Михайлюк Игорь Геннадьевич Ярославль

Михайлюк Игорь Геннадьевич, Ярославль: невролог, реабилитолог, вертебролог, 73 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-53-13.

Обновлено 11.04.2024

ул. Большая Октябрьская, д. 32
Невролог (от 18 лет) — от 3000₽ Вертебролог (от 18 лет) — от 3000₽
+7 485 269-53-13
Иваново, ул. Зверева, д. 39
Невролог (от 18 лет) — от 2500₽ Вертебролог (от 18 лет) — от 2500₽
+7 960 507-11-05

Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Премия ПроДокторов 2022 (2 место)
Премия ПроДокторов 2022 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

Доктор о себе

В своей практике придерживаюсь принципов доказательной медицины — предлагаю своим пациентам лучшие из имеющихся методов диагностики и лечения, что позволяет добиться результата с минимальными затратами времени и денег. Область научно-практических интересов связана с комплексным лечением острых и хронических болевых синдромов.

ГУЗ ЯО Клиническая больница № 8

Неврология
Профпатология
Мануальная терапия
Неврология
Контроль качества и безопасности медицинской деятельности
Организация экспертизы временной нетрудоспособности
Международная академия медицинской реабилитации
ПНФ Модуль 1
ПНФ Модуль 2

Медицинский массаж
Медицинское кинезиотейпирование в массажной практике
Эстетический тейпинг лица и тела
Кинезиотейпирование RockTape FMT I+II
Техники эффективного движения RockTape FMT Movability
Концепция Маллиган В
Концепция Маллиган А
Двигательная терапия с использованием системы мобилизации мышечных тканей при помощи вспомогательных инструментов RockTape FMT Blades
RockTape FMT Blades Advance
Ударно-волновая терапия на аппарате BTL-6000
Нейродинамика
KinesioPro, г. Москва, Диагностика и терапия проблем шейного отдела позвоночника
Клиническое обследование пациента с головокружением, диагностика и лечение ДППГ
RehabTeam: Таз

Ассоциация междисциплинарной медицины

Диссертации

Использование метода кинезиотейпирования у пациентов с начальной стадией синдрома запястного канала
Москва

Статьи в журнале

Коррекция целлюлита с использованием вакуумно-роликового массажа
Аппаратная косметология
Эффективность кинезиотейпирования у пациентов с начальной стадией синдрома карпального канала
Нервно-мышечные болезни
Анастомоз мартина-грубера и его клиническое значение
Клиницист
Исследование тактильной чувствительности при помощи монофиламентов семмес-вейнштейна у больных с синдромом запястного канала и здоровых лиц
Нервно-мышечные болезни
Анализ корректности диагностики причин боли в области спины в неврологическом стационаре в соответствии с международной классификацией болезней
Нервно-мышечные болезни
Особенности механорецепции у людей и животных в зависимости от возраста, пола и наличия патологии
Вестник КГУ им. Н. А. Некрасова
Влияние кинезиотейпирования на функциональное состояние микроциркуляции у человека
Вестник КГУ им. Н. А. Некрасова

Тезисы

Реабилитация пациентов с болью в нижней части спины с точки зрения доказательной медицины.
Вестник доказательной медицины.
Реабилитация пациентов с болью в нижней части спины сквозь призму доказательной медицины.
Конгресс с международным участием Давиденковские чтения. Сборник тезисов. СПб.: Изд-во «Человек и его здоровье»
Кинезиотейпирование: за и против.
Физкультура. Спорт. Здоровье. Материалы Международной научно-практической конференции.
Кинезиотейпирование: яркие ленты или клинический метод?
СПб.: Изд-во «Человек и его здоровье»
Прогнозирование эффективности кинезиотейпирования у пациентов с начальной стадией синдрома запястного канала
Медицинский алфавит. Неврология и психиатрия
Опыт применения пассивной арт-терапии в клинике хронической боли
Сборник тезисов. СПб.: Изд-во «Человек и его здоровье»
Клинические случаи запястного канала при наличии анастомозов срединного и локтевого нервов на кисти
Сборник тезисов. СПб.: Изд-во «Человек и его здоровье»
Эффективность кинезиотейпирования при лечении пациентов с синдромом запястного канала
Нервно-мышечные болезни
Монотерапия с использованием кинезиотейпирования у пациентов с начальной стадией синдрома запястного канала
Сборник тезисов. СПб.: Изд-во «Человек и его здоровье»
Актуальные проблемы диагностики причин боли в области спины
Сборник тезисов. СПб.: Изд-во «Человек и его здоровье»
Клиническое значение анастамоза мартина-грубера при туннельных невропатиях верхних конечностей
М-во обр. и науки РФ. Тамбов. Изд-во ТРОО «Бизнес-Наука-Общество»
Исследование тактильной чувствительности при помощи монофиламентов семмес-вейнштейна в практике врача-невролога
Москва. Изд-во ООО «Агентство «АБВ-экспо»

