Терентьева Анастасия Федоровна Ярославль

Терентьева Анастасия Федоровна, Ярославль: психотерапевт, 38 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет.

Обновлено 26.04.2024

Медицинская психология
Новосибирский институт клинической психологии
Клиническая психология
Психотерапия

«Общеобразовательная школа тревожно-депрессивных расстройств в общемедицинской практике»
«Надлежащая клиническая практика», Национальное агентство клинической фармакологии и фармации
«Депрессия и циркадные ритмы»
«СМК как инструмент реализации рыночной стратегии вуза», Государственная академия промышленного менеджмента имени Н. П. Пастухова
«Практика телесного осознавания»
«Эмоционально-образная терапия (базовый уровень)», Центр эмоционально-образной терапии Линде Н. Д.
«Депрессивные расстройства: этиология, симптоматика и терапия»
«Фармако и психотерапия психических расстройств»
«Нормативно-правовые основы оказания психиатрической помощи»
«Теоретические основы психоаналитического процесса. Техника психоанализа», Международное профессиональное психоаналитическое общество
«Депрессия в психиатрии и психосоматике»
«Оптимизация антидепрессивной терапии»
«Палитра нейроэндокринных рисков у пациентов с психическими расстройствами»
«Эмоционально-образная терапия (2-я ступень)», Центр эмоционально-образной терапии Линде Н. Д.

3.7
4.4

Обратилась к Анастасии Федоровне в первый раз. Выбирала из нескольких специалистов, но посмотрев отзывы других пациентов, приняла решение записаться к этому доктору. Она начала консультацию без опозданий и уделила достаточно времени и внимания. Насколько помню, мы беседовали в течение часа. Считаю, что судить об эффективности лечения еще рано. Пока затрудняюсь рекомендовать этого врача другим людям.
Понравилось
От консультации с Анастасией Федоровной остались позитивные впечатления. Считаю, я получила необходимые назначения. Доктор ответила на все интересующие вопросы, которые у меня были. При этом она всё объяснила на простом и доступном языке. Конечно, сложно судить о враче до полного прохождения лечения и получения результатов, но первоначальное мнение о ней сложилось положительное. Доктор никуда не торопилась и выслушала все мои жалобы. Думаю, она заинтересованно отнеслась к сложившейся ситуации и была вовлечена в разговор. Врач предположила несколько вариантов и задала уточняющие вопросы. В целом, Терентьева А.Ф. показалась достаточно грамотной.
Клиника «Линия жизни»
Спасибо за подробный отзыв и позитивный настрой к терапии. Будем благодарны за повторную обратную связь по результатам лечения.
Клиника «Линия жизни»-ул. Володарского, д. 62, корп. 2
Я обратилась в марте в клинику "Линия Жизни" по поводу стрессовой ситуации. Анастасия Федоровна - настоящий профессионал, которая создала уютную, доверительную атмосферу. Мы с ее помощью нашли выход из моей проблемы. Лечение было подобрано максимально эффективно. От всей души рекомендую этого врача! Вы в надежных руках!
Понравилось
Профессионализм и чуткость.
Не понравилось
Все идеально!
Клиника «Линия жизни»
Благодарим вас за высокую оценку работы Анастасии Федоровны Терентьевой. Искренне рады за успех вашей совместной работы.
Клиника «Линия жизни»-ул. Володарского, д. 62, корп. 2
Врач очень понравился. Это был мой первый приём у психотерапевта, поэтому было очень волнительно, я боялась осуждения или обесценивания, но, как оказалось, зря. Обращалась с проблемой сильной тревоги, депрессии, ОКР. Неспеша мы беседовали час о всех симптомах, что меня беспокоят, затем врач отправила меня на дообследование и выписала антидепрессанты. Подробно рассказала про все побочки и первые реакции, приободрила. Лечение помогало, но пришлось заменить препарат. Всего у Анастасии Федоровны я наблюдалась 1.5 года. Однозначно могу рекомендовать. Анастасия Федоровна очень располагает к себе, вежливая, тактичная, очень приятный человек. Даже если вы расскажете что-то странное, врач не подаст виду. Поддержит, подскажет и посоветует. Единственный минус - нужно записываться заранее.
Понравилось
Все отлично, не пришлось ждать, врач очень понимающий.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за добрые слова. Рады, что консультация доктора оказалась для вас полезной. Здоровья вам!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Обратилась к Терентьевой Анастасии Федоровне с проблемами психологического характера.
