больница на 19 микрорайоне-ул. Московская, д. 6 А, корп. 6
Не понравилось
На мой взгляд, ужасный врач. Как можно в такой ситуации отрицать, что работа была выполнена плохо? Сделали у него операцию на уши, он оставил большой рубец. После чего от него услышал, что это все нормально, сделаем снова (разумеется, за дополнительные деньги). Как считаю, показал свою полную необразованность в этой ситуации, когда услышал от него: «Потерпи немножко, сейчас все хотят всё, сразу и бесплатно. Я об этом знаю. Такое время.» Несмотря на то, что ранее от него слышал, что все будет хорошо и сделать операцию лучше именно у него. В итоге испортил всё. Дальше мы обратились в Воронеж к другому врачу за повторной операцией.
Сутулов В. В.
Сразу хочу отметить, что никакого негатива я на пациентов не держу в душе, и этот пациент - очень хороший человек. Ему повезло, что он не знает всю сложность нашей профессии. По сути: 1. передо мной стояла задача [...], не делая сквозных разрезов через кожу и хрящ. (по личному опыту знаю, что на выходе получается достаточно не эстетично). Тактика была следующая: я посоветовал пациенту оперироваться у меня, так как я действительно экспертно отношусь к отопластике; я решил уменьшить хрящевой каркас, отслоив тотально поднадхрящнично мягкие ткани, зная, что они редрапируются, если их равномерно разместить на новом каркасе; разрез обычный заушный. 2. Интраоперационно я понял, что мой опыт в 20 лет слишком мал: пациент был очень [...]. Пришлось поменять стратегию по ходу: [...]. Новый план был такой: ткани всё равно значительно сократятся, избытки, если останутся, можно будет дополнительно иссечь по м/а с минимальными эстетическими потерями. Такую информацию я естественно не передал пациенту - это сложно для понимания. Пациенту нужен результат, зачем ему забивать голову "умными фразами".[...]. К сожалению пациент поверил своим эмоциям. Естественно, что на его предложение об оплате его новой операции у другого специалиста я ответил отказом. Надеюсь,что хирург разобрался в ситуации и честно заработал свой "хлеб". Слова пациента: "оставил большой рубец" и моё пояснение ещё раз показывает, насколько сложна профессия пластического хирурга, особенно в условиях специально созданного противостояния общества и медицины. Но это уже другая история!
Больница скорой помощи №1 (БСМП)-ул. Космонавтов, д. 39
Судя по всему, доктор Сутулов не признает своих ошибок. Дает понять, что либо переделает операцию только за дополнительные деньги, либо вообще переделывать отказывается. Впалый рубец, который, по сути, появился после его операции на лице, с его слов я поняла, что он не собирается корректировать. В клинике, где он проводил операцию, насколько мне известно, закрыто отделение пластической хирургии и сам Сутулов В. В уволен из клиники, не прошло и года после операции. Придётся переделывать все за свои деньги.
Сутулов В. В.
Во первых я не уволен, а клиника просто не прошла лицензирование после новых требований к специальности. Поэтому я продолжаю работать и в Липецке и в Воронеже и в ИПХиК в Москве. "Впалым рубцом" возможно пациентка называет атрофический рубец. Это сложная проблема. Она никак не связана с моей личностью. Ну а вообще меня можно легко найти и показать свою проблему. К сожалению, пациенты часто сами ставят себе диагнозы и причины осложнений. Обращайтесь к специалисту. Не доверяйте своим интернет-познаниям в медицине! Такого отношения к врачам, как в России нет ни в одной стране мира! Здоровья Вам и Вашим близким!
Приём был в июле 2018
Клиника «Эсте»-ул. Интернациональная, д. 56
Очень хороший врач! Сделал моему сыну 6 операций, добрый, отзывчивый.
Замечательный врач! Примного благодарна этому человеку. Верните его назад. Он не просто врач от бога. Это замечательный человек с золотыми руками.
Делал операцию моему сыночку. Очень хороший доктор. Спасибо ему, сынок мой здоров, у нас всё хорошо!