Обратилась к неврологу по рекомендации предыдущего врача. Я редкостная зануда и всегда очень тщательно подхожу к выбору клиники. Центр доказательной медицины оправдал мое доверие. Игорь Геннадьевич очень внимательный врач. Тщательно обследовал меня с помощью разных тестов, подробно расспрашивал. Все подробно объяснил. Терпеливо отвечал на мои вопросы. Дал рекомендации.
Понравилось
Тщательность обследования. Профессионализм врача. Подробные объяснения. Обоснованность рекомендаций. Нет навязывания всяких БАДов, гомеопатии и прочей ереси (чем грешат зачастую даже некоторые уважаемые врачи). Внимательность, вежливость.
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Понравилось
Грамотный специалист, который помог в решении моей проблемы. Выписал нужный препарат, который нужно пропить какое-то время. Лекарство подошло. Но эффект должен быть через 3 месяца. На протяжении двух месяцев симптоматика не беспокоила. Стал лучше сон, а главное - крепкий. На данный момент продолжаю лечение и верю, что выздоровею! Спасибо Вам!
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за добрые слова. Удачи и здоровья!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Обратилась к Михайлюку Игорю Геннадьевичу с доброкачественными головокружениями. Прием прошел отлично: доктор собрал анамнез, обговорил мое состояние, рассказал, как будет проходить лечение. Процедуру провел в несколько этапов, т. к. выяснилось, что у меня проблема в нескольких положениях. После завершения дал соответствующие рекомендации, при необходимости пригласил на ещё одну процедуру.
Понравилось
Отношение к пациенту, подробное описание проблемы и причины ее появления, качество исполнения.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Будем рады помочь вам при необходимости.
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Игорь Геннадьевич - замечательный врач. Внимательно выслушал мои жалобы, провёл осмотр и смог поставить диагноз. Чутко относится ко всем жалобам и проблемам, ничто не оставляет без внимания. Обязательно буду следовать всем рекомендациям, уверена, что теперь я на пути выздоровления. Всем советую данного специалиста!
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за отличную оценку. Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны. Будьте здоровы и счастливы!
«Центр доказательной медицины»-ул. Зверева, д. 39
Обратился с хроническими болями в области шеи, которые преследуют с 2015 года. До этого обращался в несколько разных клиник, максимум что удалось, это снимать боль на непродолжительное время. Но боли постоянно возобновлялись и не собирались, судя по всему, уходить. На приеме доктор внимательно выслушал проблему, изучил анализы, тщательно провел осмотр. В процессе общения он дал как общие рекомендации для поддержания стабильного состояния, так и касаемо шеи, показал упражнения, указал на слабые места из-за сидячей работы. Очень подробно и понятно объяснил диагноз и различия моего диагностированного типа боли от других, механизм работы подобных болей и дальнейшие шаги.
Понравилось
Это был самый подробный прием за все время посещения клиник, наверное. Доктор очень профессионален, очень сильно разбирается в болях и их устройствах, и плюс он очень уважительно относится к чужим болям. Почему это важно - однажды один из неврологов вообще сказал, что не считает мою проблему проблемой. :(
«Центр доказательной медицины»
Благодарим за добрые слова. Очень рады, что помогли вам!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Обращалась с болью в височной части головы после удара. Боль отдавала в глаз. Понравилось внимательное отношение, профессионализм.
Понравилось
Доктор внимательно выслушал, всё подробно разъяснил, дал рекомендацию. Лечение помогло.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за позитивный отклик. Желаем вам не болеть!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
К Игорю Геннадьевичу я обратилась с сильными головными болями от предполагаемой мигрени. Боли начинались внезапно от духоты, понервничала и т. п. Длились от 3 дней и более, сопровождаясь рвотой, головокружением и постельным режимом. Суматриптаны и др. медикаменты уже не помогали. В месяц с такими болями я могла проводить 27 дней из 30 дней. Прошла всех врачей-неврологов, окулистов, ЛОРов. Сделала все снимки. Результатов не было. Привлекло внимание название клиники и много положительных отзывов о враче, записалась на приём и пришла. Игорь Геннадьевич выслушал, потом задал вопросы по существу, сделал тесты и поставив диагноз «хроническая мигрень без ауры», назначил лечение. Я сначала скептически ко всему этому отнеслась, так как никто из врачей толком мне ничего не мог сказать, а тут раз, и диагноз с лечением. Игорь Геннадьевич рассказал, что моя проблема в том, что я принимаю много таблеток от мигрени (триптанов) при появлении боли, которые и провоцируют появление этой самой боли, и мигрень из редких приступов перешла в частые. Придерживаясь курса лечения и стараясь избегать поглощения суматриптанов, заменяя обмазывание своей головы и шеи втиранием в те места, где у меня сильные боли (виски, переносица, шея) обезболивающие мази и принимая препарат, который мне был выписан по назначению врача по рецепту, на сегодняшний день я могу сказать, что мигрень конечно полностью не прошла, но приступы уменьшились до 3-4 дней в месяц. Спасибо Игорю Геннадьевичу, он изменил качество моей жизни.
Понравилось
Вежливость, грамотность, профессионал своего дела.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за позитивный отклик. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Обратилась к доктору по поводу сильных головокружений. Грамотный подход к решению проблемы, без лишнего назначения бесполезных медикаментов.
Понравилось
Понравилось, что доктор внимательно выслушал, посмотрел результаты обследования. Рассказал про мою проблему и пути решения.
«Центр доказательной медицины»
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Здоровья вам и всего доброго!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Около двух лет беспокоит боль в нижней части спины. Долго искала хорошего невролога. Столько врачей обошла и таблеток съела! По отзывам в интернете нашла Игоря Геннадьевича, сегодня впервые была у него на приеме. Врач полностью меня осмотрел, изучил диск МРТ. Назначил курс лечения: ЛФК, массаж, антидепрессанты. Прием показался мне компетентным. Доктора могу рекомендовать. Через три месяца, если не станет лучше, приду на повторный прием.
Понравилось
Грамотный, дотошный, профессиональный доктор!
«Центр доказательной медицины»