Понравилось
На консультации понравилось абсолютно все. Врач очень внимательная, все выслушала, ответила на все мои вопросы, задала много уточняющих вопросов, которые были важны для консультации, но я сама бы их не вспомнила. Подробно рассказала дальнейший план действий.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Здоровья вам!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Обратилась к Анастасии Федоровне в октябре 2021 года по направлению психолога. Затяжной депрессивный синдром, тревога, суицидальные мысли начиная с 2018 года. Со второй попытки подобрали препарат, который подошел и очень мне помог. Сейчас спустя два года я здорова и чувствую себя замечательно, за что очень благодарна Анастасии Федоровне.
Понравилось
Очень грамотный и внимательный к деталям врач. Анастасия Федоровна замечательный специалист и профессионал, внимательно слушает, спрашивает и затем подробно все рассказывает и объясняет. Анастасия Федоровна, от всей души спасибо вам за ваш профессионализм и неравнодушие!
«Центр доказательной медицины»
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Активной и здоровой вам жизни!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Обратилась я первый раз к Анастасии Федоровне в апреле 2022 г. Я уже тогда была впечатлена внимательностью и отзывчивостью ее ко мне. Поставили диагноз под вопросом, попросили сдать пару анализов. Потом я сама как-то не могла все доехать до клиники, потому что живу в другом городе. Доехала в декабре 2022 г., потому что меня мучили панические атаки и депрессия. Анастасия Федоровна меня ни за что не ругала! Поддержала, очень помогла разговорами, подтвердила диагноз, сказала, что с этим люди живут и в этом нет ничего страшного (я очень не хотела принимать факт того, что со мной что-то не так). Она все рассказала и разжевала, как пить таблетки, выписала мне самую маленькую дозировку, исходя из того, что я никогда не принимала подобных препаратов, и я очень боялась вообще начинать пить. Начала пить таблетки не сразу, так как боялась принимать этот факт. Сейчас начала лечение и понимаю, что мне действительно оно помогает. Хочу выразить огромную благодарность Анастасии Федоровне за ее работу! Буду приезжать ради нее в другой город, потому что она крутой специалист!
Понравилось
Из главных плюсов отмечу, что Анастасия Федоровна на приеме очень внимательна и от нее действительно чувствуется, что она хочет помочь. Очень теплый прием, если хочется поплакать - есть салфетки. :) Уютный и светлый кабинет, очень приятные разговоры. :)
Не понравилось
Недостаток для меня один - что приходится ездить в другой город.
«Центр доказательной медицины»
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Здоровья вам и всего доброго!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Обратилась к врачу на фоне длительной депрессии и бессонницы. В первое посещение врач внимательно выслушала, задала много уточняющих вопросов, назначила лечение.
Понравилось
Прохожу лечение уже год, подбор лекарств был длительным, однако улучшения есть, хочется дальше проходить консультации у данного врача.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за добрые слова. Желаем прекрасного самочувствия!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Обращалась к Терентьевой Анастасии Федоровной ещё осенью, было подавленное настроение и проблемы со сном. На первом приеме подобрали лечение, сейчас продолжаю наблюдаться. Очень комфортно проходят приемы, всё нравится.
Понравилось
Комфорт и понимание от врача. Вежливые сотрудники.
Не понравилось
Пока нет.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Меня к доктору направил кардиолог, сегодня на приеме была впервые. Впечатление осталось хорошее. Доктор профессионал, проконсультировала меня, назначила лечение на месяц, как раз для того, чтобы через нервную систему воздействовать на сердце.
Понравилось
Доктор проявляет заинтересованность в пациенте, в результате.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за отличную оценку. Желаем здоровья и отличного настроения!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Доктора нашла по отзывам в интернете. Впечатлили стаж работы и положительные отзывы. Беспокоила сонливость. Доктор меня подробно опросила и сделала вывод, что у меня депрессия. Уже год над этой проблемой мы работаем вместе с доктором. Посещаю ее примерно раз в два месяца. Принимаю по ее назначению медикаменты, при необходимости препараты и дозы доктор корректирует. Могу сказать, что по предварительным результатам я стала бодрее и энергичнее. Доктора рекомендую!
