Юдина Татьяна Валерьевна Ярославль

Юдина Татьяна Валерьевна, Ярославль: врач-косметолог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 29.09.2021

Учебно-медицинский центр
Сестринское дело в косметологии

3.1
1.8

Огромное спасибо Татьяне Валерьевне за прокол ушек моей дочке! Не пожалела, что обратилась именно к ней. Процедуру выполнили быстро и без проблем, получили подробные рекомендации по уходу за проколом.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за положительную оценку нашей работы! Всегда Вам рады!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Понравилось
Колоть мезо - настоящее блаженство! После нереальных мучений в других местах, встретила специалиста, который очень хорошо подбирает обезболивающее, пока процедура не станет практически незаметной даже под глазами! Поражает умение заколоть глубоко и практически без следов. Про массаж вообще молчу: перепробовала множество специалистов, но кругом - глажка и полуживые движения. У Татьяны полностью прорабатываются мышцы лица до последнего миллиметра, кожу она при этом не растягивает. А еще препараты предлагает как люксовые, так и дешевые по цене, не стараясь продать только дорогие, честно рассказывает, какой подойдет лучше. Шикарно.
«Центр доказательной медицины»
Благодарим Вас за добрые слова! Всегда рады Вас видеть у нас!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Ходила к Татьяне на массаж лица. Два раза в год делаю эту процедуру, моему лицу она очень подходит, поскольку уколы красоты хочу отложить на максимальный сро. У Татьяны очень интересная техника исполнения: приятные массажные движения по лицу, но в то же время ощущается глубокое воздействие. Мы уделили большое внимание области подбородка, мне нравится, что даже от одной процедуры овал лица становится лучше. Упругость и легкий румянец после выхода из кабинета! Важно, что во время сеанса косметолог оценил мою кожу, дал рекомендации по домашнему уходу. Рекомендую от души!
«Центр доказательной медицины»
Благодарим за добрые слова! Всегда Вам рады в нашей клинике!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Ходила к Юдиной Татьяне, результатом косметологических процедур осталась очень довольна, кожа в отличном состоянии!
Понравилось
Все на высшем уровне.
«Центр доказательной медицины»
Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Хочу поблагодарить Татьяну Валерьевну за процедуру плазмотерапии, которую я проходил у нее. Я не очень люблю уколы и сдавать кровь, но в обществе Татьяны эти процедуры прошли абсолютно безболезненно. Сейчас я продолжаю курс плазмотерапии у нее, так как результат порадовал после первого сеанса. Обязательно приду еще!
Понравилось
Кровь взяли без проблем, комфортная обстановка, легкая рука.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за теплые слова! Будем рады видеть Вас снова!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Проходила курс плазмотерапии лица у Татьяны Валерьевны. Все отлично, начиная от забора крови, заканчивая инъекциями и рекомендациям по домашнему уходу. Сразу видно, что человек любит свою работу и разбирается в теме. Спасибо, что помогаете быть нам красивее.
Понравилось
Цена процедуры. Сначала удивилась, что цена ниже, чем в других клиниках, но потом мне объяснили, что это связано с используемыми пробирками. И на самом деле, лично я не заметила разницы по сравнению с процедурой на швейцарских пробирках, которую я делала раньше и которая в пять раз дороже. Поэтому для себя сделала вывод, что эта процедура не тот случай, когда нужно переплачивать за бренд расходников.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за добрые слова! Обязательно передадим их Татьяне Валерьевне. Ждем Вас снова!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Приходила на процедуру чистки, замечаний нет. Получила рекомендации по уходу за кожей, подобрали комплекс процедур. От специалиста, как и от клиники, впечатления положительные, обращусь еще. Отзывы соответствуют действительности.
Понравилось
Внимательный осмотр, приятно общение.
Не понравилось
Негатива найти не удалось, все понравилось.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за Ваше мнение! Всегда рады видеть Вас у нас!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Искала на этом сайте косметолога. Прочла отзывы о Юдиной Татьяне и решила записаться на приём. Татьяна сначала провела консультацию, грамотно все рассказала о том, как следуют ухаживать за своим лицом и какие анализы необходимо сдать. Приду к ней ещё. Спасибо!
Понравилось
Консультация, сама процедура. На все мои вопросы ответила.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за добрые слова! Будем рады видеть Вас снова!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
В клинике оказался совершенно случайно, так как после забега решил выполнить курс восстановительного массажа, так как из-за занятий спортом были проблемы с перенапряжением мышц. В клинике помимо массажа оказался косметолог, которого меня заставила посетить жена, так как из-за занятий бегом состояние кожи стало ужасным. Так как к косметологу раньше не ходил, сравнить не с чем, но Татьяна оказалась очень внимательным и компетентным специалистом, как оказалось со слов Татьяны, мужчины сейчас тоже часто посещают косметолога, так как я думал, что это исключительно женский специалист.
Понравилось