Сердечно благодарим вас за отзыв. Желаем крепкого здоровья!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Мне 44 года. Обратилась с жалобой на напряжение и боль в шее и частые головные боли. На протяжении 5 лет хроническая усталость и астения.
Понравилось
Внимательно выслушал, тщательно осмотрел. Поставил диагноз и подробно объяснил почему пришёл к такому выводу. Рассказал о механизме действия предложенного лечения. Не стал назначать лишних исследований, опять пояснив почему они не нужны. Мне понравилось, что Игорь Геннадьевич обладает знаниями в области неврологии и заболеваний позвоночника. В моём случае мне такое сочетание в одном специалисте было необходимо.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Здоровья вам!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
После перенесённой травмы мне были нужны рекомендации по дальнейшим занятиям спортом – что можно делать, а что нет, чтобы свести риск повторной травмы к минимуму. Выбрал доктора по отзывам и по времени приема. На приеме у меня сначала выяснили, что меня беспокоит, провели осмотр и тестирование, чтобы определить какие нарушения сейчас ещё сохраняются, мы совместно определили цели реабилитации и в итоге мне предложили поэтапный план возвращения к тренировкам. Далее мы договорились после завершения каждого этапа проверять прогресс и при необходимости вносить корректировки в занятия. Приемом я остался доволен, на все интересующие меня вопросы я получил ответы.
Понравилось
Четкие конкретные рекомендации.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Желаем вам успехов и здоровья!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Я обратился на приём к Игорю Геннадьевичу, так как искал специалиста, работающего в рамках концепции доказательной медицины. Раньше я уже имел негативный опыт лечения головной боли сосудистыми препаратами, поэтому хотел найти специалиста, который не делает подобных бесполезных назначений. С выбором не ошибся, мне был поставлен диагноз хронической мигрени и назначено лечение. Очень надеюсь, что на этот раз оно поможет.
Понравилось
Доказательный подход, подробное информирование о возможных вариантах лечения.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно на приёме у доктора. Желаем здоровья и отличного настроения!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
У нас возникла проблема после травмы, дочка начала мучиться головными болями, которые не поддавались лечению. Нам посоветовали обратиться к вертебрологу. После консультации и обследования Игорь Геннадьевич нашел проблему в шейных позвонках, у нас оказывается смещение. Сейчас находимся на реабилитации, спасибо врачу, что не отмахнулся от нас и помогает нам вернуться к нормальной жизни.
Понравилось
Хорошо обследует.
Не понравилось
Не нашли.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Рады, что приём прошёл отлично и вы остались им довольны. Здоровья вам и вашей семье!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Обратился к доктору по рекомендации знакомых, так как давно болела спина. Прием прошел хорошо, я получил ответы на все интересующие меня вопросы по лечению. Мне были даны рекомендации по занятиям физкультурой и мы договорились о повторном приеме после того, как я выполню обследование. В целом я приемом доволен.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы очень рады, что приём у нашего доктора был для вас полезен. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Обратилась на прием к доктору с головной болью. Получила рекомендации по лечению и дообследованию. Лечение уже начала. Стало немного легче.
Понравилось
Длительность приема - целый час. Подробное выяснение жалоб и осмотр.
Не понравилось
Никаких недостатков не заметила.
«Центр доказательной медицины»
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Рады, что не разочаровали вас. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Обратилась к Игорю Геннадьевичу с несколькими проблемами сразу. Были сильные головные боли, боль и тяжесть в шее и пояснице. Эти проблемы мучали уже давно. Прием длился целый час. Разобрали все проблемы, с которыми я обратилась. И самое главное, что Игорь Геннадьевич действительно не стал назначать мне ничего лишнего. Был подобран план лечения, и сейчас тяжесть и боль стали значительно меньше.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Желаем вам скорейшего выздоровления!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Я много времени занимаюсь кроссфитом. Последнее время при выполнении упражнений стала появляться боль в руке, которая мешала тренироваться. Обратилась с этой проблемой к Игорю Геннадьевичу. После осмотра мне был рекомендован курс физиопроцедур и даны рекомендации по занятиям. После нескольких сеансов ударно-волновой и комбинированной терапии, почувствовала значительное облегчение — болезненность стала значительно меньше и упражнения теперь даются проще.
Понравилось
Пожалуй, ни один врач, из тех, к кому я обращалась в Ярославле, не был так заинтересован в положительном результате лечения. Профессиональный и искренний подход. Я не просто рекомендую, я считаю, что спортивные травмы, от которых зависит дальнейший путь спортсмена, должен лечить человек, только с таким отношением.
«Центр доказательной медицины»
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Всего вам доброго!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
После начала интенсивных беговых тренировок и участия в соревнованиях, появилось напряжение и болезненность в области икроножной мышцы. Обращался в период отдыха от тренировок для прохождения курса физиотерапии. Уже заметил положительный эффект, но лечение еще продолжаю.
Понравилось
Да.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за отличную оценку. Рады, что удалось найти оптимальное решение и помочь. Здоровья вам!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Обратилась к Игорю Геннадьевич по поводу спортивной травмы - при возвращении к тренировкам после длительного перерыва возникла боль в ноге, которая мешала нормально заниматься. Проходила курс лечения - ударно-волновая терапия, электростимуляция с положительным эффектом - боль стала меньше.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за добрые слова. Берегите себя и будьте здоровы!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Несколько лет назад меня начали беспокоить тянущие боли в пояснице. Сразу сделала МРТ и КТ, и были поставлены два разных диагноза несколькими врачами. Сейчас пришло время проходить повторное обследование, и мне подтвердили только один из этих диагнозов, но я решила обратиться за дополнительной консультацией к Игорю Геннадьевичу. Консультация длится 1 час. Врач за это время внимательно изучил диск с моим МРТ, все описания, провёл осмотр и дал подробный комментарий по моим заключениям и рекомендации по дальнейшему лечению.