«Центр доказательной медицины»
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Отличного вам здоровья!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
У меня в жизни случился сильный стресс и после этого я стал чувствовать себя ужасно. У меня стала часто болеть голова, были неприятные ощущения по всему телу, я стал раздражительным, у меня часто менялось настроение. Я много ходил по разным врачам, но каких-то серьёзных проблем со здоровьем никто не находил. По рекомендации невролога я обратился к Анастасии Федоровне на приём. Мы подробно разобрали мою ситуацию и пришли к выводу, что большинство моих жалоб действительно связаны со стрессом. Я получил рекомендации по тому как жить дальше и мне рекомендовали препараты и психотерапию. Препараты уже начал принимать и почувствовал себя значительно лучше, хотя раньше относился к антидепрессантам очень настороженно. Приём у Анастасии Фёдоровны мне понравился, обязательно буду посещать ее сеансы психотерапии, чтобы окончательно решить свою проблему.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Желаем вам успехов и здоровья!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Я обратилась к данному психотерапевту с панически и атаками и депрессивным состоянием. Анастасия Федоровна с первого взгляда очень опытный и хорошо объясняющий ситуацию и состояние врач. Но меня смутило два момента. 1) Чтобы назначить мне антидепрессанты, врач загуглила таблетки, потому что не была уверена, что они помогут. 2) Лечение мне не помогло от слова совсем.
Понравилось
1) Тщательно расспрашивает, никуда не торопит. 2) Очень приятный по общению врач. 3) Посоветовала посмотреть определённые видео. 4) Подробно расписала все на листе, поставила диагноз.
Не понравилось
1) Лечение не помогло. 2) Гуглит таблетки.
Медицинский центр «Гусарское здоровье»-ул. Запрудная, д. 10-А
Впервые обратилась в 2021 году с тревожностью, последствие ковида. Была подобрана терапия, которая помогла решить проблему. На последнем приеме Анастасия Федоровна грамотно составила схему отмены препаратов. Лечение дало свои плоды, это главное.
Понравилось
Отношение к пациенту, компетентность.
Не понравилось
Не заметила.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Рады, что всё сложилось отлично. Всегда рады помочь!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Моё знакомство с Анастасией Федоровной состоялось после неудачной терапии у другого психотерапевта. Длительное время я страдала от депрессии, тревожного расстройства и постоянных панических атак, а так же от синдрома отмены Клоназепама (ошибка предыдущего психотерапевта в назначении приема препарата дольше 4 месяцев). Анастасия Фёдоровна вызвала доверие, что важно в лечении, очень внимательно отнеслась к моей проблеме, назначила грамотную терапию, а кроме того помогла мне именно психологически. После сеанса было легче на душе, а с приёмом антидепрессанта с откорректированной дозировкой прошли панические атаки, повышенная раздражительность и суицидальные мысли. Мне захотелось жить, а это главный прорыв в моем лечении. Анастасию Фёдоровну рекомендую, как грамотного специалиста.
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту и проблеме, реальная помощь, выбранная терапия, человечность.
Не понравилось
Не обнаружила.
«Центр доказательной медицины»
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Очень рады, что вы хорошо себя чувствуете. Всего вам доброго!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
К Анастасии Федоровне на прием я пришел впервые. Обратился именно к ней, потому что мой лечащий врач не мог меня принять и порекомендовал пойти именно к ней. Я даже сам опоздал на прием, меня приняли и проблем никаких не возникло. Времени мне уделили достаточно — и даже то время, которое я пропустил, мне продлили и лишних денег не взяли.
Понравилось
У меня о Терентьевой Анастасии Федоровне сложилось впечатление как о грамотном специалисте, не было такого, что меня что-то не устроило. На приеме я чувствовал себя комфортно! Мы сначала обговорили всю проблему, специалист все пояснила и выслушала, задала вопросы. Врач рассказала, что происходит и какое лечение необходимо. Она сделала назначения, но контроль состояния должен быть через месяц. Я сам из другого города и если мой врач не сможет меня принять, то я снова обращусь к Анастасии Федоровне. Специалист расписала мне схему лечения, указала как правильно принимать и какие дозировки. Отмечу, что от назначений уже есть результат. Я считаю, что этого специалиста можно и нужно советовать!
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь. Здоровья вам и вашей семье!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
К врачу обратилась, прочитав отзывы в интернете, и поспрашивав пару знакомых, которые уже были на приёме у Терентьевой.