Квалифицированный специалист и чудесная девушка, приятная в общении.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за Ваше мнение! Оно очень важно для нас. Здоровья Вам и красоты!
Приём был в июне 2019
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Побывала у Татьяны Валерьевны на процедуре плазмолифтинга! Осталась очень довольна! Результат есть уже после первой процедуры, кожа стала более плотная и упругая! Очень приятная обстановка центра и приветливость косметолога сделали процедуру очень комфортной! Спасибо большое Татьяне Валерьевне за профессионализм, внимание и заботу о клиентах!
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за Ваше мнение! Мы рады заботиться о красоте наших клиентов!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Мне очень понравилась. Импонирует отсутствие всяческого впаривания, с которым в последнее время очень часто сталкиваюсь. Она только советует и при этом все с обоснованием. Чудесный специалист и собеседник, к ней приятно идти. Рекомендую!
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за Ваш отзыв! Действительно, все наши специалисты руководствуются принципом «Только помощь — и ничего лишнего» и являются приверженцами использования доказательного подхода в своей практике. Ждем Вас снова!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
С 13 лет мучилась от угревой сыпи и прыщей. Я много что перепробовала в домашнем уходе и не раз обращалась в поликлинику. Улучшение было, но всё равно далеко от идеала. Когда ходила в "Центр доказательной медицины" на лпджи- массаж (он там самый дешёвый в городе), администратор посоветовал сделать чистку, и таким образом я случайно попала к Татьяне. :) Сказать, что я довольна результатом, это ничего не сказать. Она подобрала мне эффективное лечение с отличным результатом! Такой моя коже не была давно! Она постоянно на связи в viber. Высылаю фото, получаю рекомендации, и договариваемся о новой встрече. Теперь только к ней, с любыми проблемами, посоветую друзьям и знакомым!
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Периодически хожу на чистку лица. Однажды, по совету подруги пошла к Татьяне Валерьевне. Врач очень внимательный. Рассказала какой тип кожи у меня, посоветовала как за ней ухаживать. Чистит отлично. Чистка лучше аппаратной. По времени всегда спросит во сколько удобно. Всем советую!
Медицинский центр «Семья 21 века»-пр-кт Ленина, д. 8
К косметологу хожу редко и когда начала выбирать куда пойти сделать чистку, выбор пал на Вас! Я очень довольна результатом, красноты и раздражения после чистки не было, но я прям чувствую, как поры очистились и коже стало легко дышать! Теперь свое лицо буду доверять только Вам! :)
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за Ваш отзыв! Были рады Вам помочь, ждем снова!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
В свое время у меня сильно выпадали волосы и я никак не могла остановить этот кошмар. По совету своей коллеги обратилась к вам, Татьяна Валерьевна, и осталась невероятно довольной! Выпадение прекратилось, я уже без страха смотрю на свою шевелюру и с каждым днем отмечаю, что волос становится все больше и больше. Даже муж мне об этом сказал! Спасибо Вам, Татьяна Валерьевна!
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за Ваше мнение! Ждем Вас снова!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Обращалась на процедуру плазмотерапии для волос. Кровь взяли с первого раза, хотя у меня вены не очень хорошие, и иногда с попаданием в вену бывают проблемы даже у опытных медсестер. Сама процедура также прошла без проблем, результатам осталась довольна, приду еще.
Понравилось
Специалист понравился, процедуру провела квалифицированно, кроме того, Татьяна - приятный и легкий в общении человек.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за добрые слова! До новых встреч!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Мне Татьяна Валерьевна очень понравилась и как специалист, и как человек. Теперь только к ней буду обращаться по части косметологии, больше никому не доверю это ответственное дело. Все же мне уже 42 года и за собой нужно следить.
«Центр доказательной медицины»
Благодарим Вас за тёплые слова! Мы любим заботиться о красоте и здоровье наших гостей! Всегда рады Вас видеть!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32

Эндокринолог Голубева Ю. Д. рекомендует как врача-косметолога (16.11.2020)

“С Татьяной Валерьевной работаем вместе в одной клинике. Неоднократно слышала положительные отзывы от пациентов. Отличный специалист, которому можно доверять.”

Травматолог Подсобляев А. В. рекомендует как врача-косметолога (14.11.2020)

“Работаем в одной клинике. Нередко бывают общие пациенты. Слышу только крайне положительные отзывы. Ни одного отрицательного. К пациентам относится очень внимательно, процедуры выполняет безболезненно. Также проводит обучение косметологии. Единожды попросили быть моделью на обучении - с пациентами полностью согласен.”

Психиатр Кабина И. С. рекомендует как врача-косметолога (16.12.2020)

“С Татьяной Валерьевной работаем в одной клинике. Очень приятная и приветливая в общении, отзывчивая, компетентная, активно совмещает свою профессиональную деятельность с обучением новых специалистов в области косметологии. От пациентов слышала только положительные отзывы о её работе.”