Понравилось
Компетентность врача. Вежливость. Проведение тщательного осмотра. Подробная консультация. Аккуратность.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Будем рады помочь вам при необходимости.
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Я обратилась к доктору Михайлюку с дочерью-подростком с ее жалобами на частые головные боли. Доктор принял нас доброжелательно, внимательно выслушал, поставил диагноз и назначил профилактическое лечение! Судя по тому, что лечение дало положительный результат, в правильности диагноза, поставленного доктором, сомневаться не приходится! Рекомендую однозначно!
Понравилось
Даю
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Рады, что лечение прошло успешно. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Обратилась к Игорю Геннадьевичу с очень частыми приступами мигрени, которые просто замучили. Доктор очень внимательно выслушал, дополнительно расспросил и сразу назначил лечение. Подобранные препараты пью уже три месяца, и они справляются со своей задачей, т.к. уже два месяца как приступов мигрени уже нет совсем. Конечно лечение ещё продолжается, но я уже очень довольна своим самочувствием. :)
«Центр доказательной медицины»
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Рады, что вы отмечаете положительную динамику. Желаем вам скорейшего выздоровления!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Обратилась к неврологу Михайлюк И.Г. по многочисленным положительным отзывам, т. к. давно страдаю приступами мигрени. Приступы головной боли бывают часто, и прочитав, что он может помочь в данной ситуации - решила записаться к нему на прием. Доктор меня внимательно выслушал, задавал некоторые вопросы. В итоге, после почти часовой беседы, он выписал мне таблетки, которые, как я поняла, мне нужно принимать для уменьшения частоты приступов головной боли. Я спросила его, есть ли какие-то противопоказания при приеме таблеток, на что услышала отрицательный ответ. А дома я прочитала инструкцию и просто ужаснулась огромному количеству побочных эффектов от приема данных таблеток (замедленное мышление, бессонница, нарушения свободной речи, агрессивные реакции, нарушение зрения и еще много всего). Принимать такие таблетки я не стала, а других рекомендаций от врача я не получила.
Понравилось
Не понравилось.
Не понравилось
От врача не услышала информации о побочных эффектах назначенного им препарата, а также о взаимодействии с другими лекарственными средствами, о которых я ему сообщала.
Михайлюк И. Г.
Уважаемый пациент! В качестве профилактического лечения мигрени вам был назначен один из наиболее эффективных препаратов (уровень доказательности А), который есть во всех международных рекомендациях, а также даны рекомендации по ведению дневника головной боли для оценки эффективности терапии. В соответствии с инструкцией препарата противопоказаниями к его приему являются беременность и возраст младше 3 лет, ничего из вышеперечисленного во время осмотра я у вас не обнаружил. Наиболее частые побочные эффекты вам были озвучены с пояснением, что при постепенном увеличении дозы риск их возникновения минимален. Кроме того, риск осложнений от приема препарата, рассчитанного на длительный прием, всегда ниже, чем злоупотребление препаратами для купирования приступов головной боли. Все это я проговариваю пациентам на приеме и был готов повторно озвучить вам при личной беседе, увидев ваш отзыв, однако вы отказались сообщить вашу контактную информацию. У всех эффективных препаратов есть большое количество побочных эффектов, именно поэтому прием их должен осуществляться под контролем врача. Отсутствие побочных эффектов в аннотации характерно для препаратов-пустышек, которые не оказывают никакого действия, кроме плацебо-эффекта, но которые, к большому сожалению, широко распространены в неврологической практике на территории Российской Федерации. Возможно, вы хотели получить курс лечения именно такими препаратами-пустышками, но в этом случае я не понимаю, зачем вы обратились именно ко мне, так как я везде декларирую приверженность принципам доказательной медицины и назначаю только те препараты, которые соответствуют международным стандартам терапии и тому, как лечат пациентов во всем цивилизованном мире.
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Благодарна врачу за консультацию, которая помогла снять боли в спине. Врач показал и рассказал про несколько простых, но очень эффективных упражнений. Упражнения можно делать на постоянной основе и их выполнение занимает мало времени. Также врач сказал, что можно и что нельзя при болях в спине. А ещё врач использует комплексный подход и вываляет истинную причину вашей боли. Может назначить правильный массаж, упражнения, лекарства и другие методики лечения. В общем, сделать все, чтобы боль не возвращалась, и здоровье стало крепче. Спасибо врачу.
«Центр доказательной медицины»
Благодарим за такой замечательный отзыв. Рады, что лечение вам помогло. Прекрасного здоровья!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Выражаю свою благодарность Игорю Геннадьевичу. Доктор нашёл способ решить мои давние проблемы со здоровьем. Поставил диагноз, объяснил, почему возникает боль, назначил лечение, подробно объяснил действие препарата, ответил на все вопросы. Назначенное лечение и рекомендации избавили меня от сильных болей. Спасибо!
«Центр доказательной медицины»
Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Рады, что Вам у нас понравилось, и главное — что мы смогли Вам помочь.
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Меня в течение многих лет беспокоили периодические головокружения, неоднократно обращался к другим неврологам, периодически проходил курсы капельниц, так как все мои жалобы объясняли плохими сосудами. Так как проблема никуда не ушла, решил обратиться на приём к Игорю Геннадьевичу. К своему удивлению, получил вместо капельниц диагноз доброкачественного позиционного головокружения и прямо на приеме провели манёвр для его устранения. Как ни удивительно, но после этого головокружение полностью прошло сразу же. Также получил подробные рекомендации о том, как себя вести и что делать в случае, если головокружение вернётся. Поэтому всем, кому нужна консультация отоневролога, однозначно сюда.
Понравилось
Внимательный осмотр, время приема целый час, подробное разъяснение причин жалоб.
«Центр доказательной медицины»