Понравилось
Доктор высокопрофессионально провела приём, чутко и спокойно обратив внимание на все нюансы будущей терапии. Очень понравилось, что есть возможность записаться в центр в удобное для меня время.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за отличную оценку. Берегите себя и будьте здоровы!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
За 2000 рублей услышать всё, о чём я и так знала, ну, так себе консультация. И фраза врача, не знаю, смогу ли я помочь, тоже не вдохновляет.
Понравилось
Ничего
«Центр доказательной медицины»
Уважаемый пациент, если Вы обращались к специалистам психиатрического профиля, то о своём состоянии уже были осведомлены. Поэтому нет ничего удивительного в том, что Вы не услышали ничего нового о своём здоровье. Во время консультации специалист оценивает текущее состояние, и если оно требует помощи, которую невозможно оказать в рамках амбулаторного приёма, то даются рекомендации обратиться в другое лечебное учреждение, где возможно пройти стационарное лечение. Прислушаться или нет к этим рекомендациям решать Вам. Здоровья Вам и душевного благополучия!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Выражаю огромную благодарность Анастасии Федоровне - опытный, грамотный специалист высокого уровня. Запрос, с которым я пришла, успешно проработан. И далее проведена эффективная работа со всеми запросами, возникшими во время терапии. Вся информация дана в понятном, доступном виде. Методы, используемые в работе, эффективны. С уверенностью рекомендую специалиста знакомым и близким людям. Спасибо большое за Ваши знания, профессионализм и бережное отношение!
Понравилось
Доступно данная информация; методы, используемые в терапии; отношение.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Рады, что Вы получили желаемый результат.
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
В июле первый раз попала на прием к Анастасии Федоровне, очень внимательный и чуткий специалист, сразу определила диагноз и назначила грамотное лечение, да, первые 2 недели было тяжело принимать эти таблетки, далее мое состояние начало понемногу улучшаться, на повторный прием пришла в сентябре и мы скорректировали мое лечение хронической депрессии, на данный момент мне значительно лучше, хочется снова радоваться жизни, огромное спасибо!
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за добрые слова. Очень рады, что всё завершилось благополучно. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Понравилось
На приеме у доктора Терентьевой я был в первый раз. На самом деле изначально я выбрал другого специалиста, но в итоге записаться к нему не получилось и мне посоветовали непосредственно Анастасию Федоровну. Кроме того, у нее и время удобное оказалось, и отзывы тоже были хорошими. В результате я не пожалел, что пошел к ней, так как все прошло отлично, очень профессионально и этично — все здорово! С врачом у нас состоялась в большей степени беседа, скажем так, с проведением анализа симптомов и назначения необходимых препаратов. Все проходило прекрасно, доктор рассказала о дозировке и всей схеме курса, а также даже оставила свой номер на тот случай, если мне это не подойдет и я мог задать вопрос. Могу сказать, что сейчас я чувствую себя уже лучше и побочных действий не ощущаю, в этом плане все хорошо. Помимо того, что врач выписала таблетки, она еще дала некоторые профилактические рекомендации, например, по поводу употребления кофе. Скорее всего в дальнейшем я приду к ней еще раз, мы даже наметили промежуток времени, когда мне желательно прийти снова. В принципе, общалась доктор со мной отлично. Как я и упоминал ранее, ее профессионализм был заметен сразу, как и ее доброжелательность, а также и расположение к себе. В общем-то, я понял все, о чем она говорила. С Анастасией Федоровной мы общались на протяжении часа и мне этого времени было достаточно. В целом, меня все устроило.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за приятные слова. Мы рады, что приём у нашего специалиста вызвал положительные эмоции. Желаем Вам здоровья и всех благ!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Перешла к Анастасии Фёдоровне от другого хорошего психотерапевта, боялась, что разочаруюсь, но нет. Анастасия - 🔥. Грамотный врач. Адекватный человек. Соблюдает проф.этику (что крайне редко встретишь у ярославских коллег). Нахожусь в системе поддерживающей психотерапии, ежедневно вспоминаю Анастасию и благодарю за ощущение счастья в моей жизни. Рекомендую ее всем своим самым близким.
Понравилось
Профессионализм, адекватность, этика.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за отличную оценку. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Лечение не помогло. Диагноз поставлен неверно. Не поддерживается также контакт по ватсапу. Говорила только то, что у нее много клиентов и она «никогда» не ошибается. За мной никак не следила, не спрашивала, как дела, на смс не отвечала - можно только звонить. Лично мне всегда удобно по смс общаться. Из-за ошибки в диагнозе не посоветовала бы. Кстати, препарат мне выписала для людей с шизофренией... Когда у меня, типа, «эмоциональное нестабильное». По итогу-то, кстати, вообще другое оказалось. Я с лишним весом, выписала препарат, где аппетит повышается, тоже, конечно, отлично. Вес небольшой, но лишний есть. Все уж вспоминать не буду, думаю, достаточно. Как для меня, не рекомендую. Смотрите сами.
Понравилось
Мне ничего не понравилось даже в общении, не складывалось ощущение, что со мной сидит человек, который вот «друг».
Не понравилось
1. Неверный диагноз. 2. Неправильное лечение. 3. За полчаса 1200 взять, конечно, круто, и попрощаться, отпустив с новыми таблетками. 4. Не учла мелкие детали при выписке ад.
«Центр доказательной медицины»
Ваш диагноз носил предварительный характер, для его уточнения необходимо дальнейшее наблюдение. При изменении состояния требуется очное обращение для его оценки. [...] применяются не только для лечения шизофрении, но и при биполярном аффективном расстройстве, расстройствах личности, нарушениях поведения, неврозах и др. Побочные эффекты могут проявится у любого человека, но не обязательны — при их появлении необходимо обращение для коррекции. Он-лайн сопровождение доктор не проводит. Здоровья Вам!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Приём прошёл отлично, выслушали, объяснили состояние, назначили лечение.
Понравилось
Анастасия Фёдоровна внимательно отнеслась к запросу, задавала вопросы, уточняла информацию, подробно объяснила схему лечения.
Не понравилось
Никаких.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору.
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Этот отзыв может изменить ваше мнение. Обязательно прочтите при выборе психотерапевта. Обратилась на приём к данному врачу с рецидивом депрессии. Я, естественно, почитала отзывы и выбрала этого доктора. Анастасия Федоровна подробно расспросила меня обо всем, прием длился час. Все, как положено. Общение приятное. Выписала антидепрессанты. На мой вопрос: "Смогу ли я работать, начав принимать препараты?" ответила с улыбкой: "Сможете". А я-то уже знаю, каково это начинать пить эти таблетки. Тем более моя работа требует повышенной концентрации внимания. Первые два дня я просто спала, состояние ухудшилось, что нормально для начала приема. Я сообщила об этом Анастасии Федоровне, сказала, что нужен больничный лист, на что она мне ответила: "Нужно время, когда подействуют антидепрессанты, принимайте противотревожные". Уважаемый доктор, подскажите, каким образом я должна была работать? Я знаю, что нужно время. Вы никогда не испытывали это состояние и не знаете, каково это, видимо. Это просто издевательство над пациентом. Я сходила к другому врачу, который сразу же дал мне больничный лист на месяц. В течение этого месяца было очень тяжело, то подъемы, то спады настроения, то раздражительность сильная, спать было невозможно. Насчёт этого я также просила выписать транквилизатор на первое время, на что врач мне ответила отказом. Хотя это нормально - транквилизатор как скорая помощь при начале приема антидепрессантов, когда совсем невмоготу. Но врач, похоже, совсем не осознает, что это за состояние. Хорошо, что я все это уже проходила. А тот, кто пришёл в первый раз? Я не представляю, что будет с человеком, когда он начнет лечение. Врач даже не объясняет, насколько может быть серьёзным препарат. Не знает, что противотревожные препараты очень слабые, лично у меня тревогу не убирают вообще. Месяц я пролечилась дома, естественно, под контролем другого специалиста. Оградила себя от всякого стресса. Позволяла организму то, что он хочет, если спать - значит спать. Тут уже ничего не поделаешь. Если человек так сильно истощен, то хоть плетью бей - ничего не изменится. Постепенно стало полегче. Две недели как вышла на работу. Всё стало замечательно. А если бы я притащила себя туда в таком состоянии? Ни работать бы не смогла нормально, вообще ничего. Ещё бы и испортила со всеми отношения и потеряла бы любимую работу. Очень подумайте, прежде чем обращаться. Доктор не совсем осознает серьезность проблемы. Есть специалисты, которые более грамотны.