Благодарим за такой замечательный отзыв. Нам очень важно и приятно знать, что мы смогли сделать Вашу жизнь лучше. Желаем прекрасного самочувствия!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Обратилась в клинику с острой болью в спине после длительной поездки и неудачного похода к случайному мануальщику. Также обращалась с острой болью после повышенных нагрузок. Игорь Геннадьевич всегда грамотно проводил осмотр, лишнего не назначал, тщательно выяснял все обстоятельства и спрашивал о сторонних сопутствующих симптомах, лечение назначенное так же помогло. Из всех врачей клиники рекомендую знакомым именно его, так как он - прекрасный специалист и по-человечески относится к пациентам, что тоже важно.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Рады, что лечение прошло успешно. Здоровья Вам!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Хочу сказать спасибо Игорю Геннадьевичу за помощь в моей ситуации. В течение 3 лет безуспешно пыталась подобрать лечение мигрени, удалось это сделать только с этим доктором. Большое спасибо!
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за добрые слова. Рады слышать, что лечение Вам помогло!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Уже неоднократно обращаюсь к Игорю Геннадьевичу, сначала сама теперь и с ребёнком. Это врач с большой буквы! Дочь очень длительное время мучают головные боли, и только он смог поставить точный диагноз и назначить грамотное лечение без лишних и возможно ненужных дополнительных диагностик. Игорь Геннадьевич очень внимателен и заинтересован в выздоровлении пациента. Ещё немаловажно, доктор всегда на связи, что очень ценно, можно задать вопрос и гарантировано получите ответ.
Понравилось
"Центр доказательной медицины" - эталон клиник.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за отличную оценку. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций. Крепкого вам здоровья!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Доктора знаю давно, советую всегда и всем, родителей своих тоже к нему записывала. В этот раз пришлось обратиться самой, 2 месяца болело плечо, не могла рюкзак надеть без боли. Игорь Геннадьевич очень тщательно обследует, крутит-вертит и получает из этого максимум информации. Лечение назначено корректное, чёткое, конечно, в большинстве случаев при мышечной и суставной боли - это упражнения. Положительная динамика появилась спустя 1,5 недели регулярных упражнений. Очень рада! Упражнения не бросаю.
Понравилось
Клиника чистая, уютная, в ней комфортно. Медицинские и немедицинские работники вежливые и доброжелательные. Советую клинику и Игоря Геннадьевича на 1000%!
«Центр доказательной медицины»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Удачи и здоровья!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Обратилась к доктору с головными болями год назад. Игорь Геннадьевич - единственный (а я обошла множество неврологов), кто не поставил диагноз ВСД/остеохондроз и не прописал уколы витаминов, а диагностировал мигрени и конкретные проблемы с шейным отделом. Что очень важно - доктор всегда придёт на помощь, даже если нет возможности попасть на приём в момент болей, он всегда не связи. Огромное спасибо Игорю Геннадьевичу, я под чутким наблюдением, теперь спокойна за своё здоровье!
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за позитивный отклик. Будьте здоровы!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Долгое время мучилась от боли в шее, лопатке, беспокоили боли в голове, а также часто защемляет нервы. По роду профессии приходится "нагружать" левую руку, она стала "неметь" и болеть... А также после взятия крови из вены в феврале, боль стала сильной и необычной. Решила обратиться в "Центр доказательной медицины" к Игорю Геннадьевичу - и не пожалела! С первого посещения - положительная динамика 😉. Врач подробно спрашивает про жалобы, подбирает лечение! А ещё самое главное, что здоровье можно поправить без таблеток и уколов.👍 После спец.занятий мышцы полностью расслабляются, "зажимы" уходят, проходит боль, после таких тренировок приезжаю домой и засыпаю. Мне кажется, я даже ночью так не сплю. 😂😂😂 В общем, рекомендую невролога-реабилитолога Игоря Геннадьевича, благодарю за индивидуальный подход и желаю процветания клинике. Здорово, что есть такие специалисты, которые реально помогают в восстановлении!
Понравилось
Врач внимательно относится к пациенту, подробно всё объясняет, индивидуальный подход. В клинике всë на уровне 👌, чисто, аккуратно, вежливый персонал!
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Рады, что лечение вам помогло. Удачи и здоровья!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Я с помощью совка просеивал какао на заводе по 10 часов два дня через два, ручкой совка нажимал на середину низа ладони. Просыпаясь дома стал чувствовать онемение пальцев, как будто они не мои, а уже отмерли. Я знал, что Игорь Геннадьевич специализируется на этой проблеме и обратился к нему. Осмотрел два проблемных пальца, проделал с ними манипуляции. Назначил результативное лечение.
Понравилось
Внимательность, выслушал анамнез, знает что делает, в курсе современных тенденций лечения.
Не понравилось
Не было такого.
Спасибо за добрые слова!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Из-за головной боли обошёл много неврологов, эффекта от лечения не было, либо он был очень короткий. Порекомендовали обратиться к Игорю Геннадьевичу. После рекомендаций по лечению стало намного лучше. Спасибо!
Понравилось
Внимательность и профессионализм.
Спасибо за Ваше мнение!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
В январе обратился с болью в пояснице, доктор очень внимательно провёл осмотр и прописал лечение. Один из препаратов был "Сирдалуд". Во время приёма снизилось давление, но я не связал это сразу с данным препаратом, пока вечером не потерял сознание. В инструкции в частых побочных эффектах отражено снижение артериального давления вплоть до потери сознания. Считаю, что при назначении данного препарата должна быть рекомендация контроля АД. В целом, врач достойный и помогал уже не раз. Сейчас опять поясница заболела из-за гипертонуса, но данный препарат опасаюсь принимать и к врачу не могу обратиться, т. к. нахожусь в небольшом городе.
Понравилось
Чуткое и внимательное отношение. Профессионализм.
Не понравилось
Не было предупреждения о возможных побочных действиях препарата (категория - частые побочные действия).
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за обратную связь. Если у Вас есть вопросы и Вы не можете приехать в клинику, то Вы всегда можете позвонить в регистратуру и попросить, чтобы к телефону пригласили Вашего лечащего врача.