«Центр доказательной медицины»
На проявление антидепрессивного действия препарату необходимо время, о чем были предупреждены. Транквилизатор (противотревожный препарат) Вам был выписан; если эффект недостаточный — необходимость изменения дозировки или препарата решаются во время очного взаимодействия. Ваше сообщение о необходимости предоставления листка нетрудоспособности было совершено по телефону. Все вопросы по временной нетрудоспособности, оценки побочных эффектов, смене терапии производятся только во время личного приема, по телефону состояние не оценивается. Выбор обращения к другому доктору — Ваш. Мы рады, что Вам в итоге стало лучше.
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Побывала на приеме у Анастасии Федоровны, все очень понравилось. Врач замечательный, все внимательно выслушала, ответила на вопросы, все грамотно и доходчиво разъяснила. Анастасия Федоровна назначила грамотное лечение, прием длился 60 минут.
Понравилось
Замечательный врач, очень распологает к себе. Все понравилось. Рекомендую Анастасию Федоровну как прекрасного специалиста.
Благодарим за Ваш отзыв!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Обратилась к доктору со своими подозрениями о здоровье и проблемами, так сказать, поговорить и излить душу, так как походы к психологам не помогали. Анастасия Федоровна за первый приём верно и точно диагностировала причину всех проблем, назначила лечение в виде препарата. Особая благодарность за то, что доктор всё подробно рассказывает о приеме лекарства и обязательно записывает на листке, так как есть проблема с рассеянностью и запоминанием. В настоящее время работа с доктором продолжается в виде психотерапии. Всё очень комфортно и спокойно, приём ведётся очень доброжелательно и тактично. Крайне рекомендую обращаться именно к А. Ф. Терентьевой.
Понравилось
Замечательный доктор, эффективное лечение.
«Центр доказательной медицины»
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
К доктору я обращалась первый раз. Я по отзывам в интернете выбрала специалиста, про Терентьеву А.Ф. они мне понравились.
Понравилось
Мне очень понравилось, все хорошо было! Доктор просто замечательный, она крайне хорошо относится к пациентам. Анастасия Федоровна назначала лекарства, я буду их принимать, сегодня 1-й день, поэтому сказать ничего насчет терапии не могу. Она обо всем проконсультировала, объясняет доктор все доступно, все разъяснила и рассказала, дополнительно дала мне рекомендации. Повторно обращаться к специалисту мне нужно через месяц на контроль, чтобы посмотреть, как подействовало лекарство. Этого специалиста я бы посоветовал. В итоге приема я получила просто рецепт на руки. Анастасия Федоровна назначила пройти исследования, потом нужно прийти с результатами и рассказать, помогает ли лекарство. Приняла меня врач вовремя, наверное, она уделила мне час, как положено, не торопилась.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за добрые слова! Здоровья Вам!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
К доктору на прием я пришел впервые. Выбрал ее для себя, ориентируясь на отзывы. Прием у нас начался вовремя и он занял ровно час, мы даже еще задержались минуты на 3.
Понравилось
У меня о докторе Терентьевой Анастасии Федоровне сложилось положительное впечатление, мне все понравилось, не было того, что меня бы не устроило. Специалист меня внимательно выслушала, я считаю, что она сразу уловила суть проблемы, я сам примерно так все и охарактеризовал. Врач определила мой психотип и, соответственно, дала рекомендации. Она спросила про лечение и предложила другого специалиста, если мне некомфортно, на что я ответил, что мне вполне комфортно. Мне было интересно, это мой первый опыт, так что будем работать и дальше уже посмотрим, я уже начал лечение. Само лечение я буду проходить вместе с Анастасией Федоровной, и в самом центре, а также врач еще выписала мне таблетки. Специалист мне все объясняла на понятном и доступном языке. Поскольку у нас был только первый сеанс и говорил больше я сам, а доктор Терентьева давала обратную связь и задавала уточняющие вопросы, поэтому я пока что не могу охарактеризовать качества врача, дальше будет видно, но, как мне кажется, для самого доктора важно, что его пациент остается — и это хорошо. Лечение специалист обозначила мне длительное, оно займет 6-12 месяцев, и если я согласился на это, то это тоже, на мой взгляд, показатель. На данный момент работу доктора Терентьевой я могу оценить на максимальный балл! У меня еще друг собирается обратиться к ней и я дам ему обратную связь о данном специалисте.
«Центр доказательной медицины»
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Посетила Анастасию Фёдоровну после тяжелого депрессивного эпизода, за которым последовало довольно тяжёлое лечение. Врач поставила мне точный диагноз и назначила новое лечение, которое уже через месяц дало очень хороший результат. Атмосфера на приёме была доверительной, врач очень тактичная и открытая, с ней приятно выстраивать диалог. Буду продолжать лечение.
Понравилось
Приятная атмосфера, тактичность, информирование о диагнозе и методах лечения, цена.
Не понравилось
Минусов не нашла.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за Ваше мнение! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Анастасии Федоровне!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
По моему совету к ней обращались ещё двое людей, и оба очень довольны. Те, кто знаком с нашей государственной карательной психиатрией, выдохнут с облегчением и чувством, что не всё потеряно, и жизнь возможна, после приёма у Анастасии Федоровны. Я уверен.
Понравилось
Прекрасная докторка, я просто счастлив, что нашёл ее. Она смогла за несколько месяцев вывести меня из депрессии, которая продолжалась около 10 лет. Очень хорошо подобрала препараты и очень быстро скорректировала дозировки. Она - та, с которой хочется говорить, хочется рассказывать. Очень этична, построение фраз да и всего диалога в целом очень приятны и располагают. Видно, что она не остановилась на изучении основного курса, который преподают у нас в медвузах.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за мнение! Вы правы, Анастасия Федоровна — отличный специалист. Обязательно передадим ей Ваши слова благодарности.
Терентьева А. Ф.
Благодарю! Здоровья Вам и радости!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Очень доброжелательный, компетентный, спокойный, понимающий и внимательный доктор, таких сейчас день со днем не сыщешь. Я осталась довольна приемом на все 100 процентов. Анастасия Федоровна вникла в нашу с мужем проблему, прониклась как своей собственной, оказала нам психологическую и эмоциональную поддержку, в который мы очень нуждались, как оказалось, назначила курс лекарств и дальнейший план действий. Все, что я ожидала от приема, я получила, все вопросы, с которыми я пришла, были услышаны и разобраны.
«Центр доказательной медицины»
Благодарим, что уделили время и поделились Вашим мнением!
Терентьева А. Ф.
Спасибо за Ваши слова! Благополучия и мира Вам и Вашей семье!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Об Анастасии Федоровне у меня сложилось прекраснейшее впечатление! Попал я к ней как глубоко депрессивный и разочарованный в жизни человек, а после курса лечения стал совсем другим. Понимаю, что все в жизни не так плохо, как мне казалось. Анастасия Федоровна очень располагает к себе. Во время общения с ней не чувствовал себя скованно, слова лились рекой. Сразу чувствуется, что ты на приеме у настоящего профессионала. Большое и человеческое ей спасибо! Всех благ и процветания!
«Центр доказательной медицины»
Благодарим за отзыв! Действительно, Анастасия Федоровна — отличный специалист, который помог многим справиться с проблемами, которые иногда возникают на жизненном пути. Обязательно передадим ей слова Вашей благодарности!
Терентьева А. Ф.
Спасибо за тёплые слова! Пусть и дальше у Вас все складывается благополучно!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Я первый раз был на консультации у Терентьевой Анастасии Федоровны. Посмотрел Prodoctorov и выбрал доктора по отзывам. Прием начался ровно в назначенное время. Врач внимательно выслушала меня и объяснила все проблемы и от чего они возникают. Она показалась мне доброжелательным и коммуникабельным человеком. Располагает к себе при общении. Подробно рассказала о лечении и выписала нормальные лекарства, которые помогают мне. Сейчас уже есть положительный результат. Консультация продлилась ровно час. Обстановка комфортная, очередей нет. Я порекомендую другим людям обращаться к Анастасии Федоровне.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за добрые слова! Обязательно передадим их Анастасии Федоровне. Здоровья Вам!
Терентьева А. Ф.
Благодарю за Ваши слова! Берегите себя!