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Хочу выразить благодарность Игорю Геннадьевичу за помощь в решении моей проблемы, которая меня беспокоила около года. Игорь Геннадьевич привлёк ортопеда для консилиума, после чего была выполнена блокада, которая полностью сняла боль.
Понравилось
Доброе и внимательное отношение к пациенту.
«Центр доказательной медицины»
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Хочу поблагодарить Игоря Геннадьевича за составление программы упражнений! Начала выполнять их после блокады, сразу стало намного легче.
Понравилось
Понравилось, что научили делать упражнения, которыми можно убрать боль, даже занимаясь дома.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за добрые слова! Рады были Вам помочь!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Хочу сказать спасибо Игорю Геннадьевичу и специалистам его клиники за проведенное лечение! Мне сделали блокаду, после которой стало значительно легче и подобрали комплекс упражнений, которые я продолжаю делать до сих пор. Всего за три недели боль намного уменьшилась.
Понравилось
Внимательный осмотр и подробное объяснение какие процедуры и для чего нужно делать.
Спасибо за добрые слова!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Клиника находится в центре, все очень удобно. Все очень приветливые. Очень приятно было там себя ощущать. Что там тебе действительно помогают.
Понравилось
Хороший доктор, говорил все по делу, выслушал и ответил на все вопросы. Осмотрел очень тщательно, никаких навязанных анализов сказал не надо делать. Выписал лечение. Таблетки и массаж, и после 2 сеанса массажа мне стало намного лучше. Ушли потихоньку головные боли и боли в шее стали намного меньше. Замечательный доктор, будут если в будущем проблемы по неврологии, обращусь только к нему.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за добрые слова! Здоровья Вам!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Понравилось
Сама клиника и ее расположение. Врач - тщательная диагностика и выявление причин болей. Результат был уже после первого посещения (болело плечо, после сделанных упражнений боль уменьшилась, а через несколько занятий прошла). Плюс получила много рекомендаций по упражнениям.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за отзыв! Всегда Вам рады!
Приём был в июне 2020
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Понравилось
Доктор внимательный, все обследовал, анализы посмотрел. Думаю, толковый специалист. Прием шёл долго, я довольна.
Не понравилось
[...]. Плохая вентиляция в кабинете.
Спасибо за Ваш отзыв!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Я мучился с болью в спине пару последних лет, обошел достаточно большое количество специалистов в городе без эффекта. При визите к Игорю Геннадьевичу удивился, что он не стал мне ничего вправлять в позвоночнике, как делали все его предшественники, а предложил пройти курс психотерапии и гимнастики. По поводу психотерапии очень удивился, но решил попробовать, и еще записался на занятия ЛФК три раза в неделю. К моему удивлению, уже через две недели смог выполнять всю работу по дому без боли, хотя раньше мануалки хватало от силы на день без боли.
Понравилось
Комплексный подход к проблеме пациента.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за Ваше мнение! Здоровья Вам!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Понравилось
Обращалась на прием с дочкой, так как у нее постоянно по нескольку дней очень сильно болела голова. Нам был установлен диагноз мигрени и назначено профилактическое лечение, после которого голова стала болеть значительно реже уже через неделю от начала приема препаратов. Также подобрали подходящие таблетки для того, чтобы была возможность снять приступ в случае сильной боли.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за добрые слова! Здоровья Вам!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Понравилось
У мамы постоянно немели руки. Долго уговаривали ее обратиться к врачу, она боялась и не хотела. В итоге знакомые посоветовали нам чудесного доктора, и так мы попали к Игорю Геннадьевичу. Оказалось, что у неё синдром запястного канала. Доктор сделал ей инъекцию "Дипроспана", и боль прошла, руки больше не немеют. Теперь мы знаем, куда обращаться в случае таких неприятностей.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за отзыв о нашей работе! Здоровья Вам и Вашей маме!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Обращалась к доктору Михайлюку для лечения боли в шее. Благодаря мануальной терапии боль как рукой сняло! Честно, я даже не думала, что моя проблема решится так быстро. :) Всем рекомендую этого замечательного специалиста!
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за Ваше мнение! Мы рады слышать, что смогли Вам помочь!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Очень грамотный специалист. Выслушал, разобрался в проблеме, порекомендовал курс лечения. Одним словом, рекомендую!
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за Ваш отзыв! Рады были Вам помочь!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Проходил курс лечения пяточной шпоры методом УВТ. Боль уменьшилась, но прошла не полностью, поэтому доктор предложил выполнить блокаду с противовоспалительным препаратом. Сначала было страшновато, так как не люблю уколы, но потом согласился и не пожалел. Процедура оказалось совсем безболезненной и сразу после неё боль отступила!
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что помогли Вам справиться с болью!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Приехал на приём, приняли меня радушно. Рассказал историю возникновения болевых синдромов в ноге, в бедре, в спине. Доктор внимательно выслушал. "Да, ложитесь". Пропальпировал мне мышцы, обнаружил, которые болезненно воспалены, не проверил их под нагрузкой, не объяснил причину возникновения слабости ягодичной мышцы. Не объяснил механизм развития цепочки спазма мышц. Вода по воде. Да это триггеры, точки, мячик, ЛФК - все как любой терапевт. Я от этого приема ожидал большего, ехал из другого города, думал - открою Америку, и вот тот доктор, который все мне расскажет и покажет, проверит. Мануальный массаж не сделал (наверное, не посчитал нужным, хотя я думаю, он бы точно мне не помешал). Так что, кто писал эти сладкие комментарии - тому "спасибо". Жалко денег. Всем хорошего настроения. Доктор, ничего личного. Всем добра!
Михайлюк И. Г.
Уважаемый Иван Владимирович, к сожалению, механизмы развития неспецифической боли в спине остаются непостижимым не только для меня, но и для всего мирового научного сообщества. Возможный механизм биомеханических нарушений, как мне кажется, Вам был разъяснен — проблемы с коленом, затем с мышцей, напрягающей широкую фасцию бедра, ягодичными мышцами, перекос таза, дисбаланс левой и правой стороны. То, что все терапевты говорили вам одно — мячики, ЛФК и т.п. — это вам очень повезло, так как с подобными жалобами в нашей действительности человек обычно получает диагноз «остеохондроз», направление на МРТ и гору уколов витаминов, хондропротекторов и других методов «карательной медицины». Основная Ваша задача найти грамотного инструктора ЛФК, который как раз и будет выполнять тестирование мышц и осанки в динамике в ответ на физическую нагрузку, а методы мануальной терапии, массажа, физиотерапии могут быть лишь в помощь ему. Выполнить одну процедуру мануальной терапии и разрушить все патологические компенсации, которые формировались длительное время в Вашем случае было невозможно, поэтому целесообразности выполнения процедуры во время визита (помимо возможных приятных ощущений) не было. Здоровья Вам!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
А вы искали когда-нибудь врача так долго? Пройдя все круги лечения спины по г. Ярославль, есть такой врач, от которого не ждешь чуда, но чудо происходит. Как он это делает? Не знаю, скорее, человек занимается тем, чем должен, по своему призванию, желанию, опыту и бесконечному развитию. Спасибо Игорю Михайловичу за лечение, тактичность, и неравнодушие.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо, что уделили время и поделились Вашими впечатлениями о пребывании в нашем Центре! Здоровья Вам!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Спасибо Вам, Игорь Геннадьевич, за то, что помогли мне вылечить головокружение. Я честно до последнего была уверена, что это возрастное и не лечится, но благодаря Вам убедилась в обратном! Искреннее спасибо!
«Центр доказательной медицины»
Благодарим за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Игорь Геннадьевич, после посещения процедур мануальной терапии Вы меня избавили от жуткой боли в спине! Благодарна за Ваш профессионализм и золотые руки!
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за теплые слова! Были рады помочь!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
После травмы в тренажёрном зале у меня долгое время были сильные боли в спине. Ходил к разным массажистам, надеялся вылечить спину таким способом. Ничего не помогало. Но спустя время обратился к Михайлюку Игорю Геннадьевичу, который выполнял ударно-волновую терапию и убрал полностью мою боль в спине. Очень ему благодарен за это.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы! Рады, что смогли Вам помочь!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Михайлюк И. Г. очень хороший специалист, который не спешит отделаться от пациента, а всецело погружается в его проблему и даёт дельные назначения и рекомендации, после которых становится значительно легче жить. Теперь вот его своей подруге посоветовала, она тоже на приём уже записалась.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за Ваше мнение! Рады, что смогли Вам помочь!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Спасибо Игорю Геннадьевичу! Подробно и понятно осветил все вопросы по моей ситуации. Все рекомендации были полезными и привели к отличному результату! Спасибо!
«Центр доказательной медицины»
Спасибо, Дмитрий за Ваше мнение! Рады были Вам помочь!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Игоря Генадьевича я нашла в интернете. Смотрела по отзывам. Ходила к нему на прием в первый раз. Доктор на данном этапе все отзывы подтвердил. А далее посмотрим на результат лечения. По итогам первого приема врач мне понравился. Времени он уделил мне более чем достаточно. Ответил на все мои вопросы, все рассказал. Меня подробно о моем самочувствии расспросил. Как врач он очень старался поставить диагноз, понять, что у меня за проблема и почему она возникла. В итоге он поставил мне предварительный диагноз, назначил лечение. Если лечение в течение определенного времени поможет, то повторный прием мне не потребуется. Если же улучшения не будет, то запишусь к нему на прием.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за добрые слова! Всегда рады Вас видеть!
Приём был в декабре 2018
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
У меня очень приятное впечатление. Я бы порекомендовала своим знакомым, если бы кому-то понадобилось. Обратилась к Игорю Геннадьевичу впервые. Прочитала отзывы и решила записаться на консультацию. Осталась удовлетворена приемом. Я считаю, что врачи должны прежде всего лечить словом. Он умеет выслушать, не спеша и не торопясь. Воспитанный и интеллигентный врач. У меня на руках были результаты обследования. Игорь Геннадьевич осмотрел меня и дал рекомендации. Специалист в своем деле.
«Центр доказательной медицины»
Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Здоровья Вам!
Приём был в декабре 2018
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Хороший специалист. Он очень тщательно подходит к жалобам пациента, внимая каждое слово, при этом не делает поспешных выводов, а изучает досконально, за что его благодарю. Если понадобиться, то обязательно обращусь еще к нему и порекомендую своим друзьям и знакомым.
«Центр доказательной медицины»
Благодарим за добрые слова! Будьте здоровы!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Врач мне понравился. Хорошо, что записалась именно к нему, а то сейчас много псевдоспециалистов, которые не лечат. Когда коляску с ребенком поднимала, что-то защемила, жить нормально не могла с такой болью. Михайлюк И. Г. все грамотно сделал, теперь меня ничего не беспокоит.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за ваше мнение! Оно очень ценно для нас! Здоровья Вам!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Игорь Геннадьевич вежливый и приветливый врач. Мне понравился его профессионализм. Он ответил на все интересующие меня вопросы и профессионально сделал массаж. Я шла к нему с болью. Он вправил позвонки и я вышла из кабинета без боли. Он решил одну мою проблему. Я спросила его про лекарства, он на них не настаивал. Дал мне рекомендации: заниматься спортом и делать массажи. Я хочу к нему обратиться еще с одной своей проблемой.
«Центр доказательной медицины»
Большое спасибо за Ваш отзыв. Берегите себя, будьте здоровы!
Приём был в ноябре 2018
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Игорь Геннадьевич все объяснил мне. Он разжал мышцу и снял мне сильный мышечный спазм. Сказал пить таблетки. Я их пью второй день и пока что нет эффекта. Доктор неплохой. Отношение к пациенту хорошее. Уважительное, спокойное, приятное. Я попью таблетки и посмотрю, как буду себя чувствовать.
«Центр доказательной медицины»
Рады, что смогли помочь! Будьте здоровы!
Приём был в августе 2018
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Игоря Геннадьевича я нашла в интернете и записала к доктору своего мужа. Супруг сказал, что на первичном приеме ему все понравилось. Врач отправил его сдавать анализы. После получения результатов будет повторный прием. Игорь Геннадьевич поставит диагноз. Отношение к мужу было хорошее, доброжелательное.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за добрые слова. Приятно, что смогли помочь!
Приём был в августе 2018
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Хочу сказать огромное спасибо Игорю Геннадьевичу! После недели мигренических болей было только одно желание - об стену головой. Тогда знакомая посоветовала этого врача! От боли меня избавили. Назначили профилактическое лечение! Спасибо Вам, Игорь Геннадьевич, большое! Очень здорово просыпаться не с больной головой!
«Центр доказательной медицины»
Благодарим за добрые слова! Будьте здоровы!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
На прием к Игорю Геннадьевичу ходил мой муж и могу сказать, что консультация доктора ему очень понравилась. Никаких нареканий к доктору у нас не возникло. Он все просмотрел, объяснил и скорректировал уже имеющееся лечение. Сказал продолжать его. Скорее всего муж продолжит у него наблюдаться, будет ходить к нему на массаж. Уровень его профессионализма нам понравился.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за теплые слова! Будьте здоровы!
Приём был в июле 2018
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Все было очень хорошо на приеме. Михайлюк Игорь Геннадьевич провел мне консультацию и обследование. Также написал мне заключение и поставил диагноз. Теперь я буду лечиться по его рекомендациям. Я думаю, что он большой специалист в своей области, уровень его профессиональных качеств очень высок. Отношение к пациентам у него очень внимательное, доброжелательное, вежливое и культурное. Пожалуй такого специалиста, я бы снова посетил.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за ваше мнение! Оно очень ценно для нас! Здоровья Вам!
Приём был в июле 2018
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
У Игоря Геннадьевича я была на консультации. Доктор не молчал, ответил на все мои вопросы. Отношение было самое доброе и внимательное. Врач вполне соответствует своему предназначению. Он дал рекомендации. Будем надеяться, что все поможет. Если будет нужда, то обращусь к нему снова.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за Ваше мнение! Нам очень приятно слышать добрые слова о наших специалистах!
Приём был в июне 2018
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Огромное спасибо Игорю Геннадьевичу за то, что помог мне определиться с диагнозом и избавил меня от боли в мышцах, которая длилась у меня несколько месяцев, пока я не посетила этого замечательного специалиста, я очень довольна результатом!
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за добрые слова! Рады были Вам помочь!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Я отмечу, что на приеме Игорь Геннадьевич углубленно изучил мои анализы и все по ним мне объяснил. Пояснил все причины такой ситуации. Рассказал что и от чего. До него мне доктор прописал кучу таблеток чуть-ли не на пол года, а Игорь Геннадьевич все пересмотрел и многое оказалось лишним. Оставил одно лечение, посоветовал массаж. Ничего лишнего и все по делу, без лишней накрутки на деньги. Мне прием понравился.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем Центре. Нам очень приятно слышать добрые слова! Здоровья Вам!
Приём был в июне 2018
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Игорь Геннадьевич очень деликатный по отношению к пациенту. На данный момент я прохожу у него лечение, хожу на процедуры. Мне очень нравится, что он не дает никаких лишних рекомендаций и назначений. Все по делу. В целом, о докторе у меня сложилось положительное впечатление.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Будьте здоровы!
Приём был в апреле 2018
Игорь Геннадьевич, хочу выразить Вам огромную благодарность! Спасибо Вам за любовь к своей работе и желание помочь, чуткое отношение к пациентам, порядочность и высокий профессионализм. Побольше бы таких грамотных специалистов, которые никогда не откажут в помощи и главное - помогут! Здоровья Вам и Вашим близким!
«Центр доказательной медицины»
Спасибо Вам за высокую оценку работы Игоря Геннадьевича! Здоровья Вам!
Хочу выразить благодарность доктору клиники Игорю Геннадьевичу Михайлюк (невролог и мануальный терапевт). Обратилась с жалобой на головокружение (год не могли врачи диагностировать причину). Игорь Геннадьевич устранил причину с помощью мануальной терапии за 1 приём! Головокружение прошло сразу! Меня так же очень долгое время беспокоила невралгия тройничного нерва, с постоянными ноющими болями, день и ночь... Долгое время лечилась у разных неврологов в Ярославле и в Москве, и, увы, безрезультатно... Игорь Геннадьевич внимательно выслушав мою историю болезни, посмотрев анализы и результаты МРТ, и других обследований, назначил курс лечения и подобрал препарат. На данный момент боли полностью прошли. Игорь Геннадьевич! Спасибо Вам огромное за чуткое отношение к нам, Вашим пациентам, за Ваш профессионализм и Ваши золотые руки! С уважением, Наталья М.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за теплые слова! Игорь Геннадьевич, действительно, высококвалифицированный специалист, который любит свою работу и отлично ее выполняет.

Травматолог Подсобляев А. В. рекомендует как невролога (10.11.2020)

“В своей практике придерживается принципов доказательной медицины, предлагает своим пациентам лучшие из имеющихся методов диагностики и лечения. Очень внимательный до мелочей, начитанный, человек-энциклопедия по неврологии и не только. Если мне понадобится невролог, то только к нему!”

Врач-косметолог Юдина Т. В. рекомендует как невролога (16.11.2020)

“Игорь Геннадьевич замечательный человек и отличный врач. Так как мы работаем в одной организации [...] бывает, что его пациенты оказываются у меня на приеме. От них я слышу только положительные отзывы. Пациенты его действительно очень хвалят! Рекомендую!”

Невролог Линьков В. В. рекомендует как мануального терапевта (14.01.2022)

“Рекомендую Игоря Геннадьевича Михайлюка, как высококвалифицированного специалиста мануальной терапии и спортивной медицины.”