Приём был в мае 2019
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Когда я попал на прем к Терентьевой. У меня было слишком высокое давление, поэтому я плохо все помню. Но могу сказать, что это была наша первичная встреча, врача я нашел с помощью интернета, вернее больше клинику, т.е она территориально удобно была расположена, мне было близко. Мы общались с Анастасией Федоровной около часа, я надеюсь, что мою проблему она вскоре обнаружит и поможет решить. На самом деле, пока врач больше меня обо всем спрашивала, задавала мне наводящие вопросы, я ей все естественно рассказывал. Общалась со мной она очень вежливо и культурно, по-доброму. Я даже уже записался к ней на следующий прием. Я думаю, что он будет лучше, во всяком случае, чувствовать я себя буду более адекватно. Пока, конечно, я не могу ничего сказать о ее профессионализме, т.к в первый раз столкнулся с такой проблемой, и с врачом данной специализации. К врачу у меня нет никаких замечаний! Но обстановка у психотерапевта в кабинете, на мой взгляд, непонятная: там и стульчики, и кушетка.. Да, мне в процессе беседы, т.к мне было плохо, данная кушетка пригодилась, я на нее прилег, но сама остановка не располагает на мой взгляд. Это больше похоже на обыкновенный врачебный прием, нежели на консультацию психотерапевта. Хотя в самом кабинете чисто, вполне нормально. Может быть, это всего лишь моя надуманность, не знаю...
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за Ваше мнение, оно очень важно для нас! Анастасия Федоровна — отличный специалист, мы уверены, что она сможет Вам помочь!
Терентьева А. Ф.
Благодарю за Ваши слова! Здоровья Вам!
Приём был в апреле 2019
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Могу сказать, что я получил то, что и хотел. Терентьева Анастасия Федоровна все доходчиво мне пояснила. Все то, что я хотел выяснить, она все мне рассказала. Полностью объяснила мою проблему, дала ответы на все мои вопросы и посоветовала что мне необходимо делать дальше. Дело в том, что моя ситуация оказывается, требует консультацию врача немного другого направления, поэтому она порекомендовала мне клинику куда мне следует обратиться и соответственно врача. В целом, все было хорошо, у меня нет никаких нареканий. Отношение ко мне как к пациенту с ее стороны было просто прекрасным. Общалась она на "Вы" так, как и полагается. Я человек среднего уровня развития, поэтому не могу судить точно ро ее профессиональных качествах , но мне она показалась отличным, знающим врачом. Анастасия Федоровна абсолютно доходчиво мне все разъяснила и донесла до меня информацию. Врач действительно хороший, свою работу выполняет на отлично, по моему мнению.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за добрые слова! Рады, что смогли Вам помочь!
Терентьева А. Ф.
Благодарю за Ваши слова! Берегите себя!
Приём был в январе 2019
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
То, что я хотел, я от доктора получил. Анастасия Федоровна помогла мне с моим вопросом. Я обращался к ней с проблемой, хотел, чтобы она справилась с определенной задачей. Она поменяла мне схему лечения. Я до Анастасии Федоровны был у другого специалиста, и он с препаратом угадал, а с дозировкой - нет. У меня такое специальное лекарство, которое не сразу работает. Мы договорились с врачом, что созвонимся, и я скажу доктору о своем состоянии. Мне понравилось, что Анастасия Федоровна умеет слушать и задавать правильные вопросы. Мне ее порекомендовал достаточно известный человек, который занимает в здравоохранении высокий пост. У меня было первое обращение к специалисту. Мой прием длился в течение 45 минут, менее часа. Времени у нас было не ограничено. Анастасия Федоровна дала мне жизненные советы. Сказала больше бывать на свежем воздухе и не засиживаться в 4-х стенах. Я могу сказать о докторе только лестные слова. Побольше бы таких молодых и грамотных специалистов! Мой прием прошел "на УРА".
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за ваше мнение! Оно очень ценно для нас! Здоровья Вам!
Приём был в декабре 2018
Отзыв удалён автором 10.12.2018
Приём был в декабре 2018
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32

Невролог Михайлюк И. Г. рекомендует как психотерапевта (13.07.2020)

“Многократно направлял к Анастасии Федоровне пациентов, нуждающихся в консультации психотерапевта. Пациенты всегда оставались довольными консультацией и назначенное лечение значительно улучшало их состояние.”

Психотерапевт Грачев Д. А. рекомендует как психотерапевта (16.12.2022)

“Оказывает квалифицированную медикаментозную и психотерапевтическую помощь пациентам с широким кругом психоэмоциональных нарушений, включая депрессивные и биполярные расстройства, невротические, связанные со стрессом, психосоматические расстройства, личностные нарушения, расстройства пищевого поведения, расстройства, связанные с органическим поражением ЦНС и